У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Ночной клуб Whisky a Go Go


Ночной клуб Whisky a Go Go

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Страстный поцелуй казалось длился очень долго, и на несколько секунд они все же оторвались друг от друга, чтобы хоть немного перевести дыхание.
Какой ты шустрый
-Почему бы и нет!-улыбнулся он. И уже через какой-то миг девушка сидела на нем, и Дженс чувствовал ее горячее тело, чувствовал ее шаловливый язычок, и дрожащие пальцы на своей груди. Сам же Дженс сжал ее бедра пальцами одной рукой, а другая уже потихоньку начала забираться под ее юбку. Внезапно парень вспомнил, что они не одни, поэтому ему пришлось на миг оторваться от нее.
-Детка, предлагаю перебраться в более спокойное место с меньшим колличеством людей.-шепнул он с предыханием, и провел кончиком языка по ее губкам.
-Ко мне?-спросил он, когда они уже были на пути к его машине.

0

62

Казалось сейчас время остановилось, были только Кармен и Дженсен. Кармен уже во всю орудовала ручками, да и Дженсен не терялся, пытаясь стянуть с неё юбку. Однако все хорошее имеет свойство заканчиваться, вот и им пришлось прерваться.
-Детка, предлагаю перебраться в более спокойное место с меньшим количеством людей предложил Эклз. Что же идея была не лишена смысла. Конечно Кармен не смущало огромное количество людей, но сегодня ей не хотелось привлекать к себе внимание.
Пожалуй я приму твое предложение и с присущей ей грацией она спрыгнула с его колен и они вместе направились к выходу.
-Ко мне?- спросил Дженсен.
Хорошо согласилась Электра, этот вопрос сейчас волновал ее меньше всего. Все чего ей хотелось это оседлать этого красавчика и получить максимум удовольствия от сегодняшней ночи.

>>> Квартира Дженсена.

0

63

- Где тихо и спокойно... у меня есть несколько мыслей на этот счёт, но вот не знаю понравятся тебе мои предложения - Девушка посмотрела на Нейта и улыбнулась Что же будет интересно узнать-Эш никогда не позволяла себе лишнего с мало знакомыми мужчинами, да может в это и трудно поверить, так как он актриса, да еще и живет в Голливуде.
Она ценила в молодых людях прежде всего ум. Ну и еще кое-какие качества, но не буду все сразу открывать, а то дальше будет не интересно.
Его ответ понравился девушке, он не предлагал поехать к нему, а предоставлял право выбора ей.  Она заметила как он усмехнулся и ответила загадочной улыбкой.
-Знаешь в такую жару, я предпочитаю находиться поближе к воде, так что приглашаю тебя на пикник, около озера Грин была интересна реакция Нейта, с виду он производил впечатление напыщенного молодого человека, но судя по выкрутасам в клубе, был далеко не таким.
Эш приподняла одну бровь и взглянула на молодого человека. -Я тебя не утоплю добавила она.
Эш любила природу, вдали от всей этой суеты она чувствовала себя сама собой, и многие люди теряли свои маски, вдали от города грехов.  вот и сейчас девушке захотелось посмотреть какой этот Нейт на самом дела. И это снимало с Грин проблему выбора места, там вроде и уютно и спокойно и народ если забредает, то никто никаму не мешает.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Ночной клуб Whisky a Go Go