У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Съёмочная площадка.


Съёмочная площадка.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Съёмочная площадка фильма "Тёмный Ангел.Продолжение."

0

2

==>Улица Олвера стрит
Кристен смотрела в окно всю дорогу.И всю дорогу молчала.Облака,которые то прятали только что взошедшее солнце,то вновь его открывали для глаз рано вставшим по своим делам людям. Белл прикрыла глаза.Буквально на минутку,и не заметила как задремала.Они доехали быстро,очень быстро,как ей показалось.Как только машина остановилась она открыла глаза и повернулась в сторону парня с вопросительным взглядом.Его выражение лица подтверждало - они приехали.Энн кивнула и вышла из авто,ветер тут же ударил ей в лицо.Она пошатнулась,легкая джинсовка ни капли не защищала.А ведь казалось что за окном так тепло...Нет.

0

3

Ну вот и всё.-обречённо сказал Эклз,когда девушка вышла из авто.
Росс вышел из машины и направился вместе с Энн к гримёрным вагончикам.Домикам на колёсах.Они тут же наткнулись на режиссёра.
-А вот и наши главные герои.Готовы?
-не совсем,как видишь.
-ну сейчас вас отгримируют.-Томас Райт быстро распихнул парочку по гримёрным.По разным гримёрным.
Тут же подбежал визажист и костюмер и привели Росса в нужный вид.
Парень вышел на съёмочную площадку,и ,не просмотрев текст,как это полагается,улёгся на кровать.Теперь он был в джинсах,а довольно накачанный торс не прикрывала даже футболка.Только джинсы и кроссовки.

0

4

Кристен шла к площадке, но их развернул режиссер всего этого мероприятния.Кристен мысленно вздохнула и раз десять послала его к чертям.Но Томас был приветлив.
-А вот и наши главные герои.Готовы?-спросил он у них.Кристен пожала плечами.
-не совсем,как видишь.-ответил Дженсен.Нет,Белл была готова,но она так хотела принять душ...
-ну сейчас вас отгримируют.-Томас Райт быстро распихнул парочку по гримёрным.Кристен зашла и села на кресло.Милая,очаровательная девушка,которая должна была ее подобающе одеть,поняла желание Энн и направила ее в какую-то дверь.Комнатка оказалась маленькой но милой. А вот был и душ.Через 10 минут Белл была как новая. Она сидела перед зеркалом с закрытими глазами, пока одна из девушек занималась ее прической,а вторая-лицом.Ещё минут через 20 ее нарядили в синие джинсы,футболку и кожанную куртку. Под курткой в кобуре было два ствола(ну понятно-не боевые).Кто-то протянул ей чехол с кинжалом.
-И?Куда?-спросила она,ей улыбнулись и показали .Кристен засмеялась.Через пару минут она пришла на площадку.
-Отлично!-закричали все и зашевелились.Кристен вздохнула..Лучше бы снимали Ви Марс!...

0

5

Парень лежал с закрытыми глазами.Он вроде был счастлив,но в то же время настолько разбит и подавлен.Но заметить это было трудно.
Они должны скрывать свои ночные поцелуи,объятия,слова,смех и улыбки ото всех.Почему?Потому что бояться слухов.Он ничего не боялся.Но не мог вести себя так,как ночью.Потому что она..скорее не хотела,чтобы кто то знал.Скрывать всё,что кипит в Эклзе реально трудно.
Говорила мне мать..не иди ты в этот мир!Не послушался.Сечас не пришлось бы ни от кого ничего скрывать!
Девушкупоставили на крышу сооруженных декораций.
-Камера,мотор,начали!-с улыбкой в рупор сказал Томас.Всё замерло.Двигались только свет и камеры.
Ну вот и всё.

0

6

Кристен стояла на парапете дикорации, которая служила крышей для сегодняшней игры в "Темного Ангела". Она вспомнила не столь давние часы. Она улыбнулась.Кристен конечно же знала что теперь надо делать все иначе...Она со страховкой спустилась вниз и залезла в окно.Вдруг все замерло.
-Нет!Кристен...Ну я конечно понимаю,что так легче!Но мы снимаем кино!у твоей героини есть некие способности. Так что давай...Иначе!-на его лице было удивление.Кристен кивнула.Все началось заново.Но на этот раз уже было все как подобает. И вот она уже около него-сейчас его имя Алек. Она на миг задержала дыхание вспоминая роль,и пошла к нему,достав из кобуры пистолет

0

7

-Нет!Кристен...Ну я конечно понимаю,что так легче!Но мы снимаем кино!у твоей героини есть некие способности. Так что давай...Иначе!-прозвучал голос Томаса в рупоре,когда девушка уже залезла в окно.
парень,будто облегчённо вздохнул.Но на второй раз всё удалось.И это его даже расстроило.Хотя.Чего еще ожидать.Она отличная актрисса.Прекрасно вживается в роль..Он попытался войти и начать быть Алеком.Получалось..но с трудом.
Он ждал,пока тень от её тела закроет его глаза и она подойдёт к нему на нужное расстояние.
Наконец,пистолет потянулся к его голове.Он,уде немного сильнее,чем тогда остановил её руку.Как в реальной изни.Мышцы на его руке напряглись.
-какого черта?Что тут происходит?-спросил дженсен всё еще пытаясь влиться в мысли Алека.

0

8

Как было и задумано шаг за шагом она подходила к кровати,где был Алек.Когда ее рука с пистолетом вытянулась,он внезапно(для нее это было слегка не ожиданно,но в кадре смотрелось хорошо),ударил по ее руке.Легкая боль прокатилась мелкой волной по ее руке.
-какого черта?Что тут происходит?
вот теперь они играли...заново...Теперь уже для всех.Тут.Она-Саша он Алек...Белл попыталась выдернуть руку,но он сжимал ее ещё сильнее.
-Верно...От дьявола!Гаденыш!-она попыталась высвободиться.

0

9

парень спокойно отпустил её руку и пошёл к тумбочке.выпил стакан с водой и пошёл заправлять постель.Саша растерялась.Алек был спокоен,будто на него не направляют заряженную пушку.
-Ой,какая красивая игрушка.А где ты её взяла,не у меня?-он наконец закончил с кроватью и в полном спокойствие и даже с иронией повернулся в девушке с вопросом.Она была шокирована.Он пошёл к окну.
-Итак,я готов тебя слушать!Что тебя сюда притащило?Белл так хорошо изображала растерянность,что режиссёру всё нравилось.Потому что изобразить спокойствие легко,а вот то,что чувствует Саша.К то му же Эклз не первый раз в этомфильме.А она.И с первого дубля.ПРосто отлично.Дженсен и сам был доволен происходящим.Быстрее дойдут до романтичных сцен.

0

10

...Саша стояла глядя на парня,пистолет был опущен вниз.Прядь волос, из-за резких движений Алека,выбилась из высокого хвоста девушки. Она не обратила на нее внимания.
-Ой,какая красивая игрушка.А где ты её взяла,не у меня?-парень заправил постель,на которой лежал и поднял глаза на Сашу.Блондинка улыбнулась,скрывая теперь все смятение и смущение.
-У тебя?Да босюь в твоей песочнице и взять-то нечего!-Белл чувствовала что ей стало труднее держать роль,с ним..было трудно.Сейчас.Были свежи в памяти события не столь отдаленные..
-Итак,я готов тебя слушать!Что тебя сюда притащило?-не ответил алек на колкость Саши.Девушка прошла к нему,медленно,каждый шаг был отчерчен и показывал е еуверенность.Мимика эмоции-все изменилось.Уверенность,дикий азарт и сияющие глаза-вот что сейчас было.
-Я предпочитаю подавать месть холодной,а не замороженной.Поэтому бла бла отложим!

0

11

когда Саша подошла к Алеку настолько близко,и достала нож,как и было в сценарии,он резкоразвернулся,будто чувствуя всё это и будто ударил девушку по руке из которой выпало большое лезвие с рукоядкой.
-Кинжал.Это всё,что ты нашла в своей-это слово он выделил-песочнице.-Алек,как и полагалось подобрал киинжал и откинул его подальше.-Так,за что мы мстить будем?-да,по сценарию это совсем не Алек убил родителей и всех родственников Саши.И вот почему они объединяться.Вот почему она полюбит его.Потому что он не будет ей врагом.Дженсен со всей мочи пытался стать Алеком.Приобрести жестокость к врагу.Но не мог.Эклз напрягал мышцы и совсем легонько дотрагивался до девушки,что бы не сделать ей больно.Смотрелось правдаподобно.

0

12

...Кинжал вылетел из ее рук.Она на миг,вспомнив описание выражения лица Саши,изобразила испуг,но уже через минуту она толкнула его .алек упал на кровать,вновь ее смяв.Зря старался в общем-то!...После его слов шли ее слова,но она их не могла припомнить,однако помнила суть,пару незаметных вдохов и вот она уже вспомнила текст.
-За смерть моих близких!-да,у нее есть ещё ствол.В кабуре.Она оказалась над ним,практически сидела на Алеке,в руке появился пистолет,он сбросил ее с себя,падая вниз она достала до кинжала,спрятала его чтоб не заметил враг...И поднялась во весь рост.Он уже был около окна.

0

13

Стоп.передышка!Сейчас будет драка.Вам обоим придётся не сладко.-заорал Томас.
Дженсен расслабился,но как только вспомнил,что на них могут посмотреть сново оказался разбитым и напряжённым.
он пошёл в свою грмёрную не обращая внимания ни на кого.К нему зашли две гриммёрщицы.
-Потом.Через пару минут.-попросил из Эклз и они вышли растерянный.парень взял свой телефон и швырнул его об пол.ТАк он ненавидел все эти прятки от общества.
-Чёрт!Как же..сложно то!-заорал парень.
как же я её бить то буду?..ужас.

0

14

После слов Томаса Кристен незаметно для всех выдохнула.Где тут...моя гримерка?Она развернулась и исчезла со съемочной площадки.Девушка завалилась на маленький диванчик в фургоне.Ее прерывистое дыхание вырывалось из груди.Самое ужасное ещё впереди!-думалось ей.Дверь распахнулась.Вот и ее мучители.Снова прошло минут 10 пока ее красили,готовили..Когда прозвучал сигнал к полной готовности они вновь заняли свои места на площадке.
-Так,Дженс!Слушай,сейчас ты должен как можно подобнее все обставить.НО не забывай-перед тобой хрупкая девушка!А то переиграешь!-он явно намекал на инцидент с Альбой.Тогда Эклз больно заехал ей по голове.Кристен слышала об этом и когда-то даже посмеялась.Сейчас ей,впрочем,было не до смеха..
-Все!Мотор...Камера..Начали!
Свет померк,снова та же обстановка..Ну давай же...соберись

0

15

Девушка немного помедлила и наконец полетела на парня с ножом.Самое ужасное,что всё снималось в реальном здании стоящим далеко за городом и они,были на третьем этаже.Дженсен всегда отказывался от страховок.Сейчас не исключение.Как было задумано по сценарию,он перекувыркнулся через подоконник и свесился на окне,пока Саша пыталась понять в чём дела,он пробрался в соседнее окной и пролез обратно.Что говорить,что Эклз был на взрыве эмоций.Но всё ближе к ней,ближе к моменту,как он должен её ударить.Ужас.
Наконец,он напряг мышцы и как можно легче дотронулся до девушки.Она упала на специально постеленную скользкую плёнцу и прокатилась по ней.вне кадра подбежали гримёры и наримовали ей кровь,совсем немного.снова съёмка.
-Значит так!Я тебя и твоих близких не трогал.Но,кажется я знаю,о чём речь!а точнее о ком.-тут саша,как маленькая девочка ему верила.он протягивал ей руку.Его рука дрожала.Он старался её утихомирить,что бы она не тряслась перед камерой.Здесь,крупным планом снимали их руки.

0

16

Кристен не ощутила боли,его "удары" были бережными. Когда она вышла из кадра,ей нарисовали кровь.кто-то шепнул ей ее слова.Девушка кивнула и вернулась в кадр.Камера повернулась так,чтоб было видно следы крови.
...Саша поднялась,но как будто скорчившись от боли согнулась.
-Значит так!Я тебя и твоих близких не трогал.Но,кажется я знаю,о чём речь!а точнее о ком.-сказал он,протягивая ей руку,она дрожащей(будто от боли)рукой взяла его руку и....потянув на себя по сценарию ударила его в живот.В её руках была сила,но нет,она не могла же причинить ему хоть и мелкую,не важную для такого крепкого парня.Он согнулся как было написано.
-На что не идут мужики чтоб девушка не въехала им по роже!-она вновь замахнулась.Удар должен был быть локтем по затылку,камера была выше его головы,и должен был создаться вид удара.Но у Дженсена то свои действия..

0

17

-Ладно.Ты сама напросилась.-съёмка приостановилась.Девшуке быстро надели страховку.онав стала на тоже место.
дженсен приподнял девушку на руках и откинул на пол.Она вновь проскользила по ленте и "ударилась головой" об стену.По сценарию девшка приподнялась,парень тут же отдёрнул на себя ковёр,девушка снова упала.Да.сцена драки была тяжёлой и долгой.Наконец,спустя еще пол часа съёмок,Алек ужебыл зол и орал на всю мощь!
-ТЫ совсем глупая или только притворяешься?Я всё равно буду победителем в этом бою.скажи,зачем мне было тогда оставлять тебя.Чтобы ты меня так легко нашла и убила?Я не знаю кто тебе сказал,что это я твоих родственников.Я им очень сожалею.потому что они мне за это ответят.Но мне очень жаль.Ты не на того напала.-по сценарию девушка истекала кровью.У неё была разбита губа и бровь.Чуть капало из носа.-вот тут она и сдавалась.Но кто знает.

0

18

Кристен уже устала за это время съемок.Сегодня они должны были отснять главные моменты где играют вместе.Она сидела на полу и ждала пока нарисуют кровь и припухлости.Ей было жарко.Белл попросила воды,но тут режиссер воскликнул:
-Отлично!Белл-молодец!-он отвернулся с пол минуты с кем-то шептался а потом вновь сказал:-Значит чтоб был плавный переход от драки к миру Алек подаст Саше бутылку воды,и расскажет кто убил.Все?Снимаем!
Крис закатила глаза.
-А воды можно?
-Все в кадре!
Белл застонала.А с другой стороны...не получится дубль-ей придется пить пока не лопнет..Она скривилась.Вновь пора было возвращаться на площадку.Вот она с "разбитой" губой,бровью сидела на полу.Ее слова.
-Ты был другом моего брата..Ка кты..-она по сценарию все ещё не верила ему.-Скотина!
Эта фраза была грубой и даже правдоподобной.Лицо Эклза исказилось недоумением.

0

19

Он немного помедлил с ответом.но потом собрался.
Алек кинул Саше бутылку с водой.
-Ты услышишь меня или нет?Я был его другом!И я сам пытаюсь..уже пол года как разобраться.И я вышел на того,кто это сделал.Осталось его найти.И я сам снесу ему крышу.Ты слышишь меня?Не трогал я твоего брата..и маму..и отца.Я был другом семьи.Зачем мне их убивать?-действительно.Звучало странно.Но Алек прекрасно понимал Сашу.Потерять всех разом.Большой удар.Он надеялся она ему поверит.Или придётся..выставить её.

0

20

-Стоп!Перерыв 20 минут!Ребята,отличная работа!Передохните.Далее-снимаем конец серии.Вашу сцену.-он хлопнул Эклза по спине и ушел крича кому-то. Белл глотнула воды.Ура..Она напилась.Гример стерла с лица "кровь".Белл попросила ее подойти позже.Она вышла с площадки на улицу и уселась на ступеньки своего фургончика.В рухак были салфетки,которыми Крис вытирала лицо и все та же бутылка воды.Она прокручивала в голове съемку.Энн увидела вышедшего из павильона Дженса.Позвать?..Нет...-ей хотелсоь его окликнуть,но она не хотела привлекать к себе внимание работников павильона.

0

21

парень оглянулся и не увидел девушку.В тот момент,когда его взгляд проскользнул по её фургону там кто то прошёл.Парень пошёл в свой фургон.их гримёрнуе находились друг против друга.И тут он увидёл её.
-Хорошая работа!-улыбнулся Эклз.-Для первой серии.Практически всё с первого дубля.-у парня в руках тоже была бутылка воды.Он сделал глоток.Немного дунул ветер.
Ну и что,что вокруг полно народу.Он сел к ней на ступеньки.
-Устала?-осведомился парень,нежно вытирая салфеткой с её брови остатки "крови"

0

22

Она наклонила голову,и зажмурила глаза.Какие-то черные пятна плыли перед ее глазами.
-Хорошая работа!-эти слова Эклза прозвучали слишком громко...Белл посмотрела на него.Он улыбнулся,сделал глоток и сел с ней рядом.Для первой серии.Практически всё с первого дубля.
Она улыбнулась.
-чтож...спасибо!-уже было утро.Точнее почти день-10:35
Белл посмотрела на безоблачное небо и выругалась на палящее солнце.Разумеется все это мисс Белл сделала про себя,в слух было бы не корректно.
-Устала?-осведомился парень,нежно вытирая салфеткой с её брови остатки "крови".Белл пожала плечами.
-Не то чтобы очень.Ноэта сцена драки вымотала...все нервы.
Он кивнул и Крис посмотрела на него.У него тоже ещё не стерся грим аля драка.Она улыбнулась.
-Тебе идут шрамы..

0

23

Парень огляделся вокруг,чтобы не подвергать репутацию девушки огласкам.
-Думаешь?..-он улыбнулся и потянул её к себе.Их губы вновь соприкоснулись.Вокруг не было никого.все разошлись по гримёркам.
Он притянул её к себе еще ближе.Сейчас её губы были особенными.Настолько нежными.Так долго ему пришлось изображать её врага.Просто невозможно.Шесть часов.Дженсен не мог отрваться.Девушка положила свои руки ему на плечи.

0

24

Она кивнула.Он потянулся к ней.Их губы слились буквально на пару минут.Сначала Белл его обняла,но потом ей показалось,что кто-то идет.Она резко отстранилась и сделала глоток.Мимо прошел работник павильона. Она проводив его взглядом,вздохнула.
-Послушай,будет лучше если никто не будет знать,да и...-ее прервала ее гример.
-Мисс Белл, понимаете надо подготовиться к новым сценам.Иначе не успеем.
Она кивнула,давая понять что сейчас зайдет в фургон.Девушка удалилась.Эклз не посмотрел на Белл.Он уткнулся в землю.
-Мне пора.И тебе...в общем тоже

0

25

стой.ты не договорила.-остановил он её за руку.
ДЖенсену казалось,что она не сказала,что то очень важное.Он был в этом уверен.
Эклз даже думал,а точнее подозревал,что оона скажет ему,что им лучше вообще закончить всё это.Парень накручивал себя с каждой секундой.Вот уже через его руку,проходила мелкая дрожь.И он не мог её остановить.
-Скажешь и иди.-он не готов был её отпускать.нет.Она стала для него очень важным человеком.Да.странно.за ночь.
Но он успел её полюбить!

0

26

Кристен встала,она уже поставила ногу на ступеньку как...
стой.ты не договорила.-остановил он её за руку.Белл вздохнула.Она медлила.Да,время все неумолимо шло вперед.И вот уже меньше чем через 15 минут их позовут снимать дальше.Осталось пару сцен...И они на сегодня...нет она на сегодня свободна.
-Я все сказала.-соврала она.Ей не хотелось продолжать свою мысль.Кристен даже была благодарна гримерше которая ее прервала.
-Скажешь и иди
Она пожала плечами.
-С чего ты это взял?-она надела маску "я не лгу.Я правда ВСЕ сказала".Эта маска была на столько естественна,что сама же Белл начала в это верить.

0

27

-Съёмка окончена.-крикнул парень,проходящему Томасу.
-Как?Что значит окончена.
-Очень просто.Хватит.Всё.
Эклз пошёл к своей машине,перед этим кинув девушке фразу:
-Давай врать друг другу дальше!
Дженсен шёл к машине проклиная себя,всю эту затею,радость за то,что она играет эту роль.Проклинал себя за то,что уходит.Проклинал всё.Его догнал Томас и они стали о чём то говорить.Эмоции парня оголились.Он горячо объяснял что то режиссёру.
-...да потому что не могу я так!-закончил криком наконец,Росс.

0

28

Она стояла неподвижно,но Эклз просто взял и ринулся прочь.Белл лишь приопустила голову.Слегка прикусив нижнюю губу девушка подняла глаза глядя ему в след.Вышла гример.
-Что-то случилось?-она смотрела на Кристен и иногда на кричащего и активно жестикулюриующего парня.
-Возможно.-сказала она тихим голосом.Эмоции отсутствовали.Было больно и обидно.Мисс Белл повернулась к двери фургона но он крикнул ей:
-Давай врать друг другу дальше!
-Вжился в роль-прокомментировала она,не глядя на гримера.
Она посмотрела ей в глаза.
-Возможно это не мое дело,но я видела как вы..с мистером Эклзом тут..
-...да!-преравала ее Белл.-Не твое!

0

29

-Дай мне пол часа.ия вернусь.
-не могу.надо уже закончить.
-ладно.-он вернулся,смотря на девушку.в гримёрку он не зашёл.
Проходя мимо Белл,он попросил пару минут у Томаса,и взглядом отослал гримёршу.Та зашла в фургончик.Он подошёл к девушке.
-Прости.-Эклз даже улыбку из себя выдавить не мог.Чувствовал свою полную вину.Он снова нежно прикоснулся своими губами к её и посмотрел в её глаза.

0

30

Кристен провела взглядом девушку.Все это время она не решалась отменить молчаливый приказ Эклза и остановить ее.Но не успела.Все произошло слишком быстро.Он целовал ее и извинялся.Кристен слегка оттолкнула его.
-Я хотела сказать чтоб ты больше не проявлял никаких инициатив.-сказала она,сама не зная зачем.Он встал как вкопанный.Руки парня опустились.Он отшатнулся от нее.Кристен прикрыла глаза и набрала побольше воздуха в легкие.
-Но..-он прервал ее своим выражением лица.Она спустилась со ступенек и подошла к нему

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Съёмочная площадка.