У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Кошки-мышки


Кошки-мышки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Время(дата): июнь 2009 г.
Место: Лос-Анджелес, съемочная площадка
Участники: Candice Swanepoel and Chris Evans

+1

2

Невыносимое жаркое лето заставляет девушек и юношей раздеваться и обнажаться. В этом плане Кэндис повезло - она обладает безупречным телос. Девушка бегает по улицам в коротких шортах и топе, а на ногах боссаножки. Пешком она направляется к нужному павильену, оставив машину за пределами съемочных площадок. Кэнди пробежала через один павильен, где снимался какой-то ужастик...ну во всяком случае девочка с бледной кожей и длинными черными волосами, заставила её вздрогнуть. Но она поправила сумку и побежала дальше. Сегодня у "ангелов" необычная съемка - девушки на разных фонах с начинающими актерами. Кто будет с ней - она не знает. Какая разница с каким мужиком обниматься? Которому 17 или 30? Хотя какой из него мужик в 17...так, мальчик. В этот момент зазвонил телефон, который оповстил что ей пришла смс. "Кэнди, солнц, ты где?" Где я? Знала бы, ответила. Свэйнпол спросила у одного из рабочих куда идти. Он направил её в одну сторону, в которую она и пошла, но модель повернула раньше, чем предполагалось. Надеюсь, я туда попала. Кэнди шла в сторону съемочной площадки, как ей неожиданно пихнули костюм и сказали быстро ийти. В этом?! Кэнди смотрела на короткое молодежное платье ярко красного цвета. Ангелы теперь в платьях??? Забежав в гримерку и переодевшись, модель села в кресло гримера. Ей немного закрутили волосы и сделали макияж с помадой такого же яркого цвета, как и платье. До сих пор недоумевая, блондинка вышла из гримерки и пошла к съемочной площадке. Оказалось, её спутали с одной из девочек масовки. По часам у Кэндис было еще 15 минут в запасе, но она не собиралась их тратить напрасно.
- Извините, - подошла Кэнди к одному из рабочих.
- Что тебе надо?!
- Мира во всем мире и новую машину, но если серьезно - не подскажете где..., - она не успела договорить, как мужчина отмахнулся и ушел. Я сейчас убью его!

+1

3

Новый день, новая работа, очередной тяжелый день на съемочной площадке. Так было бы, если бы не веселые люди, которые просто не давали скучать во время перерыва. Новые лица, новые знакомства. В жизни голливудского актера есть и лучшие стороны, к счастью, Крис о них знал. День сегодня действительно был насыщенным и трудным. Это уже вторая неделя съемок очередного фильма. Все куда-то бегали, кричали, актеры зубрили текст прямо на съемочной площадке. Порой Эванс даже не мог уследить за всеми. Невероятная суматоха, наверное, даже в городе, за стенами павильона было намного тише. Казалось, что он вообще был отдельно от всех. Отдельно от всей этой беготни и прочего.
Кристофер спокойно восседал на удобном стульчике, дотягиваясь рукой уже до третей бутылки с холодной водой. Да уж, лето выдалось на славу. Невероятная жара, привычно для ЛА. Показания термометров немного превышают отметку «30». Да, такая жара была просто невыносима для Кристофера. В одной тонкой футболке и таких же тонких джинсах ему было даже дышать тяжело. Ну что поделаешь? Это все герой, хорошо, что на него шубу не надели. Тогда бы точно пришлось попотеть. Эванс открыл крышку бутылки, провожая взглядом девушку, которая побежала в сторону режиссера. Крис сделал большой глоток, потом второй, третий, а через несколько секунд еще одна бутылка полетела в мусорку.  Кристофер расслабился, развалившись на удобном кресле, ноги примостил на стульчик, на котором только что сидел его коллега-актер. Мужчина крепко сжал в руке свою речь, зубря каждое слово, ибо он не удосужился выучить текст еще вчера. За это он, конечно, получил нагоняй от режиссера. Зато, обрушившаяся декорация спасла положение Эванса, за что он был благодарен всем людям, которые занимались ее установкой. Действие ледяной воды уже закончилось, и Кристофер снова почувствовал, как внутри разгорается пожар. Еще чуть-чуть и он начнет пылать, как его герой в «Фантастической четверке». Эта жара кого угодно выбьет из колеи. Не отрываясь от текста, Крис поймал за руку мимо проходящего человека.
- Эй, не принесешь еще воды?- Эванс даже не посмотрел на человека, которого так бессовестно схватил за рукав, перед ним только текст и мелкие черные буквы.
- Э, дружище, попроси об этом кого-нибудь другого,- актер слышит недоуменный голос. Ну да, конечно, это же его партнер по съемкам. Вот тупица.
- Извини, - наконец, поднял голову, и невинно улыбнулся, глядя на мужчину.
Нет, ему срочно надо добыть воды, иначе он вообще не сможет выучить ни одной реплики. Эванс оглянулся по сторонам, но его взгляд внезапно остановился на девушке. Красивая, мгновенно выделяется из толпы. Высокая, стройная, модель какая-то? Кристофер, не отрывая взгляда от блондинки, встал с кресла, делая шаг навстречу к незнакомке.

+2

4

Кэндис была в панике. Телефон все время названивал, вокруг носились люди, а вместо купальника, на ней короткое платье, которое прекрывает её от груди и до попы. Я что, проститутку играю? Кэнди одернула платье вниз, потом поправила обратно вверх, затем опять вниз.
- Дорогая, что ты делаешь? Ты же принцесса, а не космонавт!
Кэнди увидела худощавого парня, подбегающего к ней с кичточкой. О нет! Он заставил её выпрямиться и поправил платье. Я поняла его логику, пусть пялятся и на грудь и на попу! Но я все равно что-нибудь прикрою! Кэнди обернулась, чтобы найти хотя бы одного ангела, но в результате столкнулась взглядом с симпатичным парнем. У девушки всегда была слабость к накаченным мужчинам, а теперь перед ней накаченный и обаятельный актер. О чем я думаю? У меня же есть Джеймс. Нет, нет, не смотри на него! Свэйнпол отвела взгляд и повернулась обратно. Что я делаю? Она осторожно повернулась и увидела что он идет в её сторону. Это какое-то испытание, к которому я не готова. Не была бы в отношениях, так бы и затащила его в гримерку...ии....ааа, он уже близко. Кэндис повернулась в сторону и зашагала к сценическим костюмам, которые висели на передвижной вешалке. На одной из вешалок, она обнаружила коричневую кожаную куртку. О! Прикрою грудь! Надев куртку, Кэндис застегнула молнию на половину и немного поправила платье, чтобы её попу не было видно.
- Эй, малышка, сними эту куртку!
Кэнди увидела этого парнишку с кисточкой и поняла что он хочет отобрать у неё куртку. Выбежав из-за вешалки, она натолкнулась на того качка и грохнулась на пол. Представьте себе картину, когда кошка бежит и ударяется в стеклянную дверь. Не увидела и врезалась в то, что сильнее ёё. Вот и Кэнди. Врезалась в платье и упала со своих каблуков. Ощутив легкую боль на своей попе, она приоткрыла рот, но не издала и звука.
- Куда ты...., - увидев свою "стенку столкновения", девушка улыбнулась и расслабила ноги, чтобы лечь как обычно модели лежат на фотографиях, - Привет. Какая я невнимательная.

+1

5

Какая-то невидимая сила магнитом притягивала Кристофера к блондинке. Словно кто-то на левом плече актера говорил, чтобы Эванс заговорил с девушкой. И кто же это чудо на плече? Красный черт с рогами и хвостом? Да, в мультике такие обычно советуют сотворить что-нибудь плохое, то, что ты бы очень хотел сделать, но нельзя. А в прочем, разве просто поговорить с девушкой – это грех? Тем более ангела на левом плече не было видно, значит, выход тут только один. Взгляд голубых глаз Эванса спустился ниже. О, да, только сейчас актер заметил, какое на девушке было платье. Оно открывало буквально все. Наверное, выгоднее выйти голой, чем надевать эту тряпочку. Да, девушка обладала не только красивым лицом, но и идеальной фигурой. Кристофер успел только улыбнуться, как девушка убежала куда-то, оставив его в замешательстве. И что это такое? Чего она бегает? Блондинке подошла к вешалке с костюмами. Эванс нахмурился, наблюдая за дальнейшими действиями идеальной блондинки, девушка скрылась в недрах разнообразных костюмов. Крис криво ухмыльнулся и только хотел сделать шаг по направлению к странной незнакомке, как она буквально выпрыгнула на него из-за вешалки. Эванс почувствовал только небольшой толчок и собственное недоумение. А вот девушке повезло меньше, ибо через мгновение она уже смирно сидела на полу. Странно, все красивые девушки такие? Она все делала красиво, даже упасть умудрилась не менее привлекательно.
- Привет,- улыбнулся Кристофер, протягивая девушке руку. – Если захотела поиграть в прятки, то вряд ли съемочная площадка для этого подходит.
Эванс оценивающе посмотрел на блондинку, теперь ее тело прикрывало не только миниатюрное платье, но и коричневая куртка. Кристофер помог девушке встать, одарив ее снисходительной улыбкой.
- Я….- не успел актер назвать своего имени, как заметил одного из члена съемочной площадки, который жестом позвал его. – Прости, я сейчас вернусь, только никуда не уходи.
Кристофер очень надеялся, что девушка его послушает и никуда не убежит за это время. Быстро преодолев расстояние между ним и молодым пареньком, Эванс нетерпеливо взглянул на собеседника.
- В общем, знаешь что, всех актеров по домам отправляют, там возникли еще какие-то проблемы с декорациями, за сегодня не управимся. Все будет готов завтра утром, а сегодня все по домам.
Эванс облегченно вздохнул, взял свой текст с маленького столика, где он оставил его, чтобы подойти к незнакомке. Кстати, о ней. Крис оглянулся, отыскивая взглядом знакомое миловидное личико.

+1

6

Кэндис никогда не испытывала такого чувства. Вроде бы и неловко от падения, а вроде бы падать им падать вместе с ним. Когда он подал ей руку, Свейнпол в мыслях уже притянула его к себе. Но нет, у неё нету столько сил. Встав с его мпомощью, блондинка вновь поправила платье. Ощущение, будто я в стриптиз клуб записалась на работу. Один шаг вперед и подол юбки юже на талии болтается, обнажая всем мои стринги. О Боги!
- Привет, - мило сказала блондинка. Когда он напомнил про прятки, Кэнди оглянулась. Где этот черт с кисточкой?, - Ну мне не предоставили право выбора где спрятаться от ненормальных чудиков с мыслью раздеть меня. Незнаю правда с какой целью, но догадываюсь.
Кэнди думала что он говорит о том парне, у которого на уме - её платье.
- Не уходить? Ок, - Кэнди опять улыбнулась. Так и что потом будет? Мы куда-нибудь поедем или я затащу его в гримерку? О! О чем я думаю. Джеймс. Джеймс. Думаю только о нем! Нет, я не могу. Повернувшись в сторону, куда ушел незнакомец, лицо Кэндис резко сменилось. Улыбка резко сошла с лица. Перед ней стоял тот парень, теребя в руках свою кисточку.
- Красотка моя, ты почему от меня бегаешь? Я что домерман, а ты маленькая собачка?
- Ну я не знаю в каких эротических мечтах вы меня видитие, - Кэнди скрестила руки, - Платье не поправлю. А потянешь руки - оторву твои клешни. А твою кисточку...
Она резко выхватила эту кисточку из его рук и кинула куда-то в сторону.
- Не льсти себе, милочка. А ну пошли.
Он подхватил её под локоть и потащил к сцене.
- Значит ты из голубков? Оу, извини подружка и отпусти мою руку! - остановившись, блондинка вырвала свой локоть, - Все, я ухожу!
- Шмотки верни сучка и проваливай!
Кэнди сняла куртку и пихнула  ему в руки, затем приподняла платье, чтобы было видно немного попу. Девушка пошла вперед, помахав голубку, даже не повернувшись. Вскоре она вышла на свободное пространство и вновь увидела того парня. Столкнувшись с ним взглядом, Кэнди поняла что выглядит как шлюха. Неловкая улыбка и девушка как краб пячется в сторону и прячется на вещалками с одеждой. Проскользнув незаметно за ними, она хватает свои шорты, топ и сумку. Она следит за незнакомцем и быстро одевает шорты. Впрыгнув в них, ей приходится следовать за вешалкой, так как её куда-то повезли.

+1

7

Отыскать незнакомку оказалось намного проще, чем думал Кристофер. Почти через какое-то мгновение блондинка снова выпрыгнула, демонстрируя всем свое тело. Да, это платье действительно прикрывало, то есть, совсем ничего не прикрывало. Словно невидимая ткань. И она вовсе не выглядела, как шлюха, даже наоборот, сексуально, без намека на пошлость. Эванс непроизвольно сглотнул, наблюдая за очаровательной особой. Только эта очаровательная особа, кажется, в прошлой жизни была ланью. Такой быстрой, грациозной ланью, которая просто не могла стоять на месте больше двух секунд. Она снова убежала в сторону вешалок. Эванс остановился в недоумении, пытаясь высмотреть девушку. Это она от него бегает или…или у нее такой метод проявления интереса? Не долго думая, Кристофер уверенно направился туда, где, по его мнению, должна была находиться девушка. Преодолев парочку куда-то торопящихся людей, мужчина дошел до места, где хранились все костюмы. Передвижные вешалки были не только удобны на съемочной площадке, но и для развлечения. На них было так весело кататься всей съемочной группой, кхм, но сейчас не об этом.
Мимо Кристофера как раз проехала такая же вешалка, а за ней, словно хвост, промчалась та самая блондинка. Эванс усмехнулся и неслышно последовал за девушкой, держа дистанцию позади нее. Казалось, блондинка была так занята переодеванием, что не заметила «хвоста». Дистанция между ними становилась все меньше и меньше, пока Эванс вплотную не приблизился к девушке. Неожиданно ему захотелось прикоснуться к блондинке, не сдержав этого порыв, он сзади обхватил девушку за талию и притянул к себе, склоняясь к ее ушку.
- Бу,- шепотом произнес Крис в самое ухо блондинки.
Руки опустились вниз, дабы не напороться на гнев девушки. Мало ли, врежет ему чем-нибудь тяжелым. Кристофер подождал, пока девушка обернется к нему. Актер хитро улыбнулся, испепеляя взглядом блондинку.
- Ну, и от кого ты тут от вешалки к вешалке бегала? – жестикулируя руками, поинтересовался Крис, не отрывая оценивающего взгляда с блондинки.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Кошки-мышки