У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Всё о персонаже` » 'forever yours...


'forever yours...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.ru/3052543.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Paul Thomas Wesley (Wasilewski) | Пол Томас Уэсли (Василевский)
- возраст/д.р.:
23 июля, 1982 • лев • 29 лет
- увлечения и хобби:
- кинематограф;
- актерское мастерство;
- музыка;
- животные;
- путешествия;
- активных отдых;
- экстримальные виды спорта;
- описание характера:
Можно ли назвать хоть какого-то человека в этом мире безхарактерным? Увы, нет. Не спорьте, не нужно - это не имеет смысла. Вдумайтесь - если вы однажды, всего лишь раз, посмотрели со стороны на какого-либо парня и подумали "Он безхарактерный!". С чего вы взяли? Признайтесь, вы же не можете этого утверждать, правда? Ведь если судьба когда-нибудь сведет вас с этим самым парнем, то вам придется познакомится ближе. Со временем вы осознаете - вне зависимости от того, как выглядит человек или каким он кажется лично вам, в нем таится целый водопад чувств, эмоций, принцыпов и страстей, которые однажды разольются для вас настоящей радугой, невероятно яркой и ослепляющей.
Так же вы однажды можете раскрыть и Пола Уэсли - с абсолютно новой стороны. Характер его слишком многогранный, чтобы описать его сполна. Этот парень никогда не бросается из крайности в крайность; его характер - словно плавные музыкальные переходы - безконечно варьирует в зависимости от ситуаций. Глядя на него, можно сказать "железный". Вовсе нет - в нем все еще остались сострадание и понимание. Уэсли умеет доверять людям, однако его Доверие нужно заслужить. Несмотря на внешнюю холодность и замкнутость по венам его течет горячая страсть и любовь. И он готов ее подарить. Нужно только понять его, узнать, доверять и доверяться. 
"Не могу бросить друга в беде, такой уж я человек!". Пол - преданный друг. В то же время - страшный враг. Для собственного блага - лучше не становиться на пути этого парня. Ради близкого, любимого человека готов принести в жертву что угодно и кого угодно, без труда пойдет по головам. Верен и принципиален, хотя ради общего блага готов идти на уступки, только если точно знает, что это пойдет на пользу.
"Чертов последний романтик" - железный человек в один прекрасный момент может запросто превратится в божий одуванчик. Мечтатель. В моменты "светлой печали" Пола можно застать с гитарой в руках. Он действительно пишет стихи, только очень редко, и скрывает это даже от самых близких людей. Иногда это единственный способ вылить свои мысли и эмоции, будь они положительными или отрицательными, без ущерба для кого-либо. Он любит петь - обладатель низкого бархотного голоса, способен словить ритм любой мелодии. Любит хорошее вино и обожает дарить подарки.
Он любит женщин, считая их "даром божим" и самыми прекрасными существами, которые только есть на земле. Парень часто флиртует с представительницами прекрасного  пола, но его нельзя назвать бабником. Безпорядочным загулам он скорее уж предпочтет долгие, стабильные романтические отношения. Несмотря на такую любовь к девушкам, он видит в них не только предмет для ухаживаний и флирта, он очень ценит дружбу с женщинами.
Любит животных, особенно кошек и огромных породистых собак. К сожалению, сам питомцев пока не имеет - нет достаточного количества свободного времени.

Отредактировано Paul Wesley (2012-04-06 00:40:25)

+2

2

http://savepic.su/1161798.gif
л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

N i n a  D o b r e v - W e s l e y
http://savepic.ru/3038194.png

Потому что нужна, потому что любима, потому что как воздух... ©

Центр Вселенной. Без Нее жизнь больше не имеет смысла. Когда эта девушка рядом, мир приобретает краски и яркость, но все равно меркнет на фоне того фонтана эмоций, что она вызывает в душе. Женщина, которая лишь одним прикосновением заставляет сердце биться сильнее. Рядом с ней я понял каково это - каждое утро просыпаться влюбленным.

____________________________

I a n  S o m e r h a l d e r
http://savepic.ru/3077896.png

Старий, перевірений давно, тільки best друг©

Иэн давно уже стал частью не только меня, а и моей семьи. Мы разные люди, каждый со своими вкусами и предпочтениями, со своими проблемами. Но ведь вкусы можно смешивать и получать что-то взрывное и сумасшедшее, ведь правда? А проблемы.. ими можно поделиться с лучшим другом, который примет в любое время суток, выслушает, даст совет и вправит мозг.

____________________________

J e s s i c a  A l b a
http://savepic.ru/3065605.png

Всем правит случай. Знать бы еще, кто правит случаем. ©

Быстрое знакомство за кулисами какого-то телешоу - названия уже даже не вспомнить - в итоге принесло свои плоды. Дежурное "привет/пока" неожиданно переросло в доверие. Случайность? Возможно. Но даже редкие встречи, которые в силу загруженности на работе сведены к минимуму, зачастую заканчиваются задушевными беседами о жизни.

____________________________

M i c h a e l  T r e v i n o
http://savepic.ru/3069725.png

Да, но глупости это так весело... ©

Мы с Тревино уже "срослись". Думаете, что у нас слишком мало общих сцен в "Дневниках"? Да, мало. Но ведь там, за рамками камеры, за кадром не кончается мир. Мы живем в одной вселенной, и совместная работа над шоу позволила нам очень сдружиться и как следует подурачиться, развлекая всех вокруг.

____________________________

C h r i s  E v a n s
http://savepic.ru/3055394.png

— Давай по сто?! — Отлично! Только без скандала… ©

Магнетическая личность. Этот парень с первых минут знакомства привлек мое внимание и очень скоро стал одним из самых близких друзей в просторах нашего шоу-биза. Он всегда принадлежит к кругу моих веселых, добродушных и слегка выпивших товарищей. Рука об руку мы способны на любые подвиги, даже самые сумасбродные, ибо в корне всего - уважение и доверие.

____________________________

A l e s s a n d r a   A m b r o s i o
http://savepic.ru/3017509.png

Она научила меня ценить верность… и никогда не забывать о тех, кого любишь. ©

Очаровательный ангел Виктории Сикрет. Но вот только не в накладных крыльях выражается ее сущность, а в отношении к людям. Наше случайное знакомство состоялось уже давно, на церемонии вручения наград, которую нам пришлось вести вместе. Но уже тогда, при первой встрече на репетиции мы нашли о чем поговорить. Не знаю, что там щелкнуло в сердце, но Али - тот человек, о котором я не забуду никогда. Пусть мы видемся редко и в основном по делам, но тепло, которое она дарит, греет душу. Сегодня я бы вполне мог назвать ее своей сестрой.

____________________________

С l a i r e  H o l t
http://savepic.su/775019.png

Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление. ©

Клэр сразу понравилась мне. Эта девушка с первой встречи производит впечатление доброго светлого человечка. Конечно, я никогда не упущу возможности пудшутить над ней и посмеяться. Наши отношения можно назвать не просто общей работой, но и хорошей дружбой.

____________________________

T o r r e y  DV i t t o
http://savepic.su/782188.png

— Лиза! — Она не Лиза. — Я знаю, но если я буду говорить ей Лиза, она решит, что моя бывшая похожа на нее, и у нее возникнет желание завоевать меня. Ясно? — Черт Возьми! ©

Такие отношения вряд ли когда-нибудь забываются. Слишком много было отдано, не меньше было принято от нее. Мы достаточно долго были вместе для того, чтобы узнать друг друга от и до. Торри мне как родная, мог бы даже назвать ее сестрой, если бы не все те ночи, что прошли в ее общетсве. Как бы там ни было, а я продолжаю относиться к этой женшине с каким-то трепетом, хоть иногда мне за это и перепадает от Нины. Не могу вот так просто все забыть и перечеркнуть, хотя и отпустил ее со спокойным сердце. Не хочу терять хорошего друга в лице Торри и всегда становлюсь на ее защиту. Пытаюсь помирить их с Нинэль, хоть в глубине души и понимаю, что это маловероятно.

____________________________

K a t i e  M c G r a t h
http://savepic.su/1141310.png

У каждого своя дружба. ©

Скажем так, я проникся к Кэти симпатией и наконец присмотрелся, понял, что эта девушка весьма талантлива. Мне нравится, как она играет, совершенно не напрягает ее поведение. Думаю, при более удобном случае мы могли бы познакомиться поближе и даже стать хорошими друзьями.

____________________________

S e l e n a  B i e b e r - G o m e z
http://savepic.su/1133105.png

Дружба, она как витамины, — её запасы нужно пополнять каждый день. ©

Еще одно очаровательное создание, с которым меня познакомила любимая. Милая девочка Селена как-то сразу запала в душу, хотя, признаюсь, порою я все еще не воспринимаю ее всерьез. Несмотря на то, что ты теперь миссис Бибер, я все равно буду всегда пытаться оберегать тебя и надоедать нравоучениями.

____________________________

J u s t i n  B i e b e r
http://savepic.su/1119793.png

Любые отношения с чего-то начинаются... ©

Поминтся, не так давно мы даже не были знакомы. При виде друг друга делали отрешенный вид и проходили мимо. Но время и обстоятельства меняют людей - я уже успел в этом убедиться. Когда ты пел на нашей с Ниной свадьбе, за считанные минуты мое отношение к тебе изменилось в лучшую сторону. Наверное, свадьбы нас как-то сблизили. Не глядя на то, что у нас довольно большая разница в возрасте, мы все же смогли найти общий язык. Ты интересный и оригинальный парень. И еще одно - только попробуй обидеть нашу Сел - голову оторву своими собственными руками хд

____________________________

расписать

Расписать:
Lily Aldridge - неизменная партнерша по игре "доебись до нервного, подъеби ранимого"
Colin J. Farrell - бэсты со всеми вытекающими
Anne Hathaway - приятные взаимоотношения, дружба, но без лишнего фанатизма
Michael Atha - знакомые, приятели
Emma Watson - братско - сестринские, с нравоучениями и шоколадками хд
Crystal Reed - дружим и экстремальничаем иногда

Отредактировано Paul Wesley (2012-04-12 13:33:37)

+2

3

http://savepic.su/1156678.gif
м о и  ф л э ш б е к и.

Звезда в шоке!(ц)
vs.
Christina Aguilera

Статус: заморожен

Придет серенький волчок и утащит во лесок... (с)
vs.
Mila Kunis, Chris Evans, Megan Fox

Статус: в процессе

"Откровенно о сокровенном..."
vs
Nina Dobrev

Статус: в процессе

Начни день весело: улыбни свое лицо!
vs
Daniel Gillies, Joseph Morgan, Ian Somerhalder

Статус: закрыт

forever and ever, i swear
vs
Justin Bieber, Selena Gomez, Nina Dobrev-Wesley, Scarlett Johansson, Chris Evans, Candice Accola, Cheryl Cole, Miley Cyrus, Crystal Reed, Michael Trevino, Andrew Garfield, Avril Lavigne

Статус: закрыт

Отредактировано Paul Wesley (2012-04-12 13:32:54)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Всё о персонаже` » 'forever yours...