У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Черт! Эта работа, работа, работа… Деньги некогда потратить!


Черт! Эта работа, работа, работа… Деньги некогда потратить!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время(дата): поздняя осень 2009 г.
Место: ресторан "Valentino"
Участники: Enrique Iglesias & Hayden Panettiere

0

2

Зима даёт о себе знать. Утро было морозным, и падал снег белыми хлопьями. Надо было одеться по теплее. Сегодня наконец то долгожданный день-Выходной день! Он так долго его ждал, и вот всё думал как же его провести. И всё же решил сходить куда ни-то и хорошенько по обедать. Соскучился он по итальянской пище. Хоть он и Испанец, но всё же любит итальянскую кухню. Энрике оделся в тёпленький молочного цвета свитер, и тёмного цвета джинсы, на ногах были осенние ботинки, осенняя курточка и шарф, да, до такой степени было холодно. И Энрике не хотел заболеть и лежать в больнице с ангиной. Энрике решил сегодня не ездить на своей машине, и своего водителя он тоже не стал тревожить. Просто вызвал такси, просто сел в неё, решил сегодня стать обычным, городским жителем, не смотря на то что он знаменитый певец. - К ресторану "Valentino" , пожалуйста. - Сказал Энрике таксисту и стал смотреть в переднее окно. Сегодня суббота, машин не было на дорогах, и как не странно , пробок тоже не было. Только в некоторых местах были меленькие засады на дорогах. Ехать пришлось не долго до ресторана. Заплатив за проезд, Энриве вышел из машины и направился к входу в ресторан. Кстати приехал он примерно в двенадцать - тридцать, почти к обеду. Только немного осталось подождать. Настроение его просто отличное, с самого утра у него всё было как по маслу, всё что он задумывал, всё сошлось, и надеется на то , что в ближайшее время будет всё точно так же в дальнейшем времени. Возможна приятная встреча, или приятная новость друга или подруги, а может быть всё и сразу? Всё возможно, даже и разочарования тоже, Энрике ни сколько не удивиться , если что-то пойдёт не так как надо.
Зайдя в ресторан он быстро заметил свободное местечко, около окна, прям как он и любит. Уселся на кресло, аккуратно снял шарф, курточку, и положил на свободное кресло рядом стоящее.
С тем что ,что-то он хотел заказать  Энрике не торопился. Он взял меню, и стал всё подробно осматривать. Энрике хотел как обычно плотненько по есть, не боясь потратить много денег на еду. Да и он столько не потратит. Хоть и сердце мужчины можно завоевать через желудок, но тут не тот тип к который любит есть, ну да, любит есть, но не много и не так часто. Энрике следит за своим здоровьем, но иногда и забывает про это.
К столику Энрике пока никто не подходил, официанты были все заняты, народа в ресторане много. А почему бы и не сходить в выходной день в ресторан? Энрике расслабился на кресле, облокотился на спинку кресла, перевернул страницу "Меню" и вздохнул. Энрике уже примерно знал что он желает попробовать новое, меню ресторана он положил на стол , выпрямился, а потом положил локти на стол, положив руки в "замочек". Энрике снова стал пробегаться взглядом по посетителям ресторана, и по служащим . Официанты бегали, спешили, то и гляди, вот-вот упадут...

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Черт! Эта работа, работа, работа… Деньги некогда потратить!