У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Stewart, Kristen


Stewart, Kristen

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lqhx2zH4CS1qlfqyuo1_500.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Kristen Jaymes Stewart|Кристен Джеймс Стюарт
- возраст/д.р.:
9 апреля 1990, 21 y.o.
- увлечения и хобби:
- играет на гитаре;
- любит читать;
- киноискусство;
- играет в теннис;
- вечеринки.
- описание характера:
Кристен очень своеобразная натура, она может быть разной.Сейчас она спокойна, мила и вежлива, а через секунду она уже вспыльчива, груба и посылает вас куда подальше.Когда у нее плохоое настроение, от нее можно ждать чего угодно.Она веселая, общительная, но иногда устает от всего этого и просто уходит, закрываясь в комнате.Целеустремленная, если чего0нибудь захочет, горы свернет и убьет всех на своем пути, но добьется своей цели.Кристен-незаменимый друг, она всегда поможет, простит все и не будет больше никогда об этом вспоминать.В принципе девушка настоящая пофигистка.Ей безразлично многое, она не заморачивается на собственных проблемах, которые в итоге у нее решаются сами собой.Пустить все на самотек-это, как раз в ее стиле, но до поры до времени.Кристен курит и пьет, порой она иногда не может остановиться.Она может пойти на что угодно, например, наспор.Девушка не обращает внимания на все сплетни про нее, у нее свое мнение по каждому поводу и она редко его меняет, даже если оно ошибочное.Ей всегда очень тяжело извиняться, признавать то, что она не права.Также девушка очень ревнива.

Отредактировано Kristen Stewart (2011-08-26 00:49:37)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Семья:
Мои наставники:  Johnny Depp
Друзья детства: Dianna Charlotte Agron
Лучшие друзья: Odette Yustman, Dianna Charlotte Agron
Как брат/сестра: Michael Trevino
Близкие друзья: Laura Vandervoort
Друзья: Alessandra Ambrosio, Lucy Hale
Уважение: Odette Yustman, Michael Trevino, Johnny Depp
Собутыльники: Odette Yustman, Michael Trevino, Alessandra Ambrosio, Lucy Hale, Laura Vandervoort, Dianna Charlotte Agron
Шоппинг: Odette Yustman, Alessandra Ambrosio, Lucy Hale, Laura Vandervoort, Dianna Charlotte Agron
Единомышленники: Odette Yustman, Michael Trevino, Alessandra Ambrosio, Laura Vandervoort, Dianna Charlotte Agron
Моя совесть: Odette Yustman, Michael Trevino, Dianna Charlotte Agron
Тот кто спускает меня с небес на землю: Odette Yustman, Michael Trevino, Dianna Charlotte Agron
Ангел-хранитель:

Нейтрал: Emilia Clarke
Приятели: Demi Lovato
Знакомые: Paul Wesley, Emilia Clarke
Деловые отношения:
Интерес: Paul Wesley

Симпатия: Paul Wesley
Флирт:
Страсть:
Секс:
Любовь:
Влечение:
Бывшие:

Недоверие:
Неприязнь:
Вражда:
Ненависть:
Обмен колкостями:
Соперничество:

Отредактировано Kristen Stewart (2011-08-28 00:46:03)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Stewart, Kristen