У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Alicja Bachleda-Curus/ Алисия Бахледа-Курус


Alicja Bachleda-Curus/ Алисия Бахледа-Курус

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия персонажа:
Alicja Bachleda-Curus/ Алисия Бахледа-Курус
2. Возраст и дата рождения:
26 лет. 12 мая, 1983
3. Кто вы в игре:
Актриса, модель
4. Характер:
Какой характер может быть у девушки, которая имеет не слишком хорошие отношения с полицией и все, что с этим связано? Понятое дело, что не слишком хороший. Весьма агрессивная девушка со сложным характером. Алисия сильная и волевая, готовая задать жару любому. Привыкла в этой жизни достигать поставленной цели. Ее можно отнести к списку мстительные гордячек, прожженных эгоисток и отменных похуисток, конфликтных и скандальных. Уже давно поняв, что в этой жизни ничего просто так не добьешься эта девушка привыкла идти к намеченной цели и получать все, что хочет. Своим главным качеством девушка и считает умение всего и всегда добиваться, используя при этом будь то сила, ласка или же что-то ещё. Из-за своего стремления к лидерству, жажды власти и похвалы часто демонстрирует высокую приспособляемость к людям и вместе с тем склонна к интригам. Порой она раздражает людей своей самоуверенностью, провоцирует конфликты, но при этом либо активно защищается, либо "выходит сухой из воды." Упрямая, самолюбивая и привыкшая всё получать с самого детства, можно сказать с пелёнок, она и сейчас не перестаёт быть такой же, даже не слушает чужих советов, как бы полезны они ни были. Ее без проблем можно отнести к той категории людей, которым на все наплевать (как уже сказано было выше),  которые как упертые бараны стоят только на своем. Ненавидит обманы, заговоры, а так же неприятные сюрпризы. Не всегда бывает откровенна. Девушку можно найти везде, в любой области, там, где она могут выдвинуться вперед и получить удовлетворение своим тайным амбициям. Алисия как бы взбирается по общественной лестнице, поднимаясь с камня на камень. Всегда только вперед. Порой кажется, что все остальные имеют преимущества, а девушка не имеет шансов на победу, и все же она побеждают. С ней бороться практически невозможно и бесполезно. Бахледа обожает успех, уважение, власть. Запросто может высказывать свою критику необдуманно и резко. Стоит так же отметить и ее непредсказуемость. Что ж там говорить, если даже ее родители порой не знают о чем девушка сейчас думает и куда повернутся е мысли в следующую секунду. Но, несмотря на все это, она умеет быть нежной и мягкой, так сказать пушистой кошечкой, но которая в случае опасности может выпустить свои острые коготки.
5. Интересы и увлечения: 
Увлечения у двадцатишестилетней девуки такие же, как и у других девушек е возраста. И то, что она актриса, модель, а там еще и какой-то степени певица - совершенно не влияет на нее. Алисия так же любит ночные клубы, тусовки и различые мероприятия, на которых можно отлично отдохнуть. Но по скольку, то что запретый плод сладок, а это уже широкоизвестный факт и этот самый "плод" может довольно сильно поменять человека, то и Алисия не исключение. Стоило только перехать из Польши в шумный Лос-Анджелес, как девушка стала чуть ли не постоянным клиентом всех клубов. А там уже соотвтсвенно и всякие пьяненькие выходки и все к этому прилегающее. Вообще в последнее время у нее две вещи, в которых она просто души не чает... развлечеия и любимые "машинки", без которых она просто не может. Да и в этом дле фору даст люому мужику, если кто-нибудь только заведет разговор. Так что если не хотите быть задавленными знаниями девушки в области автомобилей, то при ней лучше вообще о них не говорить.
6. Внешность:
http://s006.radikal.ru/i215/1002/58/b68e9efa2aa9t.jpg
7. Откуда узнали про сайт:
Пригласили
8. Ключи: Проверено!
9. Ваша посещаемость:
Каждый день
10. Где вы нас прорекламировали:
Реклама
11. Опыт в ролевых играх:

12. Связь с вами:

13. Пробный пост:
В жизни случаются много запоминающихся и не очень моментов. Порой бывают такие, которые, просыпаясь с утра, вспоминаешь с улыбкой на лице и приятными воспоминаниями. Но в противовес этому бывают и другие, которые вспоминать вообще не хочется, а хочется просто выкинуть из своей памяти и больше никогда не вспоминать. Но так или иначе, и то и другое в жизни не исключения, и случаются с каждым человеком. Безусловно никому не хочется помнить, как провалил выпускной экзамен, уволили с работы или расстался (сь) с любимой (ым) человеком. Гораздо лучше делиться впечатлениями о каком-нибудь путешествии, смотреть фотографии и видеозаписи с каких-то мероприятий. Или в конце концов первый секс или же первый минет, как и все остальное наврятли в скором времени вылетит из головы, а останется в памяти надолго. Недаром и говорят, что первый самый лучший. В общем, мельком смотря какую-то передачу с отрывками американского фильма, где девушка просто ни говоря ни слова достает банан, демонстративно очищает его и через секунду скрывает его в своем ротике, на что публика на телепередаче только как-то не особо лестно отзывалась об єтом отрывке, девушка сама того не замечая, подумала: А почему бы сегодня, не сделать то, что так давно вынашивала у себя в голове и пока не решалась сделать. Прекрасно понимая, что секс для мужчины - это такая же радость, как и для женщины, а минет как раз входит в комплекс удовольствий, то решила именно этим способом довести его сегодня до оргазма. А будте уверены, что если эта девушка решит что-то сделать, то она обязательно єто сделает. Ну а что Алисия с детства была довольно самостоятельной и любила все решать сама за себя, так что и когда ей "взрослеть", она соответственно решила самостоятельно. Понятно, первый секс, он и в Африке первый и его никто не отменял. Как он всегда был самым запоминающимся, таким он и сейчас есть, и будет десяток лет спустя. Но пока ты молодой, конечно надо успеть попробовать все, так сказать все разновидности. Ну вот взять хотя бы то, что так любят парни, нет не по всем статьям оттрахать, а нечто другое. Они и любят в какой-то степени больше тех женщин, которые умеют правильно обращаться с их достоинством, а девушкам соответственно хочется быть на высоте и показать, как хорошо они владеют навыками. Ну пару раз пробежав по нужной ей статье, девушка принялась ждать своего парня, который вот-вот должен был приехать. А тот, на удивление, даже не на минуту не опоздал обещанного времени, ну а Алисия даже не подавала никого виду, что на самом деле было у нее на уме. Спустя какое-то время, пока (назовем его Колин) сидел перед новой плазмой, она массажиком "подготавливала" парня, тот даже не о чем и не подозревал. Хотя может и подозревал... кто знает, что там и когда у мужиков на уме. Ну а зная упорность и целеустремленность Бахледа, то парню ничего не оставалось делать, как расслабится и через несколько минут ласк просто получать удовольствие, пока она выделывала движения языком и ртом…

0

2

Alicja Bachleda,
Принята, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Alicja Bachleda-Curus/ Алисия Бахледа-Курус