У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Apartment Jared Padalecki Is


Apartment Jared Padalecki Is

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

0

2

>>Bar "CUT">>> через несколько дней  Street>>

Прошло несколько дней после её встречи с Алексом. Они много говорили о проекте, и пока парень думал, её задача была – держать фигуру для новой роли. Посему каждое утро начиналось с пробежки, и это не стало исключением. В новеньком белом спортивном костюмчике от D&G и кроссовках Puma, девушка вышла на пробежку. Солнце уже было достаточно высоко, но было приятно и тепло. Легкий бриз дул со стороны океана. Улица, по которой бегала Фибс была в тихом и богатом спальном районе Лос Анджелеса. Голливуд, одним словом. Конечно, по кустам прятались фотографы, снимавшее каждый чих той или иной знаменитости, но в целом тут папарацци не атаковали тебя, что уже радовало. Ночью был сильный дождь, потому еще остались небольшие лужи, где в асфальте образовались небольшие впадины.
В ушах играла музыка, мышцы тренировались, а в голове крутились планы касательно грядущего проекта. Алекс, наверное, еще спал, потому Тонкин не ждала его звонка в ближайшие пару часов. Ей было любопытно, пойдет ли парень на кастинг на роль Эша. В принципе, роль могла бы понравиться и другому её знакомому – Тому Фелтону. Именно эти двое возникли в её воображении при прочтении книг.
Мысли о съемках прервало проезжавшее мимо авто, не только окатившее актрису водой из лужи, когда колеса резко рассекли небольшое озеро, но еще и едва не переехавшее её, когда Фиби пересекала дорогу на переходе рысцой, разворачивая свой маршрут в обратном направлении. В глаза светило солнце плюс музыка в ушах,  в итоге она чуть не лишилась жизни.
Вначале она в шоке осмотрела себя в новом, заляпанном костюме, а потом огрела автомобиль по капоту, «Смотри, куда едешь, кре…тин…»
До чего же было удивление и негодование, когда сквозь лобовое стекло она увидела, кто именно был за рулем. Они не виделись уже сколько? Год? Два? Да, порядка двух лет…
В сердце что-то екнуло, музыка, словно сама собой, затихла, а между ними повисла немая сцена. Фиби перешла дорогу, не сводя с него глаз, словно видела в первый и в последний раз в жизни.
«Привет… Джаред…» она отчетливо сглотнула, словно только что съела огромный кусок чего-то, толком не прожевав. «Какими судьбами в этом районе?»

Отредактировано Phoebe Tonkin (2011-08-18 07:45:08)

+1

3

И ты уже кого-то нашла,
И я уже привык быть один.
Все выше между нами стена,
Стена из непонятных картин.
Но видно это всё ерунда,
Что время лечит раны любви.
Хоть ты уже кого-то нашла,
А я уже привык быть один.

Прошло несколько дней после встречи с Тайлер Свифт, но их общения не закончилось.  Встречи так и не состоялась, два занятых человека, то у Тайлер были съёмки, то Джаред оказывался на другом краю планете. Но все-таки это не помешало им. Джаред каждое утро посылал девушки цветы с конфетами, смс-ки и очень часто названивал по любому поводу.  Сейчас он был увлечен только этими отношениями, оставляя всех своих временных подруг и статус холостяка подальше. Она пробудила в нём что-то семейное, что-то притягательное к своей персоне. Её всего лишь 20, может, есть некоторая закономерность, но это было уже в прошлом. Он даже не вспоминал это время о Фиби, его мысли скандировали постоянно только одно слово повторяющее слово Тайлер... Тайлер... и снова Тайлер. он устал быть один, и возможно она была именно той, кто поможет ему забыть все невзгоды и погрузиться в потерянные, когда-то чувства.
Утро 26-го. Он вместе со своими маленькими собачками, далеко за пределы ЛА без них не выезжал, посетил одну из конференций в Ванкувере, а после вернулся обратно к жаркий ЛА. В аэропорту его встретил ассистент и несколько фотографов. Последнее время Джаред мало чем их интересовал, не давал поводу. Посадив собак на заднее сиденье, Джаред сел в машину и отправился до родного милого и любимого дома. Остановившись около кафетерия, Джа прихватил по дороге себе кофе.
Солнце ослепляло глаза, не помогали даже солнцезащитные очки, сейчас бы оказаться где-то далеко в горах Австрии или Венгрии, забраться туда где дует и прокричать, как мне холодно. От этих мыслей на душе стала светлее, настроения стало подниматься. Он решил не тратить его и поделиться с Тайлер сразу же им.
- Привет, я в ЛА, доставка меня прошла успешна. Сейчас подумал о том как было приятно съездить куда-нибудь в горы. Чем ты сейчас заня... - набирал он проговаривая в слух слова смс, как вдруг его взор упал на дорогу, а точнее стоящего перед его несущемся транспортом девушку. Телефон выпал куда-то под ноги. Скрипт шин по горячему асфальту, педаль тормоза до упора. Машина его послушалась и остановилась. Джаред приподнялся.
- Какого Хрена?! - Джаред выругался и обомлел от увиденного. Собаки на заднем сиденье стали громка лаять, а как же и тоже досталась от резкого торможения. Перед ним стояла его бывшая девушка. Она перешла дорогу, Джаред припарковался рядом с домом. Проигрывая в голове их встречу, он знал что скажет ей при встречи, но внутри все перевернулось и все те слова были потерянны. Джаред с шумом закрыл за собой дверь, выходя из машины.
- Привет, - сейчас тон у них был очень схож, но он быстро сменился на холодный или даже ледяной - я здесь живу, то есть переехал сюда после нашей последней встречи. Ты сама, что здесь забыла, форму поддерживаешь?
Он открыл дверь, выпуская собак из машины.

Отредактировано Jared Padalecki (2011-08-18 15:02:28)

+1

4

як вийшло так, що я тебе зустріла?
Може це знак? Чи я так захотіла?
Тепер не знаю, як без тебе бути, хіба можливо очі ті забути?
Це була ніч, чи день не розуміла,
тільки тебе відчути я хотіла...
Як я могла всі дні без тебе жити? Хіба можливо тебе не любити?...

Да уж, это была встреча на Эльбе. Фиби вспомнила сцену из фильма "Шакал", когда встретились герои Уиллиса и Гира впервые, на причале. Все было в замедленном темпе. Оставалось надеяться, что не будет перестрелки.
"Я тут живу уже три года. Квартиру имею, во всяком случае, три года... Не знала, что ты переехал практически по-соседству" Его голос поразил ее своим безразличием. Возможно, она надеялась, что в нм еще оставались к ней какие-то чувства. Сейчас она смотрела на него и понимала, что глубоко заблуждалсь, считая, что забыл его. Она бы таращилась на парня и дальше, но он выпустил собак и Фибс мгновенно переключила на них внимание. Так всегда происходила из-за ее любви к братьям нашим меньшим.
"Какая прелесть!" Она присела корточки перед ними. "Какие мы симпатичные! А как нас зовут? Вас папочка не обижает? А то зададим ему взбучку... она лукаво посмотрела на Джареда, почесывая дружелюбного пса за ушком и чуть ли не целуя его мокрый нос, который как правдишный со всей взаимностью полез к Тонкин облизываться, и выпрямилась. Она немного смутилась от взгляда Джареда, а потом не без робости в голосе, спросила "Неудобно тебя просить, но можно выстирать и высушить у тебя костюм? Не пилить же два квартала обратно в таком виде?" Девушка усмехнулась и оглянулась на пустую улицу за спиной, зная, что их уже фотографируют, а потом осмотрела себя насколько это было возможно. Вид был ужаснейший!
Неужели ты только что напросилась к нему в гости??? После всего, что было? После слез при вашей последней встрече? С другой стороны, позориться теперь что ли? Я не в постель к нему лезу, простая дружеская просьба. И потом, он может отказать, в конце концов, это лишние разговоры, и он мне ничем не обязан...
Фиби знала, что он читал про ее короткий роман с Франко, и как она сама его бросила, и не знала, как он отнесся к этому. Все-таки их романчик начался вскоре после разрыва с Падалеки, а о романах последнего Фибс нигде не видела информации. Фиби радовало, что он не знал, почему, иначе бы зазнался Тонкин искала утешения, а в лице Джеймса она его не нашла. Правда, они остались хорошими друзьями. Джареду ни к чему было знать, что у нее почти год был стресс от их разрыва, и как тяжело она его переносила. Об этом знали всего два человека, и это были даже не ее родители. Она, в свою очередь, задавалась вопросом, как тяжело перенес расставание он? Стало любопытно. Почему-то где-то глубоко в ней теплилась еще надежда... Правду говорят, такие чувства и такую любовь, пусть и трудную, забыть невозможно.
Сейчас она гладила по голове одну из собак и ожидала его ответа. Прям как в их последний вечер.... Точнее, тогда это тоже было утро...

Отредактировано Phoebe Tonkin (2011-08-19 05:38:43)

+1

5

Солнце ослепляла глаза, волосы растрепались от легкого дуновения ветерка. Он только вышел из машины, а Лос-Анджелес его приветственно встретил своей погодой. Джаред поправил пиджак и достал из машины два ремешка, чтобы посадить собак на поводок. Проведя за ухом, он прицепил поводки собачкам и поставил машину на сигнализацию нажатием штучки на колечки с ключом зажигания.
Она неплохо управляется с ними, не часто Харли и Сэди, настолько хорошо относятся к девушкам. А тут даже ластиться. Странно, если отражения хозяина, то они перепутали года.
- Сэди и Харли, и никто их здесь не обижает, они чаще сами лезут обижать. - парень спокойно произнес и потянулся, косточки после поездки размяться были не прочь. На солнце стало невыносимо сложно находиться. Казалось, что кроссовки сейчас расплавятся от горячего асфальта.
"Неудобно тебя просить, но можно выстирать и высушить у тебя костюм? Не пилить же два квартала обратно в таком виде?"
Нахмурил брови, эта неудобно сказанное ей было абсурдно, по мнению Джареда из-за их последней встречи. Поэтому с ответом он не торопился. Любой другой в этой ситуации, возможно сказал кто она и как она сделала ему больно тем что сейчас просит бывшего возлюбленного о такой услуги остаться наедине в его квартире, можно сказать нарушая личное пространство, которое он отгородил от неё год назад переехав в другое место, которое не напоминало ему о её существование.
- Я не против, пошли. Только у меня лифт не работает, но тебе это не будет помехой, хотела физкультуры получай - проговорил Джаред и сам удивился от сказанного. Улыбнувшись, парень потянул за поводки, - ко мне, рядом... Домой
Собаки сразу поняли команду, и обрадовавшись возвращению в любимую берлогу рванули вперед к дверям. Джаред стал их притормаживать, чтобы идти вровень с Фиби.
- Как ты вообще? Как карьера?
Как бы не хотел узнать о бывшей девушкой, у него не было на это времени. Друзей у них общих не было, а те, кто знали об их бывших отношениях, не лезли в дела. Ему было интересно узнать, как она пережила, то что он старался позабыть. Они подошли к двери, открыв дверь, Джа тут же отпустил собак и прошел в гостиную.
- Прачка там, - показал он на левую дверь от него, - а ванна напротив, будешь кофе, чай или что-нибудь покрепче?
Квартира была идеально убрана, нельзя было сказать, что здесь живёт парень с двумя собаками. На полках было много фотографиях, на многих Джаред был в интересных смешных позах, а на оставшихся был с прекрасной Алессандрой, на нескольких мероприятиях. Парень незамедлительно прошел на кухню, начиная возиться с собаками: мыть лапы, набирать им водицы и корма. Он по-прежнему старался не обращать на девушку внимания, актер из него и вправду хорош.

+1

6

Собаки, казалось, переключили внимание Фиби полностью на животных. Джаред не сразу ей ответил, и она прекрасно понимала почему. Он всегда упрекал её в том, что она от него вечно слишком много хочет. Ситуация была довольно деликатная, но Падалеки все же согласился помочь, и пара направилась внутрь.
«Карьера растет по-тихоньку, стараюсь занять себя какими-то хобби, пожертвованиями в фонды защиты прав животных, верховая езда… Работа это хорошо, но я не хочу жить одной ею…»
А личную жизнь он тоже подразумевал?
Собаки тащили Джареда как сумасшедшие, и парень едва за ними поспевал. Пара пропускала каждую вторую леменку, поднимаясь семимильными шагами.
Наконец, они стояли в гостиной. Фиби никогда тут не была, ну и понятно – Падалеки переехал только недавно. Везде были его фото в рамочках, где он был один, где с Дженсеном, а где с какой-то девушкой, которую Фиби не знала. Внутри щелкнула ревность. Она зашла в прачку, и решила немного похозяйничать, надеясь, что Джаред будет не против. Из корзины с бельем она отобрала все светлое, и закинула махом вместе со своим костюмом. Потом, оставись в одном нижнем белье, открыла шкаф, где хранилась чистая одежда и нашла старые джинсы парня и затертую футболку. Обе вещи пахли как свежевыстиранные, поэтому она смело их нацепила, подпоясавшись поясом от халата. Выглядело как клоунада на дому, но это лучше, чем в трусах.
«Чай сойдет… Зеленый, если еще помнишь…» - ответила она искренне весело, выглядывая из прачечной, где уже гудела машинка, и появляясь в проходе на кухню.
«Надеюсь, не возражаешь, если я одолжила? А то одеть было больше нечего. Выглядит смешно, ты раза в два вырос в объемах туловища.» Затем улыбка немного уменьшилась, и она добавила, «я знаю, что ты всей этой ситуации не очень рад…» она говорила тихо, рассматривая при этом свой маникюр, время от времени поднимая на него глаза, «но моя мама говорила, когда расстаются – виноваты оба. Так что не ты один во всем виноват… Я не должна была обвинять только тебя…»
И зачем она подняла эту тему? Черт, идиотка!
Тут из гостиной, едва не сбив её с ног, ворвались две собачушки, вертясь вокруг хозяина. Фиби улыбнулась, глядя на них – такие милахи. Картина стала пугающе семейной. Засвистел чайник, и Фибс потянулась к выключателю, перегибаясь через Джареда. Семейность картинки стала еще реальнее.
«Прости, я в своем репертуаре, умею ляпать глупости... Всегда умела... Лучше расскажи, как твоя жизнь проходит? О тебе мало пишут, да я ни с кем из возможных знакомых не поддерживала связь, так что, мне тоже любопытно узнать про тебя…»
Она почувствовала себя неловко, стараясь не пересекаться с ним взглядом. Не потому, что было неприятно, она боялась, что глаза выдадут с головой, что твориться у неё внутри, в вернувшимся вместе с Джаредом хаосе. Одна из собак опять подошла к ней, и Фиби заулыбалась кареглазому существу, поглаживая по песочного цвета голове.
«Они у тебя классные, очень милые…»
Она опять умолкла, чтобы не ляпнуть по второму кругу какую-нибудь ахинею.

Отредактировано Phoebe Tonkin (2011-08-19 08:17:05)

+1

7

Занимаясь делами по дому, он отвлекся на слова Фиби о чае. Он не знал что есть у него здесь. Хозяин из него был никудышным. Бывал дома он не часто, а готовить не умел разве что яичницу и хлеб с мясом, а в остальном здесь хозяйничали женские руки уборщицы, которая раз в неделю посещала его квартиру. Больше здесь не было девушек, кроме как неё и Фиби. Поэтому Джаред в спешки стал искать чай, существования которого он сомневался, но продолжал верить в чудо.
«Надеюсь, не возражаешь, если я одолжила? А то одеть было больше нечего. Выглядит смешно, ты раза в два вырос в объемах туловища.»
-Нет, тебе про прежнему идут мои вещи, - он вздохнул обреченно, его оборона стала разбиваться, снова отвернулся с холодным взглядом, - зеленого нет, может быть что-нибудь другое будешь.
Он сразу же взялся за корм, начиная рассыпать его по мискам тем самым привлек внимания двух своих друзей к своей персоне. Собачки рванулись к нему, чуть не свалив Фиби с места. Оставив миски на полу, Джаред краем уха выслушивал слова Фиби, пытаться на них не реагировать было глупо, да и зачем. Между ними было все решено и стоит убрать ту преграду, оставаясь хорошими друзьями.
Сильно сомневаюсь, если виноват то сам, ушел же я.
- Забудь об этом, прошлая жизнь для нас обоих, - он усмехнулся расплывшись в белоснежной голливудской улыбки, - нормально все. Зачем обо мне говорить, если что надо сам расскажу. Они больше за мной не бегают, 
я от них бегаю, но это уже другая история
- А так обычно новый сезон, съёмок почти нет, поэтому часто провожу время с родителями или друзьями. Ничего особенного. Купил квартиру, и вот и вроде все.
Джаред не заметил как в беседы налил напитка по кружкам и подал девушки улыбаясь при этом. Погладив по макушку собаку, она тут же отступила от Фиби.
- Да у них есть привычка нравиться людям, - Покосившись в сторону собачек он осушил кружку с кофе с ромом, его оно всегда успокаивало. Ситуация обязывала, - как на личном фронте, нашла принца из сказки, которого сделала королём?
Джаред с некой издевкой задал вопрос, показывал этим что частичка его прежнего все-таки осталось и не менялась. Сталь больше и сильнее, но только сейчас ощутил себя тем кто был с ней. Джа оставил кружку в раковине и мимо девушки снимая пиджак, пристальным взглядом смотря на неё.
- По глазам вижу тебе жаль, неужели хочешь вернуться обратно? - кинул пиджак на белый диван и сразу сел смотря на девушку.

+1

8

Джаред не менялся с годами. Он заметно возмужал и, судя по всему стал более серьезным, но внутри он не менялся. Он не бросил привычку подкалывать ее, читать ее мысли и даже пить кофе с ромом. Что ее заинтересовала, это его реакция на то, что его собаки проявляли к Фиби интерес…
«Мне кажется, или ты ревнуешь собак ко мне?» губы замерли в полуулыбке и полуухмылке. «Каждый раз, когда они пытаются контактировать со мной, ты пытаешься их от этого отвадить…»
О неудобной беседе вроде забыли, но Падалеки все равно не удержался.
«Как на личном фронте, нашла принца из сказки, которого сделала королём?»
«Я уж думала и не спросишь» отшутилась она, допивая небольшую порцию кофе, ввиду отсутствия у парня чая. «Нет, не нашла, ни принца, ни короля, ни даже герцога. Ты же и так знаешь, зачем спрашиваешь?»
«По глазам вижу, тебе жаль, неужели хочешь вернуться обратно?» - кинул пиджак на белый диван и сразу сел, смотря на девушку.
Она стояла возле кресла напротив, с отвисшей челюстью. Вопрос застал ее врасплох, поэтому она принимала решение как отреагировать.
«А ты не теряешь привычки читать мои мысли, радует…» она немного сощурилась, словно дразнила его, «ты же и сам не отрицаешь такого желания…» и не давая возможности возразить, добавила, «иначе бы не спрашивал об этом меня…»
Она подошла к музыкальному центру. Её внимание сразу зацепил один диск. Она вставила его в проигрыватель, и сразу заиграли знакомые аккорды Ana Johnston – We Are. О, как она обожала эту песню!!! Сделав громкость приемлемой для фонового сопровождения, и поставив трек на повтор, она обернулась к бывшему парню. Оба молчали, а питомцы внимательно наблюдали за ними со своего спального места, прям, как в кино.
Фиби села рядом с Джаредом, поставив пустую кружку, которую все еще держала в руках, на журнальный столик. Она хотела что-то сказать, но не находила нужных слов, ждала, что что-то скажет он, украдкой посматривая на него. Смелости не хватало даже дотронуться до него, а ту еще и широкое горло футболки предательски съехало, оголяя одно плечо. Молчание затянулось, и она повернула голову, чтобы взглянуть на его профиль, но встретила прямой внимательный взгляд его задумчивых глаз. Сопровождаемое все это музыкой…возникло сильное желание его поцеловать, страстно, жарко, и не отпускать больше.
Это любовь, или зов плоти? Или я просто понимаю, что безумно по нему скучала?

+1

9

Техасец устроился удобнее на диване, ну как сказать устроился, развалился по-хозяйски. Зазвучало песня, которую он ранее не слышал, не его стиль, если правду сказать, но за этот отрезок времени он понял, что музыкальный вкус нельзя была судить. Тем более для ссор это было не подходящее место, лифт да, а это нет.  Он стал вслушиваться в текст слов. Он был как бы двусмысленным, словно девушка хотела ему что-то этим сказать, но Джаред тоже решил эту тему не поднимать. Ответ пришел сам собой. Фиби присела рядом, парень изрядно напрягся. Ощущения не уютности присутствовало, как будто на его территорию только что вторгся вражеский объект. Мысли о том, как можно было, начать разговор были на века потерянные, а сам Падалеки молча смотря себе на руки. Казалось, Джа не замечает её испытующего взгляда. Он погрузился в себя, дабы не нарушить первым тишину. Ему было интересно, какие королевские мысли крутиться у ней в голове по этому поводу, и думает ли она сейчас о нём.
Какие-то искры между ними все-таки остались, своего рода нерешительность это явна, давала знать, что чувства парня до сих пор есть и только очень возросли. Пытаясь это скрыть у него не получалось, девушка должна была знать что возможно он у неё еще в нежных руках.
Падалеки не выдержал такого молчанья, хлопнув по коленкам, поднялся с места и развернувшись посмотрел на неё снизу вниз, продолжая предполагать что он может сейчас сказать. Вспомнил не отвеченный вопрос Фибс
«Мне кажется, или ты ревнуешь собак ко мне?
- Да, тебя  к собакам. Не смогу я встать на четыре лапы, ластиться перед тобой. Если говорить что между нами еще есть, не смей это отрицать. Тут даже мысли читать не нужно ты это сама выдаешь., - он развернулся и прошел в прачечную не смотря уже на девушки. Взгляд у него был целеустремленный на свою мало знающею для него цель. Что-то пришло, не успев озвучить это в мыслях,  выглянул из-за двери прачки, - я не абсолютно уверен - не забудь...
Джаред нырнул обратно в комнату, осматривая полки. Одежда стопками чистая, полка с порошками и остальной ерундой, он что-то искал, но что? Снова поиске перешили уже на нижнею половину, грязная одежда. А где кстати грязная одежда? Забыть и проигнорировать, как бы не так! Она же вторглась в его личную жизнь, он еще не успел осознать, что девушка сидит у него в гостиной на диване. Слишком все сладко, даже для грез бывшего парня.
- Фибс, ты! - он вернулся в гостиную, с голосом схожим на крик, играл, - не смей стирать моё бельё. Может быть, оно мне было сейчас нужно.
- знал, что ничего из этого не выйдет, пришла, разделась, оделась в мою одежду, постирала мою. Еще и возбуждает меня здесь. Фибс, ты не меняешься...
Ему стало невыносимо жарко. Толи от взгляда девушки, толи от самой ситуации. Джаред расстегнул рубашку. Стеснения у него по этому поводу не было. Он был даже «за» показать ей своё нижнее бельё, чтобы доказать от чего она тогда отказалась, не начав бегать за ним. Выслушивая девушку, Джаред прошел на кухню и из холодильника взгляд две бутылки пива. Открыв об край холодильника, не вдаваясь в мысли, что потом будет искать крышки вечера напролет. Пока те не попадутся под ступни ног, вызывая невыносимую боль. Падалки вернулся обратно к девушки и отдал одну бутылку ей. Джентльмен.
- У тебя мания, какая-то, но это не повод разбивать мне от голову бутылку, расслабиться... - Джаред размял голову и улегся на диван, включая телевизор, где шел матч. - не дети чтобы вести себя глупо. Ты свободна, я тоже, да в прошлом был некий момент, но это не повод теперь молчать.

Отредактировано Jared Padalecki (2011-08-20 07:53:03)

+1

10

Они молчали, молчали дольше обычного. Музыка играла, все словно остановилось вокруг, время замерло и вместе с ним пауза, повисшая между двумя. Каждый воевал со своей диллемой, каждый гадал, о чем думает второй. Она раздумывала, что же связывает их? Что она нашла в простом парне из Техаса в глубоком бархатистым голосом и при разнице в возрасте почти восемь лет? Ответ пришел быстро – он был именно простым парнем. Он отличался от многих ребят, которых она знала – Алекс или Том… Лучшие и самые близкие друзья, но даже в них не было это простоты, непринужденности. В Джареде не было пижонства или зашкаливающего самомнения. Он был в меру открытым и искренним.
И тут Падалеки не выдержал… Ответив про собак, он решил зачем-то спрятаться в прачечной…
Меня к собакам?
Она мысленно улыбнулась, а затем улыбка вырвалась наружу. Может еще был какой-то шанс спасти их искорки и разжечь пламя с новой силой…
«Я и не отрицаю, что между нами что-то осталось…» призналась она, не будучи уверенной, что он слышал её, так как на секунду парень пропал в прачечной, а потом вылетел как ошпаренный.
"Фибс, ты!...Не смей стирать моё бельё. Может быть, оно мне было сейчас нужно."
Она выглядела еще лукавее прежнего, словно дразнила его, довольно улыбаясь.
«Упс… не удержалась…я и забыла» она и вправду забыла, что вместе с костюмом бросила его вещи. «Носить вещи, которые пахнут грязными носками… Страшно представить, зачем они тебе пригодились бы в грязном виде!» Она показушно наморщила носик и покачала головой.
Парень принес две бутылки, одну из которых отдал ей, сев рядом, ближе, чем был до этого.
"Ты свободна, я тоже, да в прошлом был некий момент, но это не повод теперь молчать."
И то правда!
Фибс даже принять решение не успела, как тело само сделало самое непредсказуемое в своей жизни. Одним движением она оказалась в миллиметре от него, страстно поцеловав в губы. Она полустояла на коленях на диване рядом с ним. Рука с бутылкой обвила его шею, а свободная легла на оголенную грудь, расстегнув еще одну пуговичку его рубашки. Губы плавно, как в замедленном кадре отпустили его, но все еще соприкасались. Она не притворялась больше, со всей открытостью глядя ему в глаза. Она чувствовала его твердые мускулы, тепло веявшее от него. Ей хотелось сорвать с него одежду, хотелось, чтобы он разрывал одежду на ней, хотелось снова почувствовать его объятия, его горячее дыхание, его шепот, его поцелуи по всему телу. Внезапно на фоне общего каламбура в голове нагрянула мысль, что они все равно изменились. Оба. Оба мыслили взрослее, оба были целеустремленнее, оба знали, чего хотят от жизни, и даже в этот момент за её порывом стояло нечто большее, чем просто желание удовлетворения. Что-то, что трудно передать словами. Что-то большее, чем невозможно сопротивляться...
«Значит, давай не будем молчать…» прошептала она, раздумывая, устоит ли он? Откажется ли? С ним все могло быть, так как в Джареде уживались простота и непредсказуемость… «А свободны ли мы?»
Друг от друга, в первую очередь?
Это было так странно, почти год она не думала о нем, кроме как во время бесед с двумя ближайшими друзьями, а теперь она словно истосковавшаяся душа прижималась к нему в надежде на взаимность чувств. Во время ее депрессии Алекс вообще порывался подраться с Джаредом. Тогда он насмешил Фиби здорово, т.к. габаритами Сэму Винчестеру он несколько уступал. Тонкин до сих пор с улыбкой вспоминала тот эпизод. Том просто гнул свою философскую линию, поставить крест и не оборачиваться.
«Если бы ты знал как я счастлива теперь…»

Отредактировано Phoebe Tonkin (2011-08-20 08:52:01)

+1

11

Смотря телевизор, краем глаза наблюдал за Фиби. Ему было интересно, что вытворить девушка в следующий момент, но такого он не смел, ожидать от неё. С виду гордая и упрямая, обвила шею рукой, и впилась жадным страстным поцелуем ему в губы. Поначалу Джаред растерянно выпучил глаза, этого не могло происходить. Странные эти женщины сначала сами выгоняют, а потом виснуть на шеи. Её поведения не поддавалось логике, а он был просто растерян. Опустив вниз ресницы Джаред отвечать на поцелуй с некой неохотой, казалось, что поцелуй был как сестринский плотно закрытым ртом, ощущая как её рука "бродит" по телу. Он приподнялся и положил бутылку на стол, девушка не пыталась отстраниться. Непонимание действий Фиби в его голове, стало проходить, сменяясь, - а почему бы и нет? Если это даже для неё что-то может означать, то извини, ты сама меня выгнала из своей жизни. Он сам был удивлен, как после всего ему удалось сохранить спокойствия и быть холоднокровным подонкам в этой ситуации, который хочет на всего отомстить бывшей девушки. Славу богу, она не могла прочитать его мысли.
«Значит, давай не будем молчать…» - её шепот, отдавался теплым дыханием на губах. Он опустил веки, смотря на её губы. «А свободны ли мы?»
Какого хрена тогда мусолить эту ерунду, если уже ясно, чем встреча может закончиться? Наутро кофе, или сейчас же дракой с руганью...
Он игнорировал этот вопрос. Ему всегда предпочитал в этом вопросе действия, а не пустую болтанию о том, почему нет, почему да. Вместо этого он запустил пальцы правой руки в волосы Фиби, притянул ее к себе и приник к губам. Он стал реагировать на неё словно кот на валерьянку. Техасец медленно, нежно раскрыл её губы. Любое бы возмущение по поводу не ответа Падалеки стихло бы сразу же, так как парень увеличивал постепенно свой напор, когда проник языком в глубины её рта. Другой рукой он Джаред распоясал тот самый пояс, на котором держались синее джинсы парня одетые на Тонкин. Из-за своего веса и размера, джинсы стали предательски соскальзывать с гладких ножек брюнетки. Пока правая рука сжимала густые волосы, его левая рука от джинс, забралась под футболку. К удивлению техасца тело Тонкин послушно его слушалась спустя даже год, упрощая ему задачу. Брюнет обхватил одну из грудей - она оказалась с ладонь брюнета. Отпустив, он обвел рукой её талию, прижал к себе. На мгновение ему показалось, что девушка стала его отвергать.
- Перебираемся в спальню, или как тогда у окна? - Джаред оторвался от её губ и склонился к шеи. Он давал ей шанс остановить его. Хотя сам понимал, что не она и не он не хотят этого, Бог свидетель, как они желают друг друга. Его рука на её талии перебралась ниже на ягодицы, крепко сжав, Падалеки вместе с брюнеткой поднялся с дивана, держа Фиби на весу.
Она дала слабину, а Джаред не смог упустить её. Если даже это последнее что может произойти между ними, он хотел насладиться сполна запахом её тело, волос, вкусом губ, то есть вкусом её самой, как бы пошло это не звучало. Это было естественно и за год этого не ощущения, он, частенько сидя в ванной, вспоминал те моменты, как они были вместе наедине, истинно редкие, но ценные воспоминая его памяти. В них была страсть и любовь, иногда жестокость граничила с ревностью, а иногда брала вверх именно желание здесь и сейчас. Последнее он сейчас вновь испытывал, находясь наедине с Фибс, снова.

+1

12

Отреагировал парень не сразу, однако это не оттолкнуло девушку. Через несколько мгновений, его руки уже обнимали её также смело, как и прежде. Поцелуи были страстные, языки пары переплетались, угрожая запутаться. Она почувствовала, как он чуть потянул её волосы, что заводило еще больше. Обоих словно окатила волна неудержимого желания завладеть друг другом, стать единым целым. Он стащил с неё собственные джинсы и скинул свитер, оставив в одном нижнем белье. Его губы не отпускали её, а она все сильнее прижималась с мускулистому накачанному телу, чувствуя игру мышц под кожей. Когда он обнимал её, невольно появлялось чувство какой-то безопасности, словно ей ничего не было страшно, если рядом был он…
Джаред перенес её в спальню, где пара плавно опустилась на пружинистый матрас, застеленный мягкими одеялами и кучей подушек разных размеров и форм. Обнявшись, они перекатились, и Фибс оказалась сверху.
Ну, теперь держись, ковбой…
Как кошка она медленно и томно покрывала поцелуями его тело миллиметр за миллиметром, начиная с чуть небритых щек (ммм, эта короткая щетина всегда возбуждала), опускаясь к мощной шее, потом на грудь. Тут можно было и язычком пошалить. Сейчас у Тонкин был «страшный» план для Падалеки. Этой «экзекуции» она за предыдущий год вместе не успела его подвергнуть.
Губы улыбаясь, спустились к кубикам торса, а дальше были джинсы… Для девушки это вовсе не было преградой. Она заговорщески посмотрела на Джареда, а потом зубами начала расстегивать ремень.
А не натвори ты глупостей два года назад, испытал бы это еще тогда…
Помогая самой себе руками, она добилась своего, растягивая предвкушение - пряжка поддалась. Одним движением и пуговица рассегнулась. Змейка была еще послушнее. Тут она пересекла все расстояние от пояса до его губ, томно прошептав, полуговоря полуцелуя,
«Джинсы, кажется, лишние…» Руки уже стягивали их с талии актера, вместе с нижним бельем. Прогибаясь как кошка, она опустилась к заветной цели.
Какие чувства были у Джареда, она могла только догадываться, но лично она сама получала удовольствия от того, что сейчас вытворяла. Не шибко практиковав такое на предыдущих парнях, она умудрялась доставать губами плоть у основания, симулируя заглатывающий рефлекс мышцами горла. От удовольствия Фиби даже постанывала, хоть голос и был где-то внутри её грудной клетки. Её переполняло необъяснимое счастье, даже несмотря на всю пошлость её действий, и насколько её техасский рейнджер осудит это.
Она чувствовала, как нарастала температура в спальне, и решила больше не истязаться над парнем, отпустив «на свободу». Облизнувшись, девушка снова приблизилась к его губам, маня в сидячую позу и стаскивая с него рубашку. Одежда разлеталась во все стороны и углы. Как только брюнетка избавилась от рубахи, то мягким ненавязчивым движением уложила Падалеки на спину, поглаживая коготками накачанную груди и торс, а губы опять слились в глубоком французском поцелуе, когда она ласкала его язык как и то, что ниже талии, с не меньшей страстью….

Отредактировано Phoebe Tonkin (2011-08-21 06:47:11)

+1

13

Джаред крепче сжал ягодицы одной рукой, а другой стянул с неё футболку. Времени чтобы оглядывать все прелести Фибс у него не было. С восторгом Падалеки обнаружил, что девушка стала для него легче и на много. Прижимая её к себе, он торопливо отнес девушку в спальню. Опуская на застеленную кровать, Джа лег на девушку, заслоняя её всем своим телом. Девушка не давала поблажки, поэтому уже в следующий миг оседлала парня. Рука Джареда снесла подушки с кровати, для них удобство. Ткань джинс, стала сдавливать ему. Девушка, быстро сообразив, помогла ему освободиться от ненужной уже одежды. При этом она делала это все эротично с грацией кошечки. Джаред закусывая нижнею губу, поддавался на все движение, как покорный слуга перед своей королевы.

Падалеки постарался успокоиться, уговаривая себя не спешить, не набрасываться на её так неистово, а наслаждаться этим медленно. Жадно вдыхая воздух, он все четче ощущал её быстрые легкие поцелуи, которые покрывали нежную плоть. Расслабившись, Джаред опустил руки к ней на спину, расстегивая лифчик, скатывая его с нежных девичьих плеч.

Кисти рук спустились к груди, он нежно сжал сосок пальцами. Тот набух и затвердел, словно спелая земляничка. Она оставила его плоть в покои, если так можно было сказать, и вернулась к поцелуем. Рубашка полетела в сторону. Джаред оставил сосок, и обхватил талию, цеплялся пальцами за нижнею часть белья, постепенно её стягивая. Некий сладковато-горячительный привкус на губах, придавал перчинку в происходящее. Он оторвался от ее губ и уже с решительностью перевернул её на спину, вытянув её ручки вдоль кровати, склонился к груди. Взяв "земляничку" в рот начал ласкать её языком.

Между этим плавно спуская ладони по её ручкам. Когда они дошли до плеч, Джаред вернулся к губам девушки. Рука мужчины скользнула вниз по ее животу, ладонь легла на мягкий холмик лобка. Он удовлетворенно промурлыкал что-то, чувствуя, что она готова. Мягкими прикосновениями подушечкою пальцев он раздвинул ей бедра и не спеша вошел в неё. Начиная медленно со страстью, он обхватил её бедра рукой. Его движение становились постепенно глубокими и требовательными. По мере этого внутри неё все сжимало его напряженную плоть. Все вокруг стало куда-то отдаляться, он уже не слышал звуки доносящей музыки, который перебивал матч по телеку. Остались только они двое, именно здесь и сейчас…

+1

14

От последующего просто срывало крышу. Романтический секс граничил с ролевой господина и рабыни.
Избавив девушку от лишней одежды, Джаред взялся за дело. О, как давно она не испытывала такого удовольствия. Допустим, сейчас она не проводила параллели сравнения предыдущих опытов, но секс с Джаредом явно превосходил всех её бывших парней. Да и это был первый раз за последние два года… С Джеймсом она так и решилась… Последний раз был именно с техасцем. Казалось, организм помнил его, потому эмоции взрывались внутри с силой извержения вулкана, приветствуя уже знакомые контакты. Фиби невольно застонала громче, когда Джаред увеличил напористость движение, и заулыбалась. Сладкой, блуждающей улыбкой, словно она фантазировала что-то приятное и немного пошлое. Её даже не беспокоило, что они не предохранялись. За такие ощущения как сейчас, она бы душу продала. Его тело легло на неё без поддержки со стороны его рук, одна из которых держала её бедро, а вторая была где-то в её волосах. Тело Тонкин держало вес и давление Джареда, но в этом было что-то эротичное, что-то, что возбуждало еще сильнее. Она чувствовала его губы на своей шее, глубоко и часто дыша. Что-то подсказывало, что скоро она будет неистово кричать, требуя больше и сильнее. Её руки обнимали его широкую спину, а ногти начинали неконтролируемо впиваться ему в кожу.
Стоны становились все громче, а движения быстрее….
Как же она соскучилась по нему! Несмотря на сладость плоти, сейчас между ними был не только физический, но душевный контакт. Трудно было представить, что она внушала себе, что ненавидела его – сейчас она любила его. Сильнее, чем раньше.
Пара перекатилась по кровати, и Тонкин опять встала «у руля». Темп спал и теперь настало времени томного наслаждения процессом. Её бедра не просто прыгали вврх-вниз, а словно танцевали на нем, вращаясь во время акта, описывая полукруги. Медленно, просто таки издевательски для возбужденного тела, поднимаясь и опускаясь. Брюнетка чувствовала каждое проникновение… Ох, это было хорошо….
Её руки упирались на его грудь, а взлохмаченные волосы придавали ей вид изголодавшейся львицы. Из сидячего положения, она «легла» на парня сверху и, глядя прямо ему в глаза, продолжала незамысловатые движения нижней частью живота. Однако долго смотреть не пришлось, так как она быстро доходила до точки кипения. Опустив лицо ему на грудь, она вцепилась пальцами ему в плечи и сладостно застонала.
Зная, что апогей близок, она не прекратила «грешить», чувствуя сладкое и теплое ощущение, растекавшееся из глубины её организма вверх и до кончиков пальцев. Еще пара таких мгновений и она не выдержит…
Тело австралийки чуть вздрогнуло, она глубоко вздохнула то ли со стоном, то ли с вскриком. По телу пробежались мелкие конвульсии, она заулыбалась, а внизу все заметно «ускользилось».
«Не останавливайся…» прошептала девушка, чуть ли не с мольбой глядя на парня, «продолжай…» уже требовательнее, «еще… резче… глубже… о, да, милый…» Новый стон, тише, но слаще. Сейчас он владел ею, она полностью отдавалась ему, не давая себе отчета ни в действиях, ни в мыслях. Она была только его…

+1

15

Его тело сильнее надвигалось на неё, придавая новые эмоции наслаждения. Думая о ней, в его голове как будто вспоминались те прошлые эмоции то, что забыто давно. Но это было не только для него нечто старом, на этот раз это были еще куча новых, того что не было между ними тогда. Возможно, тогда для них было слишком рано, но теперь они испытывали что-то новое и сильнее. Обида, боль в сердце, ненависть, что еще может быть в них, кроме как любовь. Новая и неистово требующая любовь. Сам он этого еще не осознавал, все на втором плане, он наслаждался, обладая ей вновь. Он бы не лежал сейчас с ней после того как она ударила его больно в сердце. Его движение дразнящий сменили свою силу, а стоны девушку ласкали слух парня. Кому было бы неприятно слышать звонки возгласы удовольствия от девушки, значит, он все делала правильно. Он уже перестал касаться её губ, шеи, для этого у него не было сил, сконцентрированный на ней Джа запрокидывал голову назад и вдыхал до того тяжелый воздух, томно его выдыхая. В комнате начало пахнуть сексом, этот едкий аромат, который играл с рассудком брюнета. С каждым толчком он думал, что не сможет уже сдержать, но именно мысли о ней заставляли его сдерживаться, принося ей удовольствие.
Война между ними продолжалась, она снова оказалась сверху. Он был вовсе не против, но мужское эго хотело доминировать. К черту это все, ему было так хорошо, что думать об этом на этот раз он не мог. Все-таки по привычки он контролировал её движения, придерживала за бедра, направляя на себя её движение. Её темп становился бешеным, какая ненасытная она бывает, как можно было об этом забыть. Она восседала на нём как скачущая королева, но стоило ей только лечь, Джаред поднялся, крепко прижимая её к себе, продолжала вновь и вновь двигаться. Её запах волос, боже какой это запах, она такая красивая. Как можно было её потерять из-за какой-то глупости в поведении. Ему хотелось продлить этот момент до самой жизни, жить только ей, сам не замечая, он становился рядом с ней сентиментальнее. Еще одно движение и Джа стал нашептывать губами её имя, повторяя. Ему было сложно сдерживаться, но он старался как не с кем другим.
Показалось или нет, она стала дрожать в его объятьях, как маленькая девочка. Он сжал пальцы за спиной на потной коже, спускаясь вниз постепенно при движениях. Некая дрожание, как будто перешло к нему, кончики пальцев стали неметь от удовольствие. В один момент даже захотелось остановиться, но при этом он покорно стал выполнять её не возможные для того просьбы. Резкие движение нещедя пронзали её плоть, вновь и вновь, проникая настолько глубже, как это было возможно.
Эта картина напоминала какой-то черно-белый фильм, но не с тем сюжетом свойственным только этой эпохе, сладких мгновений только для них двоих. Джаред сидя крепко прижимал Фиби к себе, делая ритмичные движение. Перебираясь к губам и дыша с ней одним воздухом, жадно в тоже время не реально для них двоих. В его суровых движениях проскальзывала нежность, которую он к ней испытал до сих пор.

+1

16

Джаред усадил её в вертикальное положение вместе с собой. Казалось, что она взлетит сейчас эмоционально до экстаза. Она обнимала его влажное о пота тело, чувствуя его жару, его любовь?...
В самый ответственный момент Фиби посмотрела ему в глаза прямым ясным взглядом, не затуманенным желаниями. Для неё это было чем-то большим, чем просто секс, чем просто завершение первого раза из серии «три за ночь». И она хотела, чтобы Джаред прочел это в ее глазах. А затем они слились в новом, нежном и медленном поцелуе.
Минутами позже, они  лежали на кровати, укрытые простой простыней и молчали, наслаждаясь уединением. Это был несколько иной секс – они впервые сделали это в доме одного из них. До этого всегда были отели или еще круче – гримерка «Сэма». Что-то в домашней атмосфере было другим… Более нежным, более уютным…
Фиби лежала на боку, прижавшись к груди Джареда, слушала биение его сердца. Она всегда так делала – сердечная колыбельная песня любимого человека. Мысли витали где-то в закромах разума, без цели, без особой оформленности. Как говориться, ни о чем не думая.
«Я скучала по тебе…» тихо проговорила она, не решаясь при этом поднять на него глаза. Она не знала, как он отнесется к этому. В прошлый раз, он вел себя слишком беспечно и пренебрег вниманием на её слова. Ну, а дальше она не вспоминала, что было дальше. Важно – сейчас. Она закрыла дверь в прошлое, по крайней мере в то, которое доставляло боль.
Её палец выводил какие-то узоры на его груди, что-то кельтское… или может быть викинги, а потом рука просто обняла его поперек торса. Хотелось спать… от затраченных сил, от пьянящего присутствия Джареда рядом с ней…
Окатило странная потеря во времени, вроде бы и утро, но чувство было будто стояла глубокая ночь и только эти двое не спали. Туманная мысль о мобильнике и возможном звонке от Петтифера быстро испарилась, она решила на весь день забыть об окружающем мире и пожить в новом, зарождающимся между ней и Джаредом… если, конечно, он не вспомнит о прачечной и не выгонит, поимев сполна…

Отредактировано Phoebe Tonkin (2011-08-21 08:55:06)

+1

17

Апогей, эйфория, кто как скажет, но Джа ожидал уже именно этого, постепенно спуская с небес на землю. Все что связывало их вернулось, как бы он не сопротивлялся этим чувствам, он не мог их забыть в этот момент. С чего она решила взглянуть к нему в глаза, он не понял, но встретившись взглядом он почувствовал пронзающие плоть тепло и облегчение. Миг, тот самым миг от которого кровь разливается по венам как бешеная, сердце замирает. Подобно в сказках представляемых подростком об этом, случается у двух безумно сердец, и снова сердце замирает. С брюнетом опустившись на постель, натянул одеяло, продолжая смотреть взглядом "больше я тебя не отпущу". Тело приятно ломило, от этого, он не заметил даже что прошло чуть больше часа.
«Я скучала по тебе…» Джаред перевел взгляд в потолок, глубокие вдохи обоих прерывали тишину комнаты. Прикрыв глаза на доли секунды, он не хотел спать, не хотел ничего кроме как быть рядом. Но сказать этого он не решился, боясь что снова сделает ей больно. Ему не безразлично, он не черствый, ему тоже бывает больно. Почему она не понимает что играет с его сердцем как хочет, причиняя все новую боль своим возвращением. Левой рукой он прогладил её по спине вверх, зарываясь пальцами в запутанные волосы, которые прилипали к кожи. Он улыбнулся, думая что сейчас скажет, но мысли как не приходили, так и не пришли... Молчание, переросло, в приятные касание и уже не хотелось говорить не нужных пустых слов, которая девушка слышала от него раньше.
А как я скучал по тебе, - он поцеловал её в макушку, приподнявшись взглянул ей в глаза, с улыбкой на губах. Его рука убрала спавшие волосы и устроившись по удобнее он обнял крепче девушку со словами: - по спи солнышко, потом поговорим.
По телу прошла еще одна волна дрожи, он и не хотел спать, но по виду Фиби было видно обратное. Он смотрел на неё с той же улыбкой на губах,  за дверьми уже доносилась только на повторе стоящая песня. Джаред стал повторять слова песни услышанные по радио сегодня в машине Eminem-Space Bound , нашептывая ей на ушко, как колыбельную.
-От прикосновений колотится сердце, Мы обнимаемся - это немного,Но достаточно для того, чтобы яНачал думать о нашем будущем.Это страсть, это мучительно, Ты, наверное, колдунья, потому чтоТолько что сделала невозможное:Завоевала мое доверие. Не играй со мной в игры, это опасно, Не пытайся использовать меня и уйти, Потому что если я обожгусь,То покажу тебе, что такое боль,Ведь до тебя меня топтали, как грязь,А любовь - это зло,Произнеси наоборот и поймешь*..
Она сладко уснула, Джаред тоже задремал. Через несколько часов, когда уже лучи солнца начала пропадать из комнаты, парень проснулся первым. Смотря на неё он думал разбудить, но этот сон заставил его лишь смотреть на неё с умилением на лице. Поднявшись он пошел в душ, после оделся и на кухню, готовить бутерброды с кофе. Не зная понравиться или нет, ему хотелось её удивить, показать что он готов снова быть с ней, но готова ли она.

+1

18

Она чувствовала его прикосновения и старалась оставаться в сознании, но сон брал свое и вскоре она крепко уснула. Ей ничего не снилось конкретного, подсознание плыло в розоватом тумане в далекую неизвестность. Это было столь умиротворенно и уютно. Сквозь туман первое время доносились приглушенные слова, а потом все затихло.
Фиби проснулась, с трудом пытаясь сообразить, где она? Что происходит и что произошло до того как она уснула? Воспоминания постепенно возвращались, покуда девушка не осознала, что спит в спальне Падалеки. Перевернувшись на спину, она потянулась, и стала обшаривать заспанными глазами спальню, в поисках одежды. Нашлась только рубашка.
Пойдет, если попу прикроет…
Пришлось в пору. Правда, перед тем как покинуть спальню, нашлись и трусики. Брюнетка тихонько открыла дверь, и выглянула в коридор, где стояла звенящая тишина.
Интересно, а где Джаред?
Варианты роились в голове от прогулки с собаками до давно запланированного свидания. Пока она разглядывала короткий коридор и кусок гостиной, заметила открытую дверь в туалетную комнату. Сначала приспичило по делу, а потом она решила принять душ. Вода мягко смывала остатки сна и прошедших сладостных мгновений, а уже более ясный ум озадачился вопрос, а что дальше будет?
Вылезая из душевой кабинки, Тонкин все еще была погружена в философские размышления, и даже не заметила как надела рубашку парня опять и вышла в гостиную. Из раздумий её выдернул мокрый нос четвероного существа, вилявшего хвостом. Фиби заулыбалась и присела на корточки перед ним.
«Прости, совсем забыла как твое имя… Да и путаю я тебя с твоим братом…» ладонь скользила по мягкой шерсти собаки, которая села рядом с ней, разглядывая с неким любопытством в карих глазах.
Значит Джаред не на прогулке с ними, тогда где?
«Где же твой хозяин?»
Не успела Фиби и закончить, как собака уверенно вскочила и зашагала куда-то в глубину квартиры, как позже выяснилось в спальню. На кровати стоял поднос, на котором были два сендвича с торчавшими из них листьями салата, две чашки кофе, и маленькая бледно-розовая розочка. Это было так мило.
Тонкин вздрогнула от неожиданности, когда руки Джареда обняли её, подкрадываясь откуда-то сзади. От него приятно пахло дорогими мужскими духами, сильные руки держали её вокруг талии и плеч с какой-то необъяснимой защитой.
Тонкин замурлыкала, потеревшись носиком о его теперь уже гладко выбритую шею. Даже, несмотря на свой рост, она едва ли доставала макушкой до плеч парня.
«Как приятно, что ты приготовил полдник… или обед,… который там час…» она мягко и нежно поцеловала его в шею, чуть правее кадыка.
Её рука взмыла ему за шею, перебирая отросшие мягкие чуть завивающиеся волосы, а вторая лежала поверх его руки, обвившей талию актрисы.
«Ты ведь меня так и разбаловать можешь… Я к хорошему привыкаю быстро… ой!» она вздрогнула -  что-то мокрое ткнуло её в ногу, что оказалось носом второй собаки. Оба питомца стояли рядом с ними и разглядывали, словно видели впервые, а потом усиленно завиляли хвостами.
«Эээ, нет, эти сэндвичи не для вас, даже не смотрите так на меня» пошутила Фиби, погладив пса за ушком той рукой, что не была занята шевелюрой новообретенного бывшего возлюбленного.
Выскользнув из рук Падалеки, Тонкин села на кровать, поджав под себя одну ногу, и отпила кофе.
«Ммм, свежезаваренный. Ты меня точно избалуешь, солнце!» она с хитрецой посмотрела на него. Из-за закрытых жалюзи свет с улицы был приглушенным, и в спальне царила полутьма, окрашенная в бежево-коричневатвые тона.
«Чем займемся дальше? Будем валяться в кровати смотреть фильмы? Или покажемся миру во время выгула собак рука об руку? Проще говоря, уединение или приключения?»

+2

19

Парень задержался готовя легкий ужин, для девушки. Как всегда не обошлось без порезов и падений пищи. Он не был кулинаром, но все-таки на этот раз старался угодить девушки, а не выпроводить её из дома. Второе было бы уместно, но он на что-то надеялся в возрождение их отношений. Джаред засыпал в кофеварку дорогие зерна, которые он привез из Бразилии этой зимой. Поставил на поднос блюдца с бутербродами, нарезанные чуть не ровно треугольники тостов он украсил зеленью и специальной вилочкой в виде мультяшки Бакса Банни. В это время кофе уже было готова, разливая его по белым керамическим кружкам Джаред вспомнил, как на днях он тоже самое готовил для своей любимой сестренки. За вспоминающийся он уронил себе под ноги чашку.
- С*ка! - выкрикнул разгневанный брюнет и сразу прикрыл ладонью рот, зажав палец между зубов от боли в ноге, - никого не поднял? - подумал и стал оглядываться, как будто ожидал что сейчас войдет испуганная девушка. Ничего не произошло. Он допрыгнул до раковины, думая опустить розовые от ожога пальчики под прохладную воду. Попытки это сделать: одна - отлетел в сторону, вторая - ударился от стоящий рядом холодильник большим пальцем, третья - ударился позвоночником об кафель на кухни. Вывод, об своих пальчиках на ногах, он беспокоился меньше чем об спине.
почему каскадера не дают, много бы избежать сумел, например перелома ноги в четырнадцать лет, или там падении с лестницы на выпускном...
Он снова стал наливать в чашку кофе, прошло без казусов, теперь Джаред сосредоточился. На подносе уже стояло блюдце с бутербродами, и две чашки кофе. Нахватала розы, в доме её не было. Он прошел в гостиную и остановился слыша, как в ванне моется девушка.
Кого я смешу, без романтики обойдемся... так сойдет...
Он вернулся на кухню, по дороге делая разминку плечами, чтобы боль в спине наконец стихло. О чудо, это помогало. Пальцы на ноге, тоже от жгучего красного, стали бледно розовыми. Скорей всего из-за холодного кафеля.
Чего-то еще не хватает, мы поедим, потом... салфетки. Где-то они были, если были вовсе.
Джаред присел возле столешницы. Ему в руки попадались все кроме заветных салфеток, но это только по началу. Отодвинув коробочку со специями из Индии, которые еще год назад сунула ему мама. Зачем он до сих пор не знал, но именно за ними оказались белые салфетки с рисунком розочек. Отобрав пару штучек, Джаред закрыл столешницы и с некоторым трудом поднялся, положил салфетки на поднос. Все смотрелось, дешево и сердито.
Это типа будут цветы, ну как бы так... Звездный ужин, не неоспоримо следующий раз заказываю иду из ресторана, если следующий раз будет. Получу подносом по темечку, за дешевку.
Техасец уже собирался идти в спальню, но повернувшись к окну, который выходило на балкон. Балконы были у соседей смежные, поэтому он заметил розовую клумбу у очаровательной соседки. Отступать было не куда, упрямство брало вверх. Джаред вышел на балкон и наклонившись достал розочку. После снова вернулся к подносу.
Он взял поднос и аккуратно понес в комнату. По дороге он прислушался к ванной комнате, процесс у ней казалось был в полном разгаре. Он улыбнулся, думая как много он сможет сделать перед её выходом. Открыв ногой дверцу спальне, Джа занес поднос и поставил его на тумбочку около кровати. Прикрыв обратно дверь, Джа стал поменял постельное бельё, удивляясь, как давно он это делал сам. После накрыл его другим чистым покрывалом и поставил в середину.
Шум, стук восьми лапок по полу. Джаред опешил, думая куда деваться, он забыл про собак. Впервые за весь год, он забыл их выгулять, они наверно в ярости. Они ворвались драже схватил их за ошейники в спешки.
- Тихо. Сидеть, обещаю пойдем гулять, спокойней дружище. - он говорил полушепотом, звуки в ванной затихли, - Харли, девочка моя, иди приведи, мне ту девушку... беги милая...
Он отправил Харли в комнату, надеясь что дрессировка не прошла даром, и она придёт к нему Фибс. Сэди виляла хвостом смотря на Джареда, как будто ожидая что вот-вот сейчас он ей что-то даст. Падалеки проигнорировал просьбу и спрятался в углу двери.  Через пару мгновений дверь отворилась, и в комнату вошла девушка. Он не спеша обнял её за талию, смотря вперед и улыбаясь показывая всем видом "во, какой я хороший"
- Ужин, ты соня, но твоё пробуждение, как начало нового дня, для меня. - её губы нежно коснулись его кожи, брюнет поспешил в ответку поцеловать макушку девушки. Как не кстати собачки решили испортить им приятное рандеву. Сэди стал ластиться к Фиби, а Харли взглядом переглядывалась с Падалеки, который пытался что-то мимикой показать. Увы у него не вышло. Девушка села на кровать, Джа не возражал и последовал за ней. Сел на против. Приятно было что старался он не зря, и девушки было приятно.
«Чем займемся дальше? Будем валяться в кровати смотреть фильмы? Или покажемся миру во время выгула собак рука об руку? Проще говоря, уединение или приключения?»
Он взял в руки чашку, начиная отпивать. Кушать ему не хотелось так, как наелся пока готовил. Как сказать наелся,  так перекусил. Для него это прелюдия к ужину, если он конечно же будет.
- ты до сих пор ищешь приключения? - удивленно спросил Падалеки, делая глоток за глотком. Кофе был крепким и терпким, как он и любил, - было бы замечательно остаться здесь... - Харли положила голову на коленку Джареда веля хвостом, - но я думаю в парке никто не потревожит, как насчет прогуляться, тихо и спокойно?

Отредактировано Jared Padalecki (2011-08-22 13:22:34)

+2

20

Фиби всегда была поклонницей домашней пищи, хотя при этом не готовила сама. Не любила, да и не умела. Почти все время она отдавала съемкам, а при наличии денег кто откажется посидеть в ресторане вместо того, чтобы батрачить на кухне. Когда Тонкин видела свою мать, готовившую по полдня ежедневно, то невольно взрастила в себе неприязнь к кулинарии, и чувствовала себя как не в своей тарелке на кухне, у плиты.
Однако, скушать, что приготовил Джаред не отказалась, и получилось очень даже вкусно.
«Соня потратила на тебя огромное количество сил, надо было восстановить», проглотив кусок сэндвича, промурлыкала девушка, запивая еду кофе.
Она старалась не крошить на свежезастеленную кровать, но все же переместилась на кровати так, что плечевой пояс и голова в позе полулежа умостились на ногах Джареда. Харли тоже решила не отставать от пары, и под шумок присоединилась к «полежалкам» на коленях хозяина.
«Все еще забываю их по именам.» улыбнулась Фиби парню, в какой-то степени разговаривая с самой собой, «обозвала вторую собаку её братом. Думала это он.»
«Ты до сих пор ищешь приключения?»
«А у нас без них жить еще не получалось.» Вид у девушки стал наигранно-задумчивым, словно она анализировала их прежние совместные похождения. «Хотя я все меньше ищу приключений на пятую точку, предпочитаю что-то наименее рискованное для себя. Стимул самосохранения, так, кажется, это называется?!» Теперь она улыбалась еще шире, словно все-таки задумала шалость, чего, впрочем, и в помыслах не было.
«Было бы замечательно остаться здесь,  но я думаю, в парке никто не потревожит. Как насчет прогуляться, тихо и спокойно?»
«Прогулять можно, смотрю кому-то очень надо,» она покосилась на собак, которые сохранили невинный вид. «Я не против пройтись, размяться напоследок…»
Доев сэндвич, она взяла салфетку и аккуратно вытерла губы и уголки рта от крошек и возможных остатков еды, отпила кофе и, приподнявшись, поцеловала Джареда, опустив веки, сначала в шею, потом перебралась к области возле уха, после в щеку.
«Спасибо, было очень вкусно» прошептала она, открыв глаза, и посмотрела на Джареда. «Пошли гулять, а то не соберемся. Я не хочу, чтобы твои четвероногие пострадали из-за того, что я тебя отвлекаю от их…нужды…» Она продолжала улыбаться, спрыгнула с кровати, подобрав по дороге из спальни лифчик и вышла в гостиную. После она исчезла в прачечной. Когда она опять появилась в гостиной, то была в своем спортивном костюмчике, сиявшим белым в полутьме гостиной. На ногах уже были кроссовки, которые она помыла, оттирая грязные пятна. На фоне её загара костюм смотрелся люминесцентным.
«А ты почему еще не одет?» театрально нахмурилась она, глядя на по пояс обнаженное тело парня. «Ты хочешь погулять в апреле полуголым? Тогда от фанаток тебе не спастись, что уже говорить о папарацци, среди которых наверняка есть женщины!» Она погрозила пальчиком, «но-но, я буду ревновать!» Руки сомкнулись вокруг его талии. Фиби была на голову ниже Джареда, потому носик уткнула ему в грудь, улыбаясь. Сейчас она была счастливее любой женщины на планете, где внутри  души благодаря небеса за подаренный ей день с ним. Она стремилась разжечь маленькое пламя ярче, превратить его в пылающий костер, каким он был раньше. Только теперь она надеялась на более устойчивый и серьезный фундамент для огня, чтобы его не задула ветреность молодости обоих. Она стремилась к крепким серьезным отношениям, с планами на общее будущее, и возможной свадьбой года через три хотя бы. Или лет через пять. Когда оба крепко встанут на ноги и повзрослеют. Вспомнился недавний разговор с Ниной Добрев. Фиби понимала её страх, но Полу было под тридцать. Он должен был понять подругу. Тонкин подумала, что стоит отправить сообщение Нине, спросить, сказала ли она Уэсли об их ситуации, и какую реакцию это повлекло за собой. Самой же Фиби не хотелось бы оказаться на её месте. В двадцать два года стать матерью, вот уж перспективка….
Взгляд Фиби случайно упал на фото на стене в красивой рамочке. На ней Джаред стоял с какой-то симпатичной девушкой. Оба широко улыбались и выглядели очень даже счастливо. На секунду сердце словно провалилось куда-то, и замерло.
«А это кто?» как бы невзначай поинтересовалась она, с любопытством посмотрев в сторону фотку.

+2

21

«Соня потратила на тебя огромное количество сил, надо было восстановить»,
Падалеки опустил чашечку кофе. При этом он сделал пару последних глотков и вытер края губ от кофе, пальцем.
Приятно осознавать, что ты кого-то умотал так, что долго не просыпался... Надо было её обо что-то ударить, чтобы потом еще и тело ломило от легкой боли, почему это мне раньше не пришло?
Когда девушка положила голову на коленку, Джаред опустил руку на талию. Временами в разговоре он водил кистью руки по животику девушки, при этом нежная ткань рубашки слегка мялась. Харли недолго думая запрыгнула на кровать, Сэди до сих пор сидел на полу, ожидая что, что-то ему перепадет.
- Что тебе могу сказать, ты много думаешь. Девочка, мальчик у них любовь по ночам. - Падалеки улыбнулся, проводя свободной рукой по контуру бровей Фибс. Сразу в голову пришли воспоминания о прошлой "ночи" проведенной вмести, они не поговорили об этом, лишь в шутку упоминали. В голове возник вопрос - "она избегает этой темы?". Джаред не стал поднимать его, пока что, отложил на прогулку. Тем более он сам еще не решил, как поступит. С одной стороны он хотел двигаться дальше, так сказать, не наступать на одни и те же грабли вновь и вновь, а с другой возможность быть с Фиби снова, почему бы и нет? Говорило ему сердце, или может это просто временное помутнения рассудка. Точно ему нужен был совет, желательно скорый и быстрый. Парень стал вспоминать своих знакомых, пока что-то там говорила.
, кажется, это называется?!»
Падалеки состроил умную гримасу, как бы говоря "да, да, ты права". Вспоминая слова, лучше с девушкой соглашаться, а не то потом будут лишние ненужные скандалы с исходом драки. Фибс поднялась с колена, Падалеки убрал руку, и потянулся. В это время Фибс нежно коснулась его губ, Джа резко положил руки за спину, вцепив в замок. Она перешла на шею, стала чуть щекотно, поэтому Джаред расплылся в улыбки. Поцелуи уже были не такими приятными, как утром, но все-равно они оставались желанными.
. Я не хочу, чтобы твои четвероногие пострадали из-за того, что я тебя отвлекаю от их…нужды…»
Её теплое дыхание, оно не может не нравиться, при еще эротическом шептании
- Ты за них беспокоишься, я уже забыл эту твою черту. - ответил он в полголоса и поднялся в след за Тонкин. Пока девушка, там что-то творила, по всей видимости, одевалось. Джаред решил прибраться в комнате, от их маленького пиршества. Он думал, что успеет до возвращения её из гостиной, но не тут, то было. Джаред пришел в комнату обратно и только открыл черный комод, в поисках чего-нибудь, снимая на ходу рубаху, как зашла Фибс. Её слова заставили его улыбнуться, но не смущаться, взрослый он для этого.
- Женщины? А красивые? - повторил он с нездоровым энтузиазмом,  «но-но, я буду ревновать!» - хорошо, не буду вызывать сексуальное возбуждения, которое граничит с текучестью в штанишках.
Слова в шутку, показывали, что самомнения его о своей драгоценной персоне было высоко как и всегда. Тем более это тело ему далось больших усилий, чем кто-то только мог приставить. Обернувшись, он обнял Фиби, сомкнув руки за спиной. Ему были приятны эти долгие объятья, но стоило опустить взгляд на личико девушки. Ему стало безумно интересно, о чем она думает, и вообще, почему она до сих пор не подняла тему насчет их отношений. Обычно девушка не сдерживала свои эмоции. Ему и самому было трудно начать, ситуация обязывала. Казалось все шло по течению, но это его и не устраивало.
Вопрос Фиби и Джаред посмотрел на фотографию на стене. Это было чертовски хорошая фотография, раз висела она здесь. Фото сделанное, когда Джаред с Фиби начали встречаться, но ней была другая девушка. Он вспомнил, как он был счастлив в этот день, и как он любит персону на фото. Он опустил взгляд на Фиби и с улыбкой ответил.
- Это самый любимый мой человек, ты с ней должна познакомиться, у вас есть одно общее. Это я, правда, красивые глаза? И фигура, она точно секс-бомба…- Джаред опустил руки Фиби с талии, и повернулся, взял толстовку и отошел к двери, выпуская из комнаты Харли с Сэди. Он продолжал держать паузу.
- Это сестра моя Мэг, - Он с наглой улыбкой, прикрыл дверь и вышел в гостиную, одевая на ходу толстовку. Для ЛА, конечно это было не привычно, погода обязывает. Но сегодня он не хотел мелькать на снимках, от которых не спасешься, если рядом Тонкин.
- Идём? - Падалеки прицепил поводки к ошейника и взял за руку Фиби. Собачки мчались быстро по лестницы, паре даже пришлось временами переходить на бег. Это было пол беды, когда они вышли в парк возле дома Джареда, собачки решили прогуляться в другом месте, и поэтому паре не удалось поговорить. Подчиняясь на этот раз воли животных они отправились в укромное места на одной из городских набережных.

===> Набережная и порт

+2

22

-----------------> Сан-Антонио, ТХ, США

Она любила путешествовать, но до жути не любила кипиш, а именно кипишными людьми кишат аэропорты. Международный авиаузел в Сан-Антонио не был исключением. Они сдали в багаж, прошли регистрацию на рейс и остаток времени перед посадкой провели в исследовании магазинов в зоне дьюти фри. Затем пара оказалась в салоне самолета, проведя весь полет либо в обсуждении предстоящего осмотра дома, либо же свадьбы Нины, ведь они были оба приглашены, а потом Фиби немного задремала и проспала до самого приземления. Надо было признать, что она возвращалась домой совершенно измотанной и нисколько не отдохнувшей. Перед взлетом Фиби получила сообщение от Кэндис, насчет девичника, но Тонкин реально понимала, что к началу не успеет, потому ответила Акколле просьбой прислать название отеля/казино, где будет все проходить, переговорив потом с агентом, чтобы ей организовали частный рейс в город греха. Причем пришлось это делать так, чтобы Падалеки не узнал, что она летит в Вегас, иначе зная парня, он приедет следом и удостоверится в её верности ему.
Домой пара ввалилась сравнительно поздно, около десяти вечера. Заботливая молодая мама тут же искупала и покормила свое чадо, которая мгновенно засопела, будучи очень активной во время перелета. Когда они забрались в кровать, актриса опять уснула, так и не воплотив давно запланированный коварный перечень действий по возвращении домой в силу собственной усталости. Но было невероятное облегчение оказаться вдали ото всех, и только любимый человек рядом, согревает всю ночь напролет, и нет угрозы, что кто-то вломиться посреди ночи. Перед тем как провалиться в сон, она покрепче обняла его, прижимаясь к рельефному телу избранника.
- С тобой так хорошо - промурлыкала она и засопела.

Проснулась актриса рано. Джаред еще спал, но что-то её разбудило, раз её мозг включился в половину седьмого утра. Рация, которая была у Джея в квартире так же как в родительском доме молчала, потому было понятно, что ребенок спал. Она повернулась, изучая любимого в полутьме спальни, улыбаясь, как вдруг опять вздрогнула.
Будь проклят этот виброзвонок!
Вибрировал телефон Джареда.
Кому там еще не спится в такое время? Родители наверное...
Чтобы выключить агрегат пришлось перегибаться через торс спящего актера и дотянуться до гудевшего телефона. Они вообще не практиковали лазанье по мобильникам друг друга в надежде улучить в измене, но тут ситуация была возмутительная - они еще спали! Посмотрев на экран, Фибс не заметила, что у неё отвисла челюсть. Звонила МакКой.
Ах ты, гадина! Надеешься выловить его, когда я предположительно сплю!
Взяв телефон, актриса выбралась из постели и вышла в коридор, а затем в гостиную, нажав на кнопку приема звонка.
- Вы дозвонились на номер Джареда Падалеки - начала она на манер телефонных операторов и секретарей, - какого хрена тебе надо в это время суток? - зашипела актриса в трубку, чтобы не было слышно в спальне.
- Мне надо поговорить с Джеем - спокойно и холодно ответила Сандра.
- Он вне зоны доступа... для тебя во всяком случае. Если ты невнимательно читаешь газеты, у него теперь есть жена и ребенок, а значит в твоих дозвонах он больше не нуждается.
- Фиби, мне надо поговорить с ним насчет организации похорон, вы вчера были не доступны весь вечер, поэтому давай тему дележки оставим на другой телефонный разговор?
- Какие похороны? - удивилась актриса, уставившись в окно, где небо стало серо-сиреневым. - Чьи, если точнее?
Пауза.
- Харли - коротко ответила Сэнди, - он тебе не сказал?
Фибс опустилась на кресло в гостиной, будучи в полном шоке от таких новостей.
- Я потому и позвонила ему вчера утром. Мне жаль, хорошая была собака... но операция не помогла...
- Он тебе перезвонит, когда проснется - на автомате ответила Тонкин, - прости, сейчас слишком рано его будить, он и так не высыпается. - Брюнетка долго колебалась, но потом выдавила-таки из себя - прости за наезд, я не знала о смерти Харли. Я передам ему, что ты звонила.
Девушка нажала на кнопку отбоя, прежде, чем Сандра успела открыть рот. Вообще, ей стало стыдно за тот спор в машине на предмет Сэнди и её звонка накануне крестин. Фиби вернулась в спальню, положив сотовый на тумбочку, забралась обратно. После прохладной квартиры, под одеялом была просто сауна. Но вот беда, сна ни в одном глазу.
Чтож, все равно на девять встреча с агентом...
Она приблизилась к спящему на спине жениху, положив руку на вздымающуюся от мерного дыхания грудь, поцеловала нежно в шею, а потом в скулу, и наконец добралась до мочки его уха, настойчиво играясь с ней, обжигая дыханием.
- Милый, пора вставать - прошептала она ему на ухо, опустившись после поцелуями на шею, опускаясь ниже, к груди. Дойдя до середины, она стала подниматься выше, к другой стороне, что заставило её немного забраться на него. Один движением девушка перебросила волосы на другую сторону, начав обратное путешествие вниз по его телу, от груди перейдя на торс. Она любила будить его нежно, до звонка будильника, вот так вот, играючи, поцелуями. Понимание, что они тут без лишних свидетелей пьянила, теперь она могла порезвиться. Перекочевав на его тело целиком, сжимая коленями его бедра, брюнетка, будучи полностью без одежды, но прикрытая тяжелым зимним одеялом чувствовала всем своим телом его, что начинало возбуждать. Она лукаво посмотрела в заспанные глаза любимого.
- Просыпайся, или я перейду к куда более...требовательным пыткам - актриса показательно облизнулась и изогнула бровь, показывая серьезность своих намерений предпринять "тяжелую артиллерию". - Не соблазняй меня на это... - её рука сползла ниже его пояса, останавливаясь в нескольких сантиметрах от намеченной цели.

+1

23

======>>> САН-АНТОНИО (ТЕХАС)

Долгая ночь. Началась в аэропорту, ставшего родным города в Техасе, а закончилась в своей постели в ЛА. Между этим был долгий перелет и плачь ребенка, который раздался после бурного разговора о предстоящем осмотре дома. Фиби уже спала, поэтому Падалеки взял обязанности мамочки начиная успокаивать малышку и пытаясь не разбудить любимую. Ей надо было отдохнуть и Джей это понял без слов лишь при взгляде на её крепкий сон. Поэтому пытаясь все делать тихо, актёр к концу полета успокоил малышку и за тридцать минут до приземления, присел на своё законное место между ребенком и спящей девушки. Актриса тут же перебралась на широкое плечо актёра, от чего он решил удобней устроиться для возлюбленной: убрать рукоятку, которая создавала границы их кресел, Джей уложил девушку к себе на грудь, обхватив её руками. Так под сопения двух любимых им сердце, Падалеки провел последние минуты полета. В его голове в этот момент многое происходило. Главное, он не успел вечером к Сэнди, не подгодал время, а теперь жалел. Пришлось смирится с долгими прощаниями дома и сборами, беготней, всем тем что присущее полетам. В принципе, когда все не по плану, всегда происходит характерный кипишь, стоило было его предугадать. Воздушное судно опустилось на грешную калифорнийскую землю и девочки его открыли сонные глазки. Машина снова ждала у трапа. Была изначально договоренность с одним ассистентом Тонкин, который приехал за парой прямо в аэропорт, на зло вездесущим фотографом.
Наконец дом, молодой папашка держал дочку в специальной корзинки, в другой руке сумки Тонкин, а через плечо была перекинута его собственная сумка. Тонкин прошла вперед открывая ему двери. Разложившись в почти пустой квартире, так, как мелкие личные вещи, были собраны ранее в коробки, для переезда. Они рухнули в кровать. Обессиленно и измотанные, в предвкушение завтрашнего дня. Обнявшись наконец пара уснула. Среди ночь, мужчину поднял детский плачь, от чего с тяжестью в голове и гулом в ушах он поднялся и ушел в гостиную, где стояла маленькая кроватка для малышки. Подняв её с мягкого ложа, Падалеки укачивая успокаивал дочку, чтобы та поскорей сомкнула свои глазки и крепко заснула. На зло папику за все его грехи Эсми не заснула до шести утра, и встретив с ней рассвет, измотаны вернулся в кровать. Из-за усталости, сразу погрузился в сон.

Казалось, что только уснул, как... Теплое дыхание по телу и ласковые мягкие касание на шее. Джей лениво не открывал глаза, громко лишь выдохнув. Постепенно от её касаний каждая частичка его тела стала напрягаться. От ласк губ, по телу прошлась приятная дрожь спускаясь к паху. Теплота находившая заставила его сильнее возбудится, как только Фиби залезла наверх. Проснулся, но прерывать её не хотел, поэтоту ощущая её на себе, Джей автоматом положил ладони на её колени. От её скользящих движений по телу, брюнет все больше фантазировал, что же будет дальше, тяжело дыша предвкушая желаемое и играя из себя сонного. Что взять сонного, конечно по его довольному лицу было видно, что уже давно не спит.- Просыпайся, или я перейду к куда более...требовательным пыткам - полный игнор эмоций, лишь в губах приятно покалывало, чтобы улыбнуться. Отправив это желание восвояси, актёр выслушивая продолжение этой фразы, чувствую как её рука надавливая прошлась ниже. От чего он естественно напрягся и довольно поерзал на подушку. Тяжелые веки поднялись вверх, открывая зеленые глаза актера. Направляя взгляд на милую и любимую, слегка растрёпанную, но при этом самую красную. При виде этого кровь закипела в венах. Ничего не говоря, Джей закусил нижнею губу, поднимая ладони на её коленях выше к бедрам, слегка сжимая прижал сильнее к своему паху, чтобы брюнетка ощутила, как у него там все возбужденно затвердело. Одно движение актёра, и они поменялись местами. Джаред нависая прижался к телу, ощущая как её грудь вздымалась, сильнее прижималась телу, пикантно щекоча нервишки.
- А значит, меня можно? - с подковыркой, шепча выговорил брюнет, на ровне с её глаз. Его рука прошлась по телу девушки, после убирая её руки наверх к спинки кровати. В то время, как узкие губы парня нежно касалась её, постепенно нарастая пыл и сильнее напирая собой на неё. Изнемогая от желание, внутри все пылало и сгорая, Падалеки сильным напором углублял поцелуй, забывая о планах и все чем надо было им заниматься. Она помогала ему забыть всех и всё. Желая запереться на неделю не отпускать её ласки губ, тела, рук... безумство. Такова их любовь. По телу прошелся очередной заряд возбуждения, уже от её губ, которые туманя, отражаться в покалывания в кончиках пальцев. Стянув ставшие тесные боксеры, он медленно погрузился в неё. Не останавливая поцелуи. От неё в нём стало все взрываться и неметь. Её тело изящно изгибалось, позволяя ему заходить глубже и сильнее. Губы между этим спускались ниже к груди девушки, мягко касаясь и перебираясь ниже, помогая руками иногда сжимая её груди. В полном безумии, он ритмично повторял движение, как только доходя до пика, останавливался продлевая удовольствия овладение телом актрисы, чтобы насладится в полном мере и доставив ей больше эмоций. От сладких стонов, стало бросать в жар, горячие как огонь, они сливались в общее пламя. Его нежные поцелуи стали, пожирающее оставляя красные пятнышки, засосы, на груди плечах и шеи, перебирались выше и уже напросто вдыхая воздух прошли до губ любимой, упершись в неё сильнее не в силах сдерживаться излился в неё, резко остановившись.

Удовлетворенный, он лег рядом с ней, пытаясь привести взбившее дыхание в норму, довольно улыбался смотря на любимую. Его глаза прикрылись, когда телефон на тумбочке завибрировал.
- Как это мы, еще Эсми не разбудили. - он поднялся, смотря на открытую дверь, в комнату где спала девочка. Повернувшись все еще томно дыша, достал телефон с тумбочки и нажал на ответ. Послышался агрессивный голос женщины средних лет и Падалеки не смог сдержаться рассмеялся.
- Скора приедем. - коротко ответив, отложил телефон на подушку, которая лежала уже в далеко, а пара распласталась практически поперёк кровати. Вернувшись взглядом и телом к любимой он прошелся поцелуями по её губам, начиная нашептывать им, - нам надо поспешить, если хотим до вечера посмотреть дом... - закончив слова улыбкой он заглянул в её глаза.

+1

24

Джаред долго притворялся, что спит, но аргументы про тяжелую артиллерию заставили его разинуть зеньки и посмотреть на девушку. Она почувствовала его возбуждение и уже через секунду он нависал над ней, полностью контролируя положение тела девушки. Фибс исполняла каждую его прихоть, крепко вцепившись в матрац ибо из-за модности кровати, держаться у изголовья было особо не за что.
Девушка чувствовала каждое его движение, каждое проникновение, что возбуждало еще сильнее, заставляя эмоции бурлить словно магма в жерле вулкана. Его ласки, арррр, как же она соскучилась по его рукам, по его губам. Сейчас Тонкин даже жалела, что у них весь день распланирован, так бы и повалялась с любимым в постели.
Тело брюнетки само собой отвечало на ласки партнера, изгибаясь, словно кошечка. Ей нравилось быть в его власти, чтобы он ею командовал, по крайней мере сейчас у неё было такое настроение. Чаще всего они по переменно становились "у руля", а иногда эту привилегию полностью присваивалась девушке. Но сейчас был не просто хороший секс, это был высший пилотаж -  Фиби не выдержала и нарушила правило быть потише из-за дочери, застонав, а по телу прошлась приятная дрожь. Финальные толчки, мммм, её самый любимый момент, когда они максимально близки, когда его любовь, энергия переливается в неё...

Джей улегся на спину, оба тяжело дышали, но явно остались довольны. Вдруг завибрировал телефон и Джареду пришлось сползать с кровати, пока Фиби чуть ли мерлыкая, перекатилась поперек ложа, завернувшись в простынь, потянулась, лежа на боку, а потом посмотрела на актера томным счастливым взглядом. Точно как кошечка, только по три уса осталось на щеках дорисовать.

- Кто звонил? - спросила она, когда парень снова оказался рядом, снова поцеловав, невнятно проговорил что-то про дом. - Да, точно - деланно нахмурилась актриса одновременно улыбаясь. - Нам надо обосновать свое гнездышко. Квартира это для одиночек или бездетных пар. - Её руки обвили его плечи, играясь с прядями его волос, то и дело зарываясь в них. - Поедем, а то мне еще к Нине сегодня надо успеть. Я пообещала, некрасиво будет, если не появлюсь. НО - она как тот строгий родитель ткнула воздух указательным пальцем, - сначала душ, потом кофе и завтрак и осмотр дома.
Планы планами, но она никак не могла отпустить его от себя, и чувствуя, что скоро опять перевозбудиться, расцепила свои кольца объятий, пытаясь выбраться из-под его туловища. Наконец-то преуспев, Фиби ушла в ванную, где приняла освежающий душ, заперев дверь в ванную, опасаясь, что теперь Джаред затянет её в новую сексуальную аферу. Он уже давно порывался сделать это в душе. Потому новый дом выбирался с планом поставить душевую кабину побольше, чтобы можно было устроиться на полу, если что.

В кухне пахло свежезаваренным кофе, на детском стульчике сидела веселая и счастливая активистка Эсмеральда, засмеявшаяся при виде мамы в дверях.
- Эээй, - заулыбалась дочурке Фибс, - смотрите кто проснулся! Доброе утро, родная! - она поцеловала малышку в носик, а потом подошла к возлюбленному, обнимая его вокруг торса. - Пахнет замечательно! - с любопытствующим видом, актриса заглянула в две латэ-чашки, из которых витали пары ароматного кофе. Она подхватила пост у плиты с яичницей, пока Джей возился с утренней кашей для малышки. И вот четыре желтых глаза разделились по парам на две тарелки, тостер "выплюнул" поджаристый хлеб, и девушка вытащила две баночки джема из холодильника, украсив легкий завтрак веточками петрушки. Все это красиво умостилось на столе вместе с двумя кружками кофе и маленьким стаканчиком сока для крохи.

- Тебе Сандра звонила - вдруг вспомнила Фибс, когда накрывала на стол. Запала пауза. Тонкин понимала, что тема о Харли будет болезненной для любимого, ведь он любил своих питомцев не меньше, чем её и Эсмеральду. - Ты мне не сказал о смерти Харли. Почему?
В её голосе не было упрека, скорее она полностью разделяла его боль и переживания на этот счет. - Прости, что я напала на тебя из-за Сандры вчера в машине. Я не знала истинной причины её звонка. Ты должен был сказать мне, я любила пса не меньше твоего. И если это было причиной твоей срочности попасть в ЛА, так бы и сказал. Я бы только поддержала тебя. - Она подошла ближе и мягко коснулась его щеки. - Эбби приедет посидеть с Эсми пока я буду с Ниной, а ты поезжай к нему. Я честно не ревную и не буду.

Это была грустная тема, немного омрачавшая страстно начавшееся утро, но Фибс не могла позволить себе быть эгоисткой, не в этом случае. Она сама слишком сильно любила животных и переживала за них, чтобы требовать от актера выбросить собак из его жизни или еще что-то. Да, он оставил собак у МакКой, сказав Тонкин, что временно не может за ними присматривать на площадке, а истинную причину умолчал. Когда это произошло, девушка только родила дочь, и теперь вспоминая тот день, она расценивала поступок Джея как заботу о ней, иначе она начала бы волноваться, а это отразилось бы на грудном кормлении новорожденной. Она бы поехала сейчас с ним, ведь нуждался в ней, по крайней мере, ей так казалось, но актриса не могла бросить Добрев, девичник и свадьба были слишком важны для её подруги, потому сейчас Фиби разрывалась между любимым и названной сестрой. - Если хочешь, я поеду с тобой - прошептала она, - скажу Нине, что буду позже или не смогу приехать...
Добрева меня прибьет, если я не явлюсь...

Отредактировано Phoebe Tonkin (2011-12-02 04:36:37)

+1

25

Лежа на кровати, актёр мечтал, чтобы это никогда не закончилось. Чтобы каждое утро встречал его любимый взгляд любимой и даже бессонные ночи не могли помешать хорошему настроению. Устроившись удобней Падалеки наблюдал за милыми действиями актрисы и внимательно слушая её нежный голос. Иногда усмехаясь на фразы, парень переводил взгляд на комнату рядом с ними, как будто ожидая, что малышка вот-вот сейчас проснется и как сирена поманит исполнять их родительские обязанности. Он ничего не говорил на слова про Нину и свадьбу, дураку понятно, что для неё это важно. Поэтому без вопросов и слов, готов был отпустить свою возлюбленную в эту однодневную эпоху разврата и безумство. Успокаивая себя, что это надо всего лишь пережить. Как-никак отношения строятся на доверии. Стоит наедятся, что эта барышня не наделает того, о чем будет жалеть.
- сначала душ, потом кофе и завтрак и осмотр дома. - актёр лениво закатил глаза и с неохотой перевалился на другой бог, когда Фиби уходила в ванную. Его глаза жадно прошлись по фигуре любимой, после чего на лице появилась улыбка. Джей встал с кровати и подошел к ванной комнате. Теребя ручку двери, его пыл тут же остудился.
- Ну во-ттт - протяжный внутренний голос, констатировал факт, что туда он не зайдет. Джей разочарованно отошел к шкафу одевшись, ушел к Эсми.

Малышка уже пыталась подняться, выходило неуклюжа. Одарив её умилённым взглядом, Падалеки поднял дочку с кроватки положив на диван, на котором была расстелена пеленка. Сменив подгузники и одев девочку, он в сотый раз уже поругался на горе мать, которая перекинула на него эти обязанности. Вскоре с папочкой оказались на кухни готовя завтрак.
Тосты хлеб, бекон и омлет, это самое простое, что мог сделать брюнет в почти свой тридцатник. В принципе он и не задумался, что стоит учится готовить лучше, по ситуации не приходилось. Хотя он все-таки научился готовит кашку для малышки. Ему хотелось все-таки блеснуть чем-то перед семьёй. Как и всегда он приготовил малышку кушанье и оставив сидеть её на стульчике наполнял стаканчик соком. Для них двоих актёр уже запустил куски хлеба в тостер и сварил кофе. На кухни уже все происходило на автомате, Фиби зайдя обняла Джея, пока тот разбивал яйца в сковородку с кипящем маслом, после этого забрал у малышки пустую тарелку с кашей и отдал ей стаканчик сока. Закончив свою часть утренней пьесы, актёр уселся за стол откусив один тост и запив его свежем кофе.
- Ты мне не сказал о смерти Харли. Почему? - встрепенувшись, он посмотрел на Тонкин и оставил еду в покои, что погрузится в печальный для него разговор. Пока еще не осознав, что потерял своего питомца, то есть он был для него всего друга, Джей не хотел говорить по душам на эту тему с Тонкин. Потеря близкого всегда сильно задевала жизнь семьянина отражаясь на его близких. Теперь же, он не хотел впутывать любимых в свою печаль.
- Эбби приедет посидеть с Эсми пока я буду с Ниной, а ты поезжай к нему. Я честно не ревную и не буду.
Он обвил талию девушки, усаживая её к себе на колено. Вздохнув обреченно, ему не хотелось начинать этот разговор. Приятно конечно, что родной человек может бросит ради тебя друзья, но все-таки это было не дело.
- Хм, я не думаю, что это хорошая идея. - он остановился посмотрев на Эсми, - Милая, тебе надо сегодня быть с подругой, как-нибудь справлюсь. Эбби все-таки скажи чтобы приехала, не хочу, чтобы дочка наша запомнила, как мы хоронили Харли... Кстати о похоронах, давай быстрее кушать, а не то нас риелтор прибьёт. Тем более у тебя такие планы на сегодняшний вечер, думаю стоит поспешить.
Улыбнувшись он чмокнул милую в щеку и слегка ударив ладонью по ягодице. Продолжив завтрак, пара собиралась и уже выходили из дому, как Эбби вместе с Ником и Дженифер приехали по адресу актёра. Показав им дом, пара отправились осматривать дома.

====>>>Mansion of the Padaleckies

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Apartment Jared Padalecki Is