У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив эпизодов` » Дружба — понятие круглосуточное. (ц)


Дружба — понятие круглосуточное. (ц)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Время(дата): 
Воскресенье. 22 апреля 2010.
Место: 
Квартира Фиби
Участники:
Nina Dobrev/ Phoebe Tonkin

0

2

В Лос - Анджелесе был апрель. Ненастный месяц. Чаще всего, шли дожди, лишь иногда уступая место солнышку. Но ей было все ровно, что происходит там снаружи. Она даже не знала какой день, какое время и все тому подобное. Ничего не ела, ибо еда все ровно не лезла. А если она пыталась что - то покушать, то ее выворачивало через минуту наизнанку. Девушка, почти весь день пробыла в ванне. Ее тошнило. Каждый день, это повторялось все чаще. Так странно. Сначала Нина думала, что это просто отравление или недомогание, как иногда бывало с ней, но потом начались подозрения, ибо все признаки на лицо. Она боялась сделать то, что собиралась, но все - таки сделала. Поборола страх. Тест был положительный, что означало, что все опасения подтвердились. Добрев - была беременна. В тот день, она не находила себе места. Сходила с ума. У нее была истерика. Дрожали руки и ничего не хотелось. Но разве так, она должна была принять новость о том, что под ее сердцем малыш от любимого человека? Но вывод один - испуг. Просто испуг. После, пришло понимание того, что в этой ситуации, она теперь бессильна. Растерянна. В течение нескольких дней, актриса изводила себя. Не находила места. Пыталась собраться. Взять себя в руки. Самое главное - было побороть испуг и принять это, как должное. Ведь дети - это и есть счастье. Да, девушка любила детей, но никогда не задумывалась завести их так скоро. В свои 22 года - она была еще сама ребенком и понимала это. Но как теперь быть? Вариантов не было. Решения не приходило. Испугавшись, Нина потерялась. Избегала Пола и всяческого контакта с ним, ибо не знала как сказать ему. Самое страшное было то, что актриса думала, что Пол тоже испугается. Все могло пойти под откос и разрушиться. Она сама была не готова к этому, а он уж тем более. Нинэль,  снова изводила свой мозг, постоянной борьбой. Надо же быть такой дурой. Но ведь актриса не могла знать точно, как бы он принял новость.

Мысли. Мысли. Мысли. Как много их в голове. Актриса, лежала в кровати с жуткой головной болью и состоянием полной пустоты. Она плакала. Много плакала. Скрывалась от всех. Не подпускала в свой мир, который создала. Сердце щемило. Больше ничего не хотелось. Опять вздыхает и не может встать, а надо бы. Ей нужно было встать, ибо опять тошнота, но нет сил сделать хоть шаг. Силы уходят, ведь Добрев почти не ела в течение нескольких дней, лишь пила чай и едва могла сделать усилие, чтобы скушать хоть что- то. Сердце обливалось кровью, а рядом пустота и тишина. Все это давило, но девушка понимала, что делает лучше. Только кому? Пол, ведь пытался с ней связаться. Она ловила его глаза на площадке, но потом убегала. Разве правильно так поступать? Это глупо. Так глупо с ее стороны! Но кто вправит ей мозг? Девушка, не могла осознать тот факт, что делает ему больно, но и себе ведь тоже. Что она может? Она боялась его потерять. Испугалась сказать про беременность. Погладив животик, Нина почувствовала тепло. Там внутри - есть жизнь, от того, кого она любит. Девушка ощутила что - то теплое и липкое. Теплый и мокрый носик, терся об ее нос. Нина поморщилась и открыла глаза. Прямо перед ней, сидела Тиффани, что смотрела на нее своими бусинками. Водила ушками в разные стороны и скулила, так грустно скулила, наверно прониклась атмосферой своей хозяйки. Она ведь такая эгоистка, что забыла про свое чудо, что хоть как - то сейчас поддерживала Нину. Каждую ночь, Тифф устраивалась рядом с ней. Скулила и тявкала, пыталась поднять актрисе настроение, но было безуспешно, ибо Нина была как в коме. Ничто не радовало. Давно не было улыбки и тоска, все сильнее гл ожила ее. Тоска по любимому. Нина притянула Тифф к себе, и сильно обняла, почмокивая ее. Она так любила Тифф. Собачка затявкала и завиляла хвостиком, облизывая Нину, тем самым вызывая ее улыбку. В первые за несколько дней, на ее лице была улыбка. Ну как можно не улыбнуться этому чуду?.

- Ты у меня такая прелесть. Знаешь что? мы сейчас пойдем прогуляемся. Именно! Слышишь? гулять! - Нина хихикнула, а Тиффани загавкала с радостью принимая такую новость. Она уже более 4 дней, не выходила на улицу. Пока был небольшой отпуск, Нина все время была дома. Лишь на минут 10 выходила, чтобы выгулить Тифф, но и это с трудом давалось, ведь девушку очень часто тошнило и голова кружилась. Добрев, чаще всего сидела дома, вернее лежала на кровати и много думала. Думала о любимом и вспоминала их последнюю встречу. Но страх, не давал ей сделать того, что она обязана сделать. Он имеет право знать. Но какова будет реакция Уэсли на это? вот! именно это и было страшно. С трудом поднявшись с кровати, Нина ощутила головокружение, затем темноту в глазах. Чуть не упав, она уцепилась за прикроватную тумбочку. Тифф, что бегала рядом, начала тявкать, видимо беспокоилась. Через минуту, все отпустило. Актриса открыла глаза и сделала большой выдох, чтобы прийти в норму. Иногда ей это помогало. Вот и сейчас, девушка почувствовала, что все восстанавливается. Нинэль, пошла в ванную, чтобы привести себя в порядком. Страшно смотреться на себя, ибо лицо бледное, глаза потухли и опухлость вокруг них.  Все это бессонные ночи и токсикоз. Девушка, долго смотрела в зеркало, будто пытаясь там найти себя? тут девушку, что была недавно счастлива, а сейчас? Сейчас же вся нервная и потерянная и пустая какая - то. Хватит жалеть себя! ей богу. Как надоело. Нужно было взять себя в руки и идти вперед. Но вот смелости бы только ей чуть - чуть. Да кто же пнет то и даст умный совет, а? рядом только Тифф, которая смотрела на нее сейчас каким - то интересным взглядом, мол: хозяйка с тобой все в порядке?. Так вот, вернемся к теме. Кто мог бы сейчас вправить ей мозг, дать совет. Пригреть в объятиях и угостить печеньками? Девушка задумалась и в голове появилась, хоть одна умная мысль, как ей казалось. Пойти, и в наглую навестить свою одну из лучших подруг. Просто завалиться к ней с кучей вкусной еды. Устроить посиделки. А что разве не мысль?. Бинго! Девушка даже улыбнулась, правда улыбка была какая - то измученная. Она собралась за пару минут. Вроде бы и тошнота отошла. Голова перестала кружиться. Оставалось надеть Тифф поводок и выйти из квартиры. Такой пустой и не нужной.

На улице было темновато. Ночь? наверно.. Девушка  по сути то, даже не знала сколько времени. Но, пустота улиц, говорила о том, что видимо ночь. Плевать. Раз решилась - значит нет пути назад. Она только надеялась, что Фиби не швырнет в нее чем - то тяжелом, все - таки ночь в ЛА, а она тут посиделки задумала. Просто, ей сейчас нужна была подруга, как никогда. Теплые объятия и улыбка. Совет. Зайдя в какой то магазинчик, Нина надела очки, чтобы не дай бог - быть узнанной. Тифф, тихо сидела у нее на руках, наблюдая за тем, как актриса забивает корзину всякой всячиной. Правда, Нинэль вряд ли конечно притронется к еде, ибо ее мучал токсикоз, но на всякий случай, она все же за купилась всем вкусным. Наверно думая, что таким способом ей не достанется по голове. Ну вот, еще пару шагов и актриса уже у двери квартиры Фиби. Страх? быть может. Совсем чуть - чуть, ибо кто знает, что сейчас Тонкин устроит за посещение ее в такой час. Добрев, посмотрела на Тифф и словила ее глазки. Собачка, лишь виляла хвостом и залаяла, как бы намекая о том, что хватит трусить. Сделав звонок в дверь, Нина вдохнула воздуха побольше и напряглась, как струнка. Тиффани же сидела рядом  скулила. Наконец дверь открылась. Нина, словила удивленный взгляд подруги на себе. В данный момент Нина растерялась.

- Фибс - именно так, она назвала свою лучшую подругу. Добрев, занервничала, а потом просто сделала шаг и обняла ее. Все - таки скучала же. Как приятно было ощутить ее рядом. Такую родную. Они ведь так редко виделись. Нина, чуть не задушила ее в объятиях, но потом попыталась отпустить. - Родная, я так скучала по тебе. Вот решила навестить тебя. Ты не же не убьешь, что я пришла в такое время? ты наверно спала? Если честно, я как - то на время не смотрела - девушка тараторила без умолку, не зная как найти оправдание своему визиту. - А во обще, я просто нуждаюсь в тебе. Так хочу поговорить с тобой. И...кстати, я принесла много вкусного. Устроим посиделки? - Добрев улыбнулась, а Тиффани тем временем, пряталась за ногами хозяйки и виляла хвостом, наверно выжидала момента, когда Нина ее представит. Добрев снова обняла свою подругу. Какое же счастье, что она решилась и пришла. Ей просто необходимо было поговорить. Получить поддержку. Нужно было заполнить пустоту и скрасить одиночество. Фиби, ведь была ей такой родной. Всегда если нужно, оказывалась рядом. При любых обстоятельствах поддерживала.

Отредактировано Nina Dobrev (2011-08-21 22:01:00)

+2

3

День выдался скучный, съемки отменили из-за сильного дождя, пришлось сидеть дома. От нечего делать Тонкин сидела в Интернете, жертвуя деньги в организации Humane Society US и ASPCA, помогая животным, читала статьи на ту же тему и твиттер Иэна Сомерхолдера касательно его компании IS Foundation. Как-то не клеились у них нормальные дружеские отношения. Сомерхолдер то ли с силу возраста, то ли характера относился к Тонкин как-то несерьезно. Что обижало.
Потом её внимание переключилось на интернет издания PEOPLE и US Magazine, где опубликовали снимки её последней вечеринки с компанией друзей.
«Опять не могли не упомянуть моих бывших!» она раздраженно вздохнула. «Да какое мне дело как отрываются Франко и Падалеки, или где или с кем! К чему это приписывать?» бурчала она под нос. За окном был уже поди час ночи, но ей не хотелось спать, завтра выходной, к чему укладываться в детское время?
И вдруг ей стало любопытно. Девушка открыла страничку с бесплатным кино онлайн и включила «Сверхъестественное». Так странно было смотреть на бывшего парня и его лучшего друга на экране. Фиби никогда не смотрела сериал, даже, когда встречалась с Джаредом. Максимумом её познаний в мире были имена братьев Винчестер, и что ей достался Сэмми. Посмотрев эпизод почти полностью, она поймала себя на мысли, что типаж Дина был ей больше по душе, при этом чисто внешне Эклз никогда не казался ей привлекательным.
Внезапно раздался звонок в дверь. Поставив на паузу фильм, она выпрямилась и подошла к двери.
А вдруг там Вендиго? … Ой, прекрати, это же кино Сколько можно быть такой мнительной!
Тонкин посмотрела в глазок и к своему удивлению увидела подругу Нину. Дверь распахнулась моментально. Нина обняла лучшую подругу, и зашла внутрь. Приглашение не требовалось – и так было понятно, что Тонкин её не выгонит. Добрев всегда была желанной гостьей в доме австралийки. Брюнетка заметно нервничала и начала тараторить как из пулемета, но так и не называя цель визита.
«Нина…» попыталась Фиби вставить хоть слово, «Нина, Нина, Нина… успокойся» Девушка взяла её за плечи и успокаивающе посмотрела ей в глаза. Добрев опять обняла её. «Давай, глубокий вдох и выдох, еще разок…»
Процедура прошла синхронно, после чего Тонкин усадила подругу в кресло в гостиной, напрочь забыв закрыть ноутбук, дабы не палить контору, что она смотрит кино с участием бывшего парня, и принесла свежезаваренный зеленый чай. Добрев тоже в долгу не осталась, вываливая весь провиант, который принесла.
«Ого! Ты магазин ограбила что-ли?» она рассматривала гору продуктов, а потом незначительно махнула на ноут, уловив взгляд Нины, на секунду отвлекшейся от нервозности, «Не обращай внимание, всего лишь стало любопытно, в каком бреде он снимается. Это не тоска и не депрессия. И убивать не буду, не придумывай глупостей! Лучше расскажи, с чем сама пожаловала. Как видишь спать я и не собиралась еще, как-то не хочется…» Теперь представился случай рассмотреть Добреву получше, и прийти в откровенный ужас. «Слушай, может не мое дело, но на тебе лица нет, что случилось? Надеюсь, вы не разошлись с Полом?» Это было бы просто катастрофой для болгарской красавицы. Они так давно были вместе, наверное еще с самого кастинга в «Дневники».  «Нинэль, когда ты питалась нормально в последний раз, ты вся такая бледная. Тебе надо скушать что-то питательное! Арахисовое масло с булочкой, калорийно, но полезно!»
Тонкин подсунула ей бэйгл и банку арахисового рая, как она называла это масло, присев рядом на диване, отпивая чай из кружки и закусывая батончиком Кит-Кат и умолкла, давая возможность Нине начать свою историю.
«Кушай и рассказывай, что а беда с тобой приключилась»

+3

4

И все - таки Нина не пожелела, что пришла именно к ней. Да и разве можно желеть, когда у тебя есть такая подруга, как Фиби? Такую еще поискать надо. В нашем мире -  дружба цениться выше всякого богатства. Если у тебя есть много друзей, ты уже богат. Нина могла считать себя богатой. Но даже среди всех тех, кто имел честь попасть в список ее друзей, была она - одна из самых ей близких. И ведь не зря же ее потянуло пойти именно к ней. Странно да? Но значит сердце - выбрало ее. Да, и тем более Добрев всегда любила побывать в обществе этой доброй брюнетки, которая одной улыбкой, могла растопить целый айсберг. Нина то ожидала сковородку или нотацию даже, мол какого ты в такое время? Это было бы естественно, ибо только Добрев могла не с того не с сего, заглянуть на огонек. Нет, ладно бы было утро а тут... главное, что Фибс, как всегда приняла ее тепло, что и следовало ожидать. Не могло быть иначе, ибо Тонкин имела доброе сердце и самое главное, между ними было взаимопонимание. Фиби немного успокоила актрису, смотря на нее понимающими глазами. Эту брюнетку не проведешь. Стоит ей посмотреть в глаза Нины, как все сразу ясно. Неспроста же Нинэль пришла к ней, хотя почему? ведь дело не только в том, что ей хочется спросить совета и поделиться новостью. Прежде всего, Добрев соскучилась. Они видятся с ней где - то раз в полгода, да и то по праздниками, связываясь по мобильному или же списываясь в твитере, где Нина как раз узнавала все последние новости о ее лучшей подруге, как и тот факт, что Фиби в отношениях с одним из сердцеедов Винчестеров, который в жизни явлеться - Падалаки.

  - О, боже. Знаешь, я если честно думала, что ты сейчас меня чем - то огреешь. Ну правда, я ведь без приглашения, да и поздно уже. Но, я так скучала честно. - начала как бы извиняться Добрев, но ведь подруга даже и не злилась. Она наоборот с радостью ее приняла в свою уютную квартиру. Стало так тепло внутри от этого. Вот чего ей так не хватало. Фиби, видимо пока не заметила маленькую собачку за ногами Нины, поэтому та и пряталась дальше, наверно даже стеснялась. Нина сразу заметила, что Фиби смотрела одну из серий сериала в котором снимался ее бывший парень. Словив глаза подруги, она хотела что - то сказать, но Тонкин ее перебила. Не все так просто, Нина прекрасно могла сейчас увидеть в глазах подруги тот огонек, что бывает, когда влюблена. Неужели она любит его до сих пор? пронеслось в голове. Но, девушка сейчас не стала ничего говорить.
  - Мы к этому еще вернемся Фибс. Да -да и ты не отвертишься! - Нина слегка хихикнула, словив глаза подруги. Ну что поделать? Если уж они все - таки собрались, то тут уже дело естественно дойдет до промывания косточек парням. И так было всегда. Стоит им устроить посиделки, что бывают не так часто, то все...пиши пропало. Они ведь не успокоятся, пока все не перетрут. Две сплетницы со стажем. Такова роль девушек. Вскоре, они уже наконец вышли из прихожей, где Фиби начала поток вопросов о ее внешнем виде и так далее. Нина, кстати выглядела не лучшим образом. Она во обще была никакая. Измотанная и усталая, не спавшая несколько дней. Подруга всегда все замечала, как и сейчас. Ее вопрос о Поле, зацепил за самое сердце. Она прямо почувствовала, как там кольнуло. Добрев, замолчала не в силах произнести и слова, а подруга тем временем заботливо усадила ее на диван, и даже покушать дала.
 
- И все - таки ты не забыла мою слабость к арахисовому маслу? Я тебя обожаю. Скажу честно, я не ела несколько дней. А сейчас, не откажусь, тем более в твоей компании. Ведь вместе всегда веселее. Я знаю, что ты сладкоежка, поэтому купила всяких шоколадок - она улыбнулась, уплетая бутерброд и пытаясь сдерживаться, чтобы не расплакаться. Так как актриса была беременна, то эмоции у нее были повышены в 100 раз. Она могла засмеяться, и тут же заплакать. Все это в одну минуту. Нужно было как - то подготовиться, а Тифф все время пряталась за диваном, Нина даже к своему стыду, забыла про нее, ведь подруга ждала ответов.
- Как тебе сказать, не то, чтобы мы расстались. Фиби, я...так запуталась в себе, вернее в том, что творю. Уже не знаю как быть. - Нина растерялась и опустила глаза, теребя свои пальцы, при этом глубоко вздыхая. Нужно было просто высказаться, ибо так станет легче, но почему - то стало так плохо. Но кто, как не подруга поможет справиться? Именно! тем более Фиби такой человечек, что умеет сказать правильные слова, подобрать лазейку. Поможет вырваться из лабиринта. Нина не успела снова что - то сказать, как с громким лаем к ней на руки, прыгнула Тифф. Ей видимо надоело сидеть в "засаде" и она вырвалась, чтобы показать себя. Виляя хвостом и прячась под рукой Нинэль, она заставила улыбнуться актрис.

- Познакомься эта - Тиффани. Правда она прелесть? - Добрев улыбаясь, приподняла собачку вверх, как бы показывая Фиби свое чудо. А Тифф, сразу как - то прониклась к Фиби симпатией. Она начала ластиться к ней. Нина положила голову на спинку дивана и улыбнулась, правда грустной улыбкой. Смотря на Тиффани, она вспоминала момент в Париже, как Уэсли при поднес ее в подарок ей. Задумавшись, Нина откусила шоколадку и почувствовала, что начинает сжиматься сердце от тоски. Она забылась и вырвалась из за бытия, когда Тифф затявкала на руках у Фиби, что игралась с ней.
  -Ты спрашивала о Поле да? Так вот,... знаешь дело в том, что мы не совсем расстались. - Нина сама запуталась и Фиби смотрела на нее такими глазами, типо что - то ты чудишь. - Просто я решила, что наверно нам не стоит быть вместе. Я избегаю его уже несколько дней - Нина не знала, как сказать ей то, что так и томилось внутри. Какого черта, она боялась сказать правду своей лучшей подруге? Секретов у них,  никогда не было. Добрев никому еще не говорила, но раз она здесь, значит готова признаться и Фиби если честно должна была знать, Ей нужно было выговориться и рассказать все, что ее так гложет изнутри.  Нинэль, чувствовала себя убитой, ибо понимала, как глупо поступает.
  - Дело в том, что я беременна. - выпалила Нина и замолчала, а сердце колотилось, как ненормальное. Нина словила шок на лице Фиби, затем не выдержав, расплакалась. Она не смогла выдержать накал эмоций и тех переживаний, что терзали ее так долго. Это было сильнее ее. Добрев, хотела ощутить ее объятия и потянулась к подруге за ними, чувствуя, что она сорвалась. Добрев, прижалась к подруге, понимая, как ей нужна поддержка сейчас. Это безвыходно и так тяжело. Она надеялась, что Фиби поможет ей выбраться их ситуации, каким - то советом или напутствующими словами. Или пусть лучше накричит на нее, чтобы наконец одумалась. Ведь знает же, что делает все неправильно, но все ровно оступается.

Отредактировано Nina Dobrev (2011-08-24 01:29:23)

+2

5

Нина была ходячим приключением. В самом прямом смысле этого словосочетания. С ней вечно что-то приключалось. Вот и сейчас она сидела напротив Фиби на грани истерики, что свидетельствовало – Доберв встряла в очередную историю. Её то арестовывают за слишком дебоширское поведение, то какие-то неприятности с папарацци на почве их с Полом романа.
«Мы к этому еще вернемся Фибс. Да -да и ты не отвертишься!» – «Елена Гилберт» настойчиво и упрямо кивнула на экран ноутбука, где замер кадр как раз на улыбающейся физиономии Джареда.
Ой…Это уже не к добру...
«Да там и обсуждать-то нечего. Ты и так все знаешь!» Фиби пыталась протестовать, но Нина переключилась на другую тему, чему австралийка несказанно обрадовалась.
«Я знаю, что ты сладкоежка, поэтому купила всяких шоколадок»
Тонкин покосилась на молочный шоколад ГИРАДЕЛЛИ, лежавший на столе, пока ставила музыку The Pussycat Dolls – Stickwitu и прочую романтическую музыку, записанную на одном диске. После чего девушка поубавила свет торшеров, оставив сумеречное освещение в комнате плюс пылающий настоящий камин, и распаковала плитку шоколада, с наслаждением отгрызая кусок. Когда актриса опустилась на пол рядом с Ниной, прямо напротив камина, над которым висел огромный плазменный телевизор, разговор вернулся в русло Пола Уэсли. Нина говорила с видом будто случился Апокалипсис. Предложения перескакивали, в итоге Фиби совсем запуталась.
«Так, стоп! Я запуталась, вы не расстались, но ты его избегаешь? С какой стати?»
Добрев опять ушла от ответа, представив Фиби свою питомицу. На несколько минут Тонкин овлеклась от психологии и переключилась на зоологию.
«Прелесть какая! Привеееет, чудо! А у меня на питомцев все времени нет. Видела недавние фото Сомерхолдера с его кошаком, вот уж увальня откормил…» Девушка закатила глаза. Несмотря на всю внешнюю привлекательность, Иэн казался ей каким-то ненадежным, даже чем-то напоминал ей Дэймона, которого играл на экране.
"Дело в том, что я беременна."
Фраза была как гром среди ясного неба. Повисла пауза. Фиби замерла с собакой в руках аки статуя, уставившись на Нину.
«Я…Я… Я ослышалась? Ты уверенна?» Фиби мотнула головой, словной приходя в себя или очнувшись после сна.  Нина заметила шок подруги и начала рыдать. Тонкин обняла её, постепенно переваривала такую короткую, но объемную фразу. «Судя по всему, отец Пол? Или я что-то упускаю?» Она спросила это со всей серьезностью, сверху вниз глядя на Добрев, которую держала почти как ребенка, только та лежала на боку, глядя в камин перед ней. Огонь сверкал отражением в следах от слез на её щеках.
«Слушай, может, ты рано паникуешь? Тебе надо поговорить с ним. Если судить по тому, что я вижу в ваших отношениях, то он не выставит тебя за дверь со словами «разгребай сама». Он взрослый человек, слава Богу уже под тридцать… Одно уже точно хорошо, что ты не связалась с Иэном. При всем уважении, он - ветреный кретин…» Фиби фыркнула и заулыбалась ободряюще Нине. «Я, конечно, не представляю, через что ты сецчас проходишь, но отталкивая и избегая Уэсли ты только сильнее навредишь. Не решай за него, дай ему право выбора. И потом, ты же не можешь расстаться с ним, оставить ребенка и закрыться от мира всего. Вам вместе в кино играть, а зная продюсеров, они вам совместной работки еще сезонов пять накропают…»
И все-таки Фибс была в шоке. Она напрочь забыла о собаке, о чем-то еще. Она мысленно поставила себя на место Нины, и если бы такое произошло с ней и Падалеки… Оооо, это было бы точно катастрофой. Ему бы она точно не призналась, а просто сделала аборт. Не после того, что произошло… Украдкой, Тонкин покосилась на экран ноута.
«Знаешь, Нина, цени Пола, сядьте и поговорите, он должен понять, ведь он любит тебя, и в этом не усомниться никто, даже репортеры. Вы одна из идеальнейших пар Голливуда, причем не только внешне. Уверенна, он поймет»
Надеюсь, что он не окажется кретином…
Фиби снова заулыбалась, но теперь в её улыбке присутствовала грустинка.
Ох уж эти поляки...

+2

6

Когда нам грустно, бог посылает на землю ангела – человека, который придет и вытрет наши слезы. (ц)

Нина испугалась реакции Фиби, все - таки как ни крути, даже друзья могут осудить, прочитать нотацию, но разве Добрев пришла сюда не за этим? да и кто, как не лучшая подруга может пнуть хорошенько. Именно пнуть. Дать подзатыльник, как маленькой девочке. В случае с Ниной, она бы подошла. В душе Нина если честно - была наверно еще ребенком, правда повзрослевшим, но при этом она все еще оступалась, делала неправильные шаги, принимала решения .. от которых потом же было хуже. Сейчас в голове все смешалось. Все кружилось. Она плакала не переставая, просто накопилось правда. Она ведь целых 2 недели была, как белка в колесе. Мучалась. Не могла принять решение. Сейчас лежа у Фиби на плече, она старалась не упустить ни единого слова, чтобы до нее дошел их смысл. Фиби, как всегда умела сказать все правильно. Добрев, сделала глубокий вздох и подняла голову, смотря на Фиби. На душе скребли кошки, сердце разрывалось. Мысли метались. Она думала, что станет легче, но видимо еще не пришло время. Ее печальные глаза, смотрели на Фиби. Она дрожала всем телом и хныкала. Не могла сдерживаться. Но почему? Ведь, если верить Тонкин, то Пол вряд ли бы сделал так, как другие. Он бы не бросил ее. Она хотела верить в это. Пыталась. Но все было так хрупко сейчас между ними. Один неверный шаг и все разрушиться. Страх снова подкатил к Нине, и она стала паниковать, бегая глазами то в сторону, то снова на подругу. Перед глазами был Пол. Добрев, кусала губу от этого. Как же сложно все это. если бы... если бы все было так просто в этом мире.

- Родная, ты права во всем. Но знаешь, мне почему - то кажется, что все будет иначе. Ему будет не легко принять это. Просто я знаю, что Пол не готов, в принципе как и я.  - ее голос спустился на шепот и снова потоки слез. Как быть? зная, что можешь быть отвергнутой. Но что за мысли? нельзя было так думать о Уэсли. Но тут было совсем другое. Был страх того, что на смену любви - может прийти привычка, что он будет с ней только ради ребенка. Нет, эти мысли вообще стали давить. Боже, как трудно справиться с сомнениями, которых не должно было быть в помине. Она любит его и знает достаточно хорошо, чтобы верить, не сомневаться. Нина, опустила голову, пытаясь наконец остановить слезы.
- Ты знаешь, я всегда мечтала о детях, всегда. Они ведь такие милые, но я не уверенна, что смогу быть матерью сейчас. Что смогу быть хорошей мамой. Мне трудно свыкнуться с мыслью. Я так оступилась. Оступалась много раз в своей жизни. Я просто боюсь потерять сейчас то, что так хрупко у нас. Понимаешь? - Нина стала будто исповедоваться ей. Но ведь эта лучшая подруга. Она может рассказать ей все свои терзания. О своих мыслях и боли. Дружба -она и есть дружба, чтобы быть рядом и дать понять, что выслушаешь, поддержишь и дашь тепло, которое так нужно. Добрев, грустно посмотрела на Фиби, а Тифф прибежала к ней на ручки. Мокрым носиком, начала тыкать в ее подбородок, чем вызвала легкую улыбку на лице актрисы.

- А если он не примет этого? Вот как я сейчас испугалась? Ты знаешь, я никогда так не любила прежде. Все те неудачи были пустяком. Он как глоток воздуха, ведь ты же знаешь, что это за чувство? у тебя ведь так же было с Джаредом? - когда она говорила все это, то на лице была задумчивость и грусть одновременно. Нина будто ушла в себя, но при этом была рядом с подругой и смотрела на нее. А в душе? В душе терзания. Она хотела спросить совета и не только. Хотелось говорить. Много говорить. Обо всем. Не только о ее проблеме. Ей было интересно все, что касается Фиби.
- Я решила, что не хочу говорить ему о ребенке, скорее всего сделаю аборт. Скажи, ведь так будет лучше? просто, я.. так запуталась. Не знаю, что делать в этой ситуации. - Добрев грустно вздохнула, снова прильнув к Фиби с объятиями. Как же нужно ее тепло. Дружеское тепло. Вздох и снова слезы. Они  надоели, но не хотят высыхать. Все так страшно. Так давит на сердце. Хочется освободиться от всех преград и недоразумений. Всего того, что гложет изнутри. Но разве правильно думать о том, чтобы избавиться от жизни, что теперь живет внутри нее? Она не знала. Не знала и не понимала. Где правильно, где нет. Глупо. Так неуверенно. В мыслях Пол ... любовь к нему. Нина, постаралась унять слезы и снова присела рядом с Фиби, смотря на нее теплым взглядом. Казалось, что Фиби - это ангел. Ангел, что спустился к ней помочь. Всегда нужная. Всегда рядом. Даже расстояние не может сломить их дружбу. Так нужно всегда знать, что ты можешь прийти к кому - то, вот в такое время и просто рассказать все.. абсолютно все, что причиняет тебе боль.
- Я тебя наверно утомила. Черт, я даже не спросила ничего. Как ты поживаешь, родная? и насчет Джареда, ты ведь никогда мне не рассказывала истинную причину вашего расставания. Скажи, ты все еще любишь его? - Нина кажется зацепила очень острую тему, ибо она увидела все это в глазах подруги. В общем, сегодня точно все не так просто кончиться. Будет много разговоров. Нине хотелось знать больше. Разговорить Фиби. Да и если честно, ей сейчас именно это и нужно было. Отвлечься и постараться не думать о проблеме.

+2

7

Истерика Нины не знала границ. Мысленно и сама Фибс переваривала остатки шока, раздумывая, как успокоить подругу. Они дружили уже сколько? Лет пять наверняка и между ними никогда не было секретов. Добрев рассказывала ей о своих отношениях с Уэсли, звонила в любое время дня и ночи, и была одной из первых, кто оказал самой Тонкин поддержку, когда у Фибс был срыв после расставания с Джаредом.
Сейчас же Добрева яростно отрицала крепость отношений с Полом, что немало удивило Фиби.
- А ты уверена, что он не готов? Не рассуждай со своей колокольни, - возразила подруга, - я в том смысле, что у вас разница в возрасте почти десять лет, и он смотри на жизнь иначе. Ты его даже не спросила, а уже уверенна, что он тебя бросит. Обычно у мужчин, которые любят своих девушек по-настоящему такая новость вызывает мечтательную улыбку. Ну знаешь, шаблонное мышление – у тебя обязательно будет сын, а это отцовская гордость, обучение играть в футбол, бейсбол и в какую хрень они там еще играют. – Фиби заулыбалась, вспоминая, как отец учил её стрелять из винтовки несколько лет назад.
Нина залепетала свои аргументы в ответ, разъясняя свои опасения. Фибс тем временем запивала собственное молчание чаем.
- Какая хрупкость? Либо ты мне чего-то не рассказываешь, либо это просто плоды твоей фантазии, разыгравшейся от шокирующего факта про беременность. Знаешь же, как это бывает, всегда думаешь, что с тобой это не приключиться, а тут бум, и получай. Ответила актриса, мысленно перекидываясь на былые ночи с Падалеки. Нина тоже упомянула парня.
- Не стоит проводить параллели с Падалеки – резко отозвалась Фиби, посматривая на неё немного колким взглядом. – У них только одна общая черта, национальность. Все. Пол тебя люби, всячески старается тебе угодить, а Джаред просто свинья!
Она умолкла, уткнув глаза в собственный маникюр. От мыслей о былом её отвлекли следующие слова Нины, которые привели Фибс в куда больший ужас, чем новость о беременности.
- Ты рехнулась что ли??!! – выпалила Тонкин, но осеклась. – Прости, не хотела так резко реагировать. Но это слишком громкое заявление. Пол как раз куда сильнее осатанеет, если узнает, что ты сделала аборт, и не сказала ему о ребенке. Первое, о чем подумает, это твое к нему недоверие, и тогда его никакими аргументами не переубедишь! Нина, вот тогда он точно тебя бросит. Как ты не понимаешь, именно такой поступок оттолкнет его от тебя и через неделю будешь читать новости о том, что Пол Уэсли вернулся к Терри ДеВито. Ты этого хочешь?
Нина молчала, а потом решила перевести беседу в иное русло. В груди Фиби что-то защемило, и не отпускало. Знакомые эмоции нахлынули на неё как цунами. Она скучала по нему. Да, он был свиньей, но она его все еще любила.
- Так нечестно – наконец отозвалась Фиби после некоторого молчания. – Мы говорили о тебе, но встретив взгляд Нины, отвела глаза куда-то перед собой. – Люблю, даже, несмотря на то унижение, которое он заставил меня пережить… Мы поссорились, - Тонкин, наконец, решила рассказать свою историю третьему человеку в мире. О подробностях знали только Фелтон и Петтифер. Теперь очередь Нины. – Это был его день рождения, как ты знаешь. Мы были в Огайо, у него в то время там были съемки его этого сериала. Мы поехали в ресторан, все бы хорошо, но черт принес этого кретина Эклза, Дина который играет, они потащили нас в клуб, а там Падалецкого окруила какая-то шалавистая блондинка. Его видеть надо было, хмыкнула Фиби, замолкая на несколько секунд. – Он за ней пошел как верный пес, свесив язык. Что он там делал, понятия не имею, но меня бросил в одиночестве ждать, пока его барская персона натрахается с проституткой. Я и уехала в отель. – Опять пауза. Тонкин пыталась сдержать слезы, переживая всю историю по новой. – Как он узнал, где, даже не представляю. Факт остается фактом – он где-то выдрал ключ от номера, заперся на рассвете, в стельку пьяный, начал орать, где кобель, с которым я сплю и все в таком духе. – Фиби допила остатки чая и с грохотом поставила кружку на стеклянную поверхность журнального столика, перед которым сидела на полу. – Началась перепалка. Остановись я раньше, ничего бы не произошло. Он уже раскаивался в содеянном, когда я начала его атаковать по новой. Тогда он просто ушел…
Голос Фиби сорвался, а на глазах выступили слезы. Она смотрела в огонь и её глазам предстала вся сцена со стороны – она на кровати, а Падалеки молча, закрывает за собой дверь. Дверь в номер. Дверь в их совместную жизнь. Навсегда.
Она не выдержала и заплакала.
- Не знаю, почему я все еще люблю его… Он мне сделал так больно, а я как преданная псина готова идти за ним на край земли… Вот кто бы бросил, узнав о беременности своей девушки. Меня бы еще и в изменах обвинили. Он же ревнивый, ему крышу сносило, едва он замечал, как кто-то смотрел на меня дольше пяти секунд, а сам…
Голос сошел на нет, и Фиби спрятала лицо в ладонях, давая волю эмоциям

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив эпизодов` » Дружба — понятие круглосуточное. (ц)