У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Franco

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s011.radikal.ru/i316/1110/29/80399b688097.gif
разве мы не самая очаровательная пара?

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Джеймс Эдвард Франко
- возраст/д.р.: 32/19 апреля 1978
- увлечения и хобби: Спорт, путешествия, сигареты, выпивка
- описание характера: Добрый, искренний и остроумный пофигист. Он живет одним днем и никогда не останавливается на одном. Занимается серфингом с ранних лет, и вообще он большой поклонник спорта. Ответственный, но возможно недостаточно целеустремленный. Имеет музыкальных слух, и часто напевает себе под нос любимые песни. Любит детей и животных. Его недостаток, наверное, в том, что он много курит, а еще в том, что ему сложно даются серьезные решения. Эмоциональный, действительно тяжело переживает неудачи, но старается скрыть их под беззаботной улыбкой. Серьезно относится только к работе и к чувствам, а на остальное смотрит с мальчишеской улыбкой. Вообще, пофигист, он и в Африке пофигист, а особенно, если этот пофигист Франко. Он никогда не будет принимать критику близко к сердцу, да, задумается, но сразу забудет. Что касается дел сердечных, то тут Джей ужасно ревнивый и противоречивый. Он может быть романтиком, но через секунду стать тираном. Он не будет делать что-то, если у него нет настроения. Задумчив, часто витает в облаках. Прямолинеен, жутко прямолинеен, может высказать всю гадость в лицо, считая, что горькая правда лучше, чем сладкая ложь. С девушками добродушен и галантен. За друзей готов отдать разум и душу, а для любимой девушки совершит самый невероятный поступок.

Отредактировано James Franco (2011-10-20 20:14:37)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

плюсы и...|минусы

Mila Kunis - просто я люблю ее и уже не представляю свою жизнь без  этой странной, но такой милой особы. Она - смысл моей жизнь. Нет, она и есть моя жизнь. Я знаю, что все у нас будет с ней просто отлично, тем более, что в нашей семье скоро будет прибавление. Долгожданное прибавление.
Andrew Garfield - самые лучшие друзья, уважение, доверие, собутыльники, всё самое-самое лучшее
Nina Dobrev - что-то теплое и дружеское с долей симпатии и флирта (а вообще, просто дико обожаю эту особу)
Odette Yustman - приятели, уважение, симпатия, флирт (да-да, обращайся за помощью всегда и везде)
Anna-Lynne McCord - друзья с привилегиями (а в народе просто "секс по дружбе")
Megan Fox - лучшие друзья, собутыльники, симпатия, интерес (темноволосые нимфы в моем вкусе)
Ian Somerhalder - друзья, уважение, бутылка, приключения на пятую точку
Alessandra Ambrosio - бывшие, друзья (я помню каждое мгновение)
Rosie Huntington-Whiteley - бывшие, лучшие друзья, бутылка
Henry Cavill - лучшие друзья, не разлей воды, собутыльники, уважение, доверие, приключения на пятую точку(алкоголик и охеренный друг)
Michael Trevino - друзья, собутыльники, уважение
Johnny Depp - друзья, бутылка, уважение
Phoebe Tonkin - бывшие, флирт
Bradley James - хорошие друзья - братаны
Evan Rachel Wood - лучшие друзья, бутылка, симпатия, уважение и флирт (сексапильная вампирша)
Candice Swanepoel - лучшие други, бутылка, симпатия, интерес, флирт
Miranda Kerr - бывшие, друзья
Jared Leto - хорошие друзья, поддержка, собутыльники
Justin Bieber - знакомые/приятели, уважение
Sienna Miller - коллеги, друзья, уважение
Lady Gaga - друзья, бутылка, уважение, интерес

Отредактировано James Franco (2012-01-15 19:10:16)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

а нету х))

0