У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Квесты` » Фильм "Dark Shadows", кастинг


Фильм "Dark Shadows", кастинг

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

http://10pix.ru/img1/492680/5431914.jpg

Организатор: Джонни Депп
Оригинальное название: Dark Shadows
Название на русском языке: Мрачные тени
Страна: США, Великобритания, Германия
Год выпуска: 2011
Режиссёр: Тим Бёртон
Сценарий: Дэн Кертис, Сeт Грэм-Смит
Продюсер: Тим Бёртон, Джонни Депп
Оператор: Брюно Дельбоннель
Композитор: Дэнни Элфман
Художник: Рик Хайнрихс, Нил Кэллоу, Дин Клегг
Монтаж: Крис Лебензон
Жанр: ужасы, триллер, драма, мелодрама

Сюжетная линия:
Англия. XVIII век. Барнабас Коллинз - старый и мудрый вампир. Он навсегда остался молодым, став свидетелем многих войн, видя как менялась культура, как одни поколения смертных сменяли другие. Но его вечная жизнь уже давно стала ему в тягость. А всё потому, что он одинок. Его семья, погибшая в войне много веков назад, давно канула в лету. А ни одной родственной души он так и не нашёл. Он встречается с различными мирскими и потусторонними существами: вампирами, оборотнями, ведьмами, призраками... И такая жизнь могла бы длиться вечно, если бы не любовь к смертной женщине - графине Джулии Хоффман. Это, обречённое самим Богом, чувство, родившееся в мёртвом сердце вампира, меняет всё его существования...

Герои:
Главные герои:

открыть|закрыть

Барнабас Коллинз ( Barnabas Collins ) - Джонни Депп - одинокий вампир, в прошлом граф, безмолвно коротающий своё вечное существование в огромном Сумеречном замке на неприступном утёсе. Он остался таким же как и в день обращения в  вампира - мужчиной 40-ка лет. Он хорош собой и, не смотря на своё тёмное происхождение, остался светлым в душе. Он влюбляется в земную женщину, но уже заведомо понимает, что это чувство невозможно по своей природе.

Графиня Джулия Хоффман ( Julia Hoffman ) - Роль свободна - богатая наследница старинного рода. Романтическая и полная вдохновения натура. Не замужем. Настойчиво отвергает любые предложения руки и сердца. Любит любовные романы, поэзию, музыку и обладает талантом художника. Влюбляется в вампира и готова разделить с ним его вечную жизнь. Очень любит младшую сестру и опекает её.

Кэролин Хоффман ( Carolyn Hoffman ) - Роль свободна - младшая сестра графини Джулии Хоффман, молодая девушка лет 18-ти, очень яркая и активная. Она бесстрашна и умна не по годам. В любовь не верит, поэтому в виду своей юности испытывает на чувства влюблённого в неё юношу Дэвида Фишермана.

Дэвид Фишерман ( David Fisherman ) - Роль свободна - юноша знатного происхождения, безответно влюблённый в младшую графиню Хоффман. Умён и романтичен. Мечтает, что когда-нибудь любимая девушка ответит ему взаимностью.

Анжелика Боушард ( Angelique Bouchard ) - Роль свободна - единственная дочь старого представителя клана вампиров. Циничная и расчётливая натура. Девушка, обладающая редкой красотой и соблазнительностью. Получает удовольствие от убиения своей жертвы и прочей жестокости.

Роджер Боушард ( Roger Bouchard ) - Роль свободна - старый представитель влиятельного вампирского клана. Жестокий, но умный и мудрый вампир, знающий все тонкости своей вечной жизни. Так же как и дочь получает неземное удовольствие от убийств.

Виктория Винтерз ( Victoria Winters ) - Роль свободна - ведьма, предсказательница, молодая женщина, много повидавшая на своём веку, смертна... продала душу Дьяволу за вечную молодость и цветущую красоту, что шокирует окружающих людей и заставляет их бояться её общества.

Второстепенные роли:

открыть|закрыть

Вампиры, оборотни, монстры, ведьмы, различные волшебники и простые смертные... можно описать любую роль по желанию игрока.

Anthony Brown ( Энтони Браун ) - Louis Garrel - единственный наследник богатого дворянского рода, циничный и жёсткий человек, который готов идти к своей цели, минуя всё на свете. Вся его семья загадочным образом ушла из жизни, а местные жители поговаривают, что в родовом поместье Браунов происходят страшные вещи...

Рэз Билсон (Raz Bilson) - Adrien Brody - оборотень-одиночка, чудом выживший после нападения на стаю. Несмотря на свою натуру, уже длительное время не нападает на людей. Будучи в человеческом обличии одевается невероятно вызывающе, словно бросая вызов устоявшимся правилам, но его манера поведения совершенно не соответствует его внешнему виду - он галантен, вежлив, может, даже где-то скромен, но в то же время он напоминает неприступную каменную стену. Еще никому не удалось завоевать его доверие, разве что Барнабаса Коллинза он может назвать своим другом, а сама жизнь уже давно ему не в радость и кажется ему бесцветной и пустой.

Агата Летис ( Agathe Letiz ) - Michelle Rodriguez - Охотница на оборотней. Когда то маленькая Агата жила со своими родителями глубоко в лесу, когда девочке было десять лет. на их дом напала стая оборотней, это было так страшно. Девочка забилась под кровать, и обмоталась пледом на котором спал их старый пес, чтобы вервольфы не почуяли её запаха. На глазах ребенка родители были растерзаны и убиты. Девочка поклялась отомстить. С тех пор она научилась выживать, сама добывала себе пищу охотой, с начала было трудно, но со временем пришел опыт, потом начались тренировки, на ловкость, силу, и боевую подготовку. Сейчас же молодая женщина странствует, и уничтожает всех веров на своем пути


Оставляйте ваши заявки на участие в данной теме, указав имя персонажа которого хотели бы сыграть и почему именно он. Помните что вначале будут раздаваться главные роли, а потом только второстепенные! А это означает, что не стоит терять время впустую, а нужно бегом отписываться тут. Продюсер сам выберет более подходящего игрока на ту или иную роль.

Даже если вы не были утверждены на одну из этих ролей, по ходу съёмок может возникнуть потребность в пополнении актёрского состава, от сюда есть шанс того, что выберут вас.

По всем вопросам, вы можете обратиться к организатору квеста. Все сроки проведения квеста так же обговариваются с ним.

0

2

Gamemaster написал(а):

Роджер Боушард ( Roger Bouchard ) - Роль свободна - старый представитель влиятельного вампирского клана. Жестокий, но умный и мудрый вампир, знающий все тонкости своей вечной жизни. Так же как и дочь получает неземное удовольствие от убийств.

хотел спросить: старый он и на внешность должен быть старый, или я могу претендовать на эту роль?

0

3

Louis Garrel написал(а):

старый он и на внешность должен быть старый

Человек лет 45-ти... выглядит достаточно молодо и свежо. Думаю, что тебе мог бы помочь грим. Но лучше, конечно, более подходящую роль, чтобы не накладывать тонну грима...

0

4

Gamemaster написал(а):

Кэролин Хоффман ( Carolyn Hoffman ) - Роль свободна - младшая сестра графини Джулии Хоффман, молодая девушка лет 18-ти, очень яркая и активная. Она бесстрашна и умна не по годам. В любовь не верит, поэтому в виду своей юности испытывает на чувства влюблённого в неё юношу Дэвида Фишермана.

я могла бы сойти за "18 лет"? х)) просто роль как-то так понравилась, такая она... как будто почти сама Мила воплоти, в моем понимании х)

0

5

Mila Kunis, вполне могли бы. Но личико у вас уж больно яркое и напоминаете вы не наивную молодую девочку, а завоевательницу сердец  :love:

Отредактировано Johnny Depp (2011-08-26 17:00:59)

0

6

Johnny Depp написал(а):

Человек лет 45-ти... выглядит достаточно молодо и свежо. Думаю, что тебе мог бы помочь грим. Но лучше, конечно, более подходящую роль, чтобы не накладывать тонну грима...

окей, тогда я подожду, когда второстепенные роли будут набирать) вроде есть идея)

0

7

Johnny Depp
засмущали, но так приятно х)))
в общем, идея замечательная, только я пока разрываюсь между ролями, разрешите мои сомнения, предложите что-нибудь хорошее? х))

0

8

Louis Garrel, вы можете уже свои предложения выносить. Какую бы роль хотели? Я помогу придумать

Mila Kunis, я думаю, что вам подошла бы роль Анжелики Боушард

0

9

Дэвид Фишерман ( David Fisherman ) - привлекло именно то, что парень романтик и добивается расположения девушки. Хотелось бы получить именно эту роль, но главное слово все же за Деппом) Джонни, что скажешь, подхожу?))

0

10

Johnny Depp написал(а):

я думаю, что вам подошла бы роль Анжелики Боушард

я могу, могу даже убивать, все для вас процветания киноиндустрии х)))

0

11

Johnny Depp
ну я подумал что можно было бы персонажа такого, какой в некоторой степени совпадал бы с моим характером. Наверное подошел бы какой-нибудь жестокий вампир, или какой-нибудь человек, дворянин, но весьма мрачный (в общем что-то у меня столько мыслей. что слова путаются, не могу выразиться нормально О_о)

0

12

А мне Анжелика пришлась по вкусу))) как роль занимать?

0

13

Ребят, вы выносите свои предложения, можно даже немного изменить каждого героя под вас лично. Мы с Тимом Бёртоном всё обсудим и вынесем свои вердикт как продюсеры. В этом фильме важны все!

Louis Garrel, я тебя понял. Как тебе такой герой:
Anthony Brown ( Энтони Браун ) - единственный наследник богатого дворянского рода, циничный и жёсткий человек, который готов идти к своей цели, минуя всё на свете. Вся его семья загадочным образом ушла из жизни, а местные жители поговаривают, что в родовом поместье Браунов происходят страшные вещи...

+1

14

Phoebe Tonkin написал(а):

как роль занимать?

Никак, просто нужно оставить заявку.

Mila Kunis написал(а):

я могу, могу даже убивать

В этом мы не сомневаемся. Ваша красота и сама по себе убийственна!

0

15

Johnny Depp
отлично! это как раз по мне))
спасибо, мистер Дэпп)

0

16

Louis Garrel

Не за что, мистер Гаррель!

0

17

Johnny Depp написал(а):

Никак, просто нужно оставить заявку.

Отлично, хацу Анжелику и даж менять ниче не буду, она мне такой нравиццо))) Мож меня возьмут потом в "Сверхнатуралов" какую-то нечисть поиграть))))

0

18

Gamemaster написал(а):

Кэролин Хоффман ( Carolyn Hoffman )

можно претендовать на эту роль?) уж очень мне подходит, да и вроде бы к моей внешности)

0

19

Gamemaster написал(а):

Графиня Джулия Хоффман ( Julia Hoffman ) - Роль свободна - богатая наследница старинного рода. Романтическая и полная вдохновения натура. Не замужем. Настойчиво отвергает любые предложения руки и сердца. Любит любовные романы, поэзию, музыку и обладает талантом художника. Влюбляется в вампира и готова разделить с ним его вечную жизнь. Очень любит младшую сестру и опекает её.

понравилась роль, и я дамую, что смогла бы вполне справиться с нею) Да и Джессика обладает такой внешностью, что если нарядить её в платье 18 века, то смотреться она будет шикарно. Так что планирую занять эту роль)

0

20

Ребята, убедительная просьба - по возможности, кидайте ссылки или спойлеры со своими фотографиями в исторических костюмах (дамы в платьях, джентльмены во фраках). Пригодится при выборе и для обложки фильма (не буду же я один на обложке).

0

21

Johnny Depp
ахах, так что насчет роли?)

0

22

Emilia Clarke, претендовать можно, конечно. Заявку учтём.

0

23

Рэз Билсон (Raz Bilson) - Эдриан Броуди - оборотень-одиночка, чудом выживший после нападения на стаю. Несмотря на свою натуру, уже длительное время не нападает на людей. Будучи в человеческом обличии одевается невероятно вызывающе, словно бросая вызов устоявшимся правилам, но его манера поведения совершенно не соответствует его внешнему виду - он галантен, вежлив, может, даже где-то скромен, но в то же время он напоминает неприступную каменную стену. Еще никому не удалось завоевать его доверие, разве что Барнабаса Коллинза он может назвать своим другом, а сама жизнь уже давно ему не в радость и кажется ему бесцветной и пустой.

костюм

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/5/0/1/kinopoisk.ru-Adrien-Brody-501001.jpg

0

24

Adrien Brody

Отлично, друг мой!

Отредактировано Johnny Depp (2011-08-26 20:23:11)

0

25

Johnny Depp написал(а):

кидайте ссылки или спойлеры со своими фотографиями в исторических костюмах (дамы в платьях, джентльмены во фраках).

ох, восемнадцатый век, немного сложновато х))
http://images4.fanpop.com/image/photos/ … 00-800.jpg
http://www.film.com.tr/resim/starlar/mi … sim009.jpg
http://shareyourlovelifestoryatthisblog … 981677.jpg
А в этом действительно можно кого-нибудь убить *о* и мне все простят х))) :
http://i1177.photobucket.com/albums/x35 … _kunis.jpg

0

26

Mila Kunis

Отлично!

0

27

Gamemaster написал(а):

Виктория Винтерз ( Victoria Winters ) - Роль свободна - ведьма, предсказательница, молодая женщина, много повидавшая на своём веку, смертна... продала душу Дьяволу за вечную молодость и цветущую красоту, что шокирует окружающих людей и заставляет их бояться её общества.

могу претендовать?

0

28

Clémence Poésy

Конечно! Но такой ангелочек и в роли ведьмы... ?

0

29

Gamemaster написал(а):

Кэролин Хоффман ( Carolyn Hoffman )

Я тоже хочу на эту роль претендовать)

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/9/4/2/ki … 942327.jpg
http://allcinema.ya1.ru/uploads/posts/2 … 942304.jpg
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/2/0/ki … 206714.jpg

0

30

Агата Летис (Agathe Letiz) - Мишель Родригес - Охотница на оборотней. Когда то маленькая Агата жила со своими родителями глубоко в лесу, когда девочке было десять лет. на их дом напала стая оборотней, это было так страшно. Девочка забилась под кровать, и обмоталась пледом на котором спал их старый пес, чтобы вервольфы не почуяли её запаха. На глазах ребенка родители были растерзаны и убиты. Девочка поклялась отомстить. С тех пор она научилась выживать, сама добывала себе пищу охотой, с начала было трудно, но со временем пришел опыт, потом начались тренировки, на ловкость, силу, и боевую подготовку. Сейчас же молодая женщина странствует, и уничтожает всех веров на своем пути.

Стиль одежды|1

http://savepic.net/1956942.jpg

Стиль одежды|2

http://savepic.net/1947726.jpg

Стиль одежды|3

http://savepic.net/1948750.jpg

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Квесты` » Фильм "Dark Shadows", кастинг