У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » стены сжимаются! ;D


стены сжимаются! ;D

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время(дата):
весна, 2008
Место:
Пентхаус в ЛА
Участники:
Eva Longoria, Michael Trevino

Отредактировано Eva Longoria (2011-08-04 17:32:49)

0

2

С самого утра день Евы не задался. Её всюду встречали "маленькие катастрофы". Сначала зубная щётка выпала из рук, когда девушка умывалась, и тем самым испачкала всё зубной пастой. Ну хоть принять душ ей удалось без происшествий. Затем во время завтрака она обнаружила, что у неё кончились яйца и делать омлет не из чего, а у заказанной пиццы уже давно истёк срок годности. Что не день, так сплошные происшествия.
Вот и теперь, взглянув на часы, она с бешеной скоростью начала перебирать весь шкаф в поисках нормального наряда. Ну ведь не пойдёшь на встречу с Данателлой Версаче в пушистых тапочках и махровом халате? Лонгория опаздывала на примерку своего нового платья, которое Данателла любезно шила специально для актрисы. На заказ, конечно, дороже, чем просто купить его после очередного показа в Доме Версаче. Но ведь оно того стоит! Гараздо приятней знать, что это сшито именно для тебя и быть уверенной, что такого больше ни укого нет на целом свете.
Всё, что попадалось на глаза Еве, когда она выбирала наряд, казалось ей либо слишком деловым, либо слишком вульгарным. Не то, не другое не подходило ей для сегодняшнего мероприятия. Девушка потратила кучу времени на сборы. Мне стоило бы поторопиться! Данателла ждать не будет, в этом я уверена! Она скинула с себя халат и схватила из шкафа первое попавшиеся платье. Она быстренько надела его и посмотрела на себя в зеркало. Очень даже ничего. Маленькое серебристое платьеце со светлой золотой вставкой идеально подчёркивало миниатюрную фигуру и низкий рост актрисы. Всё замечательно. Теперь пара в путь-дорогу!
Взяв всё необходимое и вылетев  в подъезд, она закрыла дверь на замок и бросила ключи в сумку. Ева подошла к дверям лифта и нажала на кнопку. Ей казалось, что лифт едет с черепашьей скоростью. Она то и дело поглядывала на часа и тяжело вздыхала. На секунду она бросила взгляд на дверь, которая вела на пожарную лестницу. Ей уже захотелось пойти пешком, но тут же Лонгория вспомнила что живёт на 21 этаже. А преодолевать такое расстояние, тем более на каблуках, очень не просто. Послышался "дзынь" и двери лифта открылись. Есть Бог на этом свете! Она вошла внутрь. Двери закрылись и лифт поехал вниз. Думаю, если поспешу, то вполне успею вовремя на примерку.

офф|офф

офф: ну и дерьмо же у меня получилось. прошу прощения

+1

3

Утро как утро. Чтобы не проспать полдня, у Тревино автоматически поднимался занавес в одиннадцать часов утра, впуская солнце в его комнату. В это время дня солнце падало так, чтоб попадало именно на подушку парня, тем самым заставляя его морщиться и наконец просыпаться. Как же хорошо, что в Лос-Анджелесе так много солнца. Почувствовав на лице неприятный после темноты свет, парень сдвинул брови, надвигая на свое лицо одеяло. Сегодня ему уж очень не хотелось вставать. Ни встреч, ни важных дел у него сегодня запланировано не было, а значит вставать так рано ему нет смысла. Но сон исчез с первыми лучами в его комнате. Поэтому, повалявшись в кровати еще какое-то время, Майкл все же откинул одеяло в сторону и встал с кровати. Первым делом душ, чтобы проснуться окончательно. Далее следовала небольшая зарядка с различными гантелями и упражнениями. Парень слишком любит вкусно поесть, а за своим внешним видом надо следить. Иначе, чем будут восхищаться его фанаты и Кэти? Вспомнив о своей девушке, Майкл взял свой телефон и позвонил ей. Все как обычно. Доброе утро, милые разговоры и пожелания удачного дня, ибо у девушки сегодня запланирована какая-то важная встреча. Он не особо сентиментален и романтичен, но что-то в этой девушке есть такое, что заставляет его всегда о ней вспоминать. Зацепила чем-то. Надо же, а ведь он и не думал, что кто-то сможет его так заинтересовать. Что ж, посмотрим что будет дальше. А сейчас…сейчас Тревино врубил музыку на своем музыкальном центре и приспокойно пил кофе, стоя на балконе. Погода сегодня была отличная. Надо будет кого-нибудь вытащить на пляж, покататься на волнах. Решив, что это довольно-таки хорошая мысль, парень схватил свой телефон и договорился с другом встретится через час на пляже Санта-Моники. Ну вот и отличное начало дня. Думаю, продолжение будет стоящее. Майкл прикинул, что полчаса на дорогу ему хватит, заодно заскочит в магазин и купит воск для доски. Минут двадцать он расхаживал по квартире, пытаясь как-то убить время. Удивительно, но все необходимое он нашел за десять минут, когда раньше на это уходило куда больше времени. Тревино выключил наконец музыку и направился к выходу, решив, что даже если приедет раньше, он непременно найдет чем заняться на пляже, где так много красивых девушек. Итак, взяв ключи, мобильный, деньги и надев на глаза солнцезащитные очки, он вышел из квартиры, закрыв дверь. Спускаться вниз по лестнице было влом, поэтому Майкл нажал на кнопку лифта. На его радость, лифт приехал быстро и как оказалось, там уже кто-то был. Эту девушку он знает. Быть может, не так хорошо, как хотелось бы, но пока и так сойдет.
-Доброе утро. – Он улыбнулся своей шикарной улыбкой, оглядев с ног до головы Еву Лонгорию.
-Как всегда безупречна. – С ухмылкой констатировал факт он, нажимая на кнопку, чтоб двери лифта закрылись. Машина начала спускаться вниз. Их ожидала небольшая, двухминутная поездка вниз, поэтому Тревино решил, что нет особого смысла затевать разговор и молча наблюдал, как мигают цифорки, обозначающие этаж. Все было нормально, но лишь до того момента, как лифт неожиданно остановился. Майкл как раз уставился на цифры, что показывали 15-ый этаж. Он ждал секунд десять, надеясь что лифт возобновит свое движение, но его ожидания не оправдались.
-Вот черт. – Все же сглазил, подумав о хорошем продолжении дня. Майкл поглядел на девушку, стоящую рядом. Что-то в ее взгляде было не так. Тревога? Страх? Что-то в этом роде.
-Не переживай. Сейчас либо мы снова поедем вниз, либо нас вытащат отсюда. Успеешь ты на свою встречу. – Монотонно и спокойно говорил парень, будучи уверенным в том, что все еще обойдется. Здесь же все цивильно и наверняка кто-то уже заметил, что этот лифт не работает. Тревино на всякий случай несколько раз нажал на кнопку раскрытия дверей, потом на вызов диспетчера. Вот только он ожидал одного, а вместо этого погас свет. Парень замер.
-Попали…

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » стены сжимаются! ;D