У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Ограбление винного магазина


Ограбление винного магазина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время (дата): 2007 год.
Место: Мексика, район проституции, наркомании и алкоголизма
Участники: Jared Padalecki & Chase Crawford

0

2

На тёмной-тёмной улице, тёмной-тёмной ночью, в ту пору, когда было полнолуние и воздух пропах горячими мексиканскими штучками: наркотики, алкогольные напитки и жгучие тела проституток, слоняющихся по закаулкам Мексики. Именно тогда случилось непоправимое. Два героя, спустились в эту страну, чтобы осуществить свою миссию, а именно ограбить винный магазин злого и каварного мексиканского мафиози, которого звали - Желание. Его ещё иногда звали "Желание напиться, а денег кот наплакал", но это было слишком длинно и все, кто о нём знал называли его покороче.
Так вот, Чейз и Джаред, два простых парня, на тот момент снимавшихся каждый в своём фильме, потратили всю свою премию со съёмок и приземлились на этот обитаемый жуткими наслаждениями континент. Мистер Кроуфорд уже с утра как следует подготовился к ограблению присмотренного им ранее магазинчика, цены в котором были бешенные - 50 центов за бутылку! Чейз вышел из гостиницы ровно в 24:00, чтобы встретить на пути своём оборотня, ведь в то время он ещё верил в эти чудеса, но жутко разочаровавшись, парень дошёл до пункта назначения без всякого вмешательства тёмных сил и даже не встретив ни одного мексиканца, который предложил бы ему бесплатной марихуанны или девочек.
Прислонившись к близстоящей стенке, Кроуфорд выудил из кармана косяк и закурил его, затягиваясь долгим и упорным вкусом свеже скрученной трубочки. Парень ждал своего напарника, который должен был захватить кувалду для грабежа и маски, сделанные из чулок хозяйки их гостиницы, в которой они остановились на время пребывания в Мексике.

+4


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Ограбление винного магазина