У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » В гостях у Фиби Тонкин


В гостях у Фиби Тонкин

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

LIVIN' ROOM
BATHROOM
MASTER BEDROOM
KITCHEN

Отредактировано Phoebe Tonkin (2011-09-25 08:02:11)

0

2

===> Набережная и порт

Когда речь зашла об экранном брате, Джаред помрачнел, однако Фибс не придала этому значения. Вопрос о Дженсене она задала, чтобы с чего-то начать разговор. Разочарование же было в том, что Падалеки собирался опять на съемки в Ванкувер. Сама же девушка планировала лететь, скорее всего, в Европу, если возьмут в фильм с Джонни Деппом в главной роли, куда девушка на днях отправила заявку. Точнее Кевин, её агент этим занимался.
«Интернет интернетом, мне будет более…тесного общения не хватать…» Она обняла его вокруг талии, в то время как его рука обнимала её плечи.
В прогулке они описали большой круг и возвращались с другой стороны квартала, проходя мимо дома Фиби. Девушка поднялась наверх, чтобы взять вещи, но потом передумала, и выглянув в окно махнула парню подниматься. У неё в доме лифт работал.
Джаред тут еще не был. Да тут вообще кроме Нины, Фелтона и пару раз Петтифера никто не бывал. Фибс тут всего лишь два года живет. Она заварила свежий белый китайский чай, и пара обосновалась в гостиной. Остаток вечера в разговорах сменился жаркой ночью. Они словно вечность не виделись, словно после продолжительной засухи обоим предложили воды и вот они никак не могли напиться.
А по утру они проснулись… Когда Фиби открыла и потерла заспанные глаза, часы предательски показывали восемь утра. От чего же она проснулась? Вибрация загудела снова. Её телефон.
Вот черт!
В аппарате роились сообщения, в основном, пока что, от её родителей с расспросами, что за хрень они читают в Интернете про неё и Падалеки. Тонкин закатила глаза, и положила мобильник на тумбочку, даже не вчитываясь в другие смс-ки. О её бывших отношениях с Джаредом в нынешнем дружеском окружении мало кто знал, потому это мало кого интересовало, но вот парня, она была почти уверенна, ждал расстрел вопросами, если её с его съемочного состава еще кто-то помнил.
Падалеки спал рядом, его рука обнимала её за талию, потому выбраться в туалет заняло минут пятнадцать, чтобы его не будить. Картина была хоть на скрытую камеру снимай и отправляй в Самое Смешное Видео Америки. Когда, наконец, она была свободна, то тихо вышла из спальни и исчезла в ванной, где приняла душ и раздобыла халатик, дабы не устраивать поиски потерянной в пределах квартиры одежды. Самое смешное было, что она не видела одежды Джареда, а у неё запасов для его размеров не было.
Походит без ничего, не страшно… она тихонько хихикнула, и вышла из душа в кухню. Собаки были тут как тут.
«У меня для вас ничего нет, уж простите» извиняющимся тоном заговорила Фиби, переходя почти на шепот. «Как окажетесь дома, или проснется хозяин, придумаем, чем вас накормить, ладно?»
Сама же брюнетка достала листы хлеба, похожего на лаваш и мастерски сваяла единственное, что она умела готовить – завернутый сэндвич со свежими овощами и кусочками готовой курицы, которую купила накануне утром, перед пробежкой в круглосуточном магазине. Далее, кофе. У неё, конечно, не было такого изысканного как у Падалеки, но все же был довольно дорогой бренд. Себе же она сделала простой Несквик без сахара. Вся эта красиво уложенная красота перекочевала в гостиную, преследуемая конвоем двух четвероногих питомцев.
«Идите лучше разбудите своего хозяина, сэндвичи я вам все равно не дам.»

+1

3

Ожидая её на улице, Падалеки чувствовал себя неким вором, который выжидает, когда хозяина квартиры уйдут, а он с целью нажиться залезет к ним в гнездышко. Двумя словами это можно описать, как он давно не ждал кого-то у дома. Люди смотревшие с балконов, как на преступника, этому никак не содействовали. Его терпению помогла то, что бабушек рядом нету, а то бы клюкой и по спине со словами "Какого черта, качок ошивается возле нашего подъезда", бабушки они и в Африке, бабушки. К счастью, девушка быстро сориентировалась и окинула парня. Он поднялся наверх, что вызвало у соседей еще больше подозрение, наверняка они знали кто такая Тонкин и с какого теста сделана.
Дверь была приоткрыта к его приходу, да его тут ждали. Везде горел свет, а квартира встречала его домашнем уютом. Удивительно как Фибс, может даже с графиком совмещать хозяйство, или он еще пока плохо её знает. Она предложила ему чашку чая, он согласился, в горле пересохло после прогулки. Сэдди и Харли, обосновались на балконе, Харли не любила компанию и держалась всегда особняком, что касается Сэди то этот кабель всем кабелям кабель. Частенько навещая их в гостиной Сэд выпрашивал кусочки чего-нибудь вкусненького у Фибс, но терпя порождения уходил обратно на балкон высовывая оттуда мокрый нос. Чай был омерзительно, не по вкусу Джареда. Он и так не часто пил такой напиток называя его "английским пойлом лошадей", теперь то он еще был китайским, это было невыносимое испытание. Но все-таки Падалеки его выдержал, и через пару глотков пара удалилась в спальню. Ночь была одной из тех, о которой многие говорят чтоб такие подробности стоило бы опустить. Одно ясно, они любили развлекаться в постели. Он был полностью обессилен, как после нескольких часов борьбы с демонами... Джей даже не помнил, как уснул, поэтому утро далось ему с трудом, ему бы спать до обеда. Фибс встала раньше, как бы она не старалась, но Падалеки это заметил. Когда она вышла перебрался на другую сторону кровати и обнимая подушку продолжил сладко дремать. Слышные звуки из душа, навивали ему мысли о туалете, но сейчас он был слишком ленив, чтобы встать и пойти туда. Вскоре они затихли, появился шум на кухни. Из-за неприкрытой двери Джаред, все-таки проснулся окончательно. Поднявшись, он сел на кровать и открыл еще сонные глаза. Комната была не в лучшем состоянии, сказывалась прошлая ночь. Если бы даже он наткнулся на своё не первой свежести бельё, Падалеки его бы не одел. Он был чистоплотным, поэтому обматывавшийся простынкой, Джей пошел в ванную. На пути он все-таки искал свои джинсы, но сославшийся на Фиби, которая по теории закинула их в стирку, оставил попытки. Пробыв в ванной, некоторое время, сон исчез и Падалеки оставил неудобно длинную простынку на унитазе, обвязался полотенце..Жалко, что из кухни не пахло особенно вкусным завтраком. Пройдя в гостиную, он услышал слова Фибс, но успел опередить её слова. Падалеки вздрогнул от прохлады.
- Доброе, - он посмотрел на часы и саркастически добавил, - утро.
Джаред протирая ладони, прошел на диван, столкнувшись с Сэди почесал его за ухом. На столике стоял поднос, на нём было что-то типа еды для Падалеки. Он поднял возмущенно брови на неё и покачал головой.
Кулинарный курсы, а не-то у меня будет дистрофия...
- Поедим к маме, заставлю учиться готовить... - проговорил он вспоминая, о чизбургеров, картошечки фри. О тех прелестях, которые он сейчас здесь не видел. - Что же, попробуем...
Он собрал эту горстку в лаваш, крепче свернув, откусил почти его половину стал прожевывать тщательно, так что огурчики хрустели. Это было очень вкусно, он ранее, такого еще не пробовал, но теперь обязательно когда-либо попросить еще. Запив большим количеством свежего кофе, Падалеки довольно улыбнулся и привстав, еще пережевывая. Коснулся губ Фибс.
- Умница, вкусно...- его слова звучали комично из-за набитого рта. - А где моя одежда?
Он продолжил трапезу, наблюдая как Сэди с Харли пытаются стырить остатки чего-то съестного со столешницей. Но не добившись результата перебрались к холодильнику. Сэди лапами дергал за края, и к его успеху дверца отворилась. И они нагло залезли носами в поисках еды. Джаред умиляясь этим видом ничего не говорил Фибс, которая этого вроде не заметила.
- Ты решила меня раздеть, так не нужно было прятать мою одежду...

+1

4

Он явился на завтрак в полотенце. Фибс осмотрела его оценивающе-соблазнительным взглядом, закусывая губу.
«Ты решил меня совсем измотать? Чтобы я тебя съела, да?»
Ты же знаешь, что мне только дай таким тебя увидеть - скушаю!
Но тут он начал её критиковать, то ли в шутку, то ли всерьез. Сначала она хотела надуть губки, но свела все на шутку. Фиби подыграла ему, уткнув руки в бока, нахмурилась.
«Что значит учиться готовить? У нас есть средства на ресторан, но ты проспал почти до обеда, потому завтраки уже не подают. Мы не в Коннектикуте.»
К маме с другой целью везти надо, заметила она про себя, но при этом заулыбалась, когда Джаред все-таки решился попробовать завернутый сэндвич, и чмокнул её.
«А говоришь к маме на учебу! Я не повар, конечно, у меня времени на это нет, да и ты же знаешь, я терпеть не могу готовить…» На секунду у неё на лице отразилась догадка «Или ты не в курсе был?»
«Твоя одежда прячется где-то в спальне с моей. У них там, наверное, свои утехи» засмеялась она, усаживаясь поудобнее на диване, и поближе к парню.
«Я ничего не прятала, свою найти не могу, проказник. Ты же разбрасывался вчера одеждой…» она подмигнула и хитро прищурилась. «Если бы я хотела тебя сейчас раздеть, то уже давно бы это сделала…» она проговорила это медленно, сопровождая шаловливые пальчики, спустившиеся к краю его полотенца, а потом она словно пыталась заглянуть за кулисы прикрытых совершенств. Ноготки легонько, едва коснувшись, прошелестели над толстым полотенцем и вновь легли ему на грудную клетку.
«Мне уже родители звонили и закидали сообщениями с допросом насчет тебя. Видимо весь интернет уже пестрит нашими снимками. А у тебя там как, спокойно? Странно, как еще Добрев мне не написала, совсем бедняга пригружена своей проблемой. Надеюсь, не натворит глупостей…»
Фиби взяла лежавший рядом Ipad, и открыла вэб-страницу.
На главной странице журнала PEOPLE сверкал бооольшущий снимок Джареда и Фиби на одной из прошлых церемоний вручения какой-то награды, когда они еще были вместе, а заглавие кричало про их воссоединение как следующая ниже статья с комментариями пользоваелей.
«Однако, твои фанатки не довольны, что ушел с рынка одного из самых желаемых холостяков», отметила Фиби, ухмыляясь. «Хотя некоторые поздравляют… Ой, они меня умиляют…» Навигация страницы сменилась фотографиями Джареда и Фиби в обнимку на набережной, потом их поцелуй, и с эффектом увеличительного стекла кадр, когда Падалеки ощутимо держал её за попу. «Выглядит сексуально» вырвалось у неё, и она заулыбалась еще шире, поглядывая на него краем глаза.
Тоже самое, с небольшим отличием, было на страницах US Magazine и E!Online. Фибс не столько читала статьи, сколько комментарии к ним.
Я лучше смотрелась бы с Эклзом??? Чушь какая! Я намного моложе выгляжу, чем он. Скорее как папа с дочей…
Она вздернула одну бровь и покачала головой, выказывая свое неодобрение. Их сватали как Нину с Иэном. Впрочем, это распространенная практика среди поклонников. Вот только она не хотела, чтобы мнительный Падалеки принимал это близко к сердцу. Пока он смотрел на экран, она нежно поцеловала его в щеку и потерлась носиком.
«Я отвлеклась вчера на поцелуй на набережной и совсем забыла сказать тебе, что тоже тебя люблю» прошептала она, глядя на него с внезапной серьезностью. «Больше всего на свете…» Её губы сомкнулись на его губах, воплощая в жизнь непреодолимое желание его поцеловать, вложить все чувства в поцелуй. И она надеялась, что Джаред не исковеркает смысл слов и действий.
«Давай, как только появится совместная выходная неделька, уедем на какой-нибудь райский островок, и насладимся уединением в домике на воде, где до нас не доберется ни один репортер, м? Только ты и я. Я тебя нарезанными анасами и клубничкой баловать буду… Будем купаться в лазурных водах океана…»
Черт, почему у меня назойливая ассоциация с фильмом про акул или какую-то другую страшную хрень-убийцу? Это его сериал так на меня влияет или последний фильм,  «Наживка»? Хорошо хоть ужасов помимо не смотрю…

+1

5

Джаред сидел на диване, уже чувствуя в этой квартире хозяином, когда доедал свой "завтрак". Но не только сейчас это чувствовалось, они как будто не расставались никогда. Возвращения в прошлое. Он запил еще одни большой кусок чашкой кофе и расположил руку за спиной девушки.
«Что значит учиться готовить? У нас есть средства на ресторан, но ты проспал почти до обеда, потому завтраки уже не подают. Мы не в Коннектикуте.»
- Я не собираюсь, питаться только в ресторане, - требовательно заявил брюнет, смотря с неким непониманием в глаза. - если даже у тебя нет времени, ты должна научиться готовить если конечно хочешь видеть на утро меня в своей кровати.
Он обернулся на дверь спальни как будто смог бы увидеть свою одежду. Но нет, странно, последнее что он помнил, когда они целуясь и раздеваясь вошли в комнату окно было приоткрыто. Из-за этого него возникли неприятно подозрения, что он мог выкинуть одежду с окна. Но отвлекаясь от этой мысли он уставился на экран.
- Они системно, это все организовали. Не понимаю, с чего они делаю сенсацию, не такие известные чтобы устраивает для этого мировую сенсацию. - высказывая свою точку зрения, вспомнил про Добрев, почему-то она у него не вызвала сейчас интереса, он был сильно погружен в рассмотрения снимков. Интересно где сейчас был его телефон, еще одна удивительная вещь, когда он с Фибс, почему-то про эту мелочь не вспоминает. Её заявления про рынок, вызвало улыбку, но Джаред с ухмылкой не ответил ничего, рассматривая на фотографии девушку.
- Не плохо получилось...- фотография явно была хорошей, момент подходящий, только интересно где сидел в это время фотограф, и как пара его не заметила. Как и ей, ему были интересны комментарии, услышать другое время на всю эту историю. Не сказать что он им верил, но все-таки реагировал на них. Тем более когда после периода их расставания, замечает похожие слова, не может не реагировать. Девушка перебила то что он хотел сказать, на это высказывания, тем самым "заткнула" ему рот. Он взаимно поцеловал девушку, обхватив уже её талию обоими руками, но потом сразу же отстранился выслушивая её грезы. По другому их назвать было невозможно.
- Можно будет, если появиться почему бы и нет... - он сурово еще раз посмотрел на экран, потом все-таки добавил что хотел сказать - не ну я тоже думаю, может тебе с Эклзом попробовать, он любит таких как ты, на завтрак и обед... И такие посиделки на пляже... тем более знаю я тебя, все время о нём спрашиваешь интересуешься. Молчишь в его присутствии... Подумать только, довольствуешься, полуфабрикатом, когда у тебя там точно есть шанс замутить с самим Дином Винчестером... пойду я искать свои брюки!
Он был взбешен. Не прошли и сутки, как снова он стал на неё кричать.
- Любит она, да как же! - Он встал, и прошел в комнату, хлопнув сильно дверью. Вел он себя как истеричка, не подобающее. Только если бы остался, то придушил бы Тонкин.
В комнате было пусто, окно открыто. Сомнения казалось что оправдались. Как бы не так. Джаред высунул голову в окно, ничего не было, обернувшись увидел штанину из под кровати. Наконец пропавшая  не свежая одежда вчерашнего дня, нашла хозяина. Накинув, толстовку на голый торс, он провел рукой по лицу. Пытался остыть.

+1

6

И понеслось…
Он только что проигнорировал мое заигрывание?
Парень резко отстранился от неё, встал и прошелся по комнате. Тонкин с недоумением за ним наблюдала, но молчала. Джареда словно прорвало. Фиби уронила голову на ладонь, медленно покачивая из стороны в сторону, а потом подняла на него уставшие глаза. Техасец исчез в спальне, и когда девушка зашла туда, он уже был в джинсах и толстовке на голое тело.
Хорошо хоть из окна не прыгнул от злости…
Ярость на лице парня читалась и без слов. Глаза сверкали, а губы вытянулись в прямую узкую полосу. Мышцы лица выдавали его негодование, и ко всему, он избегал её прямого взгляда.
«Ты себя послушай только. Какую чушь ты несешь?! Да насрать мне на Эклза! Мы с тобой два года были порознь, не посещала идея, что если бы я была от него в таком восторге, уже давно бы закрутила с ним роман. Я могла бы уйти тогда с ним с вечеринки, но я не сделала, ни того, ни другого. Он просто единственный, кого я знаю из твоего окружения, кого ты по твоим же словам считал лучшим другом. Я не знала, что тебя так ошпарит мой вопрос о нем. Мы знакомы, что с того? Ко скольким бабам мне надо начинать тебя ревновать? Ты устраиваешь скандал на ровном месте! У журналистов привычка раздувать из мухи слона, у фанатов, но за тобой я такого не замечала. Подумаешь, написали, как мы хорошо смотрелись с Дином Винчестером, велика беда. Прежде чем бросаться выводами, с кем я бы хотела встречаться, и кого я считаю полуфабрикатов, спроси меня вначале…» она говорила на повышенных тонах, и голос сел. Она умолкла, держась за горло, смотрела на него какое-то время, но потом отвела глаза и села на не застеленную кровать, на которой одеяло было кувырком, в перемешку с подушками.
«Что ты тут творил пока я была в душе?» задала риторический вопрос она полушепотом, нахмурив брови рассматривала состояние постели, а потом легла, свесив ноги с края.
Падалеки продолжал злобно пыхтеть, а ей даже говорить было трудно. Они были как всегда, в своем репертуаре – ночью жаркий секс, а утром кидаются друг в друга тарелками. Новым в этот раз были только его претензии к её кулинарии. В итоге вся картина становилась еще более семейной, чем сутки назад в его квартире.
Весело мне будет, если мы когда-нибудь разродимся пожениться… Такое каждый отпуск…
«И что плохого полежать на солнышке на пляже?» просипела она, искоса поглядывая на рельефные мышцы его бипсов. «Ты второй раз отвергаешь эту идею, почему, не понимаю… Если, конечно, хочешь, могли бы в Техас поехать…»
Над же реализовывать обещание знакомства с семьей. Вспомнился фильм "Знакомство с Факерами", и она мысленно улыбнулась.
Или только потому, что у вас одна на двоих родина с Дженсеном, ты туда теперь ни ногой?
Она тоже немного злилась, но мысль о том, что если он ревнует, то ему не барабану успокаивала. Повисло молчание. Фибс больше ничего не собиралась говорить, дожидаясь аргументов от Джареда в ответ на её слова.
Интересно, сколько у нас времени уйдет в этот раз на выяснение отношений до того как мы либо успокоимся, либо в ход пойдет тяжелая артиллерия, начиная с подушек?

Отредактировано Phoebe Tonkin (2011-08-28 00:47:37)

+2

7

Девушка ворвалась в комнату, Падалеки убрал руку с лица и с горячим взглядом смотрел в её сторону. Он при каждой малейшей паузе пытался перебить, иногда даже они говорили в один тон, оба крича на друг друга.
- Ты сама себя слышишь! Только один Дженсен, даже сейчас! Да нахер ты ему нужна!! На один день... И так знаю кого!
Он стал поправлять края толстовки смотря на девушку, ей стала трудно говорить он это заметил и стал понижать свой тон. Некая слабость у него перед ней была, но все-таки он не мог противостоять её увлечением Дином Винчестера. Готовясь разорвать он грубо вякнул на безобидный вопрос.
«Что ты тут творил пока я была в душе?»
- СПАЛ! - он отвернулся, ударить бы сейчас, - а о ком ты думала когда была в душе? Не ври мне... Знаю о твоём любимом Дженсене, и не важно что мы с ним друзья, и дело не в нём, а в ТЕБЕ! Если тебе не хватает любимого человека рядом, тогда зачем давиться мной...
Он прошел и закрыл окно с грохотом, шум его всегда успокаивала. Обычно он не показывал свою душевную бурю, делая вид что он всему рад, и то что он всегда позитивен и т.п... Но на этот раз, у него был какой-то срыв, может на почве того, что он вновь обрел ответственность, а может девушка настолько не безразлична.
- У меня нет на это времени... - он почувствовал вибрацию в кармане. Телефон разрывался от звонка, но он гудок до этого момента не слышал. Подняв трубку он услышал ассистента.
- Да! - все с той же грубостью, на другой линии человек сильно удивился такому ответу. - Извини, что надо?
Он стал беспорядочно ходить по комнату, не обращая внимания на девушку. Разговор был совсем не интересен, и хотелось человека послать, но Джаред не хотел возвращаться к разговору о ссоре.
- Меня зачем об этом спрашивать?! Какие вы там все идиоты. Ну и какого хрена она вообще выехала на встречку. ДУРА. - Джаред чуть не рычал в телефон - Так, хорошо, у меня есть замена на эту роль. И чтоб не смел возражать, буду, завтра! НЕТ сегодня, пусть Дженсен снимается!
В его глазах горела ярость, он отключил телефон и посмотрел наконец на Фибс.
- Что? Пошли, собак завезём потом поговорим. - скомандовал Падалеки. Вдруг, пришло сообщения Джаред, внимательно посмотрел на Фибс.
- Встретимся через час, где я напишу.. Мне надо ехать, потом расскажу. Сэди. Харли! Ко мне, Рядом, пошли...
Он вышел в гостиную, забрал собаки вышел из квартиры. Он до сих пор злился на неё за все слова.

===> Макдональс

Отредактировано Jared Padalecki (2011-08-28 08:41:48)

+1

8

<----- Больница
Кристен продолжала наблюдать за подругой, ей было и жалко ее, и в тоже время она обязана была ее поддержать и отвести от грустных и ненужных мыслей. Слушая обо всем, что ей начала рассказывать Фибс, Белл немного саму начало это пугать. Хотя Крис давно знала Джареда, все тот же искатель приключений и любитель сам поучаствовать  в скандалах.  Но Фиби и Джар дополняли друг друга. Они две разных половинки, полностью две противоположности, но все же они смогли соединиться и быть вместе. Конечно, не обходиться ни у кого без ссор и всякой ерунды. Одна пресса чего стоит, ведь на собственной шкуре, Крис знает, что это такое, ведь именно из-за них чуть не рассталась с Майло, которого любит до безумия. Взяв руку подруги, вновь улыбнулась и подвинулась ближе.
-Знаешь Фибс, я тебя прекрасно понимаю и знаю какого-это видеть твоего любимого с другой. Уж поверь, чуть позже я тебе расскажу еще по страшнее историю про меня с Майло. Через что нам пришлось пройти, ведь мы чуть не расстались. Тут же на ее лице появилась грусть, в голове вновь пронеслись мысли и картина недавней серьезной ссоры девушки и парня, а все из-за чего? Из-за глупой прессы, которая лезет во все дырки без вазелина и всегда остается правой. И плевать им, что все звезде те же самые люди, что и они, и каждый имеет свой кусочек счастья и место на свободное пространство. Но нет же, они и там вылезут. Интересно они еще не успели вынюхать про нашу помолвку?! Немного задумчивый взгляд, и вновь вернувшись в реальность, улыбнувшись, она, спрыгнула с кровати и как ребенок просто расцвела.
-Так, хватит тебе тут разлеживаться, поедем ка мы домой. Взяв сумку, Белл начала собирать все вещи подруги, дабы дать ей еще пару минут належаться в этой «гостинице» и вернуться в родной дом. Аккуратно все, складывая, через некоторое время все вещи были упакованы, схватив вещи, и дождавшись, когда Фиби переоденется и последует за ней. Поддерживая ее за руку, Кристен довела ее до свой машины, и,  помогая ей сесть по удобнее, она закрыла за ней дверь. Все вещи оказались на заднем сиденье Крис и сев за руль, она вновь посмотрела на  Тонкин.
-Ну, вот и все.  Твой отдых закончен в этом месте, поехали домой. Нажав педаль газа, машина быстро выехала на трассу и с ветерком рванула по дороге. По приезду. Нужно будет сообщить Майло, чтобы подъезжал к Фиби домой. Нужно устроить ей наш общий сюрприз, ведь ей нужно побольше положительных эмоций. Музыка играла, и разбавляла их загробную тишину, через пару кварталов показался дом Фибс, припарковав машину, первым дело  Кристен Белл помогла выйти мисс Тонкин, а далее взяла вещи подруги пошли  в дом. Зайдя в квартиру, следовательно, после хозяйки, Крис огляделась, ведь она тут давно не бывала, что-то тут было явно изменено. Пока забросив все вещи на диван, Белл решила взять на сегодня роль мамочки на себя.
-Ну мисс Тонкин, прошу вас лечь по удобнее наконец-то в вашу кровать, а я тем временем приготовлю нам что-нибудь вкусненькое и мы сможем нормально поговорить. Заодно и я расскажу свои последние новости, уж поверь их не так уж и мало. Быстро прокомандовав, все так же с улыбкой на лице, Кристен прошла на кухню и начала заниматься готовкой.

+2

9

Ты прости меня малыш,
М-м?
Ду... ду-ду-дуру...
Если любишь, то простишь,
М-м?
Ду... ду-ду-дуру...

/Больница/

Кристен принялась успокаивать разбушевавшуюся подругу, присев на краешек кровати. Фибс слышала что-то об их ссоре с Майло, но Крис в подробности не вдавалась, а Фиби и не выясняла. Надо будет – сама расскажет.
- Полагаю, твоя история меня утешит?– усмехнулась австралийка, поудобнее усаживаясь на кровати. Голова немного кружилась, но всего чуток, хотя боли в боку было меньше. Перед тем как девушка смогла переодеться, к ней завалил врач, вычитал очередную инструкцию самоэксплуатации на время постельного режима, а потом ушел, качая головой. Фибс закатила глаза,
- Какой невыносимый зануда, - цокнула она, вытащив из кучи вещей пару потертых джинс, футболку с размытым риуснком какой-то пальмы, белую купку и пару кроссовок. Переодевшись в нормальную одежду, девушка облегченно осмотрела себя в зеркало. Завершали очаровательную картинку солнцезащиные очки за семьсот баксов от Версаче.
Детка, ты сногсшибательна, отвесила она самой себе мысленный комплимент. Правда, при походке немного прихрамывала. Телефон завибрировал, показывая желтый конвертик в верхнем левом углу экрана. Нажав на разблокировку, она увидела смс от Джареда. Время отправки значилось еще прошлыми сутками, и, судя по времени прибытия самолета в Ванкувер, то Джей был пунктуален, и отправил его практически сразу.
Что за фигня с этим оператором???
Фиби разозлилась, чувствуя угрызения совести насчет того, как обвиняла его в своих мыслях по чем свет стоял за игнорирование ее голосового сообщения. Но тем не менее, вины за тусовку с кантри певицей с него это не снимало.
Крисен помогла девушке упаковать вещи и прохромать к лифту, который опустил их на первый этаж. Дальше все напоминало эпизоды из сериала «Хаус». Фибс прошла, ах простите, прохромала не хуже главного героя, к стойке администрации, расписываясь в документах, что вот она такая-то снимает ответсвенность с врача такого-то за преждевременную выписку из поликлиники. Скорчив мину аки Грег Хаус, актриса с помощью Белл покинула больницу, под пулеметные звуки фотокамер, карауливших её журналистов.
Когда подруги оказались в машине, телефон Фибс опять подал признаки жизни, на сей раз уже звонком Падалеки из Ванкувера. Фиби просто смотрела на контакт, словно думая, а стоит ли отвечать. Едва палец дотронулся до кнопки приема звонка, послышался его голос на том конце провода.
Они переговорили. Девушка держалась равнодушно. Ей казалось благоразумнее вести душещипаельные бесуды наедине с ним, с глазу на глаз, а не по телефону в машине. Джаред резко закончил беседу, и после Тонкин увидела сообщение от неизвестного абонента, который назвался Гарфилдом. Эндрю Гарфилд – один из лучших друзей Джея справлялся о его состоянии. Фиби закатила глаза, ответил в саркасичной манере ибо еще была зла на своего бойфренда за свинское, по её мнению, поведение.
С другой стороны, её терзали другие эмоции. С одной стороны, его голос волновал её, ей хотелось позвонить и признаться, как она его любит, что она просто соскучилась, что ревнует и хочет поскорее обнять его, прижаться к нему. Ей хотелось зарыдать, но она сохраняла спокойствие, пыталась изо всех сил. С другой стороны, чо сделано, то сделано, и как она будет выглядеть, когда позвонит и скажет ему все. Дурой будет! К тому же он был виноват тоже..
Но ведь я люблю его...
Дом встретил теплом и уютом. Она так соскучилась по своей квартире, что было чувство, словно она тут лет десять не была. Горничная честно отрабатывала свой хлеб – квартира всегда была в полнейшем, просто идеальном, порядке. Жаль, что покушать не приготовили. Сама актриса терпеть не могла этот процесс, потому ходила по ресторанам. Мысли о Джареде на время покинули её черепушку, а внимание переключилось на заботливую Белл, которая уже пыалась уложить подругу в постель, в точноси исполняя поручения врача.
- Не буду я лежать, задница немеет от одного вида кровати, я хочу размяться, походить по квартире в носках и обычном одеянии, не слыша и не видя всех этим осточертевших мне медиков. К тому же, хочу с тобой поговорить на тему новой машины, что посоветуешь купить?
Да и какое тут лежание, когда на душе кошки скребут из-за возлюбленного. Фибс снова помрачнела, упрямо вылезая из кровати, но тут голова закружилась, и девушка схватилась за тумбочку, и осела обратно на постель.
- КРИС! Принеси воды, пожалуйста! – крикнула она на кухню, с паникой в голосе. – Голова аки карусель.
Фибс глубоко вздохнула, закрывая глаза. На лбу выступили капелки пота, и она пыталась взять себя в руки.
Это уже совсем не смешно. Такого раньше не было! Я же как-то приехала домой без этого?!
Когда Фиби увидела еду на подносе, который принесла Кристен стало совсем хреново.
- Не хочу задевать твоих чувств, милая, но что-то аппетита у меня нет... – она покосилась на еду и тут поняла, чо не так - ей не просто плохо, а её подташнивает. – Мне нехорошо... Я попозже перекушу... Посиди-ка со мной...
Она прилегла обратно, и её немного попустило, хотя перед глазами Кристен на секунду оказалось две, но едва она моргнула все было нормально.

Отредактировано Phoebe Tonkin (2011-09-18 05:15:49)

+2

10

Канада <<<<<

Его приезд таким же внезапным, как и отъезд. Он рвался в ЛА, как и рвался когда-то домой к родителям после своего первого дебюта в кино, чтобы рассказать какая же эта кухня. Приятно было осознавать, что тебя ждут. Джаред успел позабыть данное ощущения за одинокий год, поэтому что-то новое забытое окутала разум парня. Хоть он и предупреждал свою девушку о приезде, он все же не отзвонился по приезду. Решил сделать сюрприз. Оставив вещи в машине, Джей предвкушая их встреч, добрался до её дома. Домофон, чертова штука, которая никак не хотела пропускать актера в дом любимой, ему не хотелось портить сюрприз. Осмотревшись, он задумчиво оценил ситуацию, и решил не портить своё появления. Фортуна ему улыбнулась Джей с помощью одного из жильцов проник в этот дом. Он актер. Обаяние ему не занимать, добравшись до двери, с удивлением Джаред обнаружил, что она не заперта.
Неужели ты ждала гостей, а может, это тот человек, который тебя забрал - подозрительный взгляд окинул прихожую девушки, после заметив свет Джаред стал прокрадываться. Тусклый вечерний свет способствовали его задумки. Джей заметил некие силуэты в одной из осветленных комнат и напрягся: - как в анекдоте, ты с любовником? А у меня рога? Фиби мы только сошлись пару дней, а ты успела разрушить мою наивность? Боже. Не верю, ты не можешь, поступить...
Мысль оборвалась Джаред прошел к дверному проёму и прислушался к разговору. Его подозрение насчет верности девушки, не оправдались. Это радовало, но услышав разговор Джей напрягся. Девушки обсуждали парней, ему это не нравилось, но все-таки было интересно услышать, что говорила его вновь девушка.
Занятно, а может стоило прийти чуть попозже и устроить себе приятное местечко с поп-корном, жалко, что не взял с собой что-нибудь пожевать. Ноги слегка свело от усталости стоять, рука оперлась на тумбочку с вазой и в один хороший момент ваза шатнулась и упала на пол. Оставаться было опасно. Джаред с невинным видом зашел в комнату, как будто он только что пришел в её дом.
- Милая, я вернулся, лялякайте, я вам не помешаю... - Джей прошел в комнату, Фиби сидела на диване, он направился сразу в её сторону. Возле неё была девушка, не сразу призвав в ней Кристал, Джаред улыбнулся и поцеловал Фиби в макушку, следом нагловато заявил: - привет, хорошо выглядишь, Белл ты тоже ничего...

офф

разыграюсь больше будет) обещаю)

+2

11

Фибс выпила воды, стараясь не менять положения, после чего шумно выдохнула, прикрыв глаза и пытаясь совладать с самой собой.
Что происходит? Со мной же все было в порядке? Наверное для организма уже стресс находиться в автомобиле...
Снова затрещал короткий звонок. Новое сообщение. Надеятся, что это Джаред не приходилось. Фиби посетила догадка, кто это мог быть. Конечно же это был Эндрю. Фиби быстро набрала ответ с полуприкрытыми глазами, словно её слепил свет, и отложила агрегат на соседнюю подушку, чтобы не тянуться аж до тумбочки. Тонкин вдруг стало любопытно, откуда все-таки Гарфилд раздобыл её номер? Помниться она наотрез отказалась его давать, прикидывая, что  парень хочет просто за ней приударить, она в тот вечер была не в духе,  и отказала бедняге в заветных цифрах. Теперь он ими все-таки разжился. Возникла идея допросить её принца без коня в голове, что же там произошло в этой треклятой Канаде.
Тонкин решила подремать, так и не поев. Голова опять побаливала как и раньше, и от лишних разговоров её череп ломило еще больше. Ей снилась всякая чепуха, словно снами завладели ночные демоны, посылая ей всякие тревожные картинки. И так было каждую ночь. Почему-то после аварии ей никак не удавалось спокойно выспаться, каждую ночь преследовали то кошмары, то олнейший бред в стиле Сальвадора Дали. 
Она проснулась в темной комнате. Оказывается на дворе было почти девять вечера судя по светящимся цифрам настенных часов. Она протерла глаза, хмурясь оглянулась. Дверь была приоткрыта, и из гостиной доносились звуки телевизора. 
- Кристен? – позвала девушка с таким ощущение, буто она попала в фильм ужасов.
Послышались шаги и в проеме появилась голова подруги.
- Ты спала как убитая! – воскликнула она так резко, что Тонкин опять поморщилась. Хорошо, что в темноте спальни этого не было видно. – Я подумала, что пойду лучше, а то уже скоро будет поздно и ты опять уснешь. Не думала, что ты проснешься...
Девушка вошла в комнату.
- Только свет не включай – выпалила Фибс, опасаясь, что её сейчас ослепит.  – Лучше включи приглушенно торшер.
Тусклый свет после темноты в комнате был как яркое солнце для австралийки, но привыкнуть все же было проще, чем к яркому освещению люстры.
- Про тебя уже все новости гудят. Никак не успокоятся с аварией и фото Падалеки со Свифт...
- Давай не будем сейчас о грустном, ладно? – она покосилась на тумбочку, где стояла еда, девушка поняла, что круто проголодалась. Отказавшись все разогревать, Тонкин уплела приготовленное за обе щеки, а Белл принесла ей горячий чай.
- У меня до сих пор некое чувство ирреальности – проговорила Фиби, запивая чаем свой маленький пир. – Вся эта авария и почти неделя в палате... Такое ощущение, будто все это до нереальности реальный сон!  - она устало потерла глаза, а потом лицо, словно разминая кожу и мышцы.  – Мне никто не звонил?
Но прежде чем она получила ответ, раздался звук битого стекла. Девушки напряглись, и через секунду из-за двери появилось лицо Джареда.
- Милая, я вернулся, лялякайте, я вам не помешаю...
Нет уж, засранец, так просто ты от меня не избавишься! Не в этот раз...
- Не помешаешь... – на автомате ответила Фиби с каким-то удивлением наблюдая за парнем, который вошел в спальню и поцеловал её в макушку.
- Я пойду тогда, - сказала Кристен, вставая с края кровати. – Уверенна, вы хотите побыть вдвоем, я позвоню. – Она чмокнула Фибс в щеку и вышла.
Тонкин перевела взгляд с двери на Джареда.
Сейчас кому-то придется объясниться...
Но она никак не могла начать разговор, припоминая их беседу по телефону. Ей хотелось узнать, что он скажет в свое оправдание про Свифт, но не хотелось как-то рубить прямо в лоб прямо с этого.
- И...как прошел перелет? Съемки? – начала Тонкин как бы невзначай. – Кстати, оценила твои канадские фото в аэропорту Ванкувера... И откуда у Гарфилда мой номер телефона? – первое предложение она обронила опять же как бы между прочим. Второе же она решила спросить сама, прежде чем на этой почве разразиться ураган «Падалеки» со всеми вытекающими. – Я ему свой номер нарочно не дала... Читала у вас там приключился какой-то скандал... А он очень справлялся о твоей настроении. Что ты там натворил?
Теперь ей стало вправду интересно. Чем же так напугал всех добрый и покладистый Сэмми? Чтобы чем-то себя занять перед длинным опусом о трудовых буднях, Фибс растягивала свое чаепитие покуда позволяла большая овальная чашка.

+3

12

Коснувшись губами её макушки, он еще что-то добавил и отошел. Следом поправлял рубашку, наблюдая через окна на соседний дом, где в створках его резвилась парочка влюбленных. Смотря на это зрелище, захотелось познать блаженство тела своей девушки, но её положения не сопутствовало их соитию, поэтому эти грязно-эротичные мысли быстренько покинули его не в полнее адекватную сегодня голову. 
Девушки продолжили своей разговор, а  мистер Падалеки удалился на кухню, оставляя при этом приоткрытую дверцу спальни, где лежала его девушка. Актеру показалась, что девушки гораздо лучше, слова были звучали ясно, а ссадины были не такими страшными, как при первой встречи в больницы.
- Все-таки об таких людях, как они заботиться персонал намного лучше. Заживает как на собаках… - прозвучала мысль в голове, когда всплыли воспоминания о том кого он забирал из больницы до Тонкин. Это был его лучший друг Эндрю, с ним всегда что-то случалось, поэтому Джей успел привыкнуть, что его друг проводит в больницы не больше дня, не может попросту лежать  и не вляпаться в очередную передрягу. С этой мыслей пришло и осознания, то, как он поступил на площадке с другом. Захотелось извиниться, набрать номер, но набрав стакан воды, Джей вернувшись в комнату Фиби, забыл о звонке другу, попав в допрос со всеми тяжкими передрягами.
- Фотки?  М-да, я попал. А вообще, интересно, сколько твоих фоток, где ты целуешься с разными парнями, неужели ты сама не знаешь, как все это происходит.  Фиби, только не надо ссориться, я конечно понимаю, что тебе это не нравиться. – мысли Джареда отразились в недопониманием во взгляде, которым он окинул девушку, а потом в конце пожал плечами наблюдая за её реакцией. Поставив стакан с водой на тумбочку рядом, Джей сел на край, возле девушки смотря ей в глаза. Сейчас он думал обо всем, что должен ей сказать, ситуация была не понятной. Откуда это чудо Гарфилдушко взялось, Джей сам даже не ожидал, а эти фотки. Он решил выложить, все как было и есть.
- Дорогая моя девочка, начнем сначала – Джей устроился удобней, в позе полулёжа. При этом он убрал с её рук чашку, держа её пальчики в своей широкой ладони. На губах скользнула улыбка и в глазах появилась нежность и любовь, которую он испытывал. Он продолжил: - Съёмки было замечательные, как и всегда. Играл с Тайлер Свифт, она замечательная певица, с ней сдружился. Не более. Твой парень джентльмен, поэтому он помог девушки, пройти на площадку. Взял её за руку, но это был жест дружбы. Не более, еще раз повторюсь. – Джаред приподнялся, начиная касаться губами её ручек поднимаясь постепенно выше поцелуями, не отводя взгляда от её лица.  – твой мужчина. Главное слово, твой. Слегка недопонимал тонкого юмора своего друга, поэтому сложилась ситуация, которая напрягла его мозг, и взорвала его фантазию. Милая, он все-таки человек, которому нужен подход оригинальный и достаточно глубокий. В смысле дружбы. Насчет скандала, ты знаешь, какой у меня горячий характер.
Джаред добрался к её губам, и, не давая её ответить он стал осыпать, затыкая её губы поцелуями. Приятные невинные поцелуи стали перерастать в страстные, от которых по телу стали происходить заряды возбуждение отдаваясь теплотой в груди. Обладания её телом, самый большой подарок для взрослого мальчишки, неимоверное удовольствие от вкуса её плоти. Он стал слепнуть от своего желание, начиная постепенно наваливаться на Фибс. Только разум сделал красный свет. Джаред отстранился, обжигая губы дыханием, поднялся с кровати и отошел на безопасное для него расстояние.
- Пожалуй, устроюсь, где-то там, чтобы тебе не мешать. Ты не будешь возражать? – Джаред вышел из комнаты в ванную. Раздевшись, зашел в душ, включил прохладную воду и отпустил голову : - спокойно, думаем о футболе, бейсболе… гольфе. Да о гольфе. Зеленая площадка, белый мяч, рукоятка клюшки в руке, сначала измеряем угол, потом удар… белый мяч летит через поле… и попадает… фу. Вроде успокоился.
Он выдохнул и убрал ладонью капли воды с губ, поднимая голову, убирая мокрые пряди назад. Прохлада, приятно после такого перенапряжение. Хоть тело актера было в спокойствие, разум все-таки прибывал в  возбужденном состояние, после прошедшего желание. Выходя из ванной Падалеки опоясал полотенце. Актриса уже успела уснуть, умиленным взором он прошел мимо неё, прикрыв окно, что ранние лучи солнце не разбудили возлюбленную. Он устроился рядом и долго не мог уснуть, но все-таки когда девушка в сонном состояние опустила голову на его плечо, Джаред уснул.
****
Позднее утро, Джаред открыл слипавшие глаза, вытягивая ноги и руки. Он выспался, спина чуть кольнула от долгого лежания. Опустив взгляд, он увидел прикрытые глаза девушки. Погладив по спине, он, чуть поерзав перекатнул её на мягкую подушку. Не спешил уходить и готовить завтрак. Сегодня ему было лень это делать, блаженство свободы его действий последние дни отражала расслабленность в действиях. Поднялся и сел протирая глаза, обернувшись, он, наклонился обратно, уже только нависая над телом девушки. Опустившись ниже, он убрал мешающие ткани и стал целовать животик Тонкин, опускаясь ниже к её бедрам.

+3

13

Надо было отдать ему должное, он проявил богатырское терпение, когда Фиби начала свой завуалированный допрос. Конечно, ведь ей было неприятно, да и чего греха таить, кошачье любопытство и любовь к разного рода сплетням было у женщин в крови.
Почему только все папарацци мужчины? По крайней мере из тех, что я видела...
Она внимательно смотрела на Джареда и её решимость с ним поругаться таяла посекундно. А разве можно было устоять перед этим взглядом? Перед тем, как он касался её рук? А от его слов «девочка моя» у неё просто дыхание перехватывало. Она любила этого парня как школьница, просто и самоотверженно, готова была идти за ним куда угодно и пройти через что угодно. Она слушала его оправдание и факты уже заведомо простив, уже зная, что он ничего не натворил такого, чего она бы не потерпела.
А дальше... Его горячие поцелуи, страстное желание. Фиби отвечала с неменьшим энтузиазмом, не обращая внимания на настойчиво протестующий ной ребер. Голова кружилась, но теперь от счастья. Счастья, что она рядом, что она чувствует его, что он согревает её. Её ноги «захватили» его бедра вместе с одеялом, когда она вдруг поморщилась да и Джаред отстранился от неё, словно пытаясь подавить временное помутнение разума. Тонкин заулыбалась.
Он волнуется, что может мне навредить. Как это мило...
Она легла обратно на подушку, подбирая ногами одеяло, зажав его коленями, где только что было тело Падалеки. Уже было поздно и не очень хорошее самочувствие сказывалось на тому, как бысро её окутывл сон.
Джаред вышел из спальни, и Фибс мгновенно уснула, свернувшись комочком, насколько это было возможно.
*    *    *
Она проснулась утром , обнимая большую мягкую подушку. Это была первая спокойная и умиротворенная ночь за всю неделю. Она почувствовала себя отдохнувшей, выспавшейся с лихвой. Неужели она так зависела от Падалецкого на психологическом уровне?
Рядом кто-то опустился на кровать рядом с ней, начав нежно целовать животик, который девушка выставила, когда, вероятнее всего, переврнулась во сне, прикрыв его лишь тонкой простынкой. Щека парня коснулась её кожи, такая мягкая и чисто выбритая. Губы оупскались к бедрам и стало щекотно. Фибс открыла глаза, мягко коснувшись волос Джареда и заулыбалась. Пальчики взъерошивали его шевелюру, играясь со спадашей по бокам челкой, а затем она легонько коснулась его ушка. Она окинула мимолетным вглядом его накачанное тело, только сейчас заметив, что парень был в одних джинсах и те полузасегнуты –ремень просто болтался с незастегнутой пряжкой и пуговичка так выглядела заманчиво будучи не в петельке. Тонкин ногой, согнув чуть её в колене, мягко коснулась левого бока парня, который растянулся почти что поперек двуспальной кровати, легонько закусив нижнюю губу, отчего её взгляд немного лукавее. С ним она забывала про головокружения или боль в ребрах, она просто хотела его, хотела быть с ним. Он был вдали от неё меньше недели, а ей казалось, что она не видела его целую вечность. А уж тем более не была с ним наедине.
Ноготки Фиби чуть настойчиве прошлись по шее Джареда, а после рука поманила его к ней. Их губы встретились. Сейчас ей казалось, что так страстно так желанно она его еще не целовала. Ей хотелось раззадорить его, возбудить так, чтобы потом обоим сносило крышу. Она знала, что её состояние было не для эротических удовлетворений, но ей так хотелось ощутить эту близость.
Она перевернулась на здоровый бок, чувствуя его руки на её бедрах, и те, словно влекомые ими, выгнули спину так, что попа потянулась к заветной зоне парня. Она спиной чувствовала его тело, снова появилось это ощущение защищенности от внешнего мира, словно она оказалась в своем мирке, и Джаред был её каменной стеной, оградившей её покой от посторонних.
- Я так соскучилась по тебе – томно прошептала она, снова целуя его, теперь в краешек губ, потом выше, в височную долю. – Я хочу тебя, Джаред. Фибс пракически простонала эти слова, все еще немного сопротивляясь желанию, но это уже было бесполезно. Его физическая близость к её телу действовала как катализатор всех процессов. – Не бойся, ты мне никак не навредишь, мы будем очень аккуратны... Мы соблюдаем постельный режим, как мне и прописывали...
Она уже знала, что его организм протестует против джинс. Она чувствовала это, и очень хотела, чтобы он прислушался к зову тела, и не задумывался ни о чем. Ей будет куда хуже, если она не получит того, чего хочет.
Ей стало жарко, все перед глазами немного поплыло, и возникло секундное чувство, что кровать и земля ушли из-под неё. Она прикрыла глаза и прижалась к Джареду. Мысленно она догадывалась, что это её прежнее состояние дает о себе знать, но ей не хотелось опускать такой жаркий момент, потому она не подавала виду, что что-то не так, блаженно наслаждаясь каждой секундой...

+3

14

Техасец мимолетно поднял глаза на лицо девушки, где виднелась ярая улыбочка. Это дало понять, что парень двигается  верном направление, поэтому, следовательно, он продолжил целовать её животик, опускаясь ниже. Влажные пятнышки, которые оставлял актер на теле возлюбленной опустились до самого интересного место, по его мнению.  Мягкое касание ручки актрисы, затормозило действия Падалеки, но при этом поцелуи стали с некими засосами оставлять на молочной кожи красные пятна, которые постепенно исчезали.  Ладонь руки прогулялась по талии стройной особы, далее поглаживая ниже ягодиц, поднялась  по только согнутой ножки Фиби, остановившись на голени, кончиками пальцев стал выводить по шелковистой кожицы фигурки. Другая ручка актера, лежала, оперяясь возле её груди, помогла оставаться на весу.  Он поднял лицо на глаза девушки, но тут же спустился глазами на её закусывающие губы. Желанные сексуальные движение алых губ Тонкин,  делали контрольный выстрел в нижней головной мозг.  Джаред двинулся вперед, перебирая уже по телу руками. Еще одно движение, и губы слились в страстные требовательные поцелуи, от которых напросто сносило башню, оставляя лишь желание получение что-то большего от тела своей девушки. С каждым оборотом в этих поцелуев, джинсы, державшие на Джеи на честном слове, становились еще более тесными, мысль избавиться от них стала приходить в голову парня чаще. Ладони спустились на бедра девушки, начиная прижимать их к себе, дабы возбудить её еще сильней, поднялись чуть виши. Девушка перевернулась на другой бок, Джаред понимал, что возможно ей причиняет ей неприятную боль, но в глазах её читалось спокойствие и желание её терпеть, а в скорее Фиби произнесла это вслух.  Актеру оставалась выслушать, то о чем он догадывался, но убедиться в этом стоило. Между этим его дыхание обжигало её плечико, так как она оказалась к нему спиной, Джей поглаживая её бедра, спускался до интимного местечка
– Не бойся, ты мне никак не навредишь, мы будем очень аккуратны... Мы соблюдаем постельный режим, как мне и прописывали...  – эта фраза стала облечением, Джей облизнул губы.
- Ммм…  надо будет, почаще его устраивать, для профилактики. –  больше ничего не добавил, убрав руки и он решил заняться тем  что раздражало его сильнее, чем синяки с ссадины на любимой девушки. Это джинсы. Не теряя времени, он спустил их вместе с боксерами на колени, уже стало блаженно свободно.  Опираясь коленками в кровать, актёр  в сидячим положение,  прижал к себе спинку брюнетки, раздвинув её ножки. Он дразнящими движение водил по ней ладонями, прижимая к себе сильнее, и одаривая её плечо, шею, края губ горячащими кровь поцелуями. Ему безумно хотелось довести до безумного искушение, поэтому не торопясь, наслаждаясь моментом, Джей доставлял удовольствие своей девушки, наблюдая, словно зритель на представление. Нотки садиста, безусловно, присутствовали в понятие такого мягкого и доброго Падалеки. Отражение блаженства, на лице любимой стоило этого физического терзание в нижней части мужчины.
Руки остановились на груди молодой девушки, он вошел в неё, ладони сжались. Сделал еще один рывок, уже до предела так, что гибкое тело девушки выгнулось,  Джей спустил ладонь на талию прижимая её спинку к себе. Жар прошелся по телу, сменяющее неким напряжением по телу которое по кровотоку ушла в данную рабочую часть.  Резкие движение, которые как бы заглаживали нежные поглаживание ладоней, стали сменяться круговыми не навязчивыми толчками, которые приводили уже в экстаз её и его, но так быстро все дело не кончилось. Джей стал опускаться губами ниже по спинки, закусывая иногда кожицу, и не прерывая движения тазом, начиная наоборот набирать бешеный темп, с желанием услышать единственное, что кроме слова «люблю» ласкало слух молодого человека. Это её крики. Искренные крики удовольствие с её уст, подтверждающее подлинность, того что приносило блаженство им обоим.

+3

15

Все началось играючи, а закончилось по-взрослому. Страстный утренний секс, неутолимое желание обоих обладать друг другом, стать друг другом и навязчивая мысль, что нужно больше, глубже, сильнее, чтобы достичь цели. Он был как никогда нежен и настойчив. Он был как всепоглощающее пламя, а она танцевала самбо белого мотылька, влекомая к нему необъяснимыми, сверъестественными силами. Он был её, только её, и взамен она отдавала ему всю себя.
Фиби сжала простыню в кулачок, сквозь пелену страсти и удовлетворения, наблюдая как её маленькую ручку накрыла его большая ладонь. Постепенно, с нарастающим темпом, Фибс лежала уже не на боку, а на больше на животе, прогибаясь под нависавшее над ней, словно утес, тело возлюбленного. Его дыхание обжигало её ушко, а толчки, стремительно набиравшие скорость и силу заставляли её вскрикивать от неземного удовольствия.
У них был свой маленький рай на земле, как бы развратно это не звучало. Каждый по-своему познавал рай, так они познали свой.
По спине пробежали мурашки, когда Джаред начал чуть покусывать её, и она заулыбалась, постанывая в ответ. Выражать словами свое удовольствие было просто невозможно. Хорошо, что они тогда сдержались в больнице, после Падалеки бы вообще прекратили в поликлиники пускать. И теперь у них есть шанс выказать все свои желания, чувства и эмоции, которые накопились в каждом за это время.
Все накалилось до такой степени, чо даже парень не мог сдержать легкого постанывания. Внутри все было как вулкан, который вот-вот достигнет апогея и взорвется. Было так хорошо, что у неё уже ничего не болело и не кружилось. Все померкло в тумане необъяснимого счастья. Был потерян счет времени. Были только он и она, и ложе, которое пара разделяла друг с другом.
По её телу пробежала дрожь, последний страстный вскрик, и она обмякла, продолжая вздрагивать при каждом движении парня, блаженно ожидая финала. Она лежала на мятых простынях, остро ощущая каждое движение воздуха влажной кожей. Это было самое приятное чувство после того, что любимый подарил ей. Её тело горело, но неукрытая ничем, Фибс начинала мерзнуть, потому прижалась к горячему телу партнера, из которого пар верно выходил медленнее. Она потянулась и едва ли не замурлыкала как кошечка.
- Это было нечто, любимый – она поцеловала его в щеку, натягивая на их тела скомканное тонкое одеяло. Девушка глубоко и часто дышала, все еще восстанавливая дыхание словно после марафонского забега, отчего в глазах немного задвоилось. Ей хотелось в ванную, но не было сил встать и донести себя любимую до двери из спальни, хотя бы, не говоря уже о другой комнате.
Зазвенел телефон, такой раздражающий поганый звук. Фибс даже не пошевелилась.
- Сегодня я вне зоны доступа. Ни для кого, кроме моего мужчины. – она повела пальчиком по его скуле, улыбаясь, чмокнула в губы.
Она еще не завтракала, но ей не хотелось есть, не хотелось пить. Она бы целый день провела просто валяясь в кровати, глядя ему в глаза. И пусть весь мир подождет! © Однако, было бы полезно выбраться из лежбища и посетить туалетную комнату, прежде чем затеять второй раунд.
Аккуатрно выбравшись из кровати, девушка пыталась найти хоть какую-то одежду, но все было безуспешно. Вместо этого, она заметила брошенное в кресло полотенце, которым и обмоталась, чтобы не лазить по дому в чем мать родила. Чуть прихрамывая, то ли от привычки, то ли потому что реально тянуло в боку, актриса вышла в коридорчик.
Внезапно все поплыло перед глазами, и Фиби поспешно уперлась ладошкой в холодную стену.
Может я поторопилась с такими страстными игрищами?
От головокружения начало подташнивать, и девушка, все еще опираясь на стену, ушла в анную, закрыв за собой дверь.
Слава Богу, Джаред этого не видел... Устроил бы панику. Так не хочется его бесспокоить...
Фиби села на опущенную крышку унитаза, пытаясь собрать субурные мысли в кучу. Головокружение было для мозгов как землетрясение – все сбивалось в кучу и потом трудно было собрать все воедино и разложить по полкам. Она потерла лицо, и поморгала. Не вставая, включила воду, и смочив руку в прохладе опять потерла лицо, словно только что проснулась. Подташнивание прошло, и Тонкин облегченно выдохнула.
Почему меня тошнит? Я же ничего не съела... И как это связано с аварией? Непонятно...
Она встала и опираясь на раковину принялась рассматривать себя в зеркало. Выглядела она в целом не очень, только глаза блестели, видно от обретенного счастья. Сама же актриса была бледнее обычного, вид немного болезненный, словно она пережила отравление, а не столкновение с деревом.
Прополоскав рот, она вытерла мордашку полотенцем, еще раз рассмотрев себя в зеркало, когда откуда ни возьмись её посетило шокирующее опасение.
А вдруг авария тут ни при чем? Что если... вот блин, мы же не предохранялись ни разу с самого первого раза, когда переспали... Это было больше недели назад... Ой мама.... Но как врачи этого не заметили? Неужели тогда еще было не ясно?
Фибс в ужасе смотрела на себя в зеркало.
Ну давай, Тонкин, что ты там втолковывала Добревой, когда она с тем же грузом пришла? Философ, блин! Как я могла быть такой дурой и рассчитывать, что меня пронесет!? Черт, что теперь делать?
Теперь Фиби понимала панику Нины в тот вечер, когда она поведала ей о своих страхах насчет "рассказать все Полу". Актриса теперь австралийка оказалась в тех же санях, только с другой упряжкой.
Девушка с опаской покосилась на дверь, словно ожидала увидеть там Падалеки, который стоит и читает её мысли.
Все счастье, испытанное ею вдруг кануло в лету, а голова роилась вопросами, на которых у неё не было ответов.
Так, я не уверенна на все 100%, так что не буду пока ему ничего говорить...
А может стоит? Он же мужчина, он принимал в этом участие, пусть помогает решить проблему...
Но ведь мы только сошлись, мы еще не готовы!

Один голос спорил с другим, и от бессилия и нерешительности на глазах выступили слезы. Фиби осела на коврик у ванной и всхлипнула, закрыв лицо ладошками.

+3

16

Частые вдохи, выдохи. Безудержное напряжение. Удовольствие, какое же это удовольствия снова ощущать её, и только её, не ощущая все и всех. Джаред находясь в иной реальности, где только он и она, продолжал двигаться в унисон её дыхание, с каждым разом сильней и сильней, пока не дошел до предела экстаза. Все части тела приятно онемели, дыхание сперло, не хватало даже что-то произнести в ответ, он лишь слушал слова Фиби, не вдаваясь в их смысл.  Взмокший он развалился на кровати, поглаживая широкой ладонью её прекрасное тело, которым владел без остатка.
- Сегодня я вне зоны доступа. Ни для кого, кроме моего мужчины. – в сторону уголок губ, Джей наглова-то улыбнулся и ощутил вновь вкус её сладких губ. Отпускать их было неохота, но сил задержать мимолетное касание у него не было.
- Посмотрим, насколько выдержишь ты, моё присутствие дорого обходиться – с нахальством добавил про себя, то, что хотел ей сказать. Укрывшись простынёй, он посмотрел ей в след. Когда Фиби вышла, а стало в комнате пусто. Джей остался лежать на кровать,  всматриваясь в белоснежный потолок комнаты.  Грудь продолжалась вздыматься так, как дыхание продолжало перехватывать, но ему даже это нравилось.  Нисчем несравнимое удовольствие стало постепенно проходить, и потная простынка стала лишь приносить легкий дискомфорт, прилипая к горячему телу мужчины. А время продолжало бежать и бежать, не оглядываясь назад. Джей от незнания, что происходит в ванной, поднялся, сел и посмотрел на дверь.
Она что-то долго там, могла бы позвать вместе, принять душ, ммм… я бы не отказался – шальная мысль, была прервано другой: - Гарфилд, ты, котяра французская, готовься к кастрации!
Джей дотянулся до брюк, и, натянув их на себя, достал из кармана свой телефон. Сообщений не было, а актёр пропал, никто даже не заметил. Джей набрал строго-шутливую смс, и прошел к двери ванной. За дверью послышался некий шум, парень не стал медлить и открыл дверь.
- Что за чёрт? – проговорил злобный человечек внутри актёра. Картина, представшая перед глазами Падалеки, вызывала не понятное чувство. Трактовки в мыслях не было. Его девушка сидела на полу, то есть на коврике и плакала, вода продолжала течь. И только звук этой воды из крана был слышен между ними. Он сейчас не знал, стоит к ней подходить или нет, логической трактовки не было. Если секунду назад, он понимал её сильнее, чем кто-то из её окружение, уже он не мог просто представить, что твориться в голове девушки.  Она подняла на него глаза, Джаред подошел, сел на колени и провел пальчиками по её заплаканным щекам.
- Неужели тебе так не понравилось? – задал про себя вопрос актер и опустил глаза. Он обнял девушку,  прижав сильнее к себе, ничего не говоря. Ему не хотелось знать даже ответа на этот вопрос. Он её любил до той степени, что даже не мог позволить себе отпустить эту девушку. Погладив по голове, и продолжая слышать всхлипывание за спиной, Джей коснулся губами, к её плечам, спуская тем временем ладони ниже, на пояс.
- Тихо, солнце, все хорошо, - тихо проговорил молодой человек, обжигая своим дыханием её плечо: - я люблю тебя. После последней фразы, он ощутил, как в груди стало сильно сдавливать и обливаться кровью. Он не ожидал, что это скажет ей и так болью пронзит сердце.

+3

17

Дверь раскрылась резко, и Фибс даже подскочила от неожиданности. Она испугалась, что Падалеки неправильно поймет её слезы, ей вовсе не хотелось его обижать. Они смотрели друг другу в глаза какое-то время, и Тонкин загрызла совесть.
Ну как можно ему солгать или не сказать? Глядя в его глаза, чувствуя, как внутри все таит от этого внимательного взгляда... Он сейчас испуган, встревожен... Между нами была когда-то ложь, надо прекращать все эти недомолвки!
Подумать было проще, чем действительно сказать. Когда он встал перед ней на колени, касаясь её лица. Девушка слабо улыбнулась ему, прижавшись всем телом, крепко обнимая за шею и плечи.
- Тихо, солнце, все хорошо, - тихо проговорил молодой человек, обжигая своим дыханием её плечо. - я люблю тебя.
Она отпрянула назад, вглядываясь в его неимоверно мудрые глаза, а затем поцеловала.
- И я тебя люблю – робко проговорила она, чувствуя, что залилась краской. Ей было приятно наконец услышать эти слова, услышать эту искренность. На время ужас после осознания собственных подозрений вытеснила радость, счастье. Ей даже захотелось родить ему ребенка, зная, что теперь она могла положиться на него. Джаред действительно изменился, изменился в лучшую сторону, и она не жалела, что решила дать их отношениям второй шанс. В нем сейчас для неё все было такое родное, она любила его каждой клеточкой своего тела, и знала, что никому не может доверять больше, чем ему. Актриса даже прослезилась вновь, растирая слезы тыльной стороной ладони с улыбкой на устах.
Говори уже ему!
Фиби легонько потерлась носиком о его щеку, снова обнимая. Ей было легче сказать это не глядя ему в глаза. Страх обуял её вдвойне. Губы акрисы были у самого уха Падалеки, и он прекрасно мог слышать в тишине комнаты её сопение.
- Мне страшно, Джаред... – прошептала она, чувствуя как возобновившийся страх перед непредсказуемостью его реакции, сдавливает её горло. Она сцепила зубы, набираясь решительности. Пальцы снова взъерошили его мягкие волосы. И потом девушка четко произнесла – мне кажется, я беременна...
Сейчас её саму от услышанного словно холодной водой окатило. Будто она признала долго отрицаемый факт, и вот, наконец, согласилась с его существованием. Как чувствовал себя её парень ей даже представить не получалось. Не каждый день вас огорошивают такими новостями, согласитесь?
Тонкин отпустила его плечи, медленно поднимая на него какой-то виноватый взгляд, посматривая на окаменевшее лицо возлюбленного.
Ну вот, теперь он тебя ненавидит!
- Я не уверенна, что это так, надо сделать тест... для верности... – начала поспешно оправдываться она, но умолкла, зная, что это бесполезно. Она выдохнула и уткнулась глазами в пол, не решаясь даже дотронуться до Джареда. Вдруг он не в духе?!
- Прости... - наконец сказала она, лишь бы что-то сказать, надеясь, что это как-то расшевелит немую сцену.

Отредактировано Phoebe Tonkin (2011-10-02 07:24:36)

+3

18

Сколько длится жизнь человека? Семьдесят, ну от силы девяносто лет? И что человек успевает сделать за это время? Получить пару-тройку образований, жениться, нарожать кучу наследников и благополучно состариться, сложив свои силы на возведение домашнего очага. И разве кто-то оценит это, кроме десятка близких людей, разве кто-то вспомнит о тебе спустя десятилетие? Вряд ли. Обычный человек лишь песчинка в огромном бархане этой жизни, которая затеряется среди остальных абсолютно безвестной.
Но Бриттани не относила себя к обычным людям, о которых вскорости забудут. Она с самого детства старалась сделать все, что было в ее силах для того, чтобы сохранить свой образ для последующих покалений. Не хотелось быть безвестной и безымянной, не было желания пропадать в потоке времени. Она пробиралась на кастинги, участвовала в самых мало-мальских съемках. И спустя время все усилия были вознаграждены. Сейчас Бритт могла похвастаться ролями и тем, что не тратит свою жизнь понапрасну, как большинство трудяг, снующих по улицам ЛА в час пик, старающихся успеть перехватить кружку кофе с парой пончиков и снова вернуться в свою маленькую конторку, запервшись в трех стенках.
Жизнь самой Бритт была настолько насыщенной, что порой голова кругом шла от переизбытка событий: съемки, встречи с фанатами, вручение наград (пусть и не ей, но к которым нужно было начинать готовиться за целую неделю, начиная от подбора платья до цвета лака на ногтях пальцев ног). Вот и сейчас жизнь Робертсон потрясло новое не слишком приятное событие - ее партнерша по съемкам Фиби Тонкин попала в аварию. И сейчас блондинка рулила по вечерним улицам на своем авто, чтобы навестить ее. Вы скажете, что не всякий напарник по съемкам будет рваться проведать другого, что для сообщения новостей и справках о здоровье существуют менеджеры. Но сейчас совсем другой случай, ведь Фиби не просто исполнительница Фэй в сериале "Тайный круг", но и близкая подруга Бриттани. Поэтому навестить ее не долг, а жизненная необходимость, дабы убедиться, что с девушкой все действительно хорошо. Ведь Бритт спать спокойно не будет пока не узнает, что у подруги все прекрасно и радужно. А ведь было от чего переволноваться - таблоиды пестрели самыми сумесшедшими предположениями и утками, начиная от того, что травма Фиби настолько тяжела, что дальнейшие съемки для нее просто невозможны и заканчивая тем, что дома у Тонкин живет шаман с аляски, который танцами с бубном помогает девушке восстановить здоровье.
Бритт, наконец, остановила машину у дома, в котором находилась квартира подруги и вылезла из машины. Тонко прозвучала сигнализация, запирая двери авто. А Бритт уже вбегала в подъезд дома, стуча каблуками по белоснежному полу. Несколько лестничных пролетов, преодоленных пешком (Бритт не любила лифты даже в элитных домах, уж слишком боялась застрять, как в детстве). Плечо приятно оттягивала сумка с нетбуком и бутылкой вина, прикупленной по случаю. И вот, наконец, дверь квартиры подруги. Робертсон нетерпеливо постучала костяшками пальцев, дожидаясь ответа.
- Эй, здесь больная? Приехала экстренная терапия! - звонко прокричала она, слушая, как голос эхом разносится по подъезду.

+2

19

День прошел не очень радужно. Во-первых, Падалеки в шоке покинул квартиру, (пообещав напоследок, что запишет ее к приватному врачу), списавшись на срочные дела, и весь день актриса потратила на телевизор и Интернет, в частности – твиттер, из которого в Голливуде не вылазил только ленивый. Особенно Миша Коллинз, коллега Джареда по сериалу, который казалось писал едва ли не о каждом случае из его жизни, сопровождая  фотографиями. Он был парень сюмором, и Фиби это нравилось, его твитты заставляли смеятся до слез. Тонкин оставила пару сообщений Падалеки и Коллинзу, а потом написала фанам, что еще жива и все будет в порядке.
Около пяти вечера Джаред вернулся, засев в обеденном за ноутбуком, решая что-то насчет съемок, игнорируя Фибс как только мог. Понятное дело, его с утра по раньше окатили такой новостью, которую не каждая женщина воспримет как подарок. Ближе к вечеру парень объявил, что переночует у себя в квартире, так как к нему приехала сестра.
В общем, день выдался до нельзя паршивым. Родители самой Фиби проедали ей плешь нотациями, особенно отец, что Джаред не достойный вариант. Девушка естественно промолчала о своих подозрениях насчет деликатного положения. Сказать такое отцу по телефону, все равно, что объявить себя врагом народа. Они там всей семьей начнут скупать карвалол в аптеках.
К тому же, все равно уже поздно что-то менять... Главное сходить к врачу, когда мне буде проще перемещаться в пространстве.

В дверь позвонили, когда за окном сгустились сумерки. Фибс улыбнулась, рассчитывая, что это Джаред, но оказалось, что нет. Бритт Робертсон приехала с визитом. Последний раз, в палате, некрасиво вышло – появление парня практически вытолкало её. Теперь есть возможность наверстать упущенное.
Прохромав к входной двери, девушка открыла с улыбкой на губах.
- Бритт, приветик, проходи – она отошла в сторону, пропуская гостью внутрь. – Экстренная помощь как раз нужна. Я дома совсем одна, горничная приготовила обед, убрала и ушла, а мне не очень-то комфортно перемещаться с тягой в боку,
и головкружениями как после карусели...
- Проходи в гостиную – махнула рукой Тонкин, захлопывая входную дверь, - принесла мои мандарины? Терапия должна подразумевать сладости – засмеялась она, только сейчас подумав, что не отказалась бы чего-то слопать сладкого. – Есть готовый ужин, но можно заказать пиццу, в баре есть настоящее мартини или ты хоешь шампанского? Можно и чаем ограничиться, конечно, если ты ну совсем против алкоголя.
Мысли об алкоголе навели на мысли, а вдруг ей нельзя? Вдруг она и правда... –даже мысленно признать эту мысль не поворачивались извилины. – Черт... и не закуришь...
- Я наверное ограничусь чаем, я уже выпила сегодня утром вермут, многовато для одного дня будет – соврала Тонкин, прохрамывая в обеденную, едва ли разединенную стенкой с кухней, и присела на стул, скривившись. – Не очень-то комфортно с этой тягой в боку. Столько дискомфорта.
Особенно после того, что я устроила прошлой ночью...
- Бритт, ты прости, что так в больнице вышло, никак не ожидала, что он так внезапно явится. Это было некрасиво с нашей стороны так...практически выставить тебя. Ты волновалась, я недооценила твои намерения – Фиби улыбнулась, глядя на подругу глазами аки кот из м/ф «Шрэк».

+1

20

И вот дверь распахнулась, явив припавшую на одну ногу Фиби. И все волнения, как рукой сняло - подруга была немного бледной, но так же, как всегда весело и радушно улыбнулась Робертсон. Похоже, если не считать известных ей сотрясения и трещины в ребре, больше с Тонкин ничего не происходило плохого. Однако, входя в квартиру Бритт все же любопытно огляделась, словно надеясь увидеть того самого шамана с Аляски, прикинувшегося торшером. Невозможно, но вероятность была - Фибс любила всякие заковыристые придумки.
– Экстренная помощь как раз нужна. Я дома совсем одна, горничная приготовила обед, убрала и ушла, а мне не очень-то комфортно перемещаться с тягой в боку.
Бритт улыбнулась, прикидывая куда притулить сумку, дабы не звякнуть раньше времени бутылкой. Она не очень любила пить, но посчитала, что подруге стоит расслабиться после того, что произошло. Авария - это сильное потрясение, которое может потом долго являться в ночных кошмарах. А этого Бриттани подруге не желала.
Ночные кошмары - это самое бесчеловечное изобретение или Бога, или вселенной. Почему-то кому-то наверху взбрело в голову найти управу на человека именно в тот момент, когда он наиболее уязвим - в момент сна. Лежишь ты себе, губами причмокиваешь, ожидаешь хорошего отдыха, а тут БАЦ! И стоишь в своем воображении совершенно голым среди толпы или убегаешь от какого-то монстра - неведомого гибрида Чужого и Покемона. Бррр! В общем Бритт была большим знатоком по части неприятных сновидений, а посему поверьте, что таких вещей она не только подруге, но и злейшему врагу не пожелала бы. Хотя, на счет злейшего еще можно призадуматься.
- Значит, это я удачно заглянула! - оптимистичного настроя Бритт не могло ничего испортить, - Ах, ты чертова сестра! - почти беззлобно выругалась она (выражение было стырено со съемочной площадки, хотя в сценарий так и не попало), трагично стукнув себя по голове, - Я забыла про витамин С, но могу сбегать! - бойко протараторила девушка, разворачиваясь к двери.
Ради того, чтобы угодить больной она была готова не то, что в магазин слетать, но и пойти на амбразуру, призывая народ сажать мандариновые деревья целыми плантациями, чтобы завалить Фиби их ярко-оранжевыми плодами по самую маковку. Но Фиби перебила желание следующей фразой.
- Сладкое. Хм, ну если ты посчитаешь за сладкое пакет М&М? - она раскрыла сумку и вытащила пакетик, призывно им помахав.
Она присела на соседний с подругой стул, разглядывая ту пристальнее. Мало ли что она могла упустить. Не хотелось проморгать озабоченность Фиби чем-то и слыть невнимательной. Ведь Бритт очень дорожила своими друзьями, она хотела помогать им не только в серьезных проблемах, но и в простых мелочах. Ей нравилось чувствовать себя нужной, а для друзей она была готова на самые безумные поступки.
- Не волнуйся, я все свое ношу с собой, - она вынула бутылку вина и поставила на стол, - Да брось, - она махнула рукой, направляясь к кухонным шкафам и вынимая фужер, неизвестно каким образом напоровшись на нужный шкафчик сразу,- Я понимаю вашу с Джаром любовь, поэтому хоть пинками могли меня выгонять. Я не в обиде, - она налила подруге чашку чая и поставила перед ней на стол, - Эммм, а штопор у тебя где? - прохаживаясь по кухне, меряя взглядом ящики, спросила Бритт.

+1

21

Все-таки Бриттани была милой девчушкой, хоть и немного безбашенной временами. Ей только скажи и как по волшебству в сумке уже гремит бутылка.
- Да, в ящике посмотри. По-крайней мере, так мне горничная сказала. – заулыбалась актриса, налегая на М&М, так предусмотрительно предложенный Бритт, запивая чаем с эхинацеей. – А на счет любви, как ни крути, вышло по-свински. Больше не повториться, да! – она отчетливо кивнула, натянув покемонскую улыбку, как вдруг её прервали. Раздался телефонный звон, и взглянув на экран, Тонкин с раздражение закатила глаза,
- Да, пап – ответила она негодующим тоном, громко сербнув чаем.
- Как ты себя чувствуешь? – раздался в трубке голос матери. – Мы переживаем. Я не очень-то счастлива, как мы расстались, и отец раскаивается... Мы хотим извиниться, милая. Мы просто очень испугались за тебя, ты такая молодая, еще неопытная, а уже живешь одна. Мне это непривычно, отцу непривычно. Эбби прилетает скоро...
- Мааам, не передо мной надо извиняться – ответила Фибс, устало потирая лицо, и наблюдая за Робертсон. – Отцу непривычно, что все не стойке смирно. Он считает, что так должны жить все, но вот курьез – некотрые к такому не привыкли, и то как он повел себя... – девушка отчетливо фыркнула, заулыбавшись, когда поймала взгляд коллеги и подруги. – В общем, ищите Джареда и извиняйтесь сами, я передавать голосовые письма не буду. Он собирается в Ванкувер на следующей неделе. Эббс знает, где меня искать, удачи! – она нажала на кнопку обоя, и глубоко вздохнула.
- Знаешь, Бритт, родители иногда ведут себя по-идиотски, а еще заявляют, что мы дети, а они – взрослые. Вот честно, устроили детский сад... А теперь хотят, чтобы я звонила и извинялась за них, что вот им так жаль, им так жаль – она скуксила гримасу, пародируя какого-то престарелого героя из мыльной оперы. -  Уверенна, что не мои одни такие, но вон Добрев с предками больше повезло, они какие-то... либеральные... – она мотнула головой, снова улыбаясь,  - короче, забыли. Что там слышно насчет начала съемок? Есть какие-то существенные новости? Что у тебя нового? Появился кто-нибудь особенный? – она лукаво с нотками подначивая прищурилась, поглядывая на подругу. - Надо бы Шелли позвонить и собраться всем вместе, ты как с ней? Не воюешь? А то я немного отстала от жизни общества вне стен ой норы. Мне вообще хочеся куда-то выбраться, такое чувство, что я пропустила сотню лет, будучи запертой в изолированной камере... Как насчет шоппинга? Мне нужна новая машина! – она говорила, то и дело вставляя смешки. Ну только идиот будет думать о новом авто после аварии! – Да и гардероб обновить не мешало бы...
Вспомнился невольно последний совсместный шоппинг в Айкии, когда Фибс не выспалась и уснула прямо в магазине на диване. Вот смеху было! Потом еще две недели ей все напоминали, что Фиби Тонкин предпочитает спать на диванах в магазине, или что нельзя Фиби Тонкин впускать в мебельный магазин – она там уснет. И еще кучу всяких шуток отстегивали.
- Я обещаю не спать на кроватях в магазинах мебели - вставила она, с наигранной опаской подняв ладошки к верху аки "Я сдаюсь!"

+2

22

Бритт порхала по кухне, то сполоснув фужеры (о да, она жуткая чистюля), то поправив краешек съехавшего полотенца. Ей нравились такие мелкие деталька. Да и девушке всегда казалось, что именно в таких мелочах проявляется забота к человеку. Ведь нужно приходить на помощь не только, когда твоему другу крайне плохо и поможет уже только реанимация, но и когда ему просто нужна самая мало-мальская помощь или поддержка. Позовите Бритт хоть шкаф передвинуть на двадцать сантиметров и она тут как тут. Еще и сопроводит это всякими шуточками, чтобы в следующий раз ее позвали уже просто поболтать.
Девушка раскрыла шкафчик и, выудив из его нутра такой необходимый ей сейчас штопор, принялась отрывать этикетку акциза с верхушки бутылки. Если честно, то выпивать одной ей не хотелось, но не пропадать же такому добру как бутылка "Альтаира" просто так. Ведь если она понесет ее обратно домой, то точно забудет года на два на винной полке. А потом, пригласив к себе компанию друзей, не заметит как все содержимое уйдет, как вода сквозь пальцы.
– А на счет любви, как ни крути, вышло по-свински. Больше не повториться, да!
Бритт покачала головой, пару раз махнув свободной рукой мол "сказала же, проехали". Она была до крайности не обидчива, тем более когда дела касались всяких амуров. У самой Бритт любовных связей было не много, да и о них вспоминать не хотелось. Но вопреки этому она никогда не завидовала тем у кого отношения складывались. Был, конечно, период, когда при виде любой обнимающейся или целующейся парочки хотелось крепко стукнуть их лбами, но Бритт перебесилась. А что? Считай уже год одна. Не беситься же, бросаясь на всех, все это время?
А у Фиби тем временем зазвонил телефон. Робертсон в пол уха слушала разговор, вгрызаясь кончиком штопора в не желающую поддаваться этикетку.
- Да на суперклей тебя что ли приляпали, - страдальчески проныла она, но все же сумела отодрать треклятую преграду.
Он считает, что так должны жить все, но вот курьез – некотрые к такому не привыкли, и то как он повел себя... - Фиби фыркнула от сдерживаемого смешка, а Бритт вторила ей состроив страшные глаза и вытянув руку с бутылкой на манер марширующих гитлеровцев, промаршировала к столу, давясь смехом.
Разговор подруги быстро сошел на нет, и Фиби снова вернулась в их беседу, а Бритт тем временем просверливала пробку бутылки с завидным усердием.
-  Уверенна, что не мои одни такие, но вон Добрев с предками больше повезло, они какие-то... либеральные...
- Ну что сказать, родителей не выбирают. Мои меня в комнате запирали, чтобы я на кастинги не бегала. Мне же с мелкими сидеть надо было постоянно, - девушка улыбнулась, вспоминая огромную ватагу братьев и сестер, старшей из которых она была.
- Что там слышно насчет начала съемок? Есть какие-то существенные новости? Что у тебя нового? Появился кто-нибудь особенный? - засыпала подруга вопросами как из рога изобилия.
Бритт, наконец, откупорила бутылку и налила в фужер вино, заструившееся по прозрачным стенкам, словно алая кровь. Хотя нет, кровь будет несколько другого оттенка. Вино больше похоже на бутафорскую, которую они используют при съемках.
- Дата пока не назначена, но вроде тянуть больше не с чем. Краем глаза видела доработки по пилотной серии. Оооо, это будет нечто! Берегитесь Дневники Вампира идет Тайный Круг! - она воинственно помахала штопором, Ах да, подобрали, наконец, актера на роль Адама, - голос предательски дрогнул, от воспоминаний о милашке Томасе, который являлся обладателем поистине джентельменского обаяния и неотразимой милой улыбки, - Томас Деккер, слышала о таком? - продолжила она справившись с эмоциями. Она видела его пару раз, а уже дрожит от одного упоминания? Кажется, пора завести себе парня. Или снова заняться глиной для сублимации и отдыха.
- Надо бы Шелли позвонить и собраться всем вместе, ты как с ней? Не воюешь?
- Эм, нет. Она милая девушка. Нам и правда нужно больше общаться. Тогда мы лучше сработаемся. Может и Тома захватим, оруженосцем, - она хихикнула в край бокала, вспоминая шутки о спящей Фиби. Уморительно было видеть посапывающую и чмокающую губами Фиби, так умилительно расположившуюся на диванчике, - Да брось, это было так мило, - Бритт попыталась состроить растроганное лицо, но все же сорвалась на смех.

+1

23

Фибс наблюдала за возней Бриттани. Девушка была такой хрупкой, выглядела младше своих лет, маленькая и худенькая. Фиби была выше неё и порой чувствовала себя скалой, нависшей на бедной девчонкой. Сейчас эта хрупкая, но бойкая девчушка заведовала кухней как своей собственной, уйдя при этом от ответа на вопрос про кого-то особенного. Тонкин прищурилась. Бритт была неважной врунишкой.
Что ты там сказала про Томаса?

Актриса заулыбалась, испыующим взглядом сверля Робертсон. Томас Деккер был конечно ничего так парнишей, но абсолютно не во вкусе Тонкин, насколько она могла судить. Сейчас, когда блондинка заикнулась про него, авсралийка пытаалась припомнить все, что могла из первого знакомства с Деккером. Припомнилось немного, они виделись-то всего пару раз. На Фиби накатил ужас, от осознания, что она может быть в положении, а у неё съемки на носу. Что было страшнее, неуверенность, что она беременна, или тот факт, что это может оказаться правдой? Фак! Как она могла так вляпаться? Тонкин закусила губу, призадумавшись. Говорить Бриттани ей не хотелось – иначе все сразу станут в курсе, а терять роль из-за того, что упс, внутри неё может быть сидит новое человеческое существо, не хотелось.
- Она милая девушка. Нам и правда нужно больше общаться. Тогда мы лучше сработаемся. Может и Тома захватим, оруженосцем, - Голос актрисы вырвал её из размышлений. Фибс опять прищурилась.
- Что-то ты часто его упоминаешь... – догадывающимся тоном, мол, я тебя раскусила, протянула брюнетка, едва пригубив вино. – Томас, помнишь такого, прихватим с собой Томаса – передразнила она подругу, засмеявшись. – Что же будет дальше? Томми, аморе мио? – но потом перешла на серьезный тон. – Я не виню тебя в том, что он тебе понраился, лучший вариант из тех, с которыми нам придется работать... Мне звонила Николь, ассистент директора по кастингу, сказала, что на её вкус Ника нашли не очень. Даже фото прислала. Одно заключение – тихий ужас.

Актеров на роль Ника в сериале отбирали последний, потому Фиби не присутствовала в это время на студии, находясь вообще в Сиднее с визитом у родителей. Зато её порадовали новостями, что мать Фэй будет играть Наташа Хенстридж. Та самая Наташа, которая сыграла в её любимой комедии «Девять Ярдов».
И почему не приходят в сериалы парни под стать Брюсу Уиллису?
Фиби отпила еще немного из бокала, посматривая на Бриттани, развеселившуюся не на шутку.
- Если пойдем зажигать, я наверное возьму Эбби с собой. Мама сказала, она прилетает с визитом. Надеюсь, никто не будет против. А насчет Деккера, я думала у нас будет чисто женский коллектив. Думаю, он сам откажется, из-за слишком большого наличия девушек вокруг. Тебе следует сходить куда-то с ним наедине, ну знаешь, романтическая прогулка в парке, или кино с M&M и попкорном, или тихий вечер перед камином с бутылкой вина... Фиби мечтательно перечисляла варианты времяпрепровождения, а самой в голову лезла всякая пошлятина, касательно, чем такой вечер может завершиться.
- И чего я тебе рассказываю, ты сама в курсе, что нужно делать с мужчинами, верно? - девушка подмигнула ей, с легкой коварной улыбкой.

0

24

Бритт старательно отводила глаза от буквально прожигающей ее взглядом Фиби. И кто ее за язык тянул говорить о Томасе? Бооооже, как же это глупо получилось: давайте позовем Тома в магазины, а помнишь Томаса Деккера... Такие намеки понял бы даже обделенный интеллектом питекантроп, не то что проницательная Тонкин, которая подругу насквозь видела. И куда теперь деться от расспросов? Посетовать на забытые дела? Или лучше просто в окошко сигануть? Высоко, зато эффективно - вопросов ей, как овощу на больничной койке, больше никто не задаст.
- Что-то ты часто его упоминаешь...
Ну вот, Бритт осмелилась взглянуть на подругу из-под челки и снова уткнулась носом в фужер, как будто пить им собралась. Ей нужно что-то срочно придумать, что-то правдоподобное, но не слишком заковыристое, чтобы Фиби поверила и больше не заводила эту тему.
- Ну просто он новенький, а о новеньких всегда много говорят. Ну говорю... - Бритт хлебнула вина для смелости, - Ну я... в смысле. Черт! - она окончательно сдалась.
Похоже ей легче будет сказать правду, чем придумывать оправдания. Она и правда не слишком хорошо лжет друзьям. Вот посторонним людям за милую душу - такую сказку расскажет, что любо дорого послушать и можно заочно принимать сценаристом. Она из сюжета соорудит загогулину в лучших традициях русской Дарьи Донцовой. Как там? убийце убивать убийцу убийцы, но Донцову уже было не остановить... Вот что-то в этом же духе соорудила бы Бритт сиди напротив нее кто-то другой, а не Фиби Тонкин.
- Ладно, сдаюсь, - она подняла руки вверх, словно Фиби на нее пистолет наставила, - Он милый, очень милый. И еще эта роль с постоянной недомолвкой о чувствах. Ну ты же знаешь, что по сценарию он будет с Дианой. В общем, я похоже саму себя накрутила. Вот начнем работать вместе и окажется, что он жутко нелепый и вообще ни на что не годный, - тут же сбивчиво начала оправдываться она.
Бритт задумчиво посмотрела на пустеющий бокал, прикинула ту чушь которую только что несла в телеграфном стиле и решила, что воздержится от добавки, иначе расскажет подруге всю подноготную, которую той знать не надо. Должны же у Бриттани оставаться маленькие секретики, о которых не должен знать внешний мир.
- Конечно не против. Познакомимся. Думаю характера сквернее твоего у нее не будет, - Бритт хихикнула, вспоминая первое знакомство с Фиби. О да, тогда она поклялась сторониться колючую брюнетку, которая так и норовила уколоться.
- Так, давай договоримся не говорить о Томе. Это все вилами по воде писано, а я не люблю ничего загадывать, - Бритт вздохнула. ей и правда чертовски надоело быть одной, но опять торопиться и форсировать события самостоятельно она не собиралась. - Если ему будет нужно, он сам меня позовет. А в противном случае... - девушка пожала плечами, скривив губы на манер "ну не судьба тогда".

+1

25

Фибс старательно держала прямое лицо, глядя как Робертсон перед ней оправдывается, а внутри все распирало от хохота. Она сейчас была такая смешная и наивная, в хорошем смысле конечно. Фибс узнавала в ней себя. Примерно также она рассуждала после какой-то вечеринки, на которой судьба свела её в Падалеки. Такой же милый, немного нахальный, но сногсшибательно харезматичный парень свел её с ума, и сводил по сей день.
- А по книге Адам остался с Кэсси – многозначительно вставила Фиби, в перерыве между оправдательными монологами блондинки, продолжая смотреть на неё испытующим взглядом мудреной опытом дамы.
- Так, давай договоримся не говорить о Томе. Это все вилами по воде писано, а я не люблю ничего загадывать, -
Бритт вздохнула, а Тонкин улыбнулась краешком губ. Нет, это было просто поразительное сходство! Она словно на саму себя смотрела три или четыре года назад. Позорище, она забыла, когда с Джеем познакомилась!
Плохая девочка, Фиби! Хотя он и сам наверняка забыл, даже при каких условиях мы познакомились. Про даты можно сразу промолчать...

- Если ему будет нужно, он сам меня позовет. А в противном случае... - девушка пожала плечами, скривив губы на манер "ну не судьба тогда".
- Ага, вот так ты пропустишь свою судьбу мимо себя любимой – покачала головой Тонкин, вертя в руке ножку от бокала. – Бритт, а вдруг он именно твой принц? – она даже подскочила на стуле от переполнившего её возбуждения, словно девушка только что открыла Америку. Австралийка широко улыбалась, глядя на Бриттани своими большими кошачьими глазами, чуть прикрытыми прядями волос. – Можно конечно молчать в ответ, мол, я тут вся такая скромная, или предполагать, что он помет на палочке, но я тебе говорю, ты должна с ним закрутить! Пока до него Хенниг не добралась! – Брюнетка состроила заговорщеское лицо, подмигивая подруге.
- К слову, ты сейчас была вылитая я после знакомства с Падалецким. – заключила наконец она с видом доктора, который только что определил диагноз. – Может середина была и не самая яблочная, но у меня осталась масса положительных воспоминаний. Так что никогда не знаешь, когда тебя настигнет твой Рок.
Местами даже черезчур, улыбнулась про себя брюнетка, очень даже не возражавшая сейчас родить любимому малыша. Или малышку.
- Так что не тяни кота за шарики, а действуй – она взмахнула вверх ручкой в кулачке и скривилась, потянув бок. – Ой, я и забыла, что у меня бок тянет. Вот до чего ты меня заболтала. – засмеялась она сквозь гримасу. – Так, мне на пять минут в ванную, и я мигом вернусь!

Тонкин медленно поднялась, дабы не покалечить себя опять, и направилась в ванную. Однако в коридоре перед глазами появились мурашки-мошки и все стало переливаться сине-черно-малиновыми цветами иногда с примесью зеленого.
Оооой....
Девушка глубоко вздохнула, опираясь на небольшой столик с вазой, но не удержалась на ногах и упала, опрокидывая столик вместес вазой стоявшей на нем. Грохот ударившегося о пол дерева и вдребезги разлетевшейся вазы онесся до её ушей прежде, чем перед глазами все потемнело и она отключилась.

0

26

Сколько времени мы теряем в своей жизни из-за того, что не хотим в чем-то признаваться? Постоянно юлим, придумываем оправдания или же полностью отрицаем то, что буквально лежит на поверхности, что заметно абсолютно всем. Но собственная близорукость, нежелание видеть явное и объективно к этому относиться ставим нам палки в колеса. Человеческая природа такова, что нам проще дать совет другому. Совет, который будет работать, который поможет человеку хорошо сложить обстоятельства в свою пользу. При чем мы умудряемся давать кому-то рекомендации, когда у самих в жизни полный развал. Но на удивление, мы не в состоянии помочь самим себе. Хотя, в этом есть и положительная сторона. Будь мы очень самостоятельными, то были бы всю жизнь одни. Куковали в одиночку в своих уютных квартирках, разбирались во всем сами и давали подойти поближе лишь паре-тройке людей, которых выбрали объективно. Жить стало бы скучно и не интересно.
Ведь сколько простора дает возможность ошибаться, желание спросить у кого-то "А что же мне делать?". Мы находим друзей и старших товарищей, к которым бежим, когда случается форс-мажор, мы размениваем мелкие отношения, проходим через несколько псевдо-амурных ситуаций пока не найдем истинную и верную любовь. Мы совершаем ошибки и строим заново возведенные воздушные замки пока они не обретут твердый фундамент и не облекутся в камень, который никто никогда не разрушит. И тогда мы перестаем искать что-то новое. Тогда мы находим то, что навсегда становится нашим. Тогда мы становимся счастливы.
Но Бритт до этого момента было еще как до Китая, а посему она и пыталась отбиться от явных фактов, которые преподносила ей подруга. Да, Адам в итоге книг остается с Кэсси, и у актрисы будут моменты, когда она сможет сыграть не одну сцену, переполненную томными взглядами, сдавленными вздохами и нежными поцелуями, вместе с Томасом. Но все равно - она не любила торопить события. Может она и ошибалась. Кто знает. Все рассудить сможет лишь время. Она всегда всему судья.
– Бритт, а вдруг он именно твой принц?
Бриттани аж поперхнулась. Ну не ждала она, что простые упоминания о Деккере разовьются в разговорную Санта-Барбару. Еще чуть-чуть и, кажется, Фиби их поженить успеет в своих фантазиях, нарожать кучу детей и спроецировать счастливую старость.
- Брось, какой принц? Что за детские сказки? - она покачала головой, не в силах поверить, что эти слова все же откликнулись какой-то затаенной надеждой.
- Пока до него Хенниг не добралась! - а вот это был удар ниже пояса.
Чего чего, а того, что Томас уйдет у нее из-под носа из-за собственной глупости и тормознутости (Бритт еще раз произнесла это слово и убедилась, что оно подходит как нельзя лучше), девушка боялась больше всего. Свежи были школьные года, когда скромняга Робертсон не находила в себе смелости подойти к понравившемуся парню и предложить куда-то сходить. И намеченная цель уплывала в руки какой-нибудь чирлидерше с помпонами.
- Ладно, ладно, уговорила, - поспешно согласилась она, поставив фужер. Желание пить куда-то испарилось. Хотя разговоры о любви всегда отбивают настроение у тех, кто ее не имеет.
Фибс вышла из кухни, а блондинка снова закопалась в свои размышления и самобичевание, пока из коридора не донесся шум и звон битого стекла.
- Фиб! - девушка сорвалась с места, бросаясь в коридор. Бокал, задетый рукой, опрокинулся и покатился к краю стола, разливая за собой алую дорожку вина, стул, покачнувшись, не устоял на ножках и с грохотом опрокинулся. Но Бриттани было не до порядка. Врезавшись плечом в косяк, она замерла на пороге коридора. Фиби лежала на полу, раскинув руки в разные стороны, словно хотела обнять потолок над собой.
- Боже, Фиб! - Бритт опустилась на колени рядом с подругой и первым дело сжала пальцами запястье. Пульс прощупывался отчетливо, и это успокаивало. Значит ничего очень серьезного не произошло. Но... Бриттани вскочила на ноги и снова вернулась на кухню, схватив первое попавшееся полотенце, сунула его под кран, и побежала обратно, на ходу вынимая мобильный телефон и набирая заветные три цифры.
- 911, слушаю вас, - донеслось с той стороны связи.
- Моя подруга упала в обморок, - тут же зачастила Бриттани, прикасаясь холодным полотенцем к мертвенно-бледному лбу Фиби.
- Сохраняйте спокойствие. Проверьте пульс. Назовите ваш адрес, - нет, над ней точно издеваются. Какое к чертям спокойствие, когда ее подруга, с которой она минуту назад мило болтала, лежит на полу коридора, словно поломанная кукла? Вот доберется она до диспетчера! Руки поотрывает и засунет куда надо, при этом сохраняя полное спокойствие.
- Да есть у нее пульс, есть. Давайте уже свои мигалки и медиков сюда! - Бритт назвала адрес и положила телефон на пол, приподняла Фиби, кладя ее голову себе на колени, - Эй, Фиб, милая, не пугай меня, давай открывай свои наглые глазки, - приговаривала она, поглаживая щеки и лоб подруги влажным полотенцем.

+1

27

Туманно сознание вернулось к нашей пострадавшей. Она нахмуренно прокряхтела чо-о несуразно, а потом поерла лицо и глаза, пытаясь сфокусировать блуждающий вгляд. Наконец, все стало четким, и она осморелась. Это была... её спальня! За окошком уже темнело, но все еще можно было различить силуэты облаков, серыми пятнами заляпавшие оранжево-красное полотно небес.
Девушка отвернулась от окна и мгновенно уперлась в серьезного вида медсестру. Или врачиху. Брови вопросительно поползли вверх, а глаза наблюдали за тем как Эскулап в юбке что-то корябает в тетрадке. Лицо врача было таким заносчивым, что любопытсво актрисы мгновенно сменилось на неприязнь.
- Вы что себе думаете? – резко спросила медик, и Фибс вздрогнула от неожиданности.
- Смотря, что Вы подразумеваете вопросом. В данный момент подумала, что еще парочка таких внезапных «что», и мне поребуется карвалол...и врач, лечить заику – ответила Тонкин на манер Дина Винчестера, только с некоторым раздражением.
- Вы что себе думаете, разгуливая в Вашем состоянии по квартире? – не менее резко уточнила врачиха.
- Что у меня попа затекла валяться в посели... Что я могу думать, мне некому было суп подать. Пришлось самой... – ответила Фибс, глядя на белый халат ярко «горевший» в полутьме комнаты. Актриса опять огляделась и только теперь поняла, что Робертсон не было в помещении.
А где она? Они её выгнали? Вообще мне эа дамочка напоминает стерву мачеху из сериала про сестер-ведьм, когда Пайпер рожала ребенка... вот-во сожрет...
- Вам был прописан строгий постельный режим! Строгая диета, в которое не входит вино и шоколад, лекарства, которые Вы игнорируете, не говоря уже о том, что Вам категорически противопоказанны физические нагрузки... – она подняла пластиковый пакетик, зажатый между пальцами, в котором как улика лежал презерватив.
- Вы копались в моем мусорном ведре?! – ахнула Фибс, полностью игнорируя остальной монолог, который ей был вычитан едва ли не в рагневанном крике. Но и врачиха проигнорировала её слова, закрутив шарманку на тему о безответственности.
Тонкин сморела на неё с таким лицом, будто врач появилась из клубов дыма. Ну знаете как в том мультике про утку в сиреневом плаще, котроую все называют почему-то «черным».
Лекция продолжалась бы и дальше, но в комнату вошла горничная, принося горячий суп на подносе. Фибс улучила момент, когда медик заткнулась и выпалила:
- Я выписалась под свою ответственность. Мало того, что Вас волновать мой режим и диета не должны, моя личная жизнь вообще к Вам не имеет никакого отношения. Отдайте это, она махнула на «улику», горничной, она выбросит. Еще раз такое повториться, я подам на Вас в суд.
- Но..
- Выход Вы найдете сами или Вам показать? – отрезала австралийка, гневно посматривая на врача. Та цокнула языком, бросив пакетик на кровать, встала и ушла, оставив также свое заключение на краешке постели. Фиби скомкала его, едва горничная испарилась с конвоированной ею медиком, и выбросила в мусорное ведро даже не читая, вместе с пакетом. За дверью послышалася шорох, словно ко-то крался. Девушка заулыбалась,
- Заходи уже, бросила она Бритт, держу пари, эта белохалатная гадина выгнала тебя для безостановочного лекционирования моей непослушной особы?
Фиби поставила перед собой поднос-столик с супом, начиная уплетать за обе щеки, поняв, что зверски проголодалась.

0

28

Бриттани прожила на свете свои двадцать два года не зря. Она, конечно, не мастерски разбиралась в людях, но по крайней мере знала, что люди бывают всякие. И плохие, и хорошие. И мир не состоит только из одних или других. Вот все ее друзья явно хорошие, хотя может быть она не объективна и кто-то осудит ее решение.
Но вот врачиха, которая прибежала вместе с парочкой санитаров, явно относилась к категории плохих. Мало того, что она не объяснила ничего толком, не дала побыть рядом с Фиби пока ту осматривали, так еще и выгнала взашей на кухню дабы блондинка не мешала. Пока санитары бережно переносили Фибс в комнату, Бритт строго наблюдала, чтобы ни один из них не позволял себе лишнего с бессознательной, но от этого не менее привлекательной актрисой. А потом вернулась на кухню и решительно налила себе фужер вина, пытаясь обмозговать произошедшее.
Похоже, рановато Тонкин самовыписалась из больницы. Хотя вряд ли обморок последствие сотрясения. Все, конечно, может быть, но уж вероятнее просто головокружение, а не полная потеря сознания. Бритт фыркнула - вот, что значит иметь младшую сестру, которая собирается поступать учиться на врача. Тут таких терминов и диагнозов наслушаешься - на всю жизнь и болячки хватит.
Но вот, наконец, дверь спальни распахнулась, Бритт подбежала к вышедшей и явно злой на весь мир и Тонкин в конкретности, докторше и попыталась задать вопрос, но была остановлена резким жестом.
- Ваша подруга сама вам все расскажет. Моя помощь тут не нужна, - она смерила Робертсон презрительным взглядом, - И, милочка, женский алкоголизм не лечится, - за сим она развернулась и торопливо покинула квартиру.
Бритт еще пару мгновений находилась в ступоре от такой наглости. Ее подруга грохнулась посреди коридора, она пробыла в невероятном шоке, а эта... медуза горгона еще учит ее, как ей справляться со стрессом и как нет? Бриттани вздохнула, успокаивая нервы. Об этом она подумает позже. Интересно, они Фиб дали что-то снотворное или нет?
Блондинка тихонько прокралась к двери, чтобы заглянуть внутрь спальни и не разбудить возможно спящую подругу. Но Фиби и не думала спать. Как всегда хорохорится и бодрится.
- Заходи уже,
Девушка уже безбоязненно распахнула дверь и, пройдя через комнату, опустилась на край кровати, виновато улыбаясь.
- Ты извини, по 911 врачей выбирать не разрешают. Что досталось, тем и пользуемся, - она цепко осмотрела Фиби и кроме бледности ничего крамольного не заметила, - Она меня выпроводила так ничего и не сказав. Что случилось? Только не плети мне чушь про сотрясение. Я про них все знаю. У меня куча братьев. Я нагло требую правды, - она погрозила подруге пальцем, которым выразительно затем чиркнула по горлу, обещаю Фибс все кары небесные за вранье.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » В гостях у Фиби Тонкин