У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Всё о персонаже` » mr. Somerhalder


mr. Somerhalder

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.org/2111113.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Ian Joseph Somerhalder|Йен Джозеф Сомерхалдер
- возраст/д.р.:
8 декабря 1978 (32 года)
- увлечения и хобби:
кино, музыка, фотография, автомобили, танцы, девушки)
- описание характера:
Стереотипы - ужасная вещь, и большинство людей считает Йена циничным бабником, наглецом, порой даже жестоким человеком. Проще говоря - Деймоном Сальваторе. Но это всего лишь глупый стереотип. Сомерхалдер воспитывался в лучших традициях интеллигенции, и знания отложились в его голове. С девушками мужчина обходителен, вежлив, никогда не поднимет на представительницу прекрасного пола голоса, не говоря уж о руке. Не является коллекционером женских сердец, его скорее можно назвать однолюбом, нежели бабником, но свою единственную пока еще не встретил, да и не стремится, ведь на первом месте в данный момент у него карьера
Довольно недоверчив к людям, но для близких друзей готов без раздумий в огонь и в воду, хотя таких людей у него очень мало. Старается никому не открывать душу, ведь всегда найдется тот человек, который мило улыбаясь плюнет в нее, да еще и растопчет, чтобы побольнее было. Однако стать душой компании для него ничего не стоит, благодаря его легкому чувству юмора и полным отсутствием злопамятности. Мужчина может любую затянувшуюся паузу разбавить шуткой, или интересным рассказом из жизни. А кроме того, он начитан, и в принципе может поддержать любую беседу, даже на тему квантовой физики. Стоит отметить особую улыбку Йена, беред обаянием которой не устоит ни одна представительница прекрасного пола.
Мужчина довольно терпелив, однако если в его присутствии кто-то оскорбляет дорогого ему человека, то Сомерхалдер может резко вспылить, и даже объяснить человек, что он не прав, последствием впечатывания слов в личное дело(проще говоря кулаком по лицу хд). Но после ссоры довольно быстро отходит, хотя единственное, что никогда не сможет простить - это предательство и измену.

0

2

Megan Fox
Эта девушка стала его первой, настоящей любовью и самым большим разочарованием. Теперь Йен просто вычеркнул ее из своей жизни и сделает все, чтобы даже нигде и никогда не пересекаться с ней. Два года потраченных зря и на память ощущение собственной слепости, которая возникает вместе с любовью.

Jessica Alba
Джессика, как давно мы знакомы? Порой мне кажется, что целую вечность. Говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, но это наглая ложь, и мы с тобой тому доказательство. Мы дружим уже много лет, и за это время стали чем-то большим, чем просто друзья. Я привык считать тебя младшей сестренкой, я люблю заботиться о тебе, оберегать тебя, помогать тебе. А к твоим ухажерам всегда отношусь ревностно, потому что считаю, что ты достойна только лучших, а всякие залетные альфонсы пускай летят мимо, я могу им лишь ускорения придать

расписать остальных -_-

Отредактировано Ian Somerhalder (2012-02-09 02:21:13)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Всё о персонаже` » mr. Somerhalder