У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Там, где разбиваются сердца ...


Там, где разбиваются сердца ...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время(дата):  8 марта 2005 год
Место:  Paris, Tour d'Eiffel
Участники: Olivia Wilde & Chace Crawford

Отредактировано Olivia Wilde (2011-07-22 20:15:03)

0

2

Вы бывали во Франции? О, это удивительно прекрасная страна, которую обязательно нужно посетить. Она всегда привлекала туристов из разных стан мира. Королевские замки, достопримечательности, богатая история и культура, сказочные пейзажи, уютные провинциальные города - вот магнит, который притягивает. Чего стоит один только Париж! Впрочем, что-то я заговорился. Речь сейчас пойдет совершенно не о красотах Парижа. Взять к примеруМарсель. Это второй по величине город Франции. Портовый город, один из крупнейших на Средиземном море. Девственно красивая природа, окружающая его заросшие густыми зарослями берега, бесчисленные пляжи, удивительная морская жизнь и восхитительные известняковые фьорды. А какая архитектура. Уже только один Собор Нотр - Дам Де Ля Гард может поразить своим изяществом и стилем. А Париж, с его необыкновенной атмосферой, которая навевает романтику, и как магнит притягивает к себе влюбленных? Впрочем, что толку расхваливать города Франции, ведь лучше просто посетите эту страну, и Вы не пожалеете.
Вот Чейс еще ни разу не пожалел, что однажды прилетел в Париж, на кастинг в новый сериал. Он буквально влюбился в этот город, хотя его сердце все равно было занято Лондоном. И вот сейчас, выдержав очередной перелет и выдернув пару поседевших за часы перелета волос хд , Кроуфорд сидел в ресторане «Жюль Верн», который находится на верху Эйфелевой башни и наблюдал, как заходящее солнце окрашивает небо в разные цвета, от персикового, до фиолетового. Чейс вообще любил наблюдать за тем, как умирает или рождается новый день, а с "высоты птичьего полета" и подавно, тем более в ожидании заказа.
День заканчивается, а этот город никогда не заснет, хотя, ночь - идеальное время для романтиков и это соответствует атмосфере Парижа - подумал молодой человек, бросив взгляд вниз, где словно муравьи куда-то спешили люди, а красные огни фар возвещали о то, что в городе снова пробка. В Париже вообще гораздо проще передвигаться пешком, чем на автомобиле, а уж тем более на пафосном, кричащем лимузине - одном из тех, в которые так часто стараются запихнуть актеров и актрис, стремясь спрятать их от глаз простого люда. Сам же Чейс такие машины не любил, он не страдал звездной болезнью и с удовольствием бы прокатился на метро, но к сожалению, после одной такой попытки молдой человек навсегда отказался от такой идеи, ведь его чуть не порвали на части фанаты в каком-то американском городке.

Отредактировано Chace Crawford (2011-07-22 21:05:36)

+1

3

Париж настолько многоликий, что его невозможно познать ни за один визит, ни за десять - каждый раз он открывает другую сторону своего самобытного мира. Париж соткан из истории, искусства, моды, деловой жизни, уличных кафе, кабаре и, конечно же, романтики, а романтических уголков в этом городе - бесчисленное множество, и каждый может найти свой единственный и неповторимый.
      Оливия уже давно хотела увидеть этот город снова. Именно здесь, будучи еще совсем молодой, она встретила своего будущего мужа, это была любовь с первого взгляда. Вся их последующая жизнь была пропитана чувствами теплыми, горячими, иногда резкими и особенно в последнее время холодными. Уайлд страстно желала вновь вернуться к «нулевому меридиану» их истории, снова вспомнить все ощущения, повторить моменты уже прожитой жизни. Только получилось это совсем не так, как она хотела, да и в Париж она попала не намеренно.
      Еще с утра она повздорила с мужем, а уже вечером  она оказалась здесь, в Париже одна. Как же так? А вот так просто, приехала в аэропорт и увидела что ближайший рейс, это рейс в Париж. Девушка сразу подумала: «Где все началось, там все и закончится». Видимо это была судьба.
      Прилетев в Париж первое, что она сделала - это оглянулась по сторонам. Прошло  уже столько времени, а этот город остался таким же. По-моему он никогда не стареет, - промелькнуло в голове у мисс Уайлд. Она была счастлива, несмотря на все неудачи, поражения, растройства она была счастлива. Этот город создает настроение.
      Самое лучшее место во Франции, где хорошо можно провести время это ресторан «Жюль Верн», расположенный на Эйфелевой башне. Посетить это заведение не каждому по карману, но  когда вы увидите открывающиеся виды, вы будете готовы отдать все, лишь бы лицезреть это. Ресторанчик был любимым местом Олиивии, конечно она сразу же отправилась туда.
       В Париже все хотят быть актерами. Участь зрителя никого не устраивает. Кто бы не приезжал сюда, он думает, что попадет в другой мир, где не будет проблем, где они будут на первых ролях, а в конце их ждет хеппи-энд. Постойте! А почему именно здесь? Что не дает вам устроить счастливую жизнь дома?
Ответь на эти вопросы она не могла. В голове у девушки промелькнуло уже множество мыслей, описать их все было бы не возможно.
     Уайлд наблюдала за людьми, туристами, которые толпились внизу. Сверху все было похоже на муравенйник. Оглянувшись по сторонам, Оливия вдалеке заметила знакомый силуэт, это был не малоизвестный всем Чейз Кроуфорд. Этот юноша был просто очарователен, девушки «западали» на него с первого взгляда. Как же в него не влюбиться? Добродушный, веселый, отзывчивый, активный, симпатичный этот список можно продолжать еще долго, конечно не без недостатков. Но все же. Ему часто приписывали романы со многими, к примеру: Линдси Лохан или Тейлор Момсем. Был слух что он встречается и со своей партнершей Лейтон Миистер. Наверно, последней в этом списке была вампирша Элис Каллен, она же Эшли Грин. Что думала по этому поводу Оливия? В некотором роде она понимала парня, ведь Чейз молод и энергичен, к тому же кто не пробует, тот не ошибается, а следовательно ничему не учится. Так же мисс Уайлд знала характер юноши, то как легко он может влюбиться. Как всегда казалось Оливке, парень иногда путает дружескую привязанность с более сильным чувством, чувством любви.       
    Кроуфорд сидел в одиночестве, поначалу Ливи подумала, что он ожидает свою даму, но понаблюдав за ним около 5 минут так никого и не приметила. Может это знак? Не суждено мне провести этот день в одиночестве. Оливия медленным шагом направилась к столику где сидел Чейз все еще опасаясь, что сюда он пришел не один.
- Bonsoir, у вас не занято, - Оливия произнесла это голосом истиной обольстительнице и не дожидаясь ответа села напротив кавалера со звонким смехом. – Какими судьбами в Париже, городе любви, признавайся в кого-то влюблен? – прищурив глаза, произнесла Лив тоном, будто выведывала секретную информацию. Сразу налетев на парня, она ничуть не смущалась.

Отредактировано Olivia Wilde (2011-07-24 22:44:02)

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Там, где разбиваются сердца ...