У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » "Чтобы мир был свободен - он должен сойти с ума" (Mylene Farmer)


"Чтобы мир был свободен - он должен сойти с ума" (Mylene Farmer)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://savepic.org/2037832.jpg

+1

2

Вчера вечером прозишло то, чего моя персона ну никак не могла ожидать - самой судьбой мне был послан человек, который перенёс личность по имени Jared Leto из ненавистных мною персонажей в любимейшие! Этот человек - кто бы он ни был - заставляет меня смеяться даже тогда, когда на душе на самом деле грустно из-за ссоры с лучшим другом в моей жизни. Вот какого лешево обижаться на то, что в принципе не является серьёзным фактом? То, что я до меня неправильно дошли слова этого человека, не значит то, что этот человек дял меня ничегоне значит...я отказываюсь от того, от чего в принципе мне невероятно тяжело отказываться - я отказываюсь от того, что отдам сердце своего Эндрю девушке, которой в реальной жизни любой мужчина отдал бы своё сердце...и при этом я - человек, который "теряет друзей" и причём делает это якобы специально...обидно, когда люди, которых ты считаешь самыми близкими в этом мире - буквально частью счоей души - вот так просто готовы отказаться от дружбы с тобой...

0

3

Приближается самый важный день в году в моей жизни - день рождения моей любимейшей и единственной богини..ангела моего сердца, которая похитела его раз и навсегда...стоило мне однажды увидеть её глаза в TV в её концерте...её пронзительный взгляд, и моё сердце всполыхнуло, чувства стали ярче, злость, пошлость и все остальные отрицательные эмоции, чувства куда-то пропали, и для меня открылся этот мир - ЕЁ мир: мир полный красоты и порока, боли и нежности, страсти и слёз...мир, скрытый от глаз окружающих завесой тайны, наконец впустил меня в свой лесок. Увидев эти глаза: http://savepic.org/2038859.gif в моём сердце родилась она - любовь к Милен Фармер!

0

4

У меня переустановили винду, и интернета пока нет на компе. захожу с телефона. этот пЕдуарт наконец начал меня слушаться! ура, товарищи! хоть одно радует - мой саморазвивающийся и живущий своей жизнью "нофелет" стал меня слушаться!
с бестом так и не разговариваем - не хочет идти на компромис, хоть такое предложение и поступало от меня. что ж, осталось теперь только ждать чуда, ведь я человек, верящий в чудеса всей душой.
и еще - сегодня по муз.каналу показывали клип Милен - Lonely Lisa. мое сердце и душа буквально начали петь от счастья! она божественная, невереоятная! а после нее показали клип 30stm - Closer To The Edge. ха, эти парни знают толк в рок музыке и в клипах! а Джаред - от него так и прет позитив!
а в пятницу по 1 каналу показывали концерт группы Кино. и все таки Цой жив! я не знаю, что это было, но во время концерта меня будто вывернули наружу - все чувства и эмоции вылезли наружу! Виктор гениальный человек!У меня переустановили винду, и интернета пока нет на компе. захожу с телефона. этот пЕдуарт наконец начал меня слушаться! ура, товарищи! хоть одно радует - мой саморазвивающийся и живущий своей жизнью "нофелет" стал меня слушаться!
с бестом так и не разговариваем - не хочет идти на компромис, хоть такое предложение и поступало от меня. что ж, осталось теперь только ждать чуда, ведь я человек, верящий в чудеса всей душой.
и еще - сегодня по муз.каналу показывали клип Милен - Lonely Lisa. мое сердце и душа буквально начали петь от счастья! она божественная, невереоятная! а после нее показали клип 30stm - Closer To The Edge. ха, эти парни знают толк в рок музыке и в клипах! а Джаред - от него так и прет позитив!
а в пятницу по 1 каналу показывали концерт группы Кино. и все таки Цой жив! я не знаю, что это было, но во время концерта меня будто вывернули наружу - все чувства и эмоции вылезли наружу! Виктор гениальный человек!

0

5

Наконец-то я могу заходить с компа в интернет! Хочу поделиться тремя хорошими новостями, которые сегодня наконец приключились со мной, вернее, что-то дошло до меня только сегодня, а остальное действительно произошло сегодня:
1) до меня дошло, что мы с бестом помирились! Господи, это шикарно! Юху! Ещё б упиться в дым вместе и вообще ахтунг будет!
2) завтра иду на свадьбу к знакомой и хочу там напьянчугаться в дым!
3) сегодня меня споили нак работе и это круто - оказывается те, с кем я работаю, ничё так люди)
И ещё, наконец-таки появилась возможность полностью посмотреть оригинал фильма "Игла"...надеюсь, я не прослезюсь - не охота, чтоб глаза были красные...хотя ради Цоя можно и прослезиться - он того стоит!
Морально моё состояние теритически готово к празднику (12 сентября)...эх, надеюсь, мне этот день ничего не испортит, иначе я прибью кого-нибудь...реально...

0

6

Сегодня уже 10 сентября...подготовление к празднику ещё не начиналось, а подарок практически готов! Жаль, что меня и др.русских поклонников в нём не будет((( сразу хочу предупредить всех - 12 сентября всё, что я тут буду делать - будет посвященно величайшему ангелу моего сердца - Милен Фармер) Не удивляйтесь, если я буду говорить много о ней 12 сентября)))

0

7

Вот и настал самый долгожданный мною день в году - день рождения моего ангела-хранителя!

Всё началось ещё зодолго до моего знакомства с её творчеством. Всё началось в 2005 году - тогда впервые по муз.каналу показали клип F*ck Them All... и тогда еёвзгляд неподвижных глаз напугал меня...но я, потеряв контроль, как неадекватный чекловек бьётся в поисках чего-либо - так же билось в поисках и моё сердце и моя душа - перерыв всех знакомых, этого видео нигде не находилось! Потом передо мной встал ещё один интересный факт: песня, которая входила в число моих любимейших - Alice - так же исполняет оказывается именно эта женщина! Вскоре я забыла про всё это...до 2009 года - именно тогда по 1 каналу показали концерт "Avant Que L'ombre" (2006 года)...и тогда - 22 (24 или 22 - точно не помню) июня в моём сердце и в моей душе зародилась МИЛЕНМАНИЯ...моё сердце стучало только благодаря ей...она раскрыла мне нового меня, показав мне новый, сокрытый от глаз других мирок, который столь хрупок, что невозможно даже представить, что его ещё не смогло разрушить ничто на свете! И вот, спустя 2 года искренней миленмании, я могу сказать с полной уверенностью: я не могу жить без этой женщины...она для меня практически всё на свете...
С Днём Рождения, Милен!
С 50-летием, мой нежный, хрустальный любимый ангел!

Mon Amour

http://savepic.ru/3099272.jpg
http://savepic.ru/3098248.jpg

0

8

Ну вот...самый лучший и долгожданный в мире день прошёл отвратительно...я слишком впечатлительный человек... поэтому сейчас практически одной ногой в депресняке...и как идиот, цепляясь за край позитива, которого почти не осталось за сегодня во мне, пытаюсь выкарабкаться как-то на более весёлую волну, но не могу...не прощу тем людм, что так поступили со мной - не отозвались и даже не предупредили, что не смогут, а тупо проигнорировали...пришлось как алкашу пить в одиночестве..

0

9

Буквально вчера мне на глаза попалось одно видео...случайно поисковик выдал его...и, знаете что? После этого я верю, что наша судьба складывается из случайностей...этот голос...это совершенстоо! Здесь голос артистки звучит как истиный хрусталь!

Дейситвльно невероятное звучание: чистое, красивое, сливается с мелодией и при этом не зперекрывается этой же мелодией! что можно ещё сказать? Это божественно по-моему! Причём выступление ВЖИВУЮ!

0

10

Жаловаться на неприятную вещь - это удваивать зло; смеяться над ней - это уничтожать его.(Конфуций)

Этот мужчина был невероятно мудр при жизни, что даже его изресения имеют глубочайший смысл и по сей день!

0

11

Просмотров: 891997

5277 понравилось, 311 не понравилось

А ты пойдёшь на Нового Человека-Паука?

Отредактировано Andrew Garfield (2012-02-15 16:42:13)

0

12

Один из лучших сериалов мира по-моему!!!

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » "Чтобы мир был свободен - он должен сойти с ума" (Mylene Farmer)