У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Иногда день рождения - это слишком много


Иногда день рождения - это слишком много

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Время(дата):  19 июля 2010
Место:  съемочная площадка-ресторан-ночной клуб-номер в отеле
Участники: Phoebe Tonkin & Jared Padalecki

Отредактировано Phoebe Tonkin (2011-08-07 07:00:12)

+1

2

За окном шел дождь. По стеклу машины медленно катились капли дождя словно слезы страдальца. Такая погода нагоняла на Фиби тоску и печаль, а она этого не любила, грустить было не в ее стиле. Все привыкли видеть ее жизнерадостной и счастливой. Особенно друзья и журналисты. Тем более в такой день она просто обязана светиться от счастья – ведь у Джареда день рождения. 
Джаред.
За последний год их совместные фотографии украсили ни одну обложку американских таблоидов. Они были популярной, любимой и красивой парой. Вот только была ли тут любовь? Тонкин в который раз ловила себя на мысли, что им чего-то не хватает. Чего-то…общего?! Сейчас даже вспомнить было трудно, что свело их вместе и держало вот уже целый год.
Может быть это любовь такая? Никто же точно не может сказать, каково это – любить по-настоящему…
Им с Джаредом было комфортно вдвоем, они часто созванивались, ездили друг к другу на съемки, она к нему на «Сверхъестественное», он - к ней на площадки Н2О и теперь уже Тайного Круга, в котором девушка играла ведьму Фэй.
В машине заиграла мелодичная песня Too Little Too Late…
Вот блин! Ну что это такое?! Мне сейчас ему подарок вручать, а у меня мина кислая! Погода совсем решила нам все испортить!
Девушка приняла твердое решение быть веселее и даже попыталась улыбнуться. Это оказалось куда проще, чем казалось. Миндалевидные глаза опустились на красиво завернутую коробку у неё на коленях. Внутри был подарок – последняя новинка техники, о которой Джаред мечтал едва ли не с первой секунды фиговины на рынке – Ipad от  APPLE. Что-то вроде плоского портативного компьютера с разного рода приложениями вроде фейсбука, твиттера, прогноза погоды и скайпа. Правда, минус был в том, что для скайпа у него не было камеры. В общем, Фибс была в надежде, что Падалеки еще не умудрился сам себе его купить, и подарок не пропадет, а принесет любимому кучу положительных эмоций. Внутри на заставке при включении появлялась красивое фото Тонкин с поздравлениями и воздушным поцелуем.
Машина сбавила скорость и въехала на территорию съемочной площадки. Припарковавшись, водитель вышел с зонтиком и подал руку Фиби, помогая выбраться из автомобиля. Заяйдя в холл здания, в котором обосновалась съемочная группа, Фиби осмотрела себя в зеркало. Она выглядела идеально Потрясающее красное платье, легкое, вроде бы будничное и в то же время нарядное в комбинации с изящными босоножками на высокой шпильке придавали ей роковой и сексуальный вид. Прибавить к этому зеленоватые миндалевидные глаза и безукоризненный макияж – кошечка та еще.
Здание выглядело обшарпанным, словно его давно забросили, кругом было ужасно грязно, однако Джареда редко можно было застать в чистой локации. В основном зале как раз закончили снимать сцену и объявили подготовку к следующему отрывку.
Фиби помахала парню рукой, широко улыбаясь. Да, сейчас она была счастлива!
Подойдя ближе, она бросилась к нему в объятия, целуя в щеку, а потом короткий полелуй в губы.
"С днем рождения, Солнце!" – поздравила она, вручая красивый сверток, с маленькой открыткой. Несколько дней назад, на ее день рождения, он написал ей самые романтические строки, от которых она даже прослезилась. И какая муха заставила её думать, что им чего-то не хватает? У них все было отлично, и это было только началом!

+1

3

Еще то-времечко. Карьера в гору, любви навалом, родители во все души не чают, да и времени свободного много чтобы дарить его любимой женщины. Все было идеально, Джаред подумывал уже что так и должно быть всю его жизнь, эталон всех прожитых годов. Настал новый день, особенный день. С утра подарки от поклонниц, принесли на площадку так, как эпизод выдался трудным, переезды съёмочной группы затянулись, и приходилось иногда ночевать в трейлере. Что он делал не часто, рядом неподалеку была его любимая, поэтому стоило ожидать, что парень проводил с ней больше счастливых мгновений. Вернемся к подаркам, в основном это были мягкие игрушки, которые наглым образом его партнер осмеял, но были и между этим красивые штучки виде картин с изображением или самодельных изделий. Разобрать все подарки было не сложно. Джаред не оставляя себе подарки, он отдавал их в детские дома. После начались съёмки. Сейчас он ждал, что вот-вот закончится вся эта работа, и он проведёт с любимой целый вечер, для этого пришлось пойти сценаристам на жертвы в виде исключения одного из братьев Винчестеров, так сказать это было поощрения в честь дня рождения.
Вскоре на площадке настало время перекура, Джаред подошел к окну, со своим любим кофе со сливками. За окном был дождь. Странно почти каждый год, на улице в это время жарит солнце безжалостно, а здесь. За что такой сюрприз? Он смотрел в небо, как будто ожидал ответа, но его перебили реплики людей, которые продолжали жаловать на плохую погоду. Начался новый этап съёмок, братья должны были по сюжету братья у одного из пострадавших своего рода интервью с перекрестным допросом, которое заканчивало резнёй, скорей всего, поэтому на строгом костюме Джареда вовсю были алые пятна, подвид крови. Режиссёр скомандовал: "стоп, снято!", и Падалеки расслабившись, снял пиджак, свесив его на одно плечо. Думая как бы и во что переодеться, Джаред уже спешил подготовиться к встречи с Фиби, но она его приятно удивила. Парень расплылся в улыбки, заметил девушку и сразу же пошел к ней на встречу. От её вида глаза парня святились радостью. Для всех эта долгожданная встреча двух голубков на площадки это была не нова, они не обращая внимания, занимались своими делами.
Обнимая девушку, он отвечал ей на поцелуи, а после спустился взглядом на её наряд.
Ух, ты...
- Спасибо, моя дорогая, не стоило так себя напрягать, - Джаред принял подарок, развернув сверток, он увидел то, о чем он все время твердил. Обомлев от увиденного, Джаред долго рассматривал штучку, - так ты помнишь? милая спасибо тебе.
Падалеки коснулся её щеки, пока глазки "бегали" по строчкам в открытки.
- Ты... у меня тоже для тебя сегодня подарок, - широко улыбнулся Падалеки, - только надо сменить костюм, а то думаю, что в ресторан мы не попадем, хотя пятна крови гармонируют с твоим платьем. Я скора, жди меня у машины.
Он не стал дожидаться ответа и отправился переодеваться. Через какое-то время Джаред вернулся к девушки, вручая ей цветок, который сорвал у декоратора в трейлере.
- Это тебе. Спасибо тебе, теперь у меня еще одна вещь с собой, которая будет напоминать о тебе.
Сев в машину, парочка поехала в ресторан, который намечался у них еще вчера, когда они обсуждали, как пройдёт день, который поначалу Джаред вовсе отказался праздновать в каких-то публичных местах, но эта девушка умела приводить доводы.

+2

4

Фиби привыкла, что её парень был немногословным. Но после знакомства с его коллегой и экранным братом, она относила это в плюс, нежели в минус. Они вообще часами могли молчать, словно общаясь мысленно на своей телепатической волне.
Было так приятно чувствовать вокруг талии его сильную руку, как прижал её к себе – в груди разрастался ком какого-то необъяснимого теплого чувства, лопнувший, когда она увидела его реакцию на подарок, и когда он направился в гардеробную.
Тонкин заулыбалась, то и дело, замечая на себе восхищенно-подкалывающие взгляды съемочной группы и, в особенности, Дженсена Эклза. Мысленно она отметила, как все засняли на фото фотографы на площадке и парочка пронырливых репортеров, которых уже выволакивали из зала вышибалы. Ждать тут было бессмысленно, и Фиби направилась к выходу. В голове, словно эхом отдавались его слова: Ты... у меня тоже для тебя сегодня подарок
Машина уже ждала её, водитель учтиво предоставил ей зонт и сопроводил к двери. Папарацци клацали фотоаппаратами, снимая выход девушки, а фанатки что-то нечленораздельное кричали. Еще бы, они, наверное, ее ненавидели – она украла у них парня. По-крайней мере, так считали они.
В салоне лимузина было тепло и сухо. Пока Джаред возился с переодеванием, у красавицы была минутка оценить свой внешний вид перед его появлением. Фибс не любила дождь еще и потому, что её волосы начинали завиваться от влаги, выбиваясь из общей прически. Она угостилась шампанским, наблюдая за размытыми фигурами гоовых а все поклонниц, мокших под дождем ради одного мгновения увидеть главных актеров сериала.
Правду говорят, что в Огайо летом ужасно – жить в этом запустелом дождливом царстве сущий ужас!
У самой Фиби съемки были в Вашингтоне, но в данный момент съемочный состав был в процессе переезда в Атланту, штат Джорджия, а потому через пару недель она будет куда дальше о Джареда, чем хотелось.
Говоря о Джареде… Падалеки нарисовался в дверях здания, и вот уже в сопровождении телохранителя подходил к машине. Шум за окном усилился от щелчков камер и визгов несчастных девушек, пока Падалеки не скрылся в черном автомобиле с тонированными стеклами. Фиби не кинулась с ходу к нему на шею, она была выше этого ребячества. Только когда актер уселся поудобнее, она подалась вперед и поцеловала его, положив свою руку в его ладонь.
«Я могу только вообразить, как меня там,» кивнула она на окно, «сейчас ненавидят. Они ведь считают тебя своим…» В комментарии была своя ирония, так как Фиби не раз приходилось слышать, или улавливать, разговоры в толпах фанаток насчет подруги Дженсена, например. «В любом случае, сейчас мы одни, и нам хорошо…» Губы вновь сомкнулись на его устах с некоторой жаждой, словно от нехватки воды или кислорода. Или от нехватки его тела?! Мммм, тело Джареда! Помимо всей философии платонический чувств, она любила видеть его как минимум без рубашки, максимум… без всего остального.
«Я рада, что нам позволили отметить твой праздник вне тех ужасных стен, где вы снимаете сцену. Такое чувство, что это заброшенный притон или…» она не могла найти подходящих слов, «в таких условиях не грех во сне видеть ужастики… Ну не будем о грустном, лучше расскажи как прошел день? Что подарили?»
Тонкин много раз ловила себя на мысли, что сохраняй Падалеки все подарки, пришлось бы устраивать бесконечные гаражные распродажи, как это было можно в Сан-Франциско в средне-богатых спальных районах. Поэтому она благодарила Небеса за увлечение Джаредом благотворительностью. Некоторые вещи Фиби передавала в приюты для животных, что-то в детские дома. Она не ревновала парня к поклонницам, это было бы глупо, хотя иногда ей казалось, что Джаред смотрит на неё с некоторым подозрением, словно выискивая в ней ревностные нотки.
"Так о каком подарке ты там говорил?" с любопытством и лукавством в кошачьих глазах спросила девушка, чуть закусывая нижнюю губу.

+1

5

Все больше людей хотело поздравить Падалеки с его личным праздником, в некотором роде ему это уже начинало надоедать, все-таки его личная жизнь стала работой. Той, которая не будет о тебе заботиться и что-то предпринимать для твоего личного удовольствия. Она только поглощала его, но как бы Джаред не корил свою работу, без неё он бы был никто. А персонаж бы Сэм скорей всего был менее известным, только на это оставалось рассчитывать под два метра брюнету. Фиби была одной из тех, кто понимает это, ведь в какой-то степени оказалось в той же ситуации, а когда у тебя нет выхода, ты ищешь спасения от одиночества в руках таких же, как и ты. Да еще было ошеломительное чувство умора, такая же фигура, глаза да в прочем куча преимуществ быть с ней рядом, только идиот от этого мог бы отказаться. Она была особенной, и как считал брюнет, подходила ему очень хорошо. Ссоры были, только даже для импульсивного парня всякая ссора заканчивалась ночью любви.
За дверьми студии творился полный "аншлаг", поклонницы, фанатки пища заглушали шум дождя, машины, вспышек камер. Джаред не смог пройти бесследно. То к одной он подходил, чтобы сфотографировать, то радовал автографы. Джаред был доволен тем что он значит для них что-то важное, хотя в своём положении не мог понять того рода увлечения, но выбора у него сегодня не было. Не осознавать, что день пройдет в окружении всякого рода людей, тебе не знакомых было полной глупостью, а не готовиться к нему значит терять лицо в глазах тех, кто неким образом боготворить твой талант. Пока он общался с фанатами, забывал про тот дождь, поэтому часто приходилось приглаживать мокрые свившиеся волосы назад, дабы произвести хорошее впечатления.
Оказавшись в салоне шикарного авто, он первым делом отряхнулся от капель воды. Ему уже не хотелось разговаривать и вовсе ехать куда-то, лучше было бы оказаться дома в одной постели. Рука Джареда обосновалась на плечики девушки, а другая слегка сжимала её пальчики, он повернулся к девушке полубоком, смотря на неё с той же влюбленностью в глазах, как в первую встречу. Он поглаживал её по спинке, когда губы соприкоснусь. После послышались слова, которые он не хотел сейчас услышать.
«сейчас ненавидят. Они ведь считают тебя своим…»
- Тебя нельзя ненавидеть, - он перебрал пальчиками по ладоши девушки, слушая её слова. В них конечно был толк, но Джаред не знал как можно с этим бороться, ведь когда-то он возьмет в жены, ту с кем он хочет быть, а её никто не примет из его фанаток, а если начнутся напасти или больше физическая расправа, так много случаев бывало. Он не хотел слушать по ней комментарии, но выбора не было.
«В любом случае, сейчас мы одни, и нам хорошо…»
*тогда кто ведет машину, а не важно...* - он хотел это только произнести, как снова пара слилась в поцелуй, Джаред сразу же начал углублять поцелуй. В целях чего-то большего, ведь так соскучился по её запаху её тела. Он прижал её сильнее к себе, опустив её ладонь из своей руки, казалось, что девушка скора, окажется на коленях Джареда. Только все закончилось только бившимся дыханием. Падалеки опустил руку на коленку девушки начиная водить по ней.
«в таких условиях не грех во сне видеть ужастики… Ну не будем о грустном, лучше расскажи как прошел день? Что подарили?»
- а как же "Пятница 13-тое"? Это вам девушкам сниматься в красиво отдекарированных картинах, а наша служба опасна и страшна до кончиков пальцев- усмехнулся Падалеки вспоминая съёмки, - родная, одна очаровательная особа подарила мне такую штучку, о которая я давно мечтал. Я её за это поцеловал, обнял и очень хочу.
На полном серьёзе проговорил Падалеки о своей девушке, после коснулся губами её виска и вздохнул, мечтательно переставляя последние постельные игры парочки. Джаред понимал её, что да фильмы наполненные ужасом, иногда с прибабахом поклонницы, но ей надо учиться жить с этим если она хочет быть с ним. Он серьезно взглянул на неё и сомкнул губы в одну линию от недовольства, что девушка хочет выведать то что скорей всего Джареду до конца не известно.
- Фиби Тонкин, даже не думай, что сейчас я тебе все выложу. Ты его и не заметишь, но сегодня он будет, обещаю тебе. Давай начнем наслаждаться вечером, забудем обо всех, завтра напишем опровержения, - подмигнул парень и, обнимая девушку, - не знаю я какой подарок, Фибс. Как насчет перед романтическим дождливым вечером в ресторане, что-нибудь горячительное выпить?
Он достал из бара лимузина бутылку "Кристалл" и разлил по бокалам. Обычно он не пил шампанского, но сегодня был особенным случай и особенный человек рядом.

Отредактировано Jared Padalecki (2011-08-08 08:32:16)

+2

6

Его одеколон действовал на неё как эндорфин, а чувство его рук заставляли воображение рисовать такие картины, что покраснел бы даже Эмиль Золя.
«Ты мой собственный ужастик,» шутливо заметила она, «и я тебя люблю…»
Она сказала прежде, чем осознала это. Немного засмущалась, и опустила глаза на соблазнительно расстегнутую чуть ниже обычного рубашку Джареда, что придавало ему вид этакого рокового плохиша, которых в кино показывают как главных секс-символов. Смущение сменилось лукавством, а потом искрами соблазнения, губы немного самодовольно улыбнулись, все обещало парню незабываемый вечер, а ночь еще лучше…
«Фиби Тонкин, даже не думай, что сейчас я тебе все выложу. Ты его и не заметишь, но сегодня он будет, обещаю тебе. Давай, начнем наслаждаться вечером, забудем обо всех, завтра напишем опровержения,…»
Она взяла бокал из его рук, все еще прижимаясь к нему всем телом.
«Отпишутся, похоже, за нас… Завтра день издания ведущих таблоидов, уверенна, нами успеют украсить обложку одного из них.» Она засмеялась, «я уже представляю эти заголовки «Фиби Тонкин и Джаред Падалеки вместе покинули съемки» или «Фибджед вне экрана». Не умею фантазировать также как они, зато умею фаназировать в других направлениях…» Она легко коснулась губами его щеки, горячо дыша. Теперь она не смущалась, наоборот, она очень даже осмелела. Его не было рядом больше двух месяцев, а телефонная связь не спасала положение настолько.
«Идеально было бы оказаться вдалеке от всех, в каком-нибудь райском местечке… Остров Пасхи, например. Только ты и я, и никого на многие мили вокруг… Пляж, океан, зеленые холмы, тень пальмы…и только Солнце свидетель всяких безумств…»
Она и правда размечталась. Это был бы идеальный отпуск для обоих. Пару-тройку таких дней… Эх…
Автомобиль повернул на одну из главных улиц центрального города штата. Ресторан уже скоро, а так не хотелось, чтобы машина останавливалась.
У входа уже роились репортеры, толпы фанатов, среди которых Фиби отметила и парней.
Радует, что я не такая уж незаметная…
Она не снималась в каких-то мего-громких проектах, по крайней мере, пока что, потому не сильно рассчитывала на мужской пол в толпе.
Надеюсь, он не полезет сейчас раздавать автографы…
Разочарование отразилось на её лице, но она попыталась его скрыть прежде, чем открылись двери, и Джаред первым выбрался из авто, ибо сидел перед Фиби. Она наянула улыбку и последовала примеру кавалера.
«Фиби, Джаред, это правда, что вы помолвлены?» раздались вопросительные крики журналистов, но вовсе не это выбило Тонкин из колеи. Было такое чувство, будто мир поплыл под ногами. Она предпочла игнорировать камеры и вопросы, настойчиво оттягивая Падалеки к входу в ресторан.
«Пошли слухи…»
«Посмотрите в камеру!...»
Она отвернулась, но по другую сторону камер были фанатки, и тут уже выбираешь, какое из двух зол меньшее. Она предпочла бы журналюг. Они хотя бы не намереваются разорвать тебя на клочки только за то, что ты стоишь рядом с их идолом.
От шока она оправилась, уже оказавшись в холле В.И.П.-ресторана для знаменитостей и богатых людей. Сюда не пускали просто так, и слава ресторана ходила по всему Голливуду, когда дело касалось изолированности и обслуживания.
«Мне почудилось, или я вправду слышала вопрос о помолвке?»
Ей хотелось свести это на шутку, но чего греха таить, она ожидала, что, возможно, Падалеки предложит ей выйти за него. Она была романтичной и, оказываясь наедине с собой, она часто рисовала радужные картины совместного с ним будущего, хоть ей и было всего двадцать. Украли ли репортеры у них какой-то элемент романтики?

Отредактировано Phoebe Tonkin (2011-08-08 09:29:28)

+2

7

«и я тебя люблю…», Джаред провел рукой по голове и снова приобнял девушку, решив ничего ей не отвечать, ка бы все не говорили ему, он был не готов сказать ей это слова, опасаясь, что они потеряют для него тогда смысл. Разлив шампанское в бокалы, Джаред вел себя как обычно, не давая поводов для скандала в свой день рождения.
Актёр крутил в руках ножку бокала с шампанским. Фиби говорила о фанатазиях на тему прессы, его это как-то напрягло, что девушка никак не можешь отвлечься от этого и наконец, расслабиться. Скорей всего Джаред сам не понимал, во что может, выльется выходка в его положения. Брюнет на подсознательном уровне при своей звездности отгородился от заборных статей и беспокоился только о том, что думают, о нём близкие ему люди. Для него это было правильно, а попробовать разубедить Падалеки еще никто не пытался. Фиби Тонкин закончила свою фразу, Джаред сразу же осушил свой бокал, ощутив сладковатый вкус, улыбнулся, но не хотел отвечать.
Пляж, океан, зеленые холмы, тень пальмы…и только Солнце свидетель всяких безумств…»
- Без съёмок? - с неким удивлением проговорил парень, обдумывая слова девушки и пытаясь представить себя на пустынном пляже рядом с ней, но, увы, у него ничего не получилось, - а кто будет Дженсена смешить, или за Сэма играть?
Отшутившись, он звонко рассмеялся так, как не смог даже подумать как это он без друзей, без родителей, да и всей своей семейки "сверхъестественных", не такого в прочем не может быть. Исключения бывают, но это на долгий срок, что говорить о семейной жизни. Сейчас для него отдых была его работа. Да и для начинающей карьеры Фиби было это не выгодно.
Остров Пасхи, хм, надо будет подумать на досуге. Может на выходные, но выходных будет для нас мало, тем более перелет.
Падалеки усмехаясь, налил еще один бокал шампанского себе и сразу же его осушил. Ресторан уже виднелся, а рядом в прочем и виднелась вся оставившая толпа людей.
*Откуда они узнают о нашем появлении?*
- Чем тебе не остров пасхи, посмотри, как они рады видеть тебя в этом платье, прям таки пылают от удовольствия, - насмешливо проговорил Джаред, смотря в окошко. Актер, не дожидаясь каких-либо слов, как и всегда, вышел из лимузина первым. Он светился от удовольствия видеть всех этих людей, как и обычно. Многие из них уже были знакомы, особенно с газет, ведь Падалеки любил заводить новых знакомых. Широко распахнув дверь, он помог Фибе выйти из авто и направился с ней к дверям ресторана. Останавливаясь около поклонниц, он продолжал принимать от многих поздравления и оставлять автографы. Джаред оставил позади парочку людей и взял Фибс за руку, только уже он как бы останавливался нарочно оставить пару фотографий. В этот момент Джаред вел себя абсолютно противоположно своей спутницы.
«Фиби, Джаред, это правда, что вы помолвлены?»
- Без комментариев, - улыбаясь, произнес известную фразу, начиная позировать фотокамерам. Его любовь к снимкам никак не могла угаснуть. Фиби дернула его за руку, Падалеки отстранившись от остальных кроме своей девушки, зашел внутрь ресторана. Это было одно из любимых мест, приятный декор, разная кухня и для таких персон как Фиби и Джаред, многие желание при первом же требование исполнялись незамедлительно. Они прошли в к своему столику в специально оборудованной под вкус пары комнаты. Где по их усмотрению опять же, они сами решали, кто и когда потревожить их отдых.
«Мне почудилось, или я вправду слышала вопрос о помолвке?»
- не почудилось, странно что они заговорили так поздно об этом, обычно разговор начинает до того как мы встретились, - смеясь Джаред сел за уютный диванчик и сразу же скушал виноградинку, - на следующей недели ты будешь беременной, а у меня будут рога. Удивительный мир. Ты это же не воспринимаешь серьез?
Джаред серьезно посмотрел на Фиби, пытаясь предугадать ответ, который сейчас услышит. В свои годы парень не раз задумывался о свадьбе и о детишках, которых он так хотел, но для него это еще рано. С Дженсеном не раз поднимался вопрос сделать предложения Фибс, только он «пока» ничему не привел и это «пока» для Джареда до сих пор висела в далеком будущем. Падалеки пытался сейчас расслабиться, и поэтому, устроившись удобнее, раздвинув коленки и расположив руку на спинке дивана, смотрел на Тонкин.
- Я думаю, это была отличной идей остаться вдвоём, и не думать о всех кто там что и как сказал, Фибс все будет хорошо, не беспокойся об тех людях, пусть мокнут под дождем и думают о своём поведение.
Джаред взял девушку за руку и притянул к себе на колени, казалось сейчас что маленькая хрупкая девушка в руках у начинающего Халка. Этого показалось Падалеки мало, осыпая её шею поцелуями, прикусывал, как комарик мягкую кожу девушки, добираясь тем самым до любимых губ. Наконец-то оказавшись рядом с губами, он стал целовать то верхнею то нижнею губу девушки, пока не углубил поцелуй, который продлился пару минут. След от поцелуя стал согревать его губы.
- у меня сегодня праздник, не заставляй меня ревновать к своему главному подарку, - проговорил в губы, после помог девушку подняться со своих колен.
- Твой мужчина хочет есть, покорми меня, - перед фразой он хлопнул громко в ладоши смотря на накрытый для них стол.

+2

8

Она была немного раздосадована, но оптимистка по жизни Фиби Тонкин не привыкла подолгу портить сама себе настроение. Да, поведение Джареда оставляло желать лучшего, причем с ним это приключалось все чаще в последнее время, но как можно было злиться на него, если он так на тебя смотрит, или так тебя целует. В отдельной В.И.П-кабинке, сделанной из мягкого, но плотного темно-бордового шелка, в ресторане в мгновение ока она оказалась опять в его руках, а его губы скользили по её шее выше, к губам, за чем последовал долгий французский поцелуй, от которого было инстинктивное желание раздеть парня прямо тут.
Официант принес еду и учтиво побыстрее убрался восвояси, не желая прерывать пару. Тут такое было не редкостью – богатые гости наслаждались уединением от мира всея.
Фиби и Джаред наконец оторвались друг от друга. Она села рядом, на мягкий диванчик для двоих, оглядывая стол.
«Твой мужчина хочет есть, покорми меня…»
Она наигранно вздернула брови, а затем улыбнулась. «Ты гляди как раскомандовался! День варенья значит тебе все можно?» Её рука поманила его растянуться на диване, насколько это было возможно, так чтобы его голова была на её ногах аки древнегреческий воин в объятьях прекрасной Афродиты. Её полные губки мягко коснулись винограда, а затем она сорвала пару виноградинок, «подавая» своему кавалеру.  Временная обида на парня немного попустила её, и теперь она наслаждалась этим античным действом в изоляции от посторонних глаз.
«Да, ты прав, уединиться было хорошей идеей, никогда еще не чувствовала себя столь комфортно.» И опять её заело любопытство насчет сюрприза от Падалеки, но она не знала, стоит ли опять спрашивать. Он явно не спешил открыть ей тайну. Одно она знала наверняка, этот сюрприз не предложение руки и сердца. Но тогда что? Негодование идеей насчет поездки он уже предоставил, значит, это не поездка на курорт или что-то еще.
Она оторвала еще несколько виноградинок, а потом потянулась за клубникой. Они молчали какое-то время, Фиби была вся в раздумьях, устремив невидящий взгляд куда-то в пол на уровне пояса лежащего парня. Очередное появление официанта встрепенуло ее, и она снова заулыбалась Джареду.
«Супом и котлетами в таком положении я тебя кормить не стану. Это слишком опасно для нашего психологического равновесия,» она засмеялась, с шумом втягивая воздух, словно нюхая аромат еды на столе. «Будешь так лежать, я сама все съем!»
А торт спрячу!
«Какие планы на завтра? Может, возьмешь выходной? Можно было бы поехать в парк развлечений и оттянуться там по полной! Или в аквариум сходить!»
Только не в ночной клуб, я их ненавижу…
Беда была в том, что иногда Джареда несло по разные стороны с ней, он хотел таких развлечений, каких не хотела она или не понимала.
«Просто я послезавтра улетаю в Джорджию, и вряд ли в ближайшее время смогу оттуда улететь. Разве что только в Лос-Анджелес на какую-нибудь церемонию или еще что-то в таком духе. Хотела бы провести день с тобой… »
А хотел ли он?
Фиби как-то смущенно посмотрела на парня, словно опасаясь, что он заявит, что она хочет слишком много.

+1

9

«Ты гляди как раскомандовался! День варенья значит тебе все можно?» Джаред кивнул головой в знак согласия, а что сейчас в нем говорила и капля алкоголя и то что он "опьянел" от её сладких поцелуев. Девушка стала разыгрывать перед ним какую-то театральное действо, больше походило на ролевую игру. Падалеки не смог устоять и поддался этому. Сейчас её красное платье как запретный плот в Эдеме манил его все сильнее и сильней. На месте Джареда устоял только импотент. Он все больше радовался этому дню, который приносил пока что только приятные сюрпризы.
- Ммм, я очень рад, что ты моя дорогая ощущая как комфортно нам вместе, даже когда нас не беспокоят. - он съел пару виноградинок, потом клубничка. Джаред вовсе расслабился.
Надеюсь ей понравиться то что ей приготовил, она возможно этого не ждет. Да черт я же сказал ей, сюрприз, зачем у меня тогда развязался язык на эту тему. Надо было промолчать...
Пока парень сосредоточенно думал, настала полная приятная тишина, с ней было даже помолчать весело. Джаред спокойно разглядывал девушку иногда улыбаясь. Зашел официант, стали подносить еду, на что Джаред чувствуя вкусный запах, отвлекся от своей девушки. Улыбаясь Паделки смотрел то на еду, то на Фибс.
- Съем сам и даже не поделюсь, - улыбаясь Паделки состроил гримасу, - милая спасибо за заботу, ты бы прекрасно смотрела и усыпанной беконом.
Парень усмехнулся и устроившись поудобней к столу, стал с аппетитом засовывать в рот все новые и новые куски пищи. Съемки и вправду его измотали. При этом он старался вслушаться в слова девушки иногда с неким упреком поворачиваясь в её сторону.
- с утра у меня съёмки, у нас новый эпизод, в общем ничего такого, но сюжет интересный, - не в тему проговорил Джаред запив все достаточным количеством вина, - Милая ты же знаешь на что пришлось пойти ради этой встречи, я все знаю что у тебя Джоржия, все это понимаю, но даже не уверен что завтра смогу тебя проводить. Фибс не расстраивайся, я знаю что тебе это не нравится, но такова ситуация, не требуй от меня того что я не могу изменить.
Он в правду не хотел её обидеть, но давать надежду, что они встретиться проведут вместе целый день, когда это совсем произойдет не так. Она еще больше может тогда расстроиться. Джаред развернулся к Фибе, его взгляд был серьезным.
- "Сверхъественные" запускают новый проект, сериал выйдет в формате анимэ, съемки будут перестановленные, это большой шанс заполучить новую аудиторию, - Джаред улыбнулся, - это и есть мой сюрприз, будет большой перерыв, и мы сможем отдохнуть расслабиться. Я хочу свозить тебя к своим родителям погостить у них пару дней, если ты не против?

+1

10

Для всех нас просто нет
Отключим телефон
В глазах надежды след
Признаний полутон…
Эта ночь на двоих одна…
нас запомнит по именам…она…она…
я минуты не тороплю… я желанья твои ловлю… люблю… люблю…

Фиби даже не сомневалась, что услышит отказ. Отчасти, это было предугадаемо – для Джареда сейчас существовал проект, и ничего больше. Ни друзья, ни семья, ни личная жизнь – все отошло на второй план. Она постаралась скрыть разочарование, ничего не ответив.
Падалеки, похоже, и не ждал ее ответа, он уже заговорил о новой мульке создателей сериала. Она ожидала другого сюрприза, если говорит, положив руку на сердце. Но она принимала его таким, каков он был. Это было нереально изменить, поэтому она даже перестала пытаться.
Едва она только подумала про сюрприз, часть его слов заставила ее удивленно уставиться на него.
«К родителям?» – она широко заулыбалась, - «конечно, я только «за»!»
Такой шаг с его стороны окончательно убедил девушку, что он еще не забил на нее окончательно.
Ну, сходу супружество, это слишком, начнем со знакомства с родственниками. Мало-помалу, и до чего-то это все дойдет.
«Правда, не знаю, насколько понравлюсь им. Знаешь, матери часто бывают ревнивы…» Её и вправду на мгновение захлестнула волна страха, и она стала искать ободрения в его глазах. Фиби всегда считала, что редко нравилась мамашам своих бывших. Мама Джеймса Франко прямо ей об этом заявила. Помня эту историю, Тонкин ёжилась до сих пор, даже несмотря на то, что с того дня ее уверенность в себе выросла в разы.
«Прости, не подумай, что я отказываюсь, просто захлестнуло волнение…»
Что ты несешь?! Ты же открываешься ему как голая позирующая модель!
Актриса подвинулась поближе к парню, чуть улыбаясь. Её подбородок уперся в плечо парня, и она каким-то виноватым тоном добавила, «Странный день, я нему всякий бред…» Затем она улыбнулась шире, «Ты ж знаешь, со мной приключается…»
Официант тем временем появился из ниоткуда и начал собирать тарелки.
«Если уж я не получу тебя завтра, то может хотя бы ночь будет в моем распоряжении?»
Или будет отговорка, родная, мне завтра рано вставать?
«Поэтому, я предлагаю поехать в отель, и провести тихий вечер в роскошном номере с настоящим камином и видом на звездное небо…»
Она даже не хотела перебирать варианты ответа в голове, просто в молчаливом ожидании смотрела на парня, подумав только, что она выпила немного лишнего.

+1

11

Девушка вела себя крайне забавно, Джаред даже сам не понял к чему такие эмоции, а что будет если он вправду её замуж позовёт? Или скажет ей о своих чувствах. Казалось что старая романтическая комедия оживает, скора будет новый дубль где пара проводит идеальный вечер с родителями. после свадьба, а потом дети и старость, вместе и навсегда. Возможно это секунды в тексте, но эта были его планы и в них как бы он не упирался и не говорил чего-то смешного, глупого там была она именно Фиби Тонкин, была в жизни и сердце обычного техасского мальчишки слегка раскрученного, но в душе обычного парня.
Знаешь, матери часто бывают ревнивы…»
*Возможно, но и риск был изгнанным отцом своей девушки, тоже существует, * - Джаред продолжал улыбаться, после отвлекался на кусочки пищи, которые попадали ему на вилку. Девушка взволнованно похоже уже оказалась на встречи с родителями. Наконец оставив трапез, к концу следующей фразы, Падалеки протёр губы салфеткой и вновь улыбнулся.
- Да их мнение о тебе много значит, но все-таки жить мне с тобой, а не им. Понимаю твоё волнения, но думаю оно лишнее, ты же у меня чудо и если даже они скажут что ты страшная ведьма околдовала меня, моё стремления быть с тобой не ослабнет.
Джаред опустил голову вслушиваясь в слова, его рука обосновалась на талии девушки. Брюнет глубоко вздохнул думая, что он может ответить.
- А я гений, спасибо милая, ты мой бредовый бред, шучу. Не переживай, все хорошо. И будет хорошо. - кашлянул и продолжил - Милая я хотел тебя сказать, но как-то запамятовал, ты так прекрасно выглядишь что можно забыть обо всём на свете. Это красное платье, оно очаровательно, а ты, твои глаза, никогда не видел таких прекрасных глаз.
Джаред провел по губам улыбаясь, ему было не по себе от следующего что произошло, так как он не успел договорить фразу, его опередили. В их покои ворвались люди с воплями и криками, Джаред пожал плечами и поднялся с места пожимая друзьям руку и приветствуя многих.
- Дженсен, - Падалеки показал на шею, чтобы он отвел всех подальше. Джаред спустился на корточки перед девушкой опустив виновато глаза, он как будто поскулил как щенок слова.
- У меня день рождения, мне многое позволено, мы не надолго сходим свечки задуем и сразу в отель, ммм?

+1

12

Она широко заулыбалась. Это было так мило со стороны Джареда успокаивать её. Она положила голову ему на плечо и прижалась сильнее. В душе поселилось чувство стыда – как она могла вообще сомневаться в чувствах парня? Как можно было сомневаться в искренности их отношений? Пусть еще не сказал ей главных слов, но и говорить не надо было – все выражалось его поступками, и это было главным!
Когда парень осыпал ее комплиментами, она улучила момент и страстно его поцеловала. В ней бушевали эмоции и чувства, доходя до своего апогея. Однако, их прервали…
Дженсен! Черт тебя подери!
«У меня день рождения, мне многое позволено, мы ненадолго сходим, свечки задуем и сразу в отель, ммм?»
«Конечно, это само собой разумеется…» полушепотом ответила она улыбаясь.
Все-таки, он чудо…
Она последовала за ним, за всей честной компанией, но как оказалось, торт был в другом пункте назначения – ночной клуб. Тонкин решила не возражать.
Когда все вышли на улицу, то Фиби увидела, что дождь прекратился, было свежо и прохладно. Взяв Джареда покрепче за руку, пара проследовала к автомобилю под звуки щелчков фотокамер и крики фанатов, к которым присоединились еще влюбленные в Эклза дамы от 15-ти и старше. Фибс легонько махнула фотографам, посмотрев на них вполоборота, пока они проходили мимо, и отвернулась с мыслью, что завтра это будет во всех журналах.
В одном лимузине сидели Фиби с Джаредом и Дженсен с подружкой. Запало неловкое молчание, во время которого Тонкин предпочла уткнуться в плечо своего кавалера, закрыть глаза и предаться легким мечтам, пока была возможность. Однако, шум быстро возобновился, смех и вопли двух парней походи на целый взвод. Фиби и сама присоединилась к веселью, немного протормозив начало.
В клубе громко играла музыка, отдавая вибрацией в пол и стены. Такое было чувство, что рядом работал гигантский отбойный молоток. Их провели в В.И.П-зону, где на одном из столиков стоял громадный торт. У девушки отвисла челюсть от изумления – это было так красиво.
«Твои друзья просто потрясающие!» - прокричала она (а иначе он бы ее не услышал) ему прямо в ухо.
Когда Джареду пришло время задувать свечки, она проговорила ему на ухо,
«Не забудь загадать желание!»
Интересно, что он загадает?

+1

13

Тишину улицы бессовестно нарушили фанатки, папарацци и их предмет воздыхания (ожидания) со своими половинами. которые направлялись в другое место своего ночного путешествия. К чему был этот пафос, но день рождения всего раз в году, и многие ожидали от этого вечера более пикантного веселья таких людей как Падалеки и Тонкин. Дорога, по которой мчались автомобили, была скользкой от дождя, но сухой воздух Лас-Анджелеса давал знать о себе, когда завершился их путь, тротуар был уже сухой. Внутри машины в то время царила со стороны некая неловкость, то ли партнер Джареда не хотел задеть Физи случайно выданной в её адрес фразой, то ли Фиби стеснялась сложившейся ситуации. Между тем парни часто переглядывалась, и улыбались, они как будто мысли друг друга читали по глазам.
Сейчас начнутся крики, пожелания вновь и вновь, мне это надоест? Не думаю, но стоит проверить через пару лет, - думал Джаред готовясь выйти с Фиби к гостям, - тебе это вроде не нравилось, сейчас ты улыбаешься и радуешься?
В этот момент рассуждений, взгляд парня устремился к девушки. От её улыбки в сердце даже кольнуло, она была рядом, друзья тоже, возможно там и родители мысленно с ним. Джаред чувствовал себя на вершине, так далеко он не забирался. Все было, невольно становишься эгоистичнее и самоувереннее.
Пара вышла из машины, вокруг них снова была толпа, только на этот раз публика была моложе. Падалеки не обращал уже на это внимание, как будто устал от них. Всем своим видом Джаред лишь держал за руку Фиби, они, проходя мимо охраны одного ночного клуба. Этакое местечко не всегда радовало парня, возможно лет так 20-24 он с удовольствием проводил там время, но теперь Падалеки готовил себя к семейной жизни и более серьезно подходил к месту своего отдыха. Их проводили в специальный зал, оборудованный к приезду именинника, Джаред, постепенно, стал отвлекаться на знакомых ему людей, которые взаимно радовались его появлению.
«Твои друзья просто потрясающие!» - Джаред посмотрел на девушку, говоря глазами - а разве может быть по-другому?
Через пару секунд его уже отвлек огромный торт, который вот-вот и окажется у его ног. Внутри парня, как будто маленький мальчик стал прыгать от радости. Приглашенные гости стали напевать знакомую всем песню и Джаред улыбнулся еще шире.
«Не забудь загадать желание!»
Джаред думал уже задуть свечи, как из толпы появилась девушка с микрофоном. Она была одета в белое облегающие ели прикрывающее тело платье, а по плечам струились белокурые пряди. Это гостья была не знакома парню, при этом он был очень рад её видеть. Девушка начала исполнять песню Мерлин Монро - "с днём рождения мистер президент" конечно перефразированной к данному изменнику. Падалеки просто не мог отвести от неё взгляд, В завершение данной композиции, Джаред задул все 25 свечек и Дженсен довольно стукнул его по плечу, чтобы тот перестал смотреть на особу в белом.
Началось разрезание торта, первый кусочек, конечно достался Дженсену с речью Падалеки про дружбу и семью, которую высокий брюнет ценил и уважал. Далее Джаред просто передал нож официанту, дабы избежать у чести еще что-то нелепое произносить. К этому времени его уже взяли в оборот, друзья и с возгласами ты должен это увидеть. Джаред удалился от Тонкин, куда-то ближе к бару, там его снова перехватили уже более нежные ручки. Девушка в белом взяла Джареда за воротник рубашки и повела за собой, он даже не подумал сопротивляться, все произошло очень быстро. Актер оказался в маленькой комнате с неоновыми бархатными диванчиками. Певичка тут же толкнула его в середину одного из мягких предметов мебели, и изумленный парень устроился удобнее.
- У меня для тебя подарок? - нежные алые губы завораживающе проговорили те слова, которые Джаред хотел услышать.
- и где же он? - его тон стал таким же заигрывающем, как и у особы.
- А это ты сейчас узнаешь. - певичка щелкнула пальцами и сквозь доносившуюся музыка из торжественно отмечающего зала людей, стала звучать уже более медленная и соблазняющая фантазию Падалеки. Девушка стала в танце снимать с себя одежду, к счастью Джареда на ней её и так почти не было. Как только она распрощалась с платьем, то её понесло на колени к молодому человеку исполнять далее свой танец, уже в обнаженном виде. Возбуждению парня, потихоньку наступал свой предел.

+2

14

В который раз, в который раз Фиби пожалела, что игнорировала собственную интуицию!
Джаред, единогласно со всеми мужчинами компании, так таращился на блондинку, что Фиби могла хоть прыгать на месте, он бы её не заметил. Улыбка мгновенно испарилась, и взгляд упал с его профиля сначала на плечо, а потом «уткнулся» в пол.
После свечи были потушены усилиями именинника и блондинки, смех, звон бокалов (во время соприкосновения бокалами Джаред даже не посмотрел на неё), поздравления…
Ребята из съемочной группы увлекли Падалеки куда-то к бару, и рука Фиби выскользнула из его. Как в кино, все происходило для нее в замедленной съемке, а миндалевидные глаза наблюдали за тем, как его рука покинула её ладонь. Тут в пору было бы роковой «БАМ!» включить… Но, конечно, музыка играла иная, поэтому Фибс просто тупо стояла и смотрела на собственную пустую ладонь. Видимо, все остальные не восприняли подарок всерьез и как-то не придали значения выражению лица девушки. Девчонки-коллеги Джареда остались есть торт и переговариваться, а мужчины растворились в толпе с Падалеки. Тонкин сделала пару неуверенных шагов вслед за ними, но уже потом увидела, как блондинка уводит ее парня наверх, где приглушенно горели неоновые огни глубокого синего цвета. Приватные комнаты для стриптиза и еще Бог знает чего…
Земля поплыла у неё под ногами, но она не бросилась в комнату устраивать сцен, не разревелась прямо там, посреди зала, мерцавшего всеми цветами радуги и лазерным шоу, не упала в обморок. Она просто опустила руки… Возможно, было глупо обижаться и принимать все близко к сердцу, но она чувствовала, что что-то изменилось с того момента как блондинка появилась среди них. Что-то словно треснуло, и сломалось.
Фиби медленно развернулось и снова словно в замедленной съемке направилась к выходу на растерзание репортеров и Ко. Всего пятнадцать минут назад она зашла туда, улыбаясь, а сейчас выйдет без улыбки, сядет в машину, и уедет в отель проводить вечер в одиночестве. На выходе, она попросила подогнать автомобиль, и когда она предстала толпе в темных очках, чтобы не видели ее глаз, шофер открыл перед ней дверь, и она исчезла в салоне с тонированными стеклами.
А завтра напишут, она покинула клуб одна…
В отеле ей все показалось каким-то холодным и бездушным. Этот номер был только ее и она очень надеялась, что Джаред не узнает, где она остановилась, ведь она так и не успела ему сказать, и не станет просить прощения, ведь куда проще было вот так молча разойтись… А другая половинка души отчаянно хотела увидеть его, обнять его, почувствовать, что он все еще любит её…
Глаза молча уперлись в окно, на звездное небо, издалека подмигнувшего ей сияющими звездами...

0

15

Руки Падалеки гуляли по телу блондинки с большим вожделением её сладкой плоти. Не понятно кто внутри его тянулся больше к ней, держаться не было больше сил, она все сильней заманивала его в свои сети. Касания рук, тела,  как и бывает обычно в подобных этому ситуациях проигрывающим в фильмах, блондинка превратилась в брюнетку очень схоже с Фиби, да это было его подсознания, рассудок видел рядом только одну девушку. Рука Джареда прошлась по её груди и стала спускаться к талии, как в идиллию ворвались друзья парня с выпивкой. Этакая стриптизерша-певичка перешла на танец одном из стриптизном шесте. Джаред вовсе сразу же забыл о её существования продолжая веселиться на своём празднике. Постепенно зал внизу стал опустошаться, а самые близкие друзья остались для частной вечеринки, которая вовсе была не запланирована.  Джаред взглядом пытался найти Фиби, но её не было. Посреди веселья и выпивки, Джаред стал расспрашивать оставшихся гостей.
- Ты не видел Фиби? – встревожено проговорил Падалеки одному из друзей, с которым встретился на съёмках.
- Эта та темненькая, с которой ты сюда пришел? – проговорил подвыпивший Чад, - Она вроде ушла каким-то из парней.
Как будто кипятком ошпарило, передернуло. Не смотря на то, что он здесь творил, даже не смог подумать, как она может поступить. Её снова отвлекли, и как обычно в таком случае парень стал запивать все горя, не разобравшись, алкоголем в большём количеством и без разбора.
Подходил конец уже частной вечеринки, а Джаред уже не чувствовал рук и ног, в голове гулял пьяный ветер и не было возможности что-то либо произнести. В поисках решения, куда отправлять выпившего парня в ответ друзья получали только лишь одно слово в неразборчивом голосе, - отель! Для подвыпившей компании, это преградой не стало, обзвонив отели, они с трудом нашли именно ту Фиби.
К утру Джаред уже топтался возле двери отеля, а после со словами – я сам! Отобрал ключ у одного из портье. Везенье, там ожидали приезда девушки с кавалером. Поэтому лишних вопросов не возникло.
Отель был вовсе не похож, какой в сериале, если бы сюда братьев поселить, они были бы просто в ауте от такой музейной красоты, но Джареду было сейчас все равно.
- Где он? Ты мне изменяешь, я всегда Думал что невинный ангел, которому молился. – Он помотал пальцем в воздухе и ударил кровать, на которой была девушки. Больно будет утром. – Не такой уж и невинный, еще раз говорю, то есть спрашиваю, где он?
Джаред скинул одеяло с кровати со всей своей мощью. Виски от злости или от количества выпитого смешенного свежем воздухе начали пульсировать, вызывая неприятные ощущения. Со стороны казалось что Падалеки вот-вот сейчас упадёт.

+1

16

Пошёл вон, я не сошла с ума
Пошёл вон, я всё решу сама
Только имени моего лихом не поминай
Безымянная я отныне.
Пошёл вон к ней в утренний туман
Пошёл вон, пей свой самообман
Только имени моего лихом не поминай
У неё тебя не отнимут. (с)

Она даже не включала свет, разделась до нижнего белья и залезла под одеяло большой кровати, которая ошпарила ее холодным одиночеством. А ведь они планировали провести эту ночь вместе, в тепле тел друг друга, слушая после мерное биение сердец. Она всегда слушала его сердце и засыпала под его мелодию. Ей всегда казалось, что это сердце любит её. Сегодня она узнала, как глубоко она заблуждалась.
«Обняв» подушку, она всхлипнула и после некоторого времени в слезах уснула тревожным сном, разжившись только головной болью, начавшейся от суммарного стресса. Не было ничего хуже, чем чувства заброшенности, ненужности и предательства. Фиби уснула с хаосом в голове. А проснулась уже от едва ли членораздельных криков до боли знакомого голоса. Следующее, что она поняла это горящий верхний свет, исчезнувшее одеяло и стоявший перед ней Джаред, кричавший какой-то бред. Стоявший, правда, это громко сказано. Шатающийся Джаред больше подходило описанию.
«Какого хрена?!» возмутила девушка, вскакивая с кровати и все еще щурясь от яркого света, к которому глаза никак не могли привыкнуть. «О ком ты…?»
И тут её осенило. От переизбытка выпитого у этого нахала был глюк и он обвинял её в измене. Фиби рассвирепела в доли секунды, схватив подушку, запустила ею в парня.
«Да как ты смеешь, скотина! Сам зависаешь со стриптизершами в частных комнатах в клубах, а потом предъявляешь мне претензии?! Как мило! Я не знаю, да и знать не хочу как ты меня нашел, но катился бы ты отсюда со своими указаниями. Захочу с кем-то переспать, пересплю и тебя не спрошу. Уж не после сегодняшнего!»
В голосе звенела ярость и обида, а на глаза невольно навернулись первые слезинки. Она резким движением накинула на себя короткий тонкий халатик, завязывая пояс на талии. Все-таки как-то не прикольно ругаться с парнем в одном нижнем белье.
Тонкин отошла от него подальше, а хрен знает, что стукнет ему в пьяный мозг.
«Ты на себя посмотри, полупьяный, видно только из клуба вылез… Надеюсь, ты насладился ночью? Или тебя не удовлетворили, и ты напился с горя?»
Она только сейчас заметила, что часы показывали всего шесть утра, и было еще не очень светло. А Фибс была из категории людей, любивших поспать до обеда в не рабочее время.
Девушка не выдержала и отвернулась к зашторенному окну, пряча слезы от Падалеки.
«Почему ты это делаешь? Почему ты делаешь мне больно? Тебе это доставляет какое-то удовольствие? Почему ты всегда себя ведешь так, будто я какой-то сувенир или приз, который ты выиграл? Ты сегодня прекрасно понимал, что я не хотела показухи перед журналистами, но ты позировал так, словно на премию Оскар пришел… Почему хотя бы раз не учесть моих чувств или желаний? О Боже, да о чем я говорю, твой сюрприз и то был исключительно твоим – твоя работа…Он не относился никоим образом к твоим чувствам по отношению ко мне.»
Она, словно отчаявшись, взмахнула руками, а потом опустила, обнимая саму себя вокруг талии, наклонив голову вперед так, что волосы упали на лицо. Она не билась в истерике, но на щеках можно было отчеливо увидеть следы от слез. Она продолжала говорить с ним все это время, отвернувшись спиной к Джареду.
"Иногда мне кажется, что у тебя попросту нет никаких чувств ко мне..."
Внутри её разрывали протеворечивые чувства – первые желали, чтобы он убрался восвояси, а вторые жаждали его рук вокруг неё, его губ ласкающих её шею и губы, его дыхания, согревавшего душу, его тела, твердого как скала, дававшего чувство поддержки и защиты. Она молчала и ждала его ответа, все еще злая и расстроенная, искала глазами чем бы еще в него запустить, чтобы и не покалечить и в то же время сделать ему больно.

Отредактировано Phoebe Tonkin (2011-08-17 07:33:40)

+1

17

Ты уж и не жена мне – с женой дома живут, ты для меня весь белый свет, все на тебе сошлось — съехалось.

Расправлена постель, полупьяный парень, разгневанная сексуальная девушка сюжет для спектакля "Кто прав, Кто виноват?" или "Кому сегодня жмут рога". Для них это было своего рода черта отношений, тех что были и тех кто стали. Прошел ровно год, а что изменилось? С их первой встречи Джаред не переставая боролся за свою свободу доказывая ей словами и поступками о некоторых она даже знала, но терпела, а об других не подозревала. Ирония их отношений, она требовала слишком много для него, а он не понимал насколько сильная она ему нужна и возможно то что потеряет, когда девушка покинет его.
Её крики сейчас задевали только ту часть парня, которая была пьяна. Разума не было, оставались только действия. Джаред стал что-то жестикулировать в пьяном бреде перебивая её слова, вопросы, начиная недолгую перебранку словами.
- Моё дело спать с кем хочу, жить с кем захочу, и быть с кем хочу. Не твоё право судить ты мне только девушка и то в перерывах съёмок. Не смей! Одно дело, когда я не знаю, а другое когда мне говорят. Репутация такая мне не нужна и не посмею тебе её портить... Да удовлетворили, да выпил, это мой праздник что хочу то и делаю. А ты не должна была уходить!
Джаред сменил тон на более грозный, но резко стих, когда Фиби отвернулась к окну. Сейчас он знал что она плачет и то что ей плохо. Понимания своей вины к нему постепенно стала приходить, даже если бы он не осознал содеянного, слезы любимого человека могут тебя и унизить и заставить ползать на коленях рискуя всей драгоценной жизни, ради одной лишь вновь надежды на улыбку.
- Фибс, - робким за пинающим все ещё голосом старался перебить девушку, но смолк, начиная подходить к окну он остановился в шаге от девушки, - Не сувенир и не такой ты подарок, ты то что есть, за это ты мне дорога больше всех на свете. Просто...
Падалеки провел ладонью по лицу, а другой облокотился на тумбу возле окна опасаясь свалиться на девушку. Ему было трудно, как никогда он говорил правду выслушивая все что она сейчас говорила.
- Может они наоборот есть. Девочка моя я боюсь потерять контроль, лишиться разума и попросту не забросить все: съёмки, работу, друзей, родителей. Все что дорого было до тебя, но ты меня лишаешь этого. Все это слишком серьёзно, ты ждёшь такого же отношения к тебе. Извини но я не могу, потому что переступлю через себя. Я люблю тебя, но не готов к свадьбе, к детям и тому что ты будешь будешь с кем-то кроме меня. Я не готов потерять тебя сейчас.
Джаред закрыл глаза и громко вдохнул, возможно, когда проспится будет с трудом вспоминать то что было. Не сдержавшись он икнул.
- Прости

+1

18

Фиби покачала головой, словно в ответ на его слова, иронично усмехнувшись. Ну, хотя бы она вытянула из него искренние слова. Несмотря на то, что парень был выпивши, он говорил искренне касательно его слов. На секунду ей даже стало совестно за укор в его сюрпризе в плане его работы.
«А ты не думал, что мне всего двадцать, и замужество пока рановато для меня?», затем последовала грустная улыбка. Она стояла теперь вполоборота к нему. «Я всего-то хотела внимания и банального уважения. Познакомиться с родителями? Отличная идея, я буду рада, но в Сити-холл на роспись тебя никто не обязывал.» Отчего-то опять навернулись слезы, то ли от откровенности разговора, то ли от необъяснимой обиды. «Я не просила тебя бросать все и идти за мной на край света…» Голос сорвался, и она опустила глаза в пол, борясь со слезами. Ей стало пакостно от мысли, что любая другая уже скрутила бы его в бараний рог, а она подстраивается под него, еще и по соплям получает. Отвернувшись, она вытерла слезы тыльной стороной ладони, и хотела было добавить что-то, но промолчала. Голос предал её, не желая озвучивать её мысли. А тут Джаред еще икнул, что прозвучала как икота вперемешку с отрыжкой.
О Господи…, девушка закатила глаза, отходя от парня на пару шагов, и обошла его. Подойдя к краю кровати, она села на упругий матрас, все еще обнимая сама себя так, словно ей было плохо с желудком. Ей было плохо душевно, она и не предполагала, что вся встреча вылезет вот таким итогом. Немного поежившись, она подняла на Джареда высохнувшие, но немного красноватые глаза.
«И что ты собираешься делать?» хрипло и тихо поинтересовалась она, с таким чувством, будто ей в суде выносят приговор. «Я… я, вероятно, требую от тебя слишком много. Я не в праве требовать права подытожить эти двадцать четыре часа. Решать тебе…» Пауза. «Но… чтобы ты не решил, хочу чтобы ты знал, так больно мне еще никто не делал… Не просто больно, так меня еще не унижали… Очень надеюсь, что теперь тебе хватит мужества и смекалки понять, почему я ушла из клуба вчера вечером…» На глазах слез уже не было, но горечь и обида отчетливо слышались в её голосе. Было дикое желание закурить, но бежать, искать сигареты было лень. Её терзала такая усталость, словно она таскала мешки с картофелем целый день без передышки. Все тело разбила дрожь. Глаза снова уткнулись куда-то под софу напротив кровати. Она поджала одну ногу, согнув в колене и уперев в неё подбородок. Запала неприятная пауза.

+1

19

Джаред наклонил голову на бок, пытаясь сообразить что ей нужно от него еще было. Увы все было просто бесполезно. Её красные от слез глаза, накатывали у самого Падалеки слезы, но все же его лицо было каменным и не отражала тех чувств, которые были в душе. Возможно она это знала, а может быть и нет.
«И что ты собираешься делать?»
По началу он не смог найти ответа на эти слова, да и не нужно было. Девушка начала дальше говорить, а Джаред провел пальцами по зеркальным глазам пытаясь сдержать себя. Я же мужчина, прекрати девченьячить.  Самовнушения в этот раз помогла, а может быть эта была лишь доза алкоголя, которая не успела еще выветриться. Девушка была подавлена, поэтому он опустил голову вниз, виновата выслушивая все что она говорить. Пауза била по сердцу больнее, он не мог даже знать что будет потом. Слова были наполнены смыслом и только сейчас Джаред стал понимать как ей было тяжело с ним. Насколько его вина. Что он заставил её почувствовать.
Сейчас казалось что не было никаких радостных дней, а были лишь минуты страдания долгие и мучительные. Еще один вздох, тяжелый и мучительный, который прервал тишину их молчания. Он поднял на неё взгляд, он был последним. Джаред постарался это ей передать, да и она все сама поняла. Покачал головой, но у него не было слов, даже мыслей. Они были лишне, не имели смысла, он не хотел её понимать и признавать то что какой он был, а она не хотела с этим мирится. Начинать все сначала не имело смысла, ситуация бы снова повторилась И эта боль пронзившая сердца двух людей вернулась с новой силой и ударила только больней.
Какая-то часть его которая была с ней умерла только что. Падалеки развернулся и ушел. Девушка не остановила его и наверно для них было понятно что это верное решение в их отношения. Ведь так бывают люди сходятся и расходятся, но только не у каждого это вновь получается.Сердце Джареда сдавливала боль расставания, но уповая на время он надеялся что эта боль сменится чем-то другим и новым, но уже не тем что была именно с это девушкой и именно сейчас. Если боль укрепляет только сердце, но потеря её разбило все что было возможно в его душе.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Иногда день рождения - это слишком много