У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » не тяни судьбу за яйца!


не тяни судьбу за яйца!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время(дата):  не задолго до 14 сентября 2005 года
Место: съемочная площадка
Участники:Jared Padalecki and Jensen Ackles

0

2

-Доброе утро Лос-Анджелес, новый день - новые правила, сегодня солнце сильнее припекает наши задницы, поэтому будьте осторожней, смотрите куда приземлите пятые точки. Желаем вам удачного дня, а теперь гороскоп... - Джаред переключил радио волну с мыслью *что за чушь?*. Сейчас он сидел в своей стареньком авто, который мчался к киностудии. День и правда был солнечным и многообещающим, он же прошел отбор, получил роль осталось 95% работы сняться в многосерийном фильме. Что может быть лучше в жизни молодого актера, который хочет показать на что он способен. В салоне заиграла приятная музыка в стиле рок, Джаред стал тихонько подпевать себе под нос и за одно достал сценарий изучая свою роль. Его все больше одолевали сомнения что он вовсе не подходит на эту роль, но агент уверял что он достоин большее и даже должен отказаться от сериалов, - можно завязнуть в этих операх... читая текст, ему пришли слова агента. Брюнет был уверен что эта не опера и то что здесь много экшена, крови и некой братского сюжета цепляло парня и заставило его не отступать. Одолев охрану, он припарковал машину и зашел на площадку. Кучка людей как муравьи бегали, переносили, кричали. Это какой-то хаус Он не успел что-то сделать, как его сбили с места декорациями. Джаред отошел на безопасное расстояния, как его окликнули.
- Падалеки, сюда, - сказал слегка лысеющий знакомый мужик в неком окружении людей, которых Джаред не знал, - иди к нам.
Джей решительно пошел к этим людям, не зная что он и как скажет, а может скажет что-то не то или то. Покажется через чур умным или дураком, а ладно была не была, будем рисковать. Падалеки широко улыбнулся и пожал руку режиссёру.
- Это наш Сэм Винчестер, - Джаред не понял сначала о ком говорят, - а разве не Дин, я подписывал на это имя контракт.
С серьезным выражением лица он смотрел на продюсера, а потом снова улыбнулся. Наклонив голову, он рассмеялся.
- Сэм Винчестер, мальчик зануда, ботаник, который учится на юриста. Читал сценарий, так что неужели это первый день съёмок, а мой партнёр... - от этих слов его передёрнуло, - напарник, опаздывает?
Джаред заметил как собеседники обернулись в сторону и высокий брюнет моментально тут же обернулся, заметив не высокого роста актера Эклза

Отредактировано Jared Padalecki (2011-08-01 16:29:45)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » не тяни судьбу за яйца!