У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Phoebs's GALAXY

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://www.puremobile.com/insiderblog/wp-content/uploads/2011/01/galaxy-s-vibrant.jpg
Номер известен всем из списка отношений

Отредактировано Phoebe Tonkin (2011-08-07 08:07:20)

+1

2

СМС

Фиби, ты в больнице? Как ты туда попала? Ты в порядке?

0

3

Смс:

Привет милая, не думай о вчерашнем лучше поправляйся. Я сейчас в машине еду, как приеду в мотель, то обязательно тебе перезвоню, это где-то через часика два или три. Целую любимая, и еще раз повторяю не думай, поправляйся. Мне не нужна девушка калека!

Отредактировано Jared Padalecki (2011-09-15 06:50:15)

+1

4

*звонок*
Как-то странная песенка вместо гудков, Джаред закатывает глаза в ожидании наконец-то ответа. Прикрыв глаза, в его мыслях проскользнула фраза: - что произошло? Надо было раньше позвонить, может ей стало хуже, позвоню лучше в больницу. Джей стиснул зубы, уже собираясь нажать кнопку сброса, как наконец песенка прекратилась:
- Милая моя, Фиби, это Джаред, - не дождавшись ответа проговорил первым мужчина: - Только закончились съёмки, это настоящий дурдом, не смог раньше выбраться. Это было тяжело. Солнышко, ты как там? Как твоё состояние?

+1

5

Телефон зазвонил. Высветился номер Джареда с его фото. Фиби просто смотрела на контакт, словно думая, а стоит ли отвечать. Едва палец дотронулся до кнопки приема звонка, послышался его голос на том конце провода.
- У меня все нормально – проговрила девушка деревяным тоном. Она снова разозлилась на него. Он не написал ей сразу, он не позвонил как обещал, а хуже всего он прикрывается заботой, разгуливая с Тэйлор за ручку. – Меня уже выписываю через нескольо часов. Спасибо, что сообщил о том, что добрался до места назначения. Правда, новости рассказли об этом почему-то быстрее...
Она прозвучала немного жестковато, но подумала, что Джаред эо переживет.

+1

6

- Я очень рад, значит тебе стало гораздо лучше, - он слегка настороженно проговорил, замечая тон голоса с которым девушка отвечала. По началу он хотел задать вопрос почему, но все-таки ему было не по себе так, как догадывался, что обещал и что не сделал: - Да, возможно прознали о наших съёмках быстрей, чем я думал. Ты же знаешь, совсем не было времени, постараюсь поскорей вылететь, чтобы увидеть тебя скорей. Милая, прости, я не думал что произойдет, так, попросту не успею позвонить. Красавица моя, не злись. Может мне позвонить, чтобы тебя забрали из больницы?

+1

7

Фибс сцепила зубы и взмолилась небесам, чтобы не высказать ему все с горяча сейчас, и упустить возможность запустить вазой в стенку.
Нет, конечно же я преувеличиваю, я не буду в него ничем швыряться, вдруг пораню...
- Да, прознали...наверное... - тупо повторила она часть его фразы, а на языке вертелся только один вопрос. Но с уст слетело иное предложение. - Я ничего не знаю, Джаред, только догадываюсь, что у вас там происходит. Ты же мне не рассказываешь... - был ли намек в её словах? Она хотела вынудить его догадаться к чему она клонит, или хотя бы прямо спросить, но не хотела, чтобы он психовал, зная его вспыльчивость. Уж кто-кто, а Фиби Тонкин знала, какой Падалеки бывает в искренней ярости. очно вазы в её сторону полетят. -Я не злюсь, с чего ты взял?
Я не злюсь, Я ПРОСТО В ЯРОСТИ!
- Нет, не надо присылать никого, я уже договорилась, меня заберут... Ну, так как прошли съемки? Кто принимал участие?
Она попыталась перейти на игривый тон, но попытка оказалась вялой, и максимум сошло на нейтральность, словно она просто хотела поддержать разговор. На самом деле, при всей злости и ревности сейчас, ей просто хотелось послушать его голос.

Отредактировано Phoebe Tonkin (2011-09-16 06:43:01)

+2

8

SMS:

Это Гарфилд. Не говори, пожалуйста, Джареду, что я писал. Не хочу, чтоб он подумал чего-то не того. Ты в порядке? А то Джаред сам не свой - я переживаю за него. У вас всё нормально?

+1

9

Джей смолк слушая слова девушки, которые на первый взгляд показались ему сухими и натяжные. Он насторожился. Что произошло, что случилось, в чем виноват или она передумала вовсе быть с ним это была суть мыслей, которые посетили сейчас голову актеру, но не давая вида, Падалеки оставил свои догадки на уже не телефонный разговор.
- Фиби, у нас происходят съёмки, я же вроде сказал тебе, что на съёмках. Обычные типичные съёмки, которые уже завершились, - серьёзно сказал молодой человек. В трубки телефона послушался стук двери. - мне просто не нравиться твой тон, давай насчет этого поговорим, когда приеду.
Стук продолжился, Джаред открыл дверь, последовал скрипящий звук, потом чей-то милый голову. Парень не подавал виду, что кто-то зашел, он продолжал слушать и разговаривать с Тонкин.
- Хорошо прошли, принимали актеры и режиссеры, что за допросы? Лучше не отвечай. Любимая, я хотел сказать тебе, что очень по тебе соскучился, и хочу уже поскорей оказаться рядом с тобой. Фиби ты же знаешь, как я к тебе отношусь. Постараюсь быть дома уже к обеду, или к вечеру смотря насколько еще здесь задержусь. Люблю, целую. - послышались сильные шумы и актеры не дожидаясь ответа отключил телефон тем самым завершив разговор.

+1

10

Его голос стал прохладнее, немного чеканнее, словно разговор стал даваться ему с трудом, что зацепило и немного опустило Фиби на землю, напоминая, что сейчас не время ссориться с парнем, да и не совсем это удачный метод, по телефону.
Он не понимает, в чем дело, догадалась она, что злило её, ведь это же было очевидно.
- Понятно, коротко отозвалась она. - Да, поговорим, я согласна. - На том конце провода раздался стук. Судя по всему, в дверь его трейлера.
А у него уже гости... Хотя, это наверное кто-то из группы.
Он не дал ей ничего сказать, закончив разговор прежде, чем Фибс успела раззинуть рот. Её преследовали лишь гудки отбоя.
- Да уж... - она перешла на новое окно, и увидела сообщение от Эндрю.

*звонок окончен*

0

11

SMS:

И не спрашивай, откуда номер - долгая история...ТЫ В БОЛЬНИЦЕ??? Что случилось? Почему Джар об этом ничего не рассказал мне? Не, я понимаю, мы далеко не друзья с тобой. но всё же!

Отредактировано Andrew Garfield (2011-09-18 13:58:55)

0

12

СМС:

Родная моя, я не хотела тебе беспокоить. Спасибо за твою поддержку, сейчас уже все намного лучше и со мной все хорошо, не переживай за меня:*

Отредактировано Nina Dobrev (2011-11-05 14:17:33)

+1

13

СМС:
О, Божеее!! Для меня это огромная честь, но дело в том, что я на днях уезжаю в Индию, а поездку уже отменить нельзя. Прости пожалуйста, что не могла оправдать твои надежды, Фибс! Я тебя люблю и поздравляю, самой очень жалко :(

+1

14

sms: Привееет Фибс! =)
Ооо, ну я просто не могу отказать тебе в такой просьбе)) в ближайшее время вылечу, так что скоро жди гостей ))

+1

15

СМС:

Родная моя, решила тебе написать, ибо скучаю безумно. Как там твои дела? Я знаю, что ты сейчас не в Ла и сердце как-то беспокойно. Как у вас с Джаредом? и как твоя маленькая Эсмеральда? Очень хочу, чтобы ты была моей свидетельницей на свадьбе, ты же не откажешься? Свадьба 10 октября, не забудь. Целую. Люблю:*

Отредактировано Nina Dobrev (2011-11-16 02:46:48)

+1

16

СМС:

Ничего страшного я все понимаю, милая. Я рада, что с вами все хорошо. Надеюсь, что время пробежит быстро и мы скоро встретиться. Ты как приедешь, сразу набери мой номер и мы уже на месте решим. Думаю, что было бы не плохо встретимся, как только ты приедешь. Я намечаю девичник на 9 октября. Передавай привет Джареду и чмокни за меня Эсмеральду:*

Отредактировано Nina Dobrev (2011-11-16 18:53:52)

+1

17

смс

Эй, свидетельница хдд Мы скоро выдвигаемся на празднование девичника для Нины, но помни, что это сюрприз. Надеюсь, что ты уже подлетаешь к ЛА хдд Мы скоро выдвигаемся в аэропорт, так что будь там)

0

18

Смс:
Милая, славно, сообщаешь место своей измены? Не забудь написать когда начнешь это делать. Постараюсь сильно не ревность, знаешь, что все-равно буду. В прочем, развлекайтесь, напиши мне, когда закончите, я подскачу заберу тебя.
Целую, люблю и скучаю. Не забудь на дне бокала гордость!

+1

19

СМС:
Хм... а можешь задержаться, я тут с МакКой деток делать собираюсь?))) Корошек, чтобы тебе было спокойно не поеду. Смотри там на бармена не насмотрись у меня сегодня голова болит чтобы тебя разгоряченную ублажать! Жди меня дорогая и я приеду!

+1

20

СМС:

Хорошая моя, как я рада, что ты мне написала, как раз думала о тебе. Спасибо за поздравления, я обязательно передам ему. И я хочу пожелать тебе тепла, радости и большого счастья вам с Джаредом, ибо вы этого заслуживаете. Я рада, что у вас там так весело, а мы еще только собираемся начинать праздновать. Мы с мужем только вдвоем, ибо решили это рождество провести в интимной обстановке. Я сейчас в родовом поместье его семьи, которое находится в Польше. У нас все хорошо, я надеюсь, что и у вас тоже? Как там Эсмеральда, и как ты? Мы что-то действительно давно не виделись и я соскучилась, но даже не знаю, когда получиться встретиться. Есть идея одна, как насчет совместного отдыха как -нибудь, например на горнолыжном курорте? Было бы весело, ведь там можно будет отдохнуть, найти приключения и заняться сноубордом:*

+1

21

СМС:

Я постараюсь прислать, родная. Ты беременна? Сеструня, как же я рада за вас! это же просто чудо. Хочу напроситься в крестные. Мы как только приедем, я позвоню тебе или же мы с Полом нагрянем к вам с Джаредом в гости, ибо я очень хочу вас видеть. Счастливых праздников, родная. Люблю тебя:**

Отредактировано Nina Dobrev-Wesley (2012-01-04 18:53:36)

+1

22

смс:
Привет, Фиби. Спасибо за поддержку. Я обязательно постараюсь на днях заехать к тебе

+1

23

смс:
С Рождеством, милая Фиби. Здоровья и счастья тебе!

0

24

SmS: Хэй-хэй, какие люди! Фибс, а я ведь только о тебе недавно вспоминал, чесслово! Да, я сейчас в ЛА и буду рад с тобой встретиться! Мы целую вечность не общались и не виделись, совсем забыла своего брата Драко, ай-яй-яй! Я пока на выходных, так сказать от съёмок "Лабиринта". Как Эсми? Чтоооо? Декретный отпуск? Оо Ты серьёзно?! Ох, Джа молодца! Не телефонный разговор - напиши где и когда встретимся! Буду ждать.
Томми.

+1

25

SmS: Окей, лечу. Правда сейчас вылетаю уже. Говорят я буду через 3 часа. Встретимся тогда в Диснейленде, там кафешка такая..которая рядом за поворотом, помнишь? Если её не закрыли - жду тебя там. А если закрыли... - спишимся/созвонимся :D До скорой встречи.
Томми.

+1

26

Сообщение:

Милая задержусь, решил пройтись по центральному парку. Целую, если что обязательно пиши... Скучаю, люблю

+1

27

Сообщение:

Нет, я с Сэдом прогуливаюсь, не беспокойся я его сильно не вымотаю, а он за это не позволит, чтобы меня кто-то обидел! Фиби передай Эс поцелуи в её розовые щечки, люблю вас!

+1