У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Подвластны ли времени наши чувства?


Подвластны ли времени наши чувства?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Время(дата):  1 сентября 2010
Место:  Один из элитных ночных клубов Лос-Анджелеса и весь город
Участники: Michelle Rodriguez, Vin Diesel

Отредактировано Vin Diesel (2011-09-13 03:27:09)

0

2

Ночь обещала быть увлекательной, недавняя премьера последнего творения великого режиссера, сценариста и просто прекрасного человека Роберта Родригеса, состоялась пару часов назад, и Роб уже пригласил всю съемочную команду в один из клубов Лос-Анджелеса, чтобы это отметить. Конечно, вечеринка была закрытая, туда было так просто не пробраться, помимо съемочной команды были другие знаменитые знакомые Роберта. Мишель после премьеры сразу же поехала домой, снять с себя дубильное платье, которое она терпеть не могла, и тут же залезла в привычные для неё джинсы и майку. Поправив не броский макияж и взбив волосы, девушка вышла из дома и направилась к машине. Стойло ей только вставить ключ в замок, как сзади в кармане завибрировал мобильник.
- Ну что уже неймется. – Улыбнулась Мексиканка, и, убрав ключ в руку, потянулась за телефоном. Дурацкая привычка не смотреть на номер вызывающего, часто играла злую шутку с этой леди, но в этот раз подобного не случилось.
- Да, а привет Роуз, нет, я вот, только собралась ехать и ты позвонила. - Это была ни кто иная как Роуз Макгоуен, девушка Роберта. Они давно и плотно общались с Мишель, обе были талантливы, буйны и не стандартны, эдакий не формат.
- Подожди, не тараторь, медленнее. - Родригес уже открыла дверь, и уселась за руль, включая зажигание, телефон был прижат плечом.
- Здесь твой бывший. - В этот момент трубка выскользнула из тисков плеча и щеки. И Миша ничего не успела услышать.
- Вот дьявол! - Выругалась брюнетка, стукнув ладонью по рулю. Пригнувшись вниз, она руками нашарила, злосчастную мобилу.
- Да Роуз, ты что-то говорила? - Наконец завела мотор Родригес, и уже начала выезжать из гаража.
- Я говорю, здесь твой бывший. - Мишель ничуть не удивилась, подумаешь бывший.
- Который из бывших. - Спокойненько осведомилась актриса, в принципе её мало интересовало, кто там есть, главное что там есть её друзья, с Денни Трехо они ещё в первый день съемок договорились, что когда все это закончиться они нажруться текилы в каком-нибудь баре. И Мишель не собиралась нарушать своего обещания, данного другу.
- Вин. - Хватило одного слова, чтобы взгляд брюнетки скользнул на зеркало дальнего видения. Она смотрела в свои глаза, и вспомнила его отражение в них. Вырулив на проезжую часть, Мишель решила закончить телефонный разговор.
- Все Ро, я скоро буду, так что там поговорим. - И не дожидаясь ответа, выключила, этот вестник беды. Потянулись улицы, скверы, дома, и огни большого города, города ангелов, хотя в нем обитали далеко не ангелы, а скорее падшие ангелы. Город был жесток, беспощаден, и властен. И Мишель не очень его любила, и всегда очень радовалась, когда была возможность уехать с него, куда-нибудь на побережье Кубы, либо на берега лазурных океанов, где пляж, песок, океан и все счастливы. Улицы не могли длиться вечно, поэтому через минут двадцать Миша подъехала до клуба, и, припарковав машину, прошла к входу. Толпа фанатов мечтавших попасть в это место просто впечатляла. Взяв плотным кольцом вход, не заступая за ограждение. Завидев звезду боевиков Родригес, молодежь посыпалась к ней, кто махал блокнотом и ручкой, кто светил вспышками фотокамер, но галдеш стоял страшный. Местная охрана, тут же спохватилась и оградила звезду от этого балагана. Оказавшись уже возле двери, секьюрити её поприветствовал, и, открыв дверь, запустил вовнутрь. Оказавшись в клубе, Мишель смогла, наконец, расслабиться, кругом были знакомые лица, красные диваны, официанты с выпивкой, и полумрак. Из толпы к ней выплыл Квентин.
- Мишель! -  Повис он у неё на плече. Многоуважаемый Тарантино был в своем духе, пиджак, белая рубашка, размашистая уже не трезвая улыбка, и бокал кристалла в руке.
- Квен, вижу, ты уже накатил. -  Искренне улыбнулась Родригес, в то время как режиссер утаскивал её куда-то в сторону. На ходу Миша успела сцапать с подноса одного из официантов, бокал с виски. Дойдя до барной стойки, они остановились. Тарантино, начал что-то рассказывать про фильм, и про все, что сейчас здесь происходит. Как сбоку послышался грубый мужской голос.
- Квен, на сегодня Мишель предлагала свою компанию мне. -  Родригес повернулась и увидела Денни, в честь антуража, он даже жилетку одел, ту самую в которой снимался в фильме, на груди висели бутафорические мачете, рубашки не было, так же джинсы, и ковбойские казаки.
- Денни! Ну как я могу тебе отказать. - Она кинулась ему на шею обниматься, Денни поднял её на пару сантиметров от земли с довольной улыбкой.
- Ты же не против? -  Повернула она голову на другого друга.
- Да шут с вами, но учти, мы с тобой за неё ещё повоюем, с тебя и постельной сцены в фильме хватит. -  Пошутил Квентин и, допив залпом кристалл, удалился. Трехо поставил Мишель на пол.
- Ну что берем пару бутылок текилы и вперед. -  Довольная предложила девушка.
- Идет. - Подозвав официанта, они взяли две литровые бутылки мексиканской текилы и удалились к красным диванам. Мысли о бывшем, как то сразу улетучились, после первых трех стопок, и зажигательной беседы с другом.

Отредактировано Michelle Rodriguez (2011-08-08 09:02:07)

+2

3

Творчество Родригеса было как бальзам на душу после приторно-слащавых мелодрам и лирических комедий, в которых Голливуд утопал с первых же дней существования и утопает поныне. Кровищи на экране хватало и без Роберта, но у него она всегда лилась рекой и всё было по-особенному, у него свой стиль, не каждый именитый режиссёр может похвастать тем, что выделяется своими фильмами из общей многоликой серой массы. Только что состоялась премьера нового фильма Роберта, и Вин в очередной раз остался доволен просмотром. Хотя обманом было бы сказать, что он пришёл на премьеру только ради фильма. Хотелось увидеть свою бывшую, которая всё никак не покидала мыслей, а уж как давно расстались и, казалось бы, пора ей стать действительно бывшей. В зале он издалека видел съёмочную группу, и мог бы при желании протолкаться через бурлящую толпу, но не стал этого делать, хватило просто увидеть её. Всё равно заполненный людьми кинотеатр, где проходит премьера – не лучшее место для встречи. Мишель была чертовски хороша и женственна в вечернем платье, но Вин-то знал, что у неё иные предпочтения в одежде. А жаль, ей идёт. Хотя плевать, она в любом прикиде сексуальна, как дикая кошка.
После премьеры Вин произвёл впечатление на секьюрити, охранявших парковку, устроив перед ними небольшой стриптиз. Делом секунд было стащить с себя неудобный костюм, оставшись в одной чёрной майке, которая была под рубашкой, и сменить брюки на джинсы, заранее взятые из дома. Сунув костюм в сумку, Вин оседлал своего двухколёсного железного друга, надел тёмные очки и дал газу.
Ветер хлестал в неприкрытое шлемом лицо, разгоняя адреналин в крови, опьяняя лучше всякого хмельного напитка. Рёв мощного двигателя приятно ласкал слух, как рычание дикого зверя, вырвавшегося на волю. Мимо проносились кварталы Лос-Анджелеса, города контрастов и противоречий, где бедность соседствует с роскошью, гламур – с эпатажем, романтика – с пороком. Города, в котором он живёт и в котором чувствует себя как тигр, посаженный в золотую клетку. И только скорость позволяла сбросить цепи и вдохнуть свободу полной грудью.
Через толпу, осаждавшую вип-клуб, Вин просочился как нож сквозь масло, никто не хотел попасть под колёса несущегося на полной скорости байка, люди сами шарахались в стороны. Привыкшие уже ко всякому секьюрити не удивились появлению звезды на мотоцикле, тем более он здесь бывал не раз. Оставив мотик на стоянке и сняв очки, Вин прошёл внутрь, поздоровался с парой знакомых и вскоре, минуя всех официантов, оказался у барной стойки.
- Сухой мартини, - рука требовательно легла на стойку перед барменом, - в высоком бокале для шампанского.
- Да, мистер Дизель.
Пока бармен занимался приготовлением мартини, чья-то крепкая рука хлопнула Вина сзади по плечу.
- Мистер Дизель, Вин Дизель. Ты прямо как Бонд. Тот тоже глушит мартини в бокале из-под шампанского.
- Я тоже рад тебя видеть, Пол, - Вин с широкой улыбкой пожал протянутую Полом Уокером руку и хлопнул давнего приятеля по плечу.
- Бери свой мартини и двигай свой зад за мной, я уже место нам занял.
За разговорами время шло незаметно. Вин не налегал на выпивку, он вообще пил мартини как истинный ценитель, небольшими глотками, смакуя. Краем глаза он заметил где-то у входа Роберта, его пассию Роуз Макгоуэн и ещё нескольких человек из съёмочной группы «Мачете», но Мишель с ними не было.
- Что, приятель, кого-то высматриваешь? – ехидно поинтересовался проницательный Уокер. – Уж не бывшую ли свою?
Ложью было бы сказать, что Вин не догадывался, где именно после премьеры окажется вся основная часть съёмочной группы. Но даже если бы они выбрали другое место, обществу Пола Вин был рад и собирался с ним хорошенько нажраться, если только Пол в своём репертуаре не начнёт кадрить местных красоток. Составить ему в этом компанию Дизель вряд ли мог, для него отношения с женщиной всегда были больше, чем секс на одну ночь.
- Её здесь нет, - Вин неопределённо дёрнул плечом, поворачиваясь к другу.
Наверно, на его лице всё-таки промелькнуло сожаление, так как Уокер выдал:
- Ой, я тебя прошу, только не заплачь! – приятели заржали оба.
Ещё через какое-то время болтологии они пришли к решению, что стоит подойти к Роберту и поздравить с премьерой. Правда, подвыпивший Пол больше хотел поздравить замеченную со всеми Альбу, чем режиссёра, но сути идеи это не меняло. Поздравления, обмен рукопожатиями, шутки и смех, всё шло как обычно, пока Роуз, оказавшись возле Вина, не шепнула ему на ухо:
- Я думаю, ты хотел бы поздравить и Мишель, она во-он там, - девушка указала в сторону красных диванов. – Только я тебе этого не говорила, - она подмигнула Дизелю и вернулась к Робу.
Вся незначительная доза выпитого алкоголя разом ударила в голову, стоило Вину это услышать. Он с благодарностью глянул на Роуз и, оставив Пола флиртовать с Джессикой, двинулся в указанную сторону, по пути цапнув у официанта с подноса ещё один бокал мартини. Неуверенности не было, Дизель не был сопливым юнцом, чтобы мяться над вопросом, подходить или нет к своей бывшей, к которой всё ещё остались тёплые чувства.
- Эй, кого я вижу, - ещё только приближаясь и глядя на Мишель, с улыбкой выдал он. Но первому Вин подал руку Денни Трехо, который и сидел ближе. – С премьерой вас, ребят. С удачной премьерой. Классный фильм.
Пожимая руку Денни, он снова посмотрел на девушку. Здесь в клубе всё совсем по-другому, обстановка уюта и интима, это не шумный кинотеатр, где расслабиться не дают сотни чужих людей и вспышки фотоаппаратов. Внутри просыпалось приятное, тёплое, старое, но не забытое чувство.
- Я вам не помешал? – спохватился Дизель. В конце концов, кто знает, какие у Мишель с Денни отношения. Съёмки сближают, они оба это знают не понаслышке.

+3

4

- Ну что, как ощущения от премьеры? – Поинтересовался Трехо опрокидывая стопку, предварительно чокнувшись с Мишель. Первая бутылка официально началась.
- Отлично, сам знаешь, во время съемок, никогда не знаешь, как это будет выглядеть в итоге, отыгрываешь куски, вырезанные из контекста, и только догадываешься, что будет дальше. Мы молодцы, я больше ничего не могу сказать, жаль, конечно, что кадры с Роуз вырезали, она бы там классно смотрелась вместе со мной и Джессикой. - Родригес прервалась, и, слизнув соль с руки, запрокинула рюмашку. Слегка поморщившись, она сцапала быстро лайм со стола.
- Мишель, ты словно первый раз пьешь. - Подшутил коллега.
- Эй! - Толкнув его в бок, обиделась актриса. И в правду она была какая-то не собранная, то ли настроение все ни как не приходило в норму, то ли напряжение было большим и пара к массажисту, но Ден тут же нашелся, что сказать.
- Может, ты смущенна, нашей сценой. - Мишель замерла.
- Ну, той где ты на мне сверху. - Рассмеялся Трехо. Миша теперь уже с кулака легонько стукнула его в живот.
- Не говори глупостей, с каких это пор постельная сцена в одежде меня должна смущать, это ты с Линдси, а точнее с её дублершей говори. Ну, или с Джессикой. - Подколола в ответ брюнетка.
- Ты вечно ниже пояса бьешь. - Спустя минут тридцать разговора было выпито полтора литра текилы в два рыла, и настроение было, самое что ни на есть хорошее, хотелось веселиться, танцевать, ну, в общем, какого-нибудь движения. Мишель была расслаблена, она думала, что если за полчаса её пребывания здесь Вин до сих пор не появился, то значит, либо он ушел, либо Роуз это померещилось.
- Черт! - Ударила себя по лбу актриса.
- Что такое? - Удивился пьяный собутыльник, чуть не расплескав пол стопки напитка богов Мексики.
- Да я должна была с Роуз поговорить, а я тут уже накидалась. - Мишель громко смеялась, причем смех был таким заразительным, что и Ден подхватил его.
- Да ладно переживет, и потом, я думаю, она уже тоже красивая, вон глянь. - Махнул рукой в сторону противоположных диванов где сидели Роберт и Роуз, при том сидели мягко сказано, Роуз на коленях у Роба, слившиеся в жарком поцелуе, а руки господина Родригеса все пытаются скользнуть к этой бестии под юбку.
- У, так, я к ним не пойду сегодня, а то третей быть попросят. - Заливистый смех прервал мужской голос. Два друга тут же уставились на нарушителя идиллии.
- Эй, кого я вижу, - Сердце забилось в груди Мишель, когда она увидела Вина. Но девушка не подала вида. Растянувшись в улыбке, она решила быть доброй, и приветливой.
- Вин!!! какие люди и не в Голливуде. - Дизель поздоровался с Трехо, пожав ему руку. Денни для этого даже встал.
– С премьерой вас, ребят. С удачной премьерой. Классный фильм. - Ден тут же принялся его благодарить, ну вот такой он добрый человек, искренний открытый, отличный и верный друг, весьма прост в общение, без лишнего пафоса.
Мишель пока что молчала, не снимая улыбки с лица, но при этом успела добить ещё пару стопок горячительного, что свидетельствовало о нервах.
- Я вам не помешал? - Что это он имеет в виду, если я с ним спала при съемках первого форсажа, не значит, что я заигрываю со всеми своими напарниками по съемкам. Да и если детально разобраться, то это с Джессикой он должен был спать, а не со мной, так как в фильме основная любовная линия была их, а не наша. Тут Мишель поймала себя на мысли, о паранойей, и на том что она цепляется к словам.
- Нет, конечно, присаживайся! - Предложил Денни. И глянув на полупустые бутылки из-под текилы, решил принести ещё.
- Я щас вернусь, вы пока поболтайте тут вдвоем. - И резвенько так ускакал.
Мишель перевела взгляд с Денни на Вина.
- Ну, как поживаешь? Какими судьбами? - Начала разговор на безопасные темы Мишель.

+2

5

После крепкого мужского рукопожатия переложенный в левую руку бокал мартини вернулся в правую. Мишель заулыбалась. Её улыбка дорого стоит, но сейчас Вину показалось, она улыбается не очень-то искренне.
- Вин!!! Какие люди и не в Голливуде, - отозвалась девушка.
Пока Ден и Вин расшаркивались друг перед другом, рассыпаясь в любезностях, Миша успела выпить ещё пару стопок текилы.
«Да ты, детка, уже порядком навеселе», - заметил Дизель, который хоть и раньше прибыл в клуб, но выпил куда поменьше и наблюдательность не утратил. Свои подозрения о её возможной интрижке с Денни он засунул куда подальше, их отношения его не должны касаться.
- Я вам не помешал?
- Нет, конечно, присаживайся! – любезно предложил Трехо и тут обнаружил, что оставшегося количества текилы на троих точно не хватит. – Я щас вернусь, вы пока поболтайте тут вдвоём.
Вин проводил глазами широкую спину Денни и повернулся к Мишель. Их взгляды встретились.
- Ну, как поживаешь? Какими судьбами?
«Ага, держим себя нейтрально. Как чужие люди, что, в общем-то, так и есть. Хотя когда-то мы такими не были». Нервишки шалили и у Вина, но он тоже умел не выставлять это напоказ.
- Отдыхаю от съёмок. Полгода уже, - Дизель присел на край дивана, одним махом допил мартини и поставил бокал на столик.
У него сейчас был период, нет, не творческого застоя, а творческого поиска, как он сам называл длительные промежутки между участием в различных проектах. Такие продолжительные отпуски Вин частенько устраивал. За лишними миллионами он не гонялся и предпочитал проживать какое-то время в своё удовольствие на полученный гонорар за очередной фильм. Потом ещё и на продюсирование хватало. После премьеры четвёртого «Форсажа» прошло полгода, не за горами начало съёмок пятой части и продолжения «Хроник Риддика», но пока было время для отдыха и Вин отдыхал, занимался любимым делом – стритрейсингом, кутил в ночных клубах, и немало времени уделял дому. Прислуга-то приходила убираться два раза в неделю, но Дизель считал, что дом должен быть домом, а не местом, куда приходишь только переночевать.
- А ты как? Давно тебя не видел на гонке. – Расслабиться не позволяло нервное напряжение. Сидеть так близко от Мишель, говорить с ней, даже о пустяках, было… да чёрт возьми, необычно было. Словно живой экскурс в прошлое. Вин продолжал улыбаться, не так широко как раньше.

Отредактировано Vin Diesel (2011-08-10 10:26:53)

+2

6

Ну конечно Денни не мог остаться, блин. Выпить было сейчас нечего, а чем-то руки надо было занять, и конечно пришло время залезть в задний карман брюк и достать оттуда пачку Мальборо, вместе с зажигалкой zippo на которой была надпись Mexico. Подкурив сигарету, она ждала ответа на свой светский вопрос.
- Отдыхаю от съемок, полгода уже.Полгода? Фига се? Небось, завел себе новую девушку. Мишель, какое твое дело, завел он кого-то или нет, акстись, он вправе спать с кем хочет, и любить, кого хочет. Снова вступила она в споры со своей совестью, и мыслями. И вправду, она чето парилась, когда находилась с ним рядом, постоянно какие-то дурные мысли лезли в голову. То ли потому что Родригес была собственницей, не любившей когда с её бывшими кто-то околачивается. То ли что-то ещё осталось, глубоко в сердце. Какое-то чувство, сжирающее её заживо.
- Полгода, взял длинный отпуск? Что, снова планируешь продолжить Форсаж? – Это был скорее риторический вопрос. Девушка знала, что такое для Вина значит этот проект, она до сих пор благодарна ему за то, что он тогда решил взять такую не известную актрису как она, и сделать своей партнершей по фильму. До этого Мишель снималась только в фильмах класса «Б», которые были предназначены для конкретного зрителя. А сама история появления Мишель в фильме была забавной, режиссер прохаживался с Дизелем по улице, они обсуждали, кого же пригласить на роль Летти Ортис. И выбор предоставили сделать самому Вину, ведь это все-таки ему с ней сниматься. И проходя мимо кинотеатра, Винсент увидел плакат тогдашней премьеры фильма «Женский Бой», на обложке стояла Мишель, со своим коронным взглядом исподлобья. Как только он увидел эту девушку, он сразу сказал Режиссеру, что вот она, моя кино девушка. Как в воду глядел. Это был её трамплин в мир большого кино. Но она никогда ему не простит его уход, то, что он решил просто уйти, без боя. Она конечно знала что с такой как она тяжело бороться, но ведь если любишь то любишь все, и недостатки в том числе. Она, почему то вспомнила, тот момент, когда они снимали приквел к 4 части Форсажа «Лос Бандельерос», и то, как они были на пляже, плавали в лодке, а после всех съемок, занимались там любовью, на лазурном берегу. Слегка тряхнув головой, словно отгоняя морок, Родригес продолжила слушать. Сигарета уже была докурена, а улыбка неизменна.
- А ты как? Давно тебя не видел на гонке. – И это было, правда. Мишель чуть смутилась, опустив виновато глаза, но тут, же собралась.
- Знаешь, я тут завертелась с фильмом «Кровавый тропик» потом меня пригласили на съемки «Мачете», а вчера мне прислали сценарий, новой какой-то фантастики тире боевика «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес». Вот почитаю на досуге, может, соглашусь, если проект интересный, совсем времени нет, а хотелось бы, давно не гоняла, душа просит, а времени нет. – Ложь, она просто не хотела так часто сталкиваться с Вином, это было бы странным, время на гонки она находила всегда, и он это прекрасно знал, ещё, когда они были вместе, Миша могла и больная с температурой под сорок, уговорить его поехать погоняться. Её энтузиазм был неисчерпаем, но не признаться, же бывшему возлюбленному, что извини дорогой, но видеть тебя там, все равно, что серпом по яйцам, что весь стритрейсинг с тех пор как мы расстались начал мне напоминать плохую версию форсажа. Самое забавное что для тех стритрейсеров с которыми они гонялись, и хорошо общались, они на всегда останутся Домом и Летти, бурной отвязной парочкой, чем-то не разделимым, и разубеждать их смысла нет.

+2

7

Мишель закурила, и у Вина появилось вполне определённое желание последовать её примеру, достать из кармана экстренную пачку «Кэмел». Какого-то чёрта он нервничал в её присутствии, словно бы между ними ещё сохранялись остатки прежних отношений. Наверно, в этом нет ничего удивительного – невозможно всё забыть, вычеркнуть из памяти, вырвать, как лист из отрывного календаря. Вин помнил, как им было здорово вместе, когда они ещё не начали заморачиваться изучением характера друг друга, находить то, с чем нельзя ужиться. Они просто отдались на волю чувств и были счастливы. После Мишель у Вина были другие женщины, но ни с кем не было так… безумно.
- Полгода, взял длинный отпуск? Что, снова планируешь продолжить Форсаж?
Её голос завораживал. Обычные вопросы, ничего особенного, а слушать приятно. Сладкий пьянящий голос, как лучшее французское вино с многолетней выдержкой. А может, всё потому, что она упомянула о «Форсаже»? С этого фильма всё начиналось, и пронеслось через года, подведя итоговую черту в последней четвёртой части. Да, этот проект значил для Дизеля очень много, может, даже больше, чем Мишель могла себе представить. Это не только хобби, воплощение на экране, представление в лучшем виде того, что интересует в жизни, но и целая жизнь для него. Для них двоих. До «Форсажа» что-то было совсем другое, наверно, тогда он ещё был в душе подростком, к чему-то стремящимся. После – всё изменилось. Появился в жизни стержень, и не последнюю роль здесь сыграла Мишель. Да что там, без неё всё могло быть совсем иначе.
- Контракт с Юниверсал есть, но я не спешу, жду, когда придёт вдохновение.
Учитывая, что вдохновение у Вина на съёмки 4-й серии тесно было связано с Мишель, не стоило ожидать его скорого прихода. Хотя увлечения стритрейсингом и любовь к скорости могли помочь там, где не ладилось с личной жизнью. Продолжение он в любом случае собирался продюсировать и сыграть в нём главную роль.
- А ты как? Давно тебя не видел на гонке. – Кажется, вопрос её смутил. Что, не так всё просто?
- Знаешь, я тут завертелась с фильмом «Кровавый тропик», потом меня пригласили на съемки «Мачете», а вчера мне прислали сценарий, новой какой-то фантастики тире боевика «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес». Вот почитаю на досуге, может, соглашусь, если проект интересный, совсем времени нет, а хотелось бы, давно не гоняла, душа просит, а времени нет.
Вин слышал об этом проекте от кого-то и не считал его чем-то интересным. Одно название излучало пафос. 13 лет назад вышел нашумевший «День независимости» и никому пока не удалось его переплюнуть в плане американской патриотичности, ну а сюжеты таких фильмов зачастую были высосаны из пальца. Впрочем, сценарий он не читал и не имел права судить о фильме по одному неудачному названию. В одном он точно уверен – если Мишель там снимется, она станет несомненным украшением фильма. Нередко бывает, что плохие сценарии вытягивает удачная игра актёров.
- Я думал, ты охладела к гонкам, - Вин облокотился о диван вполоборота к девушке и усмехнулся. – От работы надо отдыхать. Приходи, все наши будут рады тебя видеть. Они достали меня уже спрашивать о тебе – объясняй всем, что Летти с головой ушла в работу.
О том, что он сам был бы рад её чаще видеть, Дизель промолчал. Не стоило говорить того, о чём потом можно пожалеть. Мишель могла бы это воспринять как намёк на желание возобновить былые отношения. А намекать не в характере Вина – будет надо, он скажет прямо. Вин покосился в сторону Роберта Родригеса и Роуз Макгоуэн. Им можно только позавидовать, сейчас у них тот период, который некогда был у Вина и Мишель. Спелись голубки.

+2

8

- Контракт с Юниверсал есть, но я не спешу, жду, когда придёт вдохновение. – Она не сомневалась, вдохновение на «Форсаж» у Вина придет, и это будет круто, она обязательно сходит на премьеру, пожмет ему руку, а может даже обнимет и скажет так ласково «Ты, как всегда выложился на все сто», одарит улыбкой и удалиться восвояси. Таким образом поставив галочку у себя в голове на против пункта «Узнать как там твой бывший, чем занят». Ну не могла она его так просто забыть, не выходило. Хотя актриса из неё потрясающая. Так не палиться было сложно.
- Я думал, ты охладела к гонкам, - Мишель заулыбалась, и почти рассмеялась.
- Я, да как ты мог такое подумать, ты что меня не знаешь, больше гонок я люблю только….кхм. - Она осеклась, но собравшись, тут, же добавила. – Прыжки с парашютом. Но поскольку каждый день, этим заниматься я не могу, то стритрейсинг занимает первое место.
– От работы надо отдыхать. Приходи, все наши будут рады тебя видеть. Они достали меня уже спрашивать о тебе – объясняй всем, что Летти с головой ушла в работу. – Тут Родригес задумалась. Сначала сощурила глаза, внимательно глядя на Вина, а после достала из заднего кармана мобильник, и внимательно посмотрела на время. Убрав чудо техники назад, Миша встала и взяла Дизеля за руку, и потащила куда-то.
- Пойдем, пора восполнять пробелы. - Она была так настырна, весела, и не принужденна, легкий смех, азарта, разносился от этой девушки. Наверное, забавно смотрелось со стороны, маленькая латиночка, тащит за собой, большого мускулистого американца, который выше ее, порядком, головы на две, три, и шире вдвое.
- Я конечно выпила, и ты можешь снова зафыркать, но я тебе не позволю обломать мне кайф. - Она вытащила его из клуба. Папарацци, и фанаты уже рассосались, видимо поняли, что все гости уже съехались, а разьежатся будут только ближе к утру, и ловить тут нечего до рассвета. Уже возле машины Миша отпустила руку Вина, и, достав из заднего кармана ключи начала, открывать свою машину.
- Ну чего ждешь, особого приглашения? - Казалось он снова, как и раньше удивлен её поступком. Как ей не хватало этого взгляда, говорящего. «Мишель, что ты снова задумала»
- Не смотри ты на меня так, заводи мотор, поехали, Летти и Дом сегодня будут гонятся. Дай бог, мы не нарвемся на копов, и у нас не отберут права. - Мишел села в свою спортивную БМВ, да, да именно БМВ, вы спросите, почему не Феррари, да потому что это дорогие понты, которые мисс Родригес терпеть не могла. Её машина не ездила, а летала, все было сделано по уму. Машины тронулись с места, теперь было важно найти место, где сегодня будут гонки, это не составляло особого труда, для тех, кто гонялся, а вот обычному человеку можно было только случайно наткнуться. Так это развлечение и не вышло из подполья, Копы всех штатов пытались бороться с этим, но куда им. Это немного реально напоминало фильм, но чтош поделаешь. Достав телефон, Мишель набрала номер. На том конце послышался мужской голос.
- Привет Джек, не подскажешь где сегодня вечеринка?
- Мишель ты что ли?
- Я, что ль, где сегодня будем гулять?
- А... на 46 шоссе, возле трассы.
- Хорошо, буду. - И не дожидаясь ответа, она скинула вызов, и набегу набрала смс, следующего содержания. «46 Шоссе, возле трассы, не отставай». Отправив это сообщение, и поняв, что Вин его принял и читает, Родригес вдавила педаль газа, посильнее и помчалась к месту гонки. Она знала, что Вин не отстанет, а аппетит от подобного баловства, да ещё и с таким приятным соперником, только увеличиться.

+1

9

- Я думал, ты охладела к гонкам.
Мишель заулыбалась, тут же дав понять Вину, что зря он посмел такое допустить. Чтобы Миша стала равнодушной к скорости, к экстриму вообще, это было нелепо предполагать. Для неё экстремальные виды спорта покруче любых наркотиков, и в этом кому, как не Вину, понять девушку. Мысленно признав свою ошибку, он ожидал её ответа со слегка виноватой улыбкой, говорившей «извини».
- Я? Да как ты мог такое подумать, ты что, меня не знаешь? Больше гонок я люблю только… кхм… - Она осеклась, но затем всё же добавила. – Прыжки с парашютом. Но поскольку каждый день этим заниматься я не могу, то стритрейсинг занимает первое место.
Случайная оговорка вроде бы, а на долю мгновения, пока Мишель прервалась, у Дизеля перехватило дыхание. В своих мыслях он закончил фразу за неё, и там она прозвучала совершенно по-другому, как в лучших фильмах о любви. Но жизнь – не кино, и в реальности девушка сказала совсем не то, что хотел бы услышать её бывший. А хотел бы? Вин сам этого не знал. Он не видел между ними будущего, такого, о котором сам мечтал и давно, ещё до самого первого «Форсажа», лелеял свою мечту. Но иногда безумно хочется начхать на мечты возрастного романтика и отдаться на волю чувств и желаний без оглядки на будущее. Жить здесь и сейчас, в этом моменте, не заморачиваясь вопросами, как оно будет потом. И, если так подумать, да – он бы хотел услышать именно тот ответ, что прозвучал у него в мыслях.
Тем временем, чтобы как-то скрасить неловкость от своего нелепого предположения, Дизель говорил:
– От работы надо отдыхать. Приходи, все наши будут рады тебя видеть. Они достали меня уже спрашивать о тебе – объясняй всем, что Летти с головой ушла в работу.
Кажется, его слова возымели на девушку некое странное действие. Сначала он не понял, что она задумала, но услышав о восполнении пробелов, догадался.
«Эй, милая, а не поздно ты спохватилась? После такого количества текилы садиться за руль – небезопасное занятие», - вслух этого Вин не скажет, нет, но подумать-то имеет право. Он не стал её останавливать. Хотя, пожалуй, смог бы, силы бы хватило. Вот только не Мишель, нет. Любую другую на её месте, но не Мишель.
- Я, конечно, выпила, и ты можешь снова зафыркать, но я тебе не позволю обломать мне кайф.
Дизель не удержался и таки фыркнул, с выражением «больно мне надо тебя останавливать». Он не отставал и на ходу размышлял, не удастся ли уговорить Мишель, чтобы за руль сел он. Всё-таки Вин не так много выпил и мог бы её развлечь быстрой ездой, что будет безопаснее, чем если она сама поведёт. Однако, на парковке выяснилось, что у девушки другие планы. Вин удивлённо смотрел, соображая, чего она хочет. Как-то сразу не пришло в голову, что потягаться с ним в скорости. Мда, слишком много воды с тех пор утекло.
- Не смотри ты на меня так, заводи мотор, поехали, Летти и Дом сегодня будут гоняться. Дай бог, мы не нарвемся на копов и у нас не отберут права. - Мишель села в свою спортивную БМВ и тут же рванула с места. Пока на обычной скорости. Но это пока.
- Чёрт…
Не теряя времени, Вин оседлал свой мотоцикл – спортивную Хонду, - и дал газу. Шлем ему был не нужен, очки тоже на этот раз не стал одевать, и без них всё круто. Погонять он был вовсе не против, но здорово беспокоился, не переоценила ли себя Мишель, решив это сделать весьма и весьма нетрезвой.
Резкий визг тормозов из кармана брюк – это пришла смс. Вин выудил мобильник и прочитал сообщение: «46 Шоссе, возле трассы, не отставай». БМВ стала удаляться, и Дизелю пришлось вдавить газ, тоже набирая скорость. Ох, Мишель нарывается! Азарт Вина нарастал, мысли постепенно переключались из опасений за исход гонки в более приятное русло получения кайфа. Он набрал номер из адресной книги несколькими нажатиями клавиш.
- Том, это Вин.
- Я понял. Что так шумит?
- Мотор и ветер, что же ещё, - хмыкнул Дизель. – Том, ты на 46-м будешь?
- Естественно. А откуда ты…
- Не важно. Сможешь организовать мне тачку?
- Для тебя конечно. Какую надо?
Вин поглядел долгим взглядом на нёсшийся впереди спорткар.
- Ну, такую, чтобы могла на равных тягаться с бэхой. На равных, Том! – повторил он для лучшего понимания. – Хочу честной конкуренции.
- Окей. А с кем ты?
- Увидишь. Жди, скоро буду.
Автомобиль БМВ и мотоцикл Хонда неслись по полупустым улицам ночного города, обгоняя осторожных в это время водителей, пугая их внезапно выныривающим светом фар. Мишель свернула на другую улицу, в частный сектор. Знакомый квартал, здесь Вин недавно гонял. В какой-то момент он крутанул руль мотоцикла и Хонда скрылась за поворотом, чтобы через десять-пятнадцать секунд выскочить из-за угла буквально перед носом у Мишель. Вин поравнялся с ней и отсалютовал девушке. Больше не было опасливых взглядов, он принял вызов и теперь его мучила жажда. Жажда скорости. Азарт горел в его глазах, а губы слегка улыбались, насмешливо, будто говоря: попробуй меня сделать!

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Подвластны ли времени наши чувства?