У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Моя биография


Моя биография

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

--

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Max Astakhov
- возраст/д.р.: 17 лет
- увлечения и хобби: Мотоциклы, тейквандо, компьютеры,  игра на гитаре, учеба, автомеханика.
- описание характера:
Честен, правдив, тверд, не терпит лжи и паскудство, умеет, когда надо постоять за себя. Не любит тех, кто считает себя очень умными.
А особенно не терпит людей, у которых наглость прет со всех щелей, такие и в морду от него легко схлапатывают, особенно если пытаются его опустить. Что касается любви, то убежден, что любовь однажды и навсегда, такое же отношение к семье. Очень не любит девушек, которые гоняются за богатыми женихами, а также стерв и девушек которые курят, неудивительно, что одинок. Еще у него нет уважения к тем, кто ведет не честную игру или идет по головам.  Старается меньше говорить, однако чувство юмора не лишен и много знает. Хороший друг, никогда не бросит в беде друга и всегда придет на помощь. Хорошо разбирается в людях и поэтому за километр чувствует подвох, так что обмануть его практически невозможно. Вообще, что жизнь не сахар знает не понаслышке. Убежден, что зарабатывать на жизнь нужно только четным трудом и не прожигать жизнь.  Когда делает доброе дело, то делает от чистого сердце. Вообще личность положительная, добр и отзывчив.

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Любовь:

Лучшие друзья: Miley Cyrus, Demi Lovato, Kristen Bell

Друзья:

Знакомые: Phoebe Tonkin

Нейтралитет:

Неприязнь:

Соперничество:

Враги:

Отредактировано Max Astakhov (2011-09-28 16:20:42)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Моя биография