У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив эпизодов` » Кто-то незнакомый в гримёрной...


Кто-то незнакомый в гримёрной...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Время(дата): 01.10.10
Место: Показ Виктории Сикрет (подиум - гримёрная)
Участники: Alessandra Ambrosio, Isabeli Fontana

0

2

Сегодня, первого октября, все места вдоль подиума были заняты, несмотря на то, что показ намечался не такой уж большой. С другой стороны, нет ничего удивительного. Многие любят как продукцию Victoria’s Secret, так и, собственно, показы, сопровождающие появление новинок. Да и чем не повод для более-менее известных персон себя показать и на других посмотреть? Особенно приятно любоваться не на своих уважаемых соседей по удобным сиденьям, а на моделей.
Алессандра, как и всегда, слегка опоздала, но во всеобщей суете никто этого не заметил, так что она тихонько пробралась на свое место с видом «Да вы что, я вообще тут грею одного место со вчерашнего утра!». Любой показ сопровождался кучей стилистов, которые трудились вокруг, словно гигантские пчелы с плойками. Все же приятно, когда из твоего небрежного хвостика, собранного наспех, делают шикарные блестящие локоны. Даже за одно это можно пойти в модели. После стилистов девушки попадали в руки профессионалов, которые не только помогали чулки натянуть, не порвав, но и огромные ангельские крылья к спине на раз плюнуть прилепляли. Надо заменить, что наряды, в которых модели изящно вышагивали по подиуму, действительно великолепны. Как говорится, на любой вкус и цвет.
Итак, самый что ни наесть рядовой показ, к тому же не очень большой, подходил к своему логическому завершению. Во всяком случае, мисс Амброзио уже продемонстрировала свою точеную фигурку, облаченную в красивое белье, и теперь направлялась в сторону гримерки, чтобы немного отдохнуть. – А где?.. Девушка не успела договорить, как в руках оказался ее халатик. – Читаешь мысли, Джейсон, - засмеявшись, она подмигнула одному из помощников, которые всегда работали за кулисами. По дороге ей попалось еще несколько человек, похваливших ее за хорошую работу. – Мерси-мерси, - послав кому-то воздушный поцелуй, Али наконец юркнула в небольшую, чуть удаленную от суеты, комнатку. – Родная, и ты здесь! То-то я тебя нигде не могу найти, - радостно улыбнувшись, девушка присела на мягкий диванчик. Слова были обращены к одной из самых близких подруг и по совместительству коллеге - Изабели Фонтане. Эти две бразильские красавицы знали друг друга достаточно давно и, конечно же, успели здорово сдружиться. Думаете, кто порой вытворяет совершенно безумные, но, тем не менее, веселые вещи на репетициях показов и фотосъемках? Естественно, Али и Изи. Их хлебом не корми, дай сотворить что-нибудь запоминающееся. В общем, те еще подружки.
- О-о-о, какой букет! – протянула Алес, слегка приподнимаясь на диване и втягивая носиком аромат шикарных роз. Как это часто бывает, в самом букете была маленькая записка. – «Мисс Фонтана, Вы были прекрасны», - с выражением прочитала девушка и тут же перевела хитрый взгляд на подругу. – Кто этот загадочный поклонник? Алессандра ни в коем случае не хотела чем-либо задеть Изабели, просто обычное любопытство. К тому же, она привыкла, что Фонтана обычно делится своими «достижениями» в амурных делах. Так что, все было сказано с улыбкой и без малейшего подтекста.

0

3

Туфли на высоком каблуке. Шикарное нижнее белье из коллекции Victoria’s Secret. Это оказалось белоснежное белье, покрытое бисером. Это смотрелось очень эффектно и красиво. Она прошлась по своей дорожке и со спокойной походкой пошла в гримёрную, и села на диван стала ждать свою подругу, которая ещё не закончила свой показ. Тут к ней зашёл помощник гримёра и вручил ей красные розы. Она взяла их поблагодарила его и прочитала записку «Мисс Фонтана, Вы были прекрасны»... Она сразу вылетела в коридор и увидела Энрике Игласиаса, который предпочёл быстро скрыться. Изабели поняла в чём подвох и зашла в гримёрную стала сидеть... Тут влетела Александа и Изабели улыбнулась ей. Они всегда с ней проводили хорошо время, веселись по полной, но Изабели сейчас была в раздумьях...
Тут Алекса заметила цветы, это глупо их не заметить... Энрике, Энрике, трусишка. А раньше другой был, на пролом шёл... Она посмотрела на Александру которая громогласно прочитала записку и вспомнила момент из жизни, когда первый раз встретила Энрике. Он был с Аней, которой надо было объяснять как надо сниматься в клипах у таких артистов, как Энрике. Да, тогда он очень много шутил... Клип не мог сделаться до того момента, как Энрике замолчал и не говорил ни слова, но эта тишина продолжалась не вечно, послышалась истерика Анны и Изабели пришлось её успокаивать, но это не помогло и тогда она уговорила Энрике действовать под порывом, да и уговаривать его не пришлось, он быстро согласился... Так клип был доснят и все счастливые с леденцами, то есть готовым отснятым материалом поехали по домам...
Посла таким размышлений Изабели стала прислушиваться к вопросу своей подруги...
- А, да... Это Энрике ведь я его видела на месте преступления и второе он знает что я люблю именно такой сорт роз... Она подумала немного. - Нет, не один он, мой бывший муж, но я думаю ему и не хочется дарить мне цветов после развода и суда, кому отдать ребёнка. Устала я уже от этих судов. Только ребёнка травмирует, урод... - Изабели подумала о своём бывшем муже и тяжело вздохнула, но потом улыбнулась и посмотрела на Александру.
- Констатирую факт, это Энрике, я уверена...
И в то самое мгновение резко погас свет и Изабели сначала не поняла, но потом поняла, что свет выключили, из её уст прозвучало одно только слово
- Опа...

0

4

Итак, загадочным поклонником оказался Энрике. Помнится, Изабели как-то вскользь рассказывала о нем, но Алес почему-то не придала этому значения. Может, настроение было не то, а может, просто была погружена в свои мысли и поэтому пропустила рассказ подруги. Зато сейчас всё встало на свои места и показалось очень-очень милым. Ну а что, разве не здорово, когда мужчина знает, какие цветочки предпочитает девушка? Али уже приготовилась слушать увлекательный рассказ про новоиспеченных возлюбленных, как Изи перевела тему. Как бы ни хотелось портить приятную создавшуюся атмосферу, мисс Фонтана вдруг заговорила про своего бывшего мужа. Алессандра, будучи уже взрослой девочкой, прекрасно знала, каково переживать разрыв когда-то казавшихся прочными отношений. Конечно, у нее, слава Богу, не было детей и в случае чего, ей бы не пришлось их ни с кем делить. Но вот Изабели, милая хрупкая девушка… Разве заслужила такое? А ребенок? Порой Алес думала, как бы было хорошо, попадись подруге настоящий мужчина, который подарил бы и ей, и ее малышу настоящую любовь.
Кажется, Алес хотела сказать что-то вроде «я всегда знала, что твой бывший настоящий баран!», но осеклась, потому что Фонтана вновь сменила тему. - Констатирую факт, это Энрике, я уверена... Амброзио расплылась в милой улыбке и тут же забыла, как только что хотела надраить кое-кому рога. Черт с ним, с бывшим мужем, главное, что сейчас Изабели, кажется, готова была почувствовать себя счастливой. Похоже, что этот Энрике молодец. В очередной раз Али хотела поделиться своими мыслями, и в очередной раз ей помешали обстоятельства. Раздался еле слышный щелчок, и гримерка погрузилась во тьму. – Какая прелесть! – нервно воскликнула девушка, широко распахнув глаза и пытаясь вглядеться в темноту. Какое счастье, что я тут не одна.Изабели, это случайно не Энрике так шутит? – ляпнула Сандра первое, что пришло в голову, и натянуто хихикнула. Перспектива сидеть в небольшой комнатке без света совсем не радовала. А учитывая то, что Амброзио та еще трусиха, ей вообще можно было посочувствовать. – Ладно, сейчас вернемся к остальным, они точно знают, в чем проблема, - подбадривая скорее себя, чем подругу, сказала Али и встала с диванчика. Теперь нужно было на ощупь добраться до двери. Шаг, второй, третий… - Ох, твою ж!.. – чуть не выругалась девушка, не вписавшись в поворот и приложившись коленкой к столу. На следующем показе не буду мелочиться и потребую себе личный фонарик, с которым обычно поезда ночью проверяют.Изи, ты уже чувствуешь вкус свободы? – нервно рассмеялась Алессандра, когда нащупала дверь. Вот ручка, стоит всего лишь дернуть нажать и… И Амброзио вдруг остолбенела. – Мы заперты, отлично! – голос буквально звенел, не то от страха, не то от негодования, а может и от всего сразу. – Я точно помню, что не закрыла дверь. И вообще, ключ был в замке, а сейчас его нет. Девушка, уже успев привыкнуть к темноте, более уверенным шагом пошла обратно к диванчику. Ааа, я хочу домой! - Думаю, это всего лишь технические неполадки. Нас скоро выпустят, правда? – с надеждой в голосе спросила Алессандра у подруги, пытаясь различить ее очертания на темном фоне. А если нам не хватит кислорода? А если у меня клаустрофобия? Бог мой, а что, если за нами охотится маньяк? Она обхватила коленки руками и подтянула их к себе, пытаясь унять бешено стучащее сердце.

0

5

Когда свет погас, Изабели несколько секунд спокойно сидела на месте и ничего не предпринимала. Ведь это может быть простой скачок напряжения, но ни через минуту свет не включили, Изабели стала потихоньку привыкать к темноте и видеть как Алекса пытается дойти до двери, но стукнулась об стол... Изаблели немного зажмурилась,  бедь понимала, как это больно, но тут ей пришла в голову идея найти свою сумку... Она медленно пошла разбирая очертание мебели в темноте и только пыталась не стукнуться ни чем... И вот она нашла свою сумочку и начала в ней искать телефон. Это конечно было не просто сделать, ведь сумочка каждой девушки набита всякими не нужными вещами, как говорят мужчины, но для девушек это даже очень нужные вещи. Кое-как нашла свой мобильный... Подсветила им и стала смотреть на подругу...
- Нет, это точно не Энрике, он на такое не способен... Она посмотрела в телефон и чуть не ругнулась матом, но сдержалась и сказала слово:
- Чёрт... Тут сети нет! Изабели в панике подошла к двери и подёргала её и тут закричала, что то взяло её за ногу... Она кое-как выбралась из мёртвой хватки, видно это были мужские руки и она отбежала на безопасное расстояние... Вскочила на диван и стала смотреть в тот тёмный угол.
- Там кто-то есть! Меня за ногу схватило что-то! Говорила Изабели волнующимся голосом... Она залезда на спинку дивана и стала искать сеть, но как на зло её не было и Изабели уже не знала что дальше будет... Она ходила по спинке дивана и искала сеть, но не получалось.  Она уже очень нервничала и чуть не упала со спинки дивана, но сеть нашла и стала названивать гримёрам и своим коллегам по работе...
- Джек, выпусти нас из гримёрной! Тут кто-то есть! Скорее если не хочешь чтоб здесь произошло убийство, либо нас либо этого человека... Да, это срочто, Джек! - тут сеть оборвалась и Изабели упала со спинки дивана на сам диван, но не ушиблась. Она ухватила вазу с цветами, цветы аккуратно положила на столик, а воду из вазы вылила на какую-то разетку, но она не взорвалась к счастью или к горю, но взорвалась.
- Не бойся Алека, нас двое, он один... Если что кричи! - сказала Изабели и стала сидеть держа вазу если что...

0

6

- Нет, это точно не Энрике, он на такое не способен... С одного стороны, это плохо. Ведь будь это Энрике, в гримерной с минуты на минуту включили бы свет, и все просто дружно посмеялись бы. А так, неизвестно, сколько придется здесь сидеть. Но с другой стороны, за такие шутки Энрике мог бы остаться без Энрике-младшего. Уж Амброзио умеет мстить тем, кто ее напугал.
Пока Алессандра путешествовала до двери и обратно, мисс Фонтане пришла в голову элементарная, но безумно гениальная идея – взять в ручки мобильник и позвонить кому-нибудь. К сожалению, мечта так и осталась мечтой, так как связи в этой комнатке не было. Господи, нам даже современная техника не помогает. А ведь мы хотели просто посидеть в тишине, поболтать и отдохнуть после показа. Последнюю фразу Алес мысленно повторяла чуть ли не каждые три минуты. Ну а что еще оставалось делать, кроме как жалеть себя, такую бедную и несчастную? На самом деле нужно было успокоиться и не поддаваться панике. Ведь по сути ничего страшного не произошло, всего лишь технические неполадки. Скачки напряжения совсем не редкость в наше время. Нужно просто немного подождать, вот и все. Кажется, самовнушение и детальный разбор ситуации немного помогли. Во всяком случае, Алессандра более-менее успокоилась и даже откинулась на спинку дивана в расслабленной позе. Вдруг воздух прорезал не то визг, не то просто громкое восклицание: - Там кто-то есть! Меня за ногу схватило что-то! Изабели тут же запрыгнула на диван рядом с подругой. Вот тут-то сердце и ушло в пятки. Али приоткрыла рот не в силах что-либо произнести. Взгляд был устремлен примерно в тот угол, откуда прибежала Фонтана. Кто там мог быть? Они же сидели в гримерке абсолютно одни и, если бы кто-то пришел, точно бы заметили. Боже мой, боже мой, боже мой… Воображение уже вовсю рисовало здоровенного маньяка с тупым окровавленным ножом в руках. Из темноты донесся какой-то шорох, а затем – посапывание, будто бы у человека насморк. Алес уже была готова завизжать на всю, но тут услышала голос подруги. Аллилуя, она смогла дозвониться до какого-то Джека! Амброзио была так напугана, что совершенно не понимала, что там за Джек. Но какая разница, главное, что их скоро вытащат. Если успеют.
Зная, какая подруга трусишка, Изабели пыталась подбодрить ее, да и ваза в руках модели была грозным оружием. Ооо, я не хочу умирать! Али наконец отошла от ступора и сняла с ножки туфлю. Надо сказать, что шпилька была та еще, острая и сантиметров 15. Какое никакое, но тоже оружие. – Мне, наверное, никогда не было так страшно, - прошептала Алессандра подруге, покрепче сжимая туфлю. Стоило ей это произнести, как на лодыжке сомкнулись чьи-то длинные холодные пальцы. Пожалуй, в этот самый момент Амброзио вполне могла перекричать взлетающий боинг, такой визг пронесся по гримерке. В подобной ситуации мозг почти отключается, а в крови бурлит адреналин, поэтому человек не особо отвечает за свои действия, лишь бы спасти шкурку. Вот и Алес, что есть силы, стала бить шпилькой по этим самым пальцам, крепко державшим ее за лодыжку. Но маньяку, по ходу, было совершенно все равно, потому что вторая нога девушки тоже оказалась словно в тисках. Еще пара секунд, и Алессандра лежит на полу, придавленная чьим-то тяжелым телом. – Отпусти, ублюдок! – выкрикнула она, пытаясь скинуть с себя эту тушу.

0

7

Изабели сидела на диване и следила за движениями в углу, это было конечно ужасное зрелище. Темнота, чьё-то сопение в этом же углу и готовность Изабели с вазой напасть на ужасного преступника который за ними так внимательно наблюдает...
Изабели уже привыкла к бешеным фанатам. Однажды дело было так... Изабели было 20 лет, карьера модели ещё начиналась, но поклонников было хоть отбавляй. И вот такая миленькая глупая девочка шла в гостиничный номар после показа. Она была очень уставшая и уже засыпала, но тут её окликнул молодой человек и Изабели обернулась. Сразу же послышались возгласы восхищённого парня, а Изобели было наплевать, что этот парень говорит. Она просто его интеллигентно послала и пошла дальше, но не тут то было. Парень весь на чувствах подбежал к ней и прислонил к стене, начал обнимать и целовать. Изабели кричала во всю сою силу и силу своих связок, он уже почти снял с ней кофточку, но на крик девушки прибежал персонал, маньяка обезвредили, с тех пор Изабели носит газовый баллончик... Безумных фанатов много и было много разных историй, но всё кончалось как всегда хорошо, даже отлично...
Вот и теперь Изабели думала, а что будет дальше. Может это её the end? А может просто досадное недоразумение, но тут кто-то набросился на Алексу и повалил её на пол... Изабели со всей силы разбила вазу об голову обидчика и тут включили свет и Изабели увидела кровавый пол и парня с разбитой головой, но Изабели его не знала. Она начала искать аптечку и нашла там всё и начала обрабатывать рану и выбирать осколки из черепа парня и привела в чувства нашатырём и посмотрев на него вытерла кровь со лба...
- Что же ты сюда пришёл? Зачем тебе всё это, парень? Изабели стала смотреть в глаза парня и не зная что ему делать, кричать на него или бить, но Изабели подумала, что парню и так досталось

Открыть|Закрыть

Прости, выгоняют(

0

8

Вот так всегда, Алессандра постоянно попадает в какие-нибудь истории, а друзья ее спасают. Да на таких друзей молиться надо. Впрочем, девушка и так достаточно их ценила и в случае чего точно так же обязательно пришла бы на помощь. В этот раз спасительницей оказалась Изабели. Если честно, Алес уже успела пожалеть, что не составила завещание, оно очень даже пригодилось бы через пару дней. Она пыталась бороться с негодяем, который так внезапно стащил ее с дивана и повалил на пол, но что хрупкая слабая девушка против, судя по всему, крупного мужчины. Вот именно, ничего, просто пшик.
К счастью, мисс Фонтана не растерялась и ударила этого доморощенного маньяка вазой по голове. Что тут скажешь, не очень-то гуманно, зато действенно. Тяжело дыша, Али отползла от мужчины. И тут – о боги! – включился свет. – Да неужели?! – со злости крикнула она куда-то в потолок. Нежданный гость начал приходить в себя, а то шутка ли, вазой по голове получить. Изабели взяла аптечку и присела рядом с ним, чтобы обработать рану. При этом говорила она таким спокойным голосом, что прямо удивительно. Алессандра же сейчас была совсем не похожа на себя. На полу сидела не милая добрая модель, а очень злая женщина, жаждущая мести. А если душа желает крови и зрелищ, следует ей это предоставить. – Ты…, - прошипела девушка, поднявшись на ноги и медленно подходя к мужчине. Тот резко повернулся и с некоторым подозрением взглянул на нее. И правильно, со злой Амброзио нужно быть начеку. – Это, черт возьми, покушение на убийство! Какого фига ты тут вообще делал?! – она сжала кулачки и хотела уже было приступить к решительным действия, но тут распахнулась дверь в гримерку. На пороге появились несколько человек из команды Victoria’s Secret с радостными улыбками на лицах. – А, ну привет, - злобно прищурившись, бросила Алессандра с таким видом, мол, «где вас, блин, носило?». Менеджер, приятной наружности молодой человек, наконец увидел того самого милого мужчину с пробитой головой. – Крис, что они с тобой сделали? – в притворном ужасе спросил менеджер и через несколько секунд буквально согнулся пополам от смеха. Алес в недоумение перевела взгляд на Изабели. Та, похоже, тоже не очень-то понимала, что происходит. – Ты его знаешь?! О да, удивлению не было предела. Мало того, что вся команда не собиралась вызывать полицию и разбираться с этим мужчиной, так они еще и были с ним знакомы! – Джек, ты не говорил, что эти красотки будут бить меня вазами, - смеясь, сказал тот самый Крис менеджеру.
Не в силах больше терпеть этот цирк, Али опустилась на диван. – Ну так может кто-нибудь просветит нас с Изабели? Джек плюхнулся рядом с девушкой и обнял ее за плечико. Ладно уж, не буду ломать ему руку пока что.Это был розыгрыш, ангелочек! Правда круто мы вас напугали? – он рассмеялся и дал Крису «пять». Знаете, как в мультиках у персонажей челюсть до пола отвисает? Вот и с Али сейчас было примерно то же самое. Но буквально минуту. Затем она со всей силы ударила Джека в плечо и вскочила с дивана. – Сейчас я пойду домой и приму горячую ванну, но с завтрашнего дня…, - она коварно ухмыльнулась, посматривая на мужчин. – Я начну придумывать план мести. Да, в долгу мисс Амброзио точно не останется. – Изи, родная моя, спасибо, что спасла, - она подошла к подруге и чмокнула ее в щечку. – Ничего, мы с тобой еще отыграемся, - девушка подмигнула Изабели и, взяв свои вещи пошла в другую гримерку, чтобы переодеться. Естественно, оставив дверь приоткрой. На всякий случай.

0

9

Изабели промывала рану уже в свете люстры... По видимому Алекса знала этого парня и Изабели посмотрела на Криса... Она тяжело вздохнула и начала заматывать голову парня бинтом. Конечно было тяжело это делать, но парень держался и даже ничего не сказал, он просто сидел. Изабели посмотрела ему в глаза и вытерла оставшуюся кровь с лица. Просить прощения она хотела, но не в этот момент когда Алекса кричала и была просто возмущена, а Изабели только посматривала на подругу как она злиться, но не сказала ни слова. Пусть выговориться, легче станет.
Тут вломились вся команда и начали рассказывать, что это розыгрыш, Изабели аккуратно положила голову парня на подушку, тот только довольно улыбнулся и прошептал ей на ухо - Ради этого я готов сломать ногу, чтоб только ты её лечила... Изабели слегка улыбнулась и посмотрела на подругу, которая была похожа на ведьму что-то замышляющую... Алекса ушла и поцеловала её в щеку, обещала отыграться вместе с ней, но Изабели не любила мстить. Она посмотрела на менеджера и встала с корочек. Вымыла руку в раковине от крови и тяжело вздохнула. Менеджер непониманием смотрела на Изабели, но тут Изабели сказала.
- Ну, вот, мои цветы завяли... Менеджер посмотрел на розы и слегка улыбнулась. Крис лежал на подушке и просто болдел... Он смотрел на ноги девушки и Изабели кинула ему в лицо полотенце. Он только довольно улыбался.
- Изабели, а почему ты не возмущаешься? Менеджер прищурил глаза и только украдкой посмотрел на Криса.
- А потому что у меня нет ни времени ни желания, так что розыгрыш удался, а теперь пошли вы все в... за дверь. Она мило улыбнулась и закрыла дверь с той стороны, но Крис не ушёл он лежал на подушке и смотрел на Изабели
- Ты ещё здесь?
- Да, здесь, думаю, ты мне должна! Он потихоньку встал и прижал девушку к стене, но Изабели оттолкнула парня на один метр
- Да, ты прав, я тебе должна, извини, всё? А теперь пошёл вон! Сказала она и пошла за своими вещами, Крис ушёл и Изабели смогла спокойно переодеться. Взяла самые красивые цветы на свете от Энрике и пошла домой.

Отредактировано Isabeli Fontana (2011-07-28 19:56:42)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив эпизодов` » Кто-то незнакомый в гримёрной...