У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Ночной клуб Whisky a Go Go


Ночной клуб Whisky a Go Go

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

***

0

2

Квартира Ванессы >>>

Ван вошла в бар, она не очень любила такие места шум и все такое, но сейчас ее почему определенно потянуло сюда, просто отвлечься от всего мира и развлечь себя. Ви прошла к барной стойке и рассмотрев меню, решила заказать свое любимое мартини. Мартини был около нее уже через минуту. Ванесса стала пить его медленно , оно обжигало горло. Это было как раз то что нужно, так как ей хотелось просто забыться. Стереть память, выбросить боль из сердца. Сердце ныло. Несса попивала напиток и крутила мобильный в руке, так как ждала смс от подруги и ждала, когда она приедет. Но ее пока не было. Алкоголь стал действовать и голова закружилась. Но настроение все ровно не поднималось. Девушка медленно обернулась на стульчике, и  стала смотреть по сторонам . Все веселились , радовались жизни. Некоторые были парами и это еще больше ее убивало. Никогда в жизни с ней не было такого.
Она надеялась, что забудет все , забудет все те события которые были полгода назад. Но ошибалась, она не могла выбросить из мыслей его, он будто постоянно жил в ее сердце, хотя Ванесса не знала,  что она испытывает, потому что так и не поняла. Ей так хотелось увидеть его. Но сама же избегала этого. И это было очень тяжело. Вскоре мартини был допит. Ван посмотрела на вход. Подруги так и не было, видимо подруга застряла в пробке. Как думала Ванесса. Все могло случиться. Ванесса стала снова смотреть меню.Ванесса прикусила губу и стала думать. Ведь ей так хотелось напиться, сильно так чтобы забыть . Стереть память. После нескольких раздумий. Она решилась, и заказала самый крепкий напиток. Затем, тала наблюдать как бармен делает ей коктейль. Через минуты две он стоял перед ней. Ванесса покрутила его. Потом все таки решилась попить. Первый глоток сразу дал по голове. . Голова пошла кругом. Ван немного повеселела и все еще ждала подругу посматривая на вход. Она чувствовала, что пьянеет. Ванесса почувствовала,  как ей становиться жарко от коктейля, он очень сильно подействовал на нее.

Отредактировано Vanessa Hudgens (2010-01-29 18:07:47)

0

3

---начало игры---
Находясь в полном одиночестве дома, Блейк думала, чем же ей заняться. Она не любительница сидеть в квартире вечером в хорошую погоду. Поэтому, когда девушка получила приглашение встретиться в клубе от подруги Ванессы, то была рада. Как обычно, выбор одежды, прическа, макияж и можно идти. На это все уходило не мало времени, но были и такие случаи, когда Блейк собиралась быстро. Все-таки, если подруга ждет, значит нельзя заставлять ее смотреть на часы от ожидания. Хотя, сама актриса думала, что ничего страшного, можно и подождать. Такси доставило Блейк до пункта назначения - ночного клуба Whisky a Go Go. Одного из любимых клубов Блейк. Как обычно, девушка поблагодарила водителя словом "спасибо" и передала деньги.
Девушка вошла в бар. Народу было много, не удивительно, ведь сейчас вечер - подходящее время суток для похода в клуб. Блейк остановилась и стала смотреть по сторонам в поисках Ванессы. Среди людей ее трудно было сразу узнать. У барной стойки сидела девушка, которую актриса заметила. Да, это была Ванесса. Лайвли быстрым шагом стала направляться к ней. Надеюсь, я не заставила ее ждать.
-Ванесса, привет - произнесла Блейк, обращаясь к подруге. Как ты? - сразу задала вопрос девушка, садясь за барную стойку. Ванесса уже заказала себе напиток, и актриса решила сделать тоже самое.
-Клубничный мохито. Бармен кивнул и стал выполнять заказ.

Отредактировано Blake Lively (2010-01-29 20:05:29)

+1

4

Хадженс болтала жидкость в бокале с мартини , и смотрела куда то в одну точку, словно была сейчас не здесь, она потерялась во времени . Прошлое заглотило ее, Ванесса задумчиво запустила руку в волосы, поправляя прядь волос. Мартини заканчивался, но ей хотелось еще. Ви, сама не понимала, почему ее так тянет напиться? жизнь ведь не кончена, а продолжается. Какая разница, что какой то придурок однажды плюнул ей в душу, ведь она точно так же поступала почти со всеми ее партнерами. Ванесса, только хотела глотнуть мартини, как к ней неожиданно подсела Блейк, как раз таки ее она и ждала, они были знакомы, не близко, но успели подружиться.
- Привет, ну наконец то, ты если честно задержалась. Все в порядке? не случилось никаких происшествий?- С улыбкой спросила Ван, она знала что Блейк,  так же как и она часто попадала в приключения по дороге. Ванесса с радостной улыбкой приобняла ее, так как они нечасто вот так могли встретится. Настроение сразу улучшилось Ван выбросила из головы , плохие мысли.
- Я соскучилась, мы с тобой так редко видимся . Я отлично, вот только сегодня записывала песню для следующего альбома. Скоро съемки фильма, вообщем жизнь кипит и не стоит на месте, работы много. Но все таки,  я уломила агента на пару дней отпуска  А как ты? рассказывай,  все подробно. Где была? чем занималась? - Забросала она подругу вопросами и снова улыбнулась. Мартини у брюнетки кончилось и она сделала знак бармену, чтобы он принес еще бокальчик. Через секунду , он был около нее . Ви сделала маленький глоточек и начала по настоящему расслабляться

Отредактировано Vanessa Hudgens (2010-01-29 20:23:48)

+1

5

Блейк редко виделась с Ванессой, поэтому была рада, что они сейчас вместе находятся в клубе. Девушки были подругами, нельзя сказать, что очень близкими, но смогли быстро найти общий язык. Настроение у Блейк было отличное, из-за этого она часто улыбалась. Да и что тут грустить, когда проводишь время с хорошим человеком. Да, похоже, нужно меняться - подумала про себя актриса, когда услышала от Ванессы, что она задержалась. Ну вот ничего Лайвли не могла с собой поделать. Как ни старалась, все равно, много времени уходило на выбор одежды, макияж и прочие вещи.
-Извини. Я как всегда - улыбнулась девушка подруге. Не было такого, чтобы ей говорили "Как ты рано пришла" или что-то наподобие этого. Обычно она слышала в свой адрес: "Сколько же тебя можно ждать?" и другое. И все равно, эти слова не изменяли Блейк. Ну ничего не поделаешь, так считала сама актриса.
-Нет, всё в порядке. Добиралась на такси. Боюсь, если бы я взяла свою машину, тебе бы пришлось меня еще дооолго ждать - снова улыбнулась Лайвли. В это случай она доверилась водителю такси, а не себе, так как ездит Блейк осторожно, медленно. Раньше было все наоборот. Ванесса завалила Блейк самыми разными вопросами. Девушка стала отвечать на каждый из них.
-Я просто замечательно. Без работы не остаюсь. Идет подготовка к съемкам фильма "Зеленый фонарь", снимаюсь в фильме "Город", так что без дел не сижу. Но сейчас выдалось свободное время, чему я очень рада. - рассказала все подробно актриса. Иногда так хотелось отвлечься от работы, сходить с друзьями в бар, клуб, и она была счастлива, что не все свое время посвящает работе. Нет, конечно, съемки девушке нравились. Но не находиться же на съемочной площадке день и ночь. Бармен уже приготовил клубничный мохито и оно уже стояло на барной стойке. Блейк сделала несколько глотков.
-Как у тебя с личной жизнью? - поинтересовалась у подруги Блейк. Ей было интересно узнать, как у Ванессы дела на личном фронте.

+1

6

Ванесса была рада, что Блейк появилась . Ей хотелось сейчас с кем то поговорить, она излучала позитив и Ван снова улыбнулась в ответ, как будто и не было всех проблем. Она тщетно хотела все забыть, развеется просто побыть сейчас собой. Но как то,  не очень выходило. Может быть,  она улыбалась, только улыбка была  грустной. Хадженс облокотилась на барную стойку , при этом смотря на Блейк и слушая ее. Когда подруга задала вопрос о личной жизни,  Ван как то замялась, не хотелось как то об этом говорить но и выговориться хотелось.
- Если честно в моей жизнь какая то черная полоса пошла, я думала что все что есть сейчас в моей жизни - это и есть счастье. Но , оказывается ошибалась, у меня нет самого главного любви настоящей. Я не верю в нее и так же парням . Я недавно рассталась с Заком. , Хотя это и отношениями нельзя было назвать Вообщем он мне изменил, .. а сейчас я поссорилась с лучшей подругой- вздохнула Ванесса и  подняла бокал. Она решила отбросить все мысли о прошлом и просто двигаться по течению. Ведь все еще потеряно. Да, может Ван и разочаровалась в любви. но не теряла надежды ее встретить.
- А как у тебя? я много слухов читала о тебе и Чейзе, Мм нечего не скрываешь ? - Она улыбнулась подруге и подмигнула. Затем поднесла бокальчик с мартини и приподняла его - Давай выпьем за то что мы все таки встретились , и за то что нас ждет. Я сегодня хочу оторваться на полную, забыться  - Произнесла Ванесса и отпила глоточек, который обжигал горло. Но это только поднимало настрой на веселье. Ведь именно за ним она и пришла. 
- Кстати, как я поняла у тебя  сейчас отпуск? чем планируешь заниматься? - спросила Ви  и отпила мартини. Голова немного кружилась, но это только расслабляло ее. Она двигалась на стуле под музыку, которая ей нравилось. Ее даже тянуло пойти потанцевать.

Отредактировано Vanessa Hudgens (2010-01-31 18:30:54)

+1

7

На улице уже стояла ночь. Блейк даже и не заметила, что уже не вечер. Большинство людей в ночное время суток, конечно же, спят, но только не Блейк, да и большинство знаменитостей. Можно заняться чем-нибудь поинтереснее, например, сходить в клуб, что и делала девушка. Конечно, вряд ли бы она пошла одна, это неинтересно и скучно, а вот с близкими людьми с удовольствием. Блейк поставила бокал с мохито на барную стойку и, глядя на Ванессу, принялась внимательно ее слушать. Вот что она умела, так это слушать и слышать людей.
-Я думала, вы вместе - произнесла актриса, узнав о расставании подруги с Заком. Жаль, что такая красивая пара рассталась - посочувствовала Блейк. Девушка часто читала прессу, ей интересно было узнать, что нового происходит в жизни коллег, так сказать.
-Главное, не расстраивайся. Всё у тебя будет хорошо. Я так думаю, нет, даже уверенна в этом. - произнесла девушка. Плохо, когда у близкого человека не все так гладко. Хочется чем-то помочь, дать совет. После того, как Ванесса рассказала о своей личной жизни, пришла очередь Блейк. Чейз - сразу пронеслось в голове имя человека, с которым девушка видиться очень часто. Лайвли замялась, думала, что ответить.
-Ну и что же ты читала? - с хитрой улыбкой произнесла актриса. Чейз - очень хороший человек. С ним приятно проводить время на съемках и за их пределами. Блейк улыбалась, когда говорила о нем. Сложно было назвать те чувства, которые актриса испытывает к парню. К нему тянуло, хотелось с ним общаться, не просто вместе сниматься в фильмах но и ходить в кафе, просто гулять. Может Блейк влюбилась? Наверно...Лайвли не стала говорить, что чувствует к Чейзу, пусть это пока будет тайной. Ванесса подняла бокал и Блейк сделала тоже самое.
-Давай. За встречу. Девушка сделала глоток мохито. Даже пока и не думала - ответила подруге Лайвли. Хочу отдохнуть, встретиться с людьми, с которыми давно не виделась. Может быть Блейк будет ходить каждый день в клубы и бары, но нужно чем-нибудь и другим заниматься.

+1

8

Слова Блейк как то успокоили Ванессу, она более повеселела , да и музыка задавала  настрой на веселье. Надоело все время думать о том, что было. Ванесса всегда была на позитиве и улыбалась, даже тогда когда на душе было скверно. Но никогда , не сдавалась . Вот и сейчас рядом с подругой в шумном клубе, она наконеец то прекратила грустить.
- Спасибо солнце, за теплые слова . Я верю, что все еще как то образуется.. и вообще надоело мне заморачиваться насчет парней, и без них отлично живется, все эти отношения не к чему хорошему рано или поздно не приводят. Ты так не думаешь? вся эта любовь - морковь чушь - выговорила Ванесса с долей злости. Она поняла, что больше никогда никого не полюбит. И если кто то , заставит ее по другому думать о любви, то тогда может быть она,  сама в нее поверит. Ей хотелось поговорить с Блейк обо всем, она любила с ней разговаривать. Как ни странно у них находилось много интересных тем . Ванесса  положила ногу на ногу,  и стала полностью расслабляться. Алкоголь, как то странно влиял на нее.
- Я читала, что между вами будто бы роман. Так как вас постоянно видят везде вместе, что между вами видна химия. Блейк , но это всего лишь желтая пресса. Знаешь они всегда раздувают из простой дружеской встречи , бурный роман.  - Она улыбнулась, и заметила , что Блейк как то немного замялась. Но не стала расспрашивать ее. Может это слишком личное . Ванесса отпила еще мартини,  слушая подругу о планах на отпуск.
- Не хочешь со мной прошвырнутся по магазинам? обновить гардероб? Ты же знаешь,  я обожаю шоппинг. Еще очень хочу прикупить мотоцикл погонять, у меня страсть гонять вот собираюсь посетить гонки не хочешь со мной? - с азартом спросила Ванесса. Уже предвкушая поездку. Она любила скорость , ветер, тот бешенный адреналин. Именно в тот момент , чувствуешь свободу .

Отредактировано Vanessa Hudgens (2010-02-01 00:00:38)

+1

9

Настроение было хорошим. Блейк то и дело поглядывала в ту сторону, где танцевал народ, кто-то веселился один, другие компаниями, были и парочки, при виде которых в голове у девушки мелькал образ Чейза. Бррр. Что такое-то? Актриса перевела взгляд на Ванессу. Было не очень-то хорошо отвлекаться от разговора и думать о своем.
-Да, согласна. И без парней хорошо - ответила коротко Лайвли. Да. Есть и другие дела кроме Чейза. Нельзя же думать только о нем. Так и с ума сойти можно. Девушка была как зависима от человека, если можно было так назвать. Блейк облокотилась на барную стойку, сделав перед этим несколько глотков ее любимого клубничного мохито. Как же все-таки хорошо было встретиться с подругой, посидеть, поговорить на разные темы. Настроение не могло быть плохим. Актриса выслушала внимательно Ванессу и узнала, что же пишут о ней и Чейзе.
-Да уж, эту желтую прессу я знаю. Поговорили люди - и всё, уже пара. - улыбнулась Блейк. Она постоянная читательница журналов, где публикуются новости о знаменитостях, интересно же узнать, что нового творится в мире. Ванесса предложила прошвырнуться по магазинам. О, как блондинка это любит. Любое новое приобретение - это такое счастье для девушки.
-Шоппинг? - переспросила Блейк. Это же здорово. Обожаю бегать по магазинам. Как же светится от счастья Лайвли, когда покупает новое платье или какую-нибудь обувь, просто нельзя описать словами.
-Ммм, мотоциклы. Ниразу не пробовала этот вид транспорта, но если ты предлагаешь, не буду отказываться. Блейк любила пробовать все новое. Мотоциклы - в этом слове присутствовала скорость, ветер. А учитывая то, что ездит Лайвли на машине как черепаха, то эти слова были ей мало знакомы.

+1

10

- Как раз и опробуешь, это будлет весело. Но если только хочешь . Меня все тянет на бесбашенные поступки, А ты никогда не хотела совершить что - нибудь такое невероятное? - Спросила Ванесса и засмеялась. Перед ней пронеслась ее поездка на машине и случай с водителем, чью машину она помяла.
Кстати , вчера я так погоняла что осталась без машины, мне выписали штраф и отняли права. - стала рассказывать о наболевшем Ванесса, вспоминая вчерашний случай. Она так любила свою машину и любила погонять. Но не всегда , это выходило удачно. При словах о шоппинге Блейк вся засветилась, они с ней были в этом очень похоже и обе знали толк в моде, но не гонялись за ней, а просто придерживались. Ванесса всегда любила купить , что то новенькое , она улыбнулась представив как же классно все таки проведет отпуск.
- Вот и отлично, мы с тобой обойдем все магазины Ла, давненько мы их не навещали.  И наконец то просто отвлечемся от суеты и шумихи.  Если честно так все это надоело, работа и работа, да что мы все о ней. Тебе это все не надоело? - произнесла Ванесса, допив последний глоток мартини. Она чувствовала легкость. Все мысли давно ушли на второй план. Она была пьяна и речь не совсем связно шла из ее уст, голова была кругом, появилось чувство легкости и какой то радости. Хадженс встала со стульчика и пошатнулась в сторону, ее уже заносило. Но музыка была такой заводной, что ей хотелось идти в пляс, тем более она дошла до кондиции не состояния .Брюнетка уже не контролировала себя и ей хотелось совершить подвиг
- Так что мы все болтаем, а ну пошли танцевать взорвем танцпол своими зажигательными танцами! Ты же не откажешься? Нет, никаких нет. Пошли! сейчас отожгем и все проблемы уйдут прочь, тем более мы пришли веселиться. ! - Хадженс потянула Блейк,  в толпу людей. Она несколько раз споткнулась, и чуть не упала, но с горем по полам все таки добралась до середины тацпола, и Блейк к ней присоединилась. Они начали танцевать, Ванесса,  немного конечно не попадала в такт музыки, но старалась поймать вертя своими бедрами. Вскоре она совсем отдалась во власть песни, и двигала телом. Они с Блейк,  зажгли танцпол, парни то и дело засматривались на них. Один даже пристал к Хадженс, но она наступила ему на ногу шпилькой и он отстал. Взяв подругу за руку, она стала крутиться с ней. Ви ,  все время смеялась и постоянно спотыкалась, потом все же снова поймала ритм песни.

Отредактировано Vanessa Hudgens (2010-02-01 04:46:13)

+1

11

Шоппинг - это же так здорово. Эта одежда, обувь, просто глаза разбегаются, когда заходишь в магазин и видишь множество вещей. Нет, конечно, нельзя назвать девушку шопоголиком, но в случае с блондинкой до этого недалеко. Все-таки Лайвли могла останавливаться и не поддаваться на соблазн купить ту или иную вещицу.
-Конечно, я хочу - с радостью в глазах проговорила актриса. Мотоциклы - это звучит здорово. Думаю, мне понравится этот вид транспорта. Блейк на мгновение представила, как она, на мотоцикле, едет по пустой дороге, ветер, скорость, эктрим - это все так хотела испытать на себе девушка. Да уж, пора уже побыстрее ездить на машине - подумала про себя блондинка.
-Знаешь, я все время хочу делать что-то невероятное, без этого скучно жить. В жизни Блейк было много безбашенных поступков, о некоторых она даже жалела, что совершила их и просто не хотела вспоминать.
-Я знаю, ты любишь скорость. И для меня это не удивление - улыбнулась Блейк и засмеялась. Знакомы они с Ванессой были недолго, но этот факт блондинка знала.
-Да, ты права. Мне часто хочется отвлечься от работы, съемок. От этого так устаешь. В этот момент Блейк была рада своему свободному времени, что может не думать пока что о рабочих днях. Но и время на съемочной площадке девушке нравилось проводить.
-Жду не дождусь, когда мы с тобой будем бегать по магазинам и грабить их. Лайвли все также лучезарно улыбалась. В деле моды девушки были похожи, обе знали в ней толк, интересовались модными новинаками. Блейк снова облокотилась на барную стойку и взяла в руки бокал с мохито. Там оставалось совсем чуть-чуть, что девушку расстроило, но она не стала заказывать еще. Немного посмотрев на дно бокала, блондинка выпила то, что оставалось. Клубничное мохито понемногу начинало действовать и у Лайвли закружилась голова. Если актриса будет пьяна, то вряд ли сможет себя контролировать. Ванесса звала танцевать, что хотела предложить Блейк, но ее опередили.
-Давай разнесем тут всё. Блондинка встала и подруга потянула ее на танцпол. Блейк то и дело спотыкалась, на ногах еле держалась. Они были как раз в середине танцзала. Все обращали внимание на девушек, конечно, как же их можно не заметить. Похоже, они зажигают по полной. Лайвли старалась танцевать как умеет, а танцевать Блейк умела и очень даже хорошо. Но постоянно спотыкалась и чуть не падала. Мохито, похоже, немного увеличивало свое действие на Ла. Один парень пристал к Ванессе, за это она наступила ему на ногу. Блейк засмеялась. Было очень весело и не хотелось останавливаться. Подруги взяли друг друга за руки и начали крутиться вместе.
-Мы звезды танцпола - кричала Блейк подруге. Это приходилось делать, так как Ванесса бы ее не услышала.

Отредактировано Blake Lively (2010-02-01 19:48:59)

+1

12

<<<<<Офис Фаррелла.
Парню было абсолютно в лом сейчас разбираться с царапиной на порше, но и затягивать с покупкой машины ему не хотелось, поэтому Жер уже спланировал на завтрашней день покупку новой подружки, которая пришлась бы ему по вкусу. А сейчас, измотанный тяжелым жарким днем, парень не имел желания сидеть в одиночестве в своей квартире, ему хотелось все узнать, возможно, познакомится с кем-то. Поэтому Жереми решил поехать в ближайший ночной клуб, пропустить пару стаканчиков мартини, которое любил парень и просто отдохнуть.
Жереми оставил машину через дорогу у входа и направился в здание, из окон которого мерцали яркие огни и гремела громкая музыка. Охранник пропустил Жереми внутрь и парень зашел в душное помещение, наполненное запахом обычного клуба, то бишь: алкоголем, смесью разных женских духов и запахом кондиционера. Пробираясь через толпу, сгустившуюся на танцполе, парень хотел добраться на другой конец зала, по какой-то идиотской причине, решив, что это кратчайший путь. И вдруг француз почувствовал в ноге легкую боль, сразу догадавшись, что кто-то из девушек на каблучках оступился. Рядом с Жером оказалась шикарная на его взгляд блондинка и он на минуту потерял дар речи, ведь нужно было еще сообразить все его мысли на английском.

Отредактировано Jeremy Kapone (2010-02-01 20:24:30)

+1

13

Ванесса полностью отдалась во власть веселья, музыка заполонила ее всю. Она никогда не была так раслаблена как сейчас. Они веселились . Ви чувствовала себя будто свободной, голова немного кружилась, но это нечему не мешало. Она была рада, что все пошла в клуб, а не осталась сидеть дома. Ведь она не часто могла , вот так отжигать в свободное время. Музыка сменилась и стала намного ритмичнее. Ванесса чуть не споткнулась, но удержала равновесие, пожелев что надела туфли на каблуке.
- Блейк, покажем как надо танцевать. Давай со мной! - она захихикала и взяла Блейк за руку показывая нехитрые движения бедрами. Они начала синхронно танцевать. Места на танцполе стало больше. Будто им его уступили. Несс краем глаза заметила , как на них смотрят. Они тем временем танцевали смеясь и танцуя в такт музыки. Несса повернулась спиной и спустилась по спине Блейк, та повторила за ней. Они повернулись к другу другу ,снова засмеялись и продолжали отжигать. Она подпевала песне , шевеля одними губами. Несса в танце обратилась к подруге.
- Ты еще не устала? как тебе наши танцы? кстати это еще не все! - Она хитро улыбнулась. У нее был план, который ей очень хотелось осуществить. - Может еще выпьем для храбрости? ты как солнце? У меня есть план, как раскрутить это место ты со мной? а то здесь что то все спят - продолжая танцевать обратилась она к подруге. Ванесса про крутилась через себя и подняла руки,  туфли уже не мешали . Ванессе, было определенно хорошо.

Отредактировано Vanessa Hudgens (2010-02-01 20:57:57)

+1

14

Вряд ли сейчас можно было описать то, что чувствует Блейк. Наверняка это было состояние полной свободы или может быть веселья, радости. Нет, и то и другое испытывала девушка. Останавливаться вовсе не хотелось. Да и зачем? Ведь Ванесса и Блейк только начали и никто им не сможет помешать. Похоже, они зажигали зал, все смотрели на них. Это хорошо, потому что блондинка любит быть в центре внимания. Еще чуть-чуть и Лайвли забралась бы на барную стойку, но девушке и так нравилось танцевать, с подругой, в середине танцзала, где все обращают на них внимание. Хотела бы сейчас видеть себя актриса со стороны, наверняка она танцевала неумеючи, на самом деле она могла лучше, но сейчас она пожалела, что надела туфли на высоком каблуке, которые очень мешали. Так хотелось их снять, но эти застежки...Блейк было неохото нагибаться и терять время, если бы сразу их скинуть, тогда другое дело. Вдруг Блейк почувствовала, что одной ногой стоит не на полу а точно на чем-то другом. Лайвли повернулась. Рядом стоял незнакомый ей парень, который видимо почувствовал на себе каблук туфли блондинки. Девушке стало весело. Она часто наступала кому-нибудь на ноги, и не только когда выпивала.
-Ой, простите - произнесла Блейк и чуть не упала на парня, так ноги еле держали. Лайвли услышала голос Ванессы. Подруга предлагала показать другим, как нужно двигаться под музыку. С удовольствием, ведь Ван и Блейк нет равных в танцах. Что что, а зажигать они умеют.
-Смотрите все - крикнула блондинка. И зачем кричать, ведь все равно, все взгляды обращены на них. Подруги взялись за руки и начали танцевать. Блейк было смешно. Смеялась просто как ребенок. Лайвли двигалась быстро. Она подпевала песне, без звука открывая рот.
-Похоже, я сейчас упаду. Думаю, мне не помешает перерыв - актриса говорила, переводя дыхание. И..выпить тоже. Блейк, еле держась на ногах, чуть не падая на людей, направилась к барной стойке.
-Хэй, бармен. Прениси-ка мне чего-нибудь покрепче. Девушка посмотрела на всех посетителей клуба. И всем тоже что-нибудь за мой счет. Актриса вряд ли соображала, что делает. Блондинка облокотилась на барную стойку, которая была ей опорой, чтобы держаться на своих двух ногах.
-Что вы все такие кислые? Поактивнее, поактивнее. Блейк очень устала танцевать, но это не значило, что она закончила. Блейк обратилась к Ванессе:
-И что у тебя за план? - произнесла блондинка заинтересовано. Похоже, сейчас она согласиться на любое предложение...

+1

15

Время летело незаметно. Вскоре Ванесса  и Блейк натанцевались , и пошли снова к барной стоке, чтобы выпить еще, ведь ночь еще не кончилась и можно было веселиться до упаду. Ванесса была на веселе, правда голова шла кругом, но это только забавляло ее, ведь она не каждый раз могла так свободно чувствовать себя и обсолютно расслабленно. Блейк заказала выпивку и Ванесса тоже последовала ее примеру. Правда, Ви так и не притронулась.
- Ммм так, план может устроим шоу? прямо на барной стойке? Это будет весело ! - со смешком произнесла Ванесса и не успела Блейк ответить, как Ви потянула ее на стойку. Она кое как залезла и чуть чуть порвала платье, ее ноги оголились еще больше. Музыка вдруг затихла и на них посвятил свет от прожектора. Все уставились на них. Ванесса улыбнулась и повернулась к подруге.
- Начнем? Похоже, эту ночь мы надолго запомним - Смеясь произнесла брюнетка и подала знак диджею, чтобы он завел музыку. Он тут же включил ритмичную музыку. Ванесса начала двигаться под нее и посматривать за реакцией людей. Она посмотрела на подругу, давая понять, чтобы она проделала то же самое. Хадженс сама уже не контролировала своих поступков, но увы алкоголь делал свое дело. Все свистели им и аплодировали, когда они закончили шоу. Спускаясь на землю, Ви звонко рассмеялась.
- Это было супер солнц. Похоже мы зажгли сегодня это клуб. Нас запомнят! - через смех произнесла  Ванесса, выпив содержимое бокала. Ви,  почувствовала себя плохо и отошла в туалет, затем вернулась.
- Солнце, мне что то не хорошо...я пожалуй пойду. Окей? мне сейчас нужно отдохнуть..Я была рада тебя увидеть, очень. Ты такой светлый человечек. Только надеюсь это не последняя встреча? мы обязательно должны устроить девичник! Повеселиться, жаль, ..что так покидаю тебя...но мне нужно . Увидимся еще. Я тебе позвоню завтра , узнать как ты добралась. Пока. - Она чмокнула подругу. И вскоре пошла на выход, спотыкаясь на ходу и все время икая.

>>>> Квартира Ванессы Хадженс

Отредактировано Vanessa Hudgens (2010-02-03 15:57:48)

+1

16

-Ой, простите Произнесла красивая блондинка, еле держась на своих изящных ножках, когда Жереми еще бы чуть-чуть и не успел бы подхватить девушку, чтобы та не упала. - Все в порядке. Улыбнулся парень, помогая блондинке тверже встать на ноги. Подруга красотки что-то закричала, и девушки стали зажигать танцпол. Жер на какое-то мгновение впал в легкий шок, но потом расслабился и все-таки добрался до заветной барной стойки.
- А сделайте мне какой-нибудь Ваш фирменный коктейль. Пытаясь перекричать громкую музыку и крики, попросил француз. Пару минут - и напиток неизвестного цвета и консистенции уже стоял перед Жереми. - Вы англичанин? Поинтересовалась девушка-бармен, казалось бы ликую от радости. - Нет, я из Франции. Пробурчал Жер, но бармен все равно расслышала. - Класс. Тогда еще один коктейль специально для Вас за счет заведения. Произнесла девушка, готовя еще один коктейль.

0

17

Бармен приготовил заказ для Блейк и Ванессы. Перед девушкой уже стоял бокал с какой-то непонятной жидкостью красного цвета. Лайвли села на стул около барной стойки и сделала один глоток, после которого пить уже не хотелось. Вкус был настолько ужасным, что Блейк сделала кислую мину на лице. Девушка поставила бокал обратно и немного его отодвинула.
-Что за гадость вы мне дали? - произнесла блондинка, обращаяясь к бармену. От злости актриса толкнула бокал с напитком рукой и тот упал и разбился, а вся жидкость оказалась на полу. Блейк точно не понимала, что делала. Вряд ли бы она так поступила с напитком, если бы не выпила лишнего. Лайвли посмотрела на осколки бокала и маленькую лужицу на полу.
-Упс. Извиняюсь. Блейк улыбалась, ей было весело и смешно. Ванесса предложила устроить шоу прямо на барной стойке. Это же так здорово. Но блондинка не успела ответить, подруга потянула ее стойку. Актриса даже и не собиралась отказываться от такого. Блейк пришлось с трудом взбираться, она немного поранила ногу, кусок платья порвался, но наверняка блондинка этого не почувствовала. В клубе стало тихо, все взгляды были обращены на подруг. Ванесса и Блейк начали танцевать, они явно заводили публику. Алкоголь уже действовал сильно и давал о себе знать. Обычно девушка даже когда выпьет ведет себя прилично, но так было раньше, сейчас все по-другому. Когда Ван и Ла закончили, люди им апплодировали. Блейк удивилась бы, если бы они этого не делали. Подруги, слезая со стойки, смеялись. Им определенно было весело от своего же шоу. Ванессе стало плохо. Она собиралась уходить.
-Это было здорово.  Мы отлично зажгли. Я надеюсь, что мы еще увидимся. Пока. Блейк проводила Ванессу взглядом и села на стул около стойки. Рядом сидел тот парень, которому девушка наступила на ногу во время танца. Лайвли посмотрела на него.
-Я надеюсь, вам не больно после знакомства с моим каблуком? - засмеялась блондинка. Уже наступило утро но похоже, Блейк не собиралась уходить из клуба.

0

18

Жереми выпил первый коктейль, который показался ему весьма крепким для легкого напитка, потому что по телу сразу же пронеслось тепло, а голова даже закружилась, и это было странно, ведь Жереми любил выпить, и алкоголь действовал на него так только после семи таких коктейлей, а не после одного единственного. Француз странно посмотрел на девушку-бармена. - Замечательный коктейль. Вкус и правда был приятным, но вот действие этого напитка заставляло задуматься над составом.
Жереми не заметил в шуме и громкой музыке, как у барной стойки оказались те девушки, которые зажигали всех на танцполе. Парень сразу отметил состояние девушек, которые были на веселе. Блондинка разбила стакан, а затем последовала на барную стойку, предварительно поранив ногу и немного испортив платье. Девушки принялись зажигать на столе, что не удивило парня, но развеселило. Везет, похоже их вечер удался. Подумал про себя парень.
Но через какое-то время бурных плясок, девушки успокоились, и брюнетка покинула подругу, а та осталась одна. - Я надеюсь, вам не больно после знакомства с моим каблуком? Жереми усмехнулся, допивая еще один фирменный коктейль. - Нет, что Вы... Отрицательно повертел головой парень. - Ваш каблук был абсолютно безболезненным. Сказал парень. - Меня зовут Жереми, а Вас?

0

19

Блейк стала с недовольным взглядом смотреть на бармена. который приготовил невкусный напиток. Хм, даже и не извинился - думала про себя девушка. Она бы заказала какой-нибудь другой напиток, но не могла, так как ей стало немного не по себе, и вряд ли бы блондинка могла влить в себя еще что-нибудь. В клубе уже было не так много народа, как было ночью. Все по-тихоньку начинали расходиться. У Лайвли очень болела голова. Не надо было столько пить. Так всегда думала Блейк, когда была не совсем трезва. Похоже, ночь удалась. Блондинка притронулась рукой к голове, чтобы как-то уменьшить боль, но это вряд ли поможет. Надо было просто доехать до дома и лечь, отдохнуть. Но почему-то, актриса пока не хотела вставать со стула и выходить из клуба. Вряд ли девушка вспомнит дорогу домой.  - Нет, что Вы... - Ваш каблук был абсолютно безболезненным. Лайвли улыбнулась.
-Блейк - коротко ответила девушка на вопрос парня, о том, как ее зовут. Актриса протянула руку Жереми в знак знакомства.
-Жереми...Интересное имя. Что-то французское? - поинтересовалась блондинка, кажется, уже начиная приходить в себя.

Отредактировано Blake Lively (2010-02-04 21:41:08)

0

20

Парень наблюдал за каждым движением девушки, которая, как ему показалось чувствовала себя мягко говоря "не очень". Жереми уже не замечал, что у самого от шума и алкоголя тоже начинает побаливать голова, ему была интересна новая знакомая.
-Блейк Улыбнулась девушка и протянула руку Жереми в знак знакомства. - Очень приятно, Блейк. В ответ улыбнулся француз и пожал руку девушки. -Жереми...Интересное имя. Что-то французское? Парень кивнул. - Да.. Я из Франции. Улыбнулся парень. - Как Вы? Жереми, наверное, сейчас был бы некудышным помощником, но, видя, самочувствие девушки, Жер понимал, что без помощи ей не обойтись. - Я имею ввиду, как Вы себе чувствуете, выглядите неважно. Нахмурился парень и как-то странно посмотрел на девушку. То ли из-за того, что Жер выпил, то ли из-за освещения, а может по какой-нибудь другой причине, парню на минуту показалось, что Блейк излучала какой-то теплый свет, рядом с ней была какая-то особенная атмосфера.

0

21

Блейк хотела прямо сейчас лечь куда-нибудь и поспать хотя бы час, даже положив голову на барную стойку. Девушке действительно было плохо. Как же я до квартиры то доберусь? - думала про себя актриса, осматривая себя. Платье и нога от выходок Лайвли постарадали серьезно, но девушке было на это наплевать. Блейк снова перевела взгляд на Жереми, который что-то говорил.
-Мне тоже приятно познакомиться - произнесла актриса, когда знакомые пожали друг другу руки.
-Я так и подумала - ответила Блейк, услышав что Жереми из Франции. Девушка очень любила эту страну, один раз бывала, но надеялась съездить еще не раз. Парень спросил о состоянии блондинки. Девушка хотела ответить "хорошо, все в порядке" но по ее виду видно было, что всё совсем наоборот.
-Как чувствую? Честно говоря, не очень. Мне нужно отдохнуть после такой веселой ночи. Блейк положила голову на барную стойку. Она думала, что так станет легче, но наверно, только кровать ей сейчас поможет. Уже утро, а Лайвли все никак не может поехать домой. И вобще, вспомнит ли она свой адрес. Мало ли, заблудиться еще. Блондинке не очень-то хотелось вести длинные разговоры, знакомиться. Если бы она не познакомилась с Жереми, то ушла бы давно из клуба и поймав такси, пыталась вспомнить свой адрес. Блейк повернулась в другую сторону. В помещении никого не было, почти все разошлись. Лайвли вдруг вспомнила, как две подруги - Блейк и Ванесса танцевали, привлекая внимание публики. Да, это было здорово. От воспоминаний блондинка засмеялась.

Отредактировано Blake Lively (2010-02-05 11:15:50)

0

22

>>>Кафе

Адри остановила свою машину напротив входа в клуб. Она уже успела заехать домой и быстро переодеться. Сейчас на ней было красное платье, длина которого явно не была его главным преимуществом - оно прекрывало только самый минимум, и, конечно, любимые босоножки девушки: открытые на высокой шпильке. Остановившись она положила на руль, глубоко вздохнула и, покрутив зеркальце заднего вида,  посмотрелась на него. О Боже... это ж надо.. Десять минут ехала, а уже такой ужас... Поковырявшись в сумочке, девушка достала блеск для губ и пудру. Пять минут - и все отлично, Адри улыбнулась своему отражению. Девушка поправила выбившуюся прядь волос и вышла из машины, захлопнув дверь. Отдав ключи парковщику, Адри попыталась пройти к входу в клуб, правда сделать это было не так легко, как это ей показалось с первого взгляда: народу было довольно много. Ну где наша не прорывалась... Обогнув клуб с другой стороны, девушка подошла к черному входу. Лима улыбнулась охраннику и зашла в клуб.
Девушка огляделась. В клубе играла громкая музыка. Народу было много, слишком много. Ну уж нет.. для меня это слишком.. Через несколько мгновений, когда глаза Адри привыкли к полумраку, она смогла разглядеть барную стойку и танцевальную площадку. Не желая толпиться, девушка поднялась в вип-зону. Там было более... хм.. уютно. Приглушенный свет, не слишком громкая музыка. Отлично! То, что доктор прописал. Удовлетворенно хмыкнув себе что-то под нос, Лима подошла к стойке, села на высокий стул, перекинув ногу на ногу,  и заказала подошедшему к ней официанту малоалкогольный коктейль. Нужно было держать себя в руках. Ну вот, теперь можно немного расслабиться.. одно хорошо - завтра не надо будет рано вставать. Откинувшись на спинку стула, потихоньку потягивая коктейль, девушка начала рассматривать посетителей клуба: многие лица были ей знакомы, что ни говори, а Голливуд - это большая деревня, но, к сожалению, ни Аны, ни Лейтон пока не было. Будем надеяться, что они не будут сильно опаздывать.  Не очень-то хотелось  сидеть и ждать их в одиночестве.

0

23

>>> Отель Roosevelt

Был вечер и все кому не лень выехали на своих дорогих и не очень машинах на улицы ЛА. - Ну, что это такое? - задалась вопросом Мистер, оказавшись в очередной пробке... Прошло минут 5, пока у брюнетки не сдали нервы и она не обратилась к водителю - Извините... Я плачу вдвое больше, если вы взлетите сейчас и довезете меня по воздуху... - мужчина скептически посмотрел на девушку - ... или хотя бы если вы объедете вот это всё другим путём, я вам также заплачу вдвое больше... Всё ясно? - водитель кивнул и заведя мотор, стал объезжать машины по возможности. Подъехав к первому подворотни, он свернул на него и Ли подумала - Ну, всё... сейчас он завезет тебя в глушь куда-то... ударит по голове и заберет у тебя кошелек и платье и оставит нагишом бродить по чудесному ЛА... какая романтика... я вся побитая и голая шляюсь по городу... мечта всей моей жизни - подумала девушка и стала обдумывать места, куда она заедет каблуком в первую очередь. Брюнетка всегда не доверяла всем этим таксистам и предпочитала ездить на своей машине, но в виду сложившихся днем обстоятельств это было невозможно - Надо было взять лимузин в гостинице... Блин, светлая мысль как всегда тормозит.
- Мы на месте мисс - сказал водитель и Ли выглянула в окно. Обрадовавшись, что она всё же возле клуба и её самый странный и ужасный одновременно кошмар не стал явью, она улыбнулась - Огромное спасибо - пролепетала девушка и вытащив наличку заплатила мужчине в двое больше и накинула ещё 100 баксов сверху на радостях - Сдачи не надо - с сияющим видом, сказала она таксисту и поспешила вылезти из салона. Посмотрев на эту очередь у входа в клуб, Лейтон вспомнился Нью-Йорк с самым модным заведением под названием "Shangri-la" - Кажется без своего личика мне не обойтись - подумала Ли и приблизившись ко входу, улыбнулась амбалу на входе и подмигнула. Мистер Полотняный шкаф, расплылся в улыбке как маленькое дитё и дал девушке пройти внутрь. Оказавшись в огромном шумном заведении, где вряд ли помогли бы беруши, она скривилась немного от ора, который стоял вокруг и приблизилась к охраннику - Простите, где тут у Вас VIP-зал? - спросила она и парень оглядев её с ног до головы, указал на лестницу.
Пройдя через ещё один пункт с охраной, Лейтон улыбнулась, подымаясь по лестнице - Да, в Белом Доме и то меньше охраны чем тут - подумала она и толкнула двери. Зайдя во внутрь этого зала для "особенных", Ли не могла не оценить спокойную атмосферу, парившую здесь - А тут не плохо - пронеслась мысль в голове брюнетки и она направилась к бару. Увидев впереди себя, знакомую фигуру, прикрытую небольшим дорогим красным платьицем, Лейтон сразу же признала свою подругу Лиму и скользнув на стульчик, опередив какого-то парня, который по-видимому хотел подкатить к Адриане, положила сумочку на стойку - Девушка, могу я с вами познакомится? - улыбаясь, произнесла Ли, смотря на свою подругу.

0

24

НАчало игры.

Ана с ужасом посмотрела на время. Твою на лево, меня же Адри ждет в клубе. А ведь на самом деле время уже было относительно позднее, а новый фотосэт Аны очень затянулся. Так, что девушка закончив сьемку быстренько побежала в свою гремерку где смыла crazy макияж который был нанесен под тематику сэта, нанесла свой любимый вечерний макияж а  именно подвела глаза, и легким блеском накрасила свои губки, слава Богу ей было во что переодеться и Ане не пришлось наматывать круг, чтоб еще поехать домой и переодеться. Она надела обтягивающие джинсы, топ с глубоким дэкольте, и ботильёнчики на высоком каблуке.
РАспрощавшись с костюмерами,фотографами ну вобщем со всем персоналом принимавшим участие в сьемке, и со спокойной душой удалилась со сьемочной площадки.
Выбежав из помещения Ана прыгнула в свою любимую a8 и уехала в направлеии ночного клуба Whisky a Go Go. По дороге она сделала остановочку зайдя в  магизин и купив пачку сигарет. ПОсле чего продолжила свой путь, до клуба она добралась в течении 30-45 минут, не смотря на столь позднее время пробки на дорогах в этом городе никто не отменял.
Выйдя из машины Ана БЕатрис направилась к входу, уж кого-кого , а для этой особы открыты двери всех носных клубов ведь она это хорошая реклама, не побоюсь даже сказать бренд. Войдя внутрь она сразу же направилась в зону Вип, ведь Ана как никто другой знала эту дамочку.
Хммммммммм столько народу.....
Поднявшись в вип зону, она стала искать мисс Лиму, и поиски ёё закончились очень быстро, было не трудно из находящихся в випе людей заметить обворожительную девушку в красном платье. Мило улыбаясь Ана Беатрис направилась к ней.
- Привет красотка моя.....

0

25

Адри медленно водила пальчиком по краю бокала., слушая какую-то ненавязчивую мелодию, доносившееся из динамиков.  Ну вот и где они? Адриана потрясла рукой с тонким запястьем, поправляя часы. Смотреть время в полумраке было не очень удобно, но лезть за мобильником совершенно не хотелось, поэтому пришлось щурится. Прошло всего каких-то пятнадцать минут Терпеть не могу ждать.. Так ведь и знала, что можно было чуть-чуть задержаться дома.. Адриана вздохнула... Заняться было пока нечем.. Девушка поставила на стойку пустой бокал и принялась слегка раскачивать ногой.  Ожидание всегда убивало ее, время, как назло, начинало течь в два раза медленнее, а так хотелось всегда сократить эти моменты.  Размышления о таких странных метаморфозах времени прервал подошедший официант.  Адриана улыбнулась ему и заказала себе еще один такой же коктейль. Ах вот кто поможет мне скоротать время.. Адриана медленно повернулась на стуле, томно посмотрела на него из-под опущенных ресниц, снова улыбнулась и провела пальцем по губам, поднося бокал к губам, чувствуя, как жертва уже заглотила наживку.  Все отказалось намного проще, чем планировалось.. Слишком просто.. настолько, что девушка тут же потеряла к нему интерес. Стабильность, ровность, уверенность в отношениях никогда не привлекали Адри, хотя моет быть.. когда-нибудь, когда она наконец-то повзрослеет, ей захочется нормальной семьи, но не сейчас. В данный момент ей милее была бушующая страсть., нервы, ревность,  горы перебитой посуды... Ведь по-другому было бы неинтересно... Ну  и где они?! Адри вздохнула, уперлась локтями на стол и положила подбородок на ладони. Девушка, могу я с вами познакомится? Адриана усмехнулась, повернулась и наигранно пококетничала. - А что есть большое желание? - Адриана рассмеялась. - Привет, дорогая, ну наконец-то ты пришла.. Ну, как твои дела? Сколько лет, сколько зим... - Привет красотка моя..... Адриана обернулась через другое плечо. - АНА!  - Лима подставила щеку под поцелуй. - Здравствуй, дорогая моя.. Девчонки, вы знакомы? - не дождавшись ответа, - Знакомьтесь: Ли - это Ана, Ана - это Ли или Лейтон, - Адри попеременно указала рукой то на одну, то на другую девушку. - Ну вот, наконец-то все в сборе, - Адриана встала со стула о обняла за талию Ану и Лейтон. - Чем займемся?- Лима повернулась обратно к стойке, - Официант! Шампанского!

0

26

Конечно же Ли как обычно прикалывалась и Адри сразу же признала подругу - Оу, ты себе даже не представляешь какое желание - страстным тоном ответила брюнетка, сморщив немного носик как неожиданно к ним приблизилась ещё одна девушка. Её лицо было для Мистер знакомым и она могла поспорить, что знает её имя, но тратить время на воспоминания давно ушедших дней брюнетка не хотела и лишь улыбнулась, когда Лима их познакомила - Очень приятно познакомиться с тобой. Друзья Лимы мои друзья. Она никогда не выбирает себе плохих подружек и я тому яркое подтверждение - хихикнула Лейтон - Нет, мании величия у меня нет... просто люблю посмеяться - попыталась выкрутиться девушка, не желая, чтобы о ней плохо подумали. Адри радовалась, что наконец-то её одиночеству пришел конец и обняв девчонок, спросила о их дальнейших планах. Ни Ана ни Ли даже не успели и рта открыть как энергичная Адри заказала шампанское - Лима ты как всегда... Хотя я с тобой полностью согласна, что веселье начинается только после одной выпитой бутылки... можно прикинуться пьяной дурочкой и гулять на широкую ногу и потом оправдываться... мол это не я... это всё чёртов алкоголь - шепотом и по-заговорщически говорила Лейтон, выдавая свою тайну, которой она часто пользовалась и которая срабатывала всегда - Пьяному море по колено - подмигнула Мистер подружкам. Перед ними будто бы из-под земли материализовался официант с просто гигантской бутылкой шампанского, похожей на те, которые дают победителям к примеру на Формуле-1 - Оу, кажется сегодня мне не придётся прикидываться - засмеявшись, округлила глаза девушка и посмотрела на Лиму - Да, дорогая ты всегда говорила мне, что чем больше, тем лучше... и у тебя по всей видимости это распространяется буквально на всё, начиная с мужчин и заканчивая спиртным - смеялась Мистер, чувствуя что кажется она слишком разошлась.
- Дамы, это вам от тех парней в дальнем углу зала - произнес хоть что-то наконец-таки официант, разливая шампунь по бокалам и указывая на благодетелей. Девушки повернулись к парням и Ли улыбнулась им - Девочки машем и улыбаемся, но к этим неудачникам я не пойду... Я не продаюсь - сказала брюнетка и резко развернувшись упала на стульчик попкой - Ну, рассказывайте как поживаете? Что там модельный бизнес? И конечно же расскажите мне о новой коллекции Victoria's Secret. Адри ты же знаешь как я неровно дышу к ихнему белью, а особенно к "выходному", которыми мы мужчин соблазняем - похоже девичник был в самом разгаре. Услышав знакомый голос у себя за спиной... голос, который она не перепутает и среди целой тысячи, Лейтон стала с интересом смотреть по сторонам, пока девочки рассказывали о своих трудовых буднях. Крутанувшись на стульчике, она посмотрела в сторону дальних диванчиков и увидела знакомые белокурые волосы. - Кого я вижу? Ну, где бы мы ещё встретились?! - подумала с улыбкой Ли, заприметив Блейк, сидевшую в компании какого-то парня, чьё лицо скрывала неудачно падавшая тень. - Адри, Ана, я сейчас вернусь... пойду хотя бы поздороваюсь со своей любимой сплетницей... Не скучайте! - доброжелательно сказала Мистер и поднявшись с табуретки, пошла в сторону ничего не подозревавшей Лайвли. По-крайний мере Мистер так показалось, что она осталась для подруги незамеченной. Приблизившись к диванчику, Ли присела на подлокотник и заговорила - Что же ты подруга не звонишь мне, письма не пишешь... совсем позабыла свою лучшую подругу - Блейк обернулась и Лейтон как всегда кинулась ей на шею, повалив её на диван - Муа-муа - расцеловала в обе щеки блондинку девушка и посмотрела на неё с детской непосредственностью - Ты себе представить не можешь как я соскучилась за тобой... и за нашими разговорами - усмехнулась Ли.

0

27

Блейк потихоньку начинала приходить в себя, но все равно, девушка не очень-то хорошо себя чувствовала после такой веселой ночи с танцами на барной стойке. Болела голова, даже очень сильно, было такое ощущение, что там сидит маленький человечек и бъет молотком. Обычно блондинка не выпивает много, но если такое случается, то чувствует она себя более менее нормально и ни на что не жалуется. Обычно хватает хотя бы часик-два поспать и все нормально. Но Блейк казалось, что часика явно будет маловато. Не надо было столько пить - одна и та же фраза, которую актриса произносила вслух или же она появлялась в не очень-то трезвой голове. Лайвли продолжала сидеть за барной стойкой, поставив локоть руки на нее, а ладонью прикоснувшись к голове. Казалось, что если блондинка уберет руку со лба, то станет хуже. Поэтому, девушка сидела в таком положении. Блейк уже не могла без отвращения смотреть на алкоголь. Увидев, как бармен наливает водку, как показалось девушке, это была именно она, актрисе стало еще хуже. Блейк стала рассматривать себя, свое состояние на данный момент. До того, как Лайвли прикоснулась губами к бокалу с мохито, все было намного лучше. Волосы немного расстрепались, да что там говорить, они сильно расстрепались. Макияж наверняка был подпорчен. Блейк было просто лень доставать зеркальце и убеждаться, что это так. Одежда также постарадала. Кусок ее платье валяется сейчас где-то в клубе. Поцарапанная нога стала болеть, давая о себе знать. Так, еще немного, и домой. Это еще "немного" продолжалось уже много времени. Еще немного, и девушка положит свою голову на барную стойку и уснет крепким-крепким сном. Если бы сейчас не Жереми, то актриса бы наверно так и сделала. Именно он, разговаривая с ней, заставлял ее не думать о мягкой постельке и одеяле. Так, сейчас точно иду домой. Блейк открыла свою сумочку и стала искать ключи от квартиры, которые ей почему-то сейчас понадобились. Убедившись, что они на месте а заодно и мобильный тоже, девушка облегченно вздохнула. Знакомый голос, который блондинка узнает из тысячи голосов актриса услышала за спиной. Еще не обернувшись, Блейк улыбнулась. Это же Лейтон. Лучшая подруга, которую блондинка всегда рада видеть. Лайвли обернулась и в тот же миг Лейтон повалила подругу на диван.
-Лейтон! - закричала громко Блейк. Ты себе не представляешь, как я тоже по тебе скучала. - улыбнулась блондинка. Блейк была так рада в этот момент, что улыбка просто не могла не светиться на лице блондинки.
-Да закрутилась, завертелась в этих делах. Признаю, что позабыла совсем лучшую подругу Лейтон - виновато произнесла Блейк. Лайвли крепко обняла Ли. Актриса собиралась уходить, а пришла ее лучшая подруга, так не хочется уезжать, но все равно, отдохнуть бы не помешало, и к тому же очень много времени блондинка находится в клубе.
-Лейтон, извини - тихим голосом произнесла Блейк Я не очень себя чувствую. Потом все объясню. Придется тебя оставить. Уходить не хотелось, но если Лайвли не доберется до дома, то будет очень плохо.
-Встретимся на теплоходе. Блейк еще раз обняла подругу и стала направляться к выходу. Помахав Лейтон рукой, девушка вышла из клуба.
---->квартира Блейк Лайвли

Отредактировано Blake Lively (2010-02-10 18:39:38)

+1

28

- Здравствуй, дорогая моя.. Девчонки, вы знакомы? - не дождавшись ответа, - Знакомьтесь: Ли - это Ана, Ана - это Ли или Лейтон, - От шума музыки уставшая после сложного фотосета Ана, слышала буквально через слово, но по обрывкам фраз она поняла, что Адри знакомит ее со своей подругой, как оказалось это Leighton Meester, да да та самая звезда Сплетницы, персонаж этой девушки очень нравился Ане, не смотря на свой плотный график девушка успевала просматривать новые эпизоды понравившегося ей сериала. Оу, круто вроде симпатичная девушка, и уж если Адри подпустила себе кого-то ближе чем на метр значи она не плохой друг думаю мы с ней споемся.... подумала про себя Ана и мысленно сама себе улыбнулась.
- Очень приятно познакомиться с тобой. Друзья Лимы мои друзья. Она никогда не выбирает себе плохих подружек и я тому яркое подтверждение - хихикнула Лейтон
Улыбнувшись практически на все 32 отбеленных зуба, Ана произнесла.
- Мне не менее приятно познакомиться.... Тем более со звездой сплетницы..... девушка засмеялась. - и да, ты права у этой дамочки... - она указала на Адри просто изумительный вкус псле чего засмеялась.
Девушка умостилась на диванчик возле Ли.
- Тааак, я уставшая как собака... Мне нужно выпить....!!!!!! - гордо выпалила БЕатрис, сделав пару глотков чудодейственного шампуня девушка вздохнула с облегчением.
- НУ, что дамы!!!! Мы сегодня гуляем??Или так чисто символичиски??? - Ана всеми силами надеялась, что Адри поймет намек девушки на супер отрывную ночку, тем более уж если у Аны отличное настроени, то отличное настроение будет и у всех окружающих.

0

29

Эшли не смогла никому дозвонится, такое никогда с ней не происходило, обычно она собирала огромную компанию и шла в бар. Но в этот вечер никто и ничто не могло испортить Грин настроение. Девушка попросила шофера не уезжать, вдруг ей здесь не понравится и придется ехать в другое место. Быстро минуя охрану, Эшли оказалась внутри. Сразу же ее потянуло на танц-пол. Немного поодплясывая, она нашла столик в углу, который ей понравился, она присела на мягкое кресло и положила сумочку, официант не заставил себя долго ждать, но Грин даже не удостоила меню взглядом, она заказала виски с колой. Да Эшли была немного брутальной девушкой, и это отлично сочеталось с ее ангельским характером. Дождавшись напитка, она сделала глоток и закурила и услышала мужской голос
-Можно присесть она не очень любила знакомиться в баре, но сейчас было скучно и можно было сделать исключение, но окинув взглядом пришедшего, девушка в изумлении приподняла одну бровь, тип был жутко неприятным
-Катись отсюда, пока цел кто бы мог подумать, что хрупкая Эшли способна на такое, но в Голливуде быстро учишься, как надо за себя постоять, молодой человек удалился, процедив сквозь зубы, что она сука, а Эшли откинулась на спинку кресла, закусив губу.

0

30

Ну какие у меня планы, допить коктейль и поехать домой, но завтра выходной размышляла про себя Эш. Разглядывая свой маникюр, она поймала себя на мысли, что ее поведение схоже, с поведением тупой непроходимой дуры, она всегда осуждала девушек помешанных на своей внешности, шмотках и парнях. Набрав сообщение лучшей подруге, так как в клубе не очень было удобно болтать, Грин получила ответ, что той нет в городе и она вернется, только через пару дней. Никки тоже на какой-то конференции в Париже Ругаясь про себя, она хотела уже собраться, но тут на ее глазах разворачивалось целое представление, с ней в главной роли.
- Милая, а я тебя как раз и ищу... Вот даже решил позаботиться о тебе и купил твоё любимое виски... Ты же знаешь, как сильно я тебя люблю Эшли даже растерялась, хорошо, что еще не раскрыла рот от удивления, и вот после этого она еще может считать себя актрисой, что даже не может подыграть сразу парню, а вообще она же ему ничего не должна. Надо брать себя в руки. Она чуть не заехала, конечно же, рефлекторно молодому человеку, который упал на диван рядом с ней приобнимая ее за плечи. Тем временем, Эш разглядывала двух девушек, если их так, конечно, можно было назвать.  Одежда скорее отсутствовала. чем присутствовала на их телах. За косметикой не было видно лиц двух ночных путан. И в такие моменты Грин просто восхваляла неведомые силы, что она родилась девушкой, а то если бы к ней липли такие вот аборигенки, то можно было просто повеситься.
- Смотрите, это и есть моя невеста Эш улыбнулась, двум девушкам -Милый, как я рада, что ты обо мне позаботился она сверкнула глазами в сторону двух девушек, а ее взгляд не предвещал ничего хорошего, да талант актрисы взял вверх над ней, и Эшли принялась ему подыгрывать, да и вообще хоть какое-то разнообразие. Две девицы, потупив глазки, удалились за барную стойку, искать очередную жертву.
Молодой человек откинулся на спинку диванчика и вздохнул, Грин искоса наблюдала за ним.
- Простите меня конечно, но вас мне просто судьба послала... Спасибо огромное, что вы здесь... Вы меня спасли Тут она не выдержали и рассмеялась, нет не подумайте Эшли Грин сумасшедшая, но просто сама картина забавная, молодой человек не может отделаться от двух девушек, пусть даже и легкого поведения
-Да я вообще добрая феясказала он сквозь смех.
Но надо было взять себя в руки, и она успокоившись обернулась к молодому человеку, надо было сказать, что он был хорош собой.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Ночной клуб Whisky a Go Go