У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Laura's Apartment


Laura's Apartment

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i26.fastpic.ru/big/2011/0729/b5/229e0e01ce9ace8e2f9e289d8d8306b5.jpg

0

2

Таких расчудесных снов у Лоры давно не было. Щемящее ощущение полета: путающийся в пальцах ветер, поверхностное, с легкой одышкой дыхание на пределе легких, бьющие в нос пузырьки восторга и детской, самой искренней радости. Мимо проносятся размытые облака, ты без труда оставляешь их позади и несешься, несешься, а душа смеется, и слегка покалывает в сердце от переполняющих тебя чувств.
Как прекрасно.... -   блондинка сжала в ладони горстку белого песка, перемешенного с мелкой стружкой ракушек и посмотрела на прозрачную морскую гладь, в которой отражалось багряно-алое небо. Такое насыщенно-красное, словно на него пролили бокал полусладкого "Шато Лафит".
Девушка сидела на песке, на берегу океана, простирающего  вокруг. Он был повсюду. Вода словно поглощала все окружающее: берег, несколько кокосовых пальм, словно хаотично разбросанных чуть поодаль и саму Лори, присевшую подле воды так, что мягкие волны неторопливо касались ее ступней.
Девушка наслаждалась закатом и наблюдала, как вечернее солнце готовилось ко "сну", пряталось за отчетливо заметной полосой горизонта, точно опускалось в воду.
Все засыпало. И в этой сумрачной дремоте девушке было так хорошо, так приятно, просто наслаждаться одиночеством, ничем не омрачаемым.
Внезапно уши наполнил тихий пульсирующий гул, сумасшедший калейдоскоп замедлил свое стремительное движение, образы потускнели и свернулись, словно старая иссохшая бумага. Пара мгновений – и все стихло. Черная пустота сомкнулась над ее головой…

Просыпаясь, вы всегда думаете о чём-то, напоминая себе, что вот она – жизнь, вся на ладони, перед вами. Иногда, вспоминая самые яркие моменты прошедшего дня или же теша себя надеждами о сегодняшнем, вы пытаетесь понять и принять реальность, вновь вернуться в неё после того, что было во снах. После всех тех ярких, интересных, порой пугающих и почти всегда необычных видений, в которых вы видите то, что не позволили себе в реальности. Вырываясь из оков сна, вам так страшно, что кто-то проникнет в ваши чистые, буквально девственные мысли. Именно поэтому страшно откидывать одеяло, равнодушно садиться на край кровати и ощущать холодный воздух на разгорячённой, покрытой мурашками коже.
Каждый божий день ваш ритуал повторяется. Вначале что-то как будто выдёргивает вас из сна, потом на силу втаскивает в серые и скучно-одинаковые будни, заставляет очнуться и идти смело, открыто и будто бы немного обнажено в этот мир, в эту кипящую и бурлящую ненавистью, завистью и равнодушием жизнь. Кто-то может сказать, что это глубокая ошибка, смотреть на всё происходящее в таком ключе, но вы для начала посмотрите на мир без розовых очков, откройте пошире глаза и хотя бы раз попробуйте открыть свою душу до конца. Не выдержите и дня: обожжетесь, поранитесь и попросту сгинете под давлением масс.
Лори медленно открыла глаза, окончательно вырываясь из царства Морфея. За окном уже был вечер, и первые фонари зажигались, освещая улицы города своим светом, и как бы невзначай приглашали девушку прогуляться.
Так хорошо Лори не чувствовала себя очень давно, продолжительные съемки выматывали как физически так и морально. Последние недели блондинка, буквально, считала минуты до долгожданного отпуска и вот она наконец-то дома в своей мягкой постели.  И ей не надо мчаться на съемки, не надо заучивать тексты, не надо будет замазывать тональным кремом синяки под глазами, теперь она наконец-то сможет выспаться. 
Но Лори никогда не жаловалась, ведь она сама выбрала такую жизнь, её ни кто не заставлял идти сначала в модели, а потом в актрисы. Да и спустя три года она потихоньку начала привыкать, ведь у её теперешней  жизни было много плюсов. У неё есть собственная квартира в центре Лос-Анджелеса, своя машина, счет в банке, она без особых затруднений теперь помогала маме и младшей сестре.
Меньше мыслей, больше дела. У меня как ни как всё-таки отпуск, и вместо того что бы уже бродить по улицам города, я лежу до сих пор в постели, плохо, очень плохо. С этими мыслями блондинка поднялась с постели.
Это был именно тот момент, когда Лори хотела быть самой собой, той самой легкомысленной девочкой приехавшей пять лет назад покорять Голливуд.  Сейчас ей не хотелось выбирать наряд поэтому, надев на себя простые джинсы, хотя джинсы от D&G простыми не назовёшь,  белую майку и, всунув ноги в тапочки, Лори выпорхнула из свое комнаты.

Отредактировано Laura Vandervoort (2011-08-17 23:50:57)

+1

3

>>>>>>>>>>> - Johnny Depp`s PALACE -

Раннее утро сменилось целым водопадом солнечных лучей. Они освещали всё вокруг, проникая в самые тёмные уголки уже давно бодрствующего Лос-Анджелеса. Прохлада, царившая в воздухе, освежала и наводила самые приятные воспоминания. Проезжая по длинным трассам и шоссе города, Джонни думал, как хорошо, что сегодня он решил остаться дома и устроить себе незапланированный выходной. К тому же, его ждала очень и очень приятная встреча...
Cолнце было уже высоко в небе, когда машина Джонни тихо подъехала к многоэтажному дому, где жила Лора. Надев тёмные очки и прихватив алую розу, он вышел из машины  и поспешил к подъезду, наивно надеясь, что никто из прохожих его не узнает. Но ему чертовски не везло с "непривлечением внимания". Как только он вышел из автомобиля, к нему подбежала толпа школьниц и осыпала его целым рядом вопросов:
- Вы Джонни Депп? А вы здесь живёте? В каком фильме вы сейчас снимаетесь?
Такие моменты неожиданного появления поклонников, которые будто бы были повсюду, Джонни чувствовал себя как нельзя неловко. Он ничего не говоря раздал автографы и мечтал как можно быстрее скрыться. Наконец, спустя 10 минут, ему это удалось.
- Когда же ты привыкнешь? - спрашивал он, поймав себя на мысли, что встреча с поклонниками всё ещё приводит его в заблуждение. Но это было прекрасно - осознавать, что ты способен кого-то свести с ума. Он неожиданно подумал о том, что скажет несчастный режиссёр, оставшийся сегодня без главного героя картины, но мысль о предстоящей встрече с прекрасной Лорой отвлекла его от этих мыслей.
Лора жила в высоком доме, построенное совсем недавно и выглядевшем величественно и сияющие. Именно в таком доме и должна была жить молодая и перспективная звезда - в самом центре Лос-Анджелеса, в суете шумному мега-полиса. Порой Джонни, проживающему на окраине города, этого очень не хватало. Поэтому сегодня он может полностью погрузиться в атмосферу всегда бодрствующего города, который сделал его знаменитым на весь мир и кумиром миллионов. Лора была совершенно особенной девушкой в его жизни. Они "встречаются" уже достаточно долгое время, но до сих пор не могут подобрать нужного слова для определения своих отношений. Им было хорошо вместе, они много время проводили вместе, появлялись вместе на публике... но как такое чувство называлось, никто не знал. Его привлекали многие её черты, и она вполне могла бы походить на его идеал, если бы не эта неопределённость, которая вовсе не мешала их отношениям, а наоборот устраивала всех.
Поднявшись на лифте на нужный этаж, Джонни вышел и позвонил в дверной звонок, спрятав розу за спиной и намереваясь сделать Лоре небольшой сюрприз.

Отредактировано Johnny Depp (2011-08-18 10:33:50)

+1

4

Лаура любила утро. Утро означало начало дня, начало чего-то нового, такого чистого и светлого. Ещё не потревоженного будничными проблемами и суетой.
Для Девушки это было особенное утро, сегодня ей не надо было ни куда спешить, не надо было  тщательно выбирать наряд, краситься, сегодняшний день был без временных рамок,  она могла спокойно целый день проваляться на диване или провести целых день в парке, сегодня у неё был выходной.
Девушка медленно поплелась на кухню, даже, несмотря на то, что её душа жаждала приключений на пятую точку девушки, её тело и разум всё ещё прибывали в царстве  Морфея и явно не собирались оттуда в скором времени возвращаться. Но большему предателями оказались глаза они ни как не хотели открываться, но к счастью Лаура знала, как снять сонливость, кружка горячего крепкого кофе и она готова искать приключения.
Кухня была в списки любимых комнат блондинки и не только потому, что там можно было всегда чего-нибудь вкусненькое перехватить, кухня всегда ассоциировалась у Лори с приятными воспоминаниями.
Воспоминания чаще всего были связаны с семьёй, кухня всегда была для  мамы и сестры Лоры особенным местом. Местом для девочек, поэтому её с детства приучили к тому, что кухня это лицо девушки, Лаура это очень хорошо усвоила, и поэтому даже спустя десять лет став уже самостоятельной взрослой девушкой она тщательно следила за кухней. В этой комнате не было ни чего лишнего всё стояло на своих местах, у каждой вещички была определённая функция, своё особенное место. И каждый раз заходя в кухню на лице девушка расплывалась улыбка , и этот день не был исключением.
Достав из шкафа турку, Лора начала сосредоточенно её промывать теплой водой, так как прекрасно знала, что если турку мыть моющим средством то кофе получиться отвратительным, так как запах кофе смешается с запахом моющего средства.  Вымыв турку, блондинка достала зерна, теперь предстояла работа намного сложнее, цельные зерна кофе надо было растолочь,  это делать девушка ненавидела, но выхода не было. Так что, достав железную миску и положив туда несколько зерён, девушка начала их толочь.  Но уже спустя пять секунд мисс Вандервурт услышала дверной звонок.
Ну и кого же это  принесло с утра пораньше? Раздраженно подумала, Лаура направляясь к двери.
Но как только девушка открыла дверь, то всё раздраженные мысли в голове девушки мгновенно улетучились.
- Приходить  без звонка, уже вошло у тебя в привычку, - радостно улыбаясь гостю, проговорила Лаура.

+1

5

Держа розу за спиной, Джонни ждал, когда распахнётся дверь и на пороге появится Лаура. Часы, едва тикающие на его запястье, оповещали о том, что уже самый разгар начала дня - близиться полдень. Ещё немного и в прохладном воздухе Лос-Анджелеса, только что оправившегося от ночного ливня, повиснет духота. В жаркие дни, когда температурная отметка достигала шкалы приближенной к 30 градусам, в этом городе становилось совершенно невозможно находиться. Он превращался в асфальтовые джунгли, где роль высоких тропических деревьев выполняли огромные дома-гиганты. И всё население, знаменитости и простые жители, тайно мечтали покинуть этот пылающий мегаполис и отправиться куда-то на Мальдивы. Но этого никто не мог себе позволить - знаменитые люди были слишком заняты, чтобы устраивать бурные выходные, а у простых просто не было средств. Да... так уж распорядилась судьба и населила эту часть Соединённых Штатов самыми разными людьми. Все они отличались не только внешне и характерами, но и расой, вероисповеданием, взглядами на жизнь... У каждого были свои вкусы, предпочтения и другие "тараканы в голове"...
За этими размышлениями о предстоящем душном дне, Джонни и не заметил как прошло около минуты. Наконец раздались тихие и осторожные шаги; послышался звук засова и дверь медленно открылась, представив перед его пытливым взглядом чудесный образ белокурой девушки.
Она радостно улыбнулась и проговорила:
- Приходить  без звонка, уже вошло у тебя в привычку!
- А я думал, что тебе нравится эта моя привычка... - на губах Джонни возникла обольстительная, немного насмешливая и кроткая улыбка. Он сделал шаг вперёд и, не дожидаясь приглашения, вошёл  в дом... в его глазах блеснул огонёк и тут же из-за его спины возникла свежая ярко-алая роза.
- А вот это тебе! - протянув розу девушке, он вновь улыбнулся и продолжил, внимательно наблюдая за выражением её красивого личика - А я сегодня специально устроил себе выходной... Так и знал, что ты тоже дома, наверное скучала... - внимательно взглянув в её глаза, он снова повторил, но более тихо и отчётливо - Скучала, да?

0

6

Лори ожидала увидеть кого угодно на пороге, но только ни Джона, но то что бы она не хотела его видеть, нет, она безумно хотела его увидеть, но её удивлял тот факт, что сейчас он должен был быть на съемках фильма, но ни как не стоять у неё на пороге. Но это она решила выяснить попозже, я пока она просто будет наслаждаться его приходом.
Отношения Джонни и Лауры,  обычными назвать было сложно, да и отношениями это тоже очень сложно было назвать. Любви в их отношениях не было, но зато у них была огромная симпатия друг другу, так же девушку радовало то, что в их отношениях не было, то самой будничной банальности каждая их встреча была похожа на праздник, им ни когда не было скучно друг с другом. Возможно, со временем они и полюбят друг друга, но пока им хорошо и так, пусть даже и многие были против их союза. Но блондинку это не сильно волновало, ведь она знала, что именно  с этим человеком её сейчас очень хорошо, что именно с ним она хочет быть сейчас, а что будет завтра, об этом она может, подумает в следующий раз. Сейчас она будет с ним ходить в рестораны, на пляж, набережную, всякого рода мероприятия, будет ездить с ним в отпуск, и вообще будет  делать  всё что хочется, и ей глубоко наплевать о то, что напишут в желтой прессе. Первое время девушка очень расстраивало то, что пишут в газетах, но со временем она привыкла к этому.  Было бы крайне странно, если бы Лори каждый раз взрывалась и устраивала скандалы, по поводу очередного «романа» Джонни, прописанного в прессе. Да и девушки было бы неприятно слышать, если бы Джонни ругался с ней из-за какой-нибудь сплетни. Они доверяли друг другу, что блондинку не сказано радовала. Раздумья девушки были прерваны словами мужчины.
- А я думал, что тебе нравится эта моя привычка... – при этих словах на лицо Джона расплылась обольстительная улыбка. Как можно быть таким ужасно обаятельным.
- Я её просто обожаю - улыбнувшись проговорила девушка.
Так и не дождавшись приглашения от Лори, Джонни прошел внутрь квартиры. Хотя девушка совсем этому не противилась. Закрыв дверь, блондинка повернулась к своему гостю, попутно замечая, как блеснул в его глазах игривый огонёк, и спустя мгновения перед блондинкой появилась роза.
- А вот это тебе! – взяв протянутую розу, девушка блажено вздохнула прекрасный аромат, исходивший от цветка.
- А я сегодня специально устроил себе выходной... Так и знал, что ты тоже дома, наверное, скучала. Скучала, да? – когда Джонни так говорил, по телу девушки пробегали мурашки.
- А у тебя возникли сомнения? –  с усмешкой спросила девушка, смотря на парня. - Неужели ты во мне стал сомневаться? –  наиграно надув губки спросила девушка.

+1

7

Протянув прекрасной Лауре ярко-алую розу, Джонни улыбнулся; улыбнулся той самой улыбкой, которую так часто видели его поклонники и поклонницы с экранов телевизоров. Странно, но в отличии от множества других звёзд, Джонни и в жизни, и на экране улыбался точно так же искренне и не предвзято, так, будто эта улыбка всегда жила на его губах. Он просто оставался самим собой - всегда, не зависимо от окружения, обстоятельств и новой роли. Это был он - для кого-то  супер-звезда Джонни Депп,  для кого-то просто Джонни, для кого-то сын, а для кого-то брат... И сейчас, глядя на красивое лицо Лауры, та самая улыбка вновь озарила его.
-  Скучала, да?  - тихо и отчётливо проговорил он, прекрасно предугадывая реакцию Лауры на такие слова.
- А у тебя возникли сомнения? –  с усмешкой спросила девушка - Неужели ты во мне стал сомневаться? –  наиграно надув губки, продолжила она.
На лице Джонни появилось столь же наигранное удивлённое выражение и после секундной паузы, он сделал решительный шаг вперёд, навстречу Лауре, и подошёл совсем близко, так, что мог ощущать её дыхание на своих губах.
- Сомневаться? - тихо прошептал он - Скорее я засомневаюсь в самом себе...
Кто знает, были ли их отношения любовью или просто выгодной сделкой, но они определённо были особенными, не такими как у других. Джонни никогда не шёл на поводу у толпы, ему было глубоко наплевать на мнение друзей, родных, даже на собственную логику. Он поступал исключительно по велениям своего сердца и внутренней интуиции, которая никогда его не подводила. Когда-то благодаря этой самой интуиции он выслушал предложение Николаса Кейджа о роли в кино и сказал себе "А вдруг это судьба..." И действительно, судьба взяла своё. Он стал тем, кем является сейчас... из скромного, одинокого подростка, выросшего без родительской заботы и любви, он стал настоящим человеком. И сейчас интуиция твердила ему, что не нужно слушать никого, никакие сплетни... он знал, что Лаура прекрасная девушка и, кто знает, может быть она его судьба? А впрочем... всему своё время.
- А ты знаешь... - вновь зазвучал его голос - ... почему  я здесь? Да-да, я сегодня должен был быть на съёмках. Но! Я решил сегодня остаться дома и для полного счастья мне не хватает тебя! Проведём день вместе, сходим куда-нибудь, отдохнём и повеселимся! А своему режиссёру я скажу...- на пару секунд Джонни задумался, положив указательный палец на свои губы - Что заболел! Ну как тебе идея, м?
В момент эмоциональной речи, какая была сейчас, Джонни активно жестикулировал руками и проявлял различную мимику на лице. Этот отпечаток наложила на него актёрская карьера... в отличии от эмоций менялся даже тембр его голоса, его скорость, тон - он мог говорить то очень быстро и восторженно, то медленно и вкрадчиво. Вероятно, именно из-за этой редкой способности он и добился своего успеха. Иногда, как например в этот день, он без предупреждения не являлся на съёмки, что само по себе было достаточно смелым поступком, если учитывать нравы здешних "звёздных режиссёров". Перед тем, как Лаура могла что-то сказать, он резко сменил восторженный тон на мягкий и тихий голос и лукаво проговорил:
- Мне кажется, что за такой смелый поступок я заслужил поцелуй... А ты как считаешь?
Джонни вновь улыбнулся уверенной в себе и даже нахальной улыбкой, надеясь, что награда найдёт своего героя...

0

8

... Едва Джон смог настроиться на прекрасную встречу с не менее прекрасной девушкой, как не выключенный мобильный предательски зазвенел в его кармане.
- Чёрт! - резко мелькнуло в его мыслях любимое бранное слово, и с недовольной гримасой на лице он проговорил Лауре:
- Извини...
Достав телефон из кармана, Джонни взглянул на экран и прочёл имя человека, на чей звонок он не мог не ответить.
-  Джонькович, привет! - раздался в трубке бодрый голос Эдриана - Наконец-то ты поднял трубку. Есть предложение, не хочешь в клуб прийти?
- Что? Какой ещё клуб? - возмутился Джонни, мельком взглянув на Лауру - Я сейчас как бы занят...
- У меня есть тебе, что рассказать...
Да уж, Эдриан всегда умел интриговать. Вот и сейчас он снова придумал что-то интригующее, чем хотел поделиться с Джоном, при чём выбрав для этого не совсем подходящее время. В впрочем, он уже помешал ему получить поцелуй прекрасной дамы, за что, несомненно, ещё заплатит.
- Ладно, хорошо... - взглянул на часы на руки Джонни - Я приеду.
- Cabana Club`ждет нас сегодня. Надеюсь ты не занят?
- Отличный вопрос... - буркнул Джонни - Уже не занят... Увидимся!
- Интересно, что ему так приспичило мне сказать... - подумал он и, вздохнув, положил мобильный обратно в карман. Сейчас ему ужасно не хотело уезжать из этого дома, но если друг, тем более лучший, обратился к нему с просьбой, значит все дела, какие бы они не были, могут подождать. Настроение Джона, и так испорченное утро и едва поднявшееся после встречи с Лаурой, резко упало. А ведь ему ещё предстоял вечер в компании друга... Эдриан никогда не говорил прямо, даже загадками он говорил редко. Он мог вот так внезапно позвонить и сказать, что нужно встретиться и всегда знал, что всё равно добьёться встречи, если она ему действительно нужна. Мысль о том, что же особенное может Эдриан рассказать Джону, начинала мучить его. А до вечера ещё долго...
- Прости, моя дорогая, неотложное дело... - с нескрываемой печалью в голосе проговорил Джонни, обратившись к Лауре - Мне надо уехать... Надеюсь, ты не обидишься. Было приятно увидеть тебя.
Не дожидаясь ответа, Джонни протянул руку, осторожно коснувшись пальцами подбородка Лауры и чмокнул её в красивые алые губы, после чего улыбнулся и поспешил скрыться за входной дверью...
Спуская вниз по ступенькам, он снова подумал о том, что ему хотел сообщить Эдриан. Лучше бы он сразу сказал в чём дело, в таком случае любознательность Джона была бы удовлетворена. Но нет... В любом случае, без подарка ехать на вечеринку нельзя. Нужно заехать сначала домой... потом в магазин, а уже затем в клуб...

>>>>>>>>>>> - Johnny Depp`s PALACE -

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Laura's Apartment