У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Всё о персонаже` » Жизнь — это то, что ты строишь, это твой кроссворд. (ц)


Жизнь — это то, что ты строишь, это твой кроссворд. (ц)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i29.fastpic.ru/big/2012/0113/24/b0a93dea437e9892550e7ffe7e4b6424.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Нина Константинова Добрева | Nina Dobrev
- возраст/д.р.:
9 января 1989 (23 года)
- увлечения и хобби:
Танец, гимнастика, театр, музыка, а также изобразительное искусство, и актерское мастерство, серфинг. Любит гулять на море и слушать звук прибоя. Смотреть, как заходит солнце и встречать рассвет. Обожает кофе, причем самого разного вида. Всякие вкусняшки и сладости, ибо жуткая сладкоежка. Обожает гулять под дождем и смотреть на небо долго-долго, любуясь тем, как капают капли дождя. Любит улыбаться и дарит улыбку прохожим. Улыбка - это ее главный критерий. Обожает стихи и игру на гитаре. Подпевать любимым группам. Веселиться на всю катушку и искать приключения. Бес башенная натура Добрев, позволяет ей совершать такие же бесшабашные поступки. Прыжок с парашютом. Не страшно. Да, ну правда? Конечно! Может ввязаться в любую авантюру, ибо не трусишка. Так же любит читать книги о любви, ибо сама романтичная до безумия.

- описание характера:

Она по-настоящему наслаждается жизнью. Это здорово, что у нее есть желание учиться чему-то новому и ценить всё, что ее окружает, смеяться и получать от этого удовольствие. (ц.) Йен Сомерхалдер

Девушка - лучик. Всегда на позитиве, веселая и заводная. Прямолинейная, любит говорить в лицо все как есть, ничего не тая. Никогда не предаст, ей можно доверять во всем. Так же не любит ложь и предательство, потому что сама никогда не врет. Добрая и искренняя, но иногда вспыльчивая, но быстро остывает. Всегда добивается того чего хочет, если есть какая - то цель, обязательно добьется ее. Дружелюбная, однако всегда имеет привычку присматриваться к людям, прежде, чем дружить с ними, ибо ее доверие нужно заслужить. Ценит дружбу, и всячески старается прийти на помощь, если в ней нуждаются, выслушает и даст совет. Поддержит в трудную минуту. Однако, есть и еще одна сторона ее натуры - она может включить стерву, но лишь тогда, когда ее раздражает какой-то определенный человек. Легко может вывести его из себя и вынести мозг. Не любит конечно конфликтовать, ибо личность она более, чем дружелюбная, но все же и враги у нее есть. Мало, но есть. Нинэль не из тех людей, которая может ненавидеть. Подуться вполне, но не ненавидеть. Не в ее стиле. Все же в каждой девушке есть стерва. Этого не изменить. Но, все же по большей степени Добрев ангел, хотя и порой ее крылья в стирке. Она очень заботливая, особенно с теми кого любит. Ее друзья для нее многое значат. Они очень дорожит всеми с кем дружит. И заботиться о их судьбе. Так же у нее и с любимым человеком.

Отредактировано Nina Dobrev-Wesley (2012-03-04 15:40:39)

+1

2

http://i32.fastpic.ru/big/2012/0113/c2/e4ff7ebeb8ef92777b9841962d9ba5c2.gif

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Relations.

Семья: Candice Accola. (как сестренка) 
Знакомые:
Друзья/Подруги: Michael Trevino, Evan Rachel Wood, Ian Somerhalder, Alessandra Ambrosio, Penelope Cruz,
Друзья детства:
Лучший друг/Подруга: Chris Evans, Scarlett Johansson, Paul Wesley, Hayden Panettiere, Selena  Gomez, Candice Accola [x]
Доверие :  Chris Evans,  Scarlett Johansson, Megan Fox, Paul Wesley, Evan Rachel Wood, Michael Trevino, Ian Somerhalder, Alessandra Ambrosio, Hayden Panettiere, Selena  Gomez, Candice Accola
Любовь: Paul Wesley [x]
Влюбленность: Paul Wesley [x]
Уважение:  Chris Evans, Scarlett Johansson, Megan Fox, Paul Wesley, Evan Rachel Wood, Michael Trevino, Ian Somerhalder, Alessandra Ambrosio, Hayden Panettiere, Selena Gomez, Penelope Cruz, Candice Accola
Дружеская симпатия: Scarlett Johansson, Megan Fox, Evan Rachel Wood, Michael Trevino, Ian Somerhalder Alessandra Ambrosio, Hayden Panettiere, Selena Gomez, Penelope Cruz, Candice Accola
Поддержка/Взаимопонимание:  Scarlett Johansson, Megan Fox, Paul Wesley, Evan Rachel Wood, Michael Trevino, Ian Somerhalder, Alessandra Ambrosio, Hayden Panettiere, Selena  Gomez, Penelope Cruz, Candice Accola
Симпатия: Chris Evans, Paul Wesley,
Флирт /Влечение: Paul Wesley, Chris Evans, Ian Somerhalder
Секс:Paul Wesley
Страсть: Paul Wesley
Собутыльники: Chris Evans, Scarlett Johansson, Megan Fox, Michael Trevino
Подколы: Paul Wesley, Andrew Garfield
Бывшие:
Враги:
Неприязнь:

Paul Wesley

А у него глаза красивые. такие родные, до безумия добрые. Не грустные. В такие глаза влюбиться не трудно. Они дают желание жить - именно жить, а не существовать.(ц)

http://www.10pix.ru/img1/3546/5656429.gif
Этот человечек очень близок моему сердцу, не знаю как бы я жила без него? ведь он просто, как лучик солнца, что освещает каждый мой день, наполняет его красками. С ним рядом всегда хочеться улыбаться, потому что рядом с ним невозможно грустить, он всегда рядом, когда плохо, когда хорошо.. словно мой ангел - хранитель. Между нами полное доверие, я всегда во всем ему доверяю, могу рассказать обсолютно все, что гложет в сердце и он поможет преодлеть боль, поддержит в любую минуту. У него большое и доброе сердце и открытая душа. Между нами крепкая любовная связь, которую врядли кто сможет разрушить. Каждый раз, когда он обнимает меня и улыбаеться, по спине проходит холодок. Когда целует, кажеться, что я в раю. Такое блаженство, когда он смотрит на меня. В его глазах отражаюсь я. Мы столько прошли и смогли только укрепить связь. Я люблю его. Люблю так сильно, что не могу и дня прожить без его объятий, теплого и нежного голоса. Поцелуев. Каждый рассвет и каждый закат встречаем вместе. Он моя жизнь. Мое сердце навеки принадлежит ему.

Scarlett Johansson

В дружбе мы отдаем друг другу частички себя, не задумываясь для чего, за что. Должно же быть то, что не требует взаимности. (ц)

Моя любимая детка, причем самая любимая.  С ней у меня связано много счастливых минут. Мы с ней как две половинки одного целового, как сестренки. И правда я всегда хотела иметь такую сестренку и она у меня есть. Со Скар,  мне никогда не скучно, она умеет поднять настроение. Всегда дает советы и поддерживает в трудную минуту, греет своим теплом и улыбкой. Она - приедет ко мне по моему зову помощи в любое время дня и ночи,  и я знаю, что на нее можно положиться и довериться. Со Скарлетт мы всегда проводим много времени вместе: часто тусим в клубах и самое главное, обожаем шоппинг. Она - очень веселая и позитивная, всегда делиться своим настроением и теплом. Скарлетт - как лучик солнца, что освещает мою жизнь. Люблю ее всем сердцем

Chris Evans

Истинная дружба — одна из тех вещей, о которых, как о гигантских морских змеях, неизвестно, являются ли они вымышленными или где-то существуют. (ц)

Этот человечек по своему мне дорог, он офигенный друг, всегда позитивный, всегда умеет сказать правильные слова, поддержать любую беседу. Он душа любой компании. Крис, для меня очень близкий человек  с которым я всевремя хочу проводить время. Между нами есть симпатия, я даже могу позволить себе с ним флиртовать , ведь он мачо - мэн, сердцеед. Но мы с ним всегда были и останемся друзьями, иногда так хочеться сесть к нему на ручки, обнять и улыбаться. Когда я нахожусь рядом с с ним, мое настроение всегда на высоте.  Он как мишка, которого всевремя хочеться тискать. Он такой лапусик я его очень люблю.

Мила Кунис

Когда мы стали друзьями? К чему вспоминать точную дату? Хватит того, что ты здесь и готов протянуть мне руку. Мы с тобой вместе поняли значимость слов: доверие, уважение, терпимость, нежность. Через нашу жизнь проходят много людей, но лишь избранные оставляют след в наших сердцах. (ц)

Мила, очень милая особа. Я ее обожаю, просто с ней так легко и тепло рядом. Она общительная, добрая и открытая душа. Я доверяю ей, как самой себе. Вместе шляемся по тусовкам и шопим по магазинам, пьем кофе и болтаем о жизни. Любим сплетничать и смеяться. Кушать мороженое и веселиться.

Одетт Юстман

Одетт - очень милая и дружелюбная особа. Правда, сначала между нами было кое - что в прошлом, но сейчас все уже утряслось. Я не могу долго злиться на нее, ибо люблю и не хочу потерять ее дружбу. Мне интересно с ней общаться, проводить время в ее обществе.

Michael Trevino

Майкл мне друг, причем очень хороший. Он забавный и милый. Легко идущий на общение. Поднимает настроение. С ним весело. Он мне симпатичен и я иногда флиртую с ним, впрочем и он тоже.

Candice Accola

Лучшая подруга - это как муж, единственная и любимая. Это та, с кем разговоры не надоедают. Это та, чья боль тебе как собственная. Это та, кто может поднять тебе настроение, когда хочется плакать. (ц)

Ты мое солнышко. Такое солнечное и любимое. Сколько я тебя знаю? уже как года два. И за это время я сильно привязалась к тебе. У нас очень сильная связь. Ты мне стала не просто лучшей подругой, но и почти сестрой. Я доверяю тебе все свои секреты. Делюсь всем. Знаю, что ты никогда не сделаешь мне больно и не предашь. Я очень дорожу тобой. Как бы я была без тебя? ты умеешь поднять настроение с минуты. Мы вместе всегда ищем приключения. Веселимся и любим шоппинг. Ты моя любимая и лучшая подруга. Люблю тебя.

Selena Gomez

Дружба может быть длительной и ценной только между одинаковыми натурами.(ц)

Ты моя подруга, причем лучшая. Та, которая мне очень дорога. Та, что придет ко мне на помощь с другого конца света и в любое время суток. Я могу спокойно прийти к тебе в 3 часа ночи, зная, что не укажешь мне на дверь. Ты примешь меня в объятия и дашь совет, когда плохо. Всегда поддержишь и будешь рядом. Знаешь,я уверена в тебе. Ты не предашь и не обманешь. Улыбнешься мне. Подаришь свет и отгонишь плохое настроение. Всегда согреешь и не дашь умереть с голоду. Не дашь заплакать. Успокоишь. Ты чем - то похожа на меня, а имено чертами характерами. Мы с тобой всегда и везде найдем приключения. Нам весело проводить время. Есть о чем поговорить. Но, если честно с тобой даже молчать приятно, ибо ты просто чудо. Мое чудо.

Leighton Meester

Дружба, что иммортель: хоть это бледный цветок, но он никогда не вянет. (ц)

Такая хорошая. Такая солнечная. Лишь стоит ей улыбнуться и мое настроение кардинально меняется. Она освещает мои будни и мою жизнь. Я так привязана к ней. Каждый раз, когда нам удается встретиться, то мой день приобретает краски, ибо рядом с ней всегда весело и хорошо. Она умеет рассмешить и поднять настроение. Лейтон - моя близкая подруга. Мы дружим уже довольно долго, помню, что мы с ней как - то быстро сдружились. Она как будто притягивает. Так вышло, что мы с ней нашли общий язык, причем так быстро, даже сложно поверить. Мне если честно, всегда нужно время, чтобы присмотреться, узнать ближе. Но, разве не бывает так, что сразу ощущаешь, что с этим человеком вы будто знакомы давно? Вот и у нас. Я доверяю ей и всегда чувствую ее поддержку в нужную минуту. Она любит веселье, как и я. Разделяет мою страсть к приключениям. Мы всегда и везде вместе тусуемся и ищем приключения на пятые точки, веселимся на полную катушку. Я рада, что дружу с ней. Ценю ее и дорожу каждым днем, когда нам удается встретиться. Я обожаю Лейтон и еще восхищаюсь ее актерской игрой.

Jared Leto

Друг — это самое лучшее, что у тебя может быть, и самое лучшее, чем можешь быть ты. (ц)

Мы друзья, и знаешь, я восхищаюсь тобой и твоим творчеством. Ты не только талантливый певец, но и такой же талантливый актер. Я твоя тайная поклонница. Очень уважую тебя и люблю, как друга. Я безумно рада, что мы друзья. С тобой можно говорить о чем угодно. Веселиться. Ты великолепный человек, распологаешь к себе сразу же. Поддержишь  и подбодришь. Я не боюсь спросить у тебя совета, ибо знаю, что ты мне его дашь. Я обожаю проводить время с тобой. Тусоваться и находить приключения. Ты офигенный. Я рада, что такой человечек, как ты есть в моей жизни.

Jensen Ackles

Кто он для меня? Близкий и очень близкий человек, а именно мой друг, моя опора и защита. Так странно, я думала, что все же между мужчиной и женщиной не бывает дружбы, так или иначе проскользнет симпатия, но в нашем случае все иначе. Дженсен такой челочек, который никогда не допустит, чтобы меня кто - то обидил или причинил боль, он защищает меня и всегда придет на помошь. Примет меня в любое время дня и ночи. Нальет вина, согреет и прижмет к себе. Ему можно довериться. И я ему доверяю безгранично, ибо знаю, что он поможет и даст совет. Заставит улыбнуться и поверить в то, что все будет отлично. Он, как мой личный супермен, который всегда и везде поспеет и прибежит ко мне по первому моему зову, зная, что я нуждаюсь в нем. Обожаю его.

Torrey De Vitto

Что я могу о ней сказать? Она бывшая девушка моего будущего мужа и этим все сказано. Мне не нравится Торри, причем и раньше не нравилась, когда мы с Полом были друзьями. Я считала, что она не подходит ему. Не знаю, я никогда не умела ненавидеть, но всегда могла видеть в человеке хорошее и плохое. В ней ничего хорошего я не увидела, хотя быть может тут скорее неприязнь и недоверие. Она не вызвывает у меня доверие вот и все.

Claire Holt

Эта блондинка как-то сразу смогла внедрится в наш коллектив. Всегда такая веселая и улыбчивая. Легкая и непринужденная. Ее улыбка заставляет улыбаться и меня. Так вышло, что с первго дня мы нашли общий язык и пошло-поехало, теперь мы заядлые подружки. Любим подшучивать друг над другом и немного соперничать, но все это шуточно. Мы сблизились и я могу полнеценно назвать ее подругой. Она всегда меня поддержит и поднимет настроение. Клэр, очень хорошая и я люблю ее.

Joseph Morgan

Джоооо, дружбан мой. Черт, что я могу сказать о тебе? Ты офигенный человечек. Твоя ухмылочка такая поразительная и четкая. Твои шутки веселят. С тобой никогда не скучно. Ты умеешь веселить. Умеешь поддержать. С тобой никогда не скучно. Я люблю тебя тискать и шуточно подклывать. Ты - мой лучший друг.

Отредактировано Nina Dobrev-Wesley (2012-01-26 19:32:47)

+1

3

м о и  ф л э ш б е к и.

Отредактировано Nina Dobrev (2011-11-26 19:37:46)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Всё о персонаже` » Жизнь — это то, что ты строишь, это твой кроссворд. (ц)