У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Отель Roosevelt


Отель Roosevelt

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

*****

0

2

>>> Машина Лейтон Мистер

Холл гостиницы

Ли зашла в огромный холл гостиницы и усмехнулась - Да как всегда тут просто не к чему придраться... всё идеально. - брюнетка приблизилась к ресепшену и обратилась к одному из менеджеров - Здравствуйте, меня зовут Лейтон Мистер... у вас должна быть бронь на моё имя.
- Здравствуйте - улыбнулся в ответ паренек за стойкой и сразу же потупил взгляд в монитор - Да, номер люкс на ваше имя есть...
- Отлично, я бы хотела заселиться прямо сейчас.
- Да-да конечно - менеджер отошел немного назад и взял в одной из ячеек ключик - Вот прошу. - протянул он ей пластиковую карту на которые перешли все дорогостоящие гостиницы и усмехнулся - У вас багаж имеется?
- Да, мне пообещали помочь - Лейтон развернулась к выходу и увидела как бедный носильщик воюет с пятью её сумками, которые по своему объему напоминали пять необъятных тумбочек. - Это мои сумки - хихикнула девушка и перевела взгляд на парня.
- Хорошо, их доставят вам в номер сию же секунду - менеджер посмотрел Ли через плечо - Ну, примерно через минут 5 - пожал плечами молодой человек.
- Я хотела бы узнать выполняете ли вы какие-то особенные поручения? - вопрос Ли почему-то вызвал у парня румянец на лице. Она хихикнула про себя - Мне там машину мою немного поцарапали... не могли бы вы сдать её в ремонт, чтобы и следов не было от аварии?
- А вы об этом...
- А вы о чём подумали?
- Я как раз о машине и подумал - покраснел ещё более парень.
- Ладно... вот ключи - протянула серебристые ключики Мистер. Расставаться со своей красной машинкой не хотелось, но ещё более не хотелось ездить на побитой Bugatti по ЛА. Менеджер взял ключи из рук девушки и стал что-то пробивать по клавиатуре. - Всё будет готово... через несколько дней.
- Спасибо большое... до встречи - усмехнулась брюнетка и направилась в сторону лифтов.

Номер Лейтон Мистер

Быстро поднявшись на нужный этаж, девушка поспешила к своему номеру. Это были самые любимые апартаменты брюнетки во всей гостинице. Туда достаточно хорошо проникал солнечный свет, но при этом и тени в комнатах было много. Номер был идеально расположен и это равновесие между светом и тенью наблюдалось именно на 7 этаже. Этажом выше или ниже и баланс нарушался - это Мистер поняла за несколько раз, что жила в этой гостинице. Приблизившись к двери, Лейтон провела карточкой по электромагнитному замку и красные лампочки, сменившись на зеленые, помигали и дверь приоткрылась. Зайдя в комнату, Ли сразу же плюхнулась на диван в гостиной. Сняв обувь от которой после бегатни по парковке у неё болели ноги, она прилегла на диван, подложив под голову подушку и стала думать о том, чем бы ей заняться. Конечно же сидеть в номере ей не хотелось, да и знакомых у неё не так много, чтобы все бросили свои дела и прибежали к ней развлекать её. Девушка повернулась на бок и придавила телефон, который был у неё в кармане. Кнопки сразу же запиликали и Мистер подорвавшись с места, достала мобильник и стала смотреть не звонит ли он кому-то. К счастью, на экране была открыта папка с фотками под названием "Нью Йорк". Решив просмотреть фото и вспомнить свой любимый город, Ли нажала на кнопку и на экране в миг появилось с двадцать снимков. Самые яркие бросались сразу в глаза и девушка открыла их - Ооо, Лима... весело нам было с ней - усмехнулась Мистер себе и тяжело вздохнула - Придётся искать себе новых подруг и новую компанию - подумала она как внезапно в её памяти возникли воспоминания о том, что Адри переехала не так давно в ЛА. Улыбнувшись своей феноменальной памяти, девушка вышла из мультимедиа и полезла в телефонную книгу.

>>> Мобильный Адрианы Лимы

0

3

>>> Мобильный Адрианы Лимы

Номер Лейтон Мистер

"Поговорив" с помощью смс с Адрианой, Мистер обрадовалась такой удаче... Лима и плюс ещё и клуб - кажется небеса оказались благосклонны к девушке. Закончив переписываться, Ли кинула телефон на диван и тут внезапно постучали. Приблизившись к двери, она по привычке выработанной ещё с детства, спросила кто там проситься к ней в апартаменты и услышав робко - Носильщик - усмехнулась и распахнула двери.
- Проходите, положите вещи в спальне - скомандовала Мистер и парень поспешил насколько это возможно с пятью сумками на перевес в сторону спальни. Положив там вещи, он вернулся к двери и получив от Лейтон чаевые, улыбнулся во все 32 зуба и удалился.
Быстренько прошмыгнув в свои временные покои, Ли расстегнула сумки и стала перерывать их в поисках чего-то стоящего. О том что скрывают её сумки, она прекрасно знала, а скрывали они многое. Отыскав платьице, которое она практически зубами вырвала из рук одной девушки, Мистер быстро скинула одежку, что на ней была и многое повидала за сегодня и натянула платье - Да, в этом и пойду... только сначала пожалуй приму душик. Прости Лима... я через полчаса никак.
Сняв всё с себя, Лейтон побежала в ванную, где залетела в душевую кабинку и включив воду со скоростью света стала смывать с себя все напоминания этого дня. Конечно же ей было жаль, что она забыла адресок Джесса, ну что ж значит не судьба... наверное.
Искупавшись, Ли завернулась в одно из полотенец отеля и поспешила в спальню. Там она вытерла тело и отнеся полотенце назад в ванную, повесила его на вешалку, а сама вернулась в комнату. Надев белье и платьице, Ли присела около трюмо и стала делать себе макияж. Через минут 15 справившись с этой нелегкой задачей, она уложила волосы и взяв туфли которые идеально подходили к её наряду, обула их и посмотревшись в зеркало, нанесла на запястья любимые духи. Схватив клатч, Ли побросала туда всё что обычно надо девушкам начиная с помады и заканчивая деньгами, и вылетела из номера.
Быстренько спустившись в холл гостиницы, брюнетка подмигнула менеджеру за стойкой и направилась к выходу. Швейцар распахнул перед ней двери и она поспешила к дороге. Долго голосовать такси не пришлось и уже буквально через несколько минут, Лейтон ехала к клубу о котором ничего не знала, но всё же не волновалась ведь с ней будет Лима и тем более Мистер не из тех девушек, которые переживают или плачутся кому-то в жилетку.

>>> Ночной клуб Whisky a Go Go

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Отель Roosevelt