У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Квесты` » Фильм "Dark Shadows", кастинг


Фильм "Dark Shadows", кастинг

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Хотела бы сыграть второплановую или вовсе эпизодическую роль. Почти без разницы, кого играть, от служанки до охотницы на вампиров, могу и жертву вампира/оборотня сыграть. Если ещё не поздно, подумайте, подойду ли я на какую-нибудь роль и на какую.))

0

122

А можно такую героиню второго плана?

Аврора Рэдферн, сравнительно молодая вампирша, проживающая свою жизнь в тенях ночи, редко появляющаяся в обществе, и чаще всего кто-то после её появления пропадает...
Изначально родом из Лондона, ей больше пятисот лет. Холодная и кровожадная натура, преследующая только свои цели, идущая по головам, чтобы их достичь. Много путешествовала по миру и многому научилась, в частности боевым искусствам и нескольким языкам. За ней тянется след кровавой славы среди оборотней, вампиров и прочей нечисти, т.к. где бы она не появлялась словно эпидемия начиналась массовая паника из-за найденных изувеченных тел.
Своим соперником считает Анджелику, своим врагом - Джулию Хоффман. Но вовсе не из-за Барнабаса Коллинза. Предки графини выгнали когда-то из Лондона родственников Авроры по линии отца, публично их унизив. Вернувшись в Лондон, у Авроры большие планы отомстить девушке не столько из задетых чувств, сколько из принципа. Но на пути у неё стоит Барнабас... Рискнет ли она бросить ему вызов ради достижения цели?

0

123

Sophia Bush, подойдёт любая роль. В этом сюжете, в отличии от множества других, основную историю составляют именно второстепенные герои, они ключевые. В фильмах Бёртона главные герои только следуют по сюжетной линии, а строят эту линию герой "второго" плана. Поэтому, подумайте кого хотели бы сыграть больше всех.

Phoebe Tonkin, отличный образ! Конечно, принимается и даже не обсуждается.

0

124

Johnny Depp
А когда будет описание моей героини?)

0

125

Olivia Wilde написал(а):

А когда будет описание моей героини?

Уже пишется... Могу предложить вот такую героиню... У моего героя  в прошлом (ещё в Средние века, когда он был человеком) была жена Лидия, которую он очень любил. Прекрасная девушка, невинная и чистая как сама природа. Ей удивлялись все вокруг, а сам он души в ней не чаял. Между ними была огромная любовь, которая внезапно закончилась во время эпидемии тифа. Лидия, с ребёнком под сердцем, умерла, а Барнабас, к сожалению, остался жив, так как в детстве уже болел тифом и не мог перенести эту болезнь вновь. Вся его жизнь остановилась... а когда он стал бессмертным тоска только усугубилась. Лидия появляется в фильме несколько раз как воспоминание... Она является в его мечтах, когда он вспоминает о той прекрасной жизни. (Именно поэтому он далёк от Джулии, так как память постоянно возвращает его в момент, когда он потерял жену)... Один раз он вспоминает Лидию, когда слушает рассказ несчастного и отвергнутого сестрой графиней Дэвида. Он слушает его историю любви и вспоминает свою любовь... тут идёт минутная сцена из жизнь Барнабаса: его красавица-жена, её страшная болезнь и уход из жизни. Так же она появляется в его снах (около 2-3 раз) и в конце фильма, когда мой герой получает прощение Господа, он видит жену в лучах света, когда его душа обретает покой.
Героиня важна тем, что она является неотъемлемой частью характера моего героя, определяет его характер и поведение. И во многом определяет сюжет... Если вы согласны сыграть эту маленькую, но катастрофически важную роль, то я буду счастлив.

0

126

Johnny Depp
Тогда согласна поучаствовать в сьемках

0

127

Johnny Depp
Я же говорила, что согласна!) Мне нравятся такие роли. Потрясающее описание и я постараюсь выложиться на полную))!
Спасибо!

0

128

Olivia Wilde

Главное, что от тебя требуется - игра не словами, а глазами  и своей красотой. Нужно воплотить образ совершенства... Этот фильм - один из тех, где идеализированный образ героини полностью оправдан. У нас с тобой около 4-ёх совместных сцен

0

129

Johnny Depp
Хорошо) У меня это получится.

0

130

Olivia Wilde, ну и отлично

0

131

Кэролин Хоффман ( Carolyn Hoffman )
можно попробовать? :)

http://i041.radikal.ru/1109/e9/6edd67c0ee36t.jpg

0

132

Shelley Hennig

Главные роли уже заняты. Если вы хотите участвовать в фильме, то можете создать роль второго плана, характер и значимость поможем разработать

0

133

Johnny Depp
аа,уже заняты...мм,ваши предложения?

0

134

Shelley Hennig написал(а):

мм,ваши предложения?

Кого вы хотите сыграть? Ведьму, вампира, оборотня или же обычного человека?

0

135

Johnny Depp
что-то из двух,вампир или обычный человек.
на ваше усмотрение :)

0

136

В фильме есть момент, когда моему герою требуется помощь в определённом вопросе. Он ждёт этой помощи от доктора Сары Лайенс (Sarah Layens). Она женщина с острым умом и большим сердцем. Но её неожиданная смерть потрясает всех окружающих. Все думаю, естественно, на моего героя.. Роль небольшая.

0

137

Johnny Depp
а второго плана из вампиров что то есть?

0

138

Дэвид Фишерман ( David Fisherman ) - Роль свободна - юноша знатного происхождения, безответно влюблённый в младшую графиню Хоффман. Умён и романтичен. Мечтает, что когда-нибудь любимая девушка ответит ему взаимностью.

вот ту не заметил хдд

Отредактировано Logan Lerman (2011-10-01 21:14:51)

0

139

Logan Lerman, уже всё. Кастинг закончился

0

140

Johnny Depp написал(а):

уже всё. Кастинг закончился

жалко хд ладно потом что-то может будет

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Квесты` » Фильм "Dark Shadows", кастинг