У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Зелёный оазис Кейт Бекинсейл


Зелёный оазис Кейт Бекинсейл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.kp.ru/f/4/image/63/74/187463.jpg

0

2

Раннее утро потревожило Кейт лучами тёплого солнца, которые украдкой скользили по её обнажённому плечу, спине, одаривая золотом её волосы- они мягкими волнами раскинулись по подушке. Ещё совсем недавняя гроза графа Дракулы в "Ван Хельсинге", теперь она выглядела такой смиренной в объятиях сна. Её комната, как и весь дом, говорил о том, что в нём хозяйствует женщина, и только она. Практически никаких мужских вещей, никаких бесконечных призов за выигранные в колледже соревнования по футболу, никаких маек, разбросанных джинсов и прочего. Её спальня в спокойных тонах, как впрочем и весь интерьер ведали о своей хозяйке, как об уверенной в себе женщине, которая ценит комфорт и не готова поступиться своими привычками ради кого-либо. Кейт перевернулась на бок, подставив личико лучам набирающего жар солнца и сдвинула во сне брови. Она не любила будильники, всегда будто интуитивно чувствуя, когда нужно проснуться. Но как ей не хотелось делать это сейчас... Кейт открыла глаза и потянулась, улыбаясь новому дню. Первый выходной за целый месяц. Удалось поспать восемь часов- восемь! Лучшего подарка себе и не придумаешь. Она встала с постели и мягко ступая по ковру, вышла на балкон, вдыхая свежий утренний воздух полной грудью. Сейчас ей нужна была эта тишина. Она так устала... Хотя, впрочем, не в её характере было копаться в себе и вздыхать по прошлому. Совсем недавно она рассталась с очередным кавалером и пребывала в том сладком состоянии женщины, наслаждающейся свободой. Мужчины... эти смешные существа, как дети! Дай им игрушку и они забудут обо всём на свете. Кейт улыбнулась, вернувшись в комнату. Она села в кресло и налила немного Шато де Мони. Кейт приподняла бокал, наблюдая, как вино играет в лучах солнца. Сегодня, сейчас, в эту секунду она могла сказать, что наконец принадлежит себе. Она такая, какая есть- с растрёпанными после сна волосами, со свежим лицом без намёка на макияж и с уверенной улыбкой. Сделав глоток вина, она прикрыла глаза, наслаждаясь изысканным букетом вкуса. Наверное жизнь- это вино. В нём тысячи вкусов, послевкусий. Но если ты не умеешь ими наслаждаться, то напиток покажется тебе лишь горькой водой. Она рассмеялась, повторив свою мысль вслух:
- Моя жизнь - вино!
Её взгляд упал на столик, на котором лежал мобильный. Боже, сколько же дней, месяцев, а может быть и лет, она не видела своих подруг! Как было бы здорово почувствовать себя простой девушкой, бродить по магазинам, заглядывать в кафе и на неизменный вопрос смущённо- шокированных официантов отвечать:
- Я двойник Кейт Бекинсейл и в прошлом году даже победила в конкурсе двойников! - а потом хохотать, глядя на разочарованного молодого человека или девушку и зачерпнуть немного фисташкового мороженого... Сегодня определённо нужно куда-то выбраться... Кейт взяла телефон в поисках телефона своей давней подруги...

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Зелёный оазис Кейт Бекинсейл