У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Ночной клуб Whisky a Go Go


Ночной клуб Whisky a Go Go

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Вечер уже не обещал быть скучным с пачкой чипсов с сырным соусом, ну вообще это был ее любимый соус и Эш употребляла его со всем. Да и молодого человека с юмором оказалась все в порядке. - Ну, если вы фея, то я эльф. Как поживаете мисс в вашей сказочной стране? - Грин загадочно улыбнулась, наблюдая за манипуляциями парня, который проявлял галантность и представился, почувствовав прикосновение его губ на своей руке, девушка хотела последовать его примеру, тоесть представиться, но не успела, так как Натаниэль упал перед ней на одно колено и стал нести чушь, милую но чушь. Эш боковым зрением заметила, что две фурии наблюдают за ними И что же им не иметься подумала она, но тут же заметила, толстого папика, который был польщен вниманием двух ночных бабочек и стал лапать их, заказывая им выпить Вот и отлично. Спектакль был закончен и молодой человек присел рядом с Грин.
А теперь из маленького эльфа, я превращусь в джина. У вас есть три желания, которые я исполню безоговорочно... ну почти не сопротивляясь и спрятав остатки моральности куда подальше - Эшли усмехнулась и приподняв бровь окинула своего джина взглядом, замечая тем временем, что его взгляд скользит по ее фигуре.
Эшли это льстило, она знала, что нравится молодым людям, но знать и ощущать это совсем две разные вещи. - Могу я узнать ваше имя? Надо было отметить, что Нейт сочетал хорошие манеры с долей сарказма, что очень нравилось Грин
-Конечно, Эшли... девушка немного запнулась, она не хотела называть свою фамилию, так как недавно прогримела премьера "Новолуния", и хорошо, когда тебя не узнают -Но для Вас, можно просто Эш  закончила она фразу, выкручиваясь из положения. -Что касается моих желаний, я обещаю подумать над ними, если мой джин не торопится Эш лукава взглянула молодому человеку в глаза и поднимая бокал продолжила -Может перейдем на ты

0

32

Темнота. Она действует успокаивающе. Стоит нам хотя бы на мгновение прикрыть глаза и становится легче. Страх уходит, давай волю мыслям, пойманным в оковы предрассудков. Темнота, это то, что было до нас, до вселенной, до звезд и солнца. Это вообще первое, что появилось в нашем понимании мира. И вот так получилось, что Эш больше, гораздо больше любила мрак, нежели солнце.
Ну так вот, не будем отвлекаться от темы. Сейчас они с Нейтом сидели вдвоем в темном классе..
Эш украдкой улыбалась, так как Нейт был необычайно милым, и еще он флиртовал, у Эш был на это наметан глаз, но она была сама не прочь пофлиртовать с ним, встряхнув волосы, девушка сделала глоток обжигающего напитка А действительно, что я здесь делаю задумалась Эшли, она не могла найти ответ на этот вопрос, по крайне мере для самой себя, но для него можно было ответить и по другому
-Хм...на самом деле ищу приключения или спасая таких вот как ты, хотя по твоим словам должна их опасаться пропела она она и еле сдержала свой смех. Музыку в клубе включили громче, и она заглушала разговоры и приходилось повышать голос. Эшли не любила разговаривать, на повышенных тонах. -Ты не хочешь продолжить наше знакомство в более тихом месте, можешь считать это моим первым желанием сказала Грин.  Вообще, как я уже говорила Эш не любила знакомится с молодыми людьми, вот так вот в ночных клубах, но сегодня ей так хотелось, ну и Нейт не вызывал у нее отвращение.
Эшли встала с дивана, отдернув короткую юбку, она подхватила дамскую сумочку -Ну, что составишь мне компанию? произнесла девушка, приподняв бровь и направилась к выходу.
Вообще Эш не знала точного плана, куда поехать, но хотелось уйти из клуба.

0

33

Мэри-Кейт подбежала к клубу и пыталась войти,но охрана не хотела её пускать она рвалась в этот клуб как могла.-Это же я Кейт Олсен Они пригляделись и всё равно не поверили Не делай нам мозги
Она ругалась с ними минут пять,а потом догодалась снять очки и шапку Извените это вы,мы вас не узнали
У...фффф фыркнула она и опять одела очки,а шапку решила засунуть в сумку,потом на выходе одеть
Да уж ну и люди пошли стоит мне на телевиденье не появиться и все сразу меня забыли
Она заходила в клуб и по привычке пошла в туалет мыть руки,когда она пришла она проходила по коридору в клуб.Интересно тут много людей Она шла,пока не дошла до бара Ого да уж не то что в парке
Она хихикнула и сев на стул около бара заказала махито.Мери взяла махито и маленькими глатками попивала его через каждые минут десять,пока не допила до конца.Эммммм...тут из знакомых кто-то есть
Кейт прошлась по всему клубу и не кого не увидела.И с грустью села на стул и ждала,только чего пока было не понятно.Эххххвздохнула она и начала разговаривать с барменом,потому что больше пить ей не хотелось.

Отредактировано Mary-Kate Olsen (2010-03-11 07:52:13)

0

34

----->
Меган была расстроена. С утра день пошел не так, как положено начинаться выходным.
Во-первых, какой-то "умный человек" врезался в её почтовый ящик возле дома, испортив внешнее впечатление особняка.
Во-вторых, в гипермаркете не оказалось лайкорской форели, и Меган осталась без суш.
В-третьих, Арчи, кузен Меган, не удосужился позвонить, как обещал накануне. Нет, ну и как после этого верить людям?
Девушка вообще плохо понимала, зачем пришла сюда. Но побыть одной хотелось очень и очень сильно. А, как говорится, если хочешь быть один-иди в толпу.
Клуб встречал Меган громкой модной музыкой. Тысяча тел...хотя нет, далеко не тысяча (было пустовато), - крутили ногами и руками, и другими честями тела, симулируя стильный танец.
- Чего желаете, мэм? - услужливо спросил бармен, - приятный молодой мужчина, правда, с ограниченностью в глазах. Что-то говорило о том, что крутить стаканами за стойкой-верх его возможностей.
- "Кровавую Мэри", пожалуйста, - бросила Меган, присаживаясь за стойку и укладывая сумку рядом.
Ну вот, подруга, до чего ты дожила...пьешь томатный сок с водкой в полном...полнейшем одночестве!
Достав пудреницу, Меган посмотрела на свое маленькое отражение. Удовлетсворившись, она сунула её обратно и кивнула юноше, что уже приготовил коктейль.
Взяв губами кончик трубочки, Фокс стала тихо попивать кокйтель, то и дело бросая острые взгляды по сторонам. Вдруг она заметила рядом знакомое лицо. Юная девушка болтала со вторым барменом...Кажется, это одна из сестер Олсен...
- Привет, тоже скучаешь? - не обращая внимания на бармена, с которым говорила Мери-Кейт, задала вопрос Меган.

+1

35

Кейт уже засыпая услышала тихий голос,из-за музыки она нечего не слышала.Повернув голову она увидела Мэган.
-Мэган,ты ли это?Вскачила она со стула и обняла Фокс.-Куда проподала?Я соскучилась
- Привет, тоже скучаешь?нет я уже не скучаю поторму,что ты пришла.Она улыбнулась своей милой улыбкой.
Оуууу водка и томатный сок покривилась Мери-Кейт Денёк не удался?
Спросила она и опять села на стул заказав себе уже Колу,раз нет проблем,то не пить,не курить,не хочеться.
А я уже и в парк сходила меня там попорации поймали,сейчас на какойм нибудь идиотском журнале переделаная буду
Мэри усмехнулась от своих слов.Смотря на Мэган и на её расстроеный вид,она решила выслушать её,а потом поехать в гости,что бы пообщаться получше.
Ну рассказывай я слушаю  улыбнулась она.

Отредактировано Mary-Kate Olsen (2010-03-11 17:41:22)

+1

36

Мери-Кейт обняла Меган, и та тоже приобняла девушку. Даже улыбнулась.
- Ну рассказывай я слушаю
- Всё на перекосяк, с самого утра.  Просто навождение какое-то! - Фокс пропустила пальцы сквозь волосы и встряхнула их, как бы выражая этим свое сумбурное состояние.
- Мелкие неприятности сплетаются в несложившийся день. - Отбросив трубочку, Меган отхлебнула так и чуть поморщилась.
- Принесите мне содовой. - небрежно бросила она бармену и снова повернулась к Мери:
- У тебя-то есть какие-нибудь новости, красавица?
Кажется, блезняшка была в полном порядке. Об этом говорил её прекрасный внешний вид, и, как показалось Меган, - бодрость.

0

37

Мэган взбодрилась и это было видно - У тебя-то есть какие-нибудь новости, красавица?
Она улыбнулась и ответила У меня всё отлично Кейт посмотрела на не допитую *Крававую Мери* и поморщилась.
Содовая?Вот это по нашемуОна засмеялась и посматрела на Мэган.Поехали ко мне или пешочком
Она сказала это с бодростью и вспомнила про Эш которая предпочла остаться в Германии
Тут по её щекам побежали слёзы и она вытерала их ладонями.
Мне так без неё плохо она даже не заметила Мэган.

0

38

Меган была погружена в свои мысли и чуть улыбалась. Больше из вежливости.
Молодой человек принес стакан содовой и Фокс кивнула, ничего не говоря. Она взяла стакан и принялась пить приятный сладкий напиток мелкими глотками.
Изучающим взглядом Меган прошлась по девушке:
- Прости, дорогая, я сегодня не в настроении куда-то идти. Наверное, поеду домой и залягу в горячую ванну!
Меган достала мобильник и посмотрела на экрна. Никто не звонил.
Будь ты неладен, Арчи... - с досадой подумала она уже какой раз за день.
Послышался тихий всхлип. Меган вопросительно приподняла бровь, переключив внимание на Мери-Кейт. Кажется, та плакала. Да не кажется, собственно, так и было.
- Что случилось, золотце?
Фокс была несколько удивлена происходящему.

0

39

Мэри-Кейт сидела и молча вытерала слёзы  Что случилось, золотце?
Ничего,я просто...эхххх Кейт понимала,что лучше высказаться Блин почему так я теперь одна всегда
Она вспомнила про Мэган Просто понимаешь Эшли осталась в Германии,по своим причинам,а я теперь одна
Мэри начала сходить сума без Эш - Прости, дорогая, я сегодня не в настроении куда-то идти. Наверное, поеду домой и залягу в горячую ванну
-Хорошо я понимаю но ты ещё со мной посидишь?сказалп она и продолжела вытерать слёзы.
Потом Она достала зеркальце и подтёрла потёкшую тушь,помазала губы блеском и начала хлебать Колу.
Может не всё так плохо...эх мне бы парня найти и проблем не было бы
Кейт взглянула на Меган и молча пила Колу.

0

40

-Просто понимаешь Эшли осталась в Германии,по своим причинам,а я теперь одна. Хорошо я понимаю но ты ещё со мной посидишь?
Меган кивнула. В общем-то новость о том, что нразлучные сестры теперь в разлуке, была новостью, что надо.
Пожалуй, Фокс понимала, каково её приятельнице...
Хотя, нет, не понимала. У неё не было сестры, что уж говорить о двойняшке, между которыми, как известно, не только психологическая, но и физическая неразрывная связь.
Меган участливо положила ладонь на плечо девушки:
- Причины, - вещь непостоянная. Сегодня они есть, завтра нет. Вполне вероятно, что Эшли скоро вернется.
С этими словами Меган чокнулась своим стаканом со стаканом Олсен и подмигнув, сделала глоток:
- Посижу, у меня еще есть немного времени.
Фокс уныло подперла голову рукой, соображая, в чем ей напрравиться на презентацию завтра.

Отредактировано Megan Fox (2010-03-11 18:32:15)

0

41

- Причины, - вещь непостоянная. Сегодня они есть, завтра нет. Вполне вероятно, что Эшли скоро вернется.
Ты права мне не стоит беспокоиться Эшли обязательно приедит из Германии,потому что она любит меня и я её сестра младшая.
Она улыбнулась и решила не расстраиваться она чмокнула подругу и улыбнувшись сказала я рада,что ты у меня есть

0

42

Эшли была изначально странным человеком.. В самый ответственный момент на нее (то ли от нервов, то ли от оптимистического нрава) мог напасть приступ истерического хохота, который сдержать просто невозможно было. Что делать в такой ситуации? Грин придумала собственное, но уже не оригинальное средство - вспомнить что-нибудь страшное или серьезное. Она долго думала над объектом своих психических опытов - клоуны? Банально, да и днем девушка их как-то не очень боялся.. Это вообще одна из тех детских фобий, которая приходит к нам по ночам и вот уж тогда кровь стынет в жилах. Кто-то боится пауков или остальных гадов, но эти страхи носят название "преодолимых". Все это животные а мы же не боимся кошек или хомячков. По настоящему человек может бояться только того, что не знает. Рассудку не за что уцепиться и самому себя успокоить.  И тут Эш чуть не расхохоталась, он только успела прикусить губу и про себя успокоиться.
Нейт несомненно был джентльменом, но она заметила, как он осторожно подбирает слова, он боялся ее обидеть. Ну это могло означать, что Эш ему приглянулась.
Она от неожиданности вздрогнула, когда он взял ее под руку, но быстро справившись с собой, она улыбнулась. Эшли чувствовала, что он пойдет сней, может просто банальная женская интуиция работала.
-Куда-нибудь где тихо и спокойно произнесла она, оставляя молодому человеку свободу выбора. -А то тут очень шумно, не находишь? - девушка приподняла одну бровь, от чего ее лицо было похоже на задорного эльфа.
Когда они вышли на улицу Эшли вдохнула полные легкие свежего воздуха. Ну хорошо не свежего, но не такого накуренного как в клубе.  Теперь осталось решить, что он предложит и на чьей машине поедут, так как Грин не сомневалась в том что Нейт был за рулем.
Она выжидательно посмотрела в глаза молодому человеку.

+1

43

Меган улыбнулась. Уже не так натянуто, вполне искринне.
После таких теплых слов, наверное, растял бы любой.
Ты права мне не стоит беспокоиться Эшли обязательно приедит из Германии,потому что она любит меня и я её сестра младшая.Я рада,что ты у меня есть.
Фокс чмокнула девушку в щеку и ещё раз взглянув на пустое табло телефона.
Жутко захотелось упасть в тёплую ванну, полной шоколадной пены...
- Ладно, доогая, рада была повидаться, до скорого.
Улыбнувшись вновь, Меган поднялась, оставив деньги на стойке и подмигнув Мери-Кейт, направилась прочь из клуба.
Сев за руль своего авто и включив погромче музыку, она поехала домой.---->Дом Маген Фокс.

+2

44

>> Машина Кармен.
Выйдя из своей красотки Электра направилась к входу в клуб. Пройти фэйсконтроль не составило для нее труда, она же Vip персона, для таких всегда открыты все двери. В клубе было дохрена народу, и все уже были не веселе.  Не теряя даром времени Кармен двинула к бару, чтобы разогреться. Абсент крикнула она бармену. Уж если начинать разогреваться так сразу. Окинув привередливым взглядом помещение, она обнаружила, что симпотичных парней было не особо много Да не густо, кажется сегодня мамочка будет ночевать одна подметила она про себя. Зато парни сочли ее симпатичной и уставились во все глаза. Да иметь бюст 4 размера, непосильная ноша. Электра уже привыкла, что когда она проходила у всех мужиков в радиусе километра  начинался стояк. Она вообще была темной лошадкой. Папарацци создали ей репутацию сучки и шлюхи, что об этом думала она сама?? ей было плевать. Электра трахалась где и с кем хотела, а что там думает кучка неудачником, ее не интересовало. Тихо и мирно попивая свой абсентик к ней подкатило какое то чудо мужского пола
Приветик детка, скучаем?? осведомился он
Да нет, с чего ты взял огрызнулась Кармен, ненавидела она мудаков которые думали что они такие крутые а на самом деле были полные лохи.
Слушай парниша, неужели я произвожу впечатление настолько отчаявшейся девушки, что соглашусь коротать свое время с тобой. Да уж лучше я загнусь от целибата обламала она жеребца. Парень стоял с таким видом, будто на него только что вылили ведро помоев Сука злобно фыркнул он и направился к своему месту
И тебе не хворать отшутилась Электра. Это ничуть ее не обидело, для нее это даже был комплимет.

0

45

Мэри-Кейт попивая Колу распрощалась с Мэган и случайно услышала разговор рядом
Эмммм..да знакомый голос сказала Кейт и повернула голову в сторону
-Кармэн?Она хлопнула девушку по плечу и посмотрела на неё
Давно не виделись родная,как ты?Мэри улыбнулась и опять начала пить Колу
Кейт задумалась и уже смотрела не на Кармэн,а на стакан который стоял рядом.
Интересно Мэган не обидилась,что я не попрощалась...хотя сейчас я с Кармэн так что я не одна
Она улыбнулась и посмотрела на Кармэн Где ты была так долго?

0

46

Кармен все сидела и попивала свой абсентик. Как вдруг за спиной услышала знакомый голосок.
-Кармэн?Давно не виделись родная,как ты? это была одна из сестёр Олсен, ее старинная знакомая, вместе участвовали в фотосессии, так и подружились
О, Мэри - Кейт, какая приятная встреча, Да уж давно, да как я все так же, веселюсь, тусуюсь, в общем все как всегда ответила Электра. Она правда была рада видеть Кейт, несмотря на разницу в возрасте, они быстро нашли общий язык. Девушка тоже любила тусоваться, а большего Кармен и не надо было для того чтобы сдружиться с человеком.
Где ты была так долго? ох вопросы вопросы...
Да отдыха, мой последний бойфренд так меня вымотал, слов нет как. Ладно не будем о грустном, ты лучше расскажи как ты? Как там сестричка?? И вообще давай ка мы с тобой выпьем за встречу

+1

47

Начало игры.

Медленно насвистывая песенку под нос, парень подъехал к какому-то клубу, где решил этим вечером оторваться.
-Ну берегись, народ, я пришел!-хохотнул он, и выйдя из машины, направился прямо в клуб.
Народу было, как и в каждом клубе в это время суток, завались. Дженсен прошел к барной стойке, и заказав себе виски, начал оглядываться, в поисках очередного приключения на свою прекрасную задницу.
Девушки-красавицы, душеньки-подруженьки, ну и кто сегодня на Дженсена поведется?-подумал он, медленно потягивая напиток.

0

48

Да отдыха, мой последний бойфренд так меня вымотал, слов нет как. Ладно не будем о грустном, ты лучше расскажи как ты? Как там сестричка?? И вообще давай ка мы с тобой выпьем за встречу
Мэри-Кейт хихикнула и заказала виски с колой Ну давайОна отпила чуть-чуть и отвела в сторону голову и посмотрела на страннового парня посреди клуба. Хах может он и не чего,но выпендривается...хах 
Подумала Кейт и решила спросить мнение у подруги Как тебе вооон тот выпендрёжник? Хихикнула она
и опять отпила виски с колой и стрельнула глазами на Дженсена,потому что это был её знакомый.
Слушай у тебя есть бойфрэнд,а я не знала! Удевилась Мэри и попивая виски глядела на парня.
А он не чего,но он меня не заметит потому что сейчас думает только о себе Подумала Кейт зная Дженсена.

Отредактировано Mary-Kate Olsen (2010-03-13 21:26:00)

+1

49

Выпив за знакомство, Девушки плавно перешли к обсуждению посетителей клуба и в их поле зрения попал красавчик, который только только зашёл в клуб.
Как тебе вооон тот выпендрёжник? спросила Мэри-Кейт.  Кармен обернулась и окинула красавчика оценивающим взглядом. Парень был высокий, симпотичный, и неплохо сложен. В общем ее типаж, да и на лузера вовсе не смахивал. От него так и веяло сексом Мм, ничего так подумала она и озвучила свои мысли
Я бы не против с ним познакомиться в ее головке уже созрел план  Слушай спорим я его закадрю? и отхлебнув немного абсента она двинула в сторону парня, присел недалеко она стала ждать когда красавцек клюнет на наживку. Электра была не из таких девушек, которые навязываются сама. Нет, она привыкла к тому что это парни увиваются за ней. Так что ей оставалось только ждать.

0

50

Она смотрела на Кармэн и встав скорчила ей мордк типо бебебе и подошла к парню
Интересно он на меня обратит внимание Кейт просто танцевала рядом и иногда смотрела на парня
Потом она повернулась к нему и улыбнувшись своей милой улыбкой подмигнула парню и отошла подальше
Ну и пусть Кармэн сидит,а я лучше поновязываюсь и не упущу его чем буду его ждать
Хотя если он пойдёт к Кармэн,то не его не Кармэн не будет и я буду скучать
Кейт продолжала танцевать и улыбаться парню.

0

51

Дженсен осмотривался по сторонам, как вдруг увидел знакомое личико.
-Мэри-Кейт?-улыбнулся он, но слова его она вряд ли услышала. Помахав девушке, он заметил, что с ней рядом стоит одна аппетитная штучка.
Электра.... Оу, ну ничего себе, в жизни она еще сексуальнее!-подумал Дженс, и когда собрался подойти к Мэри-Кейт, чтобы поздороваться, он увидел, что Кармен уже отошла.
Все равно малышку Олсен не могу оставить без приветствия...-парень все же подошел к Мэри и улыбнулся ей.
-Ну привет, красатуля! Думала я не подойду?-хохотнул он, и посмотрел на Кармен, сидящую на другом стуле.
-Слуууушай, а Электра твоя подруга?-спросил он, глядя на девушку, которая так и манила его всем своим видом.

0

52

-Ну привет, красатуля! Думала я не подойду?
Думала нет,но Электра?У неё же парень есть! а я смотрю ты на неё запал,но хорошо только сейчас её не уводи,а то мне грустно будет.Похлопала глазками Кейт и улыбнулась Тааак я теряю его Она задумывала что бы зделать
Может потанцуем? Спросила Кейт и улыбнулась она отпила виски и встала со стула
Смотря на парня она думала только о нём и о себе конечно

Отредактировано Mary-Kate Olsen (2010-03-13 22:37:43)

0

53

Кармен сидела в ожидании того, что сейчас к ней подкатит этот очаровашка,  но его как назло перехватила Мэри-Кейт. Так кажется добычу уводили прямо из под носа. А этого Кармен допустить не могла, дружба дружбою, но мужики врозь. Так пора ковать железо, пока горячо от Электры не скрылось, что парень запал на нее, ну вообще на нее запал бы любой, второй такой не найти. Кароче долго ждать девушка не стала и встав со стула направилась походкой пантеры прямо к парню не сводя с него пристального игривого взгляда.
О, Мэри - Кейт, ты решила потанцевать, здорово, о да я смотрю ты подцепила очередного красавчика, ты нас не представишь?? невинно похлопав ресницами спросила она.

0

54

Мэри-Кейт задумалась о том,что сейчас у её не будет подруги,парня и сестры Эшли мне тебя не хватает
Задумалась она и отпустив парня отдала его Кармэн по её щекам побежали слёзы и она уже забыла про парня и вспомнила про Эш и только.Нет я опять плачу он не должен этого видеть и Кармэн тоже,потому что она подумает,что я давлю на жалость.Мери-Кейт схватила сумку и побежала к выходу.Эшли..
Кейт села на кресло около выхода и вытерала слёзы.Она достала сигарету и хотела закурить,но ей скаали,что нельзя и она продолжала плакать.

0

55

-Парень? Оу, ну скажем так, это не проблема, детка!-рассмеялся Дженс, и скрестил руки на груди.
Может потанцуем?
-Ой, Мэри-Кейт, ты же знаешь, что я не танцую, а если танцую, то только очень очень очень приватные танцы.-он пожал плечами, и увидел, как к ним направилась Электра.
Кажеться тут стало жарко....-он хищно удыбнулся девушке, и подмигнул.
-Дженсен Эклз, красавица! Для тебя просто лапуля или красавчик!-парень улыбнулся и посмотрел на девушек.
-Красавицы, не хотите выпить? Я угощаю!-парень подмигнул и направился к барной стойке.
-Я сейчас, а вы садитесь вон за тот VIP столик.-показал он девушками на ходу.
Подойдя к бармену, Дженс заказал много всяких напитков, и вскором времени присоединился к девушкам. Сев посередине между ними он улыбнулся.
-Не скучали?

+1

56

-Дженсен Эклз, красавица! Для тебя просто лапуля или красавчик! -парень улыбнулся и посмотрел на девушек.
А я Кармен, очень приятно познакомиться, пропела Электра, сделав ударение на слово очень. Они с Эклзон явно были на одной волне. Смотрели друг на друга не отрываясь. Воздух был наэлектризован до предела.
Кажется сегодня ночка будет жаркой подумала она и довольно улыбнулась про себя.
Красавицы, не хотите выпить? Я угощаю!Я сейчас, а вы садитесь вон за тот VIP столик.-показал он девушками на ходу. В этот самый момент Мэри - Кейт явно почувствовала себя лишней и решила уйти. Ну это ее дело особо загоняться по этому поводу она не стала и направилась в Vip ложу. Скучно ей сегодня определенно не будет. Через пару минут вернулся Дженсен с напитками.
Мэри-Кейт плохо себя почувствовала и решила уйти, я надеюсь ты не против остаться со мной наедине вопрос был явно с намеком, и если Дженсен умел читать между строк, то он должен был ее понять.

+1

57

Увидев, что Электра осталась одна, Дженс улыбнулся.
Мэри-Кейт плохо себя почувствовала и решила уйти, я надеюсь ты не против остаться со мной наедине
-Даже наоборот. Главное, чтобы ты не была против!-подмигнул парень, и напрягся всем телом.
Впринципе так даже легче.-подумал он, и приподнес Электре бокал мартини, а сам взял абсент.
-За знакомство?-спросил он. и хитро прищурил глаза. -На брудершафт.-добавил он, и протянул бокал. Это девушка пробуждала в нем дикое желание, и внутри у Дженса уже все горело адсним пламенем.
Повезло мне все же! Этой ночью я буду не один!

0

58

Напряжение нарастало и Электра ощущала это физически. Осталось только дождаться когда они оба потеряют контроль и тут начнется что-то по настоящему фееричное.
-Даже наоборот. Главное, чтобы ты не была против!-подмигнул ей Эклз.
Если бы я была против, ты бы сейчас пил в одиночества ответила Кармен и одарила его не менее хищной и коварной улыбкой. Дженсен по джентльменски протянул ей бокал мартини.
-За знакомство?-спросил он. и хитро прищурил глаза. -На брудершафт. И они оба осушили свои бокалы.
Обычно после этого, следует поцелуй намекнула Кармен и подставила Эклзу щечку, хотя в тайне надеялась, что он поцелует ее совсем в другое место.

0

59

После того, как его бокал был пуст, парень посмотрел на Кармен.
Обычно после этого, следует поцелуй -сказала она, и подставила парню щечку.
Это ему не понравилось Как в детском саду...-подумал он. и взяв девушку за подбородочек повернул лицом к себе и сначала аккуратно и медленно поцеловал ее, смакуя ее губы, а потом поцелуй перерос в более страстный. И все же он ее безумно хотел!

0

60

Ну вот понеслось. Кажется парень или был телепатом или мысли Кармен были прям таки написаны у нее на лице. В общем поцелуя в щеку не последовало, зато последовал страстный и очень настойчивый  поцелуй в губы, от которого внутри Электры все загорелось синим пламенем и пропала способность связно излагать мысли. Спустя некоторое время, вечность как показалось обоим,  они наконец то оторвались друг от друга. Какой ты шустрый и она внимательно уставилась на Дженсена. Сил сдерживаться уже не было, да и не очень хотелось поэтому не особо задумываясь о том, что будет дальше Кармен наклонилась и снова поцеловала Эклза играя своим язычком с его. Всего мгновение и она уже сидит на нем и пытается справиться с пуговицами на его рубашке,  другой рукой зарывшись ему в волосы.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Ночной клуб Whisky a Go Go