У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Квартира Тейлор Свифт


Квартира Тейлор Свифт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.net/1722390m.jpg
http://savepic.ru/2932613m.jpg

0

2

С последней встречи с Джаредом дни летели друг за другом не заметно. Работы было навалом, Тейлор даже удивлялась как это она успевала все это сделать за день: записи альбома в студии, фотосессии, интервью, различные благотворительные мероприятия... Казалось, что так работать мог только какой-либо робот, иногда она даже не знала куда приходила из-за усталости, но если не будешь работать, то никаких результатов не жди, тебя забудут и даже не будут вспоминать.
Временами хотелось все бросить и просто жить обычной жизнью, но это было бы слишком просто, а простых путей она не ищет.
В такие дни различные ухаживания Падалеки подбадривали её и когда не было сил улыбаться, к ней почти каждый день приходил доставщик то приносил цветы, то коробки конфет, что моментально вызывало улыбку на лице. А что говорить о звонках, по поводу и без он звонил и поднимал ей настроение.
Свифт давно так ни с кем не общалась и не принимала ухаживания, последним был Джейк Джилленхол, но эти отношения закончились не особо удачно... Тей очень долго переживала по этому поводу, но ничего не изменишь... Таких отношений она не хотела повторять, поэтому долго никого к себе не подпускала.
Сегодня Тейлор вернулась с очередной встречи и бросив сумочку на диван, плюхнулась на нее. Девушка долго обдумывала чем же заняться сегодня, пока появилось свободное время. Хотелось написать Джареду, но после она решила, что будет казаться слишком навязчивой. Затем она вспомнила о своей любимой подруге и написала сообщение Селене, с некой усмешкой на лице. На самом деле ей просто хотелось встретится с ней и весело провести время, а шопинг лишь повод для встречи. Не дожидаясь ответа, блондиночка направилась к себе в спальню и открыла шкаф.
- А ведь действительно совсем нечего надеть... - она обреченно вздохнула и начала разбирать каждую вещь, которую когда-либо одевала. Около получаса заняло это у нее, наконец выбрав совсем простенькую одежду, но довольно-таки удобную, она повертелась у зеркала, осматривая себя с ног до головы и улыбнулась довольная результатом.
Дождавшись сообщения от Селены, Тейлор сделала последние штрихи и вышла из дома.

===> Магазин одежды разных торговых марок

Отредактировано Taylor Swift (2011-08-27 21:54:13)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Квартира Тейлор Свифт