У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » ну охренеть - я тоже в шоке


ну охренеть - я тоже в шоке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время(дата): 26 августа 2009
Место: Ночной клуб White Smoke
Участники: Jared Padalecki, Candice Accola

0

2

Невероятно. Всего лишь какой-то несчастный эпизод в одной из серий "Сверхъестественного". Ничего значительного. Вряд ли её кто-то даже запомнил. Посмотрели и забыли, ведь есть куда более персонажи интересней и значительней. Но факт остается фактом - пригласили. Пригласили на вечеринку, организованную в честь выхода новых серий сериала. Судя по отзывам, зрители остались довольны. А это чем не повод немного повеселиться? Хотя какое там немного... Выпивки, как и народу, огромное количество. Без сомненья, уйдут все под утро красивыми-прекрасивыми. Но это не главное. Главное, что было весело. Так весело, что счастье, как говорится, полные штаны. И юбки, - мысленно добавила про себя Кэндис, оглядывая переполненное помещение в поисках знакомых лиц. А их какие-то жалкие единицы. Среди них только те, с кем пришлось в тот единственный день - снимать нужно было не так много, так что хватило и одних суток - работать, актеры-эпизодники, как и Аккола. Начальство было не видно. Возможно, что они не пришли, что вряд ли. А может быть запрятались где-нибудь в углу, наблюдая за происходящим вокруг - это более вероятно.
Скучно. Нет, серьёзно. То, что все знакомые разбились по своим кучкам, а с незнакомыми заводить разговор было как-то неудобно, ибо каждый уже с кем-то беседовал, заставляло Кэндис скучать. Это состояние со всеми откровениями было написано на её лице. И хоть бы какая зараза это заметила и решила составить компанию. Нет же, непруха сегодня на знакомства и самой действовать неохота. Вот такие страшные реалии жизни. Разворот на все 180 градусов и глаза натыкаются на плакат. Естественно, на нём изображены главные герои – братья Винчестеры, покорившие немало сердец. Как женские, так и мужские (а что? люди разные бывают, знаете ли). Оценить и проанализировать каждого из этой парочки – чем не занятие? Кэндис решила подойти к нему со всей серьёзностью.

Ты зря подумал, что меня попрет на первый пост

0

3

Ночные клубы привлекают народ, как фонари светлячков. Но только сегодня не обычный день, клуб был арендован для частной вечеринки сериала "сверхъестественное". Это было уже не такое сногсшибательное мероприятие, как начало съемок, где все скрещивают пальцы чтобы рейтинги были высоки, а не известные актеры мечтают о светлом будущем. На этот раз все было по другому, вокруг смешные фотографии актеров и конечно же актеров в компании съемочной группы. Они уже давно семья, одна большая семья, со своими традициями и со своими причудами. Столько много времени было потрачено на этот проект, что все забыли о том что раньше жили без друг дружки. Но все же даже в такой семье есть свои бабушки и дедушки, как Джаред и Дженсен. Обычно актеры не так дружат со съемочной площадкой, но эта парочка не может так в сторонке стоять не имеет значения экран это или обычная репетиция. Все шло в обычном русле, в клубе собиралось много народа, все веселились и танцевали, пока фанаты и поклонники стояли около охраны пытаясь увидеть что и как там происходит.
На этот раз ребята решили выделится и на зависть фанатам приехать на импалы, было сложно конечно забрать одну из импал с площадки. Их приезд долго многие не забудут, но это было все неважно, как только это излюбленная парочка миллионных зашла в клуб, так все к ним потянулся, знакомства, шутки то да сё, как говорилось уже это было вовсе не ново и ребята вели себя как всегда. Отделившись труд от друга, Падалеки пошел сначала к бару с очень счастливым выражением лица.
*Кэт встречается с Линой, а Даррил это знает? Может ему это сказать... Ооо, малышка Джессика, почему имя Джессика многие не любят, надо закачнивать общаться с женской компании, куда делся Дженсен?*
- Джон, новые кроссовки, специально к эпизодам, смотри не затми нас, а то Сэм будет злится, - шутя проговорил одному из актеров эпизодов. Высокий брюнет взял двойной виски и пошел дальше веселится в толпу танцующих. Джаред совсем был не похож на своего героя Сэма, который обычно стоял сторонке и скучал. Возможно это ему и не нравилось в добром Сэме и по душе был озорной жаждущий крови злой Сэм.
Падалеки увлекшись разговорами допил свой напиток и поставил на стойку бара стакан, повернувшись заметил Кэндис. тоже эпизодника, очень симпатичного, только сейчас скучающего. Джаред прошел через парочку знакомых лиц, которые приветствовали его, что-то говорили в след, но из-за музыки он не услышал не единого их слова кивая головой. Он вскоре настиг своей цели, то есть оказался возле блондинки. Она оказалась еще меньше, чем он думал. Улыбнувшись широко ей, надо было захватить выпить? К везению Джареда рядом проходила официантка рюмками с какой-то пурпурной жидкостью. Джа не упустил момент и взял две, протянул девушки.
- шот - выпивать залпом и сразу же, злой дядя Джаред сможет тебя наказать за сопротивлению веселья и любовью моей, - он звонка смеялся и говорил так громка, чтобы девушка могла его отчетливо слышать. Из-за музыки было сложно говорить, но там у Джареда на этот вечер были парочку "козырей в рукавах."

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » ну охренеть - я тоже в шоке