У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Съёмочная площадка.


Съёмочная площадка.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Сейчас его что то рвало изнутри.Разрывало всё,что было внутри.Всё,что произошло.
Он смотрел в её глаза.Такие красивые,нежные.Всё просто опускалось.Он начал забывать текст,который знал на зубок.
Все жесты.В голове оставалась только эта девушка.Вся ночь,проведённая с ней.
Смех.Всё.Казалось,дай ему сейчас согнуть гвоздь,он согнёт.Мышцы напрягались.Он остановился,она подошла к нему.
Он молчал.Погазывая всем своим видом,что ждёт продолжения фразы.

0

32

Белл робко подняла вверх руку,и коснулась его щеки,нежно и так неуверенно.Его реакция могла быть разная.Сейчас ее не предугадать.
Она силилась что-то сказать,но вместо длинных фраз вырвалось лишь
Прости..
Он резко улыбнулся и кивнулл.Кристен удивилась.Она отошла на шаг от него.Засунув ладошки в карманы джинс девушка опустила глаза,перебирая мысленно слова. Гример снова вышла из фургона.
-Осталось менее 5 минут!-Кристен растеряно кивнула головой.
-Как...быстро пролетело время..

0

33

-Знаешь,если ты мне разрешишь,я сделаю вид,что не слышал того,что я не должен больше..ну и так далее.Хорошо?-парень улыбнулся,ожидая реакции девушки.Ведь она могла просить простить его,за поцелуи и за всё что было,а могла за последнюю фразу.Но скорее было второе.Оно,в сочетании с последним жестом,больше было похоже на правду.
-Знай лишь одно!Мне плевать кто и что будет думать,мне плевать на сплетни.Ты просто очень нужна мне.-он улыбнулся.Гримёрша уже скрылась за дверью.

0

34

-Знаешь,если ты мне разрешишь,я сделаю вид,что не слышал того,что я не должен больше..ну и так далее.Хорошо?-парень улыбнулся,ожидая реакции девушки.Кристен удивилась,но быстро сменила удивление на улыбку.
-Хм..Ты так всем говоришь?-усмехнулась она.Веремени осталось совсем мало.Она посмотрела на него,на то как все работники павильона собираются и сказала парню.
-Мы тупо потратили время ни на что...дельное.Так что пора заняться работой!-она улыбнулась и скрылась за дверью гримерки.Но вскоре выбежала почти прыгнула ему на шею(она ведь низкая..)и поцеловала его.Поцелуй был легким и мягким,так же быстро как и появилась,Крис вновь скрылась за дверью фургончика.

0

35

Парень улыбнулся,когда девушка ушла.
-Всем?Нет..только тебе.
Он посмотрел на своих гримёров и на Томаса,который заметил последню сцену.Режиссёр улыбнулся и пошёл на своё место,а Дженсен скрылся в своём фургоне.Парень принял душ и его вновь чуть подкрасили ссадинами.Он всё еще был с голым торсом.Выйдя на площадку,Эклз занял своё место.К нему подошёл Томас.
-Дженсен,ты меня прости,но..
-Том,давай не будем,ладно?Она не хочет,чтобы кто то знал.Мне самому еще не всё до конца ясно.Вот будут у нас отношения..станет она моей девушкой,ничего скрыватбь не будем.А пока,я прошу тебя помолчать об увиденном,окей?
-Без проблем!-они великолепно знали друг друга.уважали.Просьба Росса не была сложной для Томаса.Парень джал Энн.

0

36

Кристен еле смогла высидеть время,пока ее гримировали.Она все время смотрела искоса на дверь.Наконец когда гример Мари сказала,что она может быть свободна.Крис встала и быстро вылетела из фургончика,но тут же притормозила-не хорошо если все увидят ее спешку.Белл у входа в павильон поправила прическу и натянула пониже футболку,так она сейчас чувствовала нормально.Это должен был быть конец серии,а значит именно сейчас будет эти долгожданные сцены.Белл вздохнула.Еще шаг и она уже шла к площадке.Кто-то о чем-то говорил.Девушке казалось что уже все обо всем знают..Она подошла к Эклзу и тихо спросила
-Мне кажется или что-то Не так?-она отвела взгляд,и взяла сценарий,делая вид что она повторяет сцену.На самом деле она волновалась о том,что происходит вокруг них.

0

37

Эклз огланулся.
-Тебе кажется.-успокоил он девушку.Вполне нормально,что сейчас ей могло показаться.Поэтому пусть думает,что ей кажется,а если всё будет продолжаться,то Томас всех успокоит и попросит заткнуться.
-Ну что,родные мои,готовы?-Дженсен кивнул и глотнул воды.
-Ну тогда,давайте,вперёд.По своим местам!-Эклз уселся на подоконник,Энн присела на диван,всё с той же бутылкой воды.
-Камера,мотор!-пошла съёмка.
Эклз начал играть.
-Итак,этот псих,как мне кажется живёт сейчас в заброшенном бараке.он упорно заметал свои следы от полиции пока я за ним следил.Теперь же,я нашёл все доказательства.Хотя они мне не нужны.Я скоро расправлюсь с ним.И всё...закончится.Если это можно назвать концом.-парень вздохнул,вспоминая всю семью девушки.

0

38

Кристен одобряя кивнула на его слова.Наконец Томас закричал в рупор.
-Ну что,родные мои,готовы?-Дженсен кивнул и глотнул воды.
-Ну тогда,давайте,вперёд.По своим местам!-Эклз уселся на подоконник,Энн присела на диван,всё с той же бутылкой воды.
-Камера,мотор!-пошла съёмка.
Эклз начал играть.
Энн сидела как ей и подобает по сценарию на диване.В ее руке было маленькое колечко.Фамильная ценность. Оно переходило от матери к дочери много поколений,и вот теперь оно у нее не правилам,а вне этих самых правил.Энн вновь влилась в игру.Теперь она помнила слова и была Сашей.
-И ты собираешься провернуть это без меня?-в ее глазах горело недоумение.-Интересно как такой бред пришел  тебе в голову?

0

39

Бред?Этот псих давным давно мне солил.Это было последней каплей.Поэтому я проверну это без тебя.-он понимал,что девушка будет настырной.Но он не мог подвергнуть её опасности.
Он любил её.Она была сестрой его друга.Лучшего.Сашу он полюбил два года назад.Когда достаточно хорошо знал.Но не мог ей об этом сказать.Она была на два года младше его.И Макс,её брат,скорее был бы не в восторге,если бы они разошлись,вдруг.
Я всё сделаю,его кровь будет на моих руках.А ты,будешь спокойно спать.

0

40

Бред?Этот псих давным давно мне солил.Это было последней каплей.Поэтому я проверну это без тебя.
Кристен скорчила гримаску.Она вновь прекрасно вжилась в свою роль.
-Бла-бла-бла...Не надоело?-она закатила глаза,и встав с дивана,пошла к окну.Еще бы!Он как истинный джентльмен будет чирикать про то,как это не по женски драться и махать кулаками...Харкать кровью и орать матом на всякую падаль.
Я всё сделаю,его кровь будет на моих руках.А ты,будешь спокойно спать.-сказал он.Саша усмезнулась.По сюжету она должна была рассмеяться,но Белл завела игру в другую сторону.
-Спать спокойно я буду тогда когда кровь этого ублюдка будеть стекать по лезвию моего кинжала...

0

41

Дженсен не понял того,что делала Белл,но сохранял спокойствие.
Парень обнял девушку,как и говорилось в сценарии.Саша почувствовала,что раньше он обнимал её по другому,по дружески,а сейчас,совсем по другому.Её выражение лица сменилось сначало на вопросительное,потом выражающее спокойствие.
-Она будет стекать по лезвие твоего кинжала.Но от моих рук,пожалуйста.-он улыбнулся.От неё исходила одиночество и беспокойство.
Потерять всю семью одним махом.Ужасно.Он так же когда то потерял свою.

0

42

-Она будет стекать по лезвие твоего кинжала.Но от моих рук,пожалуйста.-он улыбнулся.Саша стояла рядом.В ее глазах была тоска.Девушка молчала,а Алек все ещё держал свою руку на ее талии. Она какое-то время молчала,пока режиссер не крикнул:
-Стоп!Ребята,в чем дело?Кристен,ты забыла текст?-он отложил рупор и подошел к ним.Она повернулась к Томасу.
-Да нет,я его помню.-Белл не смотрела ему в глаза,она смотрела как бы сквозь него.
-Тогда в чем дело?Ещё раз!
Снова послышался раздражительный гудок.Все началось заново...и слова ее и его.И вот она снова стоит рядом с ним,он снова ее приобнимает..
-Однако я пойду с тобой!-отрезала Саша и подняла глаза на парня.
Черт возьми...ещё пару фраз и этот долбанный поцелуй..Кажется уже все знают о "репетиции" такового...-Белл ждала пока Томас кажет "стоп!"но это не происходило.

0

43

-Пойдёшь,если хочешь.Для убеждения или чего еще ради.
вот оно.
Уже Дженсен,совсем не Алек,нежно смотре в её приподнятые глаза.Она смотрела в его.Белл сейчас уже не была для него актриссой.И не потому,что нужно было правдоподомно сыграть.Просто потом что он любил не сашу,а Кристен.
Эклз притянул её к себе на самое маленькое расстояние,которое могло быть.По сценарию,он не мог целовать её горячо,как он мог это делать за кадром.
Росс еле коснулся её губ своими..

0

44

Кристен сейчас была послностью Сашей.и то,что Росс смотрел на нее так не по сценарию ее немного смущало.Ведь Томас не дибил,да и все остальные тоже...Они уже столько насмотрелись,что могут легко определить - где игра а где суровая реальность.
Когда Росс коснулся ее губ своими,она не удержалась и ответила на поцелуй.Хотя не должна была.Крис ожидала крика "стоп!",но он не последовал.Ее это удивило.Она оторвалась от его губ и они продолжили.
-Что ты делаешь?-она должна была отойти от него,но слегка подкосившиеся ноги,не хотели ее слушаться.Кристен все же персилила себя.-Для чего?

0

45

Да просто я люблю тебя,и уже давно..-закончил по сценарию парень.
Камера настроилась на лицо девушки,которое сейчас выражало удивление и смятение.По сценарию.
-Стоп!Снято!Молодцы.Всё!На сегодня хватит!Отдыхайте!-скомандовал в рупор Томас.Все расходились.
Дженсен бросил Крис бутылку с водой и сам сделал глоток из своей.
Время походило к часу.Надо было съездить пообедать куда-нибудь.
-Дженсен!Можно тебя..-позвала его гримёрша.
-Да,Алекс,можно.Чуть позже подойду.
Ребята разошлись по гримёрным.На подходе к вагончику Дженсена ждала девушка.
-Ну что,Алекс.Что то срочное?
-Да так,ничего.-он уже не раз замечал эту девушку рядом с собой.Но сейчас она явно отвлекала Эклза от Белл.Зачем?Дженсену было даже как то не по себе.они скрылись за дверью.Парень бросил напослежок с улыбкой.
-Я зайду через 15 минут.

0

46

Крристен облегченно вздохнула.Она отступила на пару шагов от него,сделала глоток и присела на диван,который стоял у стены.Девушка наклонилась вперед так,что почти лежала на своих же коленях.Обычно такое положение принимают если невыносимо болит живот.Но нет.Крис была здорова.Она просто хотела таким образом от всех скрыться..Она даже не слышала куда пошел Эклз,что говорил.Энн держала в руке бутылку с газировкой.Но в один миг мышцы ослабли,она отпустила ее.Она покатилась по полу.Белл лишь обхватила руками голову,не обратив внимания на предмет.

0

47

прошло около пятнадцати минут,парень пошёл искать девушку.
Наконец,он догадался зайти на площадку.
-Крис..ты тут?-Дженсен увидел девушку,сидящую на диване и обхватывающую свою голову.Он сел рядом.Третий этаж.Кто бует подниматься услышат.
-Крис,всё в порядке?-он не хотел доставлять ей лишних неприятных ощущений.Мало ли что.Поэтому просо сидел рядом.Даже не обнимал.
Девушка была либо чем то огорчена,либо просто замотана.

0

48

рис,всё в порядке?-прозвучал его голос совсем рядом.Прямо над ней.Она кивнула головой.но он навряд ли это заметил.Она резко выпрямилась и улыбнулась,поправила волосы и повернулась к нему.
-Что было тогда на улице?что ты говорил про "врать друг другу и дальше"? -ее серые глаза сверлили его.Он молчал.Девушка отвернулась,она иблокатилась на спинку дивана,и одной рукой собрала волосы.Взгляд не мигающий смотрел в никуда.Она ждала ответа

0

49

-Сейчас это уже не имеет значения.-мягко ответил он.И правда.Ведь сейчас она не просит его забыть её.
Эта фраза подразумевала,что то типа "давай сделаем вид,что ничего и не было.Мы видим друг друга первый раз в жизни.Раз для тебя этол так просто!"-пояснил Эклз.Он знал,что девушка всё равно допытается до ответа.
Дженсен вновь сел на подоконник.Облака сгущались,будто скоро начнётся дождь.Он еле слышно,чувствуя,как девушка злаиться на него за такую фразу спросил.
-Устала?-он хотел уехать.Но только не один вместе с ней.
Да уж!Лучше бы ты тогда промолчал!

0

50

-Сейчас это уже не имеет значения.-мягко ответил он.И правда.Ведь сейчас она не просит его забыть её.
Эта фраза подразумевала,что то типа "давай сделаем вид,что ничего и не было.Мы видим друг друга первый раз в жизни.Раз для тебя этол так просто!"-пояснил Эклз.Кристен провела его взглядом.Парень сел на подоконник и вновь посмотрел на нее.Сейчас ей больше всего хотелось услышать фразу"как я хочу отсюда уехать!",но вместо этого он спросил:
-Устала?
Крис задумалась.Нет,она не устала физически.Скорее эмоционально.Сыграть врагов,потом поцелуй перед камерой на который она просто не могла не ответить...
-Нет,почти нет-сказала она и встала с дивана.Подняла бутылку и пошла к фургончику.
-я переоденусь.Буду минут через...10!-сказала Энн,выходя из павильона.Да,ей снова нужен теплый душ и чашка крепкого кофе.И да...вот теперь ей просто необходимо заехать домой...2 сутки в одном и том же наряде...она не может этого вытерпеть.Крис быстро скинула с себя одежду,в которой снималась,натянула свою,глянула в зеркало,стирая последние следы кровавого грима и пошла на парковку.

0

51

Дженсен ждал её у дверей.Они вместе отправились к его машине.
-поехали от сюда куда подальше.-предложил парень,когда они уже сели в машину.
-тебе домой надо,наверное.показывай дорогу.-будто зная её ответ попросил парень.да дввое суток не спать,быть вместе.Он не удивился бы,если бы она устала и от  него.Но пока это никак не выражалось.Ну и ладно.Ему лучше.
Девушка сказала адрес и откинула голову на подголоник.Эклз нажал на газ.

0

52

Всю дорогу мисс Белл почти лежала с закрытыми глазами.Солнце,которое уже было высоко над городом,то и дело падало ей на лицо,освещая каждый миллиметрик ее лица.Машина мягко и тихо рассекала по улицам.Наконец они подъехали к ее дому.Белл открыла глаза,и уже более сонным голосом,чем в прошлый раз спросила:
-Приехали?-он кивнул.Белл вышла из авто и тут...несколько папарацци подлетели к авто Эклза,Энн отвернулась,наклонила голову и попыталась понять что происходит.Она ещё была сонной.Парень что-то говорил,но потом схватил ее за руку и они быстрым шагом куда-то пошли.На полном автомате Энн дернула его за руку,в другую сторону.Они зашли в какой-то как могло показаться переулок и потом быстро поднялись наверх.Кристен открыла дверь.Они вошли.
-Черт...Кто....как они узнали?..-Белл упала на диван,скинув туфли.
==>Апартаменты Кристен Белл==>

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Съёмочная площадка.