У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Развод и девичья фамилия


Развод и девичья фамилия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Время(дата): декабрь 2007 год
Место: квартира Эванса
Участники: Isabeli Fontana and Chris Evans

0

2

Полдень. Обычная холостяцкая квартира. Неразобранный чемодан у самого порога, посуда, которая уже больше недели лежит в раковине, толстый слой пыли на мебели. Пожалуй, картину сейчас могут дополнить только десяток бутылок из-под алкогольного напитка и бородатый дяденька на полу. Но, к сожалению, привычный картины не получится, потому что на кровати валяется никто иной, как Крис Эванс. Рано утром Кристофер, наконец, смог насладиться мягкостью собственной кровати. Рейс «Нью-Йорк – Лос-Анджелес» завершил свое путешествие. Огромный пассажирский самолет приземлился в главном аэропорту город. ЛА встречал Эванса ночной суматохой и манящими огнями. Актер закончил съемки в очередном сериале. Вы не представляете, как он был рад оказаться в родном доме. Да, первая квартирка в Голливуде не ахти, но зато собственная! Есть повод для гордости. Сил хватило только на то, чтобы доехать до дома и улететь поскорее в страну Морфея, ибо желания на что-либо другое просто не было. Ей-богу, сейчас Крис напоминал ангела, такого безобидного и милого. Эванс раскинул руки и ноги, удобно расположился на животе и спал с открытым ртом. Ну вот прямо сейчас сфотографировать и послать фотографию маме на Рождество. Пусть думает, что ее сыночек на этой кровати только безобидно спит…ничего больше. Эванс что-то недовольно пробурчал, повернул голову в другую сторону. Вздохнул, открыл один глаз, потом второй, недоуменно посмотрел на окно. Ребенок пробуждается. Кристофер медленно встал, присев на краешек кровати. Зевнул, потер рукой глаза, сгорбился, просидев так минуты эдак три. Как это обычно бывает, в голове что-то мгновенно щелкнуло, отчего Кристофер сразу же взбодрился, резко встал с кровати, отдернул шторы, распахнул окна своей небольшой, но уютной квартиры. Декабрь. В таком городе, как ЛА никогда не дождешься снега. Дожди – это привычное явление. Вот и эта зима была не исключением. Вечные дожди не давали покоя. Некоторые оптимисты, типа Эванса, надеялись, что это только начало, что к январю выпадет хоть чуть-чуть снега. И можно будет полностью раствориться в детстве. Снежки, коньки, прочие прелести зимней поры.
Эванс сделал глубокий вдох, немного поежился от холодного ветерка. В тонкой футболке и таких же тонких джинсах он действительно почувствовал приближение зимы. Эванс оставил окно открытым, а сам лениво поплелся на кухню, почесывая затылок. Какой сегодня день? И вообще, сколько времени он провел на съемках? И почему на дисплее телефона 15 пропущенных вызовов? Да уж, работа отнимает все силы. А такому человеку, как Эвансу вообще сложно совмещаться работу и личную жизнь, потому что он буквально растворяется в чем-то. Либо работа, либо личная жизнь. Может, это придет с годами, и он научится совмещать несовместимое на первый взгляд?
Естественно, в холодильнике мышь повесилась, черт, а кушать-то хочется. Пришлось заказать пиццу. Хотя, с доставкой в этом городе все нормально, но иногда доставка пиццы затягивалась на целый час. Надеюсь, я не помру с голоду за час.

+1

3

Монте Карло... Как же этот город попортил нервы Изабели... Эти бесконечные улицы, которые как показалось Изабели не кончались. Бесконечная боль в ногах и в голове бардак. Она не знала где искать своего сына. Её муж увёз его в неизвестном направлении, пока она с побоями лежала в больнице и оправлялась от шока, без работы, без всего на свете. Изабели не хотелось плакать ей только хотелось кричать, а когда она еле еле отобрала своего сына из лап коварного мужа, сразу же поместила ребёнка к своей маме, а сама отправилась в Лос-Анджелес оформлять развод. В душе была незаживающая рана, которая свербила то и дело, когда она вспоминала о уже почти бывшим муженьке, который избил её до полу-смерти. Нет, она его уже не любила, любовь прошла сразу же после рождения Зиона. Начались скандалы, Изабели почти и не жила с ним, а жила у мамы с сыном, но потом она поверила лживым словам и вернулась к мужу... Лучше бы не возвращалась...
Лос-Анджелес показал себя уже в другом свете, в свете города где можно на несколько дней забыть о проблемах и первым делом Изабели пошла в бар... Чтоб как-то запить своё негодование и тоску. Не хотелось напиваться до поросячьего визга, а так просто... Чтоб чувствовать себя свободнее, но Изабели не умеет пить и вот пожалуйста... Уходив из она вспомнила, что ей не где переночевать и она стала звонить по друзьям, но никого не было дома или просто хотели отдохнуть. Вот оно решение. Оно пришло само собой... Надо идти к Крису Эвансу. Он никогда не пошлёт, а если с бутылкой то вообще пропустит без вопросов. Изабели купила коньяка и пришла к дому Криса... Потом она стала мучительно вспоминать где живёт её друг. Алкоголь начал действовать... Изабели вспомнив место вошла примой наводкой, но чуть не упала через железку, которая никого не трогала, а просто валялась. Чертыхнувшись Изабели позвонила в дверь и стала ждать пока ей откроют. Она с весёлым лицом стояла на пороге. В одной руке сумочка, а в другой коньяк.
Послышались шаги и Изабели встала немного облачившись об косяк. И вот дверь открылась дверь. На пороге стоял на пороге в лёгких джинсах и футболке. Первым делом Изабели вручила Крису коньяк, а потом свою сумочку...
- Привет... - Сказала она думая о том что сумочка у Криса в руках. И с немного идиотской улыбкой она отобрала сумочку у Криса и прижала её к себе...

+1

4

Ожидание собственного спасения в виде огромной пиццы оказалось невыносимым. Ждать Эванс вообще не любил с самого детство. А с возрастом он стал еще нетерпеливее. Он и сам всегда старался не задерживаться и вовремя приходить на встречи. Но, одно дело – ждать пиццу, а другое дело – ждать пиццу в одиночестве. Кристофер забыл о неразобранном чемодане, о немытой посуде, о толстом слое пыли. Актер развалился на диване перед телевизором, закинул ноги на маленький столик и стал наблюдать за баскетбольным матчем. Какие там команды играли? А, не важно. Главное, что это баскетбол. Эванс с самого детства любит баскетбол. Он даже некоторое время занимался им. А что, рост позволяет. Да и с уроков отпускали во время матчей.
Кристофера теперь не волновало ничего. Он даже про пиццу забыл. Перед ним мелькали только длинные парни, кружащие около кольца. Звонок в дверь потревожил спокойствие Криса. Чертыхаясь, актер медленно встал с дивана, все еще следя за баскетболистами. Кажется, пиццу принесли? Отлично, сегодня доставщик останется без чаевых, потому что отвлек его. Эванс распахнул дверь, уже готовясь бежать за деньгами. Но перед ним стояла улыбающаяся девушка с бутылкой коньяка в руках. Девушка-доставщик? Доставщица? Нет, Изабели Фонтана собственной персоной. Сначала Крис удивился, тупо смотря на модель. Уж никак он не ожидал увидеть около своей двери именно ее. Девушка протянула Крису коньяк, без колебаний актер взял бутылку, затем и взял сумочку самой девушки. Через секунду сам себя спросил о том, что делает сумочка Изабели в его руке? В общем, когда этот круговорот сумочки в руках прекратился, Эванс, наконец, улыбнулся добродушной улыбкой.
- Хей, привет,- и все же Крис обнял девушку, улыбаясь, словно мальчишка. Он пропустил девушку в дом и снова с интересом уставился за нее. – А ты разве должна быть в ЛА?- спросил мужчина, вешая куртку Изабели. – Пойдем в гостиную.
Кристофер махнул рукой в сторону комнаты, откуда он сейчас так неохотно вылезал. Актер поставил бутылку на столик, выключил телевизор. Он сейчас все равно был не нужен, да и все внимание Криса теперь переключилось на модель.
- Что-то случилось?- встревожено спросил Крис, доставая два стакана. Все-таки, не только для него ведь она принесла коньяк.

0

5

Изабели тяжело вздохнула и оказалась в объятьях Криса. В ответ она тоже его обняла и прошла в гнёздышко актёра. Сняв куртку, которая сразу же оказалась на вешалке, она осмотрелась. Потом как-то не заметно для себя она перешла в комнату и села на диван. Крис уже разливал коньяк в фужеры и Изабели опустив голову стала рассматривать пол, который был уложен паркетом... После слов Криса - Что-то случилось?- она подняла голову и слегка улыбнулась... Вспомнив те кошмары которые с ней творились целый год, ей сразу захотелось плакать, но она как кремень сидела и ждала чтоб комок от горла немного отступил. И продержав долгую паузу, она вдохнула воздух в лёгкие и на выдохе сказала:
- А развожусь я... Она легла на спинку дивана и стала смотреть в потолок, который был обычной утехой слёз Изабели... А вот и коньяк налит, она подошла к Крису и взяла бокал с коньяком и чокнулась с ним. Послышался характерный звон и она сделала глоток коньяка. Она сделала два глотка и уже не могла держать комок в горле... Слёзы покатились из глаз и она сена на ближайшую ручку кресла.
- Этот урод мало того избил меня, оставил без квартиры, ещё и сына увёз в неизвестном направлении, в Монте Карло. Он там со своей любовницей виллу снимал, а меня избил знаешь за что? За то что я говорила с продюсером по телефону, который предлагал мне работу в Нью-Йорке... Он напрочь лишил меня всего и сразу, но теперь то я с ним не останусь больше никогда, я лучше буду жить одна и как-нибудь найду работу, но не в этот месяце, синяки ещё не прошли... Изабели выговорилась и стёрла слёзы с щёк, она никогда так не плакала, только может в детстве не от боли, а от того что у неё умер близкий человек. От боли она никогда не плакала, а мужественно терпела весь ужас происходящей ситуации.
Подумав о сыне ей сразу же стало хорошо, но всё равно рана в душе ещё пока не зажила. За чёрной полосой всегда идёт белая и счастливая, но ей показалось, что всё так просто не закончится. Ещё встанут препятствия у неё на пути типа развода, слежки и т.д., а да ещё журналисты накрутят много-много всякой гадости на счёт неё и в этом будет участвовать её муж, который окажется чистым ангелом, а Изабели ужасным монстром... Не получит он ребёнка...

Крису|Закрыть

Прости, но больше пока не получается писать(

0

6

Крис с самой первой минуты понял, что девушка пришла не просто для того, чтобы поговорить или скоротать минутки. С ней действительно что-то случилось, он видел это по немного печальному взгляду, хоть Изабели и старалась скрыть его под дружелюбной улыбкой. Психолог из Эванса никудышный, но он всегда мог заметить что-то неладное. Кристофер быстро налил коньяк в бокалы и протянул один девушке. Актер навострил локаторы и стал внимательно слушать модель, стараясь не пропускать и слова.
- Изабели…- хотел, было что-то сказать, но сразу остановился, как только увидел слезы на глаза девушки. Видеть слезы девушки для всех мужиков – это невероятно мучительное испытание, а тем более, если это слезы горечи. Тогда все мужчины начинают теряться, не знают, что делать. Успокаивать, разрешить выплакаться тебе или просто оставить и уйти восвояси.
- Нужно что-то делать с этим придурком, слышишь? Этого просто нельзя так оставлять,- взорвался Крис. Он быстро вскочил с кресла, потом снова сел, понимая, что его агрессия сейчас ничем не поможет. Он сделал глоток коньяка, осушив половину бокала, чтобы успокоиться. Да и что он может сделать? Это ведь все на словах. Эванс пока незначительный человек в Голливуде. Всего лишь очередной мечтатель, которого этот город может прожевать и выплюнуть обратно в его родной Бостон. Изабели явно добилась большего успеха, чем Кристофер. – Что ты собираешься делать?- поинтересовался Кристофер, взглянув на девушку. Он, конечно, не понимал, что значит лишиться родного ребенка, ведь он сам только недавно вошел во взрослую жизнь. Но, все эти истории, когда муж незаконно увозил ребенка в другую страну, всегда вызывали отвращение у Эванса. Как можно было опускаться до такой низости, как похищение собственного ребенка? Вроде бы, с виду Изабели была счастливой женщиной, матерью, женой, а тут вдруг такие подробности, как избиение и похищение. Именно в это время в дверь кто-то настойчиво позвонил. Эванс поставил бокал на столик и медленно поплелся открывать. За дверью его ждал разносчик пиццы. Кристофер быстро принял заказ, оплатил, не забыв оставить небольшие чаевые. Весело улыбаясь, Эванс снова вернулся к девушке с большой коробкой на руках.
- Так, лучшее лекарство от депрессии – это сытная еда, желательно нездоровая и отличная выпивка,- заявил Эванс, поставив коробку перед Изабели. Актер быстро открыл и насладился ароматом содержимого. – Я надеюсь, модели кушают пиццу?- подмигнул мужчина и протянул кусок брюнетке.

Изабели

ничего страшного, не переживай)

Отредактировано Chris Evans (2011-08-17 12:58:42)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Развод и девичья фамилия