У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



relationship

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i014.radikal.ru/1108/60/fd58d4c181e3.jpg
tumblr

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Скарлетт Йоханссон(Scarlett Johansson)
- возраст/д.р.: 26 лет/22 ноября 1984 года
- увлечения и хобби: кулинария, психология
- описание характера:

Скарлетт - натура переменчивая. Поведение ее всегда непредсказуемо - что бы не взбрело ей в голову, под предводительством нужной компании, а иногда и в одиночестве, она все равно сделает это. Практически все в ее жизни происходит по воле случая, а не из-за часовых обдумываний того, что произойдет в будущем. Конечно, немного повзрослев, она стала чаще думать, прежде чем делать. Но не всегда. С детства она считалась девочкой любопытной, стремящейся познать все новое, в том случае интерес к новым знакомствам. Ей легко сходиться с людьми по большей части из-за разносторонности интересов, может поддержать почти любую тему в разговоре. Как уже говорилось ранее, Йоханссон относится к жизни достаточно легко, быстро принимает решения, основываясь на интиуции или внутреннем голосе, не столь важно, как это принято называть. Мнение девушки о чем-либо меняется постоянно, в течение дня, в зависимости от обстоятельств, настроения. Глубоко внутри себя Скарлетт стремится к идеалу, однако никогда не может понять, что же именно является для нее идеалом. Ее очень трудно заставить сесть и заняться чем-либо серьезно, если только это не касается работы, которой она отдает всю себя. Блондинка создает впечатление человека с огромной силой воли и твердым характером, но внутри она ранимая и романтичная личность, не утратившая веру в искреннюю любовь. Она всегда мечтает влюбиться по-настоящему, но происходило в ее жизни это очень редко. Также Скарлетт всегда отличалась своей жизнерадостностью и умением в каждой ситуации найти что-то хорошее, извлечь урок из жизненных ситуаций.

Отредактировано Scarlett Johansson (2011-08-27 11:26:37)

+1

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Positive

Nina Dobrev - лучшая подруга. С Ниной можно поговорить на абсолютно любые темы, доверить какие-либо важные проблемы, и Добрев точно не обделит дельным советом. Также с ней можно круто оторваться в ночном клубе или на вечеринках, по тому или иному поводу. Я восхищаюсь талантом, красотой и душевными качествами этой девушки. Несмотря на то, что карьера девушки с каждым днем стремительно идет вверх,она не зазнаётся и всегда выручает друзей в беде.
------- - единственная и неповторимая ----. Я уже не могу представить себя без нее, потому что она занимает в моем сердце значительное место. Я с легкостью рассказываю ей все подробности своей жизни, никогда не скрывала от нее любых мелочей. Полное взаимопонимание и поддержка. Так было, есть и будет всегда, безгранично люблю ее.
Chris Zylka - я пока не очень хорошо знаю этого молодого человека. Но при знакомстве он мне понравилась. Завязалась беседа, легкая, практически ни о чем, но после нее осталось приятное впечатление о Крисе. Он интересный, милый, надеюсь мы еще узнаем друг друга получше.
------- - -----, моя несравненная стервозная подруженька. Вообще, в глубине души она хорошая, мне ли не знать. То как мы вместе проводим время знает каждый папарацци, любящий попрыгать в кустах, очень часто мы с ней валялись где-нибудь рядом. Ну что? Мы обе живем по принципу, что если веселиться, то уж по полной! ----- как батарейка для знаменитого рекламного кролика-энерджайзера, заряжает как никто другой.
Crystal Reed - чудесная девочка. Я так дорожу нашей дружбой, это правда трудно передать. Знакомы так долго, и одновременно с этим создается ощущение, что только вчера друг друга встретили, но при этом мне всегда интересно то, что творится в твоей жизни, всегда тебя мало. Кажется, что в ней много того, что я бы могла разгадать и узнать. прочнейшие узы доверия, дружеской любви и прочих милостей.
Megan Fox - Меган - очень интересная и умная девушка. Меня всегда восхищала её грациея и упорство. Проводить время вместе с ней всегда непредсказуемо, но весело. Я очень рада тому, что у меня есть такая подруга.
Paul Wesley - Пол очень добрый и весёлый парень, с ним мне невероятно легко общаться. С ним интересно, всегда можно пошутить или же наоборот обсудить какую-нибудь важную проблему. Ему можно доверять, а это для меня самое важное. Познакомились мы относительно недавно, но я сразу же увидела в нем хорошего человека, он стал моим лучшим другом и останется им навсегда.
Alessandra Ambrosio - Алессандра очень светлая, умная и всегда открытая к общениию девушка. Такой спектр положительных качеств, не может не нравиться людям, вот и я тоже однажды познакомилась с ней, и с тех пор постоянно поддерживаю с девушкой дружеские отношения: мы часто идем прогуляться по парку вместе, обсуждая выпуск новой книги нашего любимого автора, или ходим в спа-салон, предаваясь наслаждению.
Mila Kunis - Я очень быстро подружилась с Милой, я даже сама не успела заметить, как привязалась к ней. Она такая милая, весёлая и общительная - с ней интересно. Кунис начитанна и умна, что притягивает к ней ещё больше, мы всегда можем с ней съязвить в адрес кого-то или же удачно подебоширить в каком-нибудь клубе. Когда я провожу время с ней, я заранее знаю, что всё пройдёт "на отлично".
Miley Cyrus - Майли как палочка-выручалочка для меня. Каким бы бредом я не предложила заняться, она всегда поддержит или предложит свой не менее интересный вариант.Несмотря на то, что я старше, я гораздо чаще выслушиваю советы Сайрус, чем даю их ей. Она очень открытая и искренняя, за что я безгранично  люблю ее, зная, что всегда могу рассчитывать на ее поддежрку. Как и она на мою.
Jared Leto - с Джаредом меня связывают недалекие от настоящего отношения, закончившиеся, правда, не новой ячейкой общества, а расставанием. Но это не мешает мне поддерживать с ним дружеские отношения, потому что он был и является исключительным человеком в моей жизни, а от таких людей отказываться не стоит.
----- - до знакомства с ----- я была о нем не самого лучшего мнения. Но, пообщавшись с ним несколько минут, мнение стремительно изменилось. ----- смог стать мне хорошим другом, за что я ему бесконечно благодарна. Ведь в силу своего возраста да и вообше природной мудрости он не раз выручал меня дельными советами.
Katerina Graham - магнетическая девушка. Не могу подобрать другого слова, потому что в ней действительно есть что-то притягательное, магическое. Как познакомились, так и стали общаться, а потом и дружить. Меня многое в ней восхищает, завораживает. Интересная натура, прекрасный друг, красивая девушка - да-да, все это о ней.
Selena Marie Gomez - моя малышка Селена, и никак иначе. Когда я вижу Сел, мне сразу хочется затискать ее, и появляется чувство ответственности за нее. Я всегда прибегу к ней с помощью, если та ей понадобится, никогда не оставлю ее в беде. Она такая искренняя, заботливая, что плохо думают о ней только дураки или люди, совершенно ничего не понимающие в себе подобных.
Amber Heard - Эмбер..умопомрачительная девушка. Кому-то с ней сложно, но у меня с Херд сложились хорошие отношения, мне с ней очень весело. Нельзя назвать нас лучшими подругами, но я очень люблю проводить с ней время, когда выдается свободный часик для разговоров или походов по магазинам. Она по любой части вопросов может дать отличный совет.
Justin Bieber - иногда он бывает просто невыносим, что хочется ему или дать хороший такой подзатыльник или же обругать весьма нецензурными фразами. А в других случаях перед его обаянием невозможно устоять, что он кажется этаким плюшевым медведем. Но мне нравится эта его переменчивость. Нас разделяет почти 10 лет, поэтому создается впечатление, словно я его мама. А я и непротив такого статуса, потому что я искренне забочусь о нем.
Leighton Meester - с виду Лейти такая мила и очаровательная, но в реальности ее натура не настолько проста, как кажется. Но, несомненно, прежде всего хочу сказать, что она прекрасный друг - преданный и верный, в чем я не раз убеждалась. На пару мы можем наделать таких нелепостей и безумств, что другим и в голову не придет сделать.
----- - Я - его крестная, а значит несу определенную ответственность за него. Приглядываю за ним, помогаю по всяким мелочам, чтобы не натворил дел. Всегда рада примчаться к нему, в любое время дня и ночи, ведь ----- - один из самых близких и дорогих мне людей. Всем сердцем люблю этого порой несносного парнишу.
Angelina Jolie - ну для кого эта женщина не является эталоном? Таких, по-моему, нет. Я бесконечно восхищаюсь ее актерскими данными, милосердием и доброжелательностью. Людя, заботящиеся о других, в наше нелегкое время - это редкость. Мы с Энджи хорошо дружим, и дружба эта крепнет с каждым днем.
Blake Lively - Блейк..она ведь такая Блейк! Умная, веселая, интересная, непосредственная - одним словом, с ней очень занимательно и приятно находиться рядом. Я дорожу нашей дружбой, которая успела завязаться в довольно короткий срок, мы всегда помогаем и поддерживаем друг друга.
Rachel McAdams - Рейчел - прекрасная женщина. Умеет расположить к себе, не делая при этом ничего, что могло бы противоречить ее натуре. Она такая яркая, взрывная - мне не хватает таких людей в жизни, и ей так запросто удается восполнить этот недостаток. Я доверяю МакАдамс, зная, что всегда могу положиться на ее поддержку. Подруга, с которой к тому же можно и в клуб сходить, и книги обсудить. Умная, красивая и начитанная девушка в одном флаконе, восхищает.
----- - родной человечек, согревающий меня вот уже на протяжении лет 20. Мы с детства вместе, можно сказать, что у нас все было общим: планы, мечты, игрушки, вещи. Не припоминаю такого дня, чтобы мы провели его по отдельности. Столько событий прожито вместе, столько смеха и даже слез соединяет нас. ----- занимает громадное место в моей жизни, и вряд ли сдвинется с него. Мое солнышко, которое я охраняю от всех напастей, ведь так сильно люблю. Чтобы ни случилось, я всегда поддержу и буду на твоей стороне, родная.
Natalie Portman - ох, во сколько же мы передряг попадали с ней! И выбирались из них, только за счет того, что были вместе. Натали - очень хорошая, я могу ей довериться, точно зная, что сказанное останется только между нами двумя. И с моей стороны идет такая же отдача, я всегда стараюсь выручить ее советом, понимая суть ее проблем с полуслова. Это приятное ощущение, когда есть такое взапимопонимание, и в будущем я надеюсь сохранить эту дружбу на веки вечные.
Candice Accola - блондиночка моя, ее можно любить уже только за это. У нее всегда есть тысяча и одна идея, как провести вечер, 100500 советов на любую жизненную ситуацию - незаменимый человек. Мы прекрасно проводим время вместе, чем бы не решили заняться.
Christina Aguilera - я бы не смогла простить себе, если бы мы с Кристиной не стали общаться. Не восхищаться талантом, внутренней силой и характером Агилеры - как жить в каком-то другом мире. Я всегда обожала ее творчество, и дружить с ней всегда вдвойне радостней. Стараемся встечаться по мере возможностей, отдыхать вместе.
Serinda Swan - Серинда - это бомба замедленного действия, я не могу спокойно повествовать об этом человеке! Проводить с ней время очень-очень-очень весело, Свон всегда удается вытащить меня на тусовку, как следует напоить и т.д. не знаю, как это у нее получается, но Серинда ас в этом деле, определенно. Всем бы таких друзей, ага.
Claire Holt - когда Крис нас только-только познакомил, я даже не знала, как к ней относится. Понятное дело, возникла напряженность, определенное недоверие. Но чем чаще мы встречались, тем сильнее она западала мне в душу. Вскоре и вовсе очень сдружились, часто развлекаемся вместе, обсуждаем последние новости из жизни друг друга.
Enrique Iglesias - без него моя жизнь была бы скучнее, это факт. Его часто сменяющееся настроение является причиной многих наших ссор и примирений, но мы навсегда останемся близкими друзьями друг для друга. Мыпрекрасно ладим и проводим много времени в компании друг друга.
Candice Swanepoel - она красивая, яркая, эффектная девушка. Ее карьера модели поражает, ведь работать в VS очень престижно. И при этом совсем не зазнавшаяся. Мне приятно проводить в ее компании свое время, особенно когда мы зависаем в каком-либо баре и отрываемся по полной.
Kristin Kreuk - Кристин, такая заводная, веселая - бомба, по-другому не сказать! Девушка прекрасно умеет развлекаться, лучше других я бы сказала. В ней нет никакой искуственности, притворности. Только исключительный позитив и открытость. Я и повеселиться с ней могу, и по душам поговорить. Золотой человек.
Cheryl Cole - иметь такого человека, как Шерил, у себя в приятелях запросто можно считать поводом для гордости. Она ведь такая целеустремленная, многого добившаяся в свои-то годы. Ее трудолюбию и таланту позавидует каждый. При этом она находит время пообщаться со мной, немного развлечься и отдохнуть немного от любимой работы.
Lily Aldridge - такая веселая, юморная. общаться с ней легко, она сможет развеселить любую компанию, какой бы кислой она не была. Она без ума от нашей с Крисом пары, да и мы оба любим ее, воспринимая как подругу семейства. Прекрасная девушка, дружить с ней - одно удовольствие.
Brad Pitt - один из самых искренних людей, что я знаю. Его прямолинейностть, стойкость порой так удивляют, но это ведь хорошо? Брэд занимает в моей жизни далеко не последнее место. В его лице я обрела надежного лучшего друга, умеющего развеселить меня своими шутками, даже когда на душе очень погано. Его серьезное отношение к браку, семье - все это тоже добавляет ему только плюсов. Одним словом, замечательный человек.
Rosie Huntington-Whiteley - хорошие знакомые
Emma Watson - Эмма очень и очень хорошая, с ней так приятно общаться. Ее искренность, увлеченность и преданность своему делу восхищает. А ее элегентность и манеры? Здесь даже слов не найдется. Мы прекрасно ладим, между нами установились дружеские отношения, которые я с большой теплотой стараюсь поддерживать.

negative

Lucy Hale - не очень приятное впечатление сложилось при знакомстве с этой девушкой. При знакомстве разговор не клеился, как бы я не старалась быть дружелюбной. Может, она просто сильн нервничала?.. Я всегда рада дать ей возможность проявить себя, но пока это меня не интересует.

l'amour

Chris Evans - как же давно я люблю этого человека? Мозг подкидыват какие-то цифры, даты нашего знакомства, но сердце подсказывает, что влюбиться в него я успела, как только увидела на экране. Несказанной удачей оказалось сниматься с ним в одном фильме, а там и второй..и все перерастает в дружбу, крепкую и вечную. Чем больше времени вместе, тем сильнее чувства, справляться с которыми при каждой "дружеской" встрече становилось все труднее. Вообщем, путь к признанию был труден и тернист, но мы справились. Я просто не могла держать все это в себе, и сказала..сказала ему о том,что он - именно тот человек, с которым я хочу быть рядом всегда. Крис, ты самый лучший, и я очень сильно люблю тебя.
Colin Farrell - этот известный бед-бой не может не привлекать к себе внимание. Девушки слетаются на него,как пчёлы на мёд, и я тоже оказалась из числа таких девушек. Хотя, кто на кого слетелся,нужно ещё вспомнить: с момента нашего знакомства было столько выпито, что никто уже ничего не помничт. Я ему нравлюсь, но мое сердце занято другим человеком, что очень расстраивает Фаррела.
Michael Trevino - я обожаю этого парня! За его неподражаемые шутки, предметом которых частенько становлюсь я сама, но все же; за то, что с ним никогда не бывает скучно - любая тусовка при его появлении оживляется. Кроме отличного сопровождающего на вечеринки, Майкл еще и друг отличный, мы доверяем друг другу и всегда готовы примчаться на помощь.

Отредактировано Scarlett Johansson (2012-04-24 19:44:42)

+2

3

м о и  ф л э ш б е к и.
Наркотик сексуального нападения
What is love? - завершен
секс и виски, отель Карибский - завершен
Если пьянку нельзя предотвратить, ее надо возглавить!
night terrors`

Отредактировано Scarlett Johansson (2012-04-02 17:13:23)

0