У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Enrique Iglesias


Enrique Iglesias

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

2

==>Парк аттракционов
Погода окончательно испортилась, дороги почти не было видно из-за дождя, как будто стена на дороге. Энрике как раз боится ездить в такую погоду за рулём, да и пассажиром тоже. Хорошо, что его дам оказался не на столько далёк от города. Вот они уже около ворот дома. Они автоматически открылись и Пенелопа заехала в гараж. Гараж у Энрике как раз для двух машин. Когда Пенелопа припарковалось в гараже, Энрике вышел из машины. - Пошлите за мной. - С улыбкой он сказал девушкам. Они были такими мокрыми, и недовольными немного на вид и это заставило Энрике улыбнуться. Энрике открыл замки и троица вошла в дом через дверь гаража.
- Вот мой скромный домик! Будте как дома. Сказал Энрике. Снял сырые ботинки, подошёл к шкафчику , там у него всегда лежат чистые полотенца, как раз для таких случаев. Энрике взял три чистых, белых  и больших полотенец, одно полотенце дал Пенелопе, другое Изабелли. После этого добавил... - Одна ванная есть на первом этаже, другая на втором. - Белая рубашка его была вся сырая, он выправил её из брюк. -Вам сухая одежда нужна, Переодеться? Конечно женского у меня нет ничего, но свою конечно и могу одолжить. -Энрике не сколько не жадный. Он не хочет чтобы девушки заболели, и хочет устроить им все удобства. Энрике Гостеприимный. В его доме обычно много народа, так что он уже привык.
-Кому нужна, гоу за мной. Не стесняемся. - Энрике подмигнул Изабели и Пенелопе. Пошёл на верх, в свою комнату. Когда поднимался наверх по лестнице он вытирал волосы полотенцем. Зашёл в его комнату, ему уже надоел этот дизайн комнаты, хотелось что-то новое сделать, но самому ремонт ему некогда делать. Работа, работа и ещё раз работа. Деньги некогда даже тратить. И пока не на кого. Вот если бы Изабели была его девушкой, ну или уж что тут мелочиться, сразу тогда женой, тогда, Энрике был бы один из самых счастливых людей на планете. Уж пора ему и семью свою иметь. Восемь лет с Анной были пусты. Только бросила его, а смысл был жить вместе? И что ей только не хватало? Забота- была, подарки-были, романтика-была, всё что она пожелает, то и было! Не понимает Энрике логике девушек. А может просто больше его не стала любить? Всё возможно.
Энрике подошёл к очередному шкафу, открыл дверки, и стал ворошить одежду на вешалках. -Я не знаю что вам подойдёт, выбирайте. -Он отошёл от шкафа и сел на красное кресло, которое было около окна. Он стал любоваться ливнем за окном. Хорошо что молнии нет с громом...

+2

3

==> Парк аттракционов

Давненько она не видела такого дождя в столь солнечном городе как Лос-Анджелес. Вроде бы и утренняя погода не предвещала появление ливня, так ярко светили лучи солнца, было так тепло и хорошо, а тут - бац! - и все резко изменилось. Причем, не в любой другой момент, а именно тогда, когда Пенелопа застряла на колесе обозрения вместе с Изабели и Энрике. Закон подлости, называется. С другой стороны, чему тут удивлятся, он же никогда не дремлет, а ежедневно, ежечасно и ежесекундно выбирает себе очередную "жертву", а потом с коварной усмешкой поджидает ее за углом. Только сам человек об этом почему-то забывает и он, этот самый закон, всегда застает его врасплох. В случае с нашей доблестной троицей еще все закончилось вполне благополучно, а там, не будь на календаре первого числа апреля, кто знает, как бы эта ситуация разрешилась...
Дождь окутал город плотной прозрачной завесой, тяжелые капли падали на стекло машины, медленно стекая вниз и из-за образовавшийся влажной стены дорогу было плохо видно, но путь, все-таки, можно было разобрать. Из-за ливня и попадавшихся на пути пробок дорога до дома Энрике заняла больше времени, чем когда они ехали до парка аттракционов, и когда неподалеку наконец стало виднется нужное здание, Пенелопа облегченно вздохнула. Ей уже поскорее хотелось забежать внутрь дома и обсушится, а не дрожать в холодном автомобиле. Ворота, ведшие к дому, автоматически открылись, едва она подъехала к ним и черное блестящее средство передвижения не спеша поехало по аккуратной дорожке прямиком в гараж. А гараж, надо сказать, был внушительным, на целых две машины. Даже у Крус не имелось такого, поэтому она невольно заинтересованно задрала брови, едва ее машина припарковалась внутри и она могла получше оценить обстановку. Правда, изучать взглядом гараж в целом ей пришлось недолго, все-таки, нужно было уже выходить, да и, по правде говоря, хотелось покинуть пределы прохладного салона. Выйдя наружу, Пенелопа вместе с Изабели пошла следом за Энрике и буквально через пару минут оказалась внутри дома. Стоит сказать, что обстановка самого дома также впечатляла и окинув взглядом помещение, на лице Пе отобразилось выражение, так и говорящее: "Вааау, как круто!". Она невольно улыбнулась на фразу Иглесиаса про "скромный домик".
- Ну, я бы не назвала твои апартаменты такими уж скромными. - с улыбкой произнесла она, взглянув на него. Достав сверкавшие белизной полотенца, Рик вручил их обоим девушкам и Пенелопа, вытираясь, чихнула, стараясь сделать это как можно более незаметно, заодно про себя отмечая, что этот день запомнится им не только небольшим приключением и подаренными сладостями, но и простудой. Во всяком случае, для самой Пе точно.
Энрике настолько стремительно предложил им переодеться, что девушка даже не успела ничего возразить, ей оставалось только следовать за ним. По пути она незаметно, украдкой оценивала обстановку и уголки губ чуть поднимались вверх в легкой улыбке.
Неплохо-неплохо. Надо будет взять на заметку, если задумаю у себя ремонт.
Когда они вошли в комнату, Энрике стал перебирать в шкафу одежду, а сама Пенелопа, в очередной раз окинула взглядом помещение, словно изучала.
- Наверное, я все-таки просто посушусь. - скромно произнесла она. - Не хочу тебя обделять. - девушка чуть улыбнулась и вновь огляделась. - Где тут у тебя фен?

+1

4

А дождь лил, как из ведра... Стеной он обрушился на дорогу и стало даже не видно в пределах 5 метров. Как же Пенелопа так ведёт машину, непонятно... Я не умею водить машину, может на это не было свободного времени. На её бы месте я бы боялась проехать даже 5 метров, не потому что я трусишка, а потому что мне страшно на всех кто находиться в машине. Стихия бушует за окном машины, в машине совсем сырые до нитки сидят пассажиры и пытаются доехать до близкого дома, в котором можно по сушиться и таким домом, который оказался ближе всех стал, дом Энрике Иглесиаса. А интересно посмотреть как живёт Энрике, просто из женского любопытства.
Дом Энрике оказался средним по размеру и очень напоминал её родной дом в котором она родилась и жила, пока не стала заниматься модельным делом. Всё сделано по последнему слову технологи. Автоматика сразу обратила на себя внимание, это был гараж для двух машин с автоматической дверью, которая открывалась, по непонятным причинам. Кода зашли в дом Изабели ощутила ауру уюта и мужской парфюм, это был аромат Энрике. Она его сразу узнала, так как ощущала в машине этот благоухающий запах. Она осмотрела всю прихожею и потихоньку начала снимать туфли, поставив их в сторонке она подошла к Энрике чтоб не потеряться в таком большом доме и посмотрела в его глаза. Глаза на данный момент у неё были, как у мокрого мышонка, который только что чуть не утонул в быстром ручье. Потом Изабели перевела взгляд на свою подругу Пенелопу, она тоже уже сняла туфли и ждала указаний Энрике, на счёт того что надо делать и куда надо идти.
Вот таким образом Изабели с Пенелопой оказалась у Энрике в комнате. Тут было не хуже чем в других комнатах, которые они проходили пока шли в комнату Энрике. Энрике дал им полотенце и Изабели стала протирать волосы, надо было переодеться в сухую одежду, Изабели нельзя было болеть и не долго думая, она подошла к шкафу Энрике. Он же разрешил взять что-то сухое и что первое попалось по другу Изабели была мужская рубашка. Она взяла её и показала Энрике
- Можно взять? - она смотрела на реакцию Энрике, тот только кивнул и Изабели пошла искать ванну чтоб переодеться. Ванну она нашла не очень быстро, но нашла и сняв своё сырое платье выжила с него воду. Да, воды из этого платья вылилось очень много. Она повесила его на сушилку белья и одела рубашку Энрике. Она была белого цвета и была больше её на несколько размеров, но это было ничего. Взяв полотенце она начала вытирать волосы на сухо. Через минут 15 она вышла из ванной и пришла в комнату Энрике...
- А вот и я, не слишком долго? - Изабели мило улыбнулась и сделала невинное лицо, как ангел она стояла и смотрела на Энрике, но потом начала глазами искать Пенелопу. Где же она пропадает?

+2

5

- Не хочу тебя обделять. -Произнесла Пенелопа и Энрике не стал медлить с ответом . - Ну как хочешь, моё дело предложить. - Энрике улыбнулся Пенелопе. - Где тут у тебя фен? - Фен у меня в другой комнате. Пойдём отведу. - Энрике встал с кровати, пошёл по не большому коридору дома, и вот, та дверь комнаты. Комната эта специальна сделана для гостей, комната эта молочного цвета, или нежно-песочного цвета . Больше всего ему нравится эта комната. Она просторная такая, в какой то степени милая. Обстановка тоже уютная, но больше всего ему нравится коврик, пушистый, мягенький. -Вот столик и фен. Как закончишь, спускайся в низ на кухню - Улыбнулся Энрике Пенелопе и пропустил её в комнату,  а сам пошёл в свою комнату. Быстрым шагом он дошёл до неё, стал сам искать что-ни то чистое и сухое в шкафу. Нашёл шорты чёрные, и кофту-обманку, пока никого не было, он переоделся, через несколько минут пришла Изабелли. - А вот и я, не слишком долго? - В самый раз. -Энрике улыбнулся этой милой особе. -Пойдём на кухню . по кушать надо... Изабели и Энрике направились на кухню. У него в холодильнике конечно ничего не было. Но он знал одно испанское блюдо, которое можно сделать за несколько минут. Не больше чем за пятнадцать минут .
-Садись, работают профессионалы! - За смеялся Энрике посмотрев на Изабели... Энрике с самого детства любил кухню, во всех смыслах этого слова. Маме он просто обожал помогать. Так что готовить он умеет. Энрике одел фартук чтоб не испачкаться. Энрике взял несколько (это шесть) яиц, пятьдесят г кукурузного крахмала, налил стакан молока, взял одну маленькую луковичку, пятьдесят г грибов , восемьдесят г шпика, растительное масло, зелень. Первым делом он  Взбил яйца вместе с крахмалом, молоком, солью добавив немного красного перца. Быстренько приготовил грибную начинку. Шпик нарезал крупными кубиками, лук - мелкими, грибы очистил и мелко нарубил. Затем шпик слегка обжарил с грибами, добавил лук, потушить десять минут, по вкусу посолил и поперчил. Включил духовку и нагрел её до нужной температуре. Грибную начинку охладил, осторожно смешал с омлетной массой, вылил на обильно смазанную растительным маслом сковороду и запел в сильно нагретой духовке. Пока это всё нагревалось в духовке, Энрике мелко нарезал зелень. Конечно должно получиться этот омлет сильно перчённый и сильно солёный, но ему так не нравится, да и тем более кому нужно и сами могут по вкусу по перчить. Зелень Энрике выложил в глубокую тарелочку, поставил на стол, а так же поставил соль, красный перчик и чёрный. Энрике поставил чайник на плету и включил газ. Сам он сел на стульчик рядом с Изабели. -Ну вот так мы и живём . - Снова усмехнулся он.
В скором времени , точнее через несколько минут вскипел чайник, и уже вкусно пахло омлетом. Скоро нужно его вынимать из духовке. Энрике подошёл и заварил чай из мелиссы, мяты и других вкусно-пахнущих травинок. Взял из шкафчика три кружки, поставил рядом с чайником. Позже взял ножичке, вилки, и тарелки. Вытащил омлет из духовке, он уже приготовился и до конца запёкся. Запах разошёлся по всей кухне, Энрике аккуратно разрезал омлет и разложил всё по тарелочкам. Всё расставил на свои места, тарелки поставил на стол, вилки и ножечки подал тоже. Стал возиться с чаем который ещё не до конца заварился...

+2

6

Вопрос Пенелопы получил свой ответ практически сразу же и Энрике повел ее в комнату для гостей. Тоже отличавшуюся каким-то особенным уютом и обставленную со вкусом, чему девушка по-прежнему не уставала удивляться. Вроде бы убежище холостяка, а создавалось такое впечатление, что стены этого дома пропитаны теплом женской руки. Хотя, что удивляться, домработницы же женского пола? Женского. Могут же на отлично выполнять свою работу? Очень даже могут. А иначе за что им платят деньги, по правде говоря? А существует ли вариант в какой-то степени хозяйственного мужчины, который не разбрасывает носки куда попало, а его родная крепость всегда готова к приему неожиданных гостей? Хм, а почему бы и нет, собственно? Другое дело, что такие экземпляры попадаются редко, но это еще совсем не означает, что все мужчины одного поля ягоды: тооолько бедная женщина вымоет пол, а мужик пришел и нагло насвинячил. Стереотипы - одно дело, а реальная жизнь - другое, и как бы мир ни казался блеклым, он всегда был, есть и будет многогранен, а соответственно, многогранны и люди, живущие в нем.
- Хорошо. - Пенелопа улыбнулась Энрике и пройдя внутрь комнаты, взяла с небольшого столика фен. Здесь же имелось и зеркало, поэтому можно было безо всяких проблем, как говорится, не отходя от кассы, оценить свой внешний вид. Что Крус и сделала. О чем после пожалела, если быть откровенными до конца. Чего-чего, а привычным обывательскому глазу видом голливудской кинозвезды она не могла похвастаться, но хоть тушь не потекла и на том спасибо. Приведение себя в более-менее нормальный вид отняло у девушки определенное количество времени и она периодически поглядывала в окно, чтобы хоть как-то скрасить нудную процедуру. К тому моменту, когда одежда и волосы Пенелопы уже практически полностью высохли, дождь почти прекратился, виднелись лишь единичные одинокие капли, правда, солнца уже не было видно и на город постепенно опускался вечер. Положив фен обратно на столик, Пе снова взглянула на себя в зеркало и с удовлетворенной улыбкой, чистой совестью и отсутствием противного свербящего ощущения в носу вышла из комнаты. Девушка чуть ли не вприпрыжку спустилась по лестнице и почувствовав приятный запах чего-то, вероятно, очень вкусного, зашла на кухню. Ее взгляд устремился на стол, где уже уютно расположились тарелки с омлетом и чуть приподняв брови, она посмотрела на Энрике, возившегося в это время с чаем.
- Ух ты, это ты приготовил? Здорово смотрится.
Пенелопа села рядом с Изабели и в это время как раз подоспел тот самый чай, судя по запаху, мятный.
Похоже, у Бель с Энрике во многом совпадают вкусы. Они оба любят мятный чай. - с легкой улыбкой отметила она про себя и когда сам Иглесиас сел за стол, с явным удовольствием принялась уплетать омлет.

Отредактировано Penelope Cruz (2011-07-30 03:11:39)

+1

7

Изабели следовала за Энрике и очутилась на кухне. Кухня была просторная в кремово - зелёном цвете. Это смотрелось очень нежно. Изабели села на рядом стоящий стул и стала смотреть как Энрике стал одевать фартук. Никогда не видела чтоб мужчина готовил, даже мой муж так никогда не делал... А может быть и готовил, но не мне а о своей любовнице.Теперь я знаю, что она у него была давно, а у меня Энрике. Чисто платонические отношения, ничего личного, только цветы и конфеты. Дальше мы не заходили, а хотелось бы. Тогда зачем все эти цветы? Конфеты? Может просто захотелось, а я тут надумала себе, что он ко мне не равнодушен? За то я с ним дышу полной грудью... Ладно, пусть будет всё как будет. Не захочет близких отношений, даже обижаться не буду, просто уеду в Бразилию и найду себе толстого миллионера, который скоро умрёт и оставит много денег, хотя не в деньгах дело, а в том что я буду несчастная. Больше такого не хочу! Хочу чтоб у Зиона был отец, а у меня Любимый муж, именно с большой буквы. Мечтать не вредно Изабели. Как появиться на горизонте Аня, он сразу уйдёт к ней, может он ветряный, я не знаю. На глаза сразу попалась газета, это была конечно жёлтая пресса и там было ничего интересного, плетни скандалы. Неудачная подтяжка на лице, целлюлит и разная гадость. Она подошла к урне и кинула эту газету туда. Думаю, эта газета Энрике точно не интересна.
Сев на своё место и стала смотреть как Энрике всё аккуратно разрезает, жарит, парит, ей даже ему захотелось помочь, но он без неё удачно справлялся. Она посмотрела в его лицо и опустила глаза, сразу нахлынули мысли, что она никому не нужна и что она так и не будет счастлива всю жизнь. А что тут счастливого, сын где-то далеко, любимого человека нет, с кем можно поделиться мыслями по пальцам пересчитать можно. А лезть к другим со своими тараканами не очень хочется, да, вообще не хочется. Изабели грустно посмотрела в окно и увидела Пенелопу. Сразу захотелось спать и тут Энрике поставил перед ними оплет и чай.
Изабели сразу улыбнулась и взяв нож отрезала маленький кусочек и отправила его в рот, это было очень вкусно и она даже прикрыла глаза от удовольствия
- Энрике, очень вкусно... - Она посмотрела на Пенелопу и на дождь за окном... Тут зазвонил телефон, это была как всегда работа. Она ответила устало смотря на часы и посмотрела на Энрике который был в хорошем настроении...

+2

8

Вот и Пенелопа пришла, она села за стол . Пенелопа задала Энрике вопрос , а он не с тормозил с ответом.
- Я конечно! -Энрике усмехнулся и тут Изабели сказала: - Энрике, очень вкусно...
-Я старался, Изабели- Фартук Энрике снял, и повесил на спинку своего стула, сам он подошёл к шкафчику, открыв его оказалось что там ничего нет, но тут же он вспомнил, то что им завали сладости в парке аттракционов. Энрике быстрым шагом дошёл до прихожей, в шкафу, где полотенца лежит пакет со сладостями, если они сейчас этот пакет сладостей не съедят то всё, считайте что они уже будут просрочены ... Энрике схватил пакет и по гнал на кухню. Быстро взял маленькую корзиночку для сладостей и переложил конфетки туда. Корзиночку положил на стол, сам наконец он сел за стол. -Причтного аппетита.- Энрике взял вилку, и ножик, стал аккуратно разрезать омлет, да и не просто омлет, а омлет по Испански! Этот рецепт Энрике вычитал уже давно, и вот, только недавно на днях ему захотелось его приготовить и попробовать. Теперь он обычно готовит его на завтрак. Сейчас же получилось его приготовить на ужин. Кусочки у него уходили один за другим. День был долгий, весёлый, немного экстремальный, в общем полон приключений. Эти воспоминания запомнятся на долго, это он точно знает.
Испанский омлет аж таял во рту. В первые у него получилось на столько профессионально его приготовить. Ужин он уже доел и теперь был на очереди чай. Чай он этот любит. Хоть и не часто его заваривает. В этом случае мятный чаёк как раз в тему. Да и тем более в такую погоду, под его вкус можно расслабиться, по думать о хорошем, или же просто по мечтать. Конфеты он даже и не смотрел.
Намечавшийся поход в Ночной клуб оборвалась, в дождь не хочется выходить из дома. Сейчас уже около восьми часа вечера, уже темно на улице, за окном всё кажется серым, без цветным, иногда хочется всё перескасить в разноцветные краски, но это уже безумие!
Энрике самый первый "покончил" с ужином. Вставая сказанул:
- Спасибо за вкусный ужин! - Хитрыми глазами пробежался по Изабели и Пенелопе. Энрике взял свою чашку, тарелку, вилку и ножик, положил в мойку, мыть посуду ему сейчас не хотелось, устал за сегодня уже. Завтра будет новый деь, вот и помоет. Хотя, кто его знает, может он ночью будет "лунатить" вот и помоет посуду. Посудомойки него нет, да ему и не больно то она и нужна. Холостяку то можно и сходить в ресторан по ужинать. Так,только редко бывает, что ни-то сготовит, да помоет посуду.

+1

9

Думала ли она, что ее день начнется с колоссальной нервотрепки в парке аттракционов, а закончится так весьма мило и уютно? Нет, конечно, даже не предполагала, что впервые на ее долю выпадет нечто из разряда экстрима и, наверное, не зря говорят, что все в жизни когда-то происходит в первый раз. Точно также как не зря говорят: "Хорошо, что все хорошо кончается". В действительности, Пенелопа была несказанно рада, что затрата нервов закончилась также быстро, как и началась, а ситуация разрешилась благополучно, да еще и с небольшим бонусом. Правда, Пе не была уверена, что полностью воспользуется этим бонусом, актерство, все-таки, профессия публичная, и не очень хочется видеть заголовки всех изданий мира, гласящие о "внезапно пополневшей", "растолстевшей" или, упаси Боже, "разжиревшей" испанской актрисе. Другое дело, если подобные жертвы нужны были бы для очередной роли - вот тогда она безо всяких проблем пошла бы на такой шаг, а так... Можно и побыть слегка занудой, почти уподобляясь голливудским старлеткам, каждый выход в свет которых вызывает искреннее недоумение, мол, как ее еще ветром не сдуло? Почти, потому что перспектива греметь костями совершенно не вдохновляет Крус, да и, по правде говоря, не вдохновляла никогда.
А омлет и вправду получился очень вкусным и был съеден буквально в два счета. Вот еще одно открытие относительно Энрике: он, оказывается, не только чистюля, но и замечательный кулинар. Если первый вариант иногда встречался Пенелопе, то второй, живя в Америке, она не встречала еще никогда. Хотя, если задуматься, что тут может послужить поводом для удивления, он же испанец, а не американец. А многие испанские мужчины готовят не хуже женщин, порой даже лучше. Во всяком случае, все испанские друзья Пенелопы мужского пола, с которыми она была знакома еще в самом начале своей карьеры, превосходно ориентируются на кухне. Похоже, и сам Иглесиас был из разряда тех редких индивидуумов. А учитывая натуру Изабели... О, да они были бы воистину идеальной парой! Вновь промелькнувшая мысль на тему личного счастья подруги заставила Крус мимолетно взглянуть на Бель, мимолетно, ибо проницательные глаза модели наверняка уловят хитрецу во взгляде испанки. Сталкивать носами эту парочку во всех смыслах данного слова Пе, конечно, не собирается, как не собирается всячески обрабатывать подругу, мол, твое счастье уже давно перед тобой вертится, а ты сидишь, сложа руки, нееет, так дело не пойдет. Во-первых, она сама буквально недавно сидела, сложа руки, а во-вторых, Изабели уже взрослая девушка и лучше ей самой что-то решать по поводу своей личной жизни. По крайней мере, если Энрике и Бель явно затянут с этим делом, то Крус вполне может деликатно и незаметненько совершить процедуру столкновения носами. А что, она совсем не прочь сделать для подруги благое дело, от чистого сердца, надо заметить. И почему-то она была уверена, что своими благими намерениями она не выстелит дорогу сами знаете куда.
За дружескими разговорами совершенно незаметно летело время, вечер совсем опустился на город, а в тот момент, когда с уст Пенелопы срывалась очередная невинная шутка, раздалась звонкая трель мобильного. Актриса достала свой телефон из кармана и пробежавшись глазами по тексту новой SMS, чуть сдвинула брови, отчего ее выражение лица приобрело некую обеспокоенность. Ее домработница сообщала, что Локки вот уже который час ведет себя весьма обеспокоенно: торопливо бегает по дому, то и дело скребется во входную дверь, даже лает и никак не может успокоится.
Насколько я помню, Локки вел себя так тогда, когда Эд только собирался улетать обратно в Лос-Анджелес.
Если нюх щенка и в этот раз его не подвел, то Пенелопе уже совсем скоро следует ожидать SMS от любимого. При одной мысли об этом сердце сладко замерло, а на лице появилась счастливая и радостная улыбка. Девушка спрятала мобильник обратно в карман, посмотрела на Изабели и Энрике.
- Простите меня, ребята, но мне уже нужно идти. - в ее голосе слышались неподдельные нотки сожаления от того, что их встреча была весьма короткой, но вместе с тем в ее душе царило предвкушение от скорой встречи с любимым человеком, и надежда, что она еще не раз увидится с Энрике и Изабели. - Очень рада была вас всех увидеть. Надеюсь, это наша не последняя встреча?
Крус обняла подругу и чмокнула в щеку, подойдя к Рику, она пожала ему руку и снова тепло улыбнулась им обоим.
- До свидания.
Девушка поспешила в прихожую и надев туфли, спустилась в гараж. Сев за руль своей машины, она завела мотор и автомобиль помчался прямиком к дому Пенелопы.

==> Дом Пенелопы

офф

Ребята, спасибо за игру, это было чудесно.) Оставляю вас наедине. ^^

Отредактировано Penelope Cruz (2011-08-01 06:43:34)

+1

10

Изабели сидела и медленно ела омлет, иногда взгляд её падал на Энрике, а иногда на Пенелопу. Не знаю что на неё нашло, но она сидела и молчала, на неё это не было похоже. Может настроение испортилось от СМС сообщения от босса? Да, это так... Он просто обломал её выходные, но одну неделю достойного отпуска он оставил не тронутой. При такой формулировке Изабели начало становиться лучше, настроение поднималось и вскоре Изабели стала поддерживать тему разговора Энрике и Пенелопы. Болтали обо всё на свете, о испанкой кухне, о фильмах, до того момента пока... Омлет не закончился и чай опустел в чашках. Это был неудобный момент, когда все резко замолчали и воцарилась тишина, только мобильный Пенелопы зазвенел и Пенелопа с нотками волнения в глазах сорвалась с места. Видимо это был её любимый, Изабели бы и не так вскочила если бы у неё был любимый. По глазам Пенелопы пробежала радость и она чмокнув её в щечку удалилась...
- Пока, увидимся конечно. На Канском фестивале когда тебе будут вручать награду за лучшую женскую роль... Изабели улыбнулась и помахала Пенелопе рукой, когда она ушла снова воцарилась гробовая тишина. Изабели посмотрела на Энрике, который уже давно собрал грязную посуду и попрощался с Пенелопой. Она встала со стула и посмотрела на время
- Я наверное тоже пойду, вызову такси... Только посмотрю платье высохло или нет... - она улыбнулась Энрике и посмотрела в его карие глаза и с облегчением вздохнула. Сама не поняла почему с облегчением, может его глаза залечили её давние раны? А может быть снова проделали дыру в сердце, хотя это мало вероятно. Она развернулась и пошла смотреть высохло ли платье. Через несколько минут она поднялась на второй этаж и зашла в ванну и пощупала платье, не высохло и Изабели начала его сушить. Она начала бегать по ванне с ним суша его воздухом, со стороны это смотрелось очень смешно, но потом она выдохлась, а платье так и осталось сырым как и было несколько минут назад. Она выдохнула жар, её щёки поразевали и поправив волосы у зеркала она спустилась и увидела Энрике...
- А можно взять фен? Я просто не хочу тебя стеснять... И так уже в твоей рубашке расхаживаю - сказала она спускаясь по лестнице вниз.

+2

11

Фраза Изабели " Я наверно тоже пойду" тронула Энрике. Ну не хотел он её отпускать. По уши он в неё влюбился, это он уже точно знает. Ещё немного и он взорвётся. Когда она это сказала, он уронил полотенце. Замолчал, и потерял на минуту дар речи. Энрике очень хотел, что бы Изабели осталась с ним. И наконец таки Рикки мог бы признаться ей в своих чувствах. Энрике отвёл взглядом Изабели . Она вышла из кухни. Энрике решил по мыть посуду. Одна за другой тарелка шла под губку, потом ножики, ну и потом вилки. Положив всё по своим местам, Энрике вышел из кухни в прихожую, хотел подниматься на верх , за Изабели, и признаться. Но тут Изабели сама стала спускаться с верху в низ. Рикки даже не успел подойти к лестнице. - А можно взять фен? Я просто не хочу тебя стеснять... И так уже в твоей рубашке расхаживаю - Своим звонким голосом произнесла Изабели. Энрике подошёл к лестнице быстрым шагом, что бы успеть к пред-последней ступеньке. Вот, это судьба, Энрике лишь улыбнулся, взял правую руку Изабели, не сколечко не стесняясь поцеловал её.
- Не стоит брать фен, Изабели... Ну же, Иглесиас! Скажи ей. Как будто говорил его внутренний голос, и постоянно наталкивал его на романтику. Как говорится " Сердцу не прикажешь ". Энрике всё держал её как бархат руку и никогда не хотелось её отпускать.
- Бель, я тебя люблю. - Энрике снова поцеловал руку Изабели. Через пару секунд он посмотрел в её ярко-голубые глаза. Которые описать не реально, их только нужно видеть в реальной жизни. Такие красивые, голубые-голубые, как небо. Если окунёшься в них, то будет казаться, что ты в море, синем-синем. Рикка любит наблюдать за глазами людей. Особенно он полюбил глаза Изабели. В них легко влюбиться, но Энрике сначала конечно полюбил её внешность, потом уже характер, только когда уже её лучше узнал, ушёл в "глубину" этих голубых глаз. Энрике взял другую руку Изабели. Стал смотреть в глаза Изабели.
- Не уходи... Прошу... - Энрике не выдержал и сказал ей эти слова. Возможно она сейчас просто вырвется и убежит. Может ей и совершенно не нравится Иглесиас, ну зачем ей старикан? Она ещё такая молодая, женихов у неё ещё будет ого-го сколько.
Изабели стояла на последней ступеньке, и она казалась выше Энрике. Рик слегка потянул её ручки, что бы она спустилась на пол. Хотелось Энрике что-то большего, но увы, всё и сразу сделать нельзя, особенно в таком случае. Без её ответа он больше ничего делать не будет. Вдруг она подумает то что Я какой ни-то маньяк? Какая та чушь лезла в данный момент Энрике в голову. Энрике тихонечко вздохнул , аккуратно, не спеша Изабелли спустилась. На лице  у неё был маленький, чуть заметный румянец. Нет, её щёчки по розовели ещё до всего этого...

+1

12

Изабели смотрела на Энрике... Почувствовала руку парня, затем последовал поцелуй в руку. Изабели немного не поняла реакции парня и его слова - Не стоит брать фен, Изабели... Сразу в голове возник вопрос "Почему?", потом этот вопрос отпал сам собой. - Бель, я тебя люблю. Изабели смотрела на парня немного шокировано и чуть не упала с последней ступеньки. Такая новость её ошарашила и она не могла вдохнуть воздуха. Вспомнив как ей бывший муж делал предложения, она даже немного смутилась. Здесь была такая романтическая обстановка, как в старых фильмах о любви... Парень держит за руку девушку, она стоит выше его на балконе или на высоком подиуме. Он встаёт на одно колено и признаётся девушке в своих чувствах, но тут Энрике не встал на одно калено, да, это было уже не важно, в наше время всё по другому. Первый раз у Изабели было совсем не романтично, она просто залетела от своего бывшего мужа и отказывать было трудно, а теперь это было просто замечательно. Она стояла и смотрела в глаза Энрике, которые прямо светились, не хотелось говориться что-то отрицательное, ведь Изабели и вправду полюбила Энрике и очень привязалась к нему. Не выносимо было жить без его телефонных звонков и обычного смеха. Это был тот человек которому Изабели могла по настоящему доверить себя и полностью, совершенно не страшась, что она будет брошенной или откинутой этим человеком.
Радости не было предела, но слов как это всё выразить тоже не было, она стояла и молчала. Даже не подавала никаких эмоций, просто застыла от такого заявления, через несколько минут она поняла, что Энрике ждёт ответа... Поцелованная руку Энрике не отпускал, он по видимому боялся даже отпустить ей, чтоб Изабели никуда не убежала. Щёки порозовели посильнее и вся жизнь Изабели пролетела перед глазами. Может она жила всю жизнь бессмысленно, может вся та жизнь была сном? И вот пришёл прекрасный принц и разбудил спящую девушку одним поцелуем руки и такими красивыми словами - Бель, я тебя люблю. Они прямо повторялись в голове каждую секунду, постороннии мысли больше не отвлекали Изабели и она полностью сконцентрировалась на Энрике и на его словах... Тут Энрике снова заговорил, а Изабели просто молчала и смотрела в глаза ему и как будто слов на земле не стало чтоб всё выразить. - Не уходи... Прошу... И тут Изабели начала отходить и приходить в себя. Парень потянул её за руки вниз и она, как загипнотизированная спустилась с одной ступеньки.
Изабели медленно подошла к Энрике ближе. С каждым маленьким шажком она уменьшала расстояния между Энрики и ней. Она убрала свою руку из руки Энрике и положила их на его шею, ласково провела руками по ней и слегка улыбнулась. Это оказался положительный ответ и теперь Энрике мог спокойно делать с ней что угодно, главное он признался в своих чувствах
- Энрике... Я люблю тебя... Шёпотом сказала Изабели на ухо Энрике

+1

13

От слов и голоса Изабели у Энрике пошли мурашки по телу, никогда не думал он что до такой степени это всё дойдёт. Энрике хотел её обнять, крепко-крепко и никому не отдавать и не отпускать. Энрике не спеша потянулся к губам Изабели, взяв её за талию. Энрике уже коснулся нежных губ Изабели, его же уже " горели " от страсти. Губы пары сомкнулись в долгом поцелуе, только на по следок послышался такое чмоканье губ. Энрике хитро улыбнулся, одной рукой он взял её за спину , а другой всё держал талию, только немного по удобнее положил руку на талию. Как в танце Энрике нагнул Изабели, голову она наклонила, и шея была около носа Энрике. Ну, а что, и шея тоже хорошо!  Щекотливо он стал целовать шею Изабели. Пока ей это не надоело, наверное. Рикки поднял её и они уже стояли обычно, руку он со спины опустил на талию, когда их носы снова "встретились" Энрике сказал ей :
- Не отдам Я тебя никому! - Сказал таким милым голосом, радостным, Энрике стал пританцовывать, медленный танец. Они стали без музыки топтаться на одном месте. Энрике улыбался, всё никак не мог на радоваться, его радости не было предела. Хотелось Энрике выйти на улицу и за орать "Ураааа!" . Энрике остановился, стал нежн проводить рукой по лицу Изабелли.
Такого чувства он никогда не ощущал. Даже когда жил с Аней. Восемь лет жили просто так. Детей нет, да и сенья была никудышная. Даже предложение делать он ей не хотел. Ну и хорошо, что Энике не сделал предложение, потому что у них в отношениях ничего бы и не изменилось. Были бы одни и те же скандалы, одни и те же взгляды, одни и те же слова, хорошо что Энрике встретил Изабели. Такой женщины он ещё не встречал никогда в своей жизнь, да, жизнь сложная штука, никогда не знаешь что будет в дальнейшем будущем, может быть он бы и остался холостяком всю свою жизнь и жил бы без Любимой, без детей, Энрике рад даже и своим родным детям, Зиона они воспитаю, Энрике надеется то что Зиону он понравится. Семья тоже гостеприимная думает Энрике. На худшее он сейчас не на чего не надеется.
Раньше он никогда не верил судьбу, или там в какую ни-то в любовь с первого взгляда, но сейчас, именно он в этой ситуации. Когда он пол года увидел Изабели, он сразу понял что это ОНА, та самая женщина с которой он хочет быть всегда, всю жизнь, иметь детей, хоть и желает своих, но это уже зависит от ситуации.
Энрике продолжил свои движения. -Красавица, моя! - Энрике с лёгкостью поднял Изабели на руки и понёс в гостиную на первым этаже. Не всегда ведь им быть в прихожей, ну это как то не очень и слышится...
Может быть он ещё немного по терпит, но Энрике не уверен то что сдержит своё "желание"...

+1

14

Вот он первый поцелуй которого так ждала Изабели. Целых пол-года она ждала и ждала когда же это всё случиться, когда Энрике уже от слов перейдёт к делу. Эти бесконечные звонки, рассказы о своей жизни, простая болтовня не о чём, смех, всё это оказалось позади и начался новый этап отношений, который будоражил тело и кровь.
Поцелуй оказался очень трепетным и нежным, но в этот момент жарким и ужасно горячим. Так могут целоваться только горячии парни, а красивые девушки только могут наслаждаться этим горячим терпким напитком любви. Дальше Энрике немного наклонил Изабели, которая поддавалась каждому движению парня. Энрике начал целовать девушку в шею, стало немного щекотно и она даже немного посмеялась. Сладостный поцелуй был закончен и только воцарилось неудобное молчание, но потом ласкающий шёпот Энрике прорезал тишину который говорил о том что никогда никому не отдаст Изабели. Да, влипли оба по самые уши в отношения. В омут с головой так сказать. Она нежно провела Энрике по щеке рукой и поцеловала в щёку.
- Побудь жадным, не отдавай меня никому... - прошептала она на ушко Энрике и тут он понёс её в гостиную. Она только крепко прижалась к его телу и закрыла глаза от удовольствия...
Когда прибыли в гостинную и Энрики опустил Изабели на пол она на несколько метров отошла от парня и посмотрела в окно, но потом не удержалась от соблазна Энрике и повернулась к нему лицом, поманила его пальцем к себе
- Иди ко мне... Она хитро улыбнулась и когда Энрике подошёл ближе она обняла его и поцелуем впилась в губы парня... Она была очень горячая, Энрике завёл её своими словами и действиями, она же всё таки слабая женщина. Изабели оторвалась от губ Энрике и сняла с него кофту, так он оказался по пояс голый. Она обняла его сильнее и снова начала целовать его в губы лаская его спину и мускулистые руки Энрике...

Отредактировано Isabeli Fontana (2011-08-02 00:18:57)

0

15

Энрики "играл" с её мягкими, длинными волосами, не упуская момента снимая одной рукой его же чёрную рубашку. На этой рубашке оказалось много-много пуговиц , пришлось ему по возиться. Чёрт...Пуговицы портят всю романтику. Наконец то , через несколько минут этот ужас закончился, и его приз был очередной поцелуй Изабели. Этого большого и безумно красивого приза он желал уже пол года. Энрике уже видел её в нижнем белье на показе, так что стесняться уже не чего, на ней оказался белое нижнее бельё, это его ещё больше завело, белый цвет белья подчёркивает смуглую кожу Изабели. Хоть и темно, но это было всё очень даже хорошо видно.
Энрике куда-то забросил свою рубашку, Энрике положил Изабели на подушку, сам он был с верху. Нежно целуя её губы, не хотел от них отрываться, так что снимал шорты одной рукой снова. Шорты оказалось не так долго снимать, бросил их куда то, и стал дальше обнимать и целовать Изабели. Тельце Изабели оказалось на столько таким стройным в объятьях Энрике, что он боялся сделать что-то не то.
Конечно время то уже не детское, немного хотелось спать, но от такого удовольствия Энрике не посмеет отказаться, Рикки ещё с большей страстью стал её целовать, Энрике стал спускаться ниже, конечно же до пупка, стал целовать её животик, наверно ей было щекотно, вот Энрике всегда щекотно в таких местах, если даже рукой дотронуться к бокам голого пуза Энрике будет щекотно.
Сейчас же не было слов, были лишь одно эмоции, и наверное только положительные, по крайней мере положительные были у Энрике. Но Рикки думал, что и Изабели это тоже очень нравилось, Энрике почувствовал в ногах пульт от телевизора, Энрике на секунду оторвался от Изабели, посмотрев на неё ласкова, ласкова, хотя в такую темноту вряд-ли что что-то  было видно как он на неё посмотрел. Энрике быстр схватил пульт и потожил его на столик. И снова он вернулся к Изабели. Энрике поднял её и прижал к себе. Они уже сидели, Энрике проскользнул руками на спину Изабели, быстрым движением рук Рикк расстегнул белоснежный лифчик, положил его на спинку дивана. Она моя, моя, и больше никого... Немного по жадничал Энрике в мыслях, но ведь она не только его, но и мамина и папина и сына Зиона. К сожалению Энрике не знает как зовут его маму и папу , но надеется что познакомится, ведь они собирались ехать через неделю к ней, на Родину в Бразилию. В этом городе он был только несколько раз, и  то, просто на концертах, не успел даже и посмотреть достопримечательности города. А ведь Энрике любит слушать например какие ни-то истории как образовался город, или что и когда было в этом данном месте. Но сейчас не об этом.
Сейчас около двенадцати часов ночи, время летит очень быстро, особенно когда чем то занят.

+1

16

Изабели почувствовала сильные руки Энрике на себе и расслабилась... Поцелуй был очень сладкий, Изабели не хотелось отрываться от горячих губ Энрике. Руками Энрике гладил её волосы и Изабели по настоящему испытывала настоящее блаженство от таких прикосновений. Поцелуй закончился и тут началось самое коварное, расстёгивание рубашки. Энрике далось это не легко, их было столько много, что Изабели чуть не засмеялась... Тут было уже не до романтики, пуговицы на поддавались рукам Энрике, но Изабели даже не думала помогать, она просто смотрела и в душе немного смеялась, но потом рубашка была скинута и закинута куда-то не понятно. Девушка оказалась в одном нижнем белье, нежное прикосновение девушки к губам парня, которые разжигали на её теле пожары страсти... Это было по настоящему горячо. В награду за старания Энрике при снятии рубашки Изабели поцеловала его. А вот и сильные руки Энрике положили её на диван. Начались поцелую уже ниже шеи, ниже груди, это был живот.
Изабели ловила только нотки наслаждения от этих поцелуев, она поглаживала волосы парня и не сдержалась засмеялась... Это было очень щекотно, но потом она просто улыбнулась Энрике и когда с неё был снят белый бюстгальтер она хитро улыбнулась ему и впилась в губы жадным поцелуем, от которого у Изабели разожглось больше желание и она просто нагло начала снимать с Энрике трусы... Они конечно поддались её наманикюренным ноготкам, как же не поддаться... Один раз её такие ногти помогли оторваться от маньяка, а Энрике не маньяк, он лучше... Он её любимый человек и она его царапать не собиралась.
- Любимый мой... Ты меня никому не отдашь? Сказала Изаебли закрывая глаза и поцелуем заняла Энрике на несколько минут, потом начала спускаться до его шеи поглаживая его полосы. Они были мягкими и придавали любую форму прикосновений девушки...
- Хочу тебя. Сказала Изабели на ухо парня продолжая целовать Энрике в шею и ловить наслаждение от его крепких объятий, тело ужо ничего не могло ждать. Да, в таких делах Изабели теряет голову окончательно, но она же сама всё разрешила, вот и потеряла голову раз и навсегда. С ней такого ещё пока никогда не случалось, чтоб так всё было стремительно и быстро, но Изабели не жалела. Энрике сказал, что её любит и этого может быть достаточно уже для таких близких отношений.

0

17

- Любимый мой... Ты меня никому не отдашь? - Сказала Изабели Энрике опускаясь к его шеи, но Энрике постоял на своём:
- Не отдам никому, золото моё. - Энрике сказал это опускаясь к её шейке, она на столько нежная, как и сама Изабели во всех смыслах этого слова. - Хочу тебя. Энрике лишь чуть слышно усмехнулся и ответил взаимностью. -Я тебя уже давно хочу, Бель. - Изабели сняла его трусы, и Энрике последовал этим же движениям. Энрике стянул с неё трусики, Энрике дотронулся до её попки, она упругая и мягенькая. Энрике стал проводить по ней рукой, положив Изабели снова на спинку, Энрике стал целовать её грудь. Энрике уже не мог сдерживаться, да и главные слова они уже друг другу сказали. Все подробности описывать не буду, так как уже всё понятно что между ними завязывается. Эти минуты ночи шли одна за другой, волшебные и самые-самые желанные.
03.32... Они уже были "никакие", всё уже закончилось, их одежда где то лежит в темноте. Изабели и Энрике сонные как мухи, день этот был долгий, немного тяжёлый, столько эмоций за день не было уже очень давно у Энрике.
Сонный Рикки нежно поцеловал Изабели в её пухленькие губки. - Пойдём в спальню... - Сказал тихонько на ушко. Было темно, шторы комнаты закрыли окна, где на улице светят фонари, только и казалось что эти шторки "горят" . Энрике потёр глаза, на щупал свои трусы, одел их, после, пока Изабели просыпалась он нашёл её бюстгальтер, и трусы. Подал их ей.
Когда Изабели была уже готова Энрике поднял её на ручки, поцеловав Изабели в лобик. Энрике шёл аккуратно, через двери он проходил тоже осторожно, ничего не задев Энрике уже поднимался по лестнице, конечно почти ничего не понимая, он "полз" в верх, держа на руках Изабели. Поднявшись на второй этаж мэн Рикки направился в свою комнату. В комнате Энрике ожидала открытая форточка. Наверное ветер её распахнул. Подумал Энрике. Изабели он мягко положил на кровать. - Забирайся под одеяло . - Сам Энрике пошёл закрывать форточку от куда так и дул ветер в комнату. Немного зябко тут, но ничего, под тёплым одеялом они согреются быстро. Рикки закрыл форточку и занавесил шторы. Вот сейчас было уютней, и свежий воздух возможно и к лучшему что в комнате.
Немного освежившись Энрике запрыгнул в кровать, обнял Изабели и снова сказал ей на ушко:
-Очень хочу познакомиться с Зионом. Люблю тебя солнце. -Сказав это нежно-нежно, с неким шармом или флиртом, возможно промурча. А что дальше говорить? Энрике хорошенько устроившись в кроватке стал ждать дальнейших действий Изабели.

Отредактировано Enrique Iglesias (2011-08-17 20:51:53)

0

18

Вот и самые блаженные минутки закончились. На часах было уже почти утро и город начал немного светиться во тьме, которая постепенно рассеивалась. Изабели смотрела на Энрике, протерев пот со своего лба она с облегчением вздохнула и на несколько секунд закрыла глаза, но потом она их вновь открыла и стала вспоминать эту ночь, это была самая настоящая сказка, но только для взрослых, детям это знать не обязательно, хотя дети теперь знают об этом просто всё... Вопрос, от куда? А из фильмов, сейчас такие только фильмы и показывают. Куда тянется этот мир? Изабели всё вспоминала и вспоминала, всё до маленьких подробностей. Как Энрике снимал с неё рубашку, это было и в правду забавно. Вспоминала первый раз когда они познакомились. Вспоминала даже тот момент, как они как дети бегали друг от друга и даже иногда искали встречи... Сейчас для Изабели всё это было смешно, а недавно просто катастрофа в личных отношениях. Собиралась бросить карьеру модели и это ради глупого убеждения, что она никому не нужна. Но ночь решила все убеждения и сомнения.
Тут Энрике встал и стал искать свои вещи со словами, что им надо перейти в другую комнату... В его спальню, а что мешало Энрике это сделать дано, пока они ещё были в состоянии дойти до комнаты. В кромешной темноте Энрике по мгновению волшебной палочки нашёл её нижнее бельё и Изабели быстро его надев оказалась на руках Энрике. А что женщину надо носить на руках всю жизнь, что и делала Энрике. Не находила больше таких заботливых и нежных парней, как Энрике. Честно сказать раньше, она думала что Энрике обычное существо мужского пола, которого интересует только секс, но это оказалось не так и Изабели убедилась в этом где-то несколько часов назад.
Вот они и в комнате и Изабели быстро забралась под одеяло и закрыла глаза, но опять не надолго. Энрике сказал: -Очень хочу познакомиться с Зионом. Люблю тебя солнце. Изабели повернулась лицом к парню и улыбнулась ему той приятной улыбкой, которой она всегда улыбалась
- А я тебя. Ну, ты же его почти знаешь. Он к тебе относиться хорошо, даже иногда спрашивает о тебе. Тебе нечего беспокоиться по этому поводу. А что тебя не смущает что у меня ребёнок? Все мужчины просто бежали когда они слышали и ребёнке, а ты... Она слегка улыбнулась и снова впилась в губы парня поцелуем...

0

19

Сомкнув карие глаза, Энрике снова повернулся к Изабели и стал её слушать. -Ну, ты же его почти знаешь. Он к тебе относиться хорошо, даже иногда спрашивает о тебе. Тебе нечего беспокоиться по этому поводу. А что тебя не смущает что у меня ребёнок? Все мужчины просто бежали когда они слышали и ребёнке, а ты...- Энрике усмехнулся, сделал глубокий вздох, и всё так же с улыбкой сделал выдох. Энрике потянулся к руке Изабели, взял её руку, поцеловал её кулачок.
- Ни сколько меня не смущает, то что у тебя есть ребёнок. Очень люблю детей. И всегда к ним относился положительно. -Сказал Энрике с некой улыбочкой на лице. - И я уже очень люблю Зиона. Как своего ребёнка. - Энрике при куснул нижнюю губу и посмотрел на Изабели. Хоть сейчас в комнате и темно, но и в темноте, при свете уличных фонарей, которые светили в окна, Изабели прекрасна. Своих чувств Энрике не боится, и может их выражать прямо в глаза, сейчас же, ему хотелось бесконечно делать Изабели комплименты, но у них довольно серьёзный разговор о детях. В детстве сам Энрике любил возиться с маленькими двоюродными братом и сестрой. Да и когда гости приезжали к ним в гости и привозили своих маленьких детей, лет так по 3-4, Энрике сразу грубо говоря отнимал их от родителей и "занимался" с ними пока не уедут они домой. Детям с ним было тоже интересно. Энрике рос дружелюбным пареньком. Ни сколько не капризным. Вот Энрике вспомнил своих двух собак, которые остались жить с его мамой и папой. Для него они были как родные дети, не разлучался с ними ни днём , ни ночью, только когда был на работе или же нужно было идти в ванную комнату, но и иногда эти рыжие бестии пробирались в ванную. Было много смешных моментов в его жизни связанных с собаками и маленькими детьми. Да, и не приятных моментов тоже никто не исключал.
За окном уже рассветало. Безумные кузнечики трещали без перерыва. Фонари улиц скоро выключат. Хотя, уже должны выключиться, время уже ведь около пяти часов утра. А эта "ночная" двоица всё не спит. Не хорошо, не хорошо. Столько планов на завтра у Энрике накопилось, и что? Будут ходить как сонные мухи? Нет, так не пойдёт.
-Ладно, давай уже спать. Спокойной ночи. Завтра по говорим ещё.- Энрике поцеловал Изабели в мягенькую и нежную щёчку, лёг удобней на подушку и стал засыпать...
-----------
Утро. 09.54. Энрике не хотя открыл глаза, стал тянуться, По позже повернул голову к Изабели. Она так мило спит. Да и так сладко, аж будить не хочется. Но уже пора вставать. Ото иначе снова будут всю ночь не спать. Энрике подвинулся к ней и прошептал на ушко.
-Просыпайся солнышко. Утро. - Снова Энрике лёг на подушку и стал смотреть за движениями Изабели.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Enrique Iglesias