У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » ...Горячая история о том, как тяжело сохранять благоразумие...


...Горячая история о том, как тяжело сохранять благоразумие...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Время(дата): март, 2010 года. Около 23 часов вечера
Место: квартира Cameron Diaz, ресторан Hollywood Roosevelt, а дальше как дело пойдёт...
Участники: Johnny Depp & Cameron Diaz

Отредактировано Johnny Depp (2011-08-19 00:58:16)

0

2

... Яркое весеннее солнце скрылось за горизонтом; где-то далеко-далеко за синими, медленно плывущими по небу, облаками. Его последние лучи слабо осветили высокие крыши небоскрёбов Лос-Анджелеса и медленно растворились в сумраке наступающего вечера. Наконец наступила весна! Всё будто ожило под долгого зимнего сна, встрепенулось и засияло разноцветными полу-тонами, ещё блеклыми, но уже живыми. Зима в Лос-Анджелесе проходила совсем не так, как в Овенсборо, штате Кентукки, родном городе Джонни, который выделялся вреди других городов Соединённых Штатов своей  исключительной живописностью. Зимой там почти каждое утро с неба падали огромные хлопья снега. Джонни помнил множество ярких эпизодов из своего детства, когда он, будучи ребёнком, сидел в кресле-качалке своего деда, и всматривался в эти большие снежные звёздочки. И ему было так хорошо, как никогда раньше...
В Лос-Анджелесе зима была другой. Такой вечной слякоти не было даже во Флориде, где Джонни провёл вторую часть своего беспокойного детства и познал все тягости и лишения этой жизни. Лос-Анджелес вопреки всем его ожиданиям оказался большим городом, даже огромным, усеянным высокими зданиями, которые, казалось, достают до самых небес и касаются своими крышами облаков. Но не смотря на все незначительные мелочи, он всем сердцем полюбил этот город. И сейчас, когда в него наконец пришла весна, его настроение резко повысилось, будто стремясь навстречу восходящему солнцу. Каждый его день в это городе был не похож ни на один другой: он вставал рано, выпивал чашку кофе и поспешно уезжал на съёмочную площадку, где прибывал до самого позднего вечера. А то как он проводил каждый свой вечер и в каком обществе, зависело только он него.
Вот и сейчас - он, после такого же трудного съёмочного дня, спешил на встречу с очаровательной женщиной, которая будоражила воображение многих, но сегодня согласилась посвятить этот вечер ему. Камерон была необыкновенной женщиной... Нет, она была не только сногсшибательно красива, но и умна, и к тому же бесконечно талантлива. Конечно, не просто же так она стала одной из ведущих актрис американской киноиндустрии. И как же это чудесно, что эта прекрасная леди сейчас находилась у себя дома и ждала появления своего кавалера на этот вечер, роль которого с таким жгучим желанием исполнял сам Джонни.
- А вот и её дом... - подумал он, остановив машину у дома Камерон. Выйдя из автомобиля и прихватив с собой букет белых роз, Джонни поспешил к дому. Часы на его руки известили о наступлении глубокого вечера: почти 23 часа, а столик в Hollywood Roosevelt заказан на 23:30... Впрочем, живя в самом центре города, они вполне могли успеть к назначенному времени; а вообще, лиц столь высокого ранга будет ждать любой ресторан не только 15 минут, но и целую вечность, если потребуется. Подумав об этом, Джонни ощутил приятное спокойствие... Но внутри него что-то всё ещё покалывало, будто он собирался на своё первое свидание. Это чувство было ему как никому знакомо - ведь он так часто ощущал его перед дверьми девушки.
Осторожно подойдя к высокой изящной двери, и вновь отметив безупречный вкус Камерон, Джон постучал. Ещё пара секунд и вот уже за дверью послышались мягкие шаги... ещё пара секунд и дверь распахнулась, представив ему обворожительную Камерон во всей её красе. Да... что ни говори, а эта женщина была прекрасна! Кто мог выглядеть так красиво, как Камерон? Никто! И никому бы так не пошло это женственное и элегантное серебристо-золотое платье.
- Ты как всегда очаровательна! - улыбнулся Джонни, сделав шаг вперёд и протянув девушке букет цветов - Надеюсь, я не очень долго заставил себя ждать?

Отредактировано Johnny Depp (2011-08-19 01:23:25)

+2

3

Весна. На дворе пахло весной, и хотелось улыбаться. На  улице стояла замечательная солнечная погода, так и хотелось с утра пораньше выйти на улицу вдохнуть этот аромат свежести и романтики. Ведь вместе с весной приходит время романтики и любви, так и хочется вручить свое сердце тому самому и быть для него единственной и неповторимой.
Этот день Кем провела на съемочной площадке, в принципе, как и  всегда. Работа заряжала ее энергией. Обстановка на площадке, каждый день была просто потрясающей, и хотело возвращаться туда вновь и вновь. День пролетел незаметно, только Кем пила кофе, чтобы проснуться, а вот мгновение, и машина мчится домой, чтобы готовится к вечернему приключению. Кемирон была достаточно красивой, чтобы принимать ухаживания от молодых людей, она любила внимание. Сегодня спутником на вечер стал не просто актер, а великий актер. Она отслеживала его актерскую  игру, и наверно, пересмотрела все фильмы с его участием. Она любила его внешность, харизму, и его характер, про актерский талант вообще говорить можно было долго. Наверно, потому их общее восхищение друг другом и свело их вместе.
Легкий душ, чтобы смыть следы рабочей усталости, и подготовка к выходу в свет. Ведь жизнь звезд каждый шаг отслеживается фото репортерами, и потому надо быть всегда на высоте, даже в самый неподходящий момент. Она высушила волосы, нанесла легкий макияж, и принялась одевать платье. Выбор пал на брендовое платье одного из любимых Кутюрье Кем. Она посмотрелась в зеркало и, подмигнув сама себе похвалила себя. А ты хороша чертовка. Секс и  виски, смотри, играй аккуратней. А то не на роком соблазнишь. Она рассмеялась своим мыслям и подошла к столику с духами. И прыснув на запястье, аромат духов разнесся по комнате. Красная помада стала последним штрихом в образе идеальной Кем. Она взяла клатч и сложила туда все необходимое, не забыв про пудреницу и мобильный телефон. Хотя его в последний момент выложила.
Она спустилась в гостиную, и на глаз упала шкатулка с бижутерией. Она добавила образу изысканности, хотя по платью можно было сказать, что спустилась она с небес, и когда-то была одной из звезд. Она посмотрелась еще раз в зеркало и тут услышала звонок в дверь. Она поправила платье, и, выдохнув, направилась к двери. Взявшись за ручку, она еще раз выдохнула, и открыла дверь с улыбкой на лице. На пороге стоял Джонни. Он выглядел очень элегантно в этом костюме и с букетом белых роз. Кем расслабилась, то ли от присутствия молодого человека, то ли от того, что с ним рядом она могла быть собой. Он сказал комплимент и спросил про время, ты была пленена его вниманием, и легко ответила.
-Благодарю. Твой костюм мне очень нравится, особенно в композиции с розами. - Она предложила ему  войти, и, закрыв дверь, вернулась к его вопросу.
-Да, нет что-то, я только закончила со своим образом идеальной Кемирон Диаз. Как думаешь, не слишком вычурно?- Она повернулась и показалась Джонни, ведь она одевалась не только для себя, но и для него. Она взяла букет, и понесла ставить его в вазу. Вернулась минут через пять, и прихватив свой клатч взяла парня под руку.
-Ну что мы можем идти. Я готова. А ты?- Она улыбнулась, и парочка направилась к выходу. После чего Кем закрыла дверь и отправилась навстречу неизведанному и тайному, ведь она не знала куда ее повезут, и что будет дальше.

+2

4

- Благодарю -  учтиво проговорила Камерон с такой интонацией, будто была королевой и принимала у себя в замке иностранного посла - Твой костюм мне очень нравится, особенно в композиции с розами.
- Да? - улыбнулся Джонни - Тогда я оставлю их себе, чтобы не портить композицию!
Широко улыбнувшись он вручил букет нежных цветов девушке и, после того, как она пригласила его войти, добавил: - Ты сегодня просто обворожительна! Скажу ещё и ещё раз и, наверно, буду твердить об этом весь вечер!
Камерон улыбнулась и, ничего не говоря, направилась в соседнюю комнату, судя по всему для того, чтобы поставить цветы в вазу. Она шла плавно и медленно, покачивая бёдрами и легко скользя по полу, отстукивая дробь каблучками. Во время её отсутствия Джонни обратил свой взгляд  на своё отражение в зеркале, весящем на стене у входной двери. Сегодня он выгладил, как бы он сам сказал, "вполне ничего для человека, замученного работой". Весь интерьер в доме Камерон был выполнен с огромным чувством стиля и изящным вкусом, каким обладала эта девушка. Пока Джонни внимательно рассматривал причудливый узор на стенах комнаты, вернулась Камерон и всё той же интонацией проговорила:
- Ну что мы можем идти. Я готова. А ты?
- Да, конечно.
Получив ещё один лучик её приятной улыбки, Джонни протянул ей руку и  через пару секунд оба направились к выходу. Сегодня Джон готовил по истине прекрасный сюрприз для красавицы Камерон. Шикарный ресторан, где не будет ни одной души кроме них и обслуживающего персонала, изысканная кухня, терское вино, нежный свет зажженных свечей и приятные звуки скрипки. Но обо всём об этом его спутница не знала и даже не могла догадываться.
Подойдя к своему автомобилю, Джонни открыл дверь, протянув Камерон руку с намерением помочь ей сесть, и вскоре сел сам. На этот раз роль водителя он решил исполнить лично, ведь он сходил с ума по быстрой езде. Вот только времени на это увлечение не было... да и статус супер-звезды не позволял ему. Хотя сегодня он вовсе не планировал устраивать гонки по ночной трассе, ведь вёс огромное сокровище в прекрасное место.
Мимо окон, ехавшей по затемнённой трассе, машины  мелькали неоновые огни города. Даже в ночное время суток Лос-Анджелес казался вечно бодрствующим, даже более - казалось, что только с наступлением темноты его жители по настоящему просыпаются и начинают жить.
Наконец вдали широкой улицы показалось высокое здание одного из крупнейших ресторанов города -  Hollywood Roosevelt. Подъехав к нему и припарковав машину, Джонни вышел и поспешил открыть дверь Камерон, на секунду вообразив себя галантным швейцаром (да, сегодня он был готов играть и эту роль). Устланная красной тканью дорожка вела их к главному входу в здание ресторана, сияющее в лучах золотистых огней. Этот вид напоминал Джонни ту самую красную дорожку, по которой он так часто проходил за своим очередным Оскаром. Протянув руку девушке, он улыбнулся и тихо сказал:
- Сегодня здесь будем только ты и я, и больше никого!
Взяв её за руку, он медленно и неторопливо направился к входу. Дверь распахнули нанятые швейцары, и перед глазами пары привстал огромный по своей величине полу-тёмный зал с одним лишь столиком, на котором ярко горели свечи в золотом подсвечники, а в декоративном фонтане плавали лепестки алых роз, издавая неповторимый аромат. Джонни провёл Камерон к столику и, отодвинув стул, помог ей сесть. Через пару секунд он и сам оказался напротив неё, так, что мог видеть её красивое лицо в свете свечей.
- Тебе нравится? - спросил он, не дожидаясь пока к ним подойдёт официант (сегодня эту пару обслуживает сам владелец ресторана) и помешает ему задать этот безумно интересующий его вопрос.

Отредактировано Johnny Depp (2011-08-19 02:17:51)

+3

5

Все шло как ни когда лучше. Пока Кем ставила букет в воду, парень находился в соседней комнате. Боже, какой красивый букет. Вспомнить бы мне, когда я последний раз ходила на свидание и получала такие шикарные цветы. Джони изысканный кавалер. Кем вернулась в комнату, и, перекинувшись парой фраз они двинулись по направлению к двери. - Ты сегодня просто обворожительна! Скажу ещё и ещё раз и, наверно, буду твердить об этом весь вечер! Повторился Джони, и Кем не много засмущалась, как будто это было ее первое свидание. Она поблагодарила Джони своей улыбкой. Они вышли на улицу, где их ждал автомобиль. Парень помог Кемирон сесть в машину. Надо сказать, что это всегда было для Кем проблематично, все эти шикарные платья, либо сильно все стягивали, либо в них было тяжеловато двигаться. Кем селя поудобнее, и удивилась, когда Джони сел за руль. Этот вечер набирает обороты, и сюрпризы явно в преимуществе.
Они ехали по ночному городу, так как время уже было далеко за. На улице было уже достаточно темно. Кем в предвкушении чуда ждала и все думала, куда же ее привезут. Она была в предвкушении чего-то мего грандиозного. Машина остановилась, знакомое здание оказалось. Они поднялись наверх, и кем обомлела. В зале было мало света, в середине стоял один столик, освещенный свечами. - Сегодня здесь будем только ты и я, и больше никого! Кем лишь улыбнулась. Это было очень волшебно. Давно она вот так не отдыхала, а главное в компании ни с кем-нибудь, а с человеком, с которым приятно быть.
-Это просто потрясающе. Джонни ты мой волшебник. И не важно, что эта сказка закончится завтра.- Она шла к столику, оглядываясь, и рассматривая, как украшен зал. - Тебе нравится? - Она словно язык проглотила от всей этой красоты. Она была заворожена тем что видела. Потому все было так необыкновенно.
-Я просто не верю своим глазам, я конечно привыкла к сюрпризам, но этот, выше всяких похвал честно.- Она повернулась и обняла Джонни. Почему она это сделала, она не понимала, но ей хотелось отблагодарить его хоть и так. После она подошла к столику и села за него.

+1

6

Больше всего в своей жизни заядлый холостяк и одиночка Джонни любил три вещи: свою работу, которую порой ненавидел, особенно после изнурительного съёмочного дня, женщин и романтику. При чём романтику всевозможную - от банальных прогулок под луной до особый и невиданных изысков. Что ж... таким уж он был - одинокий, но любящий всех и всё Джонни. Его яркая натура требовала романтики снова и снова, и он с определённой периодичностью получал её. Он любил эти ужины при свечах, спокойную обстановку и тихий шёпот, как обычно бывает в такие волнующие моменты, как сейчас. Удивительно, что он до сих пор не испытывал серьёзного чувства... Должно быть, процесс привлекал его куда больше, чем результат. Сколько женщин было в его жизни, он уже давно перестал считать. Странно, но в молодости путь достижения цели всегда был иным...
Наконец, Джонни получил ответ на свой вопрос. Камерон улыбнулась и с чувством наступающего приятного вечера, проговорила:
- Я просто не верю своим глазам, я конечно привыкла к сюрпризам, но этот, выше всяких похвал, честно!
- Я рад, что тебе нравится! - удовлетворённо вздохнул Джонни - Всё это я готовил довольно долго... Я очень люблю такие вечера! Они какие-то... - задумавшись на пару секунд, Джонни, наконец, продолжил - ... особенные... К тому же, все нуждаются в романтике.
Спустя несколько минут к единственному столику в огромном зале подошёл добродушный официант  и с усталой улыбкой на лице спросил, дав клиентам меню:
- Что будете заказывать? У нас огромный ассортимент вин...
Окинув взглядом меню, Джонни сделал на своём лице серьёзное и несокрушимое выражение и медленно проговорил на своём безупречном английском:
- Какое видно вы посоветуется к этому блюду?
- О, прекрасный выбор. К этому блюду из мяса цыплёнка я бы посоветовал белое полусладкое вино 61-ого года, из виноградника на левом берегу озера Тахо...
Не дожидаясь, пока официант покажет все свои блестящие знания виноделия, Джонни позволил себе мягко перебить его, сказав:
- Хорошо...
Сам он в винах не разбирался, и никогда не стеснялся этого. Знаний о любимом роме было куда достаточно... Но пить ром на свидании с девушкой было по меньшей мере неприличным. Вино Джонни не любил, поэтому пил достаточно редко, по случаю. Выслушав заказ мистера Деппа, официант обратился к его даме с тем же вопросом:
- А вы, мисс, что будете заказывать?
После того, как заказ был сделан и официант, наконец, удалился, Джонни разлил по бокалам немного вина, которое принесли тут же после его слова "Хорошо..." , и легко ударив свой бокал о бокал Камерон, тихо сказал:
- За тебя и за этот прекрасный вечер!
Сделав небольшой глоток, он поставил бокал на стол и, сделав глубокий вздох, спросил:
- Я слышал недавно, что тебе предложили новую роль... Вижу, дела твои идут в гору - как всегда. Не поделишься, о чём фильм?

+1

7

Этот вечер все больше погружал в атмосферу волшебства. Все сделанное Джонни, ради этого вечера требовало похвалы. Кем лишь удивлялась, как они раньше не нашли укромной минутки провести такой вечер вместе, не в кругу звезд, а только в окружении свечей, красиво оформленного зала, и конечно в компании друг друга. Наверно, этого бы и не случилось, если бы та встреча  на премьере фильма, не стала для них знаменательной, а потом и соседние места. Весь фильм они обсуждали игру актеров, а после и во все забыли про окружающих и отдались воспоминаниям. Джонни сам признался, что романтика это его конек, то, как он  все это  готовил, и все это для них двоих, было достаточно большим показателем. Значит, не только Кем чувствовала себя в своей тарелке.
После к столику подошел официант, и Джонни сделал свой заказ. Кем внимательно просмотрела меню, и выбрала салатик, фруктовое ассорти, и, конечно же, заказала говядину под кровью в гранатовом соке. Ее любимое блюдо из мяса. Она передала меню официанту и взяла бокал с вином. Звон бокалов друг о друга и веселая улыбка. Вино оказалось достаточно выдержанным и не таким сладким. - Я слышал недавно, что тебе предложили новую роль... Вижу, дела твои идут в гору - как всегда. Не поделишься, о чём фильм? Кем сделала глоток вина и, поставив свой бокал она перевела взгляд на Джонни.
-Ну мои дела как всегда идут в гору. Отбоя от предложений нету, все предлагают. Особенно сыграть таких интересных персонажей, как плохих училок и тому подобное.  Не знаю, мне нравятся такие фильмы их неординарностью, везде идет импровизация.- Она любила свои роли, какими бы они не было, будь то закомплексованная девушка, или отвязная соседка, она вживалась в образ и привносила в него что-то свое, что делала замечательно. В комнате заиграла музыка, и ей захотелось потанцевать. Медленно почти не спеша, чтобы слышался лишь звук инструментов и дыхание человека.
-Может, потанцуем? Давно этого не делала.- Она встала и обошла стол, парень тут подал ей руку и они стали танцевать, медленно и так спокойно. На душе были такие теплые вибрации, говорящие, что вечер будет еще интереснее, надо только подождать.
-А что у тебя нового? Какой фильм следующий?-

+1

8

Течение времени медленно перетекало из позднего вечера в только, что начавшуюся ночь. Луна только-только взошла на небе, даря миру свой неземной свет, но аромат благоухающих невидимых цветов уже витал в воздухе... По крайней мере ослепленный романтикой этого вечера Джонни ясно ощущал его. И всё же - как легко он поддавался этому искушению; как легко такие вечера кружили ему голову и как горько приходилось во время восхода солнца. С каждым его восходом память возвращала его назад и бесследно стирала всё, что царило в ней на протяжении сумерек. Не удивительно, что в свои сорок два года он всё ещё оставался один - богатый, головокружительно успешный, уже давно "великий", но такой одинокий... После таких рассуждений (которые он, кстати, вёл регулярно) и впрямь задумаешься: к чему этот блеск софитов, если среди множества восторженных глаз нет одних единственных, с которыми бы пересекался взгляд? Ну а впрочем, к чему сейчас всё это...
Вечер с Камерон длился как нельзя отлично, можно сказать, чётко по романтическому плану Джонни. Впрочем, никакого плана и в помине не было и он как всегда следовал только по собственной импровизации, но достигнутый результат значительно превышал его ожидания. Камерон с нескрываемым удовольствием рассказала о предстоящей работе над новым фильмом, хотя и не забыла отметить свои предпочтения в выборе ролей. Как и любая другая знаменитая актриса, она любила необычные роли с определённой глубиной и значительным смыслом. Но в то же время Камерон вовсе не была "любой", именно поэтому ей полагалось куда больше, чем остальным. Впервые Джонни увидел её в фильме со своим давним приятелем Джиммом Керри "Маска". И всё таки в этой картине по-настоящему зародилась и впервые блеснула будущая супер-звезда - ошеломляющая и талантливая Камерон Диаз.
- Может, потанцуем?- прервал его раздумья очаровательный голосок Камерон. По пустому залу эхом разнеслись пленительные звуки тонкой мелодии и Джонни, улыбнувшись, протянул ей руку. Когда рука Камерон оказалась в его руке, оба заскользили по мраморному полу зала в медленном танце...
- А что у тебя нового? Какой фильм следующий? - снова раздался приятный голос. Вновь улыбнувшись, Джонни тихо и медленно проговорил:
- Не так давно Тим Бёртон снова пригласил меня в свой новый фильм. Съёмки должны начаться совсем скоро... Сейчас я заканчиваю работу над "Ромовым дневником", а потом с головой погружусь в роль какого-то вампира в фильме "Мрачные тени". Что не говори, а Тим не изменяет себе... впрочем, как и мне - отдаёт мне главную роль в каждом своём фильме вот уже 15 лет... - Джонни замолчал, взглянув в яркие глаза Камерон, но тут же отведя взгляд  в сторону. После затянувшейся паузы он, наконец, продолжил, но уже более живым тоном - Ну а больше мне нечего тебе рассказать... вся моя жизнь - бесконечные скитания по съёмочным площадкам. Вот и всё... А ты отлично танцуешь! - резко сменил тему Джонни - И музыка приятная...
В такие минуты, когда кто-то спрашивал "что у него нового", а ему нечего было ответить, ему внезапно становилось неловко от этого ужасного ощущения безысходности и пустоты. Как всё же ужасно, когда у тебя нет ничего нового. Да... жизнь как ничто другое монотонна и однообразна, как плёнка, застрявшая в старом проигрывателе и крутившаяся лишь по инерции. Но ещё ужаснее было то, что эта навязчивая мысль постоянно преследовала его.
Следующую часть танца оба провели молча, наслаждаясь звуками музыки и медленными движениями друг друга. Когда они  наконец оказались на прежних местах, за столом, официант принёс заказ.
- Ещё вина? - спросил Джонни, взяв в руку бутылку и подняв её в воздух над бокалом Камерон. Получив положительный ответ, он налил ей ещё немного этого прекрасного напитка, затем себе, и снова ударив своим бокалом о её, сделал глоток, на этот раз ничего не говоря...
Спустя полминуты снова послышался его голос:
- А как обстоят твои дела на личном фронте? Замуж не собралась? Если не хочешь отвечать, не отвечай.
Джонни взглянул на Камерон, задав неловкий вопрос, который будто сам вырвался из его уст, и подумал о себе самом:
- Вот идиот...

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » ...Горячая история о том, как тяжело сохранять благоразумие...