У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Дом Зака Эфрона


Дом Зака Эфрона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s002.radikal.ru/i198/1002/69/4b5899fad1c6.jpg

0

2

Начало игры

Зак проснулся в полутёмной комнате. Взглянув в окно, он понял, что ещё раннее утро. Слишком раннее, для того чтобы просыпаться. Он продолжал валяться на кровати ещё около получаса. Потом медленно поднявшись, парень сходил в душ и пришёл обратно в спальню. Он одел первые попавшиеся под руку спортивные штаны и футболку. Взглянув на часы и поняв, что сейчас около 5 утра, Эфрон вздохнул. Сейчас он мог спокойно продолжать спать, но нет... Конечно же ему надо было встать так рано, а не продолжать отдыхать. До Зака дошло, что он осёл, после чего парень застелил кровать и взяв ноутбук обратно лёг на неё. Он проверил почту, отправил пару писем друзьям и даже успел просто послушать музыку, прежде чем пошёл на кухню готовить себе завтрак.
Пока его еда готовилась, то он думал о сегодняшнем предстоящем дне. Этот день был полностью свободным, как и ещё несколько ближайших. Вечером предстояло ехать на теплоход, на котором он и проведёт эти несколько ближайших дней в обществе голливудских знаменитостей.
Быстро поев, он завалился смотреть какой-то боевик. В середине фильма брюнет начал собирать вещи. Хоть, что-то всё же надо было с собой взять. Ведь он едет не на один день. Значит на следующий день придётся переодеваться и тому подобное... Зак собрал сумку и поставил её около двери в гостиную.
Весь оставшийся день парень смотрел телевизор наслаждаясь этим выходным. У него не было свободных дней уже около месяца, а значит сейчас можно было позволить себе просто расслабиться и ничего не делать.
Ближе к вечеру парень выключил телевизор и пошёл переодеваться. Уже через четверть часа он был готов ехать. Взяв сумку и ключи от машины с мобильником, Эфрон пошёл к выходу из дома.

>>> Машина Зака Эфрона

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Дом Зака Эфрона