У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jessica Szohr

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s014.radikal.ru/i326/1108/32/c663955ebf3f.jpg

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Jessica Szohr

- возраст/д.р.: 25 лет. 21 марта

- увлечения и хобби: кино, вечеринки, машины, шоппинг, танцы, спорт, верховая езда

- описание характера: Обычно в мире шоу-бизнеса встречаются люди, которых простым людям не понять. Люди все одинаковые, но вот их характеры... Вот что отличает шоу-бизнес от простых граждан. В шоу-бизнесе почти каждый второй считает, что он самый лучший, а значит и достоин самого лучшего. И на фоне именно таких людей в шоу-бизнесе, остальные тоже становятся такими. А ведь всё-таки есть люди, которые не на пафосе. Жаль, что остальные люди для себя сделали шоу-бизнесом для пафосных и богатых людей.
Джессика относится именно к таким людям, которые могут спокойно пройтись по улице, даже если её выловили папарацци. Она от них и не скрывается. Ей всё равно на них. Телохранители... их в основном нанимают люди, которые уже хорошо зазвездились и считают, что если телохранителя не будет рядом, то что-то обязательно случится. Джес не читает, что она обязана быть только в самых лучших ресторанах, ездить на самых шикарных машинах, общаться только с людьми из шоу-бизнеса. Да, конечно теперь она себе позволяет красиво жить, но и не забывает, что ещё пару лет назад она не могла себе позволить половину того, чего она имеет сейчас.
Очень общительная и весёлая. И если смех продлевает жизнь, то Джес, наверное, будет жить вечно. Конечно, иногда бывает вредной, но не без этого же. Близким всегда поможет в беде. И вообще, не важно, кто ты и сколько денег у тебя в кошельке, если ты хороший человек, Джессика тебя обязательно подпустит к себе. Добрая, открытая, хотя имеет и гордость. Поэтому ползать и умолять о прощении эта особа не будет. Ненавидит людей, которые лгут прямо в лицо и не краснеют, даже если нет повода для этого. А ещё не переносит людей, которые в твоём присутствии говорят одно, а в отсутствии - другое.

+1

2

Mila Kunis - самая-самая лучшая подруга (описание позже)
Odette Yustman - друзья детства, хотя иногда отношусь как к сестре
Leighton Meester - лучшая подруууууга :* и всё этим сказано
Alessandra Ambrosio - подруги, уважение, доверие, совместные тусовки
Amber Heard - плохо знакомы, но пока и н стремимся познакомиться по ближе.
Dianna Charlotte Agron - хорошие знакомые, собутыльнице и те, кто любят вместе потусоваться


Bradley James - лучшие друзья, но один раз чуть не перестали быть ими, когда оба перебрали с алкоголем. теперь же это всё как шутка, хотя иногда и не прочь пофлиртовать с друг другом. и каждый из нас знает, что его тянет, но озвучивать ни один из нас это не хочет, так как не хотим разрушить нашу крепкую дружбу.
Paul Wesley - бывшие любовники, только об этом никто не знает, ибо роман закончился так и не начавшись. А на сегоднешний день все это осталось между нами - теперь есть о чем похихикать и посекретничать. ну и + отношения, близкие к дружбе и все отсюда вытекающее.
Jared Leto - встречаемся, но наши отношения уже не такие страстные и тёплые. да, официально мы пара, но порой нам кажется, что это уже всего лишь выдуманная история, которую невозможно закончить, даже не смотря на то, что чувства уже далеко не те. и есть ли они ещё...
Johnny Depp - знакомые, симпатия.  и то больше с его стороны, чем с моей
Michael Trevino - приятели + флирт, собутыльники, симпатия, влечение и всякое такое хд

Отредактировано Jessica Szohr (2011-08-27 01:41:30)

0