У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » I live as I please


I live as I please

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.net/1953023.png

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Mayte Michelle Rodriguez
- возраст/д.р.: 12 июля 1978, 33 года
- увлечения и хобби: Экстремальный спорт, такой как прыжки с парашютом, прыжки с тарзанки. Так же Дайвинг, Стрит Рейсинг. Раньше увлекалась боксом, но это было давно.
- описание характера:Что же можно сказать об этой прекрасной латиноамериканке, она бунтарка, это безусловно, ну кто ещё может избить свою соседку напротив за то что та, составила компанию парню Мишель, пока той не было. Кто ещё может на каннском кинофестивале за три дня до события не вылазить из баров, пить наперебой, а потом прыгать с тарзанки в океан, при этом теряя трусы, и совсем не париться по этому поводу. Кто как не Родригес, раз 8 была остановлена полицией за вождение в нетрезвом виде и превышение скорости. Одним словом, девушка огонь, горячая кровь. Боевая, решительная, за себя постоит, безусловно, плевала на папарацци, и всяких журналюг, она это то что она есть, и этим она уникальна. Вспоминается фраза сказанная самой Мишель о себе «Такие как я, не рожают детей, не выходят замуж и не пекут пироги, такие как я, взрывают этот мир». Золотые слова, отлично описывающие характер и естество этой девушки, не зря же в мире кино ей предоставляются только роли Эдаких крутышек, в чьих образах она божественна. С некоторых пор, попала в группу актеров, таких известных режиссеров как Тарантино и Родригес, чему безумно рада, так как наконец она может воплотить свою ярость и сложный характер на экран, да ещё и в компании единомышленников. У Миши во истину сложный характер, на ряду с бунтарством, она потрясающий друг, веселый заводила, и фонтан идей, спросите у любого кто работал с Родригес на одной съемочной площадке, все ответят, что «Эта девушка огонь, она вам не даст заскучать».

Отредактировано Michelle Rodriguez (2011-08-25 19:19:02)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Vin Diesel - Прошло столько лет как мы расстались, но оказалось я не могу без тебя, что в тебе такого особенного? Понятия не имею, но я не могу без тебя, оказалось любовь не умерла, а лишь окрепла. Только ты можешь меня удержать, понять, и почувствовать, нестись на всей скорости и не отставать. Прижать меня крепко, и дать понять, что не отпустишь, ни за что. Как сказала моя героиня Летти, "Либо вместе..либо никак".

Jake Gyllenhaal - На светских встречах, я могу мило тебя поприветствовать. В обычной жизни я тебя знать не знаю, да и нет особого желания.

Adrien Brody - С Эдди можно от души постебатся над придурками что нам пишут на Фейсбуке любовные письма, при том классно устроившись на диване с бутылкой текилы, и ржать до упаду. С ним весело проводить время. Ну дружим мы, а вы что подумали извращенцы?

Emilia Clarke - Ни разу не говорила с этой девушкой в живую, мы все как-то больше по Фейсбуку общаемся, она новая восходящая звезда. На ковровой дорожке мы пока не пересекались. НЕ могу сказать о ней ничего плохого.

Michael Trevino - Майк, Майк, вот с ним я могу ужратся как поросенок, вырубиться, а потом проснуться где нибудь в неизвестном мне месте, при том Майк всегда будет лежать рядом, и ничего не понимать вместе со мной. Собутыльники мы.

Megan Fox - Мег, ты нечто, в 24 сняться в кульминационном фильме "Трансформеры"? это только подтверждает твой талант, ты потрясающая актриса, я могу тебя только уважать и поддерживать, мы с тобой хорошо общаемся, не скажу что часто, но когда это получается, никто не остается в проигрыше.

Odette Yustman - Мы с тобой хорошие знакомые, нас познакомила Нина, мы часто тусим вместе, любим выпить в общей компании.

Clémence Poésy - Я почти её не знаю, разве что по её работам. Иногда видела её на ковровой дорожке и на премьерах, но пообщаться поближе так и не удалось пока что.

Jared Padalecki - Я обожаю сериал "Сверхъестественное", и большая фанатка трудов Джареда, но вот лично познакомится так и не получилось, обидно.

Kristen Stewart - скажем так, с тобой лично я точно не знакома, не довелось, слишком мы разные, и по возрасту. и по стилю, и по жанру, но я видела "Сумерки", не обошли они стороной и меня, к сожалению, не зацепил фильм, но твоя игра показалась мне достойной, лучше чем фильм.

Cintia Dicker - Кто такая? Модель? Да я далека от мира моды так же как моя задница от Китая. Я не знаю кто она такая, это естественно, не общаюсь с моделями, нам не о чем говорить по сути.

Отредактировано Michelle Rodriguez (2011-08-30 00:33:54)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

Отредактировано Michelle Rodriguez (2011-08-25 19:21:36)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » I live as I please