У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Наши мысли` » stories about life


stories about life

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Я сразу почувствовала, что могу тебе все рассказать. Я пишу тебе, вспоминая о наших беседах. Какой ты меня запомнил? Девушкой, любящей черничный пирог, или девушкой с разбитым сердцем? (с)

+1

2

раз уж мне не спится, решила создать дневник. тем более, я возмущена и не могу не поделиться)
в общем, похоже, вся еда сегодня (то есть, уже вчера) на меня ополчилась. и это не смешно, потому что так и до паранойи на этой почве близко. не читайте, если не хотите портить себе аппетит xD
решила я в обед доесть суп, но как только достала и открыла крышку, тут же убрала обратно, ибо он прокис и пах совсем не розами. ну, думаю, ладно, съем шоколадный пудинг. сняла фольгу, а на пудинге серенькая такая плесень с черными блестящими капелькам. как живая, честно слово. потом достала из холодильника тарелку с арбузом и случайно вылила на себя всю воду, что с него натекла, пришлось мыть пол, но арбуз я все же поела)) вечером пришла мама, принесла баночку икры мойвы, которая так же благополучно отправилась в помойное ведро за свой ужасно странный вкус. но это все цветочки по сравнению с тем, что ждало меня за ужином. взяла я, значит, кусочек рыбки, чуть-чуть съела, потом заметила, что она странно выглядит, волнистая какая-то. мама заверила, что все нормально. на вкус оказалось, как резина. надо сказать, что мамуля умеет портить аппетит. и как только я опять с подозрением взглянула на рыбку, выдавала отличную фразу: "ну, может это кишечник." пять баллов просто, у меня до сих пор эта рыбка в горле стоит xD наверное все это из-за того, что вчера у меня был разгрузочный день и самый минимум еды. меееесть :D
в общем, я высказалась и теперь ложусь со спокойной душой спать. надеюсь, что таких гадостей больше писать не придется)
а через несколько часов пойду на выставку кошек, ура-ура-урааа ^^

+1

3

два дня подряд была на выставке. кошки.. боже, они великолепные. честно, чуть больше двух лет назад и не думала, что буду настолько их любить. абсолютно никаких чувств к ним не питала. но потом у меня появилась моя сладуня и всё, я пропала  :love: еще хочу шотландскую вислоухую, но она мне, похоже, не светит. обидно конечно, но моя краса все равно лучше всех, лучше любой вислоухой)
p.s. богииии, как я не хочу в школу, словами не передать.

+1

4

как-то слишком быстро пролетели каникулы. наверное, из-за того, что для меня они начались с середины июня. но они были замечательные.
сегодня видела его. думала, что опять начнет затряхивать, ноги станут ватными, но нет! и я рада, безумно рада! конечно, нам предстоит проводить вместе несколько часов в день, шесть дней в неделю. а зная меня.. вдруг в очередной раз сойду с ума? а еще я оказывается очень соскучилась по нашему вечно веселому классу =)

+2

5

полное крушение надежд из пяти-шести букв, вторая «И», и это не «фиаско». (с)

нравится мне эта цитата, пусть и немного преувеличенная для моей ситуации, а книга так и вовсе отличная) "сантехник, его кот, жена и другие подробности", если кому интересно)
теперь по теме. что за фигня?? я остываю, он загорается. я загораюсь, он остывает. главное что? главное - не заморачиваться. сказать-то легко, а внушить себе это и действительно относиться спокойно... даже неделю не продержалась. но в этом и его вина, причем по большей части. вел бы себе нейтрально, я бы тоже спокойна была. аррр. "фиаско", короче)

+1

6

кто-нибудь может мне объяснить, почему она ведет себя, как будто ей не 17 вот-вот стукнет, а 12 максимум? это так глупо и по-детски в открытую показывать свое наигранно-негативное отношения к нам. а еще шедевр - писать почти каждую неделю новой девчонке "я люблю только тебя!" нет, я ее не осуждаю, если ей нравится, пусть делает так, как считает нужным. но со стороны, с моей стороны, это смотрится как-то.. странно, мягко говоря. а еще понравилось чье-то определение меня - "серая мышь". м, ну да, куда же мне до такой королевишны-то. честно? моя мама никогда не ошибается, так что я нисколько не удивлюсь, если та, о которой здесь идет речь, сама это и написала себе в анонимных вопросах. и нет, у меня не хлещет через край наглость такое заявлять и нет слишком высокого мнения о себе. я реально смотрю на ситуацию.

0

7

аллилуя! я рада-рада-рада! все-таки мне безразличен этот самоуверенный парнишка. просто в начале сентября он меня ввел в заблуждение и вновь заставил загореться, оказывая знаки внимания. зато прошлая неделя все расставила по своим местам. я-то думала, что он изменился, а он оказывается все так же не знает, чего хочет. так вот, из-за последних его действий моя симпатия вновь улеглась. теперь, надеюсь, окончательно :glasses:

+1

8

я совершенно уверена, что моя кошка умеет телепортироваться  :D я выхожу из комнаты, она спит. дохожу до кухни, поворачиваюсь, а она уже сидит сзади и смотрит на меня Оо или мы с ней сидим на кухне, я отворачиваюсь, выхожу в коридор, а она уже несется из гостиной, ахаха)
о боги, только что потрогала батарею, неужели начали топить?? и это с учетом того, что у остальных отопление включили еще в понедельник. ну и ладно, главное, что теперь не придется спать в обнимку с обогревателем xD

+1

9

офигенный день лицеиста! да и вообще супер-день, не считая того, что начался он не очень хорошо. ну и еще, конечно, есть парочка нюансов, но в основном.. эмоции-эмоции-эмоции! обожаю свой родной гуманитарный класс, мы зажгли! [взломанный сайт]

0

10

Тихо шифером шурша, сносит крышу неспеша, ибо Локи ЛафейсОн отобрал покой и сон.(с)
ну так и есть. крышу унесло, ахахах) а до мая еще ого-го сколько. я же не выдержу)

мстители)

0

11

"у меня для тебя плохие новости". сразу поняла про кого. жаль конечно.. расстроилась. но во-первых, я еще не успела в него влюбиться. а во-вторых.. ну они и правда хорошо смотрятся. да и вообще, блин, не встречаются еще ведь. шанс есть, ахах.

+1

12

блин, неприятно все-таки. и уже не первый раз. с красивыми подругами так обычно и бывает, да? парни, которые нравятся мне, автоматически переключаются на нее, когда она рядом. самое интересное, что она знает о моей симпатии к ним, но все равно флиртует. не понимаю, неосознанно что ли? при наличии собственного парня-то. или я слишком наивна? и вообще какая-то фигня творится со мной, прямо вот затишье перед бурей, я так чувствую.
ну ладно, впереди целых три насыщенных выходных, и это радует, ура-ура-ура)

0

13

Alessandra Ambrosio написал(а):

блин, неприятно все-таки. и уже не первый раз. с красивыми подругами так обычно и бывает, да? парни, которые нравятся мне, автоматически переключаются на нее, когда она рядом. самое интересное, что она знает о моей симпатии к ним, но все равно флиртует. не понимаю, неосознанно что ли? при наличии собственного парня-то. или я слишком наивна?

не поверишь, у меня точно такая же ситуация! ну почти. парень, который мне нравится, не всегда прямо переключается на подругу, но больше общается с ней. а она знает, что он мне нравится, но все равно флиртует с ним. хотя у нее тоже есть парень...

0

14

Vanessa Hudgens
знаешь, я уверена, что у нас с тобой все будет отлично :) если даже и не с этими парнями, то обязательно с кем-то другим. немного помучиться даже полезно, согласись. а подруги.. ну, мне кажется, что это зависит от их характеров, не могут не флиртовать.

0

15

у нас открыли Ледовый дворец, и вот вчера вечером ходила на шоу Ильи Авербуха. столько эмоций, бешеная энергетика, красотааа! такие эти известные фигуристы приятные, Ягудин зажигалка, Ставиский красавец, дамы вообще очаровательны, а я в восторге *_* плохой день закончился очень даже здорово)

0

16

Alessandra Ambrosio написал(а):

знаешь, я уверена, что у нас с тобой все будет отлично  если даже и не с этими парнями, то обязательно с кем-то другим. немного помучиться даже полезно, согласись. а подруги.. ну, мне кажется, что это зависит от их характеров, не могут не флиртовать.

это да, страдать всегда необходимо:D конечно, все будет отлично. обязательно)
ну да, я в принципе сильно то не обвиняю свою подругу, сама флиртовать люблю хд

0

17

ну что за черт? я безумно хочу в эту поездку. уже самой надоело доставать родителей, но я не сдамся так просто  :suspicious:

0

18

неприятная ситуация получилась. но самое неприятное то, что я вроде и не списывала, а вроде и списывала.. причем вроде как без ошибок написала, а значит, подозрения и на мне тоже. в общем, не хотелось бы портить отношения с этой учительницей, но теперь неизвестно, что она думает. и конечно есть одна особа, которая теперь пытается прикрыть собственную задницу, а ведь затеяла это все именно она. как можно быть такой? второй раз уже.
а завтра игра в волейбол между параллелью, плюс еще 11 класс. офигенно мы сыграем, я чувствую хд

0

19

как дети, блин. вроде бы невинная шутка, а обернулась вот чем. однокласснику теперь 10 дней нельзя выходить из дома, чтобы, не дай Бог, не ослепнуть на один глаз. причем переживаю я не столько за него, сколько за того, кто ему в этот глаз попал. странная неделя у нас была. очень, очень надеюсь, что эта будет в сто раз лучше.

0

20

ну что же такое? когда уже сложатся обстоятельства как надо? надеюсь, что получится все. такой он, такой.. мужчина всей моей жизни хд

0

21

сложились обстоятельства. офигенно блин сложились. ну ладно, я в общем-то большего и не ожидала. неприятно конечно, зря настраивала себя на хорошее, ибо падать-таки больно. у нас вообще какой-то замкнутый круг: он нравится мне, я не нравлюсь ему; ему нравится она, ей не нравится он; в этой ситуации только ей хорошо, а мы как два придурка хд но завтра последний денек, на каникулах я видеть его не буду, а значит, хотя бы до середины января можно жить спокойно)
единственное, что реально порадовало за последнее время, это поездка с классом на базу отдыха. безумно понравилось, феерично, еще хочу!)

0

22

на уроках чувствовала себя пещерным человеком, ничего не понимала) и все же я берусь за ум. надо-надо, а то по итогам первого полугодия.. не довольна собой, в общем.
и еще. очень подозрительно ведет себя один товарищ.

0

23

в который раз убеждаюсь, что не стоит полагаться на мнение других людей. нужно обязательно пробовать, смотреть, общаться и т.д. самой. и только самой. вкусы у всех разные же. если тебе не нравится этот фильм, это не значит, что он не понравится мне. самое интересное, что то же самое и с людьми.
***
котенька, с днём рождения!  :love: как бы мне хотелось наговорить тебе всяких приятностей, обнять, потискать, за ушки потягать, в конце концов) но сделай я так, ты бы не оценил, пожалуй.
а я держусь. держусь. стараюсь не пускать в голову мысли. если пущу, меня подкосит от них. и на ребра будет ужасно давить, а как же. знаем, проходили. но нет-нет, все хорошо, я кремень)

0

24

"Не нагоняйте тоску и думайте. Это теперь сексуально."
Sherlock Holmes

0

25

Шерлок. Боги, спасибо, что подкинули умным людям идею снять этот гениальный сериал. Как, каааак теперь ждать целый год до следующего сезона?! У меня столько предположений относительно того, как Холмс выжил, прыгнув с крыши, что голова взрывается) И, конечно, одно противоречит другому. Но я знала, что он выживет, ибо, во-первых, это же Шерлок! А во-вторых, книга все-таки замечательная вещь) Но сценаристы интриганы те еще.
а вот это шикарно. пошло, но смешно хд

шерлок)

0

26

ПОТРЯСАЮЩИЙ!
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Том

+1

27

— Превосходно, Андерсен.
— Правда?
— Да, превосходно изобразили идиота. (с) Sherlock

а я вот тут вдруг поняла, что безумно хочу клубники. просто клубники. или клубники с сахаром. или клубники с мороженым. аж слюни текут  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

+1

28

уиии, у Алессандры будет второй малыш! как я рада за нее!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

За несколько дней до Нового года Алессандра Амброзио объявила о своей беременности - модель Victoria’s secret ждёт второго ребёнка от своего бойфренда Джейми Мазура. У пары уже есть трёхлетняя дочка Аня.
Алессандра сообщила новость через свою страничку на фейсбуке, написав: “Аня, Джейми и я, мы очень счастливы и благодарны за все чудесные пожелания, которые мы получили! 2011 год был полон невероятных подарков, и этот - самый лучший! Аня наполнила наши жизни любовью, и мы с нетерпением ждём появления нового малыша в нашей семье этой весной!” Вместе с этим сообщением модель запостила своё фото с пляжа в родной Бразилии, где она сейчас находится с своей семьей. На снимке хорошо виден округлившийся животик.
Любопытно, что во время съёмок ежегодного шоу Victoria’s secret Алессандра была уже на третьем месяце беременности! Сама она, впрочем, опасалась, что не сможет принять участия в съёмках: “Когда я узнала, что беременна, я подумала: “О боже, не думаю, что смогу выйти на подиум”, - рассказала Алессандра Us weekly. “Я никому ничего не сообщила, так что на показе никто не знал, что я беременна. За неделю до него я сказала своему агенту, что, возможно, не смогу влезть в одежду, так как набрала несколько фунтов, но мы решили молчать об этом.”

животик)

http://i2.listal.com/image/3080713/600full-alessandra-ambrosio.jpg
http://i1181.photobucket.com/albums/x435/dailymail/pregnant-alessandra-ambro-110.jpg

0

29

Н. А. Некрасов.
***
Внимая ужасам войны,
При каждой новой жертве боя
Мне жаль не друга, не жены,
Мне жаль не самого героя...
Увы! утешится жена,
И друга лучший друг забудет;
Но где-то есть душа одна —
Она до гроба помнить будет!
Средь лицемерных наших дел
И всякой пошлости и прозы
Одни я в мире подсмотрел
Святые, искренние слезы —
То слезы бедных матерей!
Им не забыть своих детей,
Погибших на кровавой ниве,
Как не поднять плакучей иве
Своих поникнувших ветвей...

Свернутый текст

меня редко цепляют стихотворения, но это нечто потрясающее. наизусть даже.

+1

30

я, наверное, слишком добрая и наивная. ну а как еще объяснить то, что мне абсолютно не понять сплетников, которые уже больше года мусолят тему моих отношений с подругой? я такая плохая предала ее, променяла нашу дружбу. с ее подачи все так думают, видимо. странно, однако, чего ж мне-то этого не объяснили? я-то думала, что у человека может быть больше одного друга, что человек может общаться с тем, с кем он хочет. понимаю, что у нас сейчас такой возраст, сплетни и все дела. я не держу зла на подругу, она мне очень дорога, мы хорошо общаемся. она все равно навсегда у меня в сердце, как самая что ни наесть родственная душа. стараюсь не обращать внимания на разговоры. но мне обидно. знаю же, что все было не так. теперь еще стали говорить, что я с другой девочкой дружу потому что мне это очень выгодно. да ну, блин?! спасибо, что просветили, не знала.
значит, я вроде такая тихая, мирная, домашняя девочка, которая на деле оказывается подлой сукой. не могу, обидно до слез. понимаю, что не стоит вообще обращать внимания, но не могу. для полного комплекта не хватает лишь того, чтобы втянули еще одного важного для меня человека во все это. тьфу-тьфу-тьфу.

Отредактировано Alessandra Ambrosio (2012-01-28 23:05:01)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Наши мысли` » stories about life