http://cs5851.vk.com/u114053326/96572484/x_b191562b.jpg

П е р с о н а л ь н о е   д о с ь е

- полное имя: Вильгельм Йорг Каулитц Трюмпер

- возраст/д.р.: 20. 1.10.1989

- увлечения и хобби: Музыка, пение, вечеринки, шоппинг, алкоголь, косметика, машины, развлечения.

- описание характера:

Люди вокруг меня слишком лицемерны, грязны и равнодушны, мне приходится казаться таким же.
Всем всегда наплевать, что у тебя внутри, главное образ. Я идеальная жертва для фотокамер и папарации, во мне есть всё то, что нужно сейчас любой нормальной звезде и акулы довольны. Ох, стоит им сказать, что я всегда буду искать одну единственную или являюсь фанатиком романтизма, как они тут же ведутся и создают новый повод для басен и сплетен. Стоит сказать, что я не могу переспать с девушкой и бросить её, как толпы фанаток умиляются и еще больше теряют голову придумывая себе идеального Билла. Хотите знать, что делаю я? Я смеюсь. Только этот смех скорее истеричный, ведь я действительно запутался и не знаю, что делать. Для чего всё это? Порой мне надоедает врать, но я беспомощен. Я реально не могу пошевелится. Ведь одно не правильное движение и всё. У меня нет ничего, я никто. Кому это надо? Вот, правильно. Никому.
Я холоден. Окружающее не беспокоит меня. И мне удаётся жить в своё удовольствие по установленным правилам. И мне нравится. Я привык. Кому важно знать, что Билл Каулитц постепенно теряет себя? Всем опять же наплевать. Знаете, в один момент я хотел опустить руки. Просто забить и ничего не делать. Но когда я увидел ИХ лица, довольные гримасы, я вновь поднялся и продолжить делать своё дело.
А еще у меня есть Том. Я всегда буду жить для того, чтобы вытащить себя и его из той кучи дерьма, что находится около нас. Я чувствую, что он переживает, но я ведь тоже волнуюсь. Хорошо, что наши отношения с годами не изменились. Я всё так же нахожусь рядом, да и он тоже.
Слишком много масок. Я изменился и в отнюдь не лучшую сторону, я груб и хамоват, но есть люди на которых образ такого Билла не распространяется. Я периодически встречаю их и понимаю сразу, что этот человек мой. Кто знает кого я встречу в следующий раз и насколько близким окажется этот инкогнито?
Я все еще здесь, я продолжаю петь и стоять на сцене. Я всё тот же Каулитц, просто немного вырос. И бывает словно воспоминание из прошлого. Мне вообще редко снятся сны. Но иногда мне снится комната. Комната номер 483.