У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Kunis, Mila Kunis


Kunis, Mila Kunis

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lkg4fkvuBI1qjbxyno1_500.jpg

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Милена Марковна Кунис / Milka
- возраст/д.р.: 27 y.o.
- увлечения и хобби: кино, веселье, немного особенных книг, музыка, спорт.
- описание характера: Ее можно было бы назвать девчонкой с соседнего двора, если бы этот двор не был так далек от северной Америки. Жгучая украинская девушка росла в новой для себя обстановке. Не успев еще толком освоиться, ее уже ожидали съемки, в перерывах которых приходилось разучивать с репетитором английский язык. Сначала было трудно, но стойкости и трудолюбию Милены можно было только позавидовать. На экране и на страницах журналов она светская львица, но когда вчитываешься в интервью или встречаешься с ней лицом к лицу, понимаешь, что она самая обычная девушка, со своими комплексами и с тягой к романтике или безудержному веселью. В последнее время она много пьет и часто берется за сигареты, но в то же время пытается сдерживать свои дурные наклонности, все-таки некогда тратить драгоценное время, когда столько работы валится на твои плечи. Все же, в душе она очень милая Мила и шоколадная брюнетка. Только вот пальцы в рот Кунис лучше не класть, рискуете порезаться об острый язычок.

Отредактировано Mila Kunis (2011-10-01 17:14:38)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

James Franco http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif
Кого любить больше жизни? Конечно Франко. Он не лишен недостатков, но от того кажется даже более прекрасным, чем если бы он был идеален во всех отношениях... Трудно не думать о нем на протяжении нескольких минут. Еще труднее, когда его нет рядом. Но он не уходит и не оставляет ее в одиночестве. А значит... любит? Пожалуй. Если не она, то кто? Когда ты в положении, о таком думать совсем не хочется. И не думается. Потому что с ним ни о чем кроме как о... самых важных делах в жизни двух влюбленных сердец речи быть не может.

François Arnaud http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2011/014/2/1/_slipperyhug__by_cookiemagik-d372zft.gif
Он был создан не только для роли Чезаре Борджиа. Основная его функция - быть лучшим из лучших, самым любимым и близким другом. Боже упаси, они никогда не спали, хоть Арно чертовски привлекательный мужчина. Но. Это как раз тот случай, когда дружба между мужчиной и женщиной со временем становится только крепче. В какой-то степени она его ревнует, в какой-то рада за любой его успех. Она многим ему обязана.

Chris Evans [взломанный сайт]
Человек, с которым они уже прошли и огонь, и воду. И еще насобирают на свои прелестные головы достаточно приключений, если семейная жизнь позволит. Мила очень ценит Криса. С ним никогда не скучно и главное - ему можно доверять.

Megan Fox http://fc01.deviantart.net/fs24/f/2007/310/1/d/_love__rvmp_by_bad_blood.gif
Она любит ее? Да она ее просто обожает! Умница-красавица Мэг завоевала огромнейшую симпатию со стороны Кунис и покорила ее во всех отношениях. Эта девушка урвала серьезное место в сердце Милены и, кажется, не спешит оттуда съезжать.

Paul Wesley [взломанный сайт]
Уэсли... Для нее он как брат, добрый, большой и красивый. С таким братом невольно задумаешься об интересных отношениях, но Мила хорошая девочка и лишь изредка невинно флиртует, совсем случайно, но вполне с удовольствием.

Alessandra Ambrosio [взломанный сайт]
Все знают, что Мила отрывается лучше всех. Вот и Алессандра знает об этом не понаслышке с недавних пор. Рядом с Кунис она как будто совершенно преображается и порой сама Милена на утро задумывается, а не натворили они уж совсем чего-нибудь из ряда вон выходящее...

Nina Dobrev-Wesley [взломанный сайт]
Нина - удивительный человек и замечательный друг. С ней любой самый обычный день превращается в сказку. И не важно, чем бы они занялись: сумасшедшие прогулки по магазинам или ночной мостовой, распитие чаев или поедание любимого мороженого - с ней все пройдет обязательно так, как надо, как должно быть.

Henry Cavill [взломанный сайт]
А Генри настоящий рыцарь. Разве что, их дружеские беседы нередко заканчиваются не только крепким английским чаем. Чаще всего они заканчиваются минералкой со льдом. Но когда совсем не хочется ничего высоко градусного, разводятся интеллектуальные беседы о жизни, добре и зле... О любви и дружбе.

Michael Trevino [взломанный сайт]
Красивый, молодой, перспективный. Они неплохо ладят, но это, пожалуй, все, что можно о них сказать... Редко видятся. Милена ощущает некую симпатию, но их отношения застряли где-то на уровне "просто приятели" и она не особо стремится что-либо менять, пока.

Phoebe Tonkin-Padalecki http://fc00.deviantart.net/fs50/f/2009/319/c/4/OMG_ANOTHER_SHOCK__by_KimRaiFan.gif 
Они хорошие друзья. Но в последнее время есть между ними какое-то напряжение, почти едва уловимое, но Кунис его чувствует. И от этого ей кажется, что она в чем-то виновата. Причем, виновата в довольно конкретном вопросе... Мила старается подавлять свое чувство вины. Ведь на самом деле все хорошо и все счастливы?..

Jared Padalecki http://fc05.deviantart.net/fs44/f/2009/111/8/1/Cheerleader_by_CookiemagiK.gif
Честность и простота его только красят. Они не назначают друг другу встречь как хорошие друзья, но хорошо проводят время, если на их долю выпадают встречи случайные. Фиби, конечно, этому очень способствует, а Мила совсем не против.

Odette Yustman Громом и молниями.
Когда-то это очаровательная особа довольно действенным способом спасла меня от навязчивого поклонника... Одним ударом. Я была поражена, она, кажется, была поражена не менее того. С тех пор мы держимся вместе и хорошо проводим время.

Natalie Portman Белый лебедь.
Совместные съемки с Натали - это что-то невообразимое. Испытываю лишь безграничное уважение и любовь к этой особе. Я знаю, что всегда могу положиться на нее и сама всегда поддержу ее в самый трудный момент.   

Scarlett Johansson Бонни и Клайд.
Моя блондиночка. Иногда я ревную Эванса к ней, но понимаю, что лучшей девушки для него просто не найти. Доверяю, люблю, уважаю... Все, что можно испытывать к хорошей подруге, я располагаю всем этим по отношению к ней.

Andrew Garfield Жертвы слухов.
Обо мне часто пишут разные пакости в желтых газетенках и журналах. Я то знаю, что это не правда. Почему же я позволила им ввести себя в заблуждение на счет Эндрю?.. Даже не знаю. Но он представлялся мне совершенным придурком, несмотря на довольно симпатичную внешность. Чудесная встреча в каком-то клубе разрешила недоразумение. Он отличный парень, уж теперь то я знаю. 

Leighton Meester Легкий ветерок.
Это ее смех. Знаете, у нее такой забавное, подвижное лицо. Сложно уследить за всеми его изменениями, но мне дорога каждая его черточка. Она хорошая актриса и замечательная подруга.

пошустрее раписать

Selena Gomez
Милая Мила, как ее вообще можно не любить? Добрая, милая, открытая, солнечная, быть с ней рядом так же просто, как и дышать. Напоит, накормит, в кино сводит, по клубам потаскает, украинскому научит, опытом поделится - ну вообще, чем не идеальная подруга? Селена доверяет ей все свои сокровенные мысли, но при этом прекрасно знает, что все эти тайны будут в целости и сохранности. Именно с ней можно поговорить о таких вещах, о которых разговаривать с Джастином или любой другой подругой либо бессмысленно, либо неудобно. Одним словом, эти двое живут душа в душу и даже несмотря на редкие встречи и телефонные звонки, никогда не забывают друг о друге.
Demi Lovato
эта особа всегда учит Ловато только хорошему х)
Justin Bieber
Крутышка. Такая милая крутышка. Она хорошая. И общаемся мы хорошо. Отдыхаем вместе, равзлекаемся. И тут царит взаимопомощь и взаимопонимание. Правда.

Отредактировано Mila Kunis (2012-04-04 18:56:31)

+1

3

м о и  ф л э ш б е к и.

1. Придет серенький волчок и утащит во лесок... (с)
- компания: Chris Evans, Megan Fox, Paul Wesley.
- Внешний вид.
- статус: заморожен.

2. Наркотик сексуального нападения.
- компания: Scarlett Johansson, Odette Yustman.
- Внешний вид.
- статус: в процессе.

3. "Черный Лебедь" отдыхает...
- компания: Natalie Portman.
- Внешний вид.
- статус: закончен.

Отредактировано Mila Kunis (2012-02-23 19:53:29)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Kunis, Mila Kunis