У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » А мы им посвящаем жизнь...


А мы им посвящаем жизнь...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.shockya.com/news/wp-content/uploads/sophia_bush.jpg

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : София Анна Буш
- возраст/д.р.: 27 / 08.07.1982
- увлечения и хобби: актёрское мастерство, фотография, вечеринки, танцы, шопинг, эзотерика, вегетарианство
- описание характера:
София очень увлечённая, страстная натура. Её пристрастие – это работа актрисы, которую она любит всем сердцем. Ведь что может быть более интересно, чем раскрываться каждый раз в новом образе? Обычно весёлая, жизнерадостная, лёгкая в общении, в последнее время из-за затишья в личной жизни девушка стала всё чаще замыкаться в себе. Софию стали посещать моральная усталость, раздражительность. Но она старается на людях улыбаться и не показывать, что в действительности всё не так прекрасно, как её улыбка.
Она ревнива, не до крайности, но измены не потерпит, именно так она рассталась с бывшим мужем, прожив с ним всего полгода. Софию задевает, когда мужчина, с которым она встречается, восхищается другими женщинами, а уж если узнает, что он ей изменил… нет, не станет устраивать громкий скандал, просто тихо уйдёт, роняя слёзы боли.
Нельзя сказать, что София скромная тихоня. Совсем нет. Она достаточно в себе уверена, за словом в карман не полезет, честно выскажет всю правду в глаза. В то же время бывает ранима, но только самые близкие люди могут её больно ранить, от чужих девушка отстороняется, если видит в них негатив. В людях она прежде всего ценит искренность.
София – вегетарианка, при этом нормально относится, когда при ней едят мясо. Увлекается эзотерикой, не до фанатизма. Свободное от работы время предпочитает провести в обществе друзей-подруг, или дома за чтением интересной книги. Не курит. Обожает сладкое и мягкие игрушки. У Софии развито чувство прекрасного, она эстет, ценит хорошие произведения искусства, проявления красоты в природе и жизни. Любит фотографировать и фотографироваться в разных образах. Как любая девушка, неравнодушна к красивым вещам и украшениям, стремится всегда выглядеть идеально.
В работе не карьеристка и не заносчива, наоборот – с готовностью поможет начинающим актёрам справиться с ролью. В жизни периодически любит оторваться, не доходя до крайностей. Никому не помешает иногда расслабиться. В отношениях с мужчинами мила, кокетлива, однако близко не каждого подпустит. Считает, что чувствами нельзя играть, секс на одну ночь – не для неё, она сторонница долгих отношений, хочет семейного уюта и тепла, настоящей, подлинной любви.

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

в процессе

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » А мы им посвящаем жизнь...