У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Demi's phone

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

phone|blackberry

http://s59.radikal.ru/i163/1108/c4/5e1b79f88bfb.jpg

Отредактировано Demi Lovato (2011-08-01 22:09:14)

0

2

Медленно, но верно, тихими, спокойными шажками приближался вечер. Что может быть красивее заката в Лос-Анджелесе, особенно, когда ты живёшь на предпоследнем этаже многоэтажки? Да, сидеть и любоваться закатом - одно из лучших времяпровождений, которое можно было только придумать. Проблема была лишь одна - одиночество. Действительно, сидя у окна, я чувствовала себя одинокой. Надо было что-то делать, ведь it's a beautiful night, да? «Надо позвонить кому-то.. нет, не просто кому-то, а тому, кто сможет скрасить этот вечер и доставить мне много радости..» мой внутренний монолог прервал телефонный звонок.
- Ривера на проводе, - кто-то позвонил, значит кому-то нужна, значит отставим прочь мысли о суициде. Слегка кашлянув я посмотрела на дисплей телефона, и, увидев имя Деми, расплылась в счастливой улыбке, - Демз! Ciao, amiga! Я как раз думала о том, что бы позвать гулять какого-то замечательного человека и провести с ним незабываемый вечер, видимо, ты это почувствовала, - думаю, не стоит говорить о том, как рада я была видеть.. кхм, слышать Деми? - Как дела, моя радость? Ты вечером занята?

Отредактировано Naya Rivera (2011-09-11 22:03:58)

+1

3

По дрожащему голосу подруги было понятно, что всё не так-то радужно. Прекрасное настроение изменилось, на смену ему пришла лёгкая тревога, которая, как казалось, могла с минуты на минуту превратиться в самую настоящую панику. Я буквально чувствовала настроение Деми, и настроение её меня, мягко говоря, не радовало.
- Нэй-Нэй, как я рада тебя слышать. Всё нормально. Я абсолютно свободна, - услышала я слегка дрожащий голос подруги, - Может, ты заберёшь меня из центра и проведём этот самый незабываемый вечер? - я уже хотела было ответить, как услышала её последние слова, - Ты мне очень нужна, очень.
- Что случилось? - глубоко вздохнув произнесла я. Было понятно, что у Деми всё плохо, что ей нужна поддержка, - Расс.. ох, святые угодники, лучше скажи мне, где ты находишься, я подъеду, и там всё расскажешь! - в голове уже восстанавливался план захвата тех несчастных ублюдков, испортивших настроение моего солнца, а так же план поднятия её настроения.

+1

4

Мысли менялись в голове со скоростью света, планы по спасению дорогой подруги так же менялись - новые заменяли старые, и так шло по кругу. Надо было что-то делать, Деми только вышла из депрессии, длившейся несколько долгих месяцев, и мне не хотелось снова терять её на такой долгий период.
Я в магазине одежды. Там, где мы однажды выбирали платья для вечеринки на мой день рождение, помнишь? Я буду ждать тебя у входа, - в ответ на её слова я кивнула, и, лишь через несколько секунд опомнившись произнесла:
- Жди меня у входа, Деметрия, - по ходу расчёсывая волосы сказала я, - Буду через пятнадцать минут.
Отключив трубку, я пошла к платиновому шкафу с огромным зеркалом. «Мы едем в порт.»

+1