У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Garfield's Myau

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Отредактировано Andrew Garfield (2012-02-26 12:14:44)

0

2

*звонок*
- Привет, дру..
Эндрю перебивает, Джаред удивляется.
Незнакомый голос в трубке.
Джареда понесло:
- Марк Цукерберг на связи. Ну и что за херня, прости господи?! – если бы Джа сейчас надел кепочку, то вполне бы сошел за парнишу с района. – Я смотрю у кого-то девять жизней? Или что, в президенты повысили? Значит, слушай меня, дорогуша, сейчас ты раскланиваешься перед этими двумя невзъеб*нными ребятами, приносишь свои глубочайшие извинения и проводишь их в вип-ложе, приводишь им лучших девочек и возвращаешься на свое рабочее место, поджав хвост. И не дай бог ты не искренне извинишься или что-то сделаешь не так. Я все равно узнаю и отправлю тебя далеко и надолго в бесплатную шашлычную ада, понял меня? Думаю, не стоит объяснять, кто будет выступать в качестве шашлыка? А теперь приступай к своим прямым обязанностям, шнелля, шнелля!
Снова слышит голос друга.
- Я не знаю, во что вы оба вляпались, ребята, но это было нереально круто, - Джей хрипло рассмеялся. Оторвитесь там за меня!
*вызов сброшен*

+1

3

*звонок*
Секундный звонок и внезапный сброс привели в замешательство. Очередная хохма? Что же, даже если так, то повеселиться сейчас не будет лишним. Зная этого парня, Уэсли понимал, что достаточно будет одного звонка, чтобы не скучать в этот день.
Ну же, бери трубку...
- И куда тебя на этот раз черти занесли? - одновременно заинтригованным и взволнованным голосом интересовался Пол даже не здороваясь. Как будто чувствовал, что ничего милого и безобидного не услышит в ответ. Эндрю не их тех людей, которые мелко шалят. Здесь пахнет чем-то большим...

0

4

*играет мелодия Sunlounger - Lost пару секунд*
- Алло! О, слава гинеталиям некастрированного кота! - радостно и с таким чувством, будто гора с плечь свалилась, произнёс шатенчик и выдохнул со звуком "фух". - Слушай, я даже не знаю, где я сам, а тут ты спрашиваешь, где я. - пару секунд паренёк помолчал, после чего добавил - Я, видимо...нет, я определённо не в Америке..это даже на пригороды Америки не похоже. Даже на пригороды пригородов Америки!
Интересно, а как я вообще сюда попал?
- Пол, ты же можешь всё? Ты же Пол всемогущий? Ну, пожалуйста, скажи, что ты меня найдёшь, а? Не разрушай мою детскую надежду и веру в непобедимого Пола, а?- паренёк помолчал снова недолго, после чего выругался нецензурно. - Эм...я ещё походу и кошелёк свой потерял...

0

5

Пусть даже паника, пусть неведенье, но слова Гарфилда уже с первых минут вызвали улыбку. Неисправим.
- Так-так-так, стооооп, осади балалайку! Во-первых, был бы я всемогущий, был бы Брюс, - вспоминая одну из ролей Джима Керри, сморозил актер, - Во-вторых... Меньше надо пить, - уже едва сдерживая смех, он продолжал пилить нетерпеливого друга.
- Как у тебя с батарейкой? Сможешь держать сотовый в рабочем состоянии?
В голове уже наметывался набросок плана по спасению нашего "утопающего". Теперь бы только выловить другого друга, который возьмется за мелкие шалости, - читай "нарушение закона", - чтоб выследить пропажу.
- Я постараюсь найти тебя... Черт, звучит эфимерно.. Но буду делать, что смогу. Держись, брат. Перезвоню чуть позже.
Отключившись, он попытался как можно скорее собраться с мыслями и отыскать координаты человека, который поможет ему осуществить это безумие..

0

6

Нет, он ещё смеётся, а! Хотя я б на его месте во всю ржал бы!
- Эй, я тут можно сказать геройством занимаюсь, что ищу хоть какую-то цивилизацию за пределами Америки! Но походу это бесполезно...они не шпрехают по английски, прикинь!
Дааа, для Эндрюшки был невероятным тот факт, что не все в мире знают английский язык - его ж учили, что если человек не знает английский, то значит он либо неудачник, либо дебил, и  именно поэтому паренёк и был отличником в школе по английскому языку, хотя как таковым ботаном не был.
- С батарейкой всё околи-доколи! Окей, буду держаться на связи. Слухай, ты у своей спроси, может я в Болгарии, а? Мало ли...
Гарфилд уже ни одной возможной страны, которая является местом его пребывания на данный момент, не исключал - сейчас он в прямом смысле мог оказаться в любой точке планеты, и, осознав это, шатенчик усмехнулся.
- слушай, я сейчас прям как мистер неуловимый...супермен! Я могу сейчас быть в любой точке планеты! Это ж никто в мире не может кроме меня теперь! Ладно, до связи, мой будущий капитан-америка! Ищи меня как Гарфилд ищет лазанью! - проговорил паренёк и отключился.
Да, этот парень много знал про кота Гарфилда, ведь ему все уши дети прожужжали про этого кота, которого зовут так же, как и звучит фамилия Эндрю.

0

7

SMS:

Damn... Поздравляю, Шарик, ты в Амстердаме. Твою ж дивизию... Пей, кури, веселись, только не двигайся далеко с места. Уже лечу. Твой Капитан Америка. х)

0

8

Sms:

О, братюнь. Моя стильная задница дома, в милых шортиках, пытается проснуться и понять почему всевышний так не справедливо оборвал мой сон приведя одну красавицу. Приходи, а то я беспокоюсь за сохранность своих декоративных цветов и коллекционных самолётов.

0

9

Смс:

Хорошо буду скора там, закажи мне чизбурнер, карточку фри, две бутылки пива.

0

10

Смс2:

И еще закажи фарш мясной в две миски!

0

11

Смс:

Лечу к тебе на зов:)

+1

12

sms:

Что же, удачного пути. Гарфилд, ты же понимаешь, что ты будешь проезжать границы, ты же не взял ничего запрещенного?

+1

13

смс

Привет, где ты взял мой номер? Я не знаю, что с Джаредом, может его все-таки волнует тот факт, что трое суток провалялась в больнице. или перевозбудился от присутствия Свифт. - Фибс

0

14

SMS:

Уже дома. Почему тебе Джаред ничего не сказал спроси у него самого, свою догадку я тебе уже высказала в смс перед этим.

0

15

СМС:

Прости, что не отвечала, была очень занята) Ты уже вернулся из Канады? Позвони, пожалуйста. Люблю, Майлз)

+1

16

SMS:

Гарфилд, ты заноза в заднице. Какого хрена ты решил впутать в наши разборки Фиби? У тебе ум решил отдохнуть? Больше не делай такого, а то накажу.

+1

17

SMS:

Ты как всегда всё увеличиваешь :] Со мной всё впорядке, хожу с Кэндис и Эшли по магазинам, хочешь, приезжай, мы не против.

Отредактировано Miley Cyrus (2011-10-11 16:13:39)

0

18

SMS:

А вот, там где была меня уже нет. Ты меня напугал, я зашифруюсь :]

0

19

Смс:

Место: Сан-Антонио, форма парадная с постельным бельём. Жду тебя кролик, люблю целую.
Крестить дочурку будем, ты крестный папа.

+1

20

СМС:

Эй! я ничего не планировал, это Фиби. Не знаю, наш субботний вечер наверно отменяется. Мы дома у родителей. Приезжай и забери меня

0

21

СМС

Не вопрос, сынулик! Пошуршу в своих связях ради такого-то дела.  Ты, кстати, где так долго был, засранец? Будет время  позвони.

Отредактировано Johnny Depp (2012-01-04 22:32:35)

+1

22

*долгие гудки переходя на мелодию Avril Lavigne - Smile*
Ты что издеваешься? Это еще что за новая мелодия? Гарфилд не грамма серьёзности!
Джаред, нетерпеливо выслушивал мелодию, пока не подключил гарнитуру и начал перебиваться. Однако, мелодия прекратилась в самом зародыше его дела, от чего голос звучал хрипло и приглушено. Падалеки решил, что надо говорить сразу.
- Энди, какого черта у тебя в телефоне поёт девушка... Мог бы что-нибудь посолидней включить, Моцарта или там Шуберта... Можно даже Скорпов. В общем привет. Как твои дела? Ты в ЛА?

+1

23

После несмкольких секунд - сколько их было чёрт его знает - глазения на экран телефона не верящими себе глазами, Энди всё таки нажал на кнопку "ответить" и поднёс телефон к уху.
- Алло, Джарик! - не успел парнишка даже и спроить ничего у друга, как тот его перебил, сразу сходу начав беседу, как это частенько бывает, издалека.
неужели Фибс рассказала ему всё таки про тот разговор? Ну, что я не хочу с ней ссориться, что он мой друг и тому подобное? или что там было?
- Между проим - усмехнулся в начале Энди, потом продолжив на полном серьёзе - Мы с Аври давненько общаемся - лет с 14 наверное - и я был вынужден поставить на гудок её песню. Или ты хочешь, чтобы мне оторвали последние волосы на теле? - наигранно возмутился Гарфилд - Я ж боюсь даже представить, что эта падл....гм...девушка выкинет! - он усмехнулся снова - Да, я в ЛА. Дела суперски - скоро выходит Человек-Паук, на премьеру которого ты, кстати, обещался со мной пойти и купить мне там болльшую круженцию колы! А ты как? Давненько что-то я тебя нигде не видел. Живой-то хоть ещё? Иди искусственное дыхание уже можно делать?

+1

24

- Мы с Аври давненько общаемся - лет с 14 наверное - и я был вынужден поставить на гудок её песню. Или ты хочешь, чтобы мне оторвали последние волосы на теле? - усмехаясь на эти слова, он язвительно издал протяжный звук "а", к чему сам не знал.
- Я не знал, что ты ей доверяешь свои последние волосы на теле! Это моё дело, отвечать за каждый волосок на твоём теле. Не ценишь меня друг, - возмутился Джаред, играя, после чего раздосадованно проговорил - как там эта Блондинка поживает? Хм, Аврил которая, вот о ней давно ничего не слышал. Стоп, в Канаде бываю часто, но о нею. В общем, как она?
Он посмотрел на выглаженную рубашку Фиби, и с некой раздосадованный откинул в сторону.
Погладила значит?  - достав футболку он одел и вышел захлопнув дверь и повернув ключ.
- Верь или нет, но я в обители зла Микки Мауса и Дональ Дака.. а сплю, где как её Аладин, ах забыл это он, и Джасмин спала. Фиби делаю приятно. - насмехаясь над собой проговорил Джаред и вышел, по дороге переговаривать с менеджером отеля, который прицепился. - Конечно, на твоё премьеру пойдем только вдвоём. Легче будет найти тебе спутницу, ну которая ко мне не приклеится, - довольно сказал Джей. - Кстати поздравь меня чувак, у Фиби будет двойня! А еще, как вижу Фелтон начал настраивать свои копыта на мою семью. Ты же знал, что у него с Фибс, был роман. Как ты думаешь мой любимый хук с право или сразу в печень и почки?

+1

25

Первые фразы друга развеселили Энди, и тот стал улыбаться как пиридурок, даже не смотря на то, что его этим утром чуть не убили...дважды....один и тот же человек....а, точнее, одна и та же девушка, которая сейчас шагала с ним по улице до ближайшего меса. где можно будет безболезненно и без риска для жизни поесть с ней, а таких мест было крайне мало! Однако Гарфилд не расстраивался, не падал духом и всё ещё надеялся, что в этом городе ещё найдётся хотя бы одна хотя бы паршивенькая забегаловка, куда бы их вместе пустили, ведь в последние раза четыре хи с треском выгоняли из кафешек, ресторанов, а один раз даже подали в суд - слава Богу, Джоли и Майло заступились за эту парочку - конечно, кто ж из мужчин откажет в просьбе самлй Анджелине Джоли? Правильно, никто! Вот и в тот раз этой женщине не отказали в её просьбе не подавать на эту парочку св суд. Так что тепрь Энди с осторожностью пытался выбирать места, где можно было бы поесть с Аврил. И поэтому сейчас голодный Гарф смог думать только лишь о еде....а теперь, когда ему позвонил самый-самый его лучший друг, то еда отошла немного в сторону, а. точнее, мысли о ней. Хотя почему-то перед глазами парнишки то и дело пробегал Падалеки в образе то курицы с золотистой и смачной попкой, то рыбы.
Слава Богу - ему-то точно не скажут "ни рыба, ни мясо"! Хах
- Что? - Эндрю аж раскашлялся, подавившись воздухом - ну, а может это ыбли его собственные слюни от голода, но он предпочитал думать, что это был аоздух. - Где ты? В Дисней Ленде? Какого чёр....ах да - мило усмехнулся шатен, не договорив предыдущую фразу до коеца, опомнившись - Эсми привет от меня огромный передавай - и в щёчку чмокни обязательно! Скажи, Энди скучает. - парнишка не любил, когда его называют дядей, поэтому просил Джареда, чтобы их с Фиби дочь называла бы его исключительно Энди - так он не ощущал себя старым, а ведь ему почти 29 лет уже!
Парочка подошла к фургончику с мороженным, остановилась у него, и Эндрю указал блондиночке на вафельный рожок.
- Купи мне такое, не будь застранкой, а? - после чего последовал смешок - Не, ну, конечно, елси ты пожмотишься - Не, ну чё ты, хмотишься что ли? Я ж больше не заплачу за тебя в такси - будешь на бровях по городу сама ползать. - далее Энди переключил всё своё внимание снова на друга, что "висел" на другом конце "провода" - Эм...нет, спасибо. Я чё-то последние пол года с девушками в завязке. Они жестокие твари....эм, божьи! Я скзал Божьи твари! - снова обратился Гарфлд к Аврил, усмехнулся, затем отойдя подальше и снова обращаясь к другу. Энди достал из кармана сигурету и закурил, далее последовал длинный затяг, после чего сгнова кашлянье - на этот раз Гарф точно был увсерен, что подавился дымом. - Двойня? Чувак, вы что, из кровати не вылезаете? - спросил, прокашлчвшись, парнишка, после чего подошёл за пару шагов быстренько к Аврил, которая выбирала мороженное, поднял ей кофту одной рукой бесцеремонно, прижав телефон плечом к уху, потрогал животик блондиночки, после чего отошёл снова от неё на пару шагов, и сгнова затянулся сигаретным дымом, затем выдохнув его. - Слава Богу, от меня пока не залетели. Да и вообще - ты ж слышал слухи новые? я, оказывается, девственник. - усмехнулся Гарфилд. - Фелтон?
Вот гадёныш - я так и знал, что он уже кому-то жизнь похабит. - усмехнулся парнишка своим мыслям.
- Я не знал насчёт романа - расстеряно прокоментировал ситуацию Энди - И, думаю, не стоит так всё близко к сердцу восрринимать - он ничего такого не натворит. Он славный малый, да и вообще - далее ему кто-то заткнул рот чем-то, так как договорить Энди не успел - Твою ж мать! Ты могла мне нормально мороженное дать? Вот бомбобаба! - усмехнулся Гарфилд. - А ты давно стал таким ревнивым? Может что-то ещё случилось, Джар? я Переживаю ж за тебя.

+2

26

Выслушивая друга с удовольствием, он словно забывал, о том, что происходит у него самого в жизни. Погружаясь в его передряги. Которые, всегда нравились Джареду. Они словно давали допинг в его жизни, чтобы совсем не свихнутся и не стать предурочным семьянином, который думает только о жене и о детях, хотя в тайных грезах видит совсем другую женщину рядом.
- Не, ну чё ты, хмотишься что ли? Я ж больше не заплачу за тебя в такси - будешь на бровях по городу сама ползать.- Джаред залился смехом, когда услышал эти слова. Но после того как раскинул оставшимся мозгом, напрягся.
- Мать твою! Ты с кем там ходишь? - ревниво проговорил актер, словно играясь перебирая все варианты кто может быть рядом с Гарфилдом сейчас.
- Эм...нет, спасибо. Я чё-то последние пол года с девушками в завязке. Они жестокие твари....эм, божьи! Я скзал Божьи твари!
- Правильно делаешь, меньше проблем. Знаешь, о чем в последнее время мечтаю? Мальчишник, банально, но хотя бы оттянуться в мужской компании как раньше. Попасть в неприятности, чтобы ради бога, почувствовать себя живым. Это эти Божьи твари, весь мозг высасывают. Представляешь моя сегодня разозлилась из-за того, что я попросил её рубашку погладить!
- Двойня? Чувак, вы что, из кровати не вылезаете? -
- Не в этом дела, ты же знаешь, какой у нас график. Съемки и тому подобное. Для этого нужно всего лишь удачный момент. Так, гадёныш, прекрати спрашивать о моей интимной жизни, это ничуть не смешно! - возразил Джаред, после чего захохатал, - да ладно, шутки шутками, но все-таки ты знаешь эту "кухню", поэтому хр глупых вопросов.
- Слава Богу, от меня пока не залетели. Да и вообще - ты ж слышал слухи новые? я, оказывается, девственник. -
- Кто решил тебя закастрировать? Ты же завязал? И с чего эти идиоты решили? Только не говори, что из-за костюма человека-паука? Может на премьере фильма, ты вообще пол поменяешь? Слушай, стоп! Я с тобой тогда не пойду по красной дорожке. Кстати, слышал, что ты вроде со Стоун крутишь что-то? Это правда?
Он молчаливо выслушал друга насчет Фелтона, давая свободу поразмыслить над своими действиями.

+2

27

Гарфилд и Аврил выкабенивались и выпендривались, издевались друг над другом в свойственной, казалось, только им двоим манере - он, шутя, наезжал на девушку, а она сунула ему в рт почти всю мороженку - чуть ли не до самой глотки ему впихнув рожок, лишь б шатен заткнулся. Да, порой этого парнишку так просто бло в общем-то и не заткнуть- А уж когда он разговаривал по телефону с самим Падалеки, то хрен кто мог его отвлечь или заткнуть! Поэтому когда Лавин посмотрела в очередной раз на Гарфа, тот сунул ей свою сигарету в рот беспардонно и улыбнулся так невинно-невинно, стал потреблять свою мороженку, продолжая разговр с Падалеки.
- Мать твою! Ты с кем там ходишь?
- А ты догадайся - усмехнулся в очередной раз Эндрю - Кто ж ещё будет надо мной так жестоко издеваться кроме тёлки по фамили Лавин? Знаешь, она даже меня сегодня чуть холодильником моим же не придавила к полу! А я всего-то попросил её поесть приготовить! Сгинь, Аид! - Энди скрестил пальц обеих рук в виде креста и поставил их между собой и блондинокой, держа рожок в одной из рук, затем опустил этот символ вместе с руками, осторожно глядя на Аврил, потом, продолжая на неё так же осторожно и недоверчиво смотреть, откусил кусочек от вафельного рожка - И мне кажется, что если её искупать в свячёной воде, она плавиться и гореть нанёт... - с опаской добавил шатен, затем прищурился, продолжая смотреть на девушку, не отрываясь - Слушай, а может мы с тобой это как-нибудь проверим, а? А то мне страшно за свою жизнь, а в последствии, значит, и за твою.
Ох, чувствую, когда мы с ней будем наедине - кто-то мне яйца оторвёт за всё, то я сейчас говорю и делаю...ой оторвёт!
Знаешь, о чем в последнее время мечтаю? Мальчишник, банально, но хотя бы оттянуться в мужской компании как раньше.
Мальишник, говоришь - Энди перестл смотреть на Аврил с прищуром, а уставился уже на неё задумчивм взглядом, прикусил задумчиво на секудну губу.
- Знаешь, а это можно будет устроить. Даже можно будет небольшую компашку собрать - я, ты, Тревино, Дэпп, и возможно даже моё крёстный Джуд. что скажешь? Или можно обойтись без крёстного. Но, думаю, он не простит этого, учитвая повод. Так что, ты за? - улбнулся Энди и, сделав шаг вперёд, зёлкнул Лавин по носу с легонца, доев наконец-таки своё рожок, затем нагловато положил ей в руку обёртку от мороженного, отверннулся и сделал пару шагов от неё. - Ты ж знаешь, тебе достатоно мне свистнуть, и я устрою вееруху спешл фор ю - ол инклюз ив! - под коне усмехнулся Энди.
моя сегодня разозлилась из-за того, что я попросил её рубашку погладить! - от этих слов Гарфилд замер на месте - он пребывл в лёгком шоковом состоянии, то если Фиби такое вытворяет для Джарки, которого любит до безумия, то что же ему самому ждать от Аврил, которая итак издевается над ним как только ей фантазия её позволяет!
- Эм...дк может это из-за беременности? Или все женщин после брака такие? Если все - я ж в жизни не женюсь! Меня ж пришибут и не заметят....хотя... - он повернулся и снова посмотрел на Лавин, поесал слегка подподород - Меня, мне кажется, пришьют до того, как я найду себе вторую половину. Кстати, поему ты мне ниего про Эсмеральду не рассказваешь? Ты ж знаешь моё отношение к детям - я жду подробный отчёт о её жизни с Вами!
Далее от линого ананаса Гарфилда посплся град вопросов - каких только среди них не было - и даже о смене пола - и практически все вопросы, вместе взятые, взвали заливистый смех Эндрю, который прекратился на последнем вопросе. - Знаешь, я тут изо дня в день переживаю, как бы меня в голубые не записали! Я ж давненько чего-то кручусь возле тебя. - снгова рассмеялся Гарфилд - Смотри, а то ещё рассекретят нас! Мы не должны допустить этого - а то Фиби нам запретит общаться! - продолжал смеяться Энди, и, остановившись, решил побыть хоть немного серьёзным - Нет, ты что? Какая Стоун? Зачем мне нужны тёлки, когда у меня есть ты? - снова лёгкий смех, затем серьёзным тоном парнишка добавил - А я слышал, т с Тонкин - неужели это правда? И, кстати, после Нового Года нам определённо надо будет обязательно встретиться и я тебе должен буду кое-что рассказать. - Энди посмотрел себе под ноги.

+2

28

- Слушай, а может мы с тобой это как-нибудь проверим, а? А то мне страшно за свою жизнь, а в последствии, значит, и за твою. - он слушал слова друга с открытым ртом, пытаясь не засмеяться. В это время Джар садился в машину, от чего звук мотора яро был слышен в трубки телефона
- Поверь мне, сначала надо солью посыпать, а потом сжигать, святая вода здесь уже не поможет. Хотя, ну для исключения несчастных случаев, можно сначала святой водой... Ну а вдруг, у нею там крылья вдруг появятся, нимб выскочит из макушки, тут надо не переусердствовать со святой водой. Для начала своди её в церковь, если не зайдет, то надо делать выводы. - насмешливо проговорил актер, вспоминая сцены где играл в сериале.
- Знаешь, а это можно будет устроить. Даже можно будет небольшую компашку собрать - я, ты, Тревино, Дэпп, и возможно даже моё крёстный Джуд. что скажешь? Или можно обойтись без крёстного. Но, думаю, он не простит этого, учитвая повод. Так что, ты за?
- Естественно, ты же знаешь,  где есть дорогое пойло я только за, главное.. чтобы там тебя не понесло куда-нибудь в другую страну женится на статуи Свободы или... там Пизанской башне... у тебя фантазия работает лучше меня, сам додумаешь. - решительно вспоминая те времена где они с Гарфилодом отрывались полную силу их печени и любимой задницы на приключение. От чего настроения повышалось, даже не смотря куда он ехал.
Кстати, поему ты мне ниего про Эсмеральду не рассказваешь? Ты ж знаешь моё отношение к детям - я жду подробный отчёт о её жизни с Вами!
- Да она словно принцесса живет, ты же знаешь... все захочет то получает. Избалованный ребенок получится. ну что же, придется так воспитывать. Она начинает у нас уже говорить, предложения практически выговаривать... Господи, я её Гарвард отправлю, конечно же под присмотром твоей кисы... - он рассмеялся на этом месте, - но почему-то думаю, что ты её не отпустишь с моими детьми.
А я слышал, т с Тонкин - неужели это правда? И, кстати, после Нового Года нам определённо надо будет обязательно встретиться и я тебе должен буду кое-что рассказать. -
- Да обязательно встретимся, однако у меня в январе несколько конференций, потом пару съездов фанатов, очень много дел, но надеюсь к февралю управлюсь и напишу тебе, чтобы приехал как штык... и Аврил не забудь, будем проверять кто она на самом деле - такси подъехало к детскому парку, от этого Джаред резко остановил разговор, - ну ладно пойду разбираться Фелтоном и Фибс. Созвонимся.

*повесил трубку*

+1

29

SMS:

Гарфи, не пугай меня! Что-то случилось, или ты просто жаждешь увидеть сестрицу? Я тоже безумно скучаю. Надо это исправить. Я сейчас в НЮ, работаю, смогу прилететь через один-два дня. Но если очень надо, вылетаю сейчас же!

+1

30

SMS:

Ты смотри не обманывай!) Даю тебе пару дней на отдых и подготовку к моему приезду! :D Как куплю билет до ЛА, обязательно сообщу! Я скучаю, поэтому постараюсь по быстрее братиш!

+1