У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Michelle Trachtenberg


Michelle Trachtenberg

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


1. Имя, фамилия персонажа:
Мишель Кристин Трахтенберг | Michelle Christine Trachtenberg
Прозвища: Шелли, Шел
2. Возраст и дата рождения:
Родилась 11 октября 1985 года. 24 года.
3. Кто вы в игре:
Актриса
4. Характер:
Фобии.
Ненавидит чувство неизвестности, страха, беспомощности. Боится неизвестных ей насекомых, жуков и сороконожек.
Мечты.
В душе она романтик, поэтому мечтает о чистой взаимной любви, но понимает, что такое счастье даровано лишь избранным. Любит путешествовать и  мечтает объездить весь мир. Ищет лучшего друга/подругу, который (-ая) понимал(-а) бы ее во всем, с полуслова, с одного лишь взгляда. Но понимает, что вряд ли найдет такого человека.
Любит.
Любит порядок (правда, не все понимают, по какому принципу этот порядок организован). Она мечтательница по натуре, но ей пришлось стать реалисткой. Но помечтать, пофантазировать она все еще любит (только об этом никто не знает). Не представляет свою жизнь без музыки и книг. Ей свойственна романтика, поэтому любит гулять допоздна, сидеть на берегу озера, гулять под дождем, когда солнце слегка выглядывает из-за туч. Обожает вечеринки, клубы, танцы и другие увеселительные мероприятия. Имеет пристрастие к приключениям, путешествиям, экстриму и различным экспериментам, любит пробовать новое. Любимая погода - дождь и солнце одновременно, легкий ветерок, лишь слегка охлаждающий кожу. Из еды предпочитает сладкое с кислинкой, запеченное мясо, пиццу, спагетти, морепродукты, консервированную фасоль, фрукты, кофе и соки (за исключением овощных).
Не любит.
Не приемлет в людях  такие качества, как лень, безалаберность, неряшество, глупость и трусость. Не понимает смысл  пустой болтовни и пустой траты времени. Не любит, когда ей мешают, когда ей грубят, когда не нее не обращают внимания или чересчур лезут, когда ей указывают на ее недостатки. Не переносит  холод, жару и яркое солнце. Из еды не любит овощи (особенно вареные и овощные соки) и рыбу.
Общее описание.
Что можно сказать про эту девушку? На первый взгляд она совершенно обычная, таких миллионы. Но что-то притягивает к ней взгляд, заставляет постоянно возвращаться к ней мыслями. Чем дольше ты с ней знаком, тем больше уверяешься в том, что она не так проста. В ней есть какая-то изюминка, загадка… Она может одним взглядом как оттолкнуть, так и привлечь, поразить. Говорят, что душа человека - потёмки. Хотя многих можно прочитать, как раскрытую книгу, эту девушку понять сложно. Ты никогда не знаешь, о чем она думает, что сделает в следующий момент. Говорят, что глаза - зеркало души. Но в ее глазах можно увидеть лишь те чувства и эмоции, которые она хочет показать. Ее можно сравнить с морской стихией: может быть ласковой, нежной, спокойной, милой, а может быть яростной, беспощадной, пугающей. Она непредсказуема. Ее поведение зависит от ее настроения, которое в свою очередь тоже "скачет". При этом она еще и полна противоречий. Некоторые скажут, что она противоречит сама себе, но на самом деле у нее просто оригинальное мышление, которое не всем дано понять, и она на все имеет свое собственное мнение. У нее хорошо развито воображение, а еще неплохо подвешен язык. Мысли у нее постоянно несутся в каком-то бешеном круговороте. За ходом ее мыслей сложно уследить, да и сама девушка не всегда может точно вспомнить, с чего начались ее рассуждения. Но любит поговорить, поспорить, но "пустая болтовня" ее раздражает. Поэтому она постоянно ведет внутренний монолог, рассуждая о разнообразных проблемах, затрагивая различные области науки, искусства и простого человеческого бытия. Искусством она считает  все, что создано с чувством, качественно и красиво. Можно сказать, что она эстет по своей природе, но обладает очень специфическим вкусом. Она любит сочетать несочетаемое. Довольно креативное мышление, но все в пределах разумного. Ужасается некоторым коллекциям современных модных дизайнеров, но чистую классику тоже не признает. Любит гармонию во всем, но ее понятие гармонии отличается от общепринятого, хотя и не радикально. Она лишь раздвигает границы общепринятой гармонии, создавая свою неповторимую.
Что еще мы не сказали? Она высоко ценит дружбу, настоящую, а не показушную. Своим друзьям всегда поможет, зная, что при необходимости они отплатят ей тем же. Верная, и предательство считает худшим из грехов. Живет по принципу "как вы к ней, так и она к вам", хотя из всех правил, как известно, есть исключения.
5. Интересы и увлечения:
Неплохо играет на фортепиано, в детстве занималась танцами.
Любит читать, проводить время на свежем воздухе, заниматься йогой и фитнесом.
6. Внешность:

Внешность 1|Внешность 1

http://i076.radikal.ru/1002/0c/0db3ef1e4111.jpg

Внешность 2|Внешность 2

http://s44.radikal.ru/i105/1002/ed/82b52d5c4c4c.jpg

7. Откуда узнали про сайт:
Реклама
8. Ключи: Проверено!
9. Ваша посещаемость:
Каждый день или через день.
10. Где вы нас прорекламировали:
Сразу же после принятия прорекламлю.
11. Опыт в ролевых играх:

12. Связь с вами:

13. Пробный пост:
микс оО
Вечеринка проходила на высшем уровне. Хотя время уже было недетское, стрелки на часах быстро передвигались, приближаясь к отметке «2 часа». Мишель всегда радовалась таким светским приёмам, ведь устраивались они частенько не по пустякам, а по какой-то причине. Сегодня здесь собралось много народу, повсюду царило веселье, звонкий смех присутствующих разливался по всему помещению.
Слегка сонные глаза Мишель, которая едва-едва стояла на ногах от выпитого спиртного, искали в толпе блондинистую голову одной из своих подруг.
- Хей, Мишель.– Чей-то весёлый голос окликнул девушку сзади и она удивленно развернулась. Перед её носом замаячила подвыпившая физиономия Майка, одного из ближайших друзей, которые были в первую очередь приглашены.
- Майк? Странно, я-то думала, что ты уже давно ушел. – Трахтенберг ненавязчиво пожала плечами и улыбнулась.
- Я? Ушел? Такое впечатление, что ты меня вообще не знаешь. – Пьяный оскал, едва-едва похожий на ответную улыбку. – С днём рождения, Мишеееель! – Пропел басом парень, «отплывая» куда-то в толпу. Девушка покачала головой, мол «Тебя, Майк, уже ничего не изменит». Действительно, это был её день рождения. Шелли готовилась к нему усерднее, чем в прошлом году, когда из-за огромной занятости в одном из проектов она забыла про свой праздник.
Было крайне приятно, что столько молодых (и не очень) людей пришли, да еще и подарили необычайно красивые и полезные подарки! Как будто каждый точно знал, чего Мишель хочет и покупал эту вещичку. Трахтенберг была на седьмом небе от счастья и удовлетворения. Хотя завтра, точнее, уже сегодня, предстоял тяжелый день на съемочной площадке – Шел не хотела сворачивать вечеринку. Тем более, что бОльшая часть гостей всё еще не ушла.
- С днём рождения, Мишель! – пока девушка стояла, задумавшись, гости решили времени зря не терять и начали петь «поздравительную» песенку, покачиваясь в такт песне. Хоть эти слова Трахтенберг слышала уже в сотый раз – всё равно было приятно. Этот день рождения она не забудет никогда.


Отредактировано Michelle Trachtenberg (2010-02-05 14:38:53)

+1

2

Анкета очень хорошая, но:

Michelle Trachtenberg написал(а):

Где вы нас прорекламировали

Сначала реклама, а потом я тебя приму.

0

3

Colin Farrell
Шантаж хД
Прорекламила

0

4

Michelle Trachtenberg:longtongue:
Принята, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Michelle Trachtenberg