У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » #Lima's secret XD


#Lima's secret XD

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время(дата): Месяц назад, может два месяца. Да какая вообщем-то разница?
Место: Afterparty после показа Victoria's Secret. Море выпивки, море моделей и Колька Фаррелл, известный ценитель женских ножек. Ну а что, пора приобщать парня к высокой и не очень моде. Короче благодааааааааааать.
Участники: Colin Farrell, Adriana Lima.

0

2

Каким макаром Колин попал на этот показ он и сам не понял. Обычно его не привлекает лицезрение полуголых девиц, мелькающих туда-сюда перед глазами, да еще и в мини-бикини, а кто практически в чем мать родила... Хотя стоп, это истории явно не про Фаррелла. Да он просто весь показ думал, что попал в рай. Кстати рай он себе так и представлял: море полуголых девиц, и он возлежит на подушках и пьет виски, ну и ангелочки порхают...туда-сюда...туда-сюда... Но не об этом сейчас разговор. Когда показ закончился, какой-то милый с виду дядечка (а на самом деле он мог оказаться маньяком и затащить Коленьку в темный угол) потащил Колина на afterparty и сказал: Друг, я тебя тут одного оставлю на пять минут. И сам свалил на 50. Не ну а че, Фаррелл не потерялся, он пока в обществе красивых дамочек систематически попивал че-то там и думал вообще не о том о чем надо бы думать. А о чем он думал история умалчивает. И вот один из чертей, который постоянно ошивался где-то поблизости, погнал его в неизвестном направлении, видимо приспичило. И Коля столкнулся с одной из моделей и содержимое ее стакана очень удачно перепрокинулось на новенькие джинсики Коляна прямо в точку я вам скажу.
- Мать вашу милая девушка, - полились пламенные речи из уст Фаррелла.
Пишлось идти в туалет, чтобы не стоять как урод с пятном на самом причинном месте. Вот епт влип по самые по гланды. Он забежал в дверь туалета, слава богу там никого не было и начал думать что ему делать: либо снимать штаны, либо не снимать штаны и ждать пока они подсохнут, или согнуться в позе йога и дуть на них. Но тут послышался из кабинки женский голос, кто-то базарил по мобильному. И только теперь до Фаррелла доперло, что он находится в женском туалете.
Пришлось прижаться причинным место к раковине, чтобы ниче заметно не было и сделать вид, что он педик и ходит только в женские туалеты, потому что ничего другого он бы просто не успел сделать, ибо дверь кабинки распахнулась и на него уставились изумленные глаза, видимо никак не ожидавшие увидеть тут мужчину. Это он так спешил видимо отмыть с штанов пятно, хорошо еще что не стал тут прям тереть, а то что бы еще не то подумали.

+1

3

Показ, показ, показ.. очередной показ.. Как же она уже устала от всего этого. Каких-то две минуты под светом софитов и вспышками фотокамер, вот они твои вполне заслуженные моменты счастья, но мало кто знает, сколько надо работать до этого. Улыбка во все 32 отбеленных зуба, и медленно идем по подиуму в нижнем белье, прикрывающем самый минимум, ощущая на себе сотни взглядов, ощущая себя голой, затем замираем на пару секунд, которые тянутся вечность, позволяя фотографам сделать свою работу. Ах, да.. еще крылья.. Эти чертовы крылья... которые весят половину веса модели, но которые надо пронести с улыбкой и легкостью, как будто это ее любимый ежедневный аксессуар. К концу показа Адриана чувствовала себя как выжитый лимон. Хотелось просто упасть на диван и ничего не делать.. Но нет, видимо, не судьба.. Ей еще предстояла вечеринка, без которой не обходится ни один показ Victoria's secrets. И снова все тоже самое:вспышки фотоаппаратов, улыбки, "милые" разговоры с людьми, которые ненавидят  тебя от всей души, но которым так же приходится сжимать зубы и отвечать в ответ не менее мило, но стоит только отвернуться.. Адриана вздохнула, хотелось куда-нибудь уйти, желательно подальше от народа.. Сейчас, наверное, она желала этого больше всего на свете.  Девушка вздохнула и расправила плечи, вспоминая сакраментальную фразу : "улыбаемся и машем". Все отлично, жизнь прекрасна, как всегда.. Наконец-то официальная часть  закончилась.. Уйти, конечно, нельзя, зато можно немного расслабится. Девушка подхватила бокал с шампанским у официанта, проходившего мимо, и сделала большой глоток. Так, главное держать себя в руках... И не переборщить.. Иначе кто потащит потом ее бездыханное тело?.. Адриана медленно, дефилируя прошлась по залу, чувствуя провожающие ее взгляды, кивая знакомым, но не задерживаясь надолго ни у кого.. Те же лица,  - вздохнула девушка. Обычно Адри любила такие вечеринки,  на них можно было расслабиться и на время отвлечься от всех проблем. Но сегодня все не заладилось с самого утра. Сначала она опоздала из-за пробки - она думала, что организаторы ее линчуют на месте, потом оказалось, что ее обувь куда-то пропала.. потом были проблемы с крыльями.. Сейчас же девушке хотелось кого-то побить или залезть с головой под теплый и мягкий плед. Но, к сожалению, ни то, ни другое ей было сейчас не доступно. Хотя.. можно было еще подумать на счет первого. За первым бокалом пошел второй, потом третий. Девушка ощущала как какая-то теплая волна начала расползаться от желудко. Градус настроения медленно, но верно начал ползти вверх. Мда.. нет настроения, значит будем поднимать самым популярным способом. Девушка встала с высокого барного стула, на котором сидела последние пятнадцать минут, подхватила четвертый бокал и пошла в направление дамской комнаты. Так, мне срочно надо умыться, иначе я скоро растекусь лужей где-то здесь.. слава богу, что фотографов уже нет.. их только сейчас не хватало.. Девушка услышала знакомую мелодию и полезла в миниатюрную сумочку за телефоном: звонила Ана, видимо она уже успела потерять из вида Адри. - Да, дорогая.. Да, я слушаю.. -  Нет, все хорошо, я себя отлично чувствую.., - Лима толкнула дверь перед собой заходя в комнату. - Ничего у меня не заплетается, просто связь плохая.. Адри медленно подняла глаза, замечая мужчину напротив... Оу..., Адриана сделала виноватое лицо. Вот идиотка.. не та дверь! Девушка хотела было уже выйти, но вовремя заметила, что туалет, выложенный розовой плиткой врят ли может быть мужским. Девушка развернулась на каблуках, и вопросительно посмотрела на незнакомца. - да, да, да, солнце.. Я все еще тут, - Адри медленно заскользила взглядом по мужчине, замечая...кхм.. его не совсем обычное положение.. - Оу.. Да нет, дорогая все нормально. Торжественно клянусь, что буду вести себя хорошо! Я скоро. - Адри отключилась, убрала телефон и снова посмотрела на мужчину. - Позвольте поинтересоваться, а что Вы делаете в женском туалете.. в таком занимательном виде?

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » #Lima's secret XD