У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Что можно натворить за один вечер?


Что можно натворить за один вечер?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Время(дата):  июнь, 2011 год.
Место:  Квартира Алекса.
Участники: Индиана Эванс и Алекс Петтифер

+1

2

Алекс растянулся в кресле, бесцельно глядя в потолок. Относительно недавно вышедшие фильмы с его участием имели успех, добавив исполнителю главных ролей еще большей популярности. Несмотря на блеск софитов и частое появление собственного лица по телевизору, Петтифер не был ослеплен славой. Он по-прежнему оставался простым парнем, даже мальчишкой, каким помнил себя в детстве и ранней юности. Вот только антураж стал покруче. А казалось, что времена "Громобоя" были еще вчера. Алекс улыбнулся, сейчас, конечно, он снимается в фильмах помасштабнее, а получаемых за последние работы гонораров хватает, чтобы вздохнуть спокойно и не думать о работе, пусть это даже и любимое дело, весь ближайший год.
Актер поднялся с кресла и прошествовал на просторную кухню. Сегодня он ждал в гости Индиану - лучшую подругу. Мисс Эванс была единственным близким человеком для Петтифера, не считая семьи. Алекс уже толком не помнил, как они познакомились, кажется на какой-то премьере или светской вечеринке, зато не забывал, что характерами они сошлись сразу. Петтифера тогда поразил веселый нрав австралийской актрисы, ее безбашенность и оптимизм. Что же она нашла в нем, Алекс до сих пор не понимал. Тем не менее, молодые люди крепко дружили.
Парень открыл холодильник и извлек оттуда две бутылки: пиво и мартини. Индиана являлась поклонницей последнего, поэтому Алекс всегда держал у себя ее любимый напиток, впрочем, как и обожаемый ею апельсиновый сок. Ему нравились спокойные вечера, когда он мог провести время в обществе лучшей подруги, как правило, они пили, смотрели телевизор, либо без умолку болтали. Конечно, друзья нередко посещали и клубы, но Алекс предпочитал проводить большую часть свободного времени дома, который был обставлен по последнему слову техники. Желание повеселиться на танцполе у актера появлялось нечасто. Возможно, в силу характера. За кадром Петтифер представлял собой достаточно спокойную личность.
Соорудив импровизированный "стол" в  гостинной, Алекс опустился на софу, включив первый попавшийся канал. Индиана редко опаздывала и судя по настенным часам должна была появиться с минуты на минуту.

+2

3

[внешний вид]

Когда настроение зашкаливает за отметку "отлично", глупо сидеть дома одной и плевать от скуки в потолок. Поэтому на сегодняшний вечер у Индианы были планы, хотя если хорошо подумать, то без лишних споров можно согласиться с тем, что "Индиана" и "планы" это взаимоисключающие понятия. Да, действительно, спонтанности этой девушки нет равных. Только она, наверное, может вскочить с кровати посреди ночи, собраться и побежать куда-то или вообще сидеть на попе ровно, а через 5 минут уже ждать в аэропорту самолет до Сиднея. Так что Инди редко планировала что-то заранее... Если, конечно, это не вечер с лучшим и, пожалуй, самым близким другом. Перевернув весь свой гардероб, блондинка нашла платьице длиной выше колена, которое как ни странно она одевала от силы два раза, не смотря на то, что именно его она обожала. Нацепив на себя платье, Ди начала копаться в своим многочисленных браслетиках, кулончиках и прочей блестящей дребедени. Прошло уже около часа тогда, когда она наконец собралась. Повертевшись у зеркала, девшка решила все-таки, что пора уже выходить из дома. Запрыгнув в балетки, Индиана быстрыми шагами направилась к выходу. Виделись они с Алексом довольно-таки часто и еще чаще созванивались, причем в любое время дня и ночи. Но все же общения с близким человеком много не бывает, поэтому Инди чуть ли не бежала домой к Петтиферу в предвкушении отлично проведенного вечера вместе с ним. "Ого, я даже не опаздываю." Подходя к дому, Инди мельком взглянула на экран своего телефона, чтобы узнать насколько она непунктуальна. Но, к своему удивлению, девушка поняла, что подходит к дома друга как раз вовремя и ни на минуту не опаздывает. "Куда катится мир, я научилась приходить без опозданий и это с учетом моих полторачасовых сборов." Подойдя к квартире Петтифера, девушка нажала на дверной звонок. Не прошло и минуты, как Алекс уже открыл дверь.
- Привеееет, - Инди стиснула в объятиях своего наилюбимейшего друга, - Я не опоздала? Быть такого не может, наверное, у тебя часы отстают, - Ди улыбнулась и кинула на тумбочку свой клатч с телефоном и ключами от квартиры. Дождавшись момента, когда Алекс повернется к ней спиной, Эванс хитро убынулась. "Неужели ты еще не запомнил, что спиной ко мне поворачиваться нельзя?" С криком "Покатай меня, большая черепаха!" девушка запрыгнула к Алексу на спину и таким смешным и нелепым образом они доковыляли до самой гостиной.
- Чем мы займемся сегодня, Брейн? Попробуем завоевать мир? - спросила Инди, вставая на пол и дав Алексу возможность спокойно дышать.

Отредактировано Indiana Evans (2011-08-07 03:05:11)

+1

4

Алекс уже налил себе пива и поудобнее устроился на софе, когда по комнате разнеслась приятная трель звонка. Должно быть, Индиана. Парень прошествовал к  двери, дважды щелкнул замком и тут же оказался в объятиях лучшей подруги.
- Вовремя, - улыбнулся он, отвечая на ее вопрос, а заодно и объятия, и лишь потом пропуская девушку в квартиру. – Отлично выглядишь. Впрочем, как всегда.
Взгляд Петтифера пробежался по короткому платью, в которое была облачена гостья. Наряд в ярко-темных тонах отлично подчеркивал стройную фигуру Индианы, открывая взору актера хорошенькие ножки. Алекс и предположить не мог, что эти самые ножки когда-нибудь достучаться до его сердца. В том, что мисс Эванс ему далеко не друг, Петтифер понял относительно недавно, вот только сказать не решался – уж больно не хотелось портить столь крепкую дружбу. Индиана – особа непредсказуемая, запросто может вспылить по любому поводу, а если близкий друг признается в чувствах? Нет, лучше такое не представлять. Дабы остановить поток навязчивых мыслей, Алекс отвернулся, намереваясь пройти в гостинную и продолжить дегустацию только что открытого светлого пива. Однако, он совсем забыл о золотом правиле: поворачиваться спиной к Индиане сравнимо с мини-катастрофой.
- Покатай меня, большая черепаха! - радостно воскликнула девушка представленной возможности и запрыгнула на спину Петтифера. Парню оставалось только подхватить подругу и таким образом дотащить до гостинной. Инди была легкой, как пушинка, и Алексу нравилось носить ее на спине или руках, но к ее шуткам парень все-таки привыкнуть не мог.
В гостинной Эванс опустилась на пол и поинтересовалась о планах на сегодняшний вечер. Алекс сделал вид, что задумался. Но стоило девушке потерять бдительность, актер толкнул Ди на софу, а затем прыгнул следом, прижимая девушку к мягкой мебельной поверхности.
- Приехали, - Алекс расплылся в улыбке, - я тоже не промах, не так ли?

Отредактировано Alex Pettyfer (2011-08-08 18:09:44)

+1

5

Конечно Инди не была неисправимой "опоздушкой", но явившись вовремя, она этому очень удивилась. Казалось, что у зеркала она проторчала весь день и не зря.
- Спасибо, дорогой, - Ди с довольной улыбкой оглядела свое отражение в зеркале с ног до головы и убедилась в том, что дошла до Алекса не растрепанной. Хотя чему тут удивляться и где растрепываться, если ни ветра, ни ливня как в рекламе лака для волос с Хайди Клум на улице не было и вертолеты над головой не летали, а наоборот, очень даже теплый и почти безветренный вечер. Как раз в такую погоду неплохо вытащить свой зад на улицу и встретиться с близким другом. Или не просто близким другом... "И с каких пор я вижу в нем не только друга? Брр... Нет. Мы просто друзья и ничего более, иначе мы точно все испортим и наступит Армагеддон. Ну, не буду отвлекаться от темы." Девушка сама не понимала да и не заметила когда ей начал нравится Алекс, но с другой стороны удивляться было нечего. Когда они только познакомились и не знали как дороги станут друг другу спустя некоторое время, первой мыслью девушки было что-то вроде "Ммм, какой красавчик." Тогда она даже подумать не могла, что с этим красавчиком у них сложатся такие хорошие отношения и это будет просто дружба. Конечно, Индиана была бы не очень-то и против более близких отношений с парнем, но боялась прежде всего потерять друга. Да и к тому же, взаимно ли это? У него же не горит на лбу неоновая вывеска с надписью "Я люблю Индиану". Представив Алекса с такой надписью девушка незаметно улыбнулась. "А что, было бы неплохо." Пока Инди, сидя на спине у друга, перебирала все возможные "за" и "против" отношений с Алексом и ответы на вопрос "Почему мы с Алексом просто друзья?" они прибыли на "конечную станцию" аля софа. Находясь в астрале, ожидая ответа на свой, кстати говоря, риторический вопрос, девушка совсем забыла, что Петтифер тоже просто так не успокоится. Зазевавшись на какую-то долю секунды, Ди почувствовала как земля начала уходить из под ног. За воздух она, конечно, как дурочка не пыталась зацепиться, зато Алекса ухватить успела. Хотя, этот засранец и без нее не остался бы стоять на месте. Недолго думая, а долго бы и не получилось, все равно Ди потощила бы следом за собой, парень тоже запрыгнул на софу и прижал блондинку к мягкой мебели. Естественно, у девушки хватило фантазии на продолжение дурачества. Эванс начала наигранно кряхтеть и барахтаться.
- Ааааа! Раздавиииил! - заливаясь звонким смехом блондинка продолжала кричать, - Мне нечем дышать! Аааа!!! Что делать, что делааать? - немного побесившись, Ди все-таки ответила на вопрос, - О да, ты тоже не промах. Будем считать, что мы квиты, - хитро улыбнувшись, блондинка начала щекотать парня. Все-таки правильно кто-то когда-то сказал, что детство уходит не с возрастом, а тогда, когда мы сами того захотим. Наверное поэтому, Индиана никогда не скучала по детским временам. А смысл? Она с детством до сих пор не рассталась.
Прошло, наверное, уже полчаса, когда друзья немного успокоились и пришли в себя. Когда Инди спокойно уселась на софе на ее голове было такое осиное гнездо, что мама не горюй. Да и платье немножко помялось, но это все фигня, ведь вечер только начался. Встав, Ди направилась к зеркалу, и собрала волосы в хвост, чтоб не мучиться.
- Ты ведь не выпил весь мой сок, правда? - лениво перебирая ногами, девушка дошла до кухни. Открыв холодильник, она сразу увидела "свой" апельсиновый сок и быстро достав его из холодильника поскакала обратно к Алексу. Да-да. Поскакала. Вприпрыжку. С кувшином.
- Знаешь что... Если я сегодня уйду домой трезвая... Стоп. Если я сегодня вообще уйду домой... То конец света уже близок, - усмехнувшись, Инди села рядом с парнем и налила в стакан сок, который умудрилась не расплескать, когда скакала от кухни до гостиной.

Отредактировано Indiana Evans (2011-08-10 01:59:17)

0

6

Алекс засмеялся - они всегда весело проводили время. Гримасничество и кривляния Индианы Петтиферу казались невероятно милыми, ведь даже в таких случаях девушка не теряла своих обаяния и привлекательности.
Подруга кричала и брыкалась, предприняв не одну попытку высвободиться из железной хватки Алекса, при этом успевая достаточно правдоподобно изображать нехватку кислорода и умирание под немаленьким весом друга; а когда сие актерство ей порядком наскучило, кинулась щекотать своего "обидчика". И неспроста… Парень боялся щекотки, поэтому тут же спрыгнул с софы, намереваясь защекотать Индиану в ответ. Смех и угрозы Эванс довести друга до смерти еще долго разносились эхом по квартире.
Прошло около тридцати минут, прежде, чем друзья устали развлекаться подобным образом. В итоге оба расселись на софе, переводя дух. Алекс потрепал Ди по голове, тем самым чуть приглаживая забавное воронье гнездо на голове у девушки, виновником образования которого явился он.
- Ты здорово можешь утомить, - выдохнул Петтифер. Он наконец справился с отдышкой и теперь наполнял свой бокал пивом. Индиана же крутилась возле зеркала, собирая растрепанные волосы в тугой хвост. - Не трогал я твой сок. Ты же знаешь, он только для тебя.
Вообще, содержимое холодильника Алекса можно было разделить на две части: продукты Петтифера и продукты Индианы. Помимо мартини и сока, актер держал у себя все то, что любила мисс Эванс, начиная от шоколада и заканчивая определенным сортом сыра. Не удивительно, если в его ванной комнате появились бы ее зубная щетка и туалетные принадлежности, чему бы парень несказанно обрадовался. Конечно, он не раз фантазировал на тему переведения их отношений на новый этап, дабы переквалифицироваться из друзей в возлюбленных, но ловил себя на мысли:  лучше поговорить об этом потом, когда будет уверенность в том, что Индиана даст положительный ответ. Ну а на сегодняшний день Петтифера устраивает и ее частое появление у него в квартире.
Актер неспеша пил пиво, пока девушка лениво прошествовала на кухню, а вернулась вприпрыжку, держа в руках кувшин с апельсиновым соком.
- Чудеса, - улыбнулся Алекс, - я бы давно его уронил, ну или хотя бы расплескал весь сок.
Петтифер чувствовал себя достаточно расслабленным, поэтому недолго думая, развалился полулежа на софе. Эванс тем временем щебетала о возможной ночевке у друга и последствиях грядущей совместной попойки.
- А я тебя не отпущу домой, - отреагировал парень на замечание Индианы. - Оставайся. Не в первой же. Двери моего дома всегда широко открыты для тебя.
У них впереди целый вечер и ночь, за которые друзья успеют хорошенько повеселится, а, возможно, и посходить сума заодно. С Ди каждый час как приключение, не то, что сутки.

Отредактировано Alex Pettyfer (2011-08-11 12:13:58)

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Что можно натворить за один вечер?