У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » is everything ok?


is everything ok?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Время(дата): 
21 сентября 2009, с полудня до позднего вечера
Место: 
Берлин
Участники:
Emilia Clarke & Bill Kaulitz

Отредактировано Bill Kaulitz (2011-08-18 23:27:53)

0

2

Берлин – не самое лучшее, что можно было ожидать от Милли. Еще вчера она спокойно засыпала у себя в Лондоне, даже не думая ни о какой поездке. Тем более в другую страну. Германия – ближний свет. Но сегодня черт ее дернул сорваться и поехать куда-нибудь. В пределах Европы, разумеется. На большее Эмилия пока не способна, несмотря на свои частые необдуманные поступки. Она всегда любила путешествовать, изучать новые города, смотреть на людей, которые в каждом уголке земли были разные. И, наверное, если бы не театр и карьера актрисы, которую Милли изредка мечтала себе сделать, быть ей каким-нибудь туристом: ездить вокруг света, прыгать с парашютом и лазать по горам. И, конечно, еще лечить детишек в Африке, без этого ее доброй душе никуда не деться.
И вот теперь она стоит посреди малоизвестного ей города с одной дорожной сумкой на плече, ведь она не намеревалась задерживаться здесь надолго. Просто походить, посмотреть, если станет совсем скучно, прикупить пару вещичек на память. В сумке лежат только документы, билеты на обратный рейс и карта города, купленная в аэропорту. Но вряд ли она пригодится Эмилии Кларк, ведь она совершенно ничего не понимает во всех этих вещах. Если заблудится, то будет надоедать прохожим. Язык у нее подвешен хорошо – не пропадет. Уже полдень, время летит быстро, нельзя терять ни минуты. Только вот, кажется, Милли уже потерялась.
Только теперь Майлз поняла, что язык у нее подвешен не так хорошо. В Германии ведь большинство говорят по-немецки. Это ж надо было не догадаться о такой простой вещи. Несколько попыток допросить прохожих не увенчались успехом, так что стоять тебе Милли тут и пробовать разбираться с картой. Можно было бы поймать такси (которых на этой улице тоже не наблюдалось), но что потом? Три часа пытаться объяснить таксисту, куда нужно уехать? Только потеряет время, точно также как теряет его сейчас. А еще хотелось посмотреть город и успеть на вечерний рейс обратно домой.
Еще и место ей попалось какое-то не слишком центральное, но вполне престижное на вид. Правда вот, людей маловато, что отбрасывает последние шансы на то, чтобы встретить англоязычного товарища. Делать нечего, стоять на одном месте тоже как-то глупо, вот Милли и брела по улице, скорее больше похожей на аллею. А вообще, и это уже радовало. Приятное место: мало людей и машин, много деревьев и скамеек, впереди виднеется тоже что-то довольно интересное для прогулок. Но лучше гулять и быть уверенной в том, что в нужное время она найдет нужное ей место без проблем.
Еще, как вариант, была идея зайти вон в тот магазинчик, купить себе палатку и поставить ее прямо тут от безысходности. Но у Милли была такая черта в характере, которая напрочь убивала способность отчаиваться. Всегда есть тот, кому сейчас еще хуже – это Кларк всегда повторяла себе в подобных ситуациях. И она все равно шла прогулочным шагом, разглядывая все вокруг, а заодно и прислушиваясь. Ну, давайте, хоть кто-нибудь пару английских слов, а взамен будет солнечная улыбка Милли.

Отредактировано Emilia Clarke (2011-08-19 00:02:58)

0

3

Это было достаточно тёплое утро. Стоп. Утро? Билл Каулитц проснулся сегодня слишком рано, это даже на какое-то время ввело его в ступор, ибо было всего семь утра. Завтрак в семь утра! Что-то не мыслимое для младшего Каулитца. Брата сегодня не было ночью дома, по этому подколов ожидать не требовалось. Где-то в одиннадцать он уже выходил из дома и плёлся к машине. Нужно было найти место где по минимуму ходят люди, а тем более фанатки. В последнее время они стали уж больно надоедливые и просто выносили мозг. Ну да, понять этих девочек было можно, ожидался выпуск нового альбома и им наверное сверлило в одном месте от нетерпеливости. В любом случае Билл знал куда поехать, правда не знал зачем. Его просто потянуло на одну из улочек где они часто бывали с Томом когда хотелось развеяться. Там можно было быть и без охраны, которая кстати уже тоже поднадоела. Да вообще в последнее время всё было в напряжении. Переезд в Лос Анджелес, все хлопоты связанные с этим.. Да нет на самом деле не это было главной причиной. Но ладно, опустим.
Подъехав к кафе, он одел очки, капюшон и застегнул куртку, вышел из машины и уже практически подошёл в кафе, как его привлекла знакомая фигура невдалеке. Эту шатенку было не сложно узнать и она вызывала в нём, что-то, что он сам не хотел, а может просто не мог понять. Через минуту он уже стоял рядом с ней.
-Эмилия Кларк, позволь узнать, что ты делаешь в такую рань в Берлине. И, что вообще ты делаешь в Берлине?
Это было и правда загадкой, ведь девушка жила в другом городе, да и что утаивать, в другой стране. Но сам факт, что она была здесь даже, как-то повысил настроение. Билл и правда был рад видеть эту особу, а так же их встреча могла означать то, что они проведут хотя-бы какое-то время вместе. Ведь их последняя встреча была около двух месяцев назад, наверное Каулитц даже почувствовал, что немного соскучился. Кто знает.
-Хотя стой, не важно. Давай пройдём в кафе неподалёку и ты мне всё расскажешь, не стоять же нам на середине улицы. Тем более там уютно и делают Латте.
Это было равносильно "пойдём вот в тот супермаркет, мне кажется желатиновые мишки там вкуснее чем в других магазинах", но в супермаркете он в последний раз был сам лет в пятнадцать, если не раньше, по этому Биллу показалось, что такая причина была достаточно убедительной. Теперь осталось лишь дождаться ответа, что он и делал разглядывая девушку с ног до головы сквозь солнцезащитные очки.

+1

4

Типичный сюжет для типичной мелодрамы. Девушка теряется в малознакомом городе без надежды на спасение, но появляется принц на белом коне и спасает ее. Только вот принцы в наше время меняются на мальчиков с толстыми кошельками, а конь – на джип или лимузин. Здесь ни того, ни другого не наблюдалось, но ведь не всегда все бывает как в кино. Нужно было выкручиваться самой и идти, куда глаза глядят, пока на ее головку не снизойдет озарение выхода из этой ситуации. Да и внешне она не напоминала потерявшуюся туристку. Обычная девушка с небольшой сумкой на плече, как и любая другая на этой улице.
Милли уже несколько минут прислушивалась ко всему вокруг, надеясь услышать пару знакомых слов. Отчаянно вспоминала что-нибудь по-немецки, но вспоминалось все совершенно ненужное. Вот почему в такие поездки одной не ездят. Будь кто-то рядом, пусть такой же ненормальный, как и она, было бы веселее. Слух уже до того был напряжен, что девушка даже вздрогнула, услышав рядом с собой знакомый голос. Голос, знакомый миллионам девушек по всему миру. Но не это главное. Этот самый голос говорил по-английски, что радовало еще больше.
Конечно, это Билл Каулитц. Он был в куртке, капюшоне и очках, понятное дело, звезде такой величины постоянно приходилось скрываться. Но даже под таким слоем всего Эмилия легко узнала его. Да и не узнать было трудно. Редко встречались худощавые, высокие, под два метра, парни, которые знали ее по имени. Да еще и в Берлине. Как она сразу не догадалась позвонить Каулитцам – вот кто поможет и покажет ей здесь все. Но младший нашел ее сам.
Вот теперь это точно напоминало кино. Разве такие встречи случаются с простыми смертными? Именно в этот день, когда Кларк приехала сюда и заплутала на этой улице, здесь же оказался Билл, с которым они были хорошо знакомы. Судьба?
- Ты просто мой спаситель! Не поверишь, я в Берлине… заблудилась, – Милли улыбнулась, разглядывая Каулитца с ног до головы. Он всегда был ей интересен и симпатичен, да, похоже, что и он отвечал ей взаимностью. Стоило только увидеть его, чтобы понять, как она соскучилась. Билл предложил ей зайти в кафе, отказываться было глупо, ведь теперь этот парень ее единственная надежда. Теперь хотелось провести время только с ним, лишь бы он был сегодня не занят.
Через пару минут ребята, все также счастливо улыбаясь тому, что встретили друг друга, расположились в кафе. Здесь и правда было очень уютно, а если напротив вас еще и сидит симпатичный парень, то на душе становится так тепло, словно молоко пролили. Наверное, это все сейчас отображается на лице Эмили, но скрываться за маской актерского мастерства ей не хотелось.
- Итаак, что здесь самое вкусное? – спросила Милли, пытаясь отложить разговор о своих глупостях на потом. – Ну ладно. Меня потянуло посмотреть город, но, видимо, турист из меня никакой. А теперь встречный вопрос. Позволь узнать, Билл Каулитц, ты-то чего в такую рань не спишь? Вообще, время уже подходило к полудню, но для некоторых и это слишком рано.

Отредактировано Emilia Clarke (2011-08-19 20:57:04)

+1

5

Оказавшись в кафе, Билл снял очки и капюшон. Вероятность того, что его узнают была уже мала, так как они сели за самый дальний столик. Теперь можно было нормально разглядеть свою спутницу и позволить ей немного попялиться на него. Ему доставляло невероятное удовольствие когда именно эта девушка на него смотрела. Казалось, что её взгляд был другим, не похожим на чей либо.
-Не знаю, что здесь самое вкусное, но себе закажу Латте и тебе его посоветую.
Каулитц расплылся в улыбке и внимательно выслушал последующие слова девушки. Её короткий, но уже о многом говорящий рассказ слегка рассмешил его, но в силу своей порядочности он весьма умело сдержал смешок. Затем последовал вопрос которого Билл безусловно ожидал. Ведь в последнюю встречу, после выпитого виски он долго и нудно болтал о том, как не высыпается, как любит поспать и, что совершенно не понимает, как у его близнеца после концертов или таких алко-вечеринок хватает сил еще и на девушек. В общем это было безумно глупо, но Кларк оказалась очень воспитанной и на следующее утро после его телефонного звонка ничего не напоминала об этом. Хотя может просто сама не помнила. Да, скорее всего так и было, по крайней мере Билл утешал себя именно этим.
-Знаешь, я просто почувствовал, что где-то неподалёку гуляешь ты и, что тебе обязательно нужна компания в столь чудесное утро.
Улыбнулся и взглядом стал искать официантку.
-Хотя, нет. Я и сам не знаю от чего меня подорвало в такую рань. Это закон подлости. Ложишься спать пораньше, планируешь встать позже привычного, но как на зло просыпаешься раньше третьего будильника. Вообще так не честно, это очень раздражает. Хотя, сегодня будний день, мой ужас находится на учёбе разочарованно думая о том, что мы переехали в Лос Анджелес. Вот обманщицы, а в письмах пишут, что чувствуют меня на расстоянии и именно по этому с точностью могут определить где я нахожусь.
Каулитц, как всегда много болтал, много улыбался и морщился при упоминании о фанатках, совершенно не раздумывая над тем, что его лепет может быть не особо интересным Эмилии. Нет, через время, вспомнив об этом, он как-то смущенно улыбнулся (в который раз!) и решил сменить тему.
-Ну, это всё не важно. Если не против, я мог бы показать тебе город. Конечно не центральные улицы, но тихие и милые местечки я знаю. Как тебе Билл Каулитц в роли экскурсовода?
Конечно скромности парню было тоже не отнимать. Самодовольно улыбнувшись и словив себя на мысли, что улыбаться ему немного надоело, он наконец дождался пока к ним подошла девушка в смешном фартушке и сделал заказ. Юная леди стала ожидать слов его спутницы и, как то странно косилась на них, что не могло не напрягать.

+1

6

Непросто было вообще смотреть на парней, после всего, что произошло недавно. Но без общения Милли тоже могла, равно как и без мужского внимания. Да и какая девушка не любит этого самого внимания? Помнится, Эмилия с самого детства любила проводить время с отцом. И, наверное, не зря. Иначе, она бы стала походить на мать или свою покойную бабушку. Заниматься семьей, пить чай в определенное время и застегиваться на все пуговицы. Отец ее не был похож на традиционного англичанина, а уж тем более не обладал всякими странностями, которые любят приписывать всем британцам. По крайней мере, так казалось маленькой Милли, и папа для нее был примером. Так она и выросла папиной дочкой, такой же веселой и взбалмошной.
Смотреть на Билла было непросто вдвойне, ведь он ей нравился. Любой комплимент, слово, взгляд сейчас были способны заставить покраснеть ее бледные щеки. И девушке не очень-то нравилась данная ситуация, когда парень, сидящий напротив, может делать с ее лицом и мыслями что угодно, а она, полноправная хозяйка, совсем не может управлять собой.
Милли заметила, что непростительно долго пялится на Каулитца. Еще бы, ведь теперь он снял свои очки и капюшоны, и она могла разглядеть его получше. Нет, почти не изменился, но все равно казался ей каким-то другим. Наверное, потому что соскучилась. Кларк повесила сумку на спинку стула и снова повернулась к Биллу, внимательно слушая все, что он говорит. Болтал он как всегда много, но это ничуть не раздражало. Девушка могла слушать его часами, тем более, ей самой говорить было пока нечего.
Потом Билл предложил ей показать город, ну, конечно, она с радостью. Другого кандидата на эту роль поблизости не было, да и не надо было. Нет ничего лучше, чем в такую прекрасную погоду гулять по Берлину, топтать достопримечательности и корчить рожи для фотографий. А главное – делать это все с Биллом Каулитцем. Но ответить ей так и не дали. Чтобы принять заказ, подошла девушка в фартучке, которая очень странно косилась на них. Эмили последовала совету парня и тоже заказала себе латте. Когда девушка, уже заработавшая себе косоглазие, удалилась, Милли тут же наклонилась поближе к Биллу и зашептала.
- И чего она так пялится? Ах да, я же сижу в кафе с тобой, – Кларк улыбнулась и отодвинулась обратно. Странный английский юмор. Несмотря на все, это качество у нее осталось, ну и пожалуй еще умение заваривать вкусный чай. – Я буду рада, если именно ты покажешь мне город. Надеюсь, потом я не стану жертвой разъяренных девиц. Если это представить, то зрелище было действительно ужасающее. Да и Милли не раз слышала о том, какие бывают ревнивые фанаты у подобных групп.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » is everything ok?